Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CHAMPIONSHIP Чемпионат России по вольной борьбе 2018 г

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Бургалтай, 18 май 2018.

  1. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    83
    Ковер А - https://youtu.be/99d2vUc81gk
    Ковер В - https://youtu.be/fjIEao7Dwks
    Ковер С - https://youtu.be/ihBTS9y2KMY

    [​IMG]

    3-5 августа
    в Одинцово (МАУС "Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс", ул. Маршала Жукова, д.22)


    Программа соревнований.

    2 августа.
    10.00-14.00 Прибытие делегаций, мандатная комиссия
    До 14.00 Утверждение списков в весовых категориях до 57, 65, 74, 86, 97кг.
    15.30-16.30 Совещание судей
    16.30-17-00 Совещание тренеров и представителей команд
    17.00-17.30 Жеребьевка для весовых категорий до 57, 65, 74, 86, 97кг.


    3 августа.
    08.30-09.00 Медосмотр и взвешивание мужчины до 57, 65, 74, 86, 97 кг.
    11.00-18.00 Предварительные схватки в весовых категориях до 57, 65, 74, 86, 97кг.
    До 12.00 Утверждение списков в весовых категориях до 61, 70, 79, 92, 125кг.
    18.00-18.30 Жеребьевка для весовых категорий до 61, 70, 79, 92, 125кг.
    18.30-20.30 Полуфинальные схватки в весовых категориях до 57, 65, 74, 86, 97кг.


    4 августа.
    08.30-08.45 Взвешивание мужчины до 57, 65, 74, 86, 97кг. (+2кг)
    08.45-09.15 Медосмотр и взвешивание мужчины до 61, 70, 79, 92, 125кг.
    11.00-18.00 Утешительные встречи в весовых категориях до 57, 65, 74, 86, 97кг.
    11.00-12.00 Предварительные и полуфинальные схватки в весовых категориях до 61, 70, 79, 92, 125кг.
    12.00-12.30 Церемония открытия
    12.30-18.30 Предварительные и полуфинальные схватки в весовых категориях до 61, 70, 79, 92, 125кг.
    18.30-20.30 Финалы в весовых категориях до 57, 65, 74, 86, 97кг.


    5 августа.
    08.30-08.45 Взвешивание в весовых категориях до 61, 70, 79, 92, 125кг. (+2 кг)
    11.00-13.00 Утешительные встречи в весовых категориях до 61, 70, 79, 92, 125кг.
    13.00-15.00 Финалы в весовых категориях до 61, 70, 79, 92, 125кг.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ:
     
    #1 Бургалтай, 18 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
    Метки:
    Гипер нравится это.
  2. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    555
    57 кг
    1. Завур Угуев ( Дагестан)
    2. Дондук Оол Хуреш Оол ( Тыва)
    3. Муслим Садуллаев ( Чеченская респ.)
    3. Арыйаан Тютрин ( Саха)
    5. Исмаил Гаджиев ( Дагестан)
    5. Рамиз Гамзатов ( Ставрополь-Дагестан)

    61 кг
    1. Идрисов Магомедрасул (Дагестан)
    2. Мусукаев Исмаил (МО-Дагестан)
    3. Гебеков Артем (Дагестан-Москва)
    3. Абакаров Зелимхан (МО-Чечня)
    5. Григорьев Эдуард (Саха)
    5. Павлов Петр (Саха)

    65 кг
    1. Ахмед Чакаев (Чеченская респ.- Дагестан)
    2. Бекхан Гойгереев (Чеченская респ.- Дагестан)
    3. Начын Куулар ( Тыва)
    3. Даши Шарастепанов ( Бурятия)
    5. Ислам Дудаев ( Чеченская респ.)
    5. Дьулустаан Булатов ( Саха)

    70 кг
    1. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан-Ставрополь)
    2. Арбак Сат ( Тыва - Красноярск)
    3. Магомед Курбаналиев (Дагестан-СПб)
    3. Давид Баев (РСО Алания - ХМАО)
    5. Разамбек Жамалов (Москва)
    5. Тимур Николаев Тимур ( Саха -Москва)

    74 кг
    1. Заурбек Сидаков ( РСО-Алания - ХМАО)
    2. Хетаг Цаболов ( РСО-Алания - МО)
    3. Тимур Бижоев ( КБР - Краснодар)
    3. Никита Сучков ( Красноярск)
    5. Евгений Лапшов ( Татарстан)
    5. Хаби Магомедов ( СПБ - Дагестан)

    79 кг
    1. Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)
    2. Хусей Суюнчев ( КЧР)
    3. Каха Хубежты ( РСО-Алания)
    3. Гаджи Набиев ( Дагестан - Москва)
    5. Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания)
    5. Халил Амино ( Дагестан)

    86 кг
    1. Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    2. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Владислав Валиев ( РСО-Алания МО)
    3. Зелимхан Минкаилов ( Чеченская респ.)
    5. Радик Нартикоев ( РСО-Алания)
    5. Алик Шебзухов ( КБР)

    92 кг
    1. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    2. Анзор Уришев ( Красноярск - КБР)
    3. Юрий Белоновский ( Красноярск)
    3. Алихан Жабраилов ( Москва)
    5. Гурам Черткоев ( РСО- Алания - Крым)
    5. Асланбек Сотиев ( РСО - Алания - Ставрополь)

    97 кг
    1. Рашид Садуллаев ( Дагестан)
    2. Владислав Байцаев ( РСО - Алания-Ставрополь)
    3. Игорь Оасянников ( Красноярск)
    3. Зайнулла Курбанов ( Дагестан)
    5. Батраз Газзаев ( РСО-Алания)
    5. Расул Магомедов ( Дагестан)

    125 кг
    1. Анзор Хизриев ( СПБ)
    2. Мурадин Кушхов ( Дагестан- КБР)
    3. Магомедгаджи Нурасулов ( Дагестан)
    3. Саид Гамидов ( Дагестан)
    5. Павел Кривцов ( Москва-Красноярск)
    5. Адлан Ибрагимов ( Чеченская респ.)
     
