Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RU Чемпионат России по вольной борьбе - 2019

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Бургалтай, 3 мар 2019.

  1. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    84
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2019
    (4-8 июля, г. Сочи)


    57 кг
    1. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    2. Муслим Садулаев (Чеченская респ.)
    3. Гасангусейн Бадрудинов (Москва/Дагестан)
    3. Михаил Иванов (Москва)
    5. Рамазан Абдурахманов (Дагестан)
    5. Саид Газимагомедов (Дагестан)

    61 кг
    1. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Зелимхан Абакаров (Чеченская респ.)
    3. Денислам Тахтаров (Дагестан)
    5. Александр Богомоев (Бурятия)
    5. Кежик Чымба (Тыва)


    65 кг

    1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    2. Начын Куулар (Тыва)
    3. Муршид Муталимов (Дагестан)
    3. Юлиан Гергенов (Иркутская обл.)
    5. Ислам Дудаев (Чеченская респ.)
    5. Бекхан Гойгереев(Дагестан/Чеченская респ.)

    70 кг
    1. Давид Баев (РСО-Алания)
    2. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    3. Чермен Валиев (РСО-Алания)
    3. Евгений Жербаев (Бурятия)
    5. Исраил Касумов (Красноярск)
    5. Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)


    74 кг

    1. Магомед Курбаналиев (Дагестан/СПБ)
    2. Хетаг Цаболов (Алания/Москва)
    3. Бижоев Тимур (КБР)
    3. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    5. Сучков Никита (Красноярск/Москва)
    5. Магомедов Хабиб (Дагестан/СПБ)

    79 кг
    1. Гаджи Набиев ( Дагестан)
    2. Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания)
    3. Кахабер Хубежты ( РСО- Алания)
    3. Халид Яхиев ( Чеченская респ)
    5. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    5. Ермак Карданов ( РСО-Алания)


    86 кг

    1. Артур Найфонов (РСО-Алания/ХМАО)
    2. Владислав Валиев (РСО-Алания/Моск. обл)
    3. Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    3. Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан)
    5. Кцоев Сослан (РСО-Алания)
    5. Кондратов Александр (Красноярский край)

    92 кг
    1. Алихан Джабраилов ( Дагестан)
    2. Магомед Курбанов ( Дагестан)
    3. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания / ХМАО)
    3. Анзор Уришев ( КБР)
    5. Радик Нартикоев ( РСО-Алания)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов ( Дагестан)

    97 кг
    1. Байцаев Владислав (Москва/РСО-Алания)
    2. Овсянников Игорь (Красноярск/Москва)
    3. Гогаев Георгий (Москва/РСО-Алания)
    3. Мусаев Шамиль (Дагестан)
    5. Шогенов Азрет (КБР/Адыгея)
    5. Курбанов Зайнула (Дагестан)

    125 кг
    1. Алан Хугаев ( Ставрополь/РСО- Алания)
    2. Саид Гамидов ( Дагестан)

    3. Зелимхан Хизриев ( Чеченская респ.)
    3. Павел Кривцов ( Кемерово- Москва)
    5. Ацамаз Теблоев ( РСО-Алания)
    5. Тамерлан Расуев ( Чеченская респ.)
     
    Метки:
  2. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.763
    Симпатии:
    583
    57кг

    Квалификация

    Залим Магомедсултанов(Даг)
    -Канзула Шарипов(Мск) 8-0
    Магомед Газиганданов(Даг)-Михаил Иванов(Мск)2-9
    Метке Туметей(Тыва)-Кужугет Белек-оол(Тыва)
    Жаргал Дамдинов(Заб.обл)-Расул Машезов(КБР)
    Исмаил Гаджиев(Даг)
    -Нуртилек Эрмекбаев(Кр.кр)

    1/16 финала
    Муслим Садулаев(Чеч)
    -Тамирлан Караев(Ставр.кр) 12-4
    Тамир Гамраев(Заб.обл)
    -Арзыл Артыш-оол(Тыва) 7-4
    Абдуагав Шахбанов(С-Пт)-Рамазан Абдурахманов(Даг)
    Арсенали Магомедов(Мск)-Магомед Абдурахманов(Даг)
    Гасанхусейн Бадрудинов(Даг)
    -Руслан Караибрагимов(Крд.кр)
    Абдулали Ганиев(Мск.обл)-Хуреш-оол Дондук-оол(Тыва)6-9
    Федор Постников(Саха)-Арыйан Тютрин(Саха) 0-10
    Мухамат Чатаев(Мск.обл)-Амирхан Гуважоков(КБР) 0-11

    Рамиз Гамзатов(Даг)-Хаджи Денилханов(Мск.обл) 8-2
    Дьулустан Федотов(Саха)-Саид Газимагомедов(Даг)1-10
    Рустам Танашев(Крд.кр)-Ибрагим Ильясов(Калин.обл)6-11 туше
    Шамиль Сулейманов(Чеч)-Петр Константинов(Саха) 5-8
    Азамат Тускаев(РСО-Алания)
    -Егор Потапов(Саха) 12-6
    Рахман Минтулаев(Даг)
    -Залим Магомедсултанов(Даг)5-2
    Михаил Иванов(Мск)
    -Кужугет Белек-оол(Тыва) 2-1
    Расул Машезов(КБР)-Исмаил Гаджиев(Даг)2-5

    1/8 финала
    Муслим Садулаев(Чеч)
    -Тамир Гамраев(Заб.обл)
    Рамазан Абдурахманов(Даг)-Магомед Абдурахманов(Даг) 6-5
    Гасанхусейн Бадрудинов(Даг)
    -Хуреш-оол Дондук-оол(Тыва) 2-1
    Арыйан Тютрин(Саха)
    -Амирхан Гуважоков(КБР) 6-5

    Рамиз Гамзатов(Даг)-Саид Газимагомедов(Даг) 6-4
    Ибрагим Ильясов(Калин.обл)-Петр Константинов(Саха)2-5
    Азамат Тускаев(РСО-Алания)
    -Рахман Минтулаев(Даг) 9-5
    Михаил Иванов(Мск)
    -Исмаил Гаджиев(Даг) 11-0

    1/4 финала
    Муслим Садулаев(Чеч)
    -Рамазан Абдурахманов(Даг) 10-0
    Гасанхусейн Бадрудинов(Даг)
    -Арыйан Тютрин(Саха) 5-4

    Рамиз Гамзатов(Даг)-Петр Константинов(Саха) 4-1
    Азамат Тускаев(РСО-Алания)-Михаил Иванов(Мск)4-5

    1/2 финала
    Муслим Садулаев(Чеч)
    -Гасанхусейн Бадрудинов(Даг)
    Рамиз Гамзатов(Даг)-Михаил Иванов(Мск)

