Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат Саха-Якутии на призы Тарского 2013

Тема в разделе "Прочие чемпионаты", создана пользователем Samirai, 9 мар 2013.

  1. Samirai

    Samirai Спортсмен

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    0
    Сенсационный выход в финал Андрея Бекренева победившего призеров России Петра Сивцева и Тимура Пестерева
    А Анисимов - призер междун турниров в финале был сильнее Бекренева. Бекренев борится в стиле Виктора,
    умело защищается, потом в последних секундах делает выталкивающе-отталкивающее движение за ковер.
     
  2. Samirai

    Samirai Спортсмен

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    В красивой схватке Вадим Михайлов в финале 55 кг победил Прохорова Ал.
    МСМК Кузьма Сивцев одержал победу над Дм Шадрином в финале 84. в трех периодах с помощью клинча
    в 120 победил Увар Тимофеев в финале оказался сильнее чемпиона Кыргызстана Айаала Лазарева. :mi_ga_et:
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Небольшой комментарий к первому дню соревнований.
    55кг.
    Участников достаточно много-39 борцов.Но состав в основном-молодёжь.На турнире самым титулованным был мсмк Михаил Иванов,+5 мс.Трое из мс стали призерами.Считаю результаты закономерными,кроме проигрыша М.Иванова Борису Каженкину.И то с оговоркой.
    Сетка на 55кг:
    1. Гермогенов Николай 1994 1 Чурапчы
    2. Семенов Сыыдам 1994 кмс Туймаада хочото

    3. Верховцев Айаал 1995 1 Чурапчы
    4. Гоголев Гаврил 1987 1 Нам

    5. Егоров Айаан 1993 кмс Нөрөнгүрүү
    6. Коркин Алексей 1994 кмс Чурапчы

    7. Егоров Владимир 1994 кмс Амма
    8. Голиков Данил 1988 кмс Татта

    9. Данилов Вячеслав 1987 кмс Нам
    10. Степанов Михаил 1994 кмс Сунтаар

    11. Александров Ньургун 1990 1 Үөһээ Бүлүү
    12. Арбачаков Василий 1990 кмс Томпо

    13. Семенов Яков 1996 кмс Сунтаар
    14. Оконешников Айтал 1994 1 Туймаада хочото

    15.Михайлов Вадим 1989 мс Горнай
    16. Румянцев Станислав 1995 1 Мэҥэ-Хаҥалас

    17. Ефремов Артем 1993 кмс Мэҥэ-Хаҥалас
    18. Варламов Дмитрий 1991 1 Чурапчы

    19. Петухов Юрий 1992 кмс Уус-Алдан
    20. Рассадин Александр 1995 кмс Орто-Халыма

    21. Сивцев Максим 1995 кмс Туймаада хочото
    22. Григорьев Анатолий 1995 1 Нам

    23. Петухов Дмитрий 1991 кмс Уус-Алдан
    24. Прохоров Александр 1991 мс Хайалаах

    25. Огоюкин Иннокентий 1993 кмс Нөрөнгүрүү

    Приведение

    26. Сысолятин Никон 1993 1 Нам
    27. Иванов Михаил 1989 мсмк Бүлүү

    28. Попов Айаал 1996 1 Чурапчы
    29. Каженкин Борис 1991 мс Чурапчы

    30. Петров Валериан 1991 кмс Сунтаар
    31. Попов Владислав 1991 кмс Сунтаар

    32. Слепцов Василий 1995 1 Чурапчы
    33. Яковлев Владимир 1994 мс Мэҥэ-Хаҥалас

    34. Саввинов Кэскил 1993 кмс Үөһээ Бүлүү
    35. Белолюбский Иван 1993 1 Мэҥэ-Хаҥалас

    36. Павлов Айсен 1994 1 Чурапчы
    37. Халгаев Терентий 1984 кмс Таатта

    38. Оконешников Иван 1990 кмс Орто-Халыма
    39. Кривошапкин Вячеслав 1990 мс Туймаада хочото
     
  4. Samirai

    Samirai Спортсмен

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Где ты видишь М Иванова? Самым титулованным был Кузьма Сивцев! :bra_vo:
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Сетка в 66кг:
    1. Иванов Виктор 1992 кмс Сунтаар
    2. Соловьев Айтал 1992 кмс Уус-Алдан

    3. Флегонтов Владимир 1987 кмс Туймаада хочото
    4. Попов Егор 1993 мс Чурапчы

    5. Тороп Александр 1992 кмс Сунтаар
    6. Барашков Иван 1995 1 Туймаада хочото

    7. Иванов Алексей 1994 кмс Эдьигээн
    8. Юмшанов Илья 1994 1 Үөһээ Дьааҥы

    9. Ефремов Иван 1996 1 Хайалаах
    10. Сивцев Андрей 1993 мс Мэҥэ-Хаҥалас

    11. Сивцев Петр 1986 мс Хайалаах
    12. Скрябин Ньургун 1990 мс Мэҥэ-Хаҥалас

    13. Анисимов Айаал 1988 мс Туймаада хочото
    14. Бобцов Андрей 1991 кмс Орто Халыма

