Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR Чемпионат мира U-23

Тема в разделе "Чемпионаты", создана пользователем ella.galaeva, 15 ноя 2017.

  1. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    Mat A on Livestream
    Mat B on Livestream
    Mat C on Livestream

    Senior U23 World Championships | United World Wrestling

    2AD53CC5-6172-40A3-B957-631190C9A382.jpeg
    ПРОГРАММА (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ)

    20 ноября (понедельник)

    19.15 – 19.45 — взвешивание борцов весовых категориях до 71, 75, 85 и 98 кг


    21 ноября (вторник)

    12.00 – 17.00 — предварительные и утешительны встречи в категориях до 71, 75, 85 и 98 кг

    17.15 – 17.45 — взвешивание борцов весовых категорий до 59, 66, 80 и 130 кг

    20.00 – 22.30 — финалы в категориях до 71, 75, 85 и 98 кг


    22 ноября (среда)

    12.00 – 17.00 — предварительные и утешительные встречи в категориях до 59, 66, 80 и 130 кг

    20.00 – 22.30 — финалы в категориях до 59, 66, 80 и 130 кг



    Senior U23 World Championships | United World Wrestling ссылка на трансяцию
     
    Метки:
  2. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    E647438A-DA36-4D1E-BB68-B618D2B568CB.jpeg
    Сергей Семенов возглавит сборную России по греко-римской борьбе на первенстве мира среди спортсменов до 23 лет


    21-26 ноября в Быдгоще (Польша) состоится первенство мира среди спортсменов до 23 лет по вольной, греко-римской и женской борьбе. Данные соревнования проводятся впервые. Состав сборной России по греко-римской борьбе был сформирован исходя из результатов чемпионата России, а также в команду вошли те, кто ярко себя проявил на первенстве Европы U-23 этого года. Возглавит команду призер Рио-2016 Сергей Семенов, который из-за травм в последний момент в этом году не выступил ни на чемпионате мира, ни на чемпионате Европы. Состав классиков корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну сообщил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

    Состав сборной России


    До 59 кг. Сергей Емелин - победитель первенства Европы U-23 (2016)

    До 66 кг. Ален Мирзоян - призер ЧР-2017

    До 71 кг. Ринат Ахмедов - призер ЧР-2017

    До 75 кг. Ахмед Кайцуков - призер ЧР-2017, призер первенства Европы U-23 (2017)

    До 80 кг. Азамат Хакулов - призер ЧР-2017, призёр чемпионата мира среди военнослужащих 2017

    До 85 кг. Гаджимурад Джалалов

    До 98 кг. Александр Головин - призер ЧР-2017

    До 130 кг. Сергей Семенов - призер Олимпийских игр-2016, чемпион России-2017
     
    #2 ella.galaeva, 15 ноя 2017
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  3. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
  4. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    Сборная Азербайджана U-23
    59кг
    -Мурад Мамедов
    66кг-Намаз Рустамов
    71кг-Санан Сулейманов
    75кг-Назир Гасанов
    80кг-Эльтун Везирзаде
    85кг-Ислам Аббасов
    98кг-Орхан Нуриев
    130кг-Оян Назариани

    Сборная Белорусии U-23
    59кг
    -Исмаил Алиев
    66кг-Юрий Канков
    71кг-Антон Коробов
    75кг-Тимур Бердыев
    80кг-Яхор Касьянков
    85кг-Никита Климович
    98кг-Арсен Сычев
    130кг-Павел Рудаков

    Сборная Грузии U-23
    59кг
    -Дато Чхартишвили
    66кг-Шмаги Болквадзе
    71кг-Рамаз Зоидзе
    75кг-Гела Болквадзе
    80кг-Лаша Гобадзе
    85кг-Гурам Хетцуриани
    98кг-Кукури Кирцхалия
    130кг-Звиад Патаридзе
     
