Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR Чемпионат России 2021г. Ростов-на-Дону

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем авк, 9 янв 2021.

  1. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    Программа предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе — 2021
    17-22 января в Ростове-на-Дону состоится предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе. Соревнования пройдут без зрителей, вход во "Дворец Спорта" — строго по аккредитациям. WRESTRUS.RU сообщает программу соревнований.

    [​IMG]
    =========================================================================
    1 день
    https://youtu.be/re28PgGBZyA
    https://youtu.be/dI35kUhpcOM
    https://youtu.be/XtoWIRXwzVs
    https://youtu.be/nr6zvHitaR8

    2 день
    https://youtu.be/spqlX8uUNJs
    https://youtu.be/XXr9IoEpL6E
    https://youtu.be/_5fbW6NyYtQ
    https://youtu.be/loKyOQCIC7E

    3 день
    https://youtu.be/KQ2d1mssddo
    https://youtu.be/Ch6Om7FTyb8
    https://youtu.be/Wr_oQ3IvP6I
    https://youtu.be/p5xvY4WYNp8

    4 день
    https://youtu.be/X87tbGpXnh8
    https://youtu.be/dXxX_B_5Prk
    https://youtu.be/XJFiTOPoszk
    https://youtu.be/MV2xxwkFSVI

    ==========================================================================


    Программа соревнований.

    17 января — День приезда

    10.00 — 16.00 Мандатная комиссия
    16.00 — 16.30 Совещание судейской коллегии
    16.30 — 17.00 Проверка представителями команд участников соревнований всех весовых категорий
    16.30 — 17.00 Совещание представителей команд
    17.00 — 17.30 Жеребьевка всех весовых категорий

    18 января

    08.00 — 08.30 Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях: 55-60-63-130 кг
    11.00 — 15.00 Квалификационные и отборочные встречи в весовых категориях: 55-60-63-130 кг
    17.00 — 18.00 Полуфиналы в весовых категориях: 55-60-63-130 кг

    19 января

    08.00 — 08.15 Второе взвешивание в весовых категориях: 55-60-63-130 кг
    08.15 — 08.45 Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях: 72-77-97 кг
    11.00 — 15.00 Утешительные встречи в весовых категориях: 55-60-63-130 кг
    11.00 — 15.00 Квалификационные и отборочные встречи в весовых категориях: 72-77-97 кг
    17.00 — 17.30 Торжественная церемония открытия
    17.30 — 18.00 Полуфиналы в весовых категориях: 72-77-97 кг
    18.00 — 20.00 Финалы в весовых категориях: 55-60-63-130 кг
    Награждение победителей и призеров

    20 января

    08.00 — 08.15 Второе взвешивание в весовых категориях 72-77-97 кг
    08.15 — 08.45 Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях: 67-82-87 кг
    11.00 — 15.00 Утешительные встречи в весовых категориях: 72-77-97 кг
    11.00 — 15.00 Квалификационные и отборочные встречи в весовых категориях: 67-82-87 кг
    17.30 — 18.00 Полуфиналы в весовых категориях: 67-82-87 кг
    18.00 — 20.00 Финалы в весовых категориях: 72-77-97 кг
    Награждение победителей и призеров

    21 января

    08.15 — 08.30 Второе взвешивание в весовых категориях: 67-82-87 кг
    11.00 — 13.00 Утешительные встречи в весовых категориях: 67-82-87 кг
    13.00 — 14.30 Финалы в весовых категориях: 67-82-87 кг
    Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований
     
    #1 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2021
    Метки:
  2. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    55кг
    Квалификация

    Ю.Тапаа(Алтай)-С.Самедов(Хаб)9-0
    Р.Палтушев(Хакас)
    -М.Дарбинян(Крым)4-1

    А.Кинжигалиев(Мск)-Г.Аветисян(Волг.обл)7-0
    Р.Биярсланов(Мск.обл)-Р.Гаджиев(Сарат.обл)0-5
    В.Ведерников(Новосиб.обл
    )-С.Абдусаламов(Даг)5-2
    П.Белкин(Самар.обл)
    -А.Матлабов(Морд)8-0
    В.Колесник(Нижег.обл)-Б.Огурлиев(Мск)0-6
    М.Ризманов(Рост.обл)
    -И.Хлабыстов(Перм.кр)9-0
    В.Забейворота(Рост.обл)-Д.Тошев(С.-Пет)3-4
    А.Енчинов(Алтай)
    -Андр.Кинжигалиев(Мск)16-14
    1/8 финала

    Д.Григорьев(Саха)-И.Фаустов(Калм)1-9
    В.Кабалоев(Морд)
    -Ф.Хайбулоев(Кург.обл)3-0
    А.Бозоров(Мск.обл)
    -А.Пащенко(Яросл.обл)5-1
    Ю.Тапаа(Алтай)
    -Р.Палтушев(Хакас)9-0

    А.Кинжигалиев(Мск)-Р.Гаджиев(Сарат.обл)4-5
    В.Ведерников(Новосиб.обл)
    -П.Белкин(Самар.обл)9-0
    Б.Огурлиев(Мск)-М.Ризманов(Рост.обл)0-11
    Д.Тошев(С.-Пет)
    -А.Енчинов(Алтай)9-0

    1/4 финала

    И.Фаустов(Калм)-В.Кабалоев(Морд)0-9
    А.Бозоров(Мск.обл)-Ю.Тапаа(Алтай)0-4

    Р.Гаджиев(Сарат.обл)-В.Ведерников(Новосиб.обл)1-7
    М.Ризманов(Рост.обл)-Д.Тошев(С.-Пет)1-9