  3. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.419
    Симпатии:
    199
    ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ с ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018:

    http://www.wrestrus.ru/media/content/files/4144eb280c7e06047c46fcf8bfb292f4.pdf
    ============================================================

    57кг
    (29 участник)

    Квалификация:
    Дамдинов Жаргал (Бурятия-Заб.кр.) - Тускаев Азамат (Алания-МО) 0-10
    Хасиев Ибрагим (Чечня) - Гамзатов Рамиз (Дагестан-Ставрополь) 0-9
    Кужугет Белек-Оол (Тыва)
    - Казавов Арсланали (Ленинградская обл.) 10-0
    Дондук-Оол Хуреш-Оол (Тыва-Кемерово)
    - Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан-Москва) +-
    Танашев Рустам (Краснодарский кр.) - Шабханов Абувагав (СПб) 5-7

    Газимагомедов Саид (Дагестан) - Абдурахманов Ибрагим (Дагестан-Сахалин) 2-11
    Машезов Расул (Крым-КБР)
    - Чалаев Насрудин (Саратовская обл.) 8-3
    Шарипов Канзула (Москва)
    - Пак Даниил (Крым) 12-0
    Угуев Завур (Дагестан)
    - Садулаев Муслим (Чечня) 8-0
    Арабидзе Нодар (Брянская обл.) - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 3-4
    Потапов Егор (Саха)
    - Метке Туметей (Тыва) 11-0
    Арзыл Артыш-Оол (Красноярск-Тыва)
    - Гаирбеков Джабраил (Москва) 2-2
    Иванов Михаил (МО-Саха) - Ильясов Ибрагим (Калиниградская обл) 3-4

    1/8 финала:
    Копылов Алексей (Саха) - Тютрин Арыйаан (Саха) 2-10
    Хадарцев Алик (ХМАО-Алания) - Тускаев Азамат (Алания-МО) 6-10
    Гамзатов Рамиз (Дагестан-Ставрополь)
    - Кужугет Белек-Оол (Тыва) +3-3
    Дондук-Оол Хуреш-Оол (Тыва-Кемерово)
    - Шабханов Абувагав (СПб) 11-0

    Абдурахманов Ибрагим (Дагестан-Сахалин) - Машезов Расул (Крым-КБР) 3-4
    Шарипов Канзула (Москва) - Угуев Завур (Дагестан) 0-11
    Гаджиев Исмаил (Дагестан)
    - Потапов Егор (Саха) 12-6
    Арзыл Артыш-Оол (Красноярск-Тыва) - Ильясов Ибрагим (Калиниградская обл) 5-6

    1/4 финала:
    Тютрин Арыйаан (Саха)
    - Тускаев Азамат (Алания-МО) 3-1
    Гамзатов Рамиз (Дагестан-Ставрополь) - Дондук-Оол Хуреш-Оол (Тыва-Кемерово) 1-6

    Машезов Расул (Крым-КБР) - Угуев Завур (Дагестан) 0-12
    Гаджиев Исмаил (Дагестан)
    - Ильясов Ибрагим (Калиниградская обл) 6-3

    1/2 финала:
    Тютрин Арыйаан (Саха) - Дондук-Оол Хуреш-Оол (Тыва-Кемерово) 1-5
    Угуев Завур (Дагестан)
    - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 3-0

    Утешительные:
    Бадрудинов Гасангусейн (Дагестан-Москва) - Шабханов Абувагав (СПб) -+
    Шабханов Абувагав (СПб) - Гамзатов Рамиз (Дагестан-Ставрополь) 0-2

    Садулаев Муслим (Чечня) - Шарипов Канзула (Москва) 10-0
    Садулаев Муслим (Чечня)
    - Машезов Расул (Крым-КБР) 6-4

    За бронзу:
    Гамзатов Рамиз (Дагестан-Ставрополь) - Тютрин Арыйаан (Саха) 0-10
    Садулаев Муслим (Чечня)
    - Гаджиев Исмаил (Дагестан) 5-2

    Финал:
    Дондук-Оол Хуреш-Оол (Тыва-Кемерово) - Угуев Завур (Дагестан) 1-7

    Итоги:
    1. Угуев Завур (Дагестан)
    2. Дондук-Оол Хуреш-Оол (Тыва-Кемерово)
    3. Тютрин Арыйаан (Саха)
    3. Садулаев Муслим (Чечня)
    5. Гамзатов Рамиз (Дагестан-Ставрополь)

    5. Гаджиев Исмаил (Дагестан)
     
    #3 Айдын, 18 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    Бургалтай и Гиго нравится это.
  4. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    235
    61кг (32 участника)

    1/16 финала:
    Мусукаев Исмаил (МО-Дагестан)
    - Сабанов Александр (Алания) 7-4
    Кормильцев Ефим (Красноярск)
    - Якушкин Виктор (Брянская обл.) 8-2
    Бадрудинов Алиасхаб (Ставропольский кр.)
    - Яхъяев Солс-Хаджи (Москва) 10-0
    Григорьев Эдуард (Саха)
    - Тезадов Мурат (Московская обл.) 10-0
    Омаров Шамиль (Крым)
    - Бальжинимаев Алдар (Бурятия) 6-4
    Шираев Курбан (Дагестан) - Магомедов Абасгаджи (Дагестан) -+
    Аксенов Дмитрий (Саха) - Гебеков Артем (Дагестан-Москва) 0-2+ туше
    Магомедов Магомедрасул (СПб) - Александров Ньургун (Саха) 1-7

    Баясхолонов Булат (Бурятия) - Карданов Ашамаз (Крым-КБР) 11-6
    Ордоков Казбек (Адыгея) - Тахтаров Динислам (Дагестан) 0-11 туше
    Павлов Петр (Саха) - Идрисов Магомедрасул (Дагестан) 1-9
    Богомоев Александр (Бурятия)
    - Гергенов Юлиан (Иркутская обл.) +-
    Лайпанов Ислам (КЧР)
    - Сулейманов Рамис (Москва) +-
    Тавитов Чермен (Алания-МО)
    - Салаватов Магомедариф (Дагестан) 8-2
    Газуев Расул (Дагестан)
    - Мадосов Михаил (Иркутская обл.) 8-6
    Ферзалиев Рамазан (Дагестан) - Абакаров Зелимхан (МО-Чечня) 0-2

    1/8 финала:
    Мусукаев Исмаил (МО-Дагестан) - Кормильцев Ефим (Красноярск) 6-2
    Бадрудинов Алиасхаб (Ставропольский кр.) - Григорьев Эдуард (Саха) 0-8
    Омаров Шамиль (Крым) - Магомедов Абасгаджи (Дагестан) 2-5
    Гебеков Артем (Дагестан-Москва)
    - Александров Ньургун (Саха) 0-4

    Баясхолонов Булат (Бурятия) - Тахтаров Динислам (Дагестан) 9-8
    Идрисов Магомедрасул (Дагестан)
    - Богомоев Александр (Бурятия) 9-0
    Лайпанов Ислам (КЧР) - Тавитов Чермен (Алания-МО) 4-9
    Газуев Расул (Дагестан) - Абакаров Зелимхан (МО-Чечня) 4-10

    1/4 финала:
    Мусукаев Исмаил (МО-Дагестан)
    - Григорьев Эдуард (Саха) 4-0
    Магомедов Абасгаджи (Дагестан) - Гебеков Артем (Дагестан-Москва) 4-7

    Баясхолонов Булат (Бурятия) - Идрисов Магомедрасул (Дагестан) 1-11
    Тавитов Чермен (Алания-МО) - Абакаров Зелимхан (МО-Чечня) 4-9

    1/2 финала:
    Мусукаев Исмаил (МО-Дагестан)
    - Гебеков Артем (Дагестан-Москва) 3-1
    Идрисов Магомедрасул (Дагестан)
    - Абакаров Зелимхан (МО-Чечня) 1-1

