Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020.ВБ.15-18 октября.Наро-Фоминск.

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 24 сен 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020.ВБ.15-18 октября.Наро-Фоминск.


    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:
    16 октября (пятница):
    А - https://youtu.be/2IrKXXZVFmI
    В - https://youtu.be/EpkA1oUsEfo
    С - https://youtu.be/xmP-m1avfYs

    ===============================

    17 октября (суббота):
    А - https://youtu.be/WGVMDB8AT20
    В - https://youtu.be/xCaA3hp-V9Q
    С - https://youtu.be/fiDEBwIxHXw

    =========================================
    18 октября (воскресенье):
    А - https://youtu.be/X-GZNjUk4gA
    В - https://youtu.be/gtZek3irLy8
    С - https://youtu.be/PizoEZ6XuoU
    =============================================

    http://wrestrus.ru/news/Novosti_tur...ol_noj_bor_be_v_naro_fominske_nachalo_v_18_00
     
    #1 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    Программа соревнований.

    15 октября
    10.00 — 15.00
    — Прибытие делегаций, мандатная комиссия
    До 15.00 — Утверждение списков во всех весовых категориях
    17.00 — 17.30 — Совещание судей
    17.30 — 18.00 — Совещание тренеров и представителей команд
    18.00 — 18.30 — Жеребьевка для весовых категорий: до 57,61,65 кг.

    16 октября
    08.30 — 09.00
    — Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях: до 57,61,65 кг.
    11.00 — 16.00 — Квалификационные, отборочные и полуфинальные схватки в весовых категориях: до 57,61,65 кг.
    16.00 — 16.30 — Жеребьевка для весовых категорий: до 70,74,79 кг.
    18.00 — 19.30 — Финальные схватки в весовых категориях: до 57,61,65 кг.
    19.30 — 20.00 — Награждение победителей и призеров в весовых категориях до 57,61,65 кг.

    17 октября
    08.30 — 09.00
    — Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях: до 70,74,79 кг.
    11.00 — 16.00 — Квалификационные, отборочные и полуфинальные схватки в весовых категориях: до 70,74,79 кг.
    16.00 — 16.30 — Жеребьевка для весовых категорий: до 86,92,97,125 кг.
    17.30 — 18.00 — Церемония открытия
    18.00 — 19.30 — Финальные схватки в весовых категориях: до 70,74,79 кг.
    19.30 — 20.00 — Награждение победителей и призеров в весовых категориях до 70,74,79 кг.

    18 октября
    08.30 — 09.00
    — Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях: до 86,92,97,125 кг.
    11.00 — 16.00 — Квалификационные, отборочные и полуфинальные схватки в весовых категориях: до 86,92,97,125 кг.
    18.00 — 19.30 — Финальные схватки в весовых категориях: до 86,92,97,125 кг.
    19.30 — 20.00 — Награждение победителей и призеров в весовых категориях до 86,92,97,125 кг.

    19 октября

    Отъезд
    ===================================================================================================

    .
     
    #2 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:

    57 кг
    1. Заур Угуев (Дагестан)
    2. Азамат Тускаев (Алания)
    3. Муслим Садулаев (Чеченская респ)
    3. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    5. Петр Константинов (Саха (Якутия)
    5. Рамиз Гамзатов (Дагестан)

    61 кг
    1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    3. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Ибрагим Ильясов (Калининградская обл)
    5. Дмитрий Аксенов (Саха (Якутия)

    65 кг
    1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    2. Ахмед Чакаев (Чеченская респ)
    3. Алан Гогаев (Алания)
    3. Загир Шахиев (Дагестан)
    5. Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ)
    5. Артур Бадтиев (Алания)

    70 кг
    1. Чермен Валиев (Алания)
    2. Давид Баев (Алания)
    3. Руслан Жендаев (Красноярский край)
    3. Курбан Шираев (Дагестан)
    5. Мурад Нухкадиев (Красноярский край)
    5. Арбак Сат (Красноярский край)

    74 кг
    1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    2. Хетаг Цаболов (Алания)
    3. Заурбек Сидаков (Алания)
    3. Тимур Бижоев (КБР)
    5. Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    5. Никита Сучков (Красноярский край)

    79 кг
    1. Ахмед Усманов (Дагестан)
    2. Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл)
    3. Гаджи Набиев (Дагестан)
    3. Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан)
    5. Тажитдин Акаев (Москва)
    5. Евгений Лапшов (Татарстан)