    Утешительные
    Тамирлан Караев(Ставр.кр)-Тамир Гамраев(Заб.обл)2-6
    Тамир Гамраев(Заб.обл)-Рамазан Абдурахманов(Даг) 0-10
    Хаджи Денилханов(Мск.обл) -Саид Газимагомедов(Даг)0-10 туше
    Саид Газимагомедов(Даг)
    -Петр Константинов(Саха) 6-3

    За 3 место
    Рамазан Абдурахманов(Даг)-Гасанхусейн Бадрудинов(Даг)
    Саид Газимагомедов(Даг)-Михаил Иванов(Мск)
    Финал

    Муслим Садулаев(Чеч)-Рамиз Гамзатов(Даг) 4-9

    Итог
    1.Рамиз Гамзатов(Даг)
    2.Муслим Садулаев(Чеч)
    3.Гасанхусейн Бадрудинов(Даг)
    3.Михаил Иванов(Мск)
    5.Рамазан Абдурахманов(Даг)
    5.Саид Газимагомедов(Даг)
     
    #2 koga, 4 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2019
    Сааду нравится это.
  3. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    501
    61кг
    Квалификация

    Эзир Тюлюш(Тыва)-Ефим Кормильцев (Кр.кр)6-8
    Петр Павлов(Саха)
    -Семен Владимиров(Саха)8-2
    Имам Аджиев(Даг)-Рамазан Ферзалиев(Даг)2-12
    Эдуард Григорьев(Саха)
    -Роберт Минасян(Кр.кр)9-4
    Джабраил Гаирбеков(Мск)-Денислам Тахтаров(Даг)2-8
    Рустем Ампар(С.-П)-Ибрагим Абдурахманов(С.-П)4-11

    1/16 финала
    Магомедрасул Идрисов(Даг)
    -Алим Гучаев(КБР) 11-1
    Яков Павлов(Ор.обл)
    -Владислав Кривошапкин(Саха)6-2
    Нодар Арабидзе(Бря.обл)-Александр Сабанов(РСО-Алания) 4-7
    Расул Газуев(Даг)-Кежик Чымба(Тыва) 4-8
    Артем Гебеков(Даг
    )-Алимухаммад Алиев(Ор.обл) 9-1
    Закарья Абдусаламов(Даг)-Алим Березгов(КБР)1-8
    Майдыр Донгак(Тыва)-Алдар Бельжинимаев(Бурят)2-4
    Зелимхан Абакаров(Чеч)
    -Муслим Мехтиханов(Даг)7-2

    Ашамаз Карданов(КБР)-Абасгаджи Магомедов(Даг)1-9
    Адам Межедов(Чеч)
    -Салих Мурадов (Даг) 5-0
    Алик Хадарцев(РСО-Алан)-Александр Богомоев(Бурят)1-3
    Георгий Адлейба(Мск.обл)-Дмитрий Аксенов(Саха)2-6
    Магомедрасул Магомедов(С.-П.)-Магомед Саловатов(Тул.обл) 1-11
    Ефим Кормильцев (Кр.кр)
    -Петр Павлов(Саха) 7-7
    Рамазан Ферзалиев(Даг)
    -Эдуард Григорьев(Саха) 7-2
    Денислам Тахтаров(Даг)
    -Ибрагим Абдурахманов(С.-П)8-3

    1/8 финала
    Магомедрасул Идрисов(Даг)
    -Яков Павлов(Ор.обл) 13-3
    Александр Сабанов(РСО-Алания)-Кежик Чымба(Тыва) 10-16
    Артем Гебеков(Даг)
    -Алим Березгов(КБР) 0-5
    Алдар Бельжинимаев(Бурят)-Зелимхан Абакаров(Чеч)0-10

    Абасгаджи Магомедов(Даг)-Адам Межедов(Чеч) 5-0 травма
    Александр Богомоев(Бурят)
    -Дмитрий Аксенов(Саха) 7-1
    Магомед Саловатов(Тул.обл)
    -Ефим Кормильцев (Кр.кр)4-2
    Рамазан Ферзалиев(Даг)
    -Денислам Тахтаров(Даг) 9-6

    1/4 финала
    Магомедрасул Идрисов(Даг)
    -Кежик Чымба(Тыва)
    Артем Гебеков(Даг)-Зелимхан Абакаров(Чеч)

    Абасгаджи Магомедов(Даг)-Александр Богомоев(Бурят)2-2
    Магомед Саловатов(Тул.обл)-Рамазан Ферзалиев(Даг)

    1/2 финала
    Магомедрасул Идрисов(Даг)
    -Зелимхан Абакаров(Чеч) 7-4
    Александр Богомоев(Бурят)-Рамазан Ферзалиев(Даг) 2-5

    Утешение

    Алим Гучаев(КБР) -Яков Павлов(Ор.обл)
    Яков Павлов(Ор.обл)-Кежик Чымба(Тыва)
    Имам Аджиев(Даг)-Эдуард Григорьев(Саха)
    Эдуард Григорьев(Саха)-Денислам Тахтаров(Даг)
    Денислам Тахтаров(Даг)
    -Магомед Саловатов(Тул.обл)

    За 3место
    Кежик Чымба(Тыва)-Зелимхан Абакаров(Чеч) травма
    Денислам Тахтаров(Даг)
    -Александр Богомоев(Бурят) 10-0
    Финал
    Магомедрасул Идрисов(Даг)
    -Рамазан Ферзалиев(Даг) 6-4

    Итог
    1.Магомедрасул Идрисов(Даг)
    2.Рамазан Ферзалиев(Даг)
    3.Зелимхан Абакаров(Чеч)
    3.Денислам Тахтаров(Даг)
    5.Кежик Чымба(Тыва)
    5.Александр Богомоев(Бурят)
     
    #3 БАТРАДЗ, 4 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
  4. Kushak

    Kushak Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    32
    65кг

    Квалификация

    Савр Шалбуров(Калм)-Анвар Кинчуев(Мск) 13-3

    Шамиль Гусейнов(Даг)-Револий Самсонов(Саха) 10-8
    Алан Гогаев(РСО-Алания)
    -Арби Абакаров (Чуваш) 10-4
    Азнаур Таваев(Даг)-Муршид Муталимов(Даг)
    Ахмат Касумов(Даг)
    -Даша Шарастепанов(Мск) 8-5
    Анзор Ионов(КЧР)
    -Александр Зеленов(С.-Пт) 8-4
    Виталий Канзычаков(Хакас)-Гаджимурад Рашидов(Даг) неявка
    Айсен Потапов(Саха)-Дьулустан Булатов(Саха) 5-5
    Магомед Магомедов(С-Пт
    )-Инар Кетия(Мск) 10-10
    Шамиль Исламов(Даг)-Булат Батоев(Заб.кр) 0-10
    Нур-Магомед Абдуллаев(Чеч.)-Маербек Саидов(Чеч)
    Усман Шахгиров(Кр.Кр)
    -Степан Филлипов(Чуваш) 4-2
    Гаджимурад Идрисов(Бр.обл)-Бекхан Гойгереев(Даг-Чеч)12
    Загир Шахриев(Даг)
    -Хабиб Абасов(Крд.кр) 9-3 туше
    Осман Джугелия(Мск.обл)-Баяр Цыренов(Кр.кр)4-7
    Шамиль Рашидов(С.-Пт)-Сайын Казырык(Тыва)0-6
    Мадрид Джамаладинов(Клг.обл)-Георгий Секинаев(РСО-Алания)8-10