    Утешительные:
    Сабанов Александр (Алания)
    - Кормильцев Ефим (Красноярск) 4-3
    Сабанов Александр (Алания) - Григорьев Эдуард (Саха) 0-10

    Павлов Петр (Саха) - Богомоев Александр (Бурятия) +-
    Павлов Петр (Саха)
    - Баясхолонов Булат (Бурятия) 10-0

    За бронзу:

    Григорьев Эдуард (Саха) - Гебеков Артем (Дагестан-Москва) 0-4
    Павлов Петр (Саха) - Абакаров Зелимхан (МО-Чечня) 3-5

    Финал:

    Мусукаев Исмаил (МО-Дагестан) - Идрисов Магомедрасул (Дагестан) 3-8

    Итоги:
    1. Идрисов Магомедрасул (Дагестан)
    2. Мусукаев Исмаил (МО-Дагестан)
    3. Гебеков Артем (Дагестан-Москва)
    3. Абакаров Зелимхан (МО-Чечня)
    5. Григорьев Эдуард (Саха)
    5. Павлов Петр (Саха)
     
    #4 Batista, 18 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    Бургалтай нравится это.
  5. GORETS

    GORETS КМС

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    471
    65кг (35 участников)

    Квалификация:
    Ахмедов Абдула (Дагестан-СПб)
    - Жендаев Руслан (Красноярск) 11-5
    Джалилов Шихсаид (Дагестан)
    - Шахгириев Усман (Красноярск-Чечня) 2-1
    Магомедов Расул (Москва) - Есин Виталий (Пермский кр.) 0-11

    1/16 финала:
    Куулар Начын (Красноярск-Тыва)
    - Рассадин Виктор (Саха) 6-2
    Абасов Хабиб (Краснодарский кр.) - Джалиев Ахмедхан (Москва) 0-6+ туше
    Аджиев Имам (Дагестан-Чечня)
    - Нурадинов Хайрула (Дагестан) 7-0
    Джамалдинов Мадрид (Калининградская обл.) - Магомедов Магомед (СПб) 8-11
    Дедегкаев Марат (СПб)
    - Омаев Ансар (Дагестан) +-
    Бадтиев Артур (Москва) - Булатов Дьулустаан (Саха) 2-2
    Нурутдинов Марат (Татарстан) - Гойгереев Бекхан (Дагестан-Чечня) 0-10
    Цыренов Баяр (Красноярск-Бурятия)
    - Пономарев Егор (Саха) 5-0

    Ефремов Иван (Саха) - Чакаев Ахмед (Дагестан-Чечня) 4-11
    Шарастепанов Даши (Бурятия)
    - Валиев Эльбрус (Москва-Алания) 11-0
    Джугелия Осман (Московская обл.)
    - Ионов Анзор (КЧР) 4-3
    Рашидов Шамиль (Дагестан) - Касумов Ахмед (Дагестан) 8-9
    Ондар Ай-Хаан (Тыва)
    - Мусаджиев Ислам (ХМАО) 11-9
    Каримудинов Саид (Дагестан)
    - Будажанаев Эрдэм (Бурятия) 9-5
    Дудаев Ислам (Чечня)
    - Ахмедов Абдула (Дагестан-СПб) 5-4
    Джалилов Шихсаид (Дагестан)
    - Есин Виталий (Пермский кр.) 4-2

    1/8 финала:
    Куулар Начын (Красноярск-Тыва)
    - Джалиев Ахмедхан (Москва) 5-0
    Аджиев Имам (Дагестан-Чечня)
    - Магомедов Магомед (СПб) 10-4
    Дедегкаев Марат (СПб) - Булатов Дьулустаан (Саха) 2-12
    Гойгереев Бекхан (Дагестан-Чечня)
    - Цыренов Баяр (Красноярск-Бурятия) 6-0

    Чакаев Ахмед (Дагестан-Чечня) - Шарастепанов Даши (Бурятия) 8-5
    Джугелия Осман (Московская обл.) - Касумов Ахмед (Дагестан) 4-7
    Ондар Ай-Хаан (Тыва)
    - Каримудинов Саид (Дагестан) 6-4
    Дудаев Ислам (Чечня)
    - Джалилов Шихсаид (Дагестан) 4-2

    1/4финала:
    Куулар Начын (Красноярск-Тыва) - Аджиев Имам (Дагестан-Чечня) 5-1
    Булатов Дьулустаан (Саха) - Гойгереев Бекхан (Дагестан-Чечня) 2-3

    Чакаев Ахмед (Дагестан-Чечня) - Касумов Ахмед (Дагестан) 10-0
    Ондар Ай-Хаан (Тыва) - Дудаев Ислам (Чечня) 2-12

    1/2 финала:

    Куулар Начын (Красноярск-Тыва) - Гойгереев Бекхан (Дагестан-Чечня) 1-3
    Чакаев Ахмед (Дагестан-Чечня)
    - Дудаев Ислам (Чечня) 4-0

    Утешительные:
    Нурутдинов Марат (Татарстан) - Цыренов Баяр (Красноярск-Бурятия) 2-12
    Цыренов Баяр (Красноярск-Бурятия) - Булатов Дьулустаан (Саха) 1-1

    Ефремов Иван (Саха) - Шарастепанов Даши (Бурятия) 2-3
    Шарастепанов Даши (Бурятия)
    - Касумов Ахмед (Дагестан) 7-4

    За бронзу:
    Булатов Дьулустаан (Саха) - Куулар Начын (Красноярск-Тыва) 0-5
    Шарастепанов Даши (Бурятия)
    - Дудаев Ислам (Чечня) 1-1

    Финал:
    Гойгереев Бекхан (Дагестан-Чечня) - Чакаев Ахмед (Дагестан-Чечня) 2-2+

    Итоги:
    1. Чакаев Ахмед (Дагестан-Чечня)
    2. Гойгереев Бекхан (Дагестан-Чечня)
    3. Куулар Начын (Красноярск-Тыва)
    3. Шарастепанов Даши (Бурятия)
    5. Булатов Дьулустаан (Саха)
    5. Дудаев Ислам (Чечня)
     
    #5 GORETS, 18 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    Ислам, моздоцкий, ironman15 и 3 другим нравится это.
  6. Romero

    Romero Спортсмен

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    237
    70кг (41 участник)

    Квалификация:
    Рамонов Сослан (МО-Алания) - Каскулов Аскер (Ставропольский кр.) 10-0
    Гуриев Таймураз (Алания-Москва)
    - Хизриев Надирбек (Красноярск) 6-4
    Гасанов Тайгиб (Дагестан) - Гиниятуллин Ильдус (Татарстан) 6-8
    Гиголаев Сослан (Москва-Алания) - Меренков Дмитрий (Воронежская обл.) 3-3+
    Магомедов Абдуллагаджи (Дагестан) - Закуев Анзор (Крым-КБР) 3-7
    Арсабиев Юсуп (Дагестан) - Тинамагомедов Магомедхан (Московская обл.) 4-7
    Рамазанов Рамазан (Дагестан) - Жамалов Разамбек (Дагестан-Москва) 0-10
    Акбаев Алибек (КЧР)
    - Филиппов Иван (Красноярск-Чувашия) 2-1
    Курамагомедов Мурад (Дагестан)
    - Ондар Роланд (Тыва) 5-3

