Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR WORLD CHAMPIONSHIP 2015 Чемпионат мира среди юношей 2015 (Сараево)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 22 авг 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2015.25-30.08.15.САРАЕВО.

    [​IMG]



    ================================================================================================================================

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРВЕНСТВА :

    http://www.worldchampionship2015cadet.com/index.html
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    [​IMG]

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    24.08.15.
    19=30 - 20=00 - Взвешивание весовых категорий: 50-54-58-63-100 кг

    25.08.15.
    11=00 - 15=00 - Квалификационные и предварительные схватки кат: 50-54-58-63-100 кг
    19=30 - 20=00 - Взвешивание весовых категорий: 50-54-58-63-100 кг
    20=30 - 22=30 - Финальный блок соревнований в кат: 42-46-69-76-85 кг

    26.08.15.
    11=00 - 15=00 - Квалификационные и предварительные схватки кат: 42-46-69-76-85 кг
    19=00 - 21=00 - Финальный блок соревнований в кат: 42-46-69-76-85 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:


    42 кг
    Дион Рауш (Германия)
    Фазиль Искандаров (Азербайджан)
    Александр Нехода (Белоруссия)
    Иван Дамянов (Болгария)
    Джурай Ивич (Хорватия)
    Эрик Барнетт (США)
    Ираклий Накашия (Грузия)
    Рихард Пасжтор (Венгрия)
    Роя Сулат Дад Марз (Иран)
    Никола Менгетти (Италия)
    Кенсуке Шимицу (Япония)
    Ермек Каныбек уллу (Кыргызстан)
    Артём Делеану (Молдавия)
    Мариуш Ливий Булгар (Румыния)


    46 кг
    Муртада Наанаа (Алжир)
    Заур Нуриев (Азербайджан)
    Александр Печуренко (Белоруссия)
    Брэд Кунц (США)
    Георгий Мепишвили (Грузия)
    Кристиан Иштван Ванжа (Венгрия)
    Мохаммад Резаи (Иран)
    Каито Инаба (Япония)
    Марлен Асикеев (Кыргызстан)
    Айстис Лаугминас (Литва)
    Валентин Бойку (Румыния)
    Михал Балик (Чехия)


    50 кг
    Эльвин Каримов (Азербайджан)
    Илья Ярош (Белоруссия)
    Димитар Сандов (Болгария)
    Дакк Уалкер Пунке (США)
    Торнике Канделаки (Грузия)
    Тамаш Торок (Венгрия)
    Мохаммад Реза Мохтари (Иран)
    Джованни Френи (Италия)
    Шота Огава (Япония)
    Каниет Кубанов (Кыргызстан)
    Михал Твардовски (Польша)
    Разван Арнаут (Румыния)
    Якуб Мелеганич (Чехия)


    54 кг
    Александр Гинк (Германия)
    Эльвин Мустафаев (Азербайджан)
    Максим Нехода (Белоруссия)
    Йордан Йорданов (Болгария)
    Давид Борецки (Хорватия)
    Пол Джероми Бианчи (США)
    Джони Хецуриани (Грузия)
    Гавриил Никитас (Греция)
    Ференц Золтан Кечкемети (Венгрия)
    Мохаммад Насерпур (Иран)
    Джакопо Сандрон (Италия)
    Аято Сузуки (Япония)
    Дастан Кадыров (Кыргызстан)
    Валентин Петиц (Молдавия)
    Якуб Щеглински (Польша)
    Александру Трандафир (Румыния)
    Денис Кочар (Словения)


    58 кг
    Андрей Гинк (Германия)
    Эрик Марбургер (Австрия)
    Мухаммадали Хасанов (Азербайджан)
    Егор Владыка (Белоруссия)
    Георгий Илиев (Болгария)
    Павел Пуклавец (Хорватия)
    Тайлер Крейг Ла Монт (США)
    Давид Бакурадзе (Грузия)
    Гергели Бак (Венгрия)
    Амин Кавиянинеджад (Иран)
    Святослав Бурдейный (Израиль)
    Нурбол Абдыбеков (Кыргызстан)
    Юстас Лаугминас (Литва)
    Иван Гайдаржи (Молдавия)