    15. Тарасов Сима 1994 кмс Хайалаах
    16. Егоров Айсен 1992 кмс Чурапчы

    17. Власов Константин 1994 кмс Мэҥэ-Хаҥалас
    18. Пономарев Егор 1991 мс Чурапчы

    19. Павлов Александр 1993 кмс Уус-Алдан
    20. Бурцев Ваир 1994 кмс Туймаада хочото

    21. Бекренев Андрей 1992 мс Орто Халыма
    22. Хабаров Роберт 1992 1 Эйэлээх

    23. Спиридонов Максим 1989 кмс Уус-Алдан
    24. Пестерев Тимур 1988 мс Чурапчы

    25. Бурнашев Сергей 1989 кмс Уус-Алдан
    26. Никитин Савва 1994 мс Чурапчы

    27. Корякин Виталий 1983 мс Чурапчы
    28. Сивцев Петр 1987 кмс Нам

    29. Попов Олег 1991 1 Таатта
    30. Гоголев Николай 1993 кмс Бүлүү

    31. Павлов Павел 1986 кмс Сунтаар

    Приведение

    32. Данилов Данил 1994 кмс Орто Халыма
    33. Тымыров Иннокентий 1991 кмс Өлүөхүмэ

    Здесь более серьезная компания собралась.Флегонтов Владимир, Сивцев Петр,Скрябин Ньургун,Анисимов Айаал,Пономарев Егор,Бекренев Андрей,Пестерев Тимур,Корякин Виталий.
    Видимо на неудачное выступление Сивцева,Скрябина повлияло,что они в последнее время довольно часто выступали на турнирах.Устали может быть.Плюс,сразу же встретились между собой.А вот насчёт Т.Пестерева даже и сказать нечего.Похоже,иссякли и потенциал,и желание вернуться на прежний уровень.Один лишь Самурай верит в него,и по прежнему надеется на него.Жаль ,если он не оправдает его надежды.
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Сетка на 84кг:
    1. Сивцев Кузьма 1989 мсмк Нам
    2. Захаров Алексей 1993 кмс Амма

    3. Емельянов Ян 1993 мс Туймаада хочото
    4. Слепцов Гаврил 1983 мс Нам

    5. Мохматов Хамзат 1994 кмс Туймаада хочото
    6. Софронов Александр 1994 кмс Орто Халыма

    7. Винокуров Василий 1991 кмс Нам
    8. Батбаатар Эрдэнэ 1990 1 Чурапчы

    9. Шкулев Максим 1981 кмс Орто Халыма
    10. Иванов Тихон 1993 кмс Үөһээ Бүлүү

    11. Мосов Евгений 1988 кмс Бүлүү
    12. Наумов Пантелеймон 1988 мс Чурапчы

    13. Меджидов Магомед 1991 1 Эйэлээх
    14. Шадрин Дмитрий 1982 кмс Орто Халыма

    15. Андросов Алексей 1993 кмс Уус-Алдан
    16. Рожин Николай 1984 кмс Мэҥэ-Хаҥалас

    Здесь вообще без неожиданностей.В призёрах те,кто и должен был быть. Кузьма Сивцев и Дмитрий Шадрин подтвердили свой класс среди данного состава турнира.Хотя,и выступали не всвоей категории(74кг).

    Единственный вопрос у меня к составу участников.Кто такие Меджидов Магомед и Мохматов Хамзат ?!
     
  7. Samirai

    Samirai Спортсмен

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    В этом году М Иванов и Т Пестерев еще не набрали хорошую форму.
    М Иванова только что закрутил М Магомедов. Надеюсь до России подтянутся!
    Больше надеяться не на кого. Осип завязал, Спиридонов тоже, другие пока не тренируются :du_ma_et:
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Сетка на 120кг:
    1. Григорьев Спартак 1985 кмс Уус-Алдан
    2. Рахлеев Дмитрий 1984 кмс Таатта
    3. Лазарев Айаал 1986 мсмк Туймаада хочото

    Приведение

    4. Степанов Дмитрий 1986 1 Мэҥэ-Хаҥалас
    5. Гоголев Тарас 1982 кмс Орто Халыма

    6. Тимофеев Егор 1996 кмс Туймаада хочото
    7. Толстоухов Роман 1996 кмс Чурапчы

    6. Тимофеев Увар 1983 мс Үөһээ Бүлүү
    9. Табунанов Петр 1964 кмс Таатта

    10. Гаврильев Степан 1980 кмс Амма
    11. Захаров Константин 1993 кмс Чурапчы

    12. Семенов Дьулустан 1994 кмс Эйэлээх
    13. Кутуков Василий 1991 кмс Намский

    И здесь ничего особо интересного.Лазарев Айаал и Тимофеев Увар могли просто сразу в одной схватке определить победителя.
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    ...27. Иванов Михаил 1989 мсмк
     
  10. Samirai

    Samirai Спортсмен

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Он по моему снялся врачом. В 55 вообще не было борца способного его остановить даже в такой форме.
    Завтра вообще кто будет в 60? Наверное А Корякин, Н Ноев, В Лебедев врядь ли.
     