    1/16 финала:
    Курбаналиев Магомед (Дагестан-СПб)
    - Чудак Менги (Тыва) 7-0
    Андреев Ларион (Тула-Саха) - Нухкадиев Мурад (Красноярск-Москва) 2-4
    Боровицкий Алексей (Бурятия) - Горчаков Александр (Московская обл.) 4-6+ туше
    Сат Арбак (Красноярск)
    - Мусаев Магомед (Саратовская обл.) 11-0
    Юсупов Ислам (Чечня) - Власов Константин (Саха) 4-15
    Корнеев Кирилл (Кемеровская обл.)
    - Устинов Герман (Саха) 7-1
    Барашков Иван (Саха) - Николаев Тимур (Москва-Саха) 0-5
    Малачев Магомедкерим (Ростовская обл.) - Терещенко Семен (Хакасия) 2-12

    Баев Давид (ХМАО-Алания) - Джахпаров Шамиль (Астраханская обл.) 10-0
    Гамзаев Абуталим (Дагестан) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан-Ставрополь) 2-8
    Жербаев Евгений (Бурятия)
    - Дадаев Магомедмурад (Дагестан) +-
    Гогаев Алан (ХМАО-Алания) - Рамонов Сослан (МО-Алания) 1-2
    Гуриев Таймураз (Алания-Москва) - Гиниятуллин Ильдус (Татарстан) 3-4
    Меренков Дмитрий (Воронежская обл.) - Закуев Анзор (Крым-КБР) 2-6
    Тинамагомедов Магомедхан (Московская обл.) - Жамалов Разамбек (Дагестан-Москва) 0-11
    Акбаев Алибек (КЧР)
    - Курамагомедов Мурад (Дагестан) 2-2

    1/8 финала:
    Курбаналиев Магомед (Дагестан-СПб
    ) - Нухкадиев Мурад (Красноярск-Москва) 5-1
    Горчаков Александр (Московская обл.) - Сат Арбак (Красноярск) 3-11
    Власов Константин (Саха) - Корнеев Кирилл (Кемеровская обл.) 2-2
    Николаев Тимур (Москва-Саха)
    -Терещенко Семен (Хакасия) 4-1

    Баев Давид (ХМАО-Алания) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан-Ставрополь) 3-6
    Жербаев Евгений (Бурятия) - Рамонов Сослан (МО-Алания) 3-13
    Гиниятуллин Ильдус (Татарстан) - Закуев Анзор (Крым-КБР) 0-10
    Жамалов Разамбек (Дагестан-Москва)
    - Акбаев Алибек (КЧР) 0-10

    1/4 финала:
    Курбаналиев Магомед (Дагестан-СПб) - Сат Арбак (Красноярск) 8-15
    Корнеев Кирилл (Кемеровская обл.) - Николаев Тимур (Москва-Саха) 1-5+ туше

    Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан-Ставрополь) - Рамонов Сослан (МО-Алания) 3-1
    Закуев Анзор (Крым-КБР) - Жамалов Разамбек (Дагестан-Москва) 1-8

    1/2 финала:
    Сат Арбак (Красноярск)
    - Николаев Тимур (Москва-Саха) +1-1
    Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан-Ставрополь)
    - Жамалов Разамбек (Дагестан Москва) 2-1

    Утешительные:

    Мусаев Магомед (Саратовская обл.) - Горчаков Александр (Московская обл.) -+
    Горчаков Александр (Московская обл.) - Курбаналиев Магомед (Дагестан-СПб) 0-7

    Гамзаев Абуталим (Дагестан) - Баев Давид (ХМАО-Алания) 0-10
    Баев Давид (ХМАО-Алания)
    - Рамонов Сослан (МО-Алания) +4-0 (травма)

    За бронзу:
    Курбаналиев Магомед (Дагестан-СПб)
    - Николаев Тимур (Москва-Саха) 2-0
    Баев Давид (ХМАО-Алания)
    - Жамалов Разамбек (Дагестан Москва) 4-3

    Финал:
    Сат Арбак (Красноярск) - Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан-Ставрополь) 0-9

    Итоги:
    1. Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан-Ставрополь)
    2. Сат Арбак (Красноярск)
    3. Курбаналиев Магомед (Дагестан-СПб)
    3. Баев Давид (ХМАО-Алания)
    5. Николаев Тимур (Москва-Саха)
    5. Жамалов Разамбек (Дагестан Москва)
     
    #6 Romero, 18 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    Гиго, ASLAN-BEK., KUL и ещё 1-му нравится это.
  7. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.419
    Симпатии:
    199
    74кг (35 участников)

    Квалификация:
    Борукаев Асланбек (Воронежская обл.) - Алихмаев Гаджимурад (Брянская обл.) 5-6
    Дибиргаджиев Магома (Дагестан)
    - Шихджамалов Якуб (Дагестан) 4-3
    Текушев Амин (Крым) - Сучков Никита (Красноярск-Москва) 4-7

    1/16 финала:
    Сидаков Заурбек (ХМАО-Алания)
    - Королев Константин (Красноярск) 14-1
    Карабаджак Максим (Москва) - Магомедов Магомед (Москва) 3-6
    Усманов Ахмед (Дагестан)
    - Пономарев Дмитрий (Калужская обл.) 13-1
    Бижоев Тимур (Краснодарский кр.)
    - Муталимов Магомед (Московская обл.) +-
    Даудов Тажи (СПб)
    - Копырин Айсен (Саха) 6-3
    Будажапов Арсалан (Бурятия-Заб.кр.)
    - Хордаев Баир (Калмыкия) 3-1
    Лапшов Евгений (Татарстан)
    - Базиев Муса (Чечня) 6-0
    Мусалаев Магомедали (Московская обл.) - Кадимагомедов Магомедхабиб (Дагестан) 0-7

    Цаболов Хетик (Алания-МО) - Байгериев Мухамед (Москва) 10-0
    Касумов Исраил (Красноярск-Чечня)
    - Гоконаев Марат (Краснод.кр.-Алания) 11-0
    Джиоев Дмитрий (Москва) - Мортуй-оол Эртине (Кемерово-Тыва) 6-13
    Магомедов Хабиб (СПб)
    - Атаев Булат (Калининградская обл.) 3-8
    Тазбаев Зелимхан (Чечня)
    - Бетанов Давид (Москва) +-
    Биченов Артур (Алания) - Джапаров Дарсам (Дагестан) 4-8
    Будаев Сосланбек (Москва-Алания) - Алихмаев Гаджимурад (Брянская обл.) 2-4
    Дибиргаджиев Магома (Дагестан) - Сучков Никита (Красноярск-Москва) 4-5