    1/16 финала
    Начын Куулар(Тыва)
    -Хизри Джамалудинов(Даг) неявка
    Ильяс Бекбулатов(Даг)-Юлиан Гергенов(Ирк.обл) 7-7
    Шамиль Омаров(Даг)
    -Николай Большаков(Воронеж) 3-0
    Муслим Сайдулаев(Чеч)
    -Руслан Жендаев(Кр.кр) 3-1
    Ислам Дудаев(Чеч)
    -Чермен Тавитов(Мск.обл)8-4
    Астемир Куантов(КБР)
    -Килаб Ханикаев(Даг) 12-9
    Джамал Отарсултанов(Мск.обл)-Виктор Рассадин(Саха) неявка
    Артур Батдиев(Мск)
    -Савр Шалбуров(Калм)8-0

    Шамиль Гусейнов(Даг)-Алан Гогаев(РСО-Алания)0-6
    Муршид Муталимов(Даг)
    -Ахмат Касумов(Даг) 10-2
    Анзор Ионов(КЧР)-Гаджимурад Рашидов(Даг)0-10
    Айсен Потапов(Саха)
    -Магомед Магомедов(С-Пт)8-7
    Булат Батоев(Заб.кр)
    -Маербек Саидов(Чеч) 6-0
    Усман Шахгиров(Кр.Кр)-Бекхан Гойгереев(Даг-Чеч) 3-4
    Загир Шахриев(Даг)
    -Баяр Цыренов(Кр.кр) 12-1
    Сайын Казырык(Тыва)-Георгий Секинаев(РСО-Алания)0-10

    1\8 финала
    Начын Куулар(Тыва)
    -Юлиан Гергенов(Ирк.обл) 2-1
    Шамиль Омаров(Даг)-Муслим Сайдулаев(Чеч) 1-4
    Ислам Дудаев(Чеч)
    -Астемир Куантов(КБР) 8-1
    Виктор Рассадин(Саха)
    -Артур Батдиев(Мск) 11-10

    Алан Гогаев(РСО-Алания)-Муршид Муталимов(Даг) 2-2
    Гаджимурад Рашидов(Даг)
    -Айсен Потапов(Саха) 6-0
    Булат Батоев(Заб.кр)-Бекхан Гойгереев(Даг-Чеч) 1-8 туше
    Загир Шахриев(Даг)
    -Георгий Секинаев(РСО-Алания) 10-0

    1/4 финала
    Начын Куулар(Тыва)
    -Муслим Сайдулаев(Чеч) 10-3
    Ислам Дудаев(Чеч)
    -Виктор Рассадин(Саха) 13-3

    Муршид Муталимов(Даг)-Гаджимурад Рашидов(Даг) 1-2
    Бекхан Гойгереев(Даг-Чеч)
    -Загир Шахриев(Даг) 5-0 туше

    1/2 финала
    Начын Куулар(Тыва)
    -Ислам Дудаев(Чеч) 4-3
    Гаджимурад Рашидов(Даг)-
    Бекхан Гойгереев(Даг-Чеч) 6-0

    Утешительные
    Юлиан Гергенов(Ирк.обл)
    -Муслим Сайдулаев(Чеч) 5-1
    Анзор Ионов(КЧР)-Айсен Потапов(Саха) 2-13
    Айсен Потапов(Саха)-Муршид Муталимов(Даг)0-4

    За 3 место
    Юлиан Гергенов(Ирк.обл)
    -Ислам Дудаев(Чеч)
    Муршид Муталимов(Даг)-Бекхан Гойгереев(Даг-Чеч) 7-2
    Финал

    Начын Куулар(Тыва)-Гаджимурад Рашидов(Даг)

    Итог
    1.Гаджимурад Рашидов(Даг)
    2.Начын Куулар(Тыва)
    3.Юлиан Гергенов(Ирк.обл)
    3.Муршид Муталимов(Даг)
    5.Ислам Дудаев(Чеч)
    5.Бекхан Гойгереев(Даг-Чеч)
     
    #4 Kushak, 4 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    Абвгд и Сааду нравится это.
  5. Зандан

    Зандан Интересующийся

    Регистрация:
    6 мар 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    70кг
    Квалификация

    Магомедмурад Дадаев(Даг)-Магома Дибиргаджиев(Даг)0-10
    Гамлет Рамонов(Мск)-Юрий Аракелян(Крд.кр) неявка
    Магомедхабиб Кадимагомедов(Даг)-Шамильиман Магомедов(Даг) неявка
    Иван Филипов(Чуваш)-Абдулгаджи Магомедов(Даг)0-7
    Заур Токаев(РСО-Алан)
    -Константин Власов(Саха)1-1
    Кирилл Корнеев(Кем.обл)
    -Бадрудин Исмаилов(Мск)8-0
    Менги Чудак(Тыва)
    -Иван Ефремов(Саха) 3-1
    Арбак Сат(Тыва)
    - Ильдар Шакуров(Татар)8-0
    Руслан Богатырев(С.-П)-Ильдус Гиниатулин(Татар) 1-2
    Исламутдин Гаджиев(Волг.обл)
    -Артур Гамзатов(Лен.обл)10-0
    Рамазан Рамазанов(Мск)
    - Алексей Боровицкий(Бурят) 13-10

    1/16 финала
    Давид Баев(РСО-Алан)
    -Исмаил Джапуа(Крд.кр)10-0
    Владислав Дышеков(Ставр.кр)-Семен Терещенко(Кр.кр)1-1
    Шамиль Джахпаров(Мск)-Расул Арсеналиев(Даг)8-11 туше
    Мурад Евлоев(Ингуш)- Исраил Касумов(Кр.кр) 4-6
    Тимур Николаев(Саха)
    -Александр Горчаков(Мск.обл) 5-1
    Касум Касумов(Даг)-Евгений Жербаев(Бурят) 2-5
    Бийсултан Арсланов(Даг)
    - Магомед Рашидов(С.-П.) 11-1
    Сослан Гиголаев(Мск
    )-Анзор Закуев(КБР) 3-2

    Магомедгани Рамазанов(Рост.обл)-Чермен Валиев(РСО-Алан)0-4
    Халид Эльдарбиев(Даг)-Разамбек Жамалов(Даг)0-11
    Мурад Нукхадиев (Даг)-Магома Дибиргаджиев(Даг)1-6
    Юрий Аракелян(Крд.кр)-Магомедхабиб Кадимагомедов(Даг)1-12 туше
    Абдулгаджи Магомедов(Даг)
    -Заур Токаев(РСО-Алан)2-1
    Кирилл Корнеев(Кем.обл)-Менги Чудак(Тыва)0-1 травма
    Арбак Сат(Тыва)
    -Ильдус Гиниатулин(Татар) 3-2
    Исламутдин Гаджиев(Волг.обл)-Рамазан Рамазанов(Мск) 4-12