    86 кг
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Артур Найфонов (Алания)
    3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    3. Магомед Рамазанов (Московская обл)
    5. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    5. Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан)

    92 кг
    1. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    2. Магомед Курбанов (Дагестан
    3. Анзор Уришев (КБР)
    3. Батырбек Цакулов (Алания)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    5. Рамазан Шабанов (Дагестан)

    97 кг
    1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
    2. Асланбек Сотиев (Алания)
    3. Эрик Джиоев (Красноярский край)
    3. Асланбек Газзаев (Алания)
    5. Расул Магомедов (Дагестан)
    5. Шамиль Мусаев (Дагестан)

    125 кг
    1. Алан Хугаев (Алания)
    2. Шамиль Шарипов (Дагестан)
    3. Виталий Голоев (Алания)
    3. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    5. Ацамаз Теблоев (Алания)
    5. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    .
     
    #3 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ВИДЕО ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:

    57 кг Угуев-Тускаев 2020



    61 кг Ферзалиев-Магомедов


    65 кг Рашидов-Чакаев


    70 кг Валиев-Баев


    74 кг Цаболов-Жамалов


    79 кг Усманов-Алихмаев


    86 кг Найфонов-Куруглиев 2020


    92кг 1 Жабраилов-Курбанов 2020


    97 кг Садулаев-Сотиев 2020


    125 кг Хугаев-Шарипов 2020

     
    #4 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    57 кг

    1/8 финала:
    Заур Угуев (Дагестан) -
    Петр Константинов(Саха (Якутия) 10-0
    Башир Магомедов (Дагестан) - Алексей Копылов (Саха (Якутия) 2-6
    Михаил Иванов (Саха (Якутия) - Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) 3-5
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан) - Муслим Садулаев (Чеченская респ) 0-10

    Азамат Тускаев (Алания) - Саид Газимагомедов (Дагестан) 3-0
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) 12-1
    Артур Чебодаев (Красноярский край) -
    Георгий Окороков (Саха (Якутия) 5-2
    Начын Монгуш (Тыва) - Рамиз Гамзатов(Дагестан) 3-9

    1/4 финала:
    Заур Угуев (Дагестан) -
    Алексей Копылов (Саха (Якутия) 10-0
    Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) - Муслим Садулаев (Чеченская респ) 6-6

    Азамат Тускаев (Алания) - Ахмед Идрисов (Дагестан) 6-6
    Артур Чебодаев (Красноярский край) - Рамиз Гамзатов(Дагестан) 5-14

    1/2 финала:
    Заур Угуев (Дагестан) -
    Муслим Садулаев (Чеченская респ) 10-0
    Азамат Тускаев (Алания)
    - Рамиз Гамзатов(Дагестан) 10-0

    утешительные схватки:
    Петр Константинов(Саха (Якутия)
    - Алексей Копылов (Саха (Якутия) 5-2

    Саид Газимагомедов (Дагестан) - Ахмед Идрисов (Дагестан) 4-4

    за бронзу:
    Муслим Садулаев (Чеченская респ)
    - Петр Константинов(Саха (Якутия) 7-1
    Рамиз Гамзатов(Дагестан) - Ахмед Идрисов (Дагестан) 1-3

    финал:
    Заур Угуев (Дагестан)
    - Азамат Тускаев (Алания) 1-0

    итоги:
    1. Заур Угуев (Дагестан)
    2. Азамат Тускаев (Алания)
    3. Муслим Садулаев (Чеченская респ)
    3. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    5. Петр Константинов(Саха (Якутия)
    5. Рамиз Гамзатов(Дагестан)

    .
     
    #5 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    61 кг

    Квалификация:
    Артём Гебеков (Дагестан)
    - Вадим Бикоев (Алания) 6-2
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    - Нодар Арабидзе(Брянская обл) 4-0

    1/8 финала:
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) 10-0
    Фёдор Балтуев (Иркутская обл)
    - Петр Павлов (Саха (Якутия) 10-0
    Александр Сабанов (Алания) - Жаргал Дамдинов (Бурятия) 6-7
    Семен Владимиров (Саха (Якутия) - Нюргун Александров (Саха (Якутия) 2-3

    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Дмитрий Аксенов (Саха (Якутия) 5-2 туше
    Тамерлан Караев (Ставр.край)
    - Магомед Абдурахманов (С-Петербург) 10-0
    Булат Баясхолонов (Бурятия)
    - Мустафохон Юлдошев(Дагестан) 5-4
    Артём Гебеков (Дагестан) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 2-5 туше