    1/8 финала:
    Сидаков Заурбек (ХМАО-Алания)
    - Магомедов Магомед (Москва) 9-0
    Усманов Ахмед (Дагестан) - Бижоев Тимур (Краснодарский кр.) 1-2
    Даудов Тажи (СПб) - Будажапов Арсалан (Бурятия-Заб.кр.) 1-8
    Лапшов Евгений (Татарстан)
    - Кадимагомедов Магомедхабиб (Дагестан) 8-5

    Цаболов Хетик (Алания-МО) - Касумов Исраил (Красноярск-Чечня) 5-4
    Мортуй-оол Эртине (Кемерово-Тыва) - Магомедов Хабиб (СПб) 9-10
    Тазбаев Зелимхан (Чечня) - Джапаров Дарсам (Дагестан) 2-6
    Алихмаев Гаджимурад (Брянская обл.) - Сучков Никита (Красноярск-Москва) 0-4

    1/4 финала:
    Сидаков Заурбек (ХМАО-Алания)
    - Бижоев Тимур (Краснодарский кр.) 3-1
    Будажапов Арсалан (Бурятия-Заб.кр.) -Лапшов Евгений (Татарстан) 2-3

    Цаболов Хетик (Алания-МО) - Магомедов Хабиб (СПб) +11-0 туше
    Джапаров Дарсам (Дагестан) - Сучков Никита (Красноярск-Москва) 3-7

    1/2 финала:
    Сидаков Заурбек (ХМАО-Алания) - Лапшов Евгений (Татарстан) 10-0
    Цаболов Хетаг (Алания-МО)
    - Сучков Никита (Красноярск-Москва) 6-0

    Утешительные:
    Королев Константин (Красноярск) - Магомедов Магомед (Москва) 2-8
    Магомедов Магомед (Москва) - Бижоев Тимур (Краснодарский кр.) -+

    Байгериев Мухамед (Москва) - Касумов Исраил (Красноярск-Чечня) -+
    Касумов Исраил (Красноярск-Чечня) - Магомедов Хабиб (СПб) 8-9

    За бронзу:
    Бижоев Тимур (Краснодарский кр.)
    - Лапшов Евгений (Татарстан) 4-0
    Магомедов Хабиб (СПб) - Сучков Никита (Красноярск-Москва) 6-7

    Финал:
    Сидаков Заурбек (ХМАО-Алания) - Цаболов Хетаг (Алания-МО) +2-2

    Итоги:
    1. Сидаков Заурбек (ХМАО-Алания)
    2. Цаболов Хетаг (Алания-МО)
    3. Бижоев Тимур (Краснодарский кр.)
    3. Сучков Никита (Красноярск-Москва)
    5. Лапшов Евгений (Татарстан)
    5. Магомедов Хабиб (СПб)
     
    #7 Айдын, 18 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    Изя) нравится это.
  8. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    555
    79кг (44 участника)

    Квалификация:
    Дадаев Муслим (Чечня-Москва)
    - Хасиев Адам (Калининградская обл.) 8-8
    Акаев Тажудин (Дагестан-Москва)
    - Засеев Алан (Алания-Москва) 4-3
    Дырыло Сергей (СПб) - Магомедов Аслудин (Дагестан) 0-13
    Зеленков Александр (Красноярск) - Рамазанов Магомед (Москва) 2-12
    Вараев Ахмед (Московская обл.)
    - Зобнин Максим (Коми) 8-2
    Дымченко Максим (Амурская обл.) - Суюнчев Хусей (КЧР-СПб) 0-10
    Шебзухов Марик (Москва-Ставрополь) - Сабидаев Алексей (Бурятия) 0-7
    Хачиров Станислав (Алания)
    - Магомедханов Умахан (Татарстан) +1-2 (снялся)
    Муртузалиев Магомед (ХМАО) - Магомедов Рустам (Ставропольский кр.) 2-1
    Царахов Сармат (Алания) - Хубежты Кахабер (Алания) -+
    Хуцистов Артур (Кемеровская обл.) - Хашпаков Хаби (Москва) 1-4
    Гусейнов Марат (Красноярск) - Зайнидинов Дмитрий (Красноярск) 1-8

    1/16 финала:
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан-Москва)
    - Хамицаев Владимир (СПб) 11-1
    Валиев Радик (Алания-Ставрополь)
    - Улимбашев Азрет (Красноярск) 10-2
    Гаджимагомедов Аманула (Дагестан)
    - Умаров Артем (Московская обл.) 6-2
    Хачатрян Артур (Красноярск) - Набиев Гаджи (Москва) 0-7
    Аминов Халил (Дагестан)
    - Хачатрян Карен (Волгоградская обл.) +-
    Муталибов Магомед (Московская обл.)
    - Горяев Очир (Калмыкия) 13-2
    Багомедов Ада (Дагестан)
    - Гериев Асхаб (Москва) 7-0
    Гаджиев Гаджи (Дагестан)
    - Яхиев Халид (Чечня) 8-6

    Дзакхиев Акрам (Краснодарский кр.) - Ефимов Алексей (Саха) 10-0
    Санакоев Ацамаз (Алания)
    - Шихмурадов Атам (Дагестан) + -
    Дадаев Муслим (Чечня-Москва) - Акаев Тажудин (Дагестан-Москва) 1-2
    Магомедов Аслудин (Дагестан) -Рамазанов Магомед (Москва) 8-17
    Вараев Ахмед (Московская обл.) - Суюнчев Хусей (КЧР-СПб) 0-10
    Сабидаев Алексей (Бурятия)
    - Хачиров Станислав (Алания) 4-3
    Муртузалиев Магомед (ХМАО) - Хубежты Кахабер (Алания) 4-14
    Хашпаков Хаби (Москва)
    -Зайнидинов Дмитрий (Красноярск) 3-0

    1/8 финала:
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан-Москва) - Валиев Радик (Алания-Ставрополь) 7-2
    Гаджимагомедов Аманула (Дагестан) - Набиев Гаджи (Москва) 1-2
    Аминов Халил (Дагестан)
    - Муталибов Магомед (Московская обл.) 3-0
    Багомедов Ада (Дагестан)
    - Гаджиев Гаджи (Дагестан) +6-6

    Дзакхиев Акрам (Краснодарский кр.) - Санакоев Ацамаз (Алания) 0-10
    Акаев Тажудин (Дагестан-Москва)
    - Рамазанов Магомед (Москва) 10-2
    Суюнчев Хусей (КЧР-СПб)
    - Сабидаев Алексей (Бурятия) 2-0
    Хубежты Кахабер (Алания)
    - Хашпаков Хаби (Москва) 5-0

    1/4 финала:
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан-Москва)
    - Набиев Гаджи (Москва) 2-1
    Аминов Халил (Дагестан)
    - Багомедов Ада (Дагестан) 2-0

