Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по вольной борьбе 2021.Улан-Удэ.11-14.03.2021.

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 22 фев 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    Чемпионат России по вольной борьбе 2021.Улан-Удэ.11-14.03.2021.



    [​IMG]
    =============================================================================================================

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЧЕМПИОНАТА - Чемпионат России по вольной борьбе
    ==============================================================================================================
    ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:

    .
     
    #1 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 26 фев 2021 в 19:46
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    Программа соревнований

    10 марта Прибытие делегаций, мандатная комиссия.
    До 10:00
    Утверждение списков всех весовых категорий
    11:00 — 12:00
    Совещание судей
    12:00 — 12:30
    Совещание
    12:30 — 13:30
    Жеребьевка для всех весовых категорий

    11 марта
    03:30 — 04:00
    Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 57, 86, 92 кг.
    06:00 — 11:00
    Квалификационные и отборочные встречи в весовых категориях до 57, 86, 92 кг.
    14:00 — 15:00
    Полуфинальные встречи в весовых категориях до 57, 86 и 92 кг.

    12 марта
    03:15 — 03:30
    Второе взвешивание в весовых категориях до 57, 86, 92 кг.
    03:30 — 04:00
    Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 70, 74 и 125 кг.
    06:00 — 12:00
    Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 70, 74 и 125 кг; Утешительные встречи в весовых категориях до 57, 86, 92 кг.
    14:00 — 14:45
    Церемония открытия
    14:45 — 16:45
    Финальные поединки в весовых категориях до 57, 86 и 92 кг.

    13 марта
    03:15 — 03:30
    Второе взвешивание в весовых категориях до 70, 74 и 125 кг.
    03:30 — 04:00
    Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 61, 65, 79, 97 кг.
    06:00 — 12:00
    Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 61, 65, 79, 97 кг;< Утешительные встречи в весовых категориях до 70, 74 и 125 кг.
    14:00 — 16:00
    Финальные поединки в весовых категориях до 70, 74 и 125 кг.

    14 марта
    03:45 — 04:00
    Второе взвешивание в весовых категориях до 61, 65, 79 и 97 кг.
    16:00 — 07:00
    Утешительные встречи в весовых категориях до 61, 65, 79 и 97 кг.
    08:00 — 10:30
    Финальные поединки в весовых категориях до 61, 65, 79, 97 кг.

    15 марта
    День отъезда
    ========================================================================

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
    #2 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:29
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:






    .
     
    #3 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:14
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    БОРЦЫ ИМЕЮЩИЕ ДОПУСК К ЧЕМПИОНАТУ: (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    57 кг
    1. Заур Угуев (Дагестан)
    2. Азамат Тускаев (Алания)
    3. Муслим Садулаев (Чеченская респ)
    4. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    5. Петр Константинов (Саха (Якутия)
    6. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    7. Арыйаан Тютрин (Саха) *** сменил спортивное гражданство!
    8. Алексей Копылов (Саха)
    9. Артур Чебодаев (Красноярск)
    10. Муса Мехтиханов (Дагестан)
    11. Михаил Иванов (Саха)
    12. Саид Хункеров (Дагестан)
    13. Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург)
    14 Начын Монгуш (Тыва)
    15. Башир Магомедов (Дагестан)
    16. Айаал Белолюбский (Саха)
    17. Чамзын Амир (Тыва)
    18. Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)
    19. Штыгашев Геннадий (Хакасия)
    20 Уйгулан Иванов (Саха-Якутия)
    21 Федор Постников (Саха-Якутия)
    22. Муталиев Абубакар (Дагестан)
    23. Бадрудинов Хасан-Хусейн (Дагестан)
    24. Хасиев Ибрагим (Чечня)
    25. Алиев Али (Дагестан)
    26. Гаджиев Магомед (Дагестан)
    27. Бороков Мурат (Ставрополь)
    28. Терзян Самвел (Краснодарский край)
    29. Арсланали Казавов (Ленинградская обл)
    30. Газигандов Магомед (Москва)
    31. Ганиев Абулкерим (Москва)
    32. Абдурахимов Рамазан (ХМАО-Югра)