    1/4 финала:

    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Фёдор Балтуев (Иркутская обл) 10-1
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) -
    Нюргун Александров (Саха (Якутия) 8-4

    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Тамерлан Караев (Ставр.край) 10-0
    Булат Баясхолонов (Бурятия) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 4-5

    1/2 финала:
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Жаргал Дамдинов (Бурятия) 3-0
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 4-2

    утешительные схватки:
    Ибрагим Ильясов (Калининградская обл)
    - Фёдор Балтуев (Иркутская обл) 10-8
    Дмитрий Аксенов (Саха (Якутия)
    - Тамерлан Караев (Ставр.край) 3-1

    за бронзу:
    Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) - Жаргал Дамдинов (Бурятия) 2-13
    Дмитрий Аксенов (Саха (Якутия) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 3-4

    финал:
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 7-9

    итоги:
    1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    3. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Ибрагим Ильясов (Калининградская обл)
    5. Дмитрий Аксенов (Саха (Якутия)

    .
     
    #6 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    65 кг

    Квалификация:
    Инар Кетия (Москва) - Даши Шарастепанов (Бурятия) 0-4
    Эльбрус Валиев (Алания) - Муршид Муталимов (Дагестан) 0-4
    Баясхалан Очиров (Бурятия)
    - Осман Джугелия (Московская обл) 2-1
    Бэлигто Хайдапов (Бурятия) - Сослан Рамонов (Алания) 1-12
    Юрий Аракелян (Краснодарский край) -
    Динислам Тахтаров (Дагестан) 16-6
    Кежик Чымба (Красноярский край) - Загир Шахиев(Дагестан) 3-14

    1/8 финала:
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    - Шамиль Мамедов (Москва) +- неявка
    Алан Гогаев (Алания)
    - Абдулмажид Кудиев (Дагестан) 6-1
    Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ) -
    Юлиан Гергенов (Иркутская обл) 8-0
    Бекхан Гойгереев (Дагестан)
    - Алик Хадарцев (Алания) 6-4

    Ахмед Чакаев (Чеченская респ) - Артур Бадтиев(Алания) 8-2
    Даши Шарастепанов (Бурятия) - Муршид Муталимов (Дагестан) 0-4
    Баясхалан Очиров (Бурятия) - Сослан Рамонов (Алания) 0-10
    Юрий Аракелян (Краснодарский край) - Загир Шахиев(Дагестан) 4-5

    1/4 финала:
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан) -
    Алан Гогаев (Алания) 2-1
    Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ)
    - Бекхан Гойгереев (Дагестан) 5-1

    Ахмед Чакаев (Чеченская респ) - Муршид Муталимов (Дагестан) 4-2
    Сослан Рамонов (Алания) - Загир Шахиев(Дагестан) 0-8

    1/2 финала:
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан) -
    Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ) 6-0
    Ахмед Чакаев (Чеченская респ)
    - Загир Шахиев(Дагестан) 5-2

    утешительные схватки:
    Шамиль Мамедов (Москва) - Алан Гогаев (Алания) -+ неявка

    Артур Бадтиев(Алания) - Муршид Муталимов (Дагестан) 3-1


    за бронзу:
    Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ) - Алан Гогаев (Алания) 1-6
    Загир Шахиев(Дагестан)
    - Артур Бадтиев(Алания) 10-0

    финал:
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    - Ахмед Чакаев (Чеченская респ) 2-0

    итоги:
    1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    2. Ахмед Чакаев (Чеченская респ)
    3. Алан Гогаев (Алания)
    3. Загир Шахиев(Дагестан)
    5. Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ)
    5. Артур Бадтиев(Алания)

    .
     
    #7 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    70 кг

    Квалификация:
    Анзор Закуев (КБР) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 6-6
    Мухамед Бештоев (Москва) - Очир Доржиев (Бурятия) 4-16

    Давид Баев (Алания) - Имам Ганишев (Дагестан) 5-3
    Абдулагаджи Магомедов (Дагестан) - Астемир Куантов (КБР) 3-1
    Арслан Гаражиев (С-Петербург) - Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) 2-3
    Алексей Боровицкий (Бурятия) - Курбан Шираев (Дагестан) 0-8 туше
    Анзор Ионов (КЧР) - Виктор Рассадин.(Саха (Якутия) -+ (опоздание на схватку!)
    Мурат Джакупов (КЧР) - Имам Аджиев (Дагестан) 3-8
    Бийсултан Арсланов (Дагестан) -
    Иман Шихшабеков (Дагестан) 16-12
    Арбак Сат (Красноярский край)
    - Никита Дозорцев (Москва) 11-0