    Санакоев Ацамаз (Алания) - Акаев Тажудин (Дагестан-Москва) 5-2
    Суюнчев Хусей (КЧР-СПб)
    - Хубежты Кахабер (Алания) 3-2

    1/2 финала:
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан-Москва)
    - Аминов Халил (Дагестан) 1-0
    Санакоев Ацамаз (Алания) - Суюнчев Хусей (КЧР-СПб) 4-4+

    Утешительные:
    Хамицаев Владимир (СПб)
    - Валиев Радик (Алания-Ставрополь) +-
    Хамицаев Владимир (СПб) - Набиев Гаджи (Москва) 1-5

    Дымченко Максим (Амурская обл.) - Вараев Ахмед (Московская обл.) 0-12
    Вараев Ахмед (Московская обл.) - Сабидаев Алексей (Бурятия) 4-11
    Сабидаев Алексей (Бурятия) - Хубежты Кахабер (Алания) 0-10

    За бронзу:
    Набиев Гаджи (Москва)
    - Аминов Халил (Дагестан) 3-2
    Хубежты Кахабер (Алания) - Санакоев Ацамаз (Алания) +-

    Финал:
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан-Москва)
    - Суюнчев Хусей (КЧР-СПб) 3-2

    Итоги:
    1. Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан-Москва)
    2. Суюнчев Хусей (КЧР-СПб)
    3. Набиев Гаджи (Москва)
    3. Хубежты Кахабер (Алания)
    5. Аминов Халил (Дагестан)
    5. Санакоев Ацамаз (Алания)

     
    #8 koga, 19 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
  9. Babas

    Babas Спортсмен

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    473
    86кг (28 участников)

    Квалификация:
    Макиев Заур (ХМАО-Алания)
    - Дахкильгов Саид (Ингушетия) 11-0
    Ясулов Замбек (Чечня) - Минкаилов Зелимхан (Чечня) 0-8
    Хурзоков Астемир (Краснярск) - Биякаев Магомедариф (Дагестан) 0-5
    Бадоев Астик (Алания-МО) - Тимурбулатов Абдулмуслим (Сахалинская обл.) 2-6

    Абдурахманов Шамиль (Сахалинская обл.) - Дулаев Феликс (Коми) 14-11
    Куруглиев Даурен (Дагестан-Москва)
    - Хубаев Арсений (Алания) 11-0
    Нартикоев Радик (Алания)
    - Пурихов Андрей (Калининградская обл.) 8-0
    Гасиев Маирбек (Алания) - Омаров Сулейман (Тульская обл.) -+
    Валлиулин Ильнур (Ульяновская обл.) - Мусалалиев Арсенали (Дагестан) 1-7
    Валиев Владислав (Алания-МО)
    - Царахов Сармат (Москва) 11-0
    Абдурашидов Арсен (Брянская обл.) - Гагиев Адам (Ингушетия) 6-13
    Кцоев Сослан (Алания)
    - Сардаров Байрамали (Московская обл.) 10-0

    1/8 финала:
    Шебзухов Алик (Москва-Ставрополь) - Арутюнян Эдуард (Красноярск) 4-0

    Шамхалов Гасан (Дагестан) - Найфонов Артур (Алания) 0-10
    Макиев Заур (ХМАО-Алания) - Минкаилов Зелимхан (Чечня) 0-6
    Биякаев Магомедариф (Дагестан) - Тимурбулатов Абдулмуслим (Сахалинская обл.) 2-2+

    Абдурахманов Шамиль (Сахалинская обл.) - Куруглиев Даурен (Дагестан-Москва) 2-5
    Нартикоев Радик (Алания)
    - Омаров Сулейман (Тульская обл.) 5-1
    Мусалалиев Арсенали (Дагестан) - Валиев Владислав (Алания-МО) 2-3
    Гагиев Адам (Ингушетия) - Кцоев Сослан (Алания) 0-4

    1/4 финала:

    Шебзухов Алик (Москва-Ставрополь) - Найфонов Артур (Алания) 0-10
    Минкаилов Зелимхан (Чечня)
    - Мурбулатов Абдулмуслим (Сахалинская обл.) 4-3

    Куруглиев Даурен (Дагестан-Москва) - Нартикоев Радик (Алания) 13-3
    Валиев Владислав (Алания-МО)
    - Кцоев Сослан (Алания) 3-0

    1/2 финала:
    Найфонов Артур (Алания)
    - Минкаилов Зелимхан (Чечня) 3-0
    Куруглиев Даурен (Дагестан-Москва)
    - Валиев Владислав (Алания-МО) 2-0

    Утешительные:
    Шамхалов Гасан (Дагестан) - Шебзухов Алик (Москва-Ставрополь) 3-3+

    Хубаев Арсений (Алания) - Абдурахманов Шамиль (Сахалинская обл.) 12-9
    Хубаев Арсений (Алания) - Нартикоев Радик (Алания) 9-12

    За бронзу:
    Шебзухов Алик (Москва-Ставрополь) - Минкаилов Зелимхан (Чечня) 2-3
    Нартикоев Радик (Алания) - Валиев Владислав (Алания-МО) 0-11

    Финал:
    Найфонов Артур (Алания) - Куруглиев Даурен (Дагестан-Москва) 1-2

    Итоги:
    1. Куруглиев Даурен (Дагестан-Москва)
    2. Найфонов Артур (Алания)
    3. Минкаилов Зелимхан (Чечня)
    3. Валиев Владислав (Алания-МО)
    5. Шебзухов Алик (Москва-Ставрополь)
    5. Нартикоев Радик (Алания)

     
    #9 Babas, 19 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
  10. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.081
    Симпатии:
    1.612
    92кг (28 участников)

    Квалификация:
    Сотиев Асланбек (Ставрополь-Алания)
    - Тапсиев Тамерлан (Алания-Москва) 9-2
    Булаталиев Шамсудин (Дагестан) - Цакулов Батырбек (ХМАО-Алания) 7-13
    Гиунашвили Зураб (Самарская обл.) - Судаков Роман (Кемеровская обл.) 3-8
    Сергин Ньургун (Брянская обл. -Саха)
    - Тажудинов Мурад (ХМАО) 9-2

    Черткоев Гурам (Крым-Алания) - Нажмудинов Гаджимагомед (Москва) 9-1
    Магомедов Магомедрасул (Московская обл.)
    - Уруджев Нияз (ХМАО) 9-0
    Исмаилов Шамиль (Чувашия) - Мухтаров Тажудин (СПб) 0-10
    Ибрагимов Магомедсаид (СПб) - Абакаров Рамазан (Дагестан) 1-5
    Батаев Ахмед (Чечня)
    - Курбанов Магомед (Дагестан) +3-3
    Уришев Анзор (Красноярск)
    - Алиханов Шарап (Дагестан-Москва)
    Жабраилов Алихан (Москва) - Иванов Юрий (Иркутская обл.)10-0
    Нуцалханов Бекхан (Чечня) - Гасанов Ахмад (Москва)