    61 кг
    1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    4. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Ибрагим Ильясов (Калининградская обл)
    6. Дмитрий Аксенов (Саха (Якутия)
    7. Александр Богомоев (Бурятия)
    8. Кежик Чымба (Красноярск-Тыва)
    9. Чермен Тавитов (РСО-Алания)
    10. Магомед Тажудинов (Дагестан)
    11. Александр Сабанов (РСО-Алания)
    12. Ай-Белек Монгуш (Тыва)
    13. Булат Баясхолонов (Бурятия)
    14. Рахим Гурдалиев (КБР)
    15. Фёдор Балтуев (Иркутск)
    16. Мустафа Юлдошев (Дагестан)
    17. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    18. Тюлюш Эзир (Тыва)
    19. Балтуков Григорий (Иркутская об)
    20. Астанаев Роман (Хакасия)
    21. Донгак Майдыр (Краснодарский кр)
    22 Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    23. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    24. Тахтаров Динислам (Дагестан)
    25. Мехтиханов Муслим (Дагестан)
    26. Абакаров Зелимхан (Дагестан)
    27. Машезов Расул (Крым)
    28. Мурад Вагабов (Калининградская об)
    29. Караханов Рустам (Москва)
    30. Салаватов М-Ариф (Москва)
    31. Ислам Мальцагов (Чечня)
    32. Тамерлан Караев (Ставрополь)
    33. Ефим Кормильцев (Тюменская область)

    65 кг
    1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    2. Ахмед Чакаев (Чеченская респ)
    3. Алан Гогаев (Алания)
    4. Загир Шахиев (Дагестан)
    5. Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ)
    6. Артур Бадтиев (Алания)
    7. Курбан Шираев (Дагестан)
    8. Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    9. Даша Шарастепанов (Бурятия)
    10. Начын Куулар (Красноярск-Тыва)
    11. Айсен Потапов (Саха)
    12. Мухамад Бештоев (Москва)
    13. Чаяан Монгуш (Тыва)
    14. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    15. Шамиль Мамедов (Москва-Дагестан)
    16. Ибрагим Абуталимов (Дагестан)
    17. Алик Хадарцев (РСО-Алания)
    18. Юрий Аракелян (Краснодар)
    19. Инар Кетия (Москва)
    20. Юлиан Гергенов (Иркутская об)
    21. Канзычаков Виталий (Хакасия)
    22. Сайын Казырык (Тыва)
    23. Тинаев (Кемеровская об)
    24. Константин Капрынов (Саха-Якутия)
    25. Эрдэм Будажанаев (Бурятия)
    26. Дудаев Ислам (Чечня)
    27. Омаров Гаджимурад (Дагестан)
    28. Муталимов Муршид (Дагестан)
    29. Зекеев Ислам (Алания)
    30. Абдусаламов Закарья (Дагестан)
    31. Шалбуров Савр (Калмыкия)
    32. Даниил Харчилава (Калининградская обл)
    31. Мухамад Бештоев (Москва)
    32. Муртазалиев Рустам (Москва)
    33. Магомедов Магомед (Татарстан)
    34. Латипов Эльдар (ХМАО-Югра)

    70 кг
    1. Чермен Валиев (Алания)
    2. Давид Баев (Алания)
    3. Руслан Жендаев (Красноярский край)
    4. Курбан Шираев (Дагестан) *** имеет также допуск в 65 кг
    5. Мурад Нухкадиев (Красноярский край)
    6. Арбак Сат (Красноярский край)
    7. Исраил Касумов (Красноярск-Чечня)
    8. Евгений Жербаев (Бурятия)
    9. Тюлюш Хурел (Тыва)
    10. Иналбек Шериев (Москва)
    11. Александр Балтуев (Иркутск)
    12. Георгий Секинаев (РСО-Алания)
    13. Рамазан Якубов (Красноярск)
    14. Алан Кудзоев (РСО-Алания)
    15. Имам Ганишев (Дагестан
    16. Иман Шихшабеков (Ставрополь)
    17. Мурат Джакупов (КЧР)
    18. Мухтыров Михаил (Иркутская об)
    19. Хунгуреев Валерий (Иркутская об)
    20. Каранский Михаил (Кемеровская об)
    21. Булат Батоев (Бурятия)
    22. Николай Сивцев (Саха-Якутия)
    23. Таваев Азнаур (Дагестан)
    24. Арсланов Бисолтан (Дагестан)
    25. Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан)
    26. Евлоев Мурад (Ингушетия)
    27. Закуев Анзор (Крым)
    28. Даниил Кривов (Калининградская об)
    29. Гиголаев Сослан (Москва)
    30. Хадзарагов Азамат (Москва)
    31. Виталий Есин (Пермский край)
    32. Аслан Санакоев (Алания)
    33. Анзор Ионов (Карачаево-Черкесия)
    34. Карасов Биrrял (ЯНАО)

