Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России среди юниоров (1996-1998) 2015 (Смоленск)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 11 ноя 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    http://wrestrus.ru/news/fsbrnews/No...j_bor_be_sredi_junoshej_1996_1998_g_r_2_j_den

    https://www.youtube.com/watch?v=x2DujvNUqgs

    https://www.youtube.com/watch?v=rOLMOFh0DiI

    Первенство России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленск.19-22.11.15.

    [​IMG]

    В период с 19 по 22 ноября в городе-герое Смоленске сильнейшие борцы вольного стиля со всей страны поспорят за медали первенства России среди юниоров 1996-1998 годов рождения.

    Ожидается, что на молодежное первенство страны приедут около 200 сильнейших юниоров страны,которые на протяжении двух дней будут разыгрывать награды в восьми весовых категориях. Поединки пройдут на трех коврах арены, построенной для состязаний легкоатлетов.

    В первый день соревнований на ковер легкоатлетической арены выйдут борцы весовых категорий 50,60,74,96; во второй – 55,66,84,120 кг.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      69,7 КБ
      Просмотров:
      1.016
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    Программа молодежного первенства страны. Смоленск 19-22 ноября 2015.

    19 ноября
    10.00-15.00 Мандатная комиссия
    16.00-17.00 Совещание судей, тренеров и представителей команд
    17.30-18.00 Медицинский контроль весовых категорий: до 50, 60, 74, 96 кг.
    18.00-18.30 Взвешивание спортсменов весовых категорий: до 50, 60, 74, 96 кг.

    20 ноября
    10.00-16.00 Предварительные встречи в весовых категориях: до 50, 60, 74, 96 кг.
    14.30-15.00 Медицинский контроль спортсменов весовых категорий: до 55,66,84,120 кг.
    15.00-15.30 Взвешивание спортсменов весовых категорий: до 55,66,84,120 кг.
    16.00-17.00 Утешительные встречи в весовых категориях: до 50, 60, 74, 96 кг.
    17.00-17.30 Торжественное открытие соревнований.
    17.30-20.00 Финальные встречи в весовых категориях: до 50, 60, 74, 96 кг.

    21 ноября
    10.00-16.00 Предварительные встречи в весовых категориях: до 55,66,84,120 кг.
    16.00-18.00 Утешительные встречи в весовых категориях: до 55,66,84,120 кг.
    18.00-20.00 Финальные встречи в весовых категориях: до 55,66,84,120 кг.
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ССЫЛКА НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ:


    http://smol-borba.ru
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    50 кг

    квалификация:
    Денис Данжалов (Бурятия) - Асим Меджидов (Ивановская обл)
    Виктор Хан (Кемеровская обл) - Батыр Тагба (Тыва)
    Игорь Бондарев (Брянская обл) - Туметей Метке (Тыва)
    Залимхан Минкаилов (Дагесан) - Иван Оконешников (Саха-Якутия)

    1/8 финала:
    Василий Никитин (Чувашия) - Христофор Потапов (Саха-Якутия)
    Хаджи Денильханов (Чеченская респ-Моск.обл) - Игорь Петров (Москва)
    Георгий Окороков (Саха-Якутия) - Юрий Сивцев (Саха-Якутия) 10-0
    Барас Шоймполов (Забайкальский край) - Николай Матушкин (Оренбургская обл)

    Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) - Хизри Габидов (Калининградская обл) 8-4
    Максим Заморщиков (Саха-Якутия) - Зелимхан Бубочкин (Санкт-Петербург) 14-4
    Асим Меджидов (Ивановская обл) - Виктор Хан (Кемеровская обл)
    - Залимхан Минкаилов (Дагесан)

    1/4 финала:
    Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Хаджи Денильханов (Чеченская респ-Моск.обл) 8-5
    Георгий Окороков (Саха-Якутия)-Николай Матушкин (Оренбургская обл)

    Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) - Максим Заморщиков (Саха-Якутия)
    Виктор Хан (Кемеровская обл) - Залимхан Минкаилов (Дагесан) 7-3

    1/2 финала:
    Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Георгий Окороков (Саха-Якутия)
    Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) - Виктор Хан (Кемеровская обл) 1-12

    утешительные:
    Юрий Сивцев (Саха-Якутия) - Николай Матушкин (Оренбургская обл) 7-2

    Батыр Тагба (Тыва) - Асим Меджидов (Ивановская обл) 9-5
    Залимхан Минкаилов (Дагесан) - Батыр Тагба (Тыва)


    за бронзу:
    Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Юрий Сивцев (Саха-Якутия) 7-2 туше
    Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) - Залимхан Минкаилов (Дагестан)