  11. NeuSer70

    NeuSer70 Спортсмен

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    9
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Меджидов вроде выигрывал чемпионат Чечни по юниорам, может ошибаюсь.
     
  12. NeuSer70

    NeuSer70 Спортсмен

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    9
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    55кг
    Круг приведение
    Сысолятин Никон 1993 1 Намский
    Иванов Михаил 1989 мсмк Вилюйский (не вышел - снят врачом)

    Попов Айаал 1996 1 Чурапчинский
    Каженкин Борис 1991 мс Чурапчинский 1-0, 1-0

    Петров Валериан 1991 кмс Сунтарский
    Попов Владислав 1991 кмс Сунтарский 1-0ф, 4-1

    Слепцов Василий 1995 1 Чурапчинский
    Яковлев Владимир 1994 мс Мегино-Кангаласский 6-0, 3-0

    Саввинов Кэскил 1993 кмс Верхневил. 3-0, 6-0
    Белолюбский Иван 1993 1 Мегино-Кангаласский

    Павлов Айсен 1994 1 Чурапчинский 1-1, 4-0
    Халгаев Терентий 1984 кмс Таттинский

    Оконешников Иван 1990 кмс С-Коллым
    Кривошапкин Вячеслав 1990 мс Якутск 7-0, туше

    1/16 финала
    вверх
    Гермогенов Николай 1994 1 Чурапчинский
    Семенов Сыыдам 1994 кмс Якутск 1-0ф, 1-0ф

    Верховцев Айаал 1995 1 Чурапчинский 1-1, 1-1
    Гоголев Гаврил 1987 1 Намский

    Егоров Айан 1993 кмс Нерюнгри
    Коркин Алексей 1994 кмс Чурапчинский 3-0, 2-1

    Егоров Владимир 1994 кмс Амгинский 1-0, 6-0
    Голиков Данил 1988 кмс Таттинский

    Данилов Вячеслав 1987 кмс Намский 0-1ф, 3-0 туше
    Степанов Михаил 1994 кмс Сунтарский

    Александров Ньургун 1990 1 Верхневил.
    Арбачаков Василий 1990 кмс Томпонский 4-3, 7-0

    Семенов Яков 1996 кмс Сунтарский
    Оконешников Айтал 1994 1 Якутск 3-0, 5-2

    Михайлов Вадим 1989 мс Горный 6-0, 4-0
    Румянцев Станислав 1995 1 Мегино-Кангаласский

    низ
    Ефремов Артем 1993 кмс Мегино-Кангаласский 1-0, 3-0
    Варламов Дмитрий 1991 1 Чурапчинский

    Петухов Юрий 1992 кмс Усть-Алданский
    Рассадин Александр 1995 кмс С-Коллымский 1-1, 4-1

    Сивцев Максим 1995 кмс Якутск 1-0ф, 1-0
    Григорьев Анатолий 1995 1 Намский

    Петухов Дмитрий 1991 кмс Усть-Алданский
    Прохоров Александр 1991 мс Горный 0-1ф, 1-0, 2-0

    Огоюкин Иннокентий 1993 кмс Нерюнгри 0-1, 1-0, 2-0
    Сысолятин Никон 1993 1 Намский

    Каженкин Борис 1991 мс Чурапчинский 0-1ф, 2-0, 3-0
    Попов Владислав 1991 кмс Сунтарский

    Яковлев Владимир 1994 мс Мегино-Кангаласский
    Саввинов Кэскил 1993 кмс Верхневил. 2-1, 9-2

    Павлов Айсен 1994 1 Чурапчинский
    Кривошапкин Вячеслав 1990 мс Якутск 1-0, 2-0

    1/8 финала
    вверх
    Семенов Сыыдам 1994 кмс Якутск 4-0, туше
    Верховцев Айаал 1995 1 Чурапчинский

    Коркин Алексей 1994 кмс Чурапчинский 1-0, 3-2
    Егоров Владимир 1994 кмс Амгинский

    Данилов Вячеслав 1987 кмс Намский 2-0, 1-0ф
    Арбачаков Василий 1990 кмс Томпонский