    74 кг:
    1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    2. Хетик Цаболов (Алания)
    3. Заурбек Сидаков (ХМАО)
    4.Тимур Бижоев (Краснодарский край)
    5. Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    6. Никита Сучков (Красноярский край)
    7. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    8. Тимур Николаев (Саха)
    9. Хамзат Эльдаров (Чечня)
    10. Магомед Евлоев (Ингушетия)
    11. Николай Донзаленко (Красноярск)
    12. Роберт Дзукаев (Московская обл)
    13. Умар Муталиев (Дагестан)
    14. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    15. Абдар-Рахман Кумыков (КБР)
    16. Адам Юсупов (Санкт-Петербург)
    17. Семен Терещенко (Красноярский кр)
    18. Надирбег Хизриев (Красноярский кр)
    19. Павел Шишлаков (Иркутская об)
    20. Арбат Сат (Краснодарский кр)
    21. Евгений Жербаев (Бурятия)
    22. Буян Цыренов (Бурятия)
    23. Дибиргаджиев Магома (Дагестан)
    24. Карданов Магомед (РСО-Алания)
    25. Джапаров Дарсам (Дагестан)
    26. Алиболатов Сайпулла (Дагестан)
    27. Батаев Мансур (Чечня)
    28. Калоев Сослан (Алания)
    29. Кажаров Резуан (Адыгея)
    30. Алик Садоян (Калининградская обл)
    31. Магомедов Магомед (Москва)
    32. Каболов Аслан (Москва)
    33. Гиниятуллин Ильдус (Татарстан)
    34. Хабибулаев Алибек (ХМАО-Югра)

    79 кг
    1. Ахмед Усманов (Дагестан)
    2. Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл)
    3. Гаджи Набиев (Дагестан)
    4. Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан)
    5. Тажитдин Акаев (Москва)
    6. Евгений Лапшов (Татарстан)
    7. Магомед Рамазанов (Дагестан)
    8. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    9. Халид Яхиев (Чечня)
    10. Халил Аминов (Дагестан)
    11. Камиль Далгатов (Дагестан)
    12. Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    13. Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
    14. Марик Шебзухов (Ставрополь)
    15. Магомед Магомаев (Дагестан)
    16. Руслан Черткоев (РСО-Алания)
    17. Давид Бетанов (РСО-Алания)
    18. Сучков Никита (Красноярский кр)
    19. Куприн Дмитрий (Кемеровская об)
    20. Куклин Никита (Кемеровская об)
    21. Герман Устинов (Саха-Якутия)
    22. Эмиль Рамазанов (Хабаровск)
    23. Валиев Радик (РСО-Алания)
    24. Санакоев Ацамаз (РСО-Алания)
    25. Магомедов Магомеднаби (Дагестан)
    26. Цацаев Абдулла (Чечня)
    27. Шаваев Малик (Крым)
    28. Алексей Пушкин (Респ Коми)
    29. Карданов Ермак (Москва)
    30. Джамал Ахмадудинов (Дагестан)
    31. Хаджи-Мурат Кушхов (КБР)
    32. Зитляужев Хасан (ЯНАО)


    86 кг
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Артур Найфонов (Алания)
    3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    4. Магомед Рамазанов (Московская обл)
    5. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    6. Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан)
    7. Саграб Исаев (Дагестан)
    8. Турпал-Али Эльдаров (Татарстан)
    9 Аманулла Расулов (Дагестан)
    10. Славик Наниев (РСО-Алания)
    11. Астик Бадоев (РСО-Алания)
    12. Макиев Заур (РСО-Алания)
    13. Асхаб Саадуллаев (Дагестан)
    14. Алик Шебзухов (Москва)
    15. Магомед Гусбанов (Москва)
    16. Загид Каримов (Дагестан)
    17. Улимбашев Азрет (Красноярский кр)
    18. Орлов Дмитрий (Иркутская об)
    19. Кондратов Александр (Краснодарский кр)
    20. Якомаскин Матвей (Новосибирская об)
    21. Алексей Сабидаев (Бурятия)
    22. Никита Сафронов (Саха-Якутия)
    23. Багомедов Ада (Дагестан)
    24. Яхиев Халид (Чечня)
    25. Курбанов Магомедзагид (Дагестан)
    26. Халилов Гази (Дагестан)
    27. Гагиев Адам (Ингушетия)
    28. Хашпаков Хаби (Адыгея)
    29. Вячеслав Сугако (Калининградская обл)
    30. Тажитдин Акаев (Москва)
    31. Абдулаев Руслан (Москва)
    32. Рустамов Магомед (ХМАО-Югра)