    1/8 финала
    Давид Баев(РСО-Алан)
    -Семен Терещенко(Кр.кр) 5-0
    Расул Арсеналиев(Даг)-Исраил Касумов(Кр.кр) 4-6
    Тимур Николаев(Саха)-Евгений Жербаев(Бурят)0-11
    Бийсултан Арсланов(Даг)
    -Сослан Гиголаев(Мск) 6-2

    Чермен Валиев(РСО-Алан)-Разамбек Жамалов(Даг) 0-5
    Магома Дибиргаджиев(Даг)-Магомедхабиб Кадимагомедов(Даг) 1-4
    Абдулгаджи Магомедов(Даг)
    -Менги Чудак(Тыва) 3-1
    Арбак Сат(Тыва)-Рамазан Рамазанов(Мск)3-13

    1/4 финала
    Давид Баев(РСО-Алан)
    -Исраил Касумов(Кр.кр) 13-2
    Евгений Жербаев(Бурят)
    -Бийсултан Арсланов(Даг) 10-0

    Разамбек Жамалов(Даг)-Магомедхабиб Кадимагомедов(Даг) 13-7
    Абдулгаджи Магомедов(Даг)
    -Рамазан Рамазанов(Мск) 4-4

    1/2 финала
    Давид Баев(РСО-Алан)
    -Евгений Жербаев(Бурят)
    Разамбек Жамалов(Даг)-Абдулгаджи Магомедов(Даг)

    Утешение
    Исмаил Джапуа(Крд.кр)-Семен Терещенко(Кр.кр)
    Семен Терещенко(Кр.кр)-Исраил Касумов(Кр.кр)

    Халид Эльдарбиев(Даг)-Чермен Валиев(РСО-Алан)
    Чермен Валиев(РСО-Алан)
    -Магомедхабиб Кадимагомедов(Даг)

    за 3 место
    Исраил Касумов(Кр.кр)-Евгений Жербаев(Бурят) 4-8
    Чермен Валиев(РСО-Алан
    )-Абдулгаджи Магомедов(Даг) 5-2
    Финал
    Давид Баев(РСО-Алан)
    -Разамбек Жамалов(Даг) 10-10

    Итог
    1.Давид Баев(РСО-Алан)
    2.Разамбек Жамалов(Даг)
    3.Евгений Жербаев(Бурят)
    3.Чермен Валиев(РСО-Алан)
    5.Исраил Касумов(Кр.кр)
    5.Абдулгаджи Магомедов(Даг)
     
    #5 Зандан, 6 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    Сааду нравится это.
  6. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.332
    Симпатии:
    756
    74 кг

    квалификация:
    Алибек Акбаев - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-10
    Шейхахмедов Ахмед (Ростовская обл.) - Шокумов Ахмед (КБР/Адыгея) 0-6
    Сучков Никита (Красноярск/Москва)
    - Шохов Магомед (Санкт-Петербург) неявка
    Тазбаев Зелимхан (Чеченская респ.) - Эзерханов Асламбек (Московская обл.) 10-6
    Гюльмагомедов Хайбула (Иваново/Дагестан) - Хадзарагов Азамат (Алания) 0-3
    Хабибов Аюб (ХМАО) - Батаев Мансур (Чеченская респ.) 0-6
    Магомедов Магомед (Москва) - Джапаров Дарсам (Дагестан) 1-9
    Кушхов Хаджи-Мурат (Московская обл.) - Мортуй-оол Эртине (Тыва) 2-3
    Муртазалиев Магомед (Чеченская респ.) - Базиев Муса (Чеченская респ.) 1-12
    Куприн Дмитрий (Мос. обл./Кемерово) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) 2-9
    Устинов Герман (Саха-Якутия)
    - Заманов Мансур (Татарстан) 11-0
    Лапшов Евгений (Татарстан) - Алихмаев Гаджимурад (Брянская обл.)
    Алибулатов Сайпула (Дагестан) - Шапиев Расул (Дагестан) 0-6

    1/16 финала:
    Бижоев Тимур (КБР) - Абакумов Алексей (Новосибирская обл.) 10-0
    Гарматаров Алдар (Бурятия) - Хизриев Надирбег (Красноярский край) 0-10
    Мусалаев Магомедали (Московская обл.) - Кумыков Абдар-Рахман (КБР) 0-5
    Шамсудинов Муслим (Дагестан) - Хасиев Адам (Брянская обл.) 0-4
    Магомедов Хабиб (Дагестан/СПБ)
    - Муталиев Юсуф (Коми) 10-0
    Хордаев Байар (Калмыкия) - Байгериев Мухамед (Москва) 3-5
    Меренков Дмитрий (Воронежская обл.) - Цаболов Хетаг (Алания/Мос.обл.) 2-8
    Даудов Тажи (СПБ)
    - Эрхитуев Тумэн (Бурятия) 8-5

    Усманов Ахмед (Дагестан) - Цыренов Буян (Бурятия) 5-0
    Муртазалиев Саидбег (Московская обл.) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 6-16
    Шокумов Ахмед (КБР/Адыгея) - Сучков Никита (Красноярск/Москва) 0-10
    Тазбаев Зелимхан (Чеченская респ.) - Хадзарагов Азамат (Алания) 2-4
    Батаев Мансур (Чеченская респ.) - Джапаров Дарсам (Дагестан) 1-6
    Мортуй-оол Эртине (Тыва)
    - Базиев Муса (Чеченская респ.) 6-5
    Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    - Устинов Герман (Саха-Якутия) 3-0
    Лапшов Евгений (Татарстан) - Шапиев Расул (Дагестан) 2-0

    1/8 финала:
    Бижоев Тимур (КБР)
    - Хизриев Надирбег (Красноярский край) 3-1
    Кумыков Абдар-Рахман (КБР) - Хасиев Адам (Брянская обл.) 2-10
    Магомедов Хабиб (Дагестан/СПБ)
    - Байгериев Мухамед (Москва) 12-4
    Цаболов Хетаг (Алания/Мос.обл.)
    - Даудов Тажи (СПБ) 13-0

    Усманов Ахмед (Дагестан) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-6
    Сучков Никита (Красноярск/Москва)
    - Хадзарагов Азамат (Алания) 10-3
    Джапаров Дарсам (Дагестан)
    - Мортуй-оол Эртине (Тыва) 10-4
    Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    - Лапшов Евгений (Татарстан) 2-1

    1/4 финала:

    Бижоев Тимур (КБР) - Хасиев Адам (Брянская обл.) 4-2
    Магомедов Хабиб (Дагестан/СПБ) - Цаболов Хетаг (Алания/Мос.обл.) 3-8