    Оконешников Айтал 1994 1 Якутск
    Михайлов Вадим 1989 мс Горный 1-0, 2-0

    низ
    Ефремов Артем 1993 кмс Мегино-Кангаласский 2-0, 3-0ф
    Рассадин Александр 1995 кмс С-Коллымский

    Сивцев Максим 1995 кмс Якутск
    Прохоров Александр 1991 мс Горный 8-0, туше

    Огоюкин Иннокентий 1993 кмс Нерюнгри
    Каженкин Борис 1991 мс Чурапчинский 6-0, 6-0

    Саввинов Кэскил 1993 кмс Верхневил. 0-1, 2-0, 1-0ф
    Кривошапкин Вячеслав 1990 мс Якутск

    ¼ финала
    вверх
    Семенов Сыыдам 1994 кмс Якутск
    Коркин Алексей 1994 кмс Чурапчинский 1-0ф, 1-0

    Данилов Вячеслав 1987 кмс Намский
    Михайлов Вадим 1989 мс Горный 1-0, 6-0

    низ
    Ефремов Артем 1993 кмс Мегино-Кангаласский
    Прохоров Александр 1991 мс Горный 1-0ф, 1-0

    Каженкин Борис 1991 мс Чурапчинский 3-0, 6-0
    Саввинов Кэскил 1993 кмс Верхневил.

    Полуфинал
    Коркин Алексей 1994 кмс Чурапчинский
    Михайлов Вадим 1989 мс Горный 1-0ф, 7-0

    Прохоров Александр 1991 мс Горный 1-0ф, 1-0
    Каженкин Борис 1991 мс Чурапчинский

    Утешиловка
    Румянцев Станислав 1995 1 Мегино-Кангаласский
    Арбачаков Василий 1990 кмс Томпонский 1-0ф, 0-1, 7-2

    Петухов Дмитрий 1991 кмс Усть-Алданский 3-5, 3-1, 2-0
    Сивцев Максим 1995 кмс Якутск

    Арбачаков Василий 1990 кмс Томпонский
    Данилов Вячеслав 1987 кмс Намский 4-1, 2-1

    Петухов Дмитрий 1991 кмс Усть-Алданский 2-1, 0-3ф, 1-0
    Ефремов Артем 1993 кмс Мегино-Кангаласский

    За 3 место
    Коркин Алексей 1994 кмс Чурапчинский 3-0, 4-0
    Данилов Вячеслав 1987 кмс Намский

    Каженкин Борис 1991 мс Чурапчинский 5-2, 8-1
    Петухов Дмитрий 1991 кмс Усть-Алданский

    Финал
    Михайлов Вадим 1989 мс Горный 0-3ф, 1-0, 3-0
    Прохоров Александр 1991 мс Горный
     
  13. NeuSer70

    NeuSer70 Спортсмен

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    9
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    66кг
    Круг приведение
    Данилов Данил 1994 кмс С-Колымский
    Тымыров Иннокентий 1991 кмс Олекминский 2-0, 3-0

    1/16 финала
    вверх
    Иванов Виктор 1992 кмс Сунтарский 3-0, 1-0
    Соловьев Айтал 1992 кмс Усть-Алданский

    Флегонтов Владимир 1987 кмс Якутск 2-0, 6-0
    Попов Егор 1993 мс Чурапчинский

    Тороп Александр 1992 кмс Сунтарский 3-1, 1-0
    Барашков Иван 1995 1 Якутск

    Иванов Алексей 1994 кмс Жиганский 3-0 туше
    Юмшанов Илья 1994 1 Верхоянский

    Ефремов Иван 1996 1 Горный 1-0, 2-0
    Сивцев Андрей 1993 мс Мегино-Кангаласский

    Сивцев Петр 1986 мс Горный 1-0ф, 8-4
    Скрябин Ньургун 1990 мс Мегино-Кангаласский

    Анисимов Айал 1988 мс Якутск
    Бобцов Андрей 1991 кмс С-Колымский – не вышел

    Тарасов Сима 1994 кмс Горный
    Егоров Айсен 1992 кмс Чурапчинский 0-1ф, 4-3, 3-1

    низ
    Власов Константин 1994 кмс Мегино-Кангаласский
    Пономарев Егор 1991 мс Чурапчинский 0-1ф, 4-0 туше

    Павлов Александр 1993 кмс Усть-Алданский
    Бурцев Ваир 1994 кмс Якутск 6-0, 4-0

    Бекренев Андрей 1992 мс С-Колымский 5-0, 5-0
    Хабаров Роберт 1992 1 Мирный

    Спиридонов Максим 1989 кмс Усть-Алданский
    Пестерев Тимур 1988 мс Чурапчинский 6-0, 6-0