    92 кг
    1. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    2. Магомед Курбанов (Дагестан
    3. Анзор Уришев (КБР)
    4. Батырбек Цакулов (Алания)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    6. Рамазан Шабанов (Дагестан)
    7. Радик Нартикоев (РСО-Алания)
    8. Алан Багаев (РСО-Алания)
    9. Гази Халилов (Дагестан)
    10. Азамат Закуев (Крым)
    11. Аслан Толпаров (РСО-Алания)
    12. Артём Цхаребов (РСО-Алания)
    13. Сосланбек Цкаев (РСО-Алания)
    14. Константин Пшеничников (Кемеровская обл)
    15. Георгий Мчедлишвили (Московская обл)
    16. Юрий Иванов (Иркутская об)
    17. Кириллов Иван Кемеровская об)
    18. Баздырев Алексей (Кемеровская об)
    19. Ньургун Сергин (Саха-Якутия)
    20. Барас Базаров (Бурятия)
    21. Кцоев Сослан (РСО-Алания)
    22. Черткоев Гурам (РСО-Алания)
    23. Керимов Алман (Чечня)
    24. Лелюкаев Руслан (КБР)
    25. Саркисян Игорь (Краснодарский край)
    26. Дмитрий Брюшинин (Архангельская обл)
    27. Наниев Магомед (Москва)
    28. Магамадов Мансур (Москва)
    29. Никита Шаршавин (Пермская обл)
    30. Зелимхан Минкаилов (Чечня)



    97 кг
    1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
    2. Асланбек Сотиев (Алания)
    3. Эрик Джиоев (Красноярский край)
    4. Асланбек Газзаев (Алания)
    5. Расул Магомедов (Дагестан)
    6. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    7. Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    8. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    9. Георгий Гогаев (РСО-Алания)
    10. Гурам Черткоев (РСО-Алания)
    11. Шамиль Гаджиалиев (Дагестан)
    12. Хох Хугаев (РСО-Алания)
    13. Тамерлан Коцоев (РСО-Алания)
    14. Максим Толмачёв (Красноярск)
    15. Сергей Козырев (Алания)
    16. Али Алиев (Дагестан)
    17. Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан)
    18. Арсамаг Засеев (Алания)
    19. Игорь Овсянников (Краснодарский кр)
    20. Кузьма Сивцев (Саха-Якутия)
    21. Алексей Анищик (Бурятия)
    22. Болтукаев Асхаб (Чечня)
    23. Мухтаров Тажудин (Дагестан)
    24. Шогенов Азрет (КБР)
    25. Тажудинов Гаджимагомед (Дагестан)
    26. Джикаев Тамик (Алания)
    27. Хугаев Артик (Крым)
    28. Станислав Гаджиев (Новгородская обл)
    29. Дзугаев Дэвид (Москва)
    30. Дудаев Сосланбек (Москва)
    31. Знаур Коциев (Алания)
    32. Асланов Сеймур (ХМАО-Югра)

    125 кг
    1. Алан Хугаев (Алания)
    2. Шамиль Шарипов (Дагестан)
    3. Виталий Голоев (Алания)
    4. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    5. Ацамаз Теблоев (Алания)
    6. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    7. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    8. Павел Кривцов (Кемерово)
    9. Олег Газзаев (РСО-Алания)
    10. Газимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    11. Вахит Галаев (Ингушетия)
    12. Сослан Хинчагов (Крым)
    13. Гамзат Алижудинов (Дагестан)
    14. Артём Пуховский (Московская обл)
    15. Ален Хубулов (Москва)
    16. Андрей Бестаев (Москва)
    17. Пасенок Остап (Кемеровская обл)
    18. Эрик Джиоев (Красноярский кр)
    19. Сайфуллин Артур (Красноярский кр)
    20. Седивес Денис (Тыва)
    21. Батор Доржиев (Бурятия)
    22. Хубулов Казбек (РСО-Алания)
    23. Козонов Заур (РСО-Алания)
    24. Газзаев Асланбек (РСО-Алания)
    25. Газзаев Батрадз (Крым)
    26. Грант Бингелис (Калининградская обл)
    27. Хубаев Хасан (Москва)
    28. Сергей Козырев (Алания)
    29. Зассеев Арсамаг (Москва)
    30. Ислам Шаваев (КБР)
    31. Мурат Джадтоев (Карачаево-Черкесия)