    1/8 финала:
    Чермен Валиев (Алания) -
    Сайын Казырык (Тыва) 10-0
    Алан Кудзоев (Алания) - Руслан Жендаев (Красноярский край) 2-2
    Альви Мамедов (Москва) - Мурад Нухкадиев (Красноярский край) 2-12
    Анзор Закуев (КБР)
    - Очир Доржиев (Бурятия) 13-0

    Давид Баев (Алания) - Абдулагаджи Магомедов (Дагестан) 11-0
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Курбан Шираев (Дагестан) 0-6 туше
    Виктор Рассадин.(Саха (Якутия) - Имам Аджиев (Дагестан) 7-9
    Бийсултан Арсланов (Дагестан) - Арбак Сат (Красноярский край) 2-3

    1/4 финала:
    Чермен Валиев (Алания) -
    Руслан Жендаев (Красноярский край) 3-0
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край)
    - Анзор Закуев (КБР) 11-6

    Давид Баев (Алания) - Курбан Шираев (Дагестан) 8-0
    Имам Аджиев (Дагестан) - Арбак Сат (Красноярский край) 0-4 туше

    1/2 финала:
    Чермен Валиев (Алания) -
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) 8-0
    Давид Баев (Алания)
    - Арбак Сат (Красноярский край) 8-3

    утешительные схватки:
    Сайын Казырык (Тыва) - Руслан Жендаев (Красноярский край) 0-10

    Имам Ганишев (Дагестан) - Абдулагаджи Магомедов (Дагестан) 4-0 туше
    Курбан Шираев (Дагестан)
    - Имам Ганишев (Дагестан) 4-1

    за бронзу:
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Руслан Жендаев (Красноярский край) -+ неявка
    Арбак Сат (Красноярский край) - Курбан Шираев (Дагестан) 0-6

    финал:
    Чермен Валиев (Алания)
    - Давид Баев (Алания) 4-2

    итоги:
    1. Чермен Валиев (Алания)
    2. Давид Баев (Алания)
    3. Руслан Жендаев (Красноярский край)
    3. Курбан Шираев (Дагестан)
    5. Мурад Нухкадиев (Красноярский край)
    5. Арбак Сат (Красноярский край)
    .
     
    #8 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    74 кг

    Квалификация:
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) -
    Расул Шапиев (Дагестан) 1-1
    Семен Терещенко (Красноярский край)
    - Абдар-Рахман Кумыков (КБР) 5-0
    Тимур Бижоев (КБР) -
    Дарсам Джапаров (Дагестан) 5-0
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Надирбек Хизриев (Красноярский край) 1-8

    Магомед-Мурад Дадаев (Дагестан) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 3-1
    Руслан Богатырев (Санкт-Петербург)
    - Магомед Магомедов (Москва) 4-1
    Сайпулла Алиболатов (Дагестан) -
    Константин Власов (Саха (Якутия) 10-2 туше
    Никита Сучков (Красноярский край) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 2-7

    1/8 финала:
    Заурбек Сидаков (Алания) - Хетаг Цаболов (Алания) 3-9
    Буян Цыренов (Бурятия) - Азамат Хадзарагов (Алания) 1-10
    Адам Юсупов (Чеченская респ) - Ахмед Вараев (Московская обл) 8-10
    Тимур Николаев (Саха (Якутия) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-5

    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) - Семен Терещенко (Хакасия) 3-2
    Тимур Бижоев (КБР)
    - Надирбек Хизриев (Красноярский край) 4-2
    Магомед-Мурад Дадаев (Дагестан) -
    Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) 5-2
    Сайпулла Алиболатов (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 2-13

    1/4 финала:
    Хетаг Цаболов (Алания) -
    Азамат Хадзарагов (Алания) 6-0 туше
    Ахмед Вараев (Московская обл) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-6

    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) - Тимур Бижоев (КБР) 1-2
    Магомед-Мурад Дадаев (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 0-11

    1/2 финала:
    Хетаг Цаболов (Алания) -
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) 8-7
    Тимур Бижоев (КБР) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 6-6

    утешительные схватки:
    Заурбек Сидаков (Алания)
    - Азамат Хадзарагов (Алания) 12-2

    Никита Сучков (Красноярский край) - Сайпулла Алиболатов (Дагестан) 13-2
    Магомед-Мурад Дадаев (Дагестан) - Никита Сучков (Красноярский край) 4-8

    за бронзу:
    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Заурбек Сидаков (Алания) 1-9
    Тимур Бижоев (КБР)
    - Никита Сучков (Красноярский край) 3-1

    финал:
    Хетаг Цаболов (Алания) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 1-5

    итоги:
    1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    2. Хетаг Цаболов (Алания)
    3. Заурбек Сидаков (Алания)
    3. Тимур Бижоев (КБР)
    5. Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    5. Никита Сучков (Красноярский край)

    .
     