    Курбаналиев Магомед (Дагестан) - Сучков Никита (Красноярск/Москва) 6-3

    Джапаров Дарсам (Дагестан) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) 2-5

    1/2 финала:
    Бижоев Тимур (КБР) - Цаболов Хетаг (Алания/Мос.обл.) 4-6
    Курбаналиев Магомед (Дагестан) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) 2-2

    Утешиловки:
    Меренков Дмитрий (Воронежская обл.) - Даудов Тажи (СПБ) 2-2
    Магомедов Хабиб (Дагестан/СПБ) - Меренков Дмитрий (Воронежская обл.) 14-1

    Алибек Акбаев (КЧР) - Муртазалиев Саидбег (Московская обл.) 3-0
    Усманов Ахмед (Дагестан) - Алибек Акбаев (КЧР) 10-0
    Сучков Никита (Красноярск/Москва) - Усманов Ахмед (Дагестан) 3-2

    За бронзу:
    Бижоев Тимур (КБР) - Магомедов Хабиб (Дагестан/СПБ) 2-0
    Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) - Сучков Никита (Красноярск/Москва) 4-2

    Финал:
    Цаболов Хетаг (Алания/Мос.обл.) - Курбаналиев Магомед (Дагестан) 4-5

    1. Курбаналиев Магомед (Дагестан)
    2. Цаболов Хетаг (Алания/Мос.обл.)
    3. Бижоев Тимур (КБР)
    3. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан)
    5. Магомедов Хабиб (Дагестан/СПБ)
    5. Сучков Никита (Красноярск/Москва)
     
    #6 wresv, 7 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    Tony Montana и Сааду нравится это.
  7. Зандан

    Зандан Интересующийся

    Регистрация:
    6 мар 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    79 кг

    квалификация:
    Найфонов Алан (Алания)
    - Курбанов Магомед (Москва) неявка
    Злобин Максим (Коми) - Сабидаев Алексей (Бурятия) 0-10
    Хачатрян Артур (Красноярский кр.) - Зайнидинов Дмитрий (Красноярский кр.) 0-7
    Карданов Ермак (Алания)
    - Гериев Асхаб (Москва) 9-1
    Набиев Гаджи (Дагестан/Москва)
    - Гварамия Асланбек (Моск. обл.) 7-1
    Багомедов Ада (Дагестан)
    - Апшев Ренат (Крым/КБР) 11-0
    Улимбашев Азрет (Красноярский кр.)
    - Вараев Ахмед (Московская обл.) 7-3

    1/16 финала:
    Валиев Радик (Алания/Ставрополь)
    - Шаваев Малик (Моск. обл.) 3-2
    Магомедов Набигула (Дагестан)
    - Тепляков Сергей (Калининградская обл.) 10-1
    Санакоев Ацамаз (Алания)
    - Орлов Дмитрий (Иркутская обл.) 5-0
    Нартоков Ислам (Крым/КБР) - Хачиров Станислав (Алания) 2-12
    Гаджимагомедов Аманула (Дагестан)
    - Магомедов Рустам (Ставрополь) неявка
    Муталибов Магомед (Дагестан) - Аминов Халил (Дагестан) 0-2
    Магомедов Аслудин (Дагестан)
    - Акаев Тажудин (Москва) 9-0
    Хубежты Кахабер (Алания/Москва)
    - Джабраилов Мансур (Чечня) 12-2

    Зеленков Александр (Красноярский кр.) - Ташухаджиев Ахмад (Чечня) неявка
    Суюнчев Хусейн (КЧР/СПБ) - Хизриев Магомед (Дагестан) 5-2
    Биченов Артур (Алания/Москва) - Яхиев Халид (Чечня) 2-9
    Исаев Камиль (Моск. обл.) - Бетанов Дэвид (Алания/Москва) неявка
    Шебзухов Марик (Москва/Ставрополь)
    - Найфонов Алан (Алания) 10-0
    Сабидаев Алексей (Бурятия)
    - Зайнидинов Дмитрий (Красноярский кр.) 11-0
    Карданов Ермак (Алания) - Набиев Гаджи (Дагестан/Москва) 2-7
    Багомедов Ада (Дагестан)
    - Улимбашев Азрет (Красноярский кр.) 10-0

    1/8 финала:
    Валиев Радик (Алания/Ставрополь)
    - Магомедов Набигула (Дагестан) 7-0
    Санакоев Ацамаз (Алания)
    - Хачиров Станислав (Алания) 12-2
    Гаджимагомедов Аманула (Дагестан) - Аминов Халил (Дагестан) 4-7-
    Магомедов Аслудин (Дагестан) - Хубежты Кахабер (Алания/Москва) 4-8

    Зеленков Александр (Красноярский кр.) - Суюнчев Хусейн (КЧР/СПБ) 0-4
    Яхиев Халид (Чечня)
    - Бетанов Дэвид (Алания/Москва) 10-0
    Шебзухов Марик (Москва/Ставрополь)
    - Сабидаев Алексей (Бурятия) 7-7
    Набиев Гаджи (Дагестан/Москва)
    - Багомедов Ада (Дагестан) 4-1

    1/4 финала:
    Валиев Радик (Алания/Ставрополь) - Санакоев Ацамаз (Алания) 0-10
    Аминов Халил (Дагестан) - Хубежты Кахабер (Алания/Москва) 3-6

    Суюнчев Хусейн (КЧР/СПБ) - Яхиев Халид (Чечня) 4-7
    Шебзухов Марик (Москва/Ставрополь) - Набиев Гаджи (Дагестан/Москва) 0-4

    1/2 финала:
    Санакоев Ацамаз (Алания)
    - Хубежты Кахабер (Алания/Москва) 5-3
    Яхиев Халид (Чечня) - Набиев Гаджи (Дагестан/Москва) 2-6

    Утешиловки:
    Хачиров Станислав (Алания)
    - Шаваев Малик (Моск. обл.) 11-0
    Валиев Радик (Алания/Ставрополь)
    - Хачиров Станислав (Алания) 7-2

    Гварамия Асланбек (Моск. обл.) - Карданов Ермак (Алания) 0-10
    Багомедов Ада (Дагестан) - Карданов Ермак (Алания) 4-6
    Шебзухов Марик (Москва/Ставрополь) - Карданов Ермак (Алания) 2-2

    За бронзу:

    Хубежты Кахабер (Алания/Москва) - Валиев Радик (Алания/Ставрополь)
    Яхиев Халид (Чечня) - Карданов Ермак (Алания)

    Финал:

    Санакоев Ацамаз (Алания) - Набиев Гаджи (Дагестан/Москва)
     
    #7 Зандан, 12 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    Сааду нравится это.
  8. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    501
    86 кг

    Квалификация:
    Бекмурзаев Ислам (Чеченская респ.)
    - Исаев Камиль (Московская обл.)
    Анищик Алексей (Бурятия) - Омаров Сулейман (Тульская обл.) 2-10
    Хамидов Имран (Чувашия)
    - Муртазалиев Магомед (ХМАО)
    Эселаев Зубайр-Хаджи (Татарстан) - Шамхалов Гасан (Дагестан)