    Бурнашев Сергей 1989 кмс Усть-Алданский 1-0, 2-0
    Никитин Савва 1994 мс Чурапчинский

    Корякин Виталий 1983 мс Чурапчинский 4-0, 6-0
    Сивцев Петр 1987 кмс Намский

    Попов Олег 1991 1 Таттинский 0-1, 2-0, 1-0ф
    Гоголев Николай 1993 кмс Вилюйский

    Павлов Павел 1986 кмс Сунтарский
    Тымыров Иннокентий 1991 кмс Олекминский 1-0, 1-0


    1/8 финала
    вверх
    Иванов Виктор 1992 кмс Сунтарский
    Флегонтов Владимир 1987 кмс Якутск 4-0, 1-0

    Тороп Александр 1992 кмс Сунтарский
    Иванов Алексей 1994 кмс Жиганский 1-0, 6-0

    Ефремов Иван 1996 1 Горный 1-1, 1-0, 6-0
    Сивцев Петр 1986 мс Горный

    Анисимов Айал 1988 мс Якутск 6-0, 3-0 туше
    Егоров Айсен 1992 кмс Чурапчинский

    низ
    Пономарев Егор 1991 мс Чурапчинский 1-0, 2-0
    Бурцев Ваир 1994 кмс Якутск

    Бекренев Андрей 1992 мс С-Колымский 1-0ф, 0-1ф, 1-0ф
    Пестерев Тимур 1988 мс Чурапчинский

    Бурнашев Сергей 1989 кмс Усть-Алданский
    Корякин Виталий 1983 мс Чурапчинский 1-0, 2-0

    Попов Олег 1991 1 Таттинский
    Тымыров Иннокентий 1991 кмс Олекминский 1-0, 2-0

    ¼ финала
    вверх
    Флегонтов Владимир 1987 кмс Якутск
    Иванов Алексей 1994 кмс Жиганский 1-3, 0-7, 1-0ф

    Ефремов Иван 1996 1 Горный
    Анисимов Айал 1988 мс Якутск 2-1, 2-0

    низ
    Пономарев Егор 1991 мс Чурапчинский
    Бекренев Андрей 1992 мс С-Колымский 0-4, 1-0ф, 1-0

    Корякин Виталий 1983 мс Чурапчинский 6-0, 1-0
    Тымыров Иннокентий 1991 кмс Олекминский

    Полуфинал
    Иванов Алексей 1994 кмс Жиганский
    Анисимов Айал 1988 мс Якутск 1-0ф, 4-0

    Бекренев Андрей 1992 мс С-Колымский 0-4, 2-0, 2-0
    Корякин Виталий 1983 мс Чурапчинский

    Утешиловка
    Ефремов Иван 1996 1 Горный
    Егоров Айсен 1992 кмс Чурапчинский - не вышел

    Хабаров Роберт 1992 1 Мирный
    Пономарев Егор 1991 мс Чурапчинский 3-1, 6-0

    за 3 место
    Ефремов Иван 1996 1 Горный
    Иванов Алексей 1994 кмс Жиганский 2-0, 1-0

    Корякин Виталий 1983 мс Чурапчинский не вышел
    Пономарев Егор 1991 мс Чурапчинский

    Финал
    Анисимов Айал 1988 мс Якутск 1-0ф, 0-1, 4-0
    Бекренев Андрей 1992 мс С-Колымский
     
  14. NeuSer70

    NeuSer70 Спортсмен

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    9
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    84кг
    1/8 финала
    вверх
    Сивцев Кузьма 1989 мсмк Намский 1-0, 2-1
    Захаров Алексей 1993 кмс Амгинский

    Емельянов Ян 1993 мс Якутск
    Слепцов Гаврил 1983 мс Намский 0-1, 3-1 туше

    Мохматов Хамзат 1994 кмс Якутск 1-1, 0-1ф, 1-0
    Софронов Александр 1994 кмс С-Колымский

    Винокуров Василий 1991 кмс Намский 2-1, 3-0
    Батбаатар Эрдэнэ 1990 1 Чурапчинский

    низ
    Шкулев Максим 1981 кмс С-Колымский 3-3, 1-1, 1-0ф
    Иванов Тихон 1993 кмс Верхневил.