    1/2 финала
    В.Кабалоев(Морд)
    -Ю.Тапаа(Алтай)11-0
    В.Ведерников(Новосиб.обл)
    -Д.Тошев(С.-Пет)7-3

    Утешение
    Ф.Хайбулоев(Кург.обл)
    -И.Фаустов(Калм)8-0
    С.Абдусаламов(Даг)
    -П.Белкин(Самар.обл)15-10
    С.Абдусаламов(Даг)-Р.Гаджиев(Сарат.обл)0-8

    За 3 место
    Ф.Хайбулоев(Кург.обл)-Ю.Тапаа(Алтай)
    Р.Гаджиев(Сарат.обл)-Д.Тошев(С.-Пет)1-5
    Финал

    В.Кабалоев(Морд)-В.Ведерников(Новосиб.обл)2-10

    Итоги
    1.В.Ведерников(Новосиб.обл)
    2.В.Кабалоев(Морд)
    3.Ю.Тапаа(Алтай)
    3.Д.Тошев(С.-Пет)
    5.Ф.Хайбулоев(Кург.обл)
    5.Р.Гаджиев(Сарат.обл)
     
    #2 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  3. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    60кг
    Квалификация

    Э.Сафершаев(Крым)-Э.Ибрагимов(Рост.обл)12-4
    Аст.Мирзоев((ЯНАО)-С.Чигирев(Крд.кр)0-10

    М.Алиев(Мск.обл)-Э.Карабашев(Алтай)2-1 туше
    А.Карагулов(КБР)-Г.Гиголян(Рост.обл) неявка
    С.Марянян(Крд.кр)
    -Г.Тибилов(РСО-Алания)6-4
    М.Семенов(Калм)
    -А.Петросян(Твер.обл)9-0
    К.Мурадов(Тюм.обл)-И.Исламов(Даг)3-6
    Д.Дроздов(Кем.обл)-Х.Арисланбеков(Самар.обл)3-5
    А.Аллахьяров(Мск.обл)
    -А.Саркисян(Красноя.кр)7- 4туше
    А.Иванов(Морд)
    -И.Каскинов(Башк)9-1

    1/8 финала
    С.Лалаев(Мск.обл)
    -Д.Бамматов(С.-Пет)4-3
    С.Емелин(Морд)
    -Л.Савхаев(Коми)8-0
    З.Хуснутдинов(Морд)-Г.Гусейнов(Влад.обл)2-2
    Э.Сафершаев(Крым)-
    С.Чигирев(Крд.кр)5-0

    М.Алиев(Мск.обл)-Г.Гиголян(Рост.обл)5-9
    С.Марянян(Крд.кр)
    -М.Семенов(Калм)9-1
    И.Исламов(Даг)
    -Х.Арисланбеков(Самар.обл)5-4
    А.Аллахьяров(Мск.обл)
    -А.Иванов(Морд)6-1

    1\4 финала
    С.Лалаев(Мск.обл)-С.Емелин(Морд)0-9
    Г.Гусейнов(Влад.обл)-Э.Сафершаев(Крым)5-9

    Г.Гиголян(Рост.обл)-С.Марянян(Крд.кр)0-11
    И.Исламов(Даг)-А.Аллахьяров(Мск.обл)0-8туше

    1/2 финала
    С.Емелин(Морд)
    -Э.Сафершаев(Крым)2-2
    С.Марянян(Крд.кр)-А.Аллахьяров(Мск.обл)3-5

    Утешение

    Л.Савхаев(Коми)-С.Лалаев(Мск.обл)
    А.Саркисян(Красноя.кр)-А.Иванов(Морд)
    А.Иванов(Морд)
    -И.Исламов(Даг)

    За 3 место
    С.Лалаев(Мск.обл)-Э.Сафершаев(Крым)5-6
    А.Иванов(Морд)-С.Марянян(Крд.кр) 3-7
    Финал
    С.Емелин(Морд)
    -А.Аллахьяров(Мск.обл)5-3

    Итоги
    1.С.Емелин(Морд)
    2.А.Аллахьяров(Мск.обл)
    3.Э.Сафершаев(Крым)
    3.С.Марянян(Крд.кр)
    5.С.Лалаев(Мск.обл)
    5.А.Иванов(Морд)
     
    #3 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  4. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    63кг
    Квалификация

    Ж.Локьяев(Морд)-Д.Воронин(Челяб.обл) 8-0
    Ш.Холназаров(Кем.обл)-А.Бижоев(Мск.обл)8-10
    Р.Иванов(Влад.обл)
    -Р.Тавмурзаев(ХМАО)9-0
    Р.Минасян(Влад.обл)-А.Тадыкин(Алтай)7-10
    Р.Соматов(С.-Пет)
    -х.Мусоев(С.-Пет)3-1
    С.Бадриев(ЯНАО)-М.Магомедов(Мск)2-3

    Ю.Семушин(Арх.обл)-А.Константинов(Саха)8-0
    А.Мансуров(Красноярск.кр)
    -С.Волосников(Крд.кр)9-0
    М.Гарипов(С.Петер)
    -Д.Чигирев(Крд.кр)8-0
    Н.Корешков(Нижег.обл)-А.Сулейманов(Рост.обл)1-4
    Ш.Муалиев(С.-Пет)
    -А.Когажиев(КБР)5-0
    Фан.Валитов(Башк)
    -О.Пастукян(Рост.обл)5-2
    А.-М.Амаев(Чечен)
    -М.Исаев(Чече)9-4
    С.Семенов(Калм)
    -У.Черткоев(РСО-Ал)9-0