    финал:
    Георгий Окороков (Саха-Якутия) - Виктор Хан (Кемеровская обл) 1-3


    итоги:
    1.Виктор Хан (Кемеровская обл)
    2.Георгий Окороков (Саха-Якутия)
    3.Христофор Потапов (Саха-Якутия)
    3.Залимхан Минкаилов (Дагестан)
    5.Юрий Сивцев (Саха-Якутия)
    5.Юрий Сыромятников (Саха-Якутия)
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    60 кг

    квалификация:
    Вадим Бикоев (ХМАО-Алания) - Эрхаан Соркомов (Саха-Якутия)
    Усман Шахгиреев (Красноярский край) - Зиявиддин Гереев (Брянская обл)
    Роберт Манасян (Красноярский край) - Илья Новиков (Калининградская обл)
    Владимир Леднев (Калининградская обл) - Александр Бажанов (Калининградская обл)
    Тамирлан Гошдатов (Москва) - Айдамир Казбеков (Калининградская обл)
    Разамбек Жамалов (Дагестан) - Адам-гири Межедов (Дагестан)
    Сергей Константинов (Чувашия) - Иван Воронин (Санкт-Петербург)
    Сослан Гучаков (Дагестан) - Велихан Улуханов (Санкт-Петербург)
    Кирилл Сорокин (Ивановская обл) - Азнаур Караев (Дагестан)
    Марид Джамалдинов (Санкт-Петербург) - Револий Самсонов (Саха-Якутия)
    Марат Нурутдинов (Татарстан) - Руслан Жендаев (Красноярский край)
    Муртузали Халиков (Воронежская обл) - Савр Шалбуров (Красноярский край)
    Руслан Эдилов (Воронежская обл) - Алексей Пушкин (Коми)

    1/16 финала:
    Антон Евдокимов (Иркутская обл) - Дастан Турганов (Санкт-Петербург)
    Эрдем Будажанаев (Бурятия) - Василий Скутарь (Коми)
    Алексей Смирнов (Чувашия) - Таулан Хачиров (Москва)
    Камиль Кудаев (Московская обл) - Владислав Крикунов (Московская обл)
    Семен Владимиров (Саха-Якути) - Артур Гюльахмедов (Смоленская обл) 4-0 туше
    Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Антон Птушкин (Калужская обл)
    Сайын Казырык (Тыва) - Кежик Чымба (Тыва) 9-6 туше
    Алекчандр Лукашов (Брянская обл) - Урузбек Цомартов (Алания) 0-8 туше

    Никита Кузяев (Санкт-Петербург) - Виталий Канзычаков (Хакасия)
    Анафи Исмаилов (Крым) - ??? травма соперника.
    Усман Шахгиреев (Красноярский край) - Роберт Манасян (Красноярский край) 7-4
    Владимир Леднев (Калининградская обл) - Айдамир Казбеков (Калининградская обл) 2-13
    Адам-гири Межедов (Дагестан) - Сергей Константинов (Чувашия)
    Сослан Гучаков (Дагестан) - Азнаур Караев (Дагестан) 9-0
    Револий Самсонов (Саха-Якутия) - Руслан Жендаев (Красноярский край) 1-3 туше
    Савр Шалбуров (Красноярский край) - Алексей Пушкин (Коми) 7-0 туше

    1/8 финала:
    Антон Евдокимов (Иркутская обл) - Эрдем Будажанаев (Бурятия) 4-8
    Таулан Хачиров (Москва) - Камиль Кудаев (Московская обл)
    Семен Владимиров (Саха-Якутия) - Антон Птушкин (Калужская обл) 10-0
    Кежик Чымба (Тыва) - Урузбек Цомартов (Алания) 8-3

    Виталий Канзычаков (Хакасия) - Анафи Исмаилов (Крым) 14-4
    Усман Шахгиреев (Красноярский край) - Айдамир Казбеков (Калининградская обл) 14-4
    Адам-гири Межедов (Дагестан) - Сослан Гучаков (Дагестан) 4-4
    Руслан Жендаев (Красноярский край) - Савр Шалбуров (Красноярский край) 9-14 туше

    1/4 финала:
    Эрдем Будажанаев (Бурятия) - Камиль Кудаев (Московская обл) 0-11 туше
    Семен Владимиров (Саха-Якутия) - Кежик Чымба (Тыва)

    Виталий Канзычаков (Хакасия) - Усман Шахгиреев (Красноярский край) 2-1
    Адам-гири Межедов (Дагестан) - Савр Шалбуров (Красноярский край) 4-3

    1/2 финала:
    Камиль Кудаев (Московская обл) - Кежик Чымба (Тыва) 0-10
    Виталий Канзычаков (Хакасия) - Адам-гири Межедов (Дагестан) 6-9

    утешительные:
    Сайын Казырык (Тыва) - Урузбек Цомартов (Алания)
    Семен Владимиров (Саха-Якутия) - Сайын Казырык (Тыва)