    Мосов Евгений 1988 кмс Вилюйский
    Наумов Пантелеймон 1988 мс Чурапчинский 0-1, 8-0, 4-0

    Меджидов Магомед 1991 1 Мирный
    Шадрин Дмитрий 1982 кмс С-Колымский 3-3, 6-0

    Андросов Алексей 1993 кмс Усть-Алданский
    Рожин Николай 1984 кмс Мегино-Кангаласский 1-0ф, 0-2, 1-0


    ¼ финала
    вверх
    Сивцев Кузьма 1989 мсмк Намский 1-0ф, 3-0
    Слепцов Гаврил 1983 мс Намский

    Мохматов Хамзат 1994 кмс Якутск
    Винокуров Василий 1991 кмс Намский 1-0, 4-0

    низ
    Шкулев Максим 1981 кмс С-Колымский
    Наумов Пантелеймон 1988 мс Чурапчинский 1-0ф, 4-0

    Шадрин Дмитрий 1982 кмс С-Колымский 6-0, 8-0
    Рожин Николай 1984 кмс Мегино-Кангаласский


    Полуфинал
    Сивцев Кузьма 1989 мсмк Намский 1-0ф, 1-0ф
    Винокуров Василий 1991 кмс Намский

    Наумов Пантелеймон 1988 мс Чурапчинский
    Шадрин Дмитрий 1982 кмс С-Колымский 1-0ф, 2-1


    Утешиловка
    Захаров Алексей 1993 кмс Амгинский
    Слепцов Гаврил 1983 мс Намский - не вышел

    Меджидов Магомед 1991 1 Мирный
    Рожин Николай 1984 кмс Мегино-Кангаласский 5-7, 4-1, 5-3

    За 3 место
    Захаров Алексей 1993 кмс Амгинский
    Винокуров Василий 1991 кмс Намский 4-0, 3-1

    Рожин Николай 1984 кмс Мегино-Кангаласский
    Наумов Пантелеймон 1988 мс Чурапчинский 5-0, 4-2

    Финал
    Сивцев Кузьма 1989 мсмк Намский 1-4, 1-0ф, 1-0ф
    Шадрин Дмитрий 1982 кмс С-Колымский
     
  15. NeuSer70

    NeuSer70 Спортсмен

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    9
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    120кг
    Круг приведение
    Степанов Дмитрий 1986 1 Мегино-Канг.
    Гоголев Тарас 1982 кмс С-Колымский 1-0, 1-0ф

    низ
    Тимофеев Егор 1996 кмс Якутск
    Толстоухов Роман 1996 кмс Чурапчинский 3-0, 5-1

    Тимофеев Увар 1983 мс Верхневил.
    Табунанов Петр 1964 кмс Таттинский – не вышел

    Гаврильев Степан 1980 кмс Амгинский
    Захаров Константин 1993 кмс Чурапчинский 1-0ф, 4-1

    Семенов Дьулустан 1994 кмс Мирный
    Кутуков Василий 1991 кмс Намский 1-0, 1-0


    ¼ финала
    вверх
    Григорьев Спартак 1985 кмс У-Алдан
    Рахлеев Дмитрий 1984 кмс Таатта 3-0, 1-0

    Лазарев Айаал 1986 мсмк Якутск 6-0, 7-0
    Гоголев Тарас 1982 кмс С-Колымский

    низ
    Толстоухов Роман 1996 кмс Чурапчинский
    Тимофеев Увар 1983 мс Верхневил. 8-0, туше

    Захаров Константин 1993 кмс Чурапчинский 0-1ф, 1-0ф, 1-0ф
    Кутуков Василий 1991 кмс Намский


    Полуфинал
    Рахлеев Дмитрий 1984 кмс Таатта
    Лазарев Айаал 1986 мсмк Якутск туше

    Тимофеев Увар 1983 мс Верхневил. туше
    Захаров Константин 1993 кмс Чурапчинский

    Утешиловка
    Толстоухов Роман 1996 кмс Чурапчинский
    Табунанов Петр 1964 кмс Таттинский – не вышел

    За 3 место
    Гоголев Тарас 1982 кмс С-Колымский
    Рахлеев Дмитрий 1984 кмс Таатта - не вышел

    Толстоухов Роман 1996 кмс Чурапчинский
    Захаров Константин 1993 кмс Чурапчинский 2-0, 5-1

    ФИНАЛ
    Лазарев Айаал 1986 мсмк Якутск 0-1ф, 1-0ф, 1-0
    Тимофеев Увар 1983 мс Верхневил.
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Сетка на 60кг

    Антонов Айхан, Нюрба кмс
    Сивцев Александр, Якутск

    Никоноров Иннокентий
    Матаркин Конон

    Токпоков Евгений
    Макаров Иван

    Булатов Дьулустан
    Яковлев Василий

    Аксенов Дмитрий
    Васильев Дьулус

    Аянитов Николай
    Афанасьев Айсен

    Потапов Руслан
    Габышев Евгений

    Давыдов Ньургун
    Стрекаловский Николай

    Куулар Орлан
    Гуляев Артур

    Александров Ньургун
    Дьячковский Иван

    Дуц Александр
    Харлампьев Антуан

    Дмитриев Егор

    Круг приведение

    Афанасьев Владимир
    Сосин Иван

    Самойлов Жан
    Бурнашев Афанасий

    Малышев Сергей
    Тистяхов Дмитрий

    Власов Силин
    Бандеров Владислав

    Охлопков Николай
    Ефимов Владислав

    Адамов Евгений
    Слепцов Федот

    Донской Дмитрий
    Попов Асам

    Гермогенов Абрам
    Никулин Петр

    Горохов Николай
    Корякин Александр
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Сетка на 74кг