    1\8 финала
    Г.Анжиганов(красноярск.кр)
    -Э.Абдураманов(Севаст)8-0
    Ж.Локьяев(Морд)
    -А.Бижоев(Мск.обл)3-0
    Р.Иванов(Влад.обл)-А.Тадыкин(Алтай)5-7
    Р.Соматов(С.-Пет)
    -М.Магомедов(Мск)5-3

    Ю.Семушин(Арх.обл)-А.Мансуров(Красноярск.кр)0-9
    М.Гарипов(С.Петер)
    -А.Сулейманов(Рост.обл)3-1
    Ш.Муалиев(С.-Пет)-Фан.Валитов(Башк)3-6
    А.-М.Амаев(Чечен)
    -С.Семенов(Калм)0-6 туше

    1/4 финала
    Г.Анжиганов(Красноярск.кр)-Ж.Локьяев(Морд)4-6
    А.Тадыкин(Алтай)
    -Р.Соматов(С.-Пет)6-0

    А.Мансуров(Красноярск.кр)-М.Гарипов(С.Петер)1-4
    Фан.Валитов(Башк)-А.-М.Амаев(Чечен)7-10

    1/2 финала
    Ж.Локьяев(Морд)-А.Тадыкин(Алтай)2-6
    М.Гарипов(С.Петер)
    -А.-М.Амаев(Чечен)4-4

    Утешение

    Р.Минасян(Влад.обл)-Р.Иванов(Влад.обл)
    Р.Иванов(Влад.обл)
    -Р.Соматов(С.-Пет)
    Д.Чигирев(Крд.кр)-А.Сулейманов(Рост.обл)
    А.Сулейманов(Рост.обл)
    -А.Мансуров(Красноярск.кр)

    За 3 место
    Р.Иванов(Влад.обл)
    -Ж.Локьяев(Морд) травма
    А.Сулейманов(Рост.обл)-А.-М.Амаев(Чечен)5-7
    Финал
    А.Тадыкин(Алтай)
    -М.Гарипов(С.Петер) снялся о болезне

    Итоги
    1.А.Тадыкин(Алтай)
    2.М.Гарипов(С.Петер)
    3.Р.Иванов(Влад.обл)
    3.А.-М.Амаев(Чечен)
    5.Ж.Локьяев(Морд)
    5.А.Сулейманов(Рост.обл)
     
    #4 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  5. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    67кг
    Квалификация

    Н.Маглинов(Калм)-Ю.Боргояков(Хакас)0-5
    А.Агичев(ЯНАО)-И.Федченко(Чел.обл)1-2
    С.Бутаев(Даг)-Фад.Валитов(Баш)5-11
    И.Лабазанов(С.-П)
    -А.Нач(Рост.обл)7-1туше
    Н.Ольхин(Мск.обл)-А.Толов(Бшк)0-4 туше

    1/16 финала

    А.Сурков(Морд)-А.Ерохин(Ряз.обл)11-0
    П.Брянцев(Хаб.кр)-М.Яхьяев(Чечен)0-9
    А.Оршогдугов(С.-П.)
    -Н.Сагитов(Мск)8-0
    А.Мерзоян(Свер.обл)
    -Р.Тайнов(Мск.обл)9-1
    А.Набиль(Ул.обл)-А.Ахмедов(ЯНАО)0-8
    Р.Насрулаев(ХМАО)
    -А.Степанов(Ряз.обл)9-0
    Д.Татару(Хаб.кр)-И.-Б.Альбиев(Чечен)0-8
    Р.Бичурин(Кург.обл)
    -А.Гуажаев(КБР)9-0


    А.Егиазаров(Крд.кр)-Н.Абдуллаев(Крд.кр)0-8
    Э.Зиганшин(С.П.)
    -В.Павлов(Саха)8-0
    А.Коваленко(Омск.обл)-Т.Исаев(Чечен)4-5
    М.Сурков(Морд)
    -Д.Гугкаев(РСО-Ал)4-0
    Р.Арутюнян(Мск)-А.Киянкин(Морд)7-14
    З.Тхаилов(Нов.обл)-Ю.Боргояков(Хакас)4-8
    И.Федченко(Чел.обл)-Фад.Валитов(Баш)1-4
    И.Лабазанов(С.-П)
    -А.Толов(Бшк)

    1/8 финала
    А.Сурков(Морд)
    -М.Яхьяев(Чечен)7-1
    А.Оршогдугов(С.-П.)
    -А.Мерзоян(Свер.обл)3-1
    А.Ахмедов(ЯНАО)
    -Р.Насрулаев(ХМАО)5-1
    Б.Альбиев(Чечен)
    -Р.Бичурин(Кург.обл)7-3

    Н.Абдуллаев(Крд.кр)-Э.Зиганшин(С.П.)12-2
    Т.Исаев(Чечен)-М.Сурков(Морд)
    А.Киянкин(Морд)
    -Ю.Боргояков(Хакас)9-0
    Фад.Валитов(Баш)-И.Лабазанов(С.-П)0-4 туше

    1/4 финала
    А.Сурков(Морд)
    -А.Оршогдугов(С.-П.)4-0 травма
    А.Ахмедов(ЯНАО)
    -Б.Альбиев(Чечен)3-2

    Н.Абдуллаев(Крд.кр)-М.Сурков(Морд)5-1
    А.Киянкин(Морд)
    -И.Лабазанов(С.-П)4-3

    1/2 финала
    А.Сурков(Морд)
    -А.Ахмедов(ЯНАО) 3-1
    Н.Абдуллаев(Крд.кр)
    -А.Киянкин(Морд)6-3