    Разамбек Жамалов (Дагестан) - Сергей Константинов (Чувашия)
    Сослан Гучаков (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 11-0
    Савр Шалбуров (Красноярский край) - Сослан Гучаков (Дагестан) туше

    за бронзу:
    Камиль Кудаев (Московская обл) - Семен Владимиров (Саха-Якутия) 5-9
    Виталий Канзычаков (Хакасия) - Савр Шалбуров (Красноярский край) 10-4

    финал:
    Кежик Чымба (Тыва) - Адам-гири Межедов (Дагестан) 5-3


    итоги:
    1.Кежик Чымба (Тыва)
    2.Адам-гири Межедов (Дагестан)
    3.Виталий Канзычаков (Хакасия)
    3.Семен Владимиров (Саха-Якутия)
    5.Савр Шалбуров (Красноярский край)
    5.Камиль Кудаев (Московская обл)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Артур Хачатрян (Красноярский край) - Малик Шаваев (КБР)
    Владислав Иванов (Смоленская обл) - Максим Уханов (Смоленская обл)
    Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) - Фариз Алиев (Оренбургская обл)
    Никита Куклин (Кемеровская обл) - Илья Пономарев (Калужская обл)
    Джамил Мамедов (Коми) - Арсен Абдурашидов (Брянская обл)
    Коснтантин Телков (Воронежская обл) - Даниил Бритаев (Алания)
    Тимур Николаев (Саха-Якутия) - Шамиль Харумов (Чеченская респ)
    Руслан Умматов (Костромская обл) - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
    Евгений Усов (Брянская обл) - Салаудин Гантемиров (Москва)
    Мовсар Хамзатов (Чеченская респ) - Марик Шебзухов (Ставропольский край)
    Давлет Зиятдинов (Татарстан) - Муслим Джабраилов (Чеченская респ)
    Ибраим Авамилёв (Крым) - Максим Шевель (Татарстан)

    1/16 финала:
    Сергей Хамицаев (Санкт-Петербург) - Ацамаз Джиоев (Москва)
    Эми Умарпашаев (Санкт-Петербург) - Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
    Жафарбек Элисов (Смоленская обл) - Ренат Апшев (КБР)
    Никита Сучков (Красноярский край) - Вачик Тавмасян (Санкт-Петербург)
    Джамал Муртузалиев (Ивановская обл) - Артём Иванов (Смоленская обл)
    Руслунбек Исмаилов (Москва) - Ермак Карданов (Алания)
    Гасан Гасанов (Брянская обл) - Александр Васильев (Чувашия)
    Масуд Хамзатов (Чеченская респ) - Баир Хордаев (Красноярский край)

    Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Мраз Касоян (Калнинградская обл)
    Рустам Магомедов (Ставропольский край) - Гамит Арсланалиев (Дагестан)
    Малик Шаваев (КБР) - Максим Уханов (Смоленская обл)
    Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) - ?
    Джамил Мамедов (Коми) - Даниил Бритаев (Алания)
    ? - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
    Салаудин Гантемиров (Москва) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)
    ?-

    1/8 финала:
    - Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
    - Никита Сучков (Красноярский край)
    - Ермак Карданов (Алания)
    - Баир Хордаев (Красноярский край)

    Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Рустам Магомедов (Ставропольский край)
    Малик Шаваев (КБР) - Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)
    Джамил Мамедов (Коми) - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
    Салаудин Гантемиров (Москва) -

    1/4 финала:
    Никита Сучков (Красноярский край) - Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
    Ермак Карданов (Алания) - Баир Хордаев (Красноярский край)

    Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)
    Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург) - Салаудин Гантемиров (Москва)

    1/2 финала:
    Никита Сучков (Красноярский край)- Ермак Карданов (Алания)
    Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Салаудин Гантемиров (Москва)

    утешительные:
    Вачик Тавмасян (Санкт-Петербург) - Ренат Апшев (КБР) 0-10
    Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым) - Ренат Апшев (КБР) 10-0

    Евгений Усов (Брянская обл) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)
    Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)

    за бронзу:
    Ермак Карданов (Алания) - Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
    Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)

    финал:
    Никита Сучков (Красноярский край) - Салаудин Гантемиров (Москва) 11-0


    итоги:
    1.Никита Сучков (Красноярский край)
    2.Салаудин Гантемиров (Москва)
    3.Ахсарбек Гулаев (Алания-Крым)
    3.Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург)
    5.Ермак Карданов (Алания)
    5.Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    96 кг