    #9 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    79 кг

    Квалификация:
    Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл) -
    Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан) 2-1
    Хабиб Магомедов (Дагестан) - Ермак Карданов (Алания) 4-5
    Магомед Магомаев (Дагестан) -
    Амхад Ташухаджиев (С-Петербург) 3-1
    Евгений Лапшов (Татарстан)
    - Ахмед Шейхахмедов (Ростовская обл) 8-0
    Малик Шаваев (Крым) -
    Гаджи Гаджиев (Дагестан) 5-0
    Артур Биченов (Алания) - Халил Аминов (Дагестан) 0-11

    1/8 финала:
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Ахмед Усманов (Дагестан) 0-6
    Ахмед Шокумов (КБР) - Давид Бетанов (Алания) 1-2
    Руслан Черткоев (Алания) - Аманула Расулов (Дагестан) 2-5
    Тажитдин Акаев (Москва)
    - Халид Яхиев (Чеченская респ) 5-3

    Ацамаз Санакоев (Алания) - Кахабер Хубежты (Алания) 9-3
    Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл)
    - Ермак Карданов (Алания) 2-6 туше
    Магомед Магомаев (Дагестан) - Евгений Лапшов (Татарстан) 3-5
    Малик Шаваев (Крым) - Халил Аминов (Дагестан) 4-6

    1/4 финала:
    Ахмед Усманов (Дагестан) -
    Давид Бетанов (Алания) 4-1
    Аманула Расулов (Дагестан) - Тажитдин Акаев (Москва) 0-5

    Ацамаз Санакоев (Алания) - Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл) 1-2
    Евгений Лапшов (Татарстан)
    - Халил Аминов (Дагестан) 1-1

    1/2 финала:
    Ахмед Усманов (Дагестан) -
    Тажитдин Акаев (Москва) 5-0
    Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл)
    - Евгений Лапшов (Татарстан) 3-1

    утешительные схватки:
    Гаджи Набиев (Дагестан)
    - Давид Бетанов (Алания) 6-3

    Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан) - Ермак Карданов (Алания) 4-3
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан)

    за бронзу:
    Тажитдин Акаев (Москва) - Гаджи Набиев (Дагестан) 1-2
    Евгений Лапшов (Татарстан) - Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан) 3-5

    финал:
    Ахмед Усманов (Дагестан)
    - Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл) 5-2

    итоги:
    1. Ахмед Усманов (Дагестан)
    2. Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл)
    3. Гаджи Набиев (Дагестан)
    3. Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан)
    5. Тажитдин Акаев (Москва)
    5. Евгений Лапшов (Татарстан)
    .
     
    #10 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    86 кг
    Квалификация:
    Артур Найфонов (Алания)
    - Магомед Гусбанов (Москва) 8-2
    Георгий Мчедлишвили (Московская обл) - Славик Наниев (ХМАО) -+ неявка
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    - Сослан Кцоев (Алания) 8-0
    Тамерлан Тапсиев (Алания)
    - Адам Гагиев (Ингушетия) 7-0
    Андрей Тефанов (С-Петербург) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) -+ неявка

    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Загид Каримов (Дагестан) 1-1
    Гаджимурад Багомедов (Дагестан) - Омар Зиявудинов (Дагестан) 1-2
    Алан Багаев (Алания) - Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан) 3-3
    Магомед Хайбуллаев (Дагестан)
    - Тимур Баторов (Бурятия) 10-0
    Заурбек Макиев (Алания) - Хабиб Гаджиев (Дагестан) 2-3
    Феликс Дулаев (Алания) - Ада Багомедов (Дагестан) 9-10
    Камиль Далгатов (Дагестан) - Радик Валиев (Алания) -+ неявка
    Хаби Хашпаков (Адыгея) - Магомед Рамазанов (Московская обл) 0-2