    За 3 место
    Алексей Киянкин -
    Максим Сурков - 3:3
    Азамат Ахмедов -
    Артем Ерохин - 8:3
    Финал
    А.Сурков(Морд)
    -Н.Абдуллаев(Крд.кр)2-0

    Итоги
    1.А.Сурков(Морд)
    2.Н.Абдуллаев(Крд.кр)
    3.Алексей Киянкин
    3. Азамат Ахмедов
    5.Максим Сурков
    5.Артем Ерохин
     
    #5 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  6. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    72кг
    Квалификация

    Н.Цаканян(Крд.кр)-О.Болотоков(КБР)1-9
    А.Тюлюбаев(Омск.обл)
    -И.Ахсултанов(Чечен)6-0
    М.Мусаев(Мск)
    -Д.Самойлов(Морд)9-0
    А.Курак(Кр.кр)
    -Е.Осечкин(Мурм.обл)9-0
    М.Депцов(Морд)
    -К.Крючков(Мск.Обл)7-1
    Д.Елисеев(Алтай)
    -Д.Морозов(Ряз.обл)5-1

    1/16 финала
    А.Кайцуков(КБР)
    -Н.Оганян(Вор.обл)5-3
    К.Бабичук(Хаб.кр)-Г.Галумян(Рост.обл)1-10
    А.Селезнев(Адыг)-М.Ежков(Кр.кр)0-10
    Э.Асадов(Кр.кр)-А.Киракосян(С.-П.)4-5
    С.Зайцев(Заб.кр)
    -А.Исмаилов(Тюм.обл)неявка
    Х.Басаев(Мск)-В.Кольчиков(Хакас)3-5
    М.Идрисов(Даг)А-А.Каиров(КБР)5-10
    И.Алиев(Чечен)
    -Ю.Нурмагомедов(Даг)8-1

    Б.Мекинулов(Тюм.обл)-В.Желдашев(КБР)0-9
    А.Манасов(Твер.обл)-Ч.Лабазанов(С.-П.)7-11
    А.Зубаиров(Мск)
    -С.Кутузов(Рост.обл)4-5 туше
    Р.Мусаев(Даг)
    -М.Климатов(Мск)11-4
    Г.Петросян(Рост)-А.Терзян(Адыг)1-7
    О.Болотоков(КБР)
    -А.Тюлюбаев(Омск.обл)9-0
    М.Мусаев(Мск)-А.Курак(Кр.кр)0-5
    М.Депцов(Морд)
    -Д.Елисеев(Алтай)3-1

    1/8 финала
    А.Кайцуков(КБР)
    -Г.Галумян(Рост.обл)9-0
    М.Ежков(Кр.кр)-А.Киракосян(С.-П.)1-5
    С.Зайцев(Заб.кр)
    -В.Кольчиков(Хакас)3-1
    А.Каиров(КБР)-И.Алиев(Чечен)8-12

    В.Желдашев(КБР)-Ч.Лабазанов(С.-П.)3-11
    А.Зубаиров(Мск)-
    Р.Мусаев(Даг)11-0 туше
    А.Терзян(Адыг)
    -О.Болотоков(КБР)8-7
    А.Курак(Кр.кр)
    -М.Депцов(Морд)

    1/4 финала
    А.Кайцуков(КБР)-А.Киракосян(С.-П.)0-9
    С.Зайцев(Заб.кр)
    -И.Алиев(Чечен)

    Ч.Лабазанов(С.-П.)-А.Зубаиров(Мск)4-3
    А.Терзян(Адыг)-А.Курак(Кр.кр)1-5

    1/2 финала
    А.Киракосян(С.-П.)-С.Зайцев(Заб.кр)туше
    Ч.Лабазанов(С.-П.)
    -А.Курак(Кр.кр)3-2

    Утешение

    В.Кольчиков(Хакас)-И.Алиев(Чечен)
    А.Манасов(Твер.обл)
    -В.Желдашев(КБР)
    А.Манасов(Твер.обл)-А.Зубаиров(Мск)

    За 3 место
    И.Алиев(Чечен)
    -А.Киракосян(С.-П.)11-8
    А.Зубаиров(Мск)-А.Курак(Кр.кр)3-7
    Финал
    Ч.Лабазанов(С.-П.)
    -С.Зайцев(Заб.кр)4-3

    Итоги
    1.Ч.Лабазанов(С.-П.)
    2.С.Зайцев(Заб.кр)
    3.И.Алиев(Чечен)
    3.А.Курак(Кр.кр)
    5.А.Киракосян(С.-П.)
    5.А.Зубаиров(Мск)
     
    #6 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
  7. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    77кг
    Квалификация

    Ю.Шульмин(Коми)-А.Маргарян(Нов.обл)2-13
    А.Кожиев(РСО-Алания)-А.Комаров(С.-П.)1-5
    А.Пайвин(Кург.обл)-А.Минатулаев(Даг)4-7 туше
    Р.Ахмедов(Рост.обл)-С.Степанов(Нов.обл)0-9
    У.Гулаев(Чечен)
    -Э.Гакаме(Крд.кр)9-1
    Е.Высотин(Кир.обл)
    -А.Пирметов(ЯНАО)неявка