    63 кг
    Тейман Кобус Йонгблад (Южная Африка)
    Энтони Сандерс (Германия)
    Рамин Джафаров (Азербайджан)
    Максим Курдюк (Белоруссия)
    Калоян Попов (Болгария)
    Ненад Джотанович (Хорватия)
    Денис Болунов (Эстония)
    Доминик Демас (США)
    Айвенго Рикадзе (Грузия)
    Николаос Доганис (Греция)
    Тамаш Леваи (Венгрия)
    Мохаммадреза Ростами (Иран)
    Мирко Мингуззи (Италия)
    Такуми Ивамото (Япония)
    Азизбек Полатбеков (Кыргызстан)
    Титас Керсевичус (Литва)
    Анатолий Попов (Молдавия)
    Блазеж Старчински (Польша)
    Василе Александру Дософтеи (Румыния)
    Якуб Бележ (Чехия)


    69 кг
    Вихан Вилан (Южная Африка)
    Тони Пепрны (Германия)
    Улву Ганизаде (Азербайджан)
    Кирилл Маскевич (Белоруссия)
    Красимир Крумов (Болгария)
    Матея Кодрич (Хорватия)
    Ханс Уки Лейтхам (Эстония)
    Джейкоб Аллар (США)
    Элиас Туустаела (Финляндия)
    Николоз Чикаидзе (Грузия)
    Константинос Вахлас (Греция)
    Морис Кисмони (Венгрия)
    Шаян Хоссейн Афифи (Иран)
    Илиан Фраджев (Израиль)
    Минто Маеда (Япония)
    Конокбай Сагынбеков (Кыргызстан)
    Норберт Конрад Дашкевич (Польша)
    Рамон Райнер Бецчарт (Швейцария)
    Даниэл Варга (Чехия)


    76 кг
    Фридрих Фоуда (Германия)
    Назаршах Фатуллаев (Азербайджан)
    Вадим Грачухин (Белоруссия)
    Светослав Николов (Болгария)
    Жан Сирочич (Хорватия)
    Логан Гружко (США)
    Темури Чкуаселидзе (Грузия)
    Кристос Хилетзарис (Греция)
    Доминик Гегени (Венгрия)
    Муслим Мансур Моради (Иран)
    Раи Хаяши (Япония)
    Самат Салпиев (Кыргызстан)
    Петр Дук (Польша)
    Нику Ожог (Румыния)
    Йозеф Рохали (Словакия)
    Дамиан вон Еув (Швейцария)


    85 кг
    Тобиас Дойл (Германия)
    Маркус Раггингер (Австрия)
    Угур Хаджили (Азербайджан)
    Илья Лавринович (Белоруссия)
    Димитар Христов (Болгария)
    Никола Конар (Хорватия)
    Ардо Пайюр (Эстония)
    Уотт Кёллинг (США)
    Арви Мартин Саволайнен (Финляндия)
    Георгий Кацанашвили (Грузия)
    Михаил Йосифидис (Греция)
    Ботонд Кисмони (Венгрия)
    Сайед Аббас Юсефи (Иран)
    Хироки Мацузава (Япония)
    Илгиз Билимов (Кыргызстан)
    Ион Никоара (Молдавия)
    Джерард Курничак (Польша)
    Роман Халупа (Чехия)


    100 кг
    Франц Рихтер (Германия)
    Джамал Фейзиев (Азербайджан)
    Артём Шумский (Белоруссия)
    Валери Иванов (Болгария)
    Доминик Сабаду (Хорватия)
    Энтони Пископо (США)
    Бека Макаридзе (Грузия)
    Иоаннис Сидиропулос (Греция)
    Роберт Ерсек (Венгрия)
    Амин Мирзазадех (Иран)
    Рюота Кубо (Япония)
    Камиль Джумаза (Кыргызстан)
    Патрик Камински (Польша)
    Ленард Иштван Береи (Румыния)
    Онджей Дадак (Чехия)
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 25 августа