    1/8 финала:
    Алексей Сабидаев (Бурятия) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан) 2-3
    Асланбек Гварамия (Московская обл) - Артур Найфонов (Алания) 0-11
    Славик Наниев (ХМАО) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 6-9
    Тамерлан Тапсиев (Алания) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 2-5

    Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан) - Магомед Хайбуллаев (Дагестан) 8-2
    Даурен Куруглиев (Дагестан)
    - Омар Зиявудинов (Дагестан) 8-2
    Хабиб Гаджиев (Дагестан) -
    Ада Багомедов (Дагестан) 7-0
    Радик Валиев (Алания) - Магомед Рамазанов (Московская обл) 1-5

    1/4 финала:
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Артур Найфонов (Алания) 0-4
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 1-4

    Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 3-7
    Хабиб Гаджиев (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Московская обл) 7-8

    1/2 финала:
    Артур Найфонов (Алания) -
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 8-0
    Даурен Куруглиев (Дагестан)
    - Магомед Рамазанов (Московская обл) 6-0

    утешительные схватки:
    Магомед Гусбанов (Москва) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 2-12
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    - Асланбек Гварамия (Московская обл) 5-1

    Загид Каримов (Дагестан) - Омар Зиявудинов (Дагестан) -+ неявка
    Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан)
    - Омар Зиявудинов (Дагестан) 13-5

    за бронзу:
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    - Магомедшариф Биякаев (Дагестан) 2-1
    Магомед Рамазанов (Московская обл)
    - Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан) 3-0

    финал:
    Артур Найфонов (Алания) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 1-2

    итоги:
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Артур Найфонов (Алания)
    3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    3. Магомед Рамазанов (Московская обл)
    5. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    5. Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан)

    .
     
    #11 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    92 кг
    квалификация:
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 5-1
    Юрий Иванов (Иркутская об) -
    Ламберт Харонов (Брянская обл) 6-5
    Дмитрий Екименко (Кемеровская обл) - Анзор Уришев (КБР) 0-10

    Батырбек Цакулов (Алания) - Константин Пшеничников (Кемеровская обл) 9-0
    Сулейман Омаров (Дагестан) - Гурам Черткоев (Алания) 4-11
    Нюргун Сергин (Саха (Якутия) - Рамазан Шабанов (Дагестан) 0-10
    Магомедмурад Байбеков (Москва) - Магомед Курбанов (Дагестан) 0-5

    1/4 финала:
    Радик Нартикоев (Алания) - Алихан Жабраилов (Дагестан) 3-9
    Юрий Иванов (Иркутская об) - Анзор Уришев (КБР) 0-10

    Батырбек Цакулов (Алания) - Гурам Черткоев (Алания) 10-6
    Рамазан Шабанов (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан) 1-7

    1/2 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) -
    Анзор Уришев (КБР) 4-0
    Батырбек Цакулов (Алания) - Магомед Курбанов (Дагестан) 2-9

    утешительные схватки:
    Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    - Радик Нартикоев (Алания) 2-3 туше

    Магомедмурад Байбеков (Москва) - Рамазан Шабанов (Дагестан) -/+ снят врачом

    за бронзу:
    Анзор Уришев (КБР)
    - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 4-1
    Батырбек Цакулов (Алания)
    - Рамазан Шабанов (Дагестан) 18-7

    финал:
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Магомед Курбанов (Дагестан) 4-2

    итоги:
    1. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    2. Магомед Курбанов (Дагестан
    3. Анзор Уришев (КБР)
    3. Батырбек Цакулов (Алания)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    5. Рамазан Шабанов (Дагестан)

    .
     
    #12 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    97 кг
    квалификация:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) -
    Эрик Джиоев (Красноярский край) 15-2
    Асадулла Ибрагимов (Дагестан) - Али Алиев (Дагестан) 4-11
    Расул Магомедов (Дагестан)
    - Сергей Козырев (Алания) 5-3

    Асланбек Газзаев (Алания) - Арсамаг Засеев (Алания) 8-1
    Зайнула Курбанов (Дагестан) - Асланбек Сотиев (Алания) 2-3
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) -
    Азрет Шогенов (Адыгея) 4-2
    Шамиль Мусаев (Дагестан)
    - Магомедхан Магомедов (Дагестан) 5-1

    1/4 финала:
    Дэвид Дзугаев (Алания) - Абдулрашид Садулаев (Дагестан) 0-10
    Али Алиев (Дагестан) - Расул Магомедов (Дагестан) 2-3