    1/16 финала
    С.Баширов(Морд)-А.Чехиркин(Рост.обл)0-9
    Д.Реза-заде(Рост.обл)
    -К.Чехиркин(Рост.обл)4-0
    А.Делинян(Крд.кр)-П.Карпов(Мск.)2-2
    Ю.Денисов(С.-П.)
    -А.Кудаев(Кр.кр)8-3
    Ю.Совмиз(Адыг)-И.Магамадов(Мск)0-9
    А.Агабекян(Мск)
    -Т.Майманов(Нов.обл)5-1
    М.Раджабов(Мск.обл)
    -А.Петров(Мск)3-0
    Е.Депцов(Морд)
    -М.Ершов(Астр.обл) 9-0

    Т.Алиев(Даг)-А.Манцигов(Влад.обл)0-9
    Э.Сердюков(Хаб.кр)-А.Бабумара(Ниж.обл)0-7 туше
    О.Морев(Ул.обл)-Е.Степанов(Нов.обл)4-7
    Р.Исаков(С.-П.)
    -У.Муцаев(Чечен)6-0 туше
    М.Хатиев(Мск)-И.Каландия(Рост.обл)1-7
    А.Маргарян(Нов.обл)
    -А.Комаров(С.-П.)8-2
    А.Минатулаев(Даг)-С.Степанов(Нов.обл)1-10
    У.Гулаев(Чечен)
    -Е.Высотин(Кир.обл)6-0

    1/8 финала
    А.Чехиркин(Рост.обл)
    -Д.Реза-заде(Рост.обл) 7-0
    П.Карпов(Мск.)-Ю.Денисов(С.-П.)1-3
    И.Магамадов(Мск)
    -А.Агабекян(Мск)9-0
    М.Раджабов(Мск.обл)-Е.Депцов(Морд)2-6 туше

    А.Манцигов(Влад.обл)-А.Бабумара(Ниж.обл)11-5
    Е.Степанов(Нов.обл)-Р.Исаков(С.-П.)2-3
    И.Каландия(Рост.обл)
    -А.Маргарян(Нов.обл)9-0
    С.Степанов(Нов.обл)-У.Гулаев(Чечен)0-8

    1/4 финала
    А.Чехиркин(Рост.обл)
    -Ю.Денисов(С.-П.)6-0
    И.Магамадов(Мск)
    -Е.Депцов(Морд)9-1

    А.Манцигов(Влад.обл)-Р.Исаков(С.-П.)9-0
    И.Каландия(Рост.обл)
    -У.Гулаев(Чечен)7-5

    1/2 финала
    А.Чехиркин(Рост.обл)-И.Магамадов(Мск) 3-4
    А.Манцигов(Влад.обл)
    -И.Каландия(Рост.обл)

    За 3 место
    Р.Исаков(С.-П.
    )-И.Каландия(Рост.обл)4-1
    Е.Депцов(Морд)-А.Чехиркин(Рост.обл)0-10
    Финал

    И.Магамадов(Мск) - А.Манцигов(Влад.обл)1-3

    Итоги
    1.А.Манцигов(Влад.обл)
    2.И.Магамадов(Мск)
    3.А.Чехиркин(Рост.обл)
    3.Р.Исаков(С.-П.)
    5.Е.Депцов(Морд)
    5.И.Каландия(Рост.обл)
     
    #7 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
  8. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    82кг
    Квалификация

    С.Псеунов(КБР)
    -Б.Ассакаллов(Адыг)2-1
    А.Хакулов(КБР)-Д.Джиоев(ЯНАО)3-2
    И.Чернов(С-П.)-С.Магомедов(Тамб.обл)3-3
    А.Магомедов(Даг)-А.Цечоев(Мск)0-4
    Х.Исаев(Чечен)
    -Е.Кестель(Нов.обл)9-0
    Т.Чепчигашев(Хакас)
    -А.Данилов(ниж.обл)7-1
    О.Горяев(Колм)-В.Стариков(ЯНАО)
    В.Горохов(Крд.кр)-М.Сулейманов(ХМАО)8-0
    Д.Ковалев(Кр.кр)-И.Саидхасанов(Рост.обл)1-9

    1/16 финала
    Н.Головещенко(Нж.обл)-Р.Абачараев(Рост.обл)0-8
    А.Кузников(Татар)
    -Н.Ребро(ЯНАО)8-0
    Г.Маленко(Мск.обл)-Ш.Мучураев(Мск)1-7 туше
    Р.Нургаджиев(Даг)-Р.Гусейнов(Нов.обл)2-11
    И.Зубов(С.-П.)-Р.Юнусов(Ул.обл)1-4 туше
    И.Тохов(КБР)
    -К.Мустакимов(Нов.обл)11-0
    О.Сукиасян(Влад.обл)-М.Догучиев(С.-П.)0-8
    Ш.Ожаев(Нов.обл)
    -В.Арутюнян(Крд.кр)9-0

    Э.Хажнагоев(КБР)-В.Загретдинов(Чел.обл)9-0
    А.Акиев(Кр.кр)
    -Д.Гайтаров(Тамб.обл)10-0
    М.Малинкаев(Нов.обл)
    -Е.Кадиров(Мск)17-11
    Н.Зубков(Алтай)-С.Псеунов(КБР)3-5
    А.Хакулов(КБР)-И.Чернов(С-П.)2-3
    А.Цечоев(Мск)-Х.Исаев(Чечен)2-3
    Т.Чепчигашев(Хакас)
    -О.Горяев(Колм)6-0 туше
    В.Горохов(Крд.кр)- И.Саидхасанов(Рост.обл)




    1/8 финала
    Р.Абачараев(Рост.обл)-
    А.Кузников(Татар)5-2
    Ш.Мучураев(Мск)-Р.Гусейнов(Нов.обл)3-5
    Р.Юнусов(Ул.обл)
    -И.Тохов(КБР)9-0
    М.Догучиев(С.-П.)-Ш.Ожаев(Нов.обл)1-