    квалификация:
    Ислам-Бек Эльмурзиев (Москва) - Никита Строкин (Оренбургская обл)
    Артур Юсупов (Крым)- Магомед Ханапиев (Москва)
    Асан Мурзатаев (Татарстан) - Никита Семенов (Саха-Якутия)
    Виктор Мспаришвили (Москва) - Шамиль Мусаев (Дагестан)
    Нур-Мухамед Нибежев (Москва) - Заур Коциев (Алания)
    Магомедрасул Магомедов (Московская обл) - Игорь Столяров (Чувашия)
    Тимур Базаев (Алания) - Степан Баев (Воронежская обл)
    Алексей Скляр (Калужская обл) - Сослан Цаллагов (Алания)

    1/8 финала:
    Алан Келехсаев (Алания) - Илья Колпаков (Оренбургская обл)
    Русланбек Альдиев (Ингушетия) - Сергей Суслов (Брянская обл) 10-2
    Алексей Перфильев (Москва) - Шолбан Монгуш (Красноярский край) 11-0
    Дмитрий Екименко (Кемеровская обл) - Давид Дзугаев (Алания)

    Ислам-Бек Эльмурзиев (Москва) - Магомед Ханапиев (Москва) 8-4
    Никита Семенов (Саха-Якутия) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 2-8 туше
    Заур Коциев (Алания) - Магомедрасул Магомедов (Московская обл) 4-4
    Тимур Базаев (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания) 2-4

    1/4 финала:
    Алан Келехсаев (Алания) - Русланбек Альдиев (Ингушетия) 0-7
    Алексей Перфильев (Москва) - Давид Дзугаев (Алания) 12-6

    Ислам-Бек Эльмурзиев (Москва) - Шамиль Мусаев (Дагестан)
    Заур Коциев (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания) 6-4

    1/2 финала:
    Русланбек Альдиев (Ингушетия) - Алексей Перфильев (Москва)
    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Заур Коциев (Алания) 1-12 туше

    утешительные:
    Сергей Суслов (Брянская обл) - Алан Келехсаев (Алания) 12-8

    Нур-Мухамед Нибежев (Москва) - Магомедрасул Магомедов (Московская обл)
    Сослан Цаллагов (Алания) - Магомедрасул Магомедов (Московская обл) 10-0

    за бронзу:
    Алексей Перфильев (Москва) - Сергей Суслов (Брянская обл) 8-0
    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Сослан Цаллагов (Алания) 0-7

    финал:
    Русланбек Альдиев (Ингушетия) - Заур Коциев (Алания) 1-12


    итоги:
    1.Заур Коциев (Алания)
    2.Русланбек Альдиев (Ингушетия)
    3.Сослан Цаллагов (Алания)
    3.Алексей Перфильев (Москва)
    5.Шамиль Мусаев (Дагестан)
    5.Сергей Суслов (Брянская обл)
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    55 кг

    квалификация:
    Дерюгин Ярослав (Брянская обл) – Куртмулаев Музафар (Крым) 10-0
    Неиев Адам (Чечня) – Рашидов Равшан (Кемеровская обл) 1-10
    Потапов Егор (Саха-Якутия) – Кычкин Георгий (Саха-Якутия) 10-2

    1/16 финала:
    Афанасий Вензель (Саха-Якутия) - Валентин Судинов (Саха-Якутия) 0-6
    Яков Павлов (Саха-Якутия) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) 4-5
    Афанасий Милютин (Саха-Якутия) - Петр Константинов (Саха-Якутия)
    Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Николай Балдунников (Иркутская) 0-4
    Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Виталий Эспек (Саха-Якутия) 16-6
    Алим Давудов (Татарстан) - Федор Постников (Саха-Якутия) 0-12
    Ильдар Нуриманов (Самарская обл) - Мансур Самбиев (Чеченская респ)
    Магомед Джантаев (Дагестан) - Артур Дюсембаев (Оренбургская обл)

    Булдаев Зоригто (Бурятия) – Кецба Алмас (Санкт-Петербург) 4-4
    Дамдинов Жаргал (Забайкальский край) – Меджидов Тимур (Ивановская обл) 8-0
    Холдаров Достамбек (Костромская обл) – Кривошапкин Владислав (Саха-Якутия) 1-9
    Батоболотов Базар (Бурятия) – Оконешников Роберт (Саха-Якутия) 4-8 туше +-
    Тезадов Мурад (Московская обл) – Захаров Айтал (Саха-Якутия) 13-12
    Дьячковский Федор (Саха-Якутия) – Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 0-4 туше -+
    Потапов Айсен (Саха-Якутия) - Дерюгин Ярослав (Брянская обл) 13-7
    Рашидов Равшан (Кемеровская обл) - Потапов Егор (Саха-Якутия) 5-1

    1/8 финала:
    Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) 0-9 туше
    Петр Константинов (Саха-Якутия) - Николай Балдунников (Иркутская) 4-2
    Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Федор Постников (Саха-Якутия) 14-3
    Мансур Самбиев (Чеченская респ) - Магомед Джантаев (Дагестан) 12-19