    1/16 финала:
    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.)
    - Гусалов Роберт (Алания) 6-0
    Нурмагомедов Осман (Дагестан)
    - Шебзухов Алик (Москва/Ставрополь) 7-6
    Гаджиев Хабиб (Дагестан)
    - Тимербулатов Абдулмуслим (Иваново/Дагестан) 2-0
    Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    - Баздырев Алексей (Кемеровская обл.) 11-0
    Галбацдибиров Ахмед (Дагестан)
    - Пурихов Андрей (Калиниградская обл.) 9-0
    Маргиев Давид (Мос.обл./Алания)
    - Дабаин Дэлгэр (Бурятия) 10-0
    Дымченко Максим (Амурская обл.) - Кондратов Александр (Красноярский край) 0-10
    Лубянецкий Максим (Амурская обл.) - Наниев Славик (Алания) 4-12

    Якомаскин Матвей (Новосибирская обл.) - Найфонов Артур (Алания/ХМАО) 0-10
    Набиев Магомед (Дагестан) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан) 2-12
    Зияутдинов Омар (Дагестан)
    - Дулаев Феликс (Коми/Алания) 6-5
    Абдулаев Руслан (Москва) - Макиев Заур (Алания) 0-10
    Гунба Астамур (Московская обл.) - Хаджимурадов Усман (Чеченская респ.) неявка
    Биякаев Магомедшариф (Тульская обл.) - Кцоев Сослан (Алания) 0-10
    Бекмурзаев Ислам (Чеченская респ.) - Омаров Сулейман (Тульская обл.) 1-6
    Хамидов Имран (Чувашия)
    - Шамхалов Гасан (Дагестан) 6-4

    1/8 финала:
    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.)
    - Нурмагомедов Осман (Дагестан) 8-6
    Гаджиев Хабиб (Дагестан) - Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) 1-1
    Галбацдибиров Ахмед (Дагестан)
    - Маргиев Давид (Мос.обл./Алания) 16-6
    Кондратов Александр (Красноярский край)
    - Наниев Славик (Алания) 10-3

    Найфонов Артур (Алания/ХМАО) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан) 7-1
    Зияутдинов Омар (Дагестан) - Макиев Заур (Алания) 5-9
    Хаджимурадов Усман (Чеченская респ.) - Кцоев Сослан (Алания) 0-2
    Омаров Сулейман (Тульская обл.)
    - Хамидов Имран (Чувашия)

    1/4 финала:
    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.)
    - Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) 3-0
    Галбацдибиров Ахмед (Дагестан) - Кондратов Александр (Красноярский край) 2-12

    Найфонов Артур (Алания/ХМАО) - Макиев Заур (Алания) 3-0
    Кцоев Сослан (Алания)
    - Омаров Сулейман (Тульская обл.) 6-0

    1/2 финала:
    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.)
    - Кондратов Александр (Красноярский край) 6-0
    Найфонов Артур (Алания/ХМАО)
    - Кцоев Сослан (Алания) 4-0

    Утешиловки:

    Гусалов Роберт (Алания) - Нурмагомедов Осман (Дагестан) 3-9
    Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    - Нурмагомедов Осман (Дагестан) 7-2

    Якомаскин Матвей (Новосибирская обл.) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан) 1-11
    Макиев Заур (Алания) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан) 6-7, туше

    За бронзу:

    Кондратов Александр (Красноярский край) - Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) 0-10
    Кцоев Сослан (Алания) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан)

    Финал:

    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.) - Найфонов Артур (Алания/ХМАО) 2-4

    1. Найфонов Артур (Алания/ХМАО)
    2. Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.)
    3. Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    3. Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан)
    5. Кондратов Александр (Красноярский край)
    5. Кцоев Сослан (Алания)
     
    #8 БАТРАДЗ, 12 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    Сааду и wresv нравится это.
  9. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    501
    92 кг

    1/16 финала:
    Ибрагимов Абдул-Бек (Чечня) - Курбанов Магомед (Дагестан) 0-10
    Сергин Ньургун (Саха-Якутия) - Ясулов Замбек (Чечня) 0-4, туше
    Газзаев Батраз (Алания/Москва)
    - Заникоев Марат (Крым/КБР) 10-0
    Мухтаров Тажудин (Дагестан/СПБ) - Сотиев Асланбек (Ставрополь/Алания) 8-15
    Хугаев Хох (Алания/Ставрополь) - Цакулов Батырбек (ХМАО/Алания) 0-10
    Екименко Дмитрий (Кемерово)
    - Дулаев Ахсарбек (Коми/Алания) 7-0

    Жмыхов Михаил (СПБ) - Тасоев Инал (Алания) 1-11
    Магомедов Магомедрасул (Моск. обл.) - Уришев Анзор (Красноярск/КБР) 0-10
    Цолоев Бабули (Краснодарский кр.)
    - Иванов Юрий (Иркутская обл.) 8-0
    Матуев Эмир (Красноярский кр.) - Хубаев Арсений (Алания/Москва) 0-10
    Черткоев Гурам (Крым/Алания)
    - Магомедов Муслим (Дагестан) 8-4
    Нартикоев Радик (Алания)
    - Чичиян Герман (Краснодарский кр.) 12-1
    Баибеков Магомедмурад (Москва) - Жабраилов Алихан (Дагестан/Москва) 0-4
    Дугаров Цэдаши (Бурятия)
    - Багаев Алан (Алания/ХМАО) неявка

    1/8 финала:
    Нажмудинов Гаджимагомед (Москва)
    - Булаталиев Шамсудин (Дагестан) 10-0
    Курбанов Магомед (Дагестан)
    - Ясулов Замбек (Чечня) 10-0
    Газзаев Батраз (Алания/Москва)
    - Сотиев Асланбек (Ставрополь/Алания) 2-2
    Цакулов Батырбек (ХМАО/Алания)
    - Екименко Дмитрий (Кемерово) 12-1

    Тасоев Инал (Алания) - Уришев Анзор (Красноярск/КБР) 0-7
    Цолоев Бабули (Краснодарский кр.) - Хубаев Арсений (Алания/Москва) 6-6
    Черткоев Гурам (Крым/Алания) - Нартикоев Радик (Алания) 0-9
    Жабраилов Алихан (Дагестан/Москва)
    - Дугаров Цэдаши (Бурятия) 10-0

    1/4 финала:
    Нажмудинов Гаджимагомед (Москва) - Курбанов Магомед (Дагестан) 1-3
    Газзаев Батраз (Алания/Москва) - Цакулов Батырбек (ХМАО/Алания) 0-5

    Уришев Анзор (Красноярск/КБР) - Хубаев Арсений (Алания/Москва) 11-6
    Нартикоев Радик (Алания) - Жабраилов Алихан (Дагестан/Москва) 1-4