    ====================
     
    #4 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 18:30
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    57 кг

    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #5 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:18
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    61 кг

    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #6 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:18
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    65 кг
    квалификация:


    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #7 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:19
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    70 кг
    квалификация:


    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #8 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:19
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    74 кг
    квалификация:


    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #9 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:20
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    79 кг
    квалификация:


    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #10 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:20
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    86 кг
    квалификация:


    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #11 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:20
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    92 кг
    квалификация:


    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #12 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:21
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    97 кг
    квалификация:


    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #13 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:21
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    125 кг
    квалификация:


    1/8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:


    .
     
    #14 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:21
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    Чемпионат России по вольной борьбе пройдет в ФСК с 11 по 14 марта.⁣⁣⠀

    [​IMG]

    670000, Улан-Удэ, ул. Рылеева, 2
    Официальное открытие Физкультурно-спортивного комплекса состоялось 25-го февраля 2012 года. Площадь строения составляет более 32 тысяч квадратных метров. В комплексе предусмотрено все необходимое для занятий спортом: бассейн, спортивные залы, командные раздевалки, тренерские, судейские, гардеробные, технические и административно-бытовые помещения.

    Одна из самых востребованных площадок Физкультурно-спортивного комплекса, предназначенная для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий на очень высоком уровне. Здесь проходят тренировочные занятия, чемпионаты, турниры и первенства по игровым видам.

    [​IMG]
     
    #15 Миширби, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 00:44
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    Арсен Фадзаев: приложены все усилия для того, чтобы чемпионат России в Улан-Удэ прошел со зрителями

    10-15 марта в Улан-Удэ состоится предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе. До этого чемпионат страны по вольной борьбе проходил в Улан-Удэ дважды: в 1981 и 1990 году, причем в 1990 году, когда чемпионами Союза стали нынешние руководители российской вольной борьбы Арсен Фадзаев и Дзамболат Тедеев, чемпионат в Бурятии был этапом отбора на чемпионат мира в Токио. В интервью корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну первый вице-президент ФСБР, двукратный олимпийский чемпион Арсен Фадзаев рассказал о нюансах того чемпионата, поразмышлял над тем, как изменилась Бурятия и особо подчеркнул, что приложены все усилия для того, чтобы чемпионат прошел со зрителями.

    [​IMG]

    — Воспоминаний о чемпионате СССР 1990 года у меня масса, — сказал Арсен Фадзаев. — Мы туда улететь не могли несколько дней — из-за тумана аэропорт "Внуково" был закрыт, и мы встретились в аэропорту с командой из Тбилиси... Несколько часов мы просидели с Давидом Гобеджишвили в аэропорту, потом рейс перенесли на следующий день — и только к вечеру нам удалось улететь. Время было не самое простое — знаете, даже хорошую минеральную воду в Улан-Удэ приобрести было нельзя. Сейчас это совершенно другой город, у субъекта другие возможности, и там все есть и все прекрасно. Я в Бурятии бываю очень часто, у меня там много друзей, в том числе, среди руководства субъекта. Это борцовская республика, там борьбу любят, знают и понимают. Подготовка чемпионата проходит в штатном режиме, нет сомнений, что все будет организовано на самом высоком уровне.

    — Тогда, в 1990 году, что давала победа на чемпионате СССР?
    — Это был главный этап отбора на чемпионат мира, в моем весе было много достойных соперников, были интересные поединки — с ныне покойными многоуважаемыми Адланом Вараевым, Насыром Гаджихановым... А чемпионат мира 1990 года был знаете где?