    Булдаев Зоригто (Бурятия) – Дамдинов Жаргал (Забайкальский край)
    Кривошапкин Владислав (Саха-Якутия) – Оконешников Роберт (Саха-Якутия) 6-1
    Тезадов Мурад (Московская обл) – Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия)
    Потапов Айсен (Саха-Якутия) - Рашидов Равшан (Кемеровская обл)

    1/4 финала:
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) - Петр Константинов (Саха-Якутия) 1-7
    Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Магомед Джантаев (Дагестан) 4-2 туше

    Дамдинов Жаргал (Забайкальский край) - Кривошапкин Владислав (Саха-Якутия) 1909
    Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) - Рашидов Равшан (Кемеровская обл) 12-4

    1/2 финала:
    Петр Константинов (Саха-Якутия) - Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) 0-4
    Дамдинов Жаргал (Забайкальский край) - Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 4-8

    утешительные:
    Виталий Эспек (Саха-Якутия) - Федор Постников (Саха-Якутия)
    Магомед Джантаев (Дагестан) - Виталий Эспек (Саха-Якутия)

    Тезадов Мурад (Московская обл) – Дьячковский Федор (Саха-Якутия) 10-0
    Рашидов Равшан (Кемеровская обл) - Тезадов Мурад (Московская обл) 2-12

    за бронзу:
    Петр Константинов (Саха-Якутия) - Виталий Эспек (Саха-Якутия) 7-3
    Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) - Тезадов Мурад (Московская обл) 10-3 neit

    финал:
    Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Гатаулин Андрей (Москва-Бурятия) 8-3


    итоги:
    1.Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край)
    2.Андрей Гатаулин (Москва-Бурятия)
    3.Петр Константинов (Саха-Якутия)
    3.Мурад Тезадов (Московская обл)
    5.Виталий Эспек (Саха-Якутия)
    5.Жаргал Дамдинов (Забайкальский край)
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    66 кг

    квалификация:
    Артур Константинов (Саха-Якутия) - Сослан Гиголаев (Москва-Алания)
    Павел Питиримов (Чувашия) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург)1-11
    Имам Гусаинов (Дагестан) - Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) 7-8 туше
    Бакар Аюбов (Чеченская респ) - Амир Муртазалиев (Ивановская обл) 12-1
    Насрулла Сагитов ( ) - Артем Ермаков (Коми) 10-0
    Фархат Бойматов (Оренбургская обл) - Сулейман Ашабоков (КБР) 6-0 туше
    Эльбрус Черткоев (Алания-Крым) - Ислам-Хаджи Гелисханов (Москва) 8-0
    Очир Доржиев (Бурятия) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) 2-10
    Вадим Супрунюк (Крым) - Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл) 3-5 туше
    Таймураз Салказанов (Алания) - Ильдар Шакуров (Татарстан) 6-0

    1/16 финала:

    Алексей Ларионов (Смоленская обл) - Андрей Ермаков (Брянская обл)
    Ахмедхан Джалиев (Москва) - Рашид Мстой (Калининградская обл)
    Алексей Захаров (саха-Якутия) - Дмитрий Орлов (Иркутская обл)
    Байыр Ондар (Тыва) - Давид Баев (Алания) 4-8
    Резуан Апшев (КБР) - Андрей Филимошин (Оренбургская обл)
    Ислам Юсупов (Чеченская респ) - Джохар Исаков (Дагестан)
    Эдуард Цховребов (Москва) - Юсуф Рашидов (Брянская обл)
    Магомед Гасанов (Дагестан) - Ярослав Епончинов (Татарстан) 2-12

    Овсеп Цатурян (Московская обл) - Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) 1-4 туше
    Аслан Хамжуев (Московская обл) - Неха Шаухалов (Москва) 4-2
    Маирбек Саидов (Дагестан) - Дала Джамалдинов (Санкт-Петербург) 10-0
    Сослан Гиголаев (Москва-Алания) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) 3-2
    Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) - Бакар Аюбов (Чеченская респ) 8-5
    Насрулла Сагитов ( ) - Фархат Бойматов (Оренбургская обл)
    Эльбрус Черткоев (Алания-Крым) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) 3-3
    Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл) - Таймураз Салказанов (Алания) 10-0

    1/8 финала:
    Алексей Ермаков (Брянская обл) - Рашид Мстой (Калининградская обл)
    Дмитрий Орлов (Иркутская обл) - Давид Баев (Алания) 0-10
    Резуан Апшев (КБР) - Джохар Исаков (Дагестан)[/b] 6-4
    Эдуард Цховребов (Москва) - Ярослав Епончинов (Татарстан) 8-4 туше

    Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) - Аслан Хамжуев (Московская обл) 4-4
    Маирбек Саидов (Дагестан) - Сослан Гиголаев (Москва-Алания) 2-3
    Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) - Насрулла Сагитов ( ) -7
    Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) - Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл)