  5. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    59кг
    Квалификация

    Л.Орта Санчес(Куба)-М.Далхани(Иран) 1-3
    К.Кремер(Германия)-М.Кавана(Япония)0-9
    Е.Торба(Венгрия)
    -Д.Ху(Китай) 9-1
    Д.Чхартишвили(Грузия)
    -А.Учар(Турция) 9-0
    А.Султангали(Каз)
    -А.Лаоуни(Алжир) 9-0
    З.Леваи(Словакия)-Д.Робертс(США)1-5 туше

    1/8 финала
    Т.Думоян(Армения)-Г.Гаянендер(Индия)9-0
    С.Емелин(Россия)-П.Пятек (Польша)9-1
    Р.Марвиче(Италия)-Ж.Абовян(Украина) 1-11
    С.Гулиев(Азербайджан)-Л.Маехоенен (Финляндия) 5-0

    И.Алиев(Беларусь)-А.Спасов(Болгария) 2-4
    М.Далхани(Иран)-М.Кавана(Япония) 2-2
    Е.Торба(Венгрия)
    -Д.Чхартишвили(Грузия) 7-5
    А.Султангали(Каз)
    -Д.Робертс(США) 10-4

    1/4 финала

    Т.Думоян(Армения)-С.Емелин(Россия)0-8
    Ж.Абовян(Украина)-С.Гулиев(Азербайджан)1-4

    А.Спасов(Болгария)-М.Кавана(Япония)3-5
    Е.Торба(Венгрия)-А.Султангали(Каз) 4-5

    1/2 финала
    С.Емелин(Россия)
    -С.Гулиев(Азербайджан)8-0
    М.Кавана(Япония)-
    А.Султангали(Каз)

    За 3 место

    П.Пятек (Польша)-С.Гулиев(Азербайджан)0-8
    А.Спасов(Болгария)-А.Султангали(Каз)0-8

    Финал
    С.Емелин(Россия)-М.Кавана(Япония)14-15

    Итог
    1.М.Кавана(Япония)
    2.С.Емелин(Россия)
    3.С.Гулиев(Азербайджан)
    3.А.Султангали(Каз)
    5.П.Пятек (Польша)
    5.А.Спасов(Болгария)


     
    #5 авк, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  6. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    66кг
    Квалификация

    Ю.Канков(Беларусь)-А.Санчо(США) 7-2

    М.Михут(Румыния)-А.Мирзоян(Россия)0-9
    М.Фират(Турция)-С.Надь(Сербия) 5-0
    О.Лосонци(Венгрия)-Х.Омар(Швеция) 2-3
    В.Тодереан(Молдова)-А.Амзеев(Казахстан)3-5
    К.Асланян(Армения)-С.Такахаши(Япония)0-7
    А. Ветч(Швейцария)-К.Слива(Литва) 3-12
    А.Кавиенинежи(Иран)-М.Маниш(Индия) 9-0
    Б.Кунурбаев(Киргизия)-Х.Малхасян(Франция) 3-1

    1/8 финала
    Е.Мухтаров(Азербайджан)-Р.Покурковски(Польша) 1-7 туше
    Д.Димитров(Болгария)-С.Козуб(Украина)8-0
    Р.Сираджи(Финляндия)-Ш.Болквадзе(Грузия) 2-4
    Ж.Занг(Китай)-Ю.Канков(Беларусь) 2-1

    А.Мирзоян(Россия)-М.Фират(Турция) 12-6
    Х.Омар(Швеция)-А.Амзеев(Казахстан)1-10
    С.Такахаши(Япония)-К.Слива(Литва)5-4
    А.Кавиенинежи(Иран)-Б.Кунурбаев(Киргизия)2-1

    1/4 финала

    Р.Покурковски(Польша)-Д.Димитров(Болгария) 5-1
    Ш.Болквадзе(Грузия)-Ж.Занг(Китай) 3-1

    А.Мирзоян(Россия)--А.Амзеев(Казахстан) 10-0
    С.Такахаши(Япония)-А.Кавиенинежи(Иран)2-4

    1/2 финала
    Р.Покурковски(Польша)-Ш.Болквадзе(Грузия)0-2
    А.Мирзоян(Россия)-А.Кавиенинежи(Иран)5-2