    1/8 финала:
    Белоновский Юрий (Красноярск)
    - Хаев Марат (Алания-Москва) 6-2
    Маргиев Давид (Алания-МО) - Хугаев Хох (Алания-Ставрополь) 0-4
    Сотиев Асланбек (Ставрополь-Алания) - Цакулов Батырбек (ХМАО-Алания) 2-6
    Судаков Роман (Кемеровская обл.)
    - Сергин Ньургун (Брянская обл. -Саха) 4-2

    Черткоев Гурам (Крым-Алания) -Магомедов Магомедрасул (Московская обл.) 9-4
    Мухтаров Тажудин (СПб)
    -Абакаров Рамазан (Дагестан) 2-0
    Батаев Ахмед (Чечня) - Уришев Анзор (Красноярск) 0-6
    Жабраилов Алихан (Москва)
    - Гасанов Ахмад (Москва) 10-0

    1/4 финала:
    Белоновский Юрий (Красноярск) - Хугаев Хох (Алания-Ставрополь) 8-3
    Цакулов Батырбек (ХМАО-Алания)
    - Судаков Роман (Кемеровская обл.) 11-0

    Черткоев Гурам (Крым-Алания) - Мухтаров Тажудин (СПб) 2-1
    Уришев Анзор (Красноярск)
    - Жабраилов Алихан (Москва) +4-4

    1/2 финала:

    Белоновский Юрий (Красноярск) - Цакулов Батырбек (ХМАО-Алания) 1-9
    Черткоев Гурам (Крым-Алания) - Уришев Анзор (Красноярск) 2-8

    Утешительные:

    Булаталиев Шамсудин (Дагестан) - Сотиев Асланбек (Ставрополь-Алания) 3-14
    Сотиев Асланбек (Ставрополь-Алания)
    - Судаков Роман (Кемеровская обл.) 11-0

    Алиханов Шарап (Дагестан-Москва) - Батаев Ахмед (Чечня) +6-6
    Алиханов Шарап (Дагестан-Москва) - Жабраилов Алихан (Москва) 0-10

    За бронзу:
    Сотиев Асланбек (Ставрополь-Алания) - Белоновский Юрий (Красноярск) 1-5
    Жабраилов Алихан (Москва)
    - Черткоев Гурам (Крым-Алания) 10-0

    Финал:
    Цакулов Батырбек (ХМАО-Алания)
    - Уришев Анзор (Красноярск) 7-5

    Итоги:
    1. Цакулов Батырбек (ХМАО-Алания)
    2. Уришев Анзор (Красноярск)
    3. Белоновский Юрий (Красноярск)
    3. Жабраилов Алихан (Москва)
    5. Сотиев Асланбек (Ставрополь-Алания)
    5. Черткоев Гурам (Крым-Алания)
     
    #10 моздоцкий, 20 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    koga нравится это.
  11. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    607
    97кг (24 участника)

    Квалификация:
    Расуев Тамерлан (Чечня) - Тагиров Магомед (Дагестан) 14-7
    Овсянников Игорь (Красноярск-Москва)
    - Джиоев Эрик (Краснярск) 5-0
    Шогенов Азрет (Краснодарский кр.)
    - Суслов Сергей (Брянская обл.) 10-0
    Мусаев Шамиль (Дагестан)
    - Магомедов Магомедхан (Дагестан) 11-0
    Гаджиев Станислав (СПб)
    - Баев Степан (Воронежская обл.) 12-2
    Магомедов Расул (Дагестан-Москва)
    - Хубаев Хасан (Москва) +-
    Байцаев Владислав (Москва-Ставрополь)
    - Бисаев Анвар (Чечня) 10-0
    Хамаев Алдар (Иркутская обл.)
    - Кулиш Дмитрий (Кемеровская обл.) 11-0

    1/8 финала:
    Газзаев Батраз (Алания)
    - Койтемиров Мурад (Москва) 2-0
    Коломиец Евгений (МО-Саха)
    - Муртузалиев Магомед (Москва) 8-3
    Садулаев Абдулрашид (Дагестан)
    - Курбанов Зайнула (Дагестан) 5-0
    Гогаев Георгий (Москва-Алания)
    - Строкин Никита (Оренбурская обл.) 11-0

    Расуев Тамерлан (Чечня) - Овсянников Игорь (Красноярск-Москва) 3-4
    Шогенов Азрет (Краснодарский кр.)
    - Мусаев Шамиль (Дагестан) 7-4
    Гаджиев Станислав (СПб) - Магомедов Расул (Дагестан-Москва) 0-10
    Байцаев Владислав (Москва-Ставрополь)
    - Хамаев Алдар (Иркутская обл.) 10-0

    1/4 финала:
    Газзаев Батраз (Алания)
    - Коломиец Евгений (МО-Саха) 8-0
    Садулаев Абдулрашид (Дагестан)
    - Гогаев Георгий (Москва-Алания) 11-0

    Овсянников Игорь (Красноярск-Москва)
    - Шогенов Азрет (Краснодарский кр.) 5-0
    Магомедов Расул (Дагестан-Москва) - Байцаев Владислав (Москва-Ставрополь) 1-11

    1/2 финала:

    Газзаев Батраз (Алания) - Садулаев Абдулрашид (Дагестан) 2-11
    Овсянников Игорь (Красноярск-Москва) - Байцаев Владислав (Москва-Ставрополь) 2-6

    Утешительные:
    Курбанов Зайнула (Дагестан)
    - Гогаев Георгий (Москва-Алания) 5-3

    Бисаев Анвар (Чечня) - Хамаев Алдар (Иркутская обл.) 2-5
    Хамаев Алдар (Иркутская обл.) - Магомедов Расул (Дагестан-Москва) 0-10

    За бронзу:
    Курбанов Зайнула (Дагестан)
    - Газзаев Батраз (Алания) 3-2
    Магомедов Расул (Дагестан-Москва) - Овсянников Игорь (Красноярск-Москва) 1-3

    Финал:
    Садулаев Абдулрашид (Дагестан)
    - Байцаев Владислав (Москва-Ставрополь) 8-1

    Итоги:
    1. Садулаев Абдулрашид (Дагестан)
    2. Байцаев Владислав (Москва-Ставрополь)
    3. Курбанов Зайнула (Дагестан)
    3. Овсянников Игорь (Красноярск-Москва)
    5. Газзаев Батраз (Алания)
    5. Магомедов Расул (Дагестан-Москва)
     
    #11 wresv, 21 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    Алан777 и Айдын нравится это.
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.259
    Симпатии:
    2.893
    125кг (32 участника)

    1/16 финала:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)
    - Джатдоев Мурат (КЧР) 2-1
    Гусейнов Камиль (Дагестан)
    - Телякаев Рамис (Башкортостан) 10-0
    Цыжипов Балдан (Бурятия-Заб.кр.) - Кривцов Павел (МО-Кемерово) 1-2
    Рамазанов Рашидхан (Ленинградская обл.) - Пасенок Остап (Кемеровская обл.) 1-9
    Магомедов Мухамагази (Красноярск) - Ибрагимов Ассадула (Дагестан) 7-9
    Альбекхаджиев Ахмед (Чечня) - Теблоев Ацамаз (Алания) 2-4
    Хизриев Зелимхан (СПб-Чечня)
    - Дукаев Бекхан (Чечня-Москва) 8-0
    Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан)
    - Хугаев Батраз (Алания-Москва) 9-2