    1/4 финала:
    Рашид Мстой (Калининградская обл) - Давид Баев (Алания) 1-9
    Резуан Апшев (КБР) - Эдуард Цховребов (Москва) 6-1 туше

    Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) - Сослан Гиголаев (Москва-Алания) туше
    Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) - Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл) 7-6

    1/2 финала:
    Давид Баев (Алания) - Резуан Апшев (КБР) 11-0
    Сослан Гиголаев (Москва-Алания) - Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) 8-0

    утешительные:
    Байыр Ондар (Тыва) - Дмитрий Орлов (Иркутская обл)
    Рашид Мстой (Калининградская обл) - Дмитрий Орлов (Иркутская обл) 11-0

    Артур Константинов (Саха-Якутия) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) 2-6 туше
    Маирбек Саидов (Дагестан) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) 6-3
    Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) - Маирбек Саидов (Дагестан) туше

    за бронзу:
    Резуан Апшев (КБР) - Рашид Мстой (Калининградская обл) 0-5
    Алан Гуцаев (ХМАО-Алания) - Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) 6-1

    финал:
    Давид Баев (Алания) - Сослан Гиголаев (Москва-Алания) 7-4

    итоги:
    1.Давид Баев (Алания)
    2.Сослан Гиголаев (Москва-Алания)
    3.Алан Гуцаев (ХМАО-Алания)
    3.Рашид Мстой (Калининградская обл)
    5.Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия)
    5.Резуан Апшев (КБР)
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    84 кг

    квалификация:
    Жамулат Меджидов (Воронежская обл) - Эскерхан Эскерханов (Москва)
    Абдулла Магомедов (Москва) - Максим Толмачев (Саха-Якутия) 2-12
    Владислав Колганов (Санкт-Петербург) -Антон Фомченков (Смоленская обл)
    Михаил Самсонов (Кемеровская обл) - Владимир Кулиш (Красноярский край)
    Субудай Шойдун (Тыва) - Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) 0-4 туше
    Усан Мурзатаев (Татарстан) - Чаян Седен (Тыва) травма
    Астемир Хурзоков (КБР) - Александр ? 10-0
    Ньургун Сергин (Саха-Якутия) - Аслан Аббасов ? (Чеченская респ) 0-10
    Магомед Гаджимурадов (Московская обл) - Байрамали Сардаров (Московская обл) 4-10 травма
    Магомед Айсханов (Воронежская обл) - Александр Кондратов (Ворнежская обл) 13-10

    1/8 финала:
    Азамат Кабисов (Алания) - Зубаирхажи Эселаев (Татарстан)
    Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан) - Александр Степовой (Липецкая обл)
    Гаджимурад Нажмудинов (Москва) - Артур Дзадзаев (Алания)
    Жамулат Меджидов (Воронежская обл) - Максим Толмачев (Саха-Якутия)

    Антон Фомченков (Смоленская обл) - Михаил Самсонов (Кемеровская обл)
    Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) - Усан Мурзатаев (Татарстан)
    Астемир Хурзоков (КБР) - Аслан Аббасов ? (Чеченская респ)
    Магомед Гаджимурадов (Московская обл) - Магомед Айсханов (Воронежская обл)


    1/4 финала:
    Азамат Кабисов (Алания) - Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан)
    Гаджимурад Нажмудинов (Москва) - Жамулат Меджидов (Воронежская обл)

    Михаил Самсонов (Кемеровская обл) - Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург)
    Астемир Хурзоков (КБР) - Магомед Айсханов (Воронежская обл)

    1/2 финала:
    Азамат Кабисов (Алания) - Жамулат Меджидов (Воронежская обл) 8-18
    Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) - Магомед Айсханов (Воронежская обл)

    утешительные:
    Эскерхан Эскерханов (Москва) - Максим Толмачев (Саха-Якутия) 10-19 туше
    Гаджимурад Нажмудинов (Москва) - Максим Толмачев (Саха-Якутия)

    Магомед Гаджимурадов (Московская обл) - Александр Кондратов (Ворнежская обл)
    Астемир Хурзоков (КБР) - Александр Кондратов (Ворнежская обл) 0-7

    за бронзу:
    Азамат Кабисов (Алания) - Гаджимурад Нажмудинов (Москва) 10-4
    Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) - Александр Кондратов (Ворнежская обл)

    финал:
    Жамулат Меджидов (Воронежская обл) - Магомед Айсханов (Воронежская обл)


    итоги:
    1.Жамулат Меджидов (Воронежская обл)
    2.Магомед Айсханов (Воронежская обл)
    3.Азамат Кабисов (Алания)
    3.Магомед Ибрагимов (Санкт-Петербург)
    5.Гаджимурад Нажмудинов (Москва)
    5.Александр Кондратов (Ворнежская обл)
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    120 кг