    Асланбек Газзаев (Алания) - Асланбек Сотиев (Алания) 1-3
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 2-5

    1/2 финала:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) -
    Расул Магомедов (Дагестан) 10-0
    Асланбек Сотиев (Алания)
    - Шамиль Мусаев (Дагестан) 11-7

    утешительные схватки:
    Эрик Джиоев (Красноярский край)
    - Дэвид Дзугаев (Алания) 9-5

    Зайнула Курбанов (Дагестан) - Асланбек Газзаев (Алания) -/+ снят врачом

    за бронзу:
    Расул Магомедов (Дагестан) - Эрик Джиоев (Красноярский край) 0-3
    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Асланбек Газзаев (Алания) 0-5

    финал:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
    - Асланбек Сотиев (Алания) 8-2

    итоги:
    1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
    2. Асланбек Сотиев (Алания)
    3. Эрик Джиоев (Красноярский край)
    3. Асланбек Газзаев (Алания)
    5. Расул Магомедов (Дагестан)
    5. Шамиль Мусаев (Дагестан)

    .
     
    #13 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    125 кг

    Квалификация:
    Тамерлан Расуев (Чеченская респ) -
    Батраз Газзаев (Алания) 8-1 туше
    Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург)
    - Мурадин Кушхов (КБР) 2-0
    Шамиль Шарипов (Дагестан) -
    Сайпудин Магомедов (Дагестан) 3-1
    Мухамагази Магомедов (Красноярский край)
    - Павел Кривцов (Кемеровская обл) 8-6

    1/8 финала:
    Алан Хугаев (Алания) -
    Анзор Болтукаев (Чеченская респ) +- неявка
    Артём Пуховский (Москва) - Виталий Голоев (Алания) 1-4 туше
    Ацамаз Теблоев (Алания) -
    Знаур Коциев (Алания) 12-2
    Заур Козонов (Алания) - Саид Гамидов (Дагестан) 3-4

    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Сослан Хинчагов (Алания) 13-2
    Хасан Хубаев (Алания) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) 2-5
    Тамерлан Расуев (Чеченская респ) -
    Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) 6-3
    Шамиль Шарипов (Дагестан)
    - Мухамагази Магомедов (Красноярский край) 13-2

    1/4 финала:
    Алан Хугаев (Алания) -
    Виталий Голоев (Алания) 6-1
    Ацамаз Теблоев (Алания)
    - Саид Гамидов (Дагестан) 5-1

    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) +- отказ
    Тамерлан Расуев (Чеченская респ) - Шамиль Шарипов (Дагестан) 0-5

    1/2 финала:
    Алан Хугаев (Алания) -
    Ацамаз Теблоев (Алания) 9-1
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Шамиль Шарипов (Дагестан) 3-4

    утешительные схватки:
    Анзор Болтукаев (Чеченская респ) - Виталий Голоев (Алания) неявка

    Сайпудин Магомедов (Дагестан) - Мухамагази Магомедов (Красноярский край) 10-0
    Тамерлан Расуев (Чеченская респ) - Сайпудин Магомедов (Дагестан) -+ неявка

    за бронзу:
    Ацамаз Теблоев (Алания) - Виталий Голоев (Алания) 8-9
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    - Сайпудин Магомедов (Дагестан) 7-5

    финал:
    Алан Хугаев (Алания)
    - Шамиль Шарипов (Дагестан) 7-4

    итоги:
    1. Алан Хугаев (Алания)
    2. Шамиль Шарипов (Дагестан)
    3. Виталий Голоев (Алания)
    3. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    5. Ацамаз Теблоев (Алания)
    5. Сайпудин Магомедов (Дагестан)


    .
     
    #14 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.089
    Симпатии:
    2.109
    Чемпионат России по вольной борьбе—2020:
    сроки, критерии допуска, зрители

    Федерация спортивной борьбы России совместно с Министерством спорта Московской области утвердили проведение чемпионата России по вольной борьбе в Наро-Фоминске в период с 15 по 18 октября.
    О сроках, критериях допуска и зрителях корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну рассказал первый вице-президент ФСБР, курирующий вольную борьбу, двукратный олимпийский чемпион Арсен Фадзаев.