    Шкулев Егор 1983 С-Колымский
    Артемьев Семен 1992 Мирный

    Спиридонов Леонид 1980 Якутск
    Крылатов Айхал 1993 Верхневилюйский

    Софронеев Игорь 1992 Вилюйский
    Шадрин Сергей 1994 С-Колымский

    Горохов Сандал 1992 Чурапчинский
    Семенов Сергей 1992 Намский

    Сергин Ньургун 1996 Сунтарский

    круг приведения

    Хатылаев Гаврил 1991 Таттинский
    Сидоров Роберт 1990 Чурапчинский

    Устинов Герман 1995 Амгиский
    Чернов Олег 1990 Томпонский

    Иннокентьтев Иннокентий 1988 Вилюйский
    Владимиров Сергей 1988 Мегино-Кангаласский

    Сивцев Прокопий 1990 Мегино-Кангаласский
    Местников Василий 1991 Усть-Алданский

    Андреев Ларион 1991 Мирный
    Аммосов Семен 1992 Верхоянск

    Петров Григорий 1995 Чурапчинский
    Данилов Владимир 1994 Сунтарский

    Ефимов Айсен 1995 Чурапчинский
    Андросов Игнат 1988 Таттинский
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Сетка на 96кг

    Исаев Сиясат, Якутск
    Семенов Вадим, Нам

    Шкулев Алексей, С-Колымск
    Вавилов Виктор, Мегино-Канг.

    Корякин Антон, Чурапча
    Алексеев Евгений, Устть-Алд.

    Шишин Андрей, Мирный

    Круг приведения

    Попов Леонид, Таттинский
    Дорофеев Павел, Сунтар
     
  19. Samirai

    Samirai Спортсмен

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    Что за скучные соревнования?
    Все заранее известно кто победит
    Многие соревнуются категорией выше
     
  20. NeuSer70

    NeuSer70 Спортсмен

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    9
    Re: Чемпионат РС (Я) на призы Тарского год 2013

    60кг
    Круг приведение

    Афанасьев Владимир - Сосин Иван 0-1, 0-8
    Самойлов Жан - Бурнашев Афанасий 0-5, 0-5
    Малышев Сергей - Тистяхов Дмитрий 1-1, 3-0
    Власов Силин - Бандеров Владислав 2-0, 7-0
    Охлопков Николай - Ефимов Владислав 1-0ф, 7-0
    Адамов Евгений - Слепцов Федот 0-2, 1-7
    Донской Дмитрий - Попов Асам 0-1, 1-6
    Гермогенов Абрам - Никулин Петр 0-3, 2-1, 5-1
    Горохов Николай - Корякин Александр 0-3, 1-1, 0-7

    1/16 финала
    вверх
    Антонов Айхан, Нюрба кмс - Сивцев Александр, Якутск 4-0, 1-0
    Никоноров Иннокентий - Матаркин Конон 0-1, 0-5
    Токпоков Евгений - Макаров Иван 0-1ф, 1-0, 2-0
    Булатов Дьулустан - Яковлев Василий 0-1ф, 0-1
    Аксенов Дмитрий - Васильев Дьулус 1-0ф, 1-0
    Аянитов Николай - Афанасьев Айсен 6-0, 7-0
    Потапов Руслан - Габышев Евгений 2-3, 0-2
    Давыдов Ньургун - Стрекаловский Николай 7-0, 3-0

    низ
    Куулар Орлан - Гуляев Артур 0-1ф, 2-3
    Александров Ньургун - Дьячковский Иван 1-0, 4-2
    Дуц Александр - Харлампьев Антуан 6-0, 1-3, 2-1
    Дмитриев Егор - Сосин Иван 1-0, 2-0
    Бурнашев Афанасий - Малышев Сергей 1-0, 0-1ф,1-0
    Власов Силин - Охлопков Николай 0-7, 0-1
    Слепцов Федот - Попов Асам 2-0, 1-1
    Гермогенов Абрам - Корякин Александр 0-3, 0-1

    1/8 финала
    вверх
    Антонов Айхан, Нюрба кмс - Матаркин Конон 0-1, 0-5
    Токпоков Евгений - Яковлев Василий 0-1ф, 0-3
    Аксенов Дмитрий - Аянитов Николай 2-3, 0-7
    Габышев Евгений - Давыдов Ньургун 1-0ф, 1-0ф