    За 3 место
    Ж.Занг(Китай)-Р.Покурковски(Польша) 2-1
    А.Амзеев(Казахстан)-А.Кавиенинежи(Иран)1-5

    Финал
    Ш.Болквадзе(Грузия)-А.Мирзоян(Россия) 2-0

    Итог
    1.Ш.Болквадзе(Грузия)
    2.А.Мирзоян(Россия)
    3.Ж.Занг(Китай)
    3.А.Кавиенинежи(Иран)
    5.Р.Покурковски(Польша)
    5.А.Амзеев(Казахстан)
     
    #6 авк, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  7. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    71кг
    Квалификация

    М.Новак(Пол)-Р.Фриш(Венг) 1-3
    Р.Ахмедов(Рос)
    -А.Кайнышов(Каз)2-1
    А.Моссинг(США)-А.Хакобян(Арм)0-10
    Т.Ямамото(Яп)-М.Даг(Тур) 2-8
    Р.Ахамалиев(Белор)
    -П.Пуклавец(Хор)13-3
    К.Кершиев(Швец)-Р.Зоидзе(Груз) 2-11

    1/8 финала
    Л.Дрмола(Словак)-Е.Егеш(Инд) 1-3
    Р.Абрешиа(Итал)
    -И.Ганем(Егип) 5-2
    К.Крумов(Бол)-Ф.Белфаки(Иран) 0-2
    Д.Катарага(Молд)
    -А.Политаев(Укр) 4-0 туше

    М.Липасти(Фин)- Н.Кристен (Швейц) 6-1
    Р.Фриш(Венг)
    -Р.Ахмедов(Рос)4-0
    А.Хакобян(Арм)-М.Даг(Тур)1-3
    Р.Ахамалиев(Белор)-Р.Зоидзе(Груз) 1-4

    1/4 финала

    Е.Егеш(Инд)-Р.Абрешиа(Итал)1-9
    Ф.Белфаки(Иран)-Д.Катарага(Молд)0-7

    М.Липасти(Фин)-Р.Фриш(Венг)0-5
    М.Даг(Тур)
    -Р.Зоидзе(Груз) 3-2

    1/2 финала

    Р.Абрешиа(Итал)-Д.Катарага(Молд)8-9
    Р.Фриш(Венг)
    -М.Даг(Тур) 6-1

    За 3 место
    Ф.Белфаки(Иран)
    -Р.Абрешиа(Итал) 2-1
    Р.Ахмедов(Рос)-М.Даг(Тур) 1-2

    Финал
    Д.Катарага(Молд
    )-Р.Фриш(Венг) 5-0

    Итог
    1.Д.Катарага(Молд)
    2.Р.Фриш(Венг)
    3.Ф.Белфаки(Иран)
    3.М.Даг(Тур)
    5.Р.Абрешиа(Итал)
    5.Р.Ахмедов(Рос)
     
    #7 авк, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  8. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    75кг
    Квалификация

    М.Баршулуков(Каз)
    -Д.Хорватч(Словак) 8-0

    Я.Колковс(Лат)-Е.Асанов(Кирг) 0--8
    Т.Бердыев(Белор)
    -К.Котцуридис(Грец) 9-0 туше
    Т.Халмесмаеки(Фин)
    -Р.Занг(Кит)2-0
    А.Мухиддинов(Узб)-З.Леваи(Венг) 0-8
    А.Кайтцуков(Рос)
    -Г.Мариа(Молд) 11-0
    С.Ябуки(Яп)
    -А.Коменячевич(Хор) 3-1
    С.Галкинас(Лит)-Н.Хасанов(Азе) 0-8
    Дж.Портер(США)-Ф.Ченгиз(Тур) 1-2

    1/8 финала

    Р.Бисултанов(Дан)
    -Л.Дариоцци(Итал) 10-2
    И.Нулупюк(Пол)-П.Бавури Пайя(Иран)3-5
    П.Молнар(Укр)-Г.Болквадзе(Груз) 0-2
    М.Манжит(Инд)-М.Баршулуков(Каз)0-8