    50 кг

    квалификация:
    Тилак Ассембаев (Казахстан) - Якуб Мелеганич (Чехия) 11-2
    Кристиан Кечкемети (Венгрия) - Себастьян Коломпар (Сербия) 0-9
    Эмин Совершаев (Россия) - Михал Тавардовски (Польша) 9-0
    Ханджавад Мажидзада (Азербайджан) - Маниш Маниш (Индия) 4-2
    Максим Шедз (Белоруссия) - Алексей Масюк (Украина) 1-7

    1\8 финала:
    Дакк Уалкер Пунке (США) - Абдулсамет Башар (Турция) 1-6
    Хассан Ахмед (Египет) - Шота Огава (Япония) 7-2
    Разван Арнаут (Румыния) - Давид Борецки (Хорватия) 8-2
    Джованни Френи (Италия) - Каниет Кубанов (Кыргызстан) 9-0

    Димитар Сандов (Болгария) - Мехди Неджад (Иран) 3-5
    Торнике Канделаки (Грузия) - Тилак Ассембаев (Казахстан) 11-1
    Себастьян Коломпар (Сербия) - Эмин Совершаев (Россия) 0-9
    Ханджавад Мажидзада (Азербайджан) - Алексей Масюк (Украина) 10-1


    1\4 финала:
    Абдулсамет Башар (Турция) - Хассан Ахмед (Египет) 5-3
    Разван Арнаут (Румыния) - Джованни Френи (Италия) 4-

    Мехди Неджад (Иран) - Торнике Канделаки (Грузия) 9-0
    Эмин Совершаев (Россия) - Ханджавад Мажидзада (Азербайджан) 19-11

    1\2 финала:
    Абдулсамет Башар (Турция) - Джованни Френи (Италия) 2-7
    Мехди Неджад (Иран) - Эмин Совершаев (Россия) 1-3


    утешительные:
    Каниет Кубанов (Кыргызстан) - Разван Арнаут (Румыния) 5-3

    Михал Тавардовски (Польша) - Себастьян Коломпар (Сербия) 1-6
    Ханджавад Мажидзада (Азербайджан) - Себастьян Коломпар (Сербия) 12-0 туше

    за бронзу:
    Абдулсамет Башар (Турция) - Каниет Кубанов (Кыргызстан) 9-0 туше
    Мехди Неджад (Иран) - Ханджавад Мажидзада (Азербайджан) 5-5

    финал:
    Джованни Френи (Италия) - Эмин Совершаев (Россия) 6-4

    итоги:
    1 Джованни Френи (Италия)
    2 Эмин Совершаев (Россия)
    3 Абдулсамет Башар (Турция)
    3 Ханджавад Мажидзада (Азербайджан)
    5 Каниет Кубанов (Кыргызстан)
    5 Мехди Неджад (Иран)



    ================================================================================================================

    54 кг


    квалификация:
    Пол Джероми Бианчи (США) - Павлос Каракозидис (Греция) 8-0
    Бирендер Бирендер (Индия) - Дастан Кадыров (Кыргызстан) 0-6 туше
    Александру Трандафир (Румыния) - Аято Сузуки (Япония) 6-12
    Джакопо Сандрон (Италия) - Тигран Минасян (Армения) 0-8
    Ахмет Уйар (Турция) - Камол Кузиев (Узбекистан) 8-0
    Валентин Петик (Молдавия) - Мохаммад Реза Мохтари (Иран) 4-7
    Эльвин Мустафаев (Азербайджан) - Адам Катона (Сербия) 8-0

    1\8 финала:
    Александр Грушин (Украина) - Ференц Золтан Кечкемети (Венгрия) 9-0
    Йордан Йорданов (Болгария) - Шамиль Муалиев (Россия) 0-2 туше
    Якуб Щеглински (Польша) - Максим Нехода (Белоруссия) 0-7
    Арслан Абдурахманов (Казахстан) - Денис Кочар (Словения) 10-2

    Джони Хецуриани (Грузия) - Пол Джероми Бианчи (США) 8-0
    Дастан Кадыров (Кыргызстан) - Аято Сузуки (Япония) 4-7
    Тигран Минасян (Армения) - Ахмет Уйар (Турция) 8-0
    Мохаммад Реза Мохтари (Иран) - Эльвин Мустафаев (Азербайджан) 2-2