    1/8 финала:
    Заур Козонов (ХМАО-Алания) - Мурат Джатдоев (КЧР) 1-11 туше
    Сослан Хинчагов (Алания) - Давид Такулов (Московская обл - Алания) 4-2 туше
    Егор Зубков (Кемеровская обл) - Дмитрий Тарасенко (Москва) 9-4
    Артём Вадченко (Самарская обл) - Абдулла Камилов (Москва) 0-4 туше

    Вадим Бекоев (Москва) - Евгений Волков (Воронежская обл)
    Казбек Хубулов (Алания) - Александр Маньков (Брянская обл)
    Сергей Коломийцев (Красноярский край) - Алексей Алаев (Воронежская обл)
    Артюхин (Брянская обл) - Рамазан Ошитов (Дагестан) 8-3

    1/4 финала:
    Мурат Джатдоев (КЧР) - Сослан Хинчагов (Алания) 7-18
    Егор Зубков (Кемеровская обл) - Абдулла Камилов (Москва)

    Вадим Бекоев (Москва) - Казбек Хубулов (Алания) 0-8
    Сергей Коломийцев (Красноярский край) - Артюхин (Брянская обл)

    1/2 финала:
    Сослан Хинчагов (Алания) - Егор Зубков (Кемеровская обл)
    Казбек Хубулов (Алания) - Сергей Коломийцев (Красноярский край)

    утешительные:
    Мурат Джатдоев (КЧР) - Давид Такулов (Московская обл - Алания) 10-0

    Алексей Алаев (Воронежская обл) - Артюхин (Брянская обл) 2-10

    за бронзу:
    Егор Зубков (Кемеровская обл) - Мурат Джатдоев (КЧР)
    Казбек Хубулов (Алания) - Артюхин (Брянская обл) 10-0

    финал:
    Сослан Хинчагов (Алания) - Сергей Коломийцев (Красноярский край)


    итоги:
    1.Сергей Коломийцев (Красноярский край)
    2.Сослан Хинчагов (Алания)
    3.Казбек Хубулов (Алания)
    3.Мурат Джатдоев (КЧР)
    5.Артюхин (Брянская обл)
    5.Егор Зубков (Кемеровская обл)
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    Приглашение на молодежное первенство России-2015

     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    СМОЛЕНСК ПРИМЕТ БОЛЕЕ 200 СПОРТСМЕНОВ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

    В период с 19 по 22 ноября в городе-герое Смоленске сильнейшие борцы вольного стиля со всей страны поспорят за медали первенства России среди юниоров 1996-1998 годов рождения.

    За несколько дней до этих ответственных соревнований корреспондент smol-borba.ru побеседовал с президентом и пресс-атташе Федерации спортивной борьбы Смоленской области.

    «Ожидается, что на молодежное первенство страны по вольной борьбе в столицу бриллиантов приедут около 200 сильнейших юниоров нашей страны,которые на протяжении двух дней будут разыгрывать награды в восьми весовых категориях. Поединки борцов-юниоров пройдут на трех коврах арены, построенной для состязаний легкоатлетов. Любители борьбы, смогут наблюдать за поединками по видеотрансляции , которую можно будет увидеть на нашем сайте» - рассказал пресс-атташе Федерации спортивной борьбы Смоленской области Владимир Гребенников.

    «Это первый раз, когда город Смоленск принимает первенство среди юниоров, и мы чувствуем большую ответственность. Делаем всё возможное, чтобы гостям и участникам соревнований было комфортно. Я благодарю Федерацию спортивной борьбы России (ФСБР) за оказанное нам доверие и не сомневаюсь, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне» - отметил президент Федерации спортивной борьбы Смоленской области Олег Марьенков.

    В первый день соревнований на ковер легкоатлетической арены выйдут борцы весовых категорий 50,60,74,96; во второй – 55,66,84,120 кг. Прямая трансляция турнира пройдет на официальном сайте Федерации спортивной борьбы Смоленской области.
     
  15. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.135
    Симпатии:
    287
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    составы участников?
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    Не всё сразу. :nez-nayu:
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    Почти все кто на Гусовском будут-собираются)
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.302
    Симпатии:
    2.145
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    Сборная команда КБР:

    1) Гуважоков Амирхан - 1997 г.р.
    2) Ашибоков Сулейман – 1998 г.р.
    3) Апшев Ренат – 1997 г.р.
    4) Хатефов Аслангери – 1996 г.р.
    5) Апшев Резуан – 1996 г.р.
    6) Хурзоков Ас темир – 1997 г.р.

    Тренеры:

    Желдашев Закир
    Ашижев Залим
     
  19. timad

    timad Мастер спорта

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    201
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    ну что составов нет еще ?
     