    Е.Асанов(Кирг)-Т.Бердыев(Белор)8-0
    Т.Халмесмаеки(Фин)-З.Леваи(Венг)1-6
    А.Кайтцуков(Рос
    )-С.Ябуки(Яп) 10-4
    Н.Хасанов(Азе)-Ф.Ченгиз(Тур)1-4

    1\4 финала

    Р.Бисултанов(Дан)-П.Бавури Пайя(Иран) 1-2
    Г.Болквадзе(Груз)
    -М.Баршулуков(Каз) 1-1

    Е.Асанов(Кирг)-З.Леваи(Венг) 2-1
    А.Кайтцуков(Рос)-Ф.Ченгиз(Тур) 2-5

    1/2 финала

    П.Бавури Пайя(Иран) -Г.Болквадзе(Груз)1-2
    Е.Асанов(Кирг)-Ф.Ченгиз(Тур)0-5

    За 3 место

    М.Баршулуков(Каз)-П.Бавури Пайя(Иран)2-6
    Н.Хасанов(Азе)-Е.Асанов(Кирг)0-1

    Финал

    Г.Болквадзе(Груз)-Ф.Ченгиз(Тур)2-5

    Итог
    1.Ф.Ченгиз(Тур)
    2.Г.Болквадзе(Груз)
    3.П.Бавури Пайя(Иран)
    3.Е.Асанов(Кирг)
    5.М.Баршулуков(Каз)
    5.Н.Хасанов(Азе)
     
    #8 авк, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  9. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    80кг
    Квалификация

    С.Шалабаев(Казахстан)-С.Шафаренка(Беларусь)6-7
    В.Роппонен(Финлядия)-З.Дисков(Сербия)8-0
    Б.Саид Азар(Алжир)-Н.Сипка(Словакия) 8-0
    Д.Гулия(Индия)-П.Дук(Польша) 8-3
    Ф.Сакич(Хорватия)-Р.Дермански(Болгария)3-4

    1/8 финала
    Ю.Маета(Япония)-А.Бьюберг Кис(Швеция)0-8
    С.Кочарян(Армения)-А.Хакулов(Россия) 1-2
    В.Бордюжа(Молдова)-Л.Гобадзе(Грузия) 1-7
    А.Антонюк(Украина)-К.Бей(США)

    М.Ибрахими(Иран)-Б.Акбудак(Турция) 1-4
    П.Наги(Венгрия)-С.Шафаренка(Беларусь)1-1
    В.Роппонен(Финлядия)-Б.Саид Азар(Алжир)3-5
    Д.Гулия(Индия)-Р.Дермански(Болгария)0-9

    1/4 финала

    А.Бьюберг Кис(Швеция)-А.Хакулов(Россия)11-6
    Л.Гобадзе(Грузия)-А.Антонюк(Украина)4-2

    Б.Акбудак(Турция)-С.Шафаренка(Беларусь) 7-1
    Б.Саид Азар(Алжир)-Р.Дермански(Болгария)3-3

    1/2 финала

    А.Бьюберг Кис(Швеция)-Л.Гобадзе(Грузия) 1-2
    Б.Акбудак(Турция)-Р.Дермански(Болгария)1-1

    За 3 место

    А.Антонюк(Украина)-А.Бьюберг Кис(Швеция) 6-1
    С.Шафаренка(Беларусь)-Р.Дермански(Болгария)

    Финал
    Л.Гобадзе(Грузия)-Б.Акбудак(Турция)1-2

    Итог
    1.Б.Акбудак(Турция)
    2.Л.Гобадзе(Грузия)
    3.А.Антонюк(Украина)
    3.Р.Дермански(Болгария)
    5.А.Бьюберг Кис(Швеция)
    5.С.Шафаренка(Беларусь)
     
    #9 авк, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  10. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    85кг
    Квалификация