    1/2 финала:
    Курбанов Магомед (Дагестан)
    - Цакулов Батырбек (ХМАО/Алания) 5-4
    Уришев Анзор (Красноярск/КБР) - Жабраилов Алихан (Дагестан/Москва) 0-3

    Утешиловки:
    Баибеков Магомедмурад (Москва)
    - Дугаров Цэдаши (Бурятия)
    Нартикоев Радик (Алания) - Баибеков Магомедмурад (Москва) 2-2

    Ибрагимов Абдул-Бек (Чечня) - Ясулов Замбек (Чечня)
    Ясулов Замбек (Чечня) - Нажмудинов Гаджимагомед (Москва) 0-4

    За бронзу:

    Цакулов Батырбек (ХМАО/Алания) - Нажмудинов Гаджимагомед (Москва)
    Уришев Анзор (Красноярск/КБР) - Нартикоев Радик (Алания)

    Финал:

    Курбанов Магомед (Дагестан) - Жабраилов Алихан (Дагестан/Москва)
     
    #9 БАТРАДЗ, 13 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    Сааду и Kushak нравится это.
  10. Борец70

    Борец70 Интересующийся

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    18
    97 кг

    Квалификация:
    Бетербиев Адам-Хаджи (Москва) - Джиоев Эрик (Красноярск/Алания) 2-7
    Калинин Алексей (Архангельская обл.) - Батаев Магомед (Чеченская респ.) 0-10
    Мусаев Шамиль (Дагестан)
    - Газзаев Аслан (Алания) 7-1
    Коломийцев Семен (Красноярск) - Магомедов Расул (Дагестан/Москва) 0-10
    Магомедов Магомедхан (Дагестан)
    - Алиханов Шарап (Дагестан/Москва) 6-0

    1/8 финала:
    Байцаев Владислав (Москва/Алания)
    - Тагиров Магомед (Дагестан) неявка
    Шогенов Азрет (КБР/Адыгея) - Ибрагимов Асадулла (Дагестан)
    Эфендиев Расул (Московская обл.) - Коциев Знаур (Москва/Алания)
    Гогаев Георгий (Москва/Алания)
    - Исмалов Шамиль (Чувашия) 9-0

    Болтукаев Асхаб (Чеченская респ.) - Курбанов Зайнула (Дагестан) 0-10
    Овсянников Игорь (Красноярск/Москва)
    - Джиоев Эрик (Красноярск/Алания) 9-0
    Батаев Магомед (Чеченская респ.) - Мусаев Шамиль (Дагестан) 4-4
    Магомедов Расул (Дагестан/Москва)
    - Магомедов Магомедхан (Дагестан) 5-0

    1/4 финала:
    Байцаев Владислав (Москва/Алания)
    - Шогенов Азрет (КБР/Адыгея) 10-0
    Коциев Знаур (Москва/Алания) - Гогаев Георгий (Москва/Алания) 7-12

    Курбанов Зайнула (Дагестан) - Овсянников Игорь (Красноярск/Москва) 3-3
    Мусаев Шамиль (Дагестан)
    - Магомедов Расул (Дагестан/Москва) 6-1

    1/2 финала:
    Байцаев Владислав (Москва/Алания)
    - Гогаев Георгий (Москва/Алания) 2-1
    Овсянников Игорь (Красноярск/Москва)
    - Мусаев Шамиль (Дагестан) 4-3

    Утешиловки:

    Тагиров Магомед (Дагестан) - Шогенов Азрет (КБР/Адыгея)
    Курбанов Зайнула (Дагестан) - Джиоев Эрик (Красноярск/Алания) 6-3

    За бронзу:

    Гогаев Георгий (Москва/Алания) - Шогенов Азрет (КБР/Адыгея)
    Мусаев Шамиль (Дагестан) - Курбанов Зайнула (Дагестан) 14-1

    Финал:

    Байцаев Владислав (Москва/Алания) - Овсянников Игорь (Красноярск/Москва)
     
    #10 Борец70, 17 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2019
    Сааду нравится это.
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.781
    Симпатии:
    2.557
    125 кг

    квалификация:
    Кебурия Иракли (Москва) - Монгуш Айдын (Тыва) 5-16

    1/16 финала:
    Хубаев Хасан (Алания/Москва)
    - Шарипов Шамиль (Дагестан) неявка
    Ибрагимов Адлан (Чечня)
    - Кубанов Руслан (КЧР) 5-3, туше
    Хизриев Хамзат (СПБ)
    - Акбаев Алибек (Москва) неявка
    Хугаев Алан (Ставрополь/Алания) - Хизриев Зелимхан (СПБ) 5-2
    Цыжипов Балдан (Бурятия)
    - Голоев Виталий (Алания/Москва) 9-4
    Шаваев Ислам (Адыгея/КБР)
    - Камилов Абдул (Моск. обл.) 8-2
    Герейханов Рустам (Оренбургская обл.) - Теблоев Ацамаз (ХМАО/Алания) 0-7
    Магомедов Сайпудин (Дагестан) - Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан) 2-7

    Губжев Алан (Краснодарский кр.) - Хутаба Баджгур (Краснодарский кр.) 5-3
    Расуев Тамерлан (Чечня)
    - Хинчагов Сослан (Крым/Алания) 6-2
    Зубков Егор (Кемерово)
    - Альбекхаджиев Ахмед (Чечня) неявка
    Калашников Владимир (Дагестан) - Алиев Магомедрасул (Дагестан) 3-8
    Дилбарян Арутюн (Моск.обл./Кемерово) - Гамидов Саид (Дагестан) 3-5
    Доржиев Батор (Бурятия) - Кривцов Павел (Моск.обл/Кемерово)
    Пасенок Остап (Кемерово)
    - Газиев Магомед (Дагестан) 2-1
    Козырев Сергей (Алания)
    - Монгуш Айдын (Тыва) 10-0

    1/8 финала:
    Хубаев Хасан (Алания/Москва)
    - Ибрагимов Адлан (Чечня) 7-5
    Хизриев Хамзат (СПБ) - Хугаев Алан (Ставрополь/Алания) 0-11
    Цыжипов Балдан (Бурятия)
    - Шаваев Ислам (Адыгея/КБР) 10-0
    Теблоев Ацамаз (ХМАО/Алания)
    - Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан) 5-8, туше

    Губжев Алан (Краснодарский кр.) - Расуев Тамерлан (Чечня) 0-10
    Зубков Егор (Кемерово) - Алиев Магомедрасул (Дагестан) 4-7
    Гамидов Саид (Дагестан)
    - Кривцов Павел (Моск.обл/Кемерово) 4-2
    Пасенок Остап (Кемерово)
    - Козырев Сергей (Алания) 2-1

    1/4 финала:
    Хубаев Хасан (Алания/Москва) - Хугаев Алан (Ставрополь/Алания) 0-4
    Цыжипов Балдан (Бурятия) - Теблоев Ацамаз (ХМАО/Алания) 2-6

    Расуев Тамерлан (Чечня) - Алиев Магомедрасул (Дагестан) 12-0
    Гамидов Саид (Дагестан)
    - Пасенок Остап (Кемерово) 2-1

    1/2 финала:
    Хугаев Алан (Ставрополь/Алания)
    - Теблоев Ацамаз (ХМАО/Алания) 4-0
    Расуев Тамерлан (Чечня) - Гамидов Саид (Дагестан) 3-4
     
    #11 авк, 17 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2019
    Сааду и DeronWilliams нравится это.
  12. Babas

    Babas КМС

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    542
    Вроде говорят в Сочи будет
     
  13. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.781
    Симпатии:
    2.557
    Чемпионат России пройдет в Сочи на арене «Айсберг», сегодня другие заявки уже не рассматриваются, - рассказал президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.
     