  20. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.667
    Симпатии:
    824
    Re: Первенств России-15 среди юниоров 1996-1998 г.р. Смоленс

    Юниорская сборная РС(Я) под руководством старшего тренера Станислава Захарова в сильнейшем составе примет участие в зимнем первенстве страны, которое пройдет 19-22 ноября в городе Смоленске.

    Как передает пресс-служба областной Федерации спортивной борьбы, молодежное первенство России по вольной борьбе в Смоленске соберет более 200 сильнейших юниоров страны 1996-1998 годов рождения, которые на протяжении двух дней будут разыгрывать награды в восьми весовых категориях.

    В первый день соревнований на ковер выйдут борцы весовых категорий 50, 60, 74, 96 кг, а во второй день – 55, 66, 84 и 120 кг.

    В состав якутской команды вошли практически все сильнейшие на данный момент борцы вольного стиля 17-19 лет за исключением Ивана Ефремова и Владислава Ефимова. У них небольшие микротравмы, сейчас оба борца проходят углубленное медицинское обследование. Интересно, что впервые на юниорском уровне свои силы попробуют победитель первенства мира-2015 среди кадетов в весе 42 кг Иван Оконешников (50 кг), бронзовый призер ПМ-2015 среди кадетов Петр Константинов (55 кг), бронзовый призер первенства Европы-2015 среди кадетов Егор Слепцов (55 кг) и бронзовый призер первенства России-2015 среди кадетов Артур Константинов (66 кг).

    Ребята будут выступать под руководством опытных тренеров – Станислава Захарова, Прокопия Иванова, Данила Неустроева, Артура Константинова и Павла Капитонова. В качестве арбитров на смоленском ковре будут работать судья международной категории Николай Николаев и Николай Крылов.

    «Большинство ребят впервые выступают на юниорском уровне, - говорит старший тренер РС(Я) среди юниоров Станислав Захаров, - для «вчерашних юношей» это будет ознакомительный, проверочный этап. Таким образом, мы хотим подготовить борцов к весеннему первенству России, где будут разыгрываться путевки на «мир» и Европу. Тем не менее, это не означает, что мы едем в Смоленск просто так. В легких весовых категориях 50, 55 и 60 кг перед спортсменами и тренерами ставятся максимальные задачи. Ребята все прошли подготовительные сборы, получили нужный тренировочный и соревновательный объем нагрузок».    

    Прямая трансляция первенства пройдет на официальном сайте Федерации спортивной борьбы Смоленской области - www.smol-borba.ru. Напомним, что в прошлом году на зимнем юниорском первенстве РФ в Красноярске сборная Якутии завоевала 4 медали: Николай Охлопков выиграл серебро в весе 60 кг, проиграв Начыну Кулару, бронзовые медали были на счету Георгия Окорокова (50 кг), Айтала Захарова (55 кг) и Ивана Ефремова (66 кг).

    Полный состав сборной РС(Я):

    50 кг – Максим Заморщиков (УОР-РЦСП-Хангалас), Павел Архипов (СВФУ-Чурапча), Георгий Окороков (Амга-УОР), Христофор Потапов (Якутск-УОР), Иван Оконешников (Среднеколымск-ДЮСШ№3-УОР), Юрий Сыромятников (Томпо-ДЮСШ№3-УОР), Юрий Сивцев (УОР);

    55 кг – Айтал Захаров (Томпо-РЦСП), Роберт Оконешников (Среднеколымск-РЦСП), Яков Павлов (Томпо-РЦСП), Владислав Кривошапкин (Мегино-Кангалас - ЦСП), Федор Постников (Татта-РЦСП), Афанасий Милютин (УОР-Сунтар), Егор Потапов (Эвено-Бытантай – ДЮСШ№3 - УОР), Георгий Кычкин (Амга-УОР), Валентин Судинов (Амга-УОР), Петр Константинов (Вилюйск-ДЮСШ№3-УОР), Виталий Эспек (УОР), Федор Дьячковский (ЯГСХА), Афанасий Вензель (Усть-Алдан – УОР), Егор Слепцов (Верхоянск – ДЮСШ№3 – УОР), Айсен Потапов (Верхоянск-УОР);

    60 кг – Семен Владимиров (Якутск-УОР), Эрхаан Соркомов (Якутск-УОР), Револий Самсонов (Сунтар-УОР), Христофор Потапов (Верхоянск-РЦСП);

    66 кг - Дьулустан Сивцев (Мегино-Кангалас – РЦСП), Алексей Захаров (Чурапча-РЦСП), Артур Константинов (Оймякон-РЦСП);

    74 кг – Тимур Николаев (Верхневилюйск-СВФУ);

    84 кг – Максим Толмачев (Аллаиха – ДЮСШ-3 - УОР), Ньургун Сергин (Сунтар-ЯГСХА);

    96 кг – Никита Семенов (Суентар-ЯГСХА).