    Е.Сандахи(Швец)
    -Б.Стангхил(США) 2-0
    М.Фаллахамида(Иран)
    -Ю.Димитров(Болг) 3-0
    И.Аббасов(Азе)
    -К.Шикава(Яп) 10-1
    Е.Станкевичус(Лит)-Е.Жилвассу(Венг) 1-2
    Д.Цекеридис(Грец)
    -Ж.Гаска Фресна(Исп) 10-1
    Г.Кетцуриани(Груз)
    -Д.Джалалов(Рос)1-1 +-
    Г.Торгомян(Арм)-Дзмитринчик(Белор)2-8
    К.Сухил(Инд)-К.Матцолгов(Каз) 0-5
    В.Станкич(Срб)-
    М.Метвали(Егип) 4-3

    1/8 финала

    Р.Магомедов(Укр)
    -П.Бонецки(Пол)6-2
    И.Хуклек(Хор)
    - А.Айсхан (Кит) 10-1
    А.Буджимлине(Алж)-Т.Метсомаеки(Фин)3-6
    А.Ченгиз(Тур)-Е.Сандахи(Швец)1-4

    М.Фаллахамида(Иран)-И.Аббасов(Азе) 2-2
    Е.Жилвассу(Венг)
    -Д.Цекеридис(Грец) 2-0
    Г.Кетцуриани(Груз)
    -Дзмитринчик(Белор) 3-1
    К.Матцолгов(Каз)
    -В.Станкич(Срб)9-0

    1/4 финала

    Р.Магомедов(Укр)-И.Хуклек(Хор)0-9
    Т.Метсомаеки(Фин)
    -Е.Сандахи(Швец) 4-1

    И.Аббасов(Азе)-Е.Жилвассу(Венг) 2-3
    Г.Кетцуриани(Груз)
    -К.Матцолгов(Каз)4-1

    1/2 финала
    И.Хуклек(Хор)
    -Т.Метсомаеки(Фин) 4-2 туше
    Е.Жилвассу(Венг)
    -Г.Кетцуриани(Груз) 3-0

    За 3 место

    Р.Магомедов(Укр)-Т.Метсомаеки(Фин)1-8
    И.Аббасов(Азе
    )-Г.Кетцуриани(Груз) 2-1

    Финал

    И.Хуклек(Хор)-Е.Жилвассу(Венг)0-4

    Итог
    1.Е.Жилвассу(Венг)
    2.И.Хуклек(Хор)
    3.Т.Метсомаеки(Фин)
    3.И.Аббасов(Азе)
    5.Р.Магомедов(Укр)
    5.Г.Кетцуриани(Груз)
     
    #10 авк, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    98кг
    Квалификация

    К.Киртцхалия(Груз)
    -З.Тоероек(Венг) 5-1 туше
    Б.Сычев(Белор
    )-М.Север(Герм) 2-1
    Г.Ногаев(Слов)-А.Головин(Рос)0-9
    К.Милов(Болг)
    -С.Сумит(Инд) 3-1
    Е.Савета(Укр)-А.Алимуджанг(Кит)0-8
    А.Хоссейни(Иран)
    -Р.Диас Рамос(Куб) 2-2
    Р.Фридрикас(Лат)-Р.Краевски(Пол)

    1/8 финала

    О.Нуриев(Азе)-К.Бауман(Эст) 6-0
    М.Кусманен(Фин)
    -М.Юсифидис(Грец) 7-2
    Ф.Баской(Тур)
    -Ю.Нара(Япон) 9-0
    Б.Жилисбаев(Каз)-К.Кастил(Гонд) 1-9

    Ю.Смит(США)-К.Киртцхалия(Груз)4-10
    Б.Сычев(Белор)-А.Головин(Рос) 1-2
    К.Милов(Болг)-А.Алимуджанг(Кит)6-4 туше
    А.Хоссейни(Иран)-Р.Краевски(Пол)2-12

    1/4 финала

    О.Нуриев(Азе)-М.Кусманен(Фин)2-6 туше
    Ф.Баской(Тур)
    -К.Кастил(Гонд) 8-0

    К.Киртцхалия(Груз)-А.Головин(Рос) 0-4 туше
    А.Алимуджанг(Кит)
    -Р.Краевски(Пол) 9-5 туше