  14. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.332
    Симпатии:
    756
    24 ЯКУТСКИХ БОРЦА ВЫСТУПЯТ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ В СОЧИ

    Об этом сообщил исполняющий обязанности главного тренера сборной Республики Саха (Якутия) по вольной борьбе Александр Оконешников.

    «С 12 июня в Центре спортивной подготовки «Триумф» начался последний этап подготовки к чемпионату России, - говорит Александр Савельевич. - На российском чемпионате выступят 24 якутских борца. 19 из них будут представлять Республики Саха (Якутия), двое выступят в составе Московской области и трое спортсменов в составе Приволжского федерального округа. В данное время Виктор Рассадин, Арыйаан Тютрин, Семен Владимиров и Петр Павлов проходят сборы вместе с национальной командой России в городе Сочи, а Герман Устинов и Ньургун Сергин тренируются с белорусской сборной в Минске. Вместе с борцами находятся их личные тренеры. Участники первого дня чемпионата России, то есть представители веса 57, 65 и 74 кг вылетят в Сочи 3 июля, а участники второго дня борцы веса 61, 70, 92 кг - 4 июля. Надеемся не только на опытных, но и молодых наших спортсменов. Наша задача добиться того, чтобы каждый борец показал максимум своих возможностей».

    ПОЛНЫЙ СОСТАВ СБОРНОЙ РС(Я): 57 кг - Арыйаан Тютрин, Петр Копылов, Петр Константинов, Федор Постников, Дьулус Федотов, Михаил Иванов (Моск.область), Егор Потапов (Моск.область), Максим Заморщиков (ПФО); 61 кг - Эдуард Григорьев, Дмитрий Аксенов, Владислав Кривошапкин, Семен Владимиров, Петр Павлов, Яков Павлов (ПФО), Айтал Захаров (ПФО); 65 кг - Виктор Рассадин, Айсен Потапов, Дьулус Булатов, Револий Самсонов; 70 кг - Тимур Николаев, Константин Власов, Иван Ефремов; 74 кг - Герман Устинов; 92 кг - Ньургун Сергин.

    Пресс-служба Федерации спортивной борьбы РС(Я).
     
  15. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.332
    Симпатии:
    756
    Борцы БУРЯТИИ

    4-8 июля в Сочи пройдет чемпионат России по вольной борьбе. Нынешний чемпионат России определит претендентов на участие в чемпионате мира в столице Казахстана г. Нур-Султане, где, в свою очередь, будут разыгрываться олимпийские путевки в Токио.

    57 кг
    Гармаев Тамир
    61 кг
    Бальжинимаев Алдар
    Богомоев Александр
    Мантатов Алексей
    65 кг
    Батоев Булат
    Гергенов Юлиан (за Иркутскую область)
    70 кг
    Боровицкий Алексей
    Жербаев Евгений
    74 кг
    Гарматаров Алдар
    Цыренов Буян
    Эрхитуев Тумэн
    79 кг
    Сабидаев Алексей
    Орлов Дмитрий (за Иркутскую область)
    86 кг
    Анищик Алексей
    Дабаин Дэлгэр
    92 кг
    Дашинимаев Булат
    Дугаров Цэдаши
    Иванов Юрий (за Иркутскую область)
    125 кг
    Доржиев Батор
    Санжеев Ринчин
    Цыжипов Балдан
     
    #15 wresv, 21 июн 2019
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  16. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.332
    Симпатии:
    756
    УДАЧИ, БОРЦЫ!

    Глава Якутии, президент Федерации спортивной борьбы республики Айсен Николаев встретился со сборной командой Республики Саха (Якутия) по вольной борьбе, вручил экипировку и пожелал им удачи на предстоящем чемпионате России в Сочи.

    Встреча состоялась в спортивной арене ЦСП «Триумф». Напутствовать и поддержать спортсменов, тренеров перед ответственным чемпионатом страны пришли Глава Якутии Айсен Николаев, министр спорта РС(Я) Иннокентий Григорьев, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы республики Семен Березин, вице-президент Федерации спортивной борьбы Виктор Лебедев, директор ЦСП Леонид Спиридонов, олимпийский чемпион Павел Пинигин, серебряный призёр Олимпиады Александр Иванов и другие. Все ведущие спортсмены и тренеры якутской сборной получили от рук Ил Дархана комплект новой спортивной экипировки сборной РС(Я) с эмблемой генерального партнёра АК «АЛРОСА».
    «У всех есть шанс выиграть чемпионат России, главное верить в свои силы и выходить на ковёр с одной мыслью - победить! Боритесь до конца и с психологией чемпиона, ведь удача любит только смелых, - подчеркнул Ил Дархан в своём напутствии.
    От имени спортсменов речь произнёс бронзовый призёр международного турнира «Иван Ярыгин-2019» Эдуард Григорьев, а от имени тренеров - новоиспеченный исполняющий обязанности главного тренера сборной РС(Я) Александр Оконешников. Борцы и тренеры поблагодарили Айсена Сергеевича за поддержку и внимание, а также пообещали приложить все усилия для успешного выступления на чемпионате России.
    Напомним, чемпионат РФ по вольной борьбе в этом году пройдет в городе Сочи с 4 по 8 июля. На российском ковре выступят 24 якутских борца.

    Пресс-служба Федерации спортивной борьбы РС(Я).
     
  17. Абвгд

    Абвгд Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    56
    Европейские игры 30 июня потом уже сразу чемпионат россии через 4 дня! Это как понимать участники европейских игр не идут на чемпионат мира? Или же как их отбирать на ЧМ будут? Гарантий нет что чемпион россии не будет принимать участие в ЧМ.
     
  18. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.070
    Симпатии:
    433
    Об этом уже писалось. Прикидки будут.
     
  19. Абвгд

    Абвгд Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    56
    Если можно ссылку пожалуйста, пропустил не уследил.
     
  20. Babas

    Babas КМС

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    542
    Я не помню где прочитал, Тедеев сказал участники Евроигр встретятся с чемпионами России, Бэшан по делу написал, подтверждаю)))