    Сроки

    "Сложный сейчас период во всем мире, соревнования переносили уже несколько раз, но, надеюсь, что сейчас ничего не помешает нам провести чемпионат России по вольной борьбе в Наро-Фоминске в период с 15 по 18 октября, но с некоторыми ограничениями из-за риска распространения все еще бушующего коронавируса. Недавно в Наро-Фоминске прошло первенство России среди юниоров, организационных проблем не возникло, и у нас нет никаких сомнений, что и взрослый чемпионат пройдет на самом высоком уровне.
    Возникает вопрос, почему выбран Наро-Фоминск, ведь недавно принималось решение о проведении чемпионата во Владикавказе? Тогда мы не думали, что коронавирусная проблема в октябре все еще будет актуальна, мы получили рекомендации проводить чемпионат в Осетии, но без зрителей — но как мы там проведем чемпионат при пустых трибунах? Это просто невозможно, ведь в Осетии любят борьбу, и проведение чемпионата России должно стать праздником, без каких-либо ограничений, тем более в истории России чемпионата страны по вольной борьбе в Осетии еще не было.
    Поэтому, идею проведения чемпионата России в Осетии отложим до лучших времен, а пока проведем соревнования в Наро-Фоминске".

    Критерии допуска

    "В связи с тем, что чемпионат России пройдет с некоторыми ограничениями, принять участие в чемпионате смогут лишь по 16 человек в весе, не более, и за основу взяты ведущие турниры недавнего прошлого: чемпионат России 2019 года, ярыгинский турнир 2020 года, а также турнир "Аланы-2020" и Кубок мира—2019.
    Также мы допустим победителей и призеров первенства России среди юниоров, которое состоялось в начале сентября в Наро-Фоминске.
    Таким образом, мы сможем удовлетворить условия организаторов — у нас примут участие в чемпионате 160 борцов".

    Зрители

    "Конечно, болезненно было принимать это решение, но болельщики смогут увидеть чемпионат России только по средствам интернет-трансляции. К сожалению, болезнь все еще распространяется, коронавирус никуда не делся, и мы не можем допустить проведение чемпионата России, который без сомнения заинтересует огромную армию болельщиков по всей стране, со зрителями.
    Борцы, тренеры, судьи, медицинский персонал, технический персонал, журналисты — только с их присутствием мы сможем выполнить условия Роспотребнадзора по социальной дистанции".

    — в раздумьях.
    [​IMG]
     
    #15 Миширби, 24 сен 2020
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
  16. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте , надо соствить список допущенных. Предполагаемых участников в 57 я уже в уме посчитал
     
  17. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    Спортсмены имеющие допуск в 57 кг по установленным критериям: 1)Арыйан Тютрин - обладатель Кубка Мира 2019 , бронзовый призер ИЯ 2020 2) Муслим Садулаев - финалист ЧЕ 2019 , финалист ЧР2019 , обладатель Кубка Мира 2019 3) Рамиз Гамзатов - Чемпион России 2019 , бронзовый призер турнира Аланы 2019 , бронзовый призер ИЯ 2020 4) Хасанхусейн Бадрудинов - бронзовый призер ЧР 2019 5) Михаил Иванов - бронзовый призер ЧР 2019 6) Ахмед Идрисов - Победитель турнира Аланы 2019 , финалист ИЯ 2020 7) Азамат Тускаев - Чемпион ЧЕ 2020 , победитель ИЯ 2020 8) Александр Сабанов - бронзовый призер турнира Аланы 2019 9) Магомед Абдурахманов - Чемпион ПР среди молодежи 2020 10) Начын Монгуш - финалист ПР среди молодежи 2020 11) Башир Магомедов - бронзовый призер ПР среди молодежи 2020 12) Айаал Белолюбский - бронзовый призер ПР среди молодежи 2020 13) Газимагомедов Саид - ЧР2019- 5 место 14) Петр Константинов - ИЯ 2020 - 5 место 15) Жаргал Дамдинов - ИЯ - 5 место 16)ЗАУР УГУЕВ - ЧЕМПИОН МИРА 2019!!!
     
  18. семах

    семах Спортсмен

    Регистрация:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    122
    Вообще-то отбор на Россию идет по итогам предыдущего чемпионата и чемпионатов Федеральных округов в первую очередь. Ярыгинский, Аланы, Кубок мира не является отборочными на Россию. Поэтому несправедливо будет не допускать хотя бы чемпионов СКФО 2020 г.Думаю их тоже добавят.
     
  19. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    Думаю , что как минимум надо допустить призеров СКФО и победителей остальных ФО
    16 человек на вес это мало
     
  20. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.418
    Симпатии:
    561
    Конечно мало ! Но разве проводили чемпионаты федеральных округов, кроме Сибирского ?