    1/2 финала

    М.Кусманен(Фин)
    -Ф.Баской(Тур) 3-1
    А.Головин(Рос)
    -А.Алимуджанг(Кит)8-0 туше

    За 3 место

    М.Юсифидис(Грец)-Ф.Баской(Тур)2-4
    Б.Сычев(Белор)-А.Алимуджанг(Кит)0-3

    Финал

    М.Кусманен(Фин)-А.Головин(Рос) 3-5

    Итог
    1.А.Головин(Рос)
    2.М.Кусманен(Фин)
    3.Ф.Баской(Тур)
    3.А.Алимуджанг(Кит)
    5.М.Юсифидис(Грец)
    5.Б.Сычев(Белор)
     
    #11 авк, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  12. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    130кг
    Квалификация

    О.Марвик(Норвегия)-О.Йлдырым(Турция)1-3
    М.Кнустаутас(Литва)-В.Вороной(Украина) 3-1
    П.Рудаков(Белорусь)-А.Мохамед(Египет)0-6
    Т.Ханкук(США)-Л.Берей(Румыния) 10-5
    М.Шадукаев(Казахстан)-С.Давид(Чехия)3-2
    С.Мехар(Индия)-А.Мирзазаде(Иран) 1-10

    1/8 финала
    К.Маенпае(Финляндия)-А.Вититин(Эстония) 2-8
    Дж.Крамер(Германия)-ТСусс(Словакия) 5-1 туше
    Р.Пловеч(Польша)-О.Назариани(Азербайджан) 2-2
    А.Синода(Япония)-С.Семенов( Россия)0-8

    З.Патаридзе(Грузия)-Ф.Алмаси(Венгрия) 8-0
    О.Йлдырым(Турция)-М.Кнустаутас(Литва) 1-4
    А.Мохамед(Египет)-Т.Ханкук(США) 8-0
    М.Шадукаев(Казахстан)-А.Мирзазаде(Иран)0-4

    1/4 финала
    А.Вититин(Эстония)-Дж.Крамер(Германия)0-2
    О.Назариани(Азербайджан)-С.Семенов( Россия)0-9

    З.Патаридзе(Грузия)-М.Кнустаутас(Литва)5-1
    А.Мохамед(Египет)-А.Мирзазаде(Иран)3-7

    1/2 финала
    Дж.Крамер(Германия)-С.Семенов( Россия)0-9
    З.Патаридзе(Грузия)-А.Мирзазаде(Иран) 3-0


    За 3 место
    А.Синода(Япония)-Дж.Крамер(Германия) 1-3
    М.Кнустаутас(Литва)
    -А.Мирзазаде(Иран) 3-1

    Финал

    .Семенов( Россия)
    -З.Патаридзе(Грузия)5-3
    Итог
    1..Семенов( Россия)
    2.З.Патаридзе(Грузия)
    3.Дж.Крамер(Германия)
    3.М.Кнустаутас(Литва)
    5.А.Синода(Япония)
    5.А.Мирзазаде(Иран)
     
    #12 авк, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    АВК,трансляция будет?
     
    дигорон нравится это.
  14. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    Сетки первого дня
     

    Вложения:

  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    какие прогнозы?
     
  16. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
  17. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    Прогнозы делать тяжело, много темных лошадок. Наиболее сбалансированный состав у сб.Грузии. Вполне могут взять 3 золота. Азербайджан способен на 2 золота. Традиционно сильны иранцы. Что касается сб.России то особых иллюзий не питаю. Наибольшие шансы у россиян в 59кг, 98кг и 130кг. Во всех весах должны биться за призы.
    На 1 день по весам прогноз такой
    71кг-Д.Катарага(Молд)
    75кг- Г.Болквадзе(Груз)
    85кг-И.Аббасов(Азе)
    98кг -(без прогноза)
     
    БАКИР и Олег_Морозов нравится это.
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.793
    Симпатии:
    2.559
    Да. Время и ссылки см.выше.
     
  19. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    293
    Начало в 12.00 по мск
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    в 98 боролись уже?