    1\4 финала:
    Александр Грушин (Украина) - Шамиль Муалиев (Россия) 4-2
    Максим Нехода (Белоруссия) - Арслан Абдурахманов (Казахстан) 15-4

    Джони Хецуриани (Грузия) - Аято Сузуки (Япония) 9-5
    Тигран Минасян (Армения) - Мохаммад Реза Мохтари (Иран) 8-0

    1\2 финала:
    Александр Грушин (Украина) - Максим Нехода (Белоруссия) 4-3
    Джони Хецуриани (Грузия) - Тигран Минасян (Армения) 8-0

    утешительные:
    Ференц Золтан Кечкемети - Шамиль Муалиев (Россия) 2-4

    Пол Джероми Бианчи (США) - Аято Сузуки (Япония) 3-5

    за бронзу:
    Максим Нехода (Белоруссия) - Шамиль Муалиев (Россия) 6-4
    Тигран Минасян (Армения) - Аято Сузуки (Япония) 8-0

    финал:
    Александр Грушин (Украина) - Джони Хецуриани (Грузия) 5-1


    итоги:
    1 Александр Грушин (Украина)
    2 Джони Хецуриани (Грузия)
    3 Тигран Минасян (Армения)
    3 Максим Нехода (Белоруссия)
    5 Аято Сузуки (Япония)
    5 Шамиль Муалиев (Россия)


    ================================================================================================================
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 25 августа

    58 кг

    квалификация:
    Хаавард Йоргенсен (Норвегия) - Сергей Грушин (Украина) 0-4 туше
    Макас Вамос (Сербия) - Таймураз Каблахов (Россия) 0-8
    Санфилиппо Игназио (Италия) - Мухаммадали Хасанов (Азербайджан) 0-8
    Андрей Гинк (Германия) - Егор Владыка (Белоруссия) 0-9
    Хосе Рубио Мон (Мексика) - Ашин Ашин (Индия)
    Нурбол Абдыбеков (Кыргызстан) - Сейдулла Тазаев (Туркменистан) 4-6 туше
    Джохар Гучигов (Казахстан) - Махмуд Бахшиллоев (Узбекистан) 9-2
    Гергели Бак (Венгрия) - Захад Мохмед (Египет) 1-5
    Юстас Лаугминас (Литва) - Эмин Кан Мерик (Турция) 0-8 туше

    1\8 финала:
    Тайлер Крейг Ла Монт (США) - Иван Гайдаржи (Молдавия) 4-0
    Георгий Илиев (Болгария) - Амин Кавиянинеджад (Иран) 0-8
    Павел Пуклавец (Хорватия) - Давид Бакурадзе (Грузия) 1-3
    Эдгар Тамазян (Армения) - Сергей Грушин (Украина) 2-1

    Таймураз Каблахов (Россия) - Мухаммадали Хасанов (Азербайджан) 9-6
    Егор Владыка (Белоруссия) - Ашин Ашин (Индия) 8-0
    Сейдулла Тазаев (Туркменистан) - Джохар Гучигов (Казахстан) 10-2
    Захад Мохмед (Египет) - Эмин Кан Мерик (Турция) 3-4

    1\4 финала:
    Тайлер Крейг Ла Монт (США) - Амин Кавиянинеджад (Иран) 0-1
    Давид Бакурадзе (Грузия) - Эдгар Тамазян (Армения) 0-8

    Таймураз Каблахов (Россия) - Егор Владыка (Белоруссия) 1-5
    Сейдулла Тазаев (Туркменистан) - Эмин Кан Мерик (Турция) 4-8

    1\2 финала:
    Амин Кавиянинеджад (Иран) - Эдгар Тамазян (Армения) 2-0
    Егор Владыка (Белоруссия) - Эмин Кан Мерик (Турция) 7-0

    утешительные:
    Георгий Илиев (Болгария) - Тайлер Крейг Ла Монт (США) 4-12

    Андрей Гинк (Германия) - Ашин Ашин (Индия) 8-0
    Таймураз Каблахов (Россия) - Андрей Гинк (Германия) 2-5 снялся