    низ
    Гуляев Артур - Александров Ньургун 1-0ф, 0-1, 2-1
    Дуц Александр - Дмитриев Егор 4-1, 1-1, 0-2
    Бурнашев Афанасий - Охлопков Николай 0-1ф, 0-1ф
    Слепцов Федот - Корякин Александр 0-1ф, 0-3ф

    ¼ финала
    вверх
    Матаркин Конон - Яковлев Василий 0-1ф, 1-0ф, 7-0
    Аянитов Николай - Габышев Евгений 6-0, 6-0

    низ
    Гуляев Артур - Дмитриев Егор 0-2, 0-1
    Охлопков Николай - Корякин Александр 0-4, 0-3ф

    Полуфинал
    Матаркин Конон - Аянитов Николай - , 0-2
    Дмитриев Егор - Корякин Александр 0-1ф, 0-1

    Утешиловка
    Афанасьев Айсен - Аксенов Дмитрий 1-0ф, 3-0
    Горохов Николай - Гермогенов Абрам
    Афанасьев Айсен - Габышев Евгений 2-1, 7-0
    Слепцов Федот - Охлопков Николай

    За 3 место
    Афанасьев Айсен - Матаркин Конон 0-2, 0-1ф
    Охлопков Николай - Дмитриев Егор 1-0ф, 2-0

    ФИНАЛ
    Аянитов Николай - Корякин Александр 6-0, 1-1


    74кг
    круг приведение

    Хатылаев Гаврил - Сидоров Роберт --, 0-2
    Устинов Герман - Чернов Олег 0-1ф, 0-2
    Иннокентьтев Иннокентий - Владимиров Сергей 1-1, 2-0
    Сивцев Прокопий - Местников Василий 1-4, 4-1, 0-3
    Андреев Ларион - Аммосов Семен 0-1, 0-2
    Петров Григорий - Данилов Владимир 0-2, 0-6
    Ефимов Айсен - Андросов Игнат 1-5, 0-6

    1/8 финала
    вверх
    Шкулев Егор - Артемьев Семен 1-0, 0-1, 2-1
    Спиридонов Леонид - Крылатов Айхал 2-1, 6-0
    Софронеев Игорь - Шадрин Сергей 1-0, 3-0
    Горохов Сандал - Семенов Сергей 0-1, 0-2

    низ
    Сергин Ньургун - Сидоров Роберт --, 0-4
    Чернов Олег - Иннокентьтев Иннокентий 1-0ф, 0-3, 0-1
    Местников Василий - Аммосов Семен 0-1, 1-3
    Данилов Владимир - Андросов Игнат 0-6, 0-3 туше

    ¼ финала
    вверх
    Шкулев Егор - Спиридонов Леонид 0-1, 0-2
    Софронеев Игорь - Семенов Сергей 0-1, 0-1

    низ
    Сидоров Роберт - Иннокентьтев Иннокентий 0-3 туше
    Аммосов Семен - Андросов Игнат 0-1, 0-1

    полуфинал
    Спиридонов Леонид - Семенов Сергей 1-0, 1-0
    Иннокентьтев Иннокентий - Андросов Игнат 1-0, 2-0

    утешиловка
    Шкулев Егор - Крылатов Айхал 1-0, 1-0
    Владимиров Сергей (снят врачом) - Чернов Олег
    Чернов Олег - Сидоров Роберт 1-0, 0-1, 0-1ф

    За 3 место
    Семенов Сергей - Шкулев Егор 2-1, 1-1
    Андросов Игнат - Сидоров Роберт 1-1, 0-2

    ФИНАЛ
    Спиридонов Леонид (снят врачом) - Иннокентьтев Иннокентий


    96кг
    Круг приведение

    Попов Леонид, Таттинский - Дорофеев Павел, Сунтар 0-1, 2-0, 0-2

    ¼ финала
    Исаев Сиясат, Якутск - Семенов Вадим, Нам 0-2, 2-2
    Шкулев Алексей, С-Колымск - Вавилов Виктор, Мегино-Канг. 0-1, 0-7

    Корякин Антон, Чурапча - Алексеев Евгений, Устть-Алд. 0-2, 0-4
    Шишин Андрей, Мирный - Дорофеев Павел, Сунтар (снят врачом)

    Полуфинал
    Семенов Вадим, Нам - Вавилов Виктор, Мегино-Канг. --, 6-0
    Алексеев Евгений, Устть-Алд. - Шишин Андрей, Мирный 0-1ф, 1-3

    За 3 место
    Исаев Сиясат, Якутск - Вавилов Виктор, Мегино-Канг. 2-4, 3-1, 2-3
    Алексеев Евгений, Устть-Алд. - Дорофеев Павел, Сунтар (снят врачом)

    ФИНАЛ
    Семенов Вадим, Нам - Шишин Андрей, Мирный 2-1, 1-0