    Э.Хажнагоев(КБР)-А.Акиев(Кр.кр)2-10
    М.Малинкаев(Нов.обл)-С.Псеунов(КБР)0-8
    И.Чернов(С-П.)-Х.Исаев(Чечен)0-6
    Т.Чепчигашев(Хакас)
    -И.Саидхасанов(Рост.обл)2-0

    1/4 финала
    Р.Абачараев(Рост.обл)
    -Р.Гусейнов(Нов.обл)2-0
    Р.Юнусов(Ул.обл)-Ш.Ожаев(Нов.обл)2-3

    А.Акиев(Кр.кр)-С.Псеунов(КБР)1-1
    Х.Исаев(Чечен)
    -Т.Чепчигашев(Хакас)3-1

    1/2 финала
    Р.Абачараев(Рост.обл)-Ш.Ожаев(Нов.обл)3-3
    А.Акиев(Кр.кр)
    -Х.Исаев(Чечен)2-1

    За 3 место
    Хамид Исаев -
    Станислав Псеунов - 3:1
    Рамазан Абачараев
    - Рафаэль Юнусов - 3:1
    Финал

    Ш.Ожаев(Нов.обл)-А.Акиев(Кр.кр)1-5

    Итоги
    1.А.Акиев(Кр.кр)
    2.Ш.Ожаев(Нов.обл)
    3. Хамид Исаев
    3.Рамазан Абачараев
    5.Станислав Псеунов
    5.Рафаэль Юнусов
     
    #8 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  9. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    87кг

    Квалификация

    М.Раджабов(Мск.обл)-С.Кодзоков(КБР)2-5
    А.Шугунов(КБР)-С.Бекмхамедов(Башк)неявка
    Д.Брошинин(Арх.обл)-А.Проскурин(Рост.обл)0-8
    Р.Садыков(Башк)-А.Остаев(Крд.кр)0-9
    П.Петруничев(Арх.обл)
    -В.Ибрагимов(ЯНАО)8-0
    Ш.Кебеков(Вл.обл)-С.Абубакаров(Мск)1-2

    1/16 финала
    А.Воронцов(Нов.обл)-А.Комаров(С.-П)
    М.Муртазалиев(Даг)
    -Н.Бабехян(Тюм.обл)
    А.Сухов(Крд.кр)-Т.Красноперов(Томс.обл)
    И.Никифоров(Твер.обл)-Имиль Шарафетдинов(Мск)
    Б.Чуркин(С.-П.)-Б.Оздоев(Башк)
    Г.Крашенниников(Ул.обл)-А.Оганьянц(Крд.кр)
    С.Бибулатов(Чечен)-С.Борисов(Вор.обл)
    А.Сокуров(Крд.кр)
    -Х.Мусаев(Рост.обл)

    М.Евлоев(Мск)-У. Ядаев(Чечен)
    В.Маргарян(Кр.кр)-А.Амриев(Башк)
    Г.Халилов(Мск)-В.Жириков(Мск)
    М.Алирзаев(Даг)-М.Магомедалиев(Даг)
    Б.Аслануков(Адыг)-А.Куняшев(С.-П)
    С.Кодзоков(КБР)-С.Бекмхамедов(Башк)
    А.Проскурин(Рост.обл)-А.Остаев(Крд.кр)
    П.Петруничев(Арх.обл)-С.Абубакаров(Мск)

    1 /8 финала
    А.Комаров(С.-П)
    -М.Муртазалиев(Даг)
    А.Сухов(Крд.кр)-Имиль Шарафетдинов(Мск)
    Б.Оздоев(Башк)
    -А.Оганьянц(Крд.кр)
    С.Борисов(Вор.обл)-А.Сокуров(Крд.кр)

    М.Евлоев(Мск)-В.Маргарян(Кр.кр)
    Г.Халилов(Мск)-М.Алирзаев(Даг)
    Б.Аслануков(Адыг)-С.Кодзоков(КБР)
    А.Остаев(Крд.кр)
    -С.Абубакаров(Мск)

    1/4 финала
    А.Комаров(С.-П)
    -Имиль Шарафетдинов(Мск)
    Б.Оздоев(Башк)-А.Сокуров(Крд.кр)

    В.Маргарян(Кр.кр)-М.Алирзаев(Даг)
    С.Кодзоков(КБР)
    -А.Остаев(Крд.кр)

    1/2 финала
    А.Комаров(С.-П)-Б.Оздоев(Башк)0-6
    М.Алирзаев(Даг)
    -С.Кодзоков(КБР)2-0

    За 3 место

    Сосруко Кодзоков - Вааг Марганян - 1:4
    Александр Комаров -
    Богдан Чуркин8-0
    Финал

    Б.Оздоев(Башк)-М.Алирзаев(Даг)0-2

    Итоги
    1.М.Алирзаев(Даг)
    2.Б.Оздоев(Башк)
    3.Вааг Марганян
    3.Александр Комаров
    5. Сосруко Кодзоков
    5.Богдан Чуркин
     
    #9 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  10. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    97кг
    Квалификация
    И.Васьков(Нов.обл)
    -Н.Фирсов(С.-П.)5-1