    за бронзу:
    Эдгар Тамазян (Армения) - Тайлер Крейг Ла Монт (США) 3-1
    Эмин Кан Мерик (Турция) - Андрей Гинк (Германия) 1-1

    финал:
    Амин Кавиянинеджад (Иран) - Егор Владыка (Белоруссия) 2-1


    итоги:
    1 Амин Кавиянинеджад (Иран)
    2 Егор Владыка (Белоруссия)
    3 Эдгар Тамазян (Армения)
    3 Андрей Гинк (Германия)
    5 Тайлер Крейг Ла Монт (США)
    5 Эмин Кан Мерик (Турция)



    ================================================================================================================

    63 кг


    квалификация:
    Денис Болунов (Эстония) - Парвиз Насибов (Украина) 0-10
    Анатолий Попов (Молдавия) - Мерей Бекенов (Казахстан) 0-8
    Самуэл Агулар (Мексика) - Николаос Доганис (Греция) 7-6
    Василе Александру Дософтеи (Румыния) - Якуб Бележ (Чехия) 10-1
    Ненад Джотанович (Хорватия) - Азизбек Полатбеков (Кыргызстан) 0-8

    Мохамед Эль Сайед (Египет) - Малхас Амоян (Армения) 3-2
    Доминик Демас (США) - Саурабдж Саурабдж (Индия) 4-0 туше
    Мирко Мингуззи (Италия) - Акос Полгар (Сербия) 4-3
    Тамаш Леваи (Венгрия) - Блазеж Старчински (Польша) 9-0
    Титас Керсевичус (Литва) - Рамин Джафаров (Азербайджан) 3-0
    Энтони Сандерс (Германия) - Абдуллах Фатих (Турция) 1-3
    Хамза Комар (Босния и Гепцоговина) - Такуми Ивамото (Япония) 1-1
    Александр Лявончук (Белоруссия) - Калоян Попов (Болгария) 3-0

    1\8 финала:
    Мохаммадреза Ростами (Иран) - Айвенго Рикадзе (Грузия) 2-7
    Аслан Толов (Россия) - Парвиз Насибов (Украина) 0-8
    Мерей Бекенов (Казахстан) - Самуэл Агулар (Мексика) 10-0
    Василе Александру Дософтеи (Румыния) - Азизбек Полатбеков (Кыргызстан) 0-8

    Мохамед Эль Сайед (Египет) - Доминик Демас (США) 14-6
    Мирко Мингуззи (Италия) - Тамаш Леваи (Венгрия) 0-2 туше
    Титас Керсевичус (Литва) - Абдуллах Фатих (Турция) 1-2
    Такуми Ивамото (Япония) - Александр Лявончук (Белоруссия) 3-3

    1\4 финала:
    Айвенго Рикадзе (Грузия) - Парвиз Насибов (Украина) 2-2
    Мерей Бекенов (Казахстан) - Азизбек Полатбеков (Кыргызстан) 4-1

    Мохамед Эль Сайед (Египет) - Тамаш Леваи (Венгрия) 10-1
    Абдуллах Фатих (Турция) - Такуми Ивамото (Япония) 3-0

    1\2 финала:
    Айвенго Рикадзе (Грузия) - Мерей Бекенов (Казахстан) 4-3
    Мохамед Эль Сайед (Египет) - Абдуллах Фатих (Турция) 5-1

    утешительные:
    Мохаммадреза Ростами - Парвиз Насибов (Украина) 0-9

    Малхас Амоян (Армения) - Доминик Демас (США) 8-0
    Тамаш Леваи (Венгрия) - Малхас Амоян (Армения) 1-4

    за бронзу:
    Мерей Бекенов (Казахстан) - Парвиз Насибов (Украина) 1-5
    Абдуллах Фатих (Турция) - Малхас Амоян (Армения) 0-8