    Ибрагимов Адлан (Чечня) - Хизриев Хамзат (СПб-Чечня) 3-0
    Максаров Цыбик (Бурятия-Заб.кр.) - Хизриев Анзор (СПб) 0-11
    Газзаев Ацамаз (Алания)
    - Магомедов Магомед (Дагестан) 6-3
    Шаваев Ислам (Адыгея)
    - Монгуш Айдын (Тыва) 6-2
    Ниров Исламбек (Москва-Ставрополь) - Голоев Виталий (Алания) 0-7
    Болтукаев Анзор (Чечня-Москва)
    - Коломийцев Семен (Красноярск) 8-2
    Гамидов Саид (Дагестан)
    - Хинчагов Сослан (Крым-Алания) 11-3
    Пронин Евгений (ЯНАО)
    - Хугаев Алан (Алания-Ставрополь) + -

    1/8 финала:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)
    - Гусейнов Камиль (Дагестан) 3-0
    Кривцов Павел (МО-Кемерово)
    - Пасенок Остап (Кемеровская обл.) 3-2
    Ибрагимов Ассадула (Дагестан) - Теблоев Ацамаз (Алания) 2-4
    Хизриев Зелимхан (СПб-Чечня) - Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан) 0-5

    Ибрагимов Адлан (Чечня) - Хизриев Анзор (СПб) 0-5
    Газзаев Ацамаз (Алания)
    - Шаваев Ислам (Адыгея) 2-1
    Голоев Виталий (Алания) - Болтукаев Анзор (Чечня-Москва) 2-3
    Гамидов Саид (Дагестан)
    - Пронин Евгений (ЯНАО) 10-0

    1/4 финала:
    Кушхов Мурадин (Дагестан) - Кривцов Павел (МО-Кемерово) 6-1
    Теблоев Ацамаз (Алания) - Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан) 0-11

    Хизриев Анзор (СПб) - Газзаев Ацамаз (Алания) +2-4 туше
    Болтукаев Анзор (Чечня-Москва) - Гамидов Саид (Дагестан) 2-5

    1/2 финала:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)
    - Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан) 5-0
    Хизриев Анзор (СПб)
    - Гамидов Саид (Дагестан) +4-5 туше

    Утешительные:
    Джатдоев Мурат (КЧР) - Гусейнов Камиль (Дагестан) 1-3
    Гусейнов Камиль (Дагестан) - Кривцов Павел (МО-Кемерово) 0-3

    Максаров Цыбик (Бурятия-Заб.кр.) - Ибрагимов Адлан (Чечня) -+
    Ибрагимов Адлан (Чечня)
    - Газзаев Ацамаз (Алания) 3-0

    За бронзу:
    Кривцов Павел (МО-Кемерово) - Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан) 2-4
    Ибрагимов Адлан (Чечня) - Гамидов Саид (Дагестан) 0-5+ туше

    Финал:
    Кушхов Мурадин (Дагестан) - Хизриев Анзор (СПб) 4-4+

    Итоги:
    1. Хизриев Анзор (СПб)
    2. Кушхов Мурадин (Дагестан)
    3. Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан)
    3. Гамидов Саид (Дагестан)
    5. Кривцов Павел (МО-Кемерово)
    5. Ибрагимов Адлан (Чечня)

     
    #12 БАКИР, 21 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    БАТРАДЗ нравится это.
  13. Priora95

    Priora95 Интересующийся

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Когда же они уже определятся с местом проведения?
     
  14. saraha

    saraha Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    8
    РСО - АЛАНИЯ

    125 кг
    Сослан Хинчагов
    Виталий Голоев
    Ацамаз Газзаев
    Хасан Хубаев
    Ацамаз Теблоев
    Баджгур Хутаба
    Батраз Хугаев

    97 кг
    Владислав Байцаев
    Батраз Газзаев
    Георгий Гогаев
    Эрик Джиоев

    92 кг
    Батырбек Цакулов
    Гурам Черткоев
    Хох Хугаев
    Асланбек Сотиев
    Марат Хаев
    Давид Маргиев
    Спартак Калоев
    Тамерлан Тапсиев
    Давид Такулов
    Маирбек Гасиев

    86 кг
    Артур Найфонов
    Владислав Валиев
    Сослан Кцоев
    Заур Макиев
    Радик Нартикоев
    Арсений Хубаев
    Артик Бадоев
    Феликс Дулаев
    Сармат Царахов

    79 кг
    Кахабер Хубежты
    Радик Валиев
    Алан Засеев
    Станислав Хачиров
    Ацамаз Санакоев
    Артур Хуцистов

    74 кг
    Заурбек Сидаков
    Хетаг Цаболов
    Артур Биченов
    Мурат Гоконаев
    Асланбек Борукаев
    Дмитрий Джиоев
    Сосланбек Будаев

    70 кг
    Сослан Рамонов
    Алан Гогаев
    Давид Баев
    Сослан Гиголаев
    Таймураз Гуриев
    Эльбрус Болотаев

    65 кг
    Артур Бадтиев
    Эльбрус Валиев
    Марат Дедегкаев

    61 кг
    Чермен Тавитов
    Алик Сабанов

    57 кг
    Азамат Тускаев
    Алик Хадарцев
     
  15. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    83
    КБР

    57 кг
    Расул Машезов
    Анзор Танашев

    61 кг

    65 кг
    Анзор Ионов

    70 кг
    Анзор Закуев
    Арсен Каскулов

    74 кг
    Тимур Бижоев
    Амин Текушев

    79 кг
    Хаби Хашпаков
    Артем Умаров

    86 кг
    Алик Шебзухов
    Астемир Хурзоков

    92 кг
    Анзор Уришев

    97 кг
    Азрет Шогенов

    125 кг
    Мурадин Кушхов
    Ислам Шаваев
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.259
    Симпатии:
    2.893
    Вот и именно,политика и спорт для меня неприемлемы.

    Насчет Улан-Удэ..далековато,тяжелый перелет,но я лично не против. Борцы Бурятии,как и Тывы,своей яркой борьбой в последнее время заслужили право проведения чемпионата.
     
  17. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    83
    В Улан-Удэ нынче точно не будет.
     
  18. Изя)

    Изя) Спортсмен

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    366
    Я думаю проведут в Питере
     
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    607
    Питер откажет как в 2016-м, им лишние напряги и кипиши не нужны
     
  20. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    555
    В Якутске давай. Соскучился по борьбе Гацалова. Он участник четырех чемпионатов России
    начиная с 2002 года в Якутске.
     
    wresv нравится это.