    1/16 финала
    А.Головин(Крд.кр)-В.Аладжев(Крд.кр)8-0
    Г.Исупов(Даг)
    -Т.Абубакиров(Чел.обл)2-2 туше
    Вл.Маргарян(Кр.кр)-И.Ермоленко(Рост.обл)0-9
    А.Астатурян(Крд,кр)
    -Э.Барави(Ниж.обл)5-1
    Н.Хоменко(Крд.кр)
    -А.Гегкиев(РСО-Алан)2-0
    И.Борисов(Мск.обл)
    -В.Дубровин(ЯНАО)8-0
    Т.Хахоков(КБР)-Р.Бекузаров(ЯНАО)4-8
    А.Сеитов(Крым)
    -М.Аверьянов(Кург.обл)8-0

    Д.Круглик(Мск)-Н.Мельников(Кр.кр)0-8
    К.Семенов(Чел.обл)-Н.Тришин(Рост.обл)1-10
    Н.Метлин(Вл.обл)
    -Б.Эстемиров(Кр.кр)3-1
    А.Саргсян(Вл.обл)
    -С.Надежин(Тат)8-0
    З.Цуров(Мск)
    -К.Магомедов(КБР) неявка
    А.Мусаев(Чечен)
    -Д.Богданов(С.-П.)8-2
    Д.Пятигоров(Крд.кр)
    -Ю.Шишхов(Крд.кр)5-4
    М.Алиев(Кр.кр)-И.Васьков(Нов.обл)0-9

    1/8 финала
    А.Головин(Крд.кр)
    -Г.Исупов(Даг) 3-1
    И.Ермоленко(Рост.обл
    )-А.Астатурян(Крд,кр)6-0
    Н.Хоменко(Крд.кр)-И.Борисов(Мск.обл)1-3
    Р.Бекузаров(ЯНАО)-А.Сеитов(Крым)0-2

    Н.Мельников(Кр.кр)-Н.Тришин(Рост.обл)9-0
    Н.Метлин(Вл.обл)-А.Саргсян(Вл.обл)0-8
    З.Цуров(Мск)-А.Мусаев(Чечен)1-10
    Д.Пятигоров(Крд.кр)
    -И.Васьков(Нов.обл)3-0

    1/4 финала
    А.Головин(Крд.кр)
    -И.Ермоленко(Рост.обл)7-2туше
    И.Борисов(Мск.обл)-А.Сеитов(Крым)3-4

    Н.Мельников(Кр.кр)-А.Саргсян(Вл.обл)0-2
    А.Мусаев(Чечен)
    -Д.Пятигоров(Крд.кр)6-0 туше

    1/2 финала
    А.Головин(Крд.кр)
    -А.Сеитов(Крым) 8-5
    А.Саргсян(Вл.обл)
    -А.Мусаев(Чечен)

    За 3 место
    И.Ермоленко(Рост.обл)-А.Сеитов(Крым) туше
    Н.Мельников(Кр.кр)
    -А.Мусаев(Чечен)5-1
    Финал

    А.Головин(Крд.кр)-А.Саргсян(Вл.обл)1-2

    итоги
    1.А.Саргсян(Вл.обл)
    2.А.Головин(Крд.кр)
    3.А.Сеитов(Крым)
    3.Н.Мельников(Кр.кр)
    5.И.Ермоленко(Рост.обл)
    5.А.Мусаев(Чечен)
     
    #10 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    130кг
    Квалификация

    Н.Лабазанов(Башк)
    -В.Малеванный(Тамб.обл)8-0
    О.Агаханов(Мск)
    -С.Мусаев(ХМАО)8-0
    К.Шибзухов(Мск)-Р.Цицуашвили(Рост.обл)0-4
    З.Кургинян(Крд.кр)-Э.Бериашвили(Самар.обл)8-7 туше
    Р.Бибарсов(Пенз.обл)-О.Омаров(Даг)1-7
    К.Нажмутдинов(Мск
    )-М.Хаджиев(Чечен)9-0

    Х.Елисеев(Мск)-З,Гедехаури(Мск)9-0
    Т.Микаэлян(Крд.кр)-М.Лаптев(Новосиб.обл)4-9
    М.Хайрутдинов(Татар)-Д.Сотников(Мск)0-3
    А.Филатов(Крд.кр)-Ш.Мусаев(Омск.обл)0-9
    М.Погорелов(Кем.обл)-В.Щур(Кем.обл)1-3
    С.Горяев(ЯНАО)
    -М.Муталимов(Рост.обл)5-1
    О.Шадов(КБР)
    -Р.Шхашамишев(Кр.кр)
    М.Кампаров(КБР)-Л.-А.Акаев(Чечен)1-5

    1/8 финала
    А.Шапошников(Мск.обл)-С.Семенов(Мск)0-8
    Н.Лабазанов(Башк)
    -О.Агаханов(Мск)3-1
    Р.Цицуашвили(Рост.обл)
    -Э.Бериашвили(Самар.обл)8-0
    О.Омаров(Даг)-К.Нажмутдинов(Мск)0-8

    З.Гедехаури(Мск)-М.Лаптев(Новосиб.обл)9-0
    Д.Сотников(Мск)-Ш.Мусаев(Омск.обл)5-7
    В.Щур(Кем.обл)
    -С.Горяев(ЯНАО)9-0
    О.Шадов(КБР)-Л.-А.Акаев(Чечен)3-12
    1/4 финала
    С.Семенов(Мск)
    -Н.Лабазанов(Башк)7-1
    Р.Цицуашвили(Рост.обл
    )-К.Нажмутдинов(Мск)4-3

    З.Гедехаури(Мск)-Ш.Мусаев(Омск.обл)3-2
    В.Щур(Кем.обл)
    -Л.-А.Акаев(Чечен)7-1

    1/2 финала
    С.Семенов(Мск)-Р.Цицуашвили(Рост.обл)7-0
    З.Гедехаури(Мск)-В.Щур(Кем.обл)1-1