    финал:
    Айвенго Рикадзе (Грузия) - Мохамед Эль Сайед (Египет) 11-2


    итоги:
    1 Айвенго Рикадзе (Грузия)
    2 Мохамед Эль Сайед (Египет)
    3 Парвиз Насибов (Украина)
    3 Малхас Амоян (Армения)
    5 Мерей Бекенов (Казахстан)
    5 Абдуллах Фатих (Турция)


    ================================================================================================================
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 25 августа

    100 кг

    квалификация:
    Камиль Джумаза (Кыргызстан) - Роберт Ерсек (Венгрия) 0-8
    Алдижан Мемич (Босния и Герцоговина) - Олег Агаханов (Россия) 0-8
    Энтони Пископо (США) - Бадер Али Хасан (ОАЭ) 10-0 туше
    Беркант Акдемир (Турция) - Бека Макаридзе (Грузия) 4-2
    Франц Рихтер (Германия) - Антон Савенко (Казахстан) 4-12
    Александр Пантелич (Сербия) - Иоаннис Сидиропулос (Греция) 1-6

    1\8 финала:
    Валери Иванов (Болгария) - Максим Коноваленко (украина) 4-0 Туше
    Амин Мирзазадех (Иран) - Артём Шумский (Белоруссия) 8-0
    Рюота Кубо (Япония) - Патрик Камински (Польша) 0-8
    Джамал Фейзиев (Азербайджан) - Ленард Иштван Береи (Румыния) 8-4 туше

    Онджей Дадак (Чехия) - Доминик Сабаду (Хорватия) 8-0
    Роберт Ерсек (Венгрия) - Олег Агаханов (Россия) 8-5
    Энтони Пископо (США) - Беркант Акдемир (Турция) 1-2
    Антон Савенко (Казахстан) - Иоаннис Сидиропулос (Греция) 4-2 туше

    1\4 финала:
    Валери Иванов (Болгария) - Амин Мирзазадех (Иран) 0-8
    Патрик Камински (Польша) - Джамал Фейзиев (Азербайджан) 10-0

    Онджей Дадак (Чехия) - Роберт Ерсек (Венгрия) 1-2
    Беркант Акдемир (Турция) - Антон Савенко (Казахстан)

    1\2 финала:
    Амин Мирзазадех (Иран) - Патрик Камински (Польша) 3-0
    Роберт Ерсек (Венгрия) - Антон Савенко (Казахстан) 7-6

    утешительные:
    Артём Шумский (Белоруссия) - Валери Иванов (Болгария) 0-6 туше

    Камиль Джумаза (Кыргызстан) - Олег Агаханов (Россия) 0-10
    Онджей Дадак (Чехия) - Олег Агаханов (Россия) 4-9

    за бронзу:
    Патрик Камински (Польша) - Валери Иванов (Болгария) 5-2
    Антон Савенко (Казахстан) - Олег Агаханов (Россия) 4-2 туше

    финал:
    Амин Мирзазадех (Иран) - Роберт Ерсек (Венгрия) 2-0

    итоги:
    1 Амин Мирзазадех (Иран)
    2 Роберт Ерсек (Венгрия)
    3 Патрик Камински (Польша)
    3 Антон Савенко (Казахстан)
    5 Валери Иванов (Болгария)
    5 Олег Агаханов (Россия)

    ================================================================================================================

    42 кг. 26 августа

    квалификация:
    Ашот Мхитарян (Армения) - Абу-Муслим Амаев (Россия) 0-9
    Стефан Сукно (Сербия) - Ермек Каныбек уллу (Кыргызстан) 0-8
    Ираклий Накашия (Грузия) - Кенсуке Шимицу (Япония) 4-4
    Рихард Пасжтор (Венгрия) - Артём Делеану (Молдавия) 1-9

    1\8 финала:
    Иван Дамянов (Болгария) - Мустафа Йылдрим (Турция) 3-8
    Фазиль Искандаров (Азербайджан) - Роя Сулат Дад Марз (Иран) 0-8 туше
    Никола Менгетти (Италия) - Эрик Барнетт (США) 15-6
    Аджай Аджай (Индия) - Нестор Дельгадо (Мексика) 9-14

    Владислав Кузко (Украина) - Достонбек Турсунбаев (Узбекистан) 1-10
    Мариуш Ливий Булгар (