    — В Токио?
    — Именно! Токио, Япония. И, на самом деле, мы именно поэтому и сделали чемпионат страны в Улан-Удэ — все-таки, часовой пояс, схожая акклиматизация. Да и прошел уже 31 год, республика явно заслужила такой борцовский праздник. Видите — годы идут, а традиции сохраняются, и тогда, в 1990 году, мы успешно выступили на чемпионате мира. Неслучайно и женщины проводят свой предолимпийский чемпионат именно в Улан-Удэ — а мы знаем, что много спортсменок из Бурятии имеют хорошие шансы попасть в олимпийскую команду. В целом, борьба в Бурятии развивается, в прошлом году на чемпионате Европы была и золотая медаль у Александра Богомоева, и бронза у Балдана Цыжипова — и вообще, у спортсменов из Бурятии хорошие перспективы, в регионе много талантливых борцов.

    — Главный вопрос у любителей борьбы сегодня: будут ли зрители на чемпионате России в Улан-Удэ?
    — Период непростой, и на сто процентов гарантировать ничего пока нельзя, но мы не раз обсуждали этот вопрос и могу вас обрадовать: приложены все усилия для того, чтобы чемпионат России в Улан-Удэ прошел со зрителями. Специально чемпионат растянут на четыре дня. Конечно, будут маски, будут ограничения, социальное дистанцирование, но зрители на чемпионате будут. Могу сказать с уверенностью, что чемпионат будет полноценным на 100%: с великолепными схватками, яркими приемами, амплитудными бросками, зрителями, эмоциями, допинг-контролем. Мы пониманием, что подготовка к Олимпиаде идет полным ходом, и за нашими спортсменами в связи с мировой ситуацией сегодня большой контроль, и никак нельзя позволять себе никакие непродуманные поступки.

    — Вам в 1990 году после чемпионата страны в Улан-Удэ удалось победить и на главном мировом форуме года в Токио...
    — ...Более того, скажу вам по секрету, в обоих случаях меня признавали лучшим борцом соревнований! (улыбается)

    — Может быть, вам нужно проводить награждение в каждой олимпийской весовой категории, чтобы попробовать передать спортсменам ваш фарт?
    — Все мы понимаем, что успешная подготовка — в руках спортсменов и тренерского штаба, и будут созданы все условия, чтобы подвести во всеоружии команду к Олимпиаде.
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    Старт продажи билетов на Чемпионат России по вольной борьбе в Улан-Удэ - 22 февраля на сайте ulanude2021.ru


    [​IMG]
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    • [​IMG]
      ==============================================================================================================
    Важная информация для зрителей ⚡️⚡️⚡️⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Обратите внимание, проход в ФСК будет возможен только при предъявлении следующих документов:⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    - Документ, удостоверяющий личность (паспорт/свидетельство о рождении)⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    - Отрицательный результат лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом ПЦР или методом ИХА на антиген, полученный не ранее чем за 72 часа до начала проведения указанных соревнований⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    или⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    - Документ, подтверждающий перенесенное заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) не ранее чем за 6 месяцев до начала проведения соревнований⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    или⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    - Сертификат профилактической прививки против COVID-19⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    - Билет на соревнования.⠀
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.423
    Симпатии:
    2.159
    22 февраля стартовал общий тренировочный сбор команды Бурятии в рамках подготовки к предолимпийскому чемпионату России по вольной борьбе.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Ранее спортсмены готовились к соревнованию отдельно со своими тренерами. Главный тренер сборной Бурятии Цыбик Максаров отметил, что основная ставка будет сделана на лидеров.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Ранее сообщалось, что в состав сборной вошло 22 спортсмена: Алдар Бальжинимаев, Жаргал Дамдинов, Тамир Гармаев, Булат Баясхолонов, Эрдэм Будажанаев, Баясхалан Очиров, Даша Шарастепанов, Булат Батоев, Евгений Жербаев, Очир Доржиев, Алексей Боровицкий, Буян Цыренов, Никита Жаргалов, Буянто Шадапов, Алексей Сабидаев, Барас Базаров, Виктор Будаев, Цэдаши Дугаров, Алексей Анищик, Алдар Дондоков, Балдан Цыжипов, Батор Доржиев.⁣⁣⠀
    ⁣⁣
    - Балдан Цыжипов, Жаргал Дамдинов, Алдар Бальжинимаев, Евгений Жербаев, - приводит sport-rb.ru слова Максарова. - На них рассчитываем. Дополнительно, думаю, что молодые ребята себя покажут.⁣⁣⠀