    Утешение

    А.Шапошников(Мск.обл)-Н.Лабазанов(Башк)0-8
    М.Погорелов(Кем.обл)
    -С.Горяев(ЯНАО)3-2
    М.Погорелов(Кем.обл)-Л.-А.Акаев(Чечен)0-6 туше

    За 3 место
    Н.Лабазанов(Башк)
    -Р.Цицуашвили(Рост.обл)7-5
    Л.-А.Акаев(Чечен)-З.Гедехаури(Мск)0-8
    Финал
    С.Семенов(Мск)
    -В.Щур(Кем.обл)8-1

    Итоги
    1.С.Семенов(Мск)
    2.В.Щур(Кем.обл)
    3.Н.Лабазанов(Башк)
    3.З.Гедехаури(Мск)
    5.Р.Цицуашвили(Рост.обл)
    5.Л.-А.Акаев(Чечен)
     
    #11 авк, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
  12. Galgaev

    Galgaev Модератор единоборств

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    243
    Чемпионат России пропустят Чакветадзе, Евлоев и Власов. Новости от Гоги Когуашвили
    18 января в Ростове-на-Дону стартует предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе. Главный тренер сборной России Гоги Когуашвили рассказал корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну о подготовке старта, об изменениях из-за коронавируса и принятых решениях относительно некоторых лидеров.

    — К сожалению, коронавирус продолжает вносить свои коррективы — заболел олимпийский чемпион Давит Чакветадзе (до 87 кг), и сейчас только-только идет на поправку, — вздохнул Гоги Когуашвили. — Увы, но на чемпионате России он бороться не будет. Помимо Чакветадзе, не выступят в Ростове-на-Дону двукратный чемпион мира Муса Евлоев (до 97 кг) и двукратный олимпийский чемпион Роман Власов (до 77 кг), после новости о переносе чемпионата Европы было принято решение их освободить. Евлоев на сегодняшний день является первым номером в мире, и смысла ему выступать сейчас нет — он будет готовиться к апрельскому чемпионату Европы. Мы несколько раз проверяли на крупных стартах других ребят, но практика показала, что золотые медали кроме Мусы никто не привозит. Что касается Власова — он после пандемии выиграл Кубок России и Кубок мира, и сейчас вновь ему гонять вес нецелесообразно. У нас в этом весе главный интерес — завоевание олимпийской лицензии. Поверьте мне, мы ребят постоянно проверяем, на каждом сборе у нас бывают схватки лидеров со вторыми номерами, и на сегодняшний день Власов сильнее на голову. Также отмечу, что двое наших победителей Кубка мира в неолимпийских весах попробуют себя в олимпийских категориях — это Эмин Сефершаев (до 60 кг) и Милад Алирзаев (до 87 кг).

    — Первый турнир после чемпионата России — лицензионный старт в Будапеште (Венгрия). В весе до 77 кг там будет бороться Власов?
    — Да, Роман целенаправленно готовится к лицензионному турниру. Он объективно сильнее всех, кто в данный момент у нас есть в этом весе.

    — Давит Чакветадзе восстановится к лицензионному турниру?
    — Думаю, что да, но однозначно сказать, что Давит выступит в Будапеште я не могу. Во-первых, посмотрим, какие у него будут кондиции. Во-вторых — посмотрим, что покажет чемпионат России, и как себя проявит молодой Алирзаев. Также у нас есть и победитель Кубка России Александр Комаров, и призер чемпионата Европы Бекхан Оздоев, и Сосруко Кодзоков, и многие другие борцы. Скажу так: все, у кого есть мотивация — покажите это на чемпионате России.

    — Также у нас пока нет лицензии в весе до 130 кг, и там Сергей Семенов выглядит железным первым номером. Не было мыслей его освободить?
    — Нет, с Сергеем Семеновым ситуация совершенно другая. В России — да, Семенов — царь и Бог, но не за границей, где ему еще набирать и набирать, и вообще ему нужно выступать как можно больше на международных турнирах. Каждый старт для него очень полезен.

    — Как восприняли перенос чемпионата Европы с февраля на апрель?
    — Считаю, что это решение осмысленное, и руководство Объединенного мира борьбы подобрало самые лучшие сроки из всех имеющихся вариантов. Более того, сейчас стартов немного, и даже те, кто завоюет лицензии в Будапеште, смогут на чемпионате Европы пробороться, провевсти для себя проверочный турнир.

    — Как планируется подготовка после чемпионата России?
    — После чемпионата России мы соберемся в Подмосковье, а ничего детализировать я бы не хотел.
     
    авк нравится это.
  13. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    17-22 января в Ростове-на-Дону состоится предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе. Согласно требованиям Роспотребнадзора, соревнования пройдут без зрителей, вход во "Дворец Спорта" — строго по аккредитациям, обязательное условие получения которой — наличие теста на COVID-19, проведенного методом ПЦР не позднее, чем за 72 часа до начала соревнований. Это условие обязательно для всех лиц.
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.424
    Симпатии:
    2.159
  15. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
     
    #15 авк, 17 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2021
  16. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    Сетки 55,60,63,130. На 1 стр.
     
  17. Tony Montana

    Tony Montana Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    91
    А почему в 55 Василия Топоева давно не видно с Красноярска ?
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.136
    Симпатии:
    2.787
    Ушел опять в тайгу, шишку бить. Он возрастной. Похоже завязал.
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.424
    Симпатии:
    2.159
    Что с онлайн табло Походу авк в тайгу ушел на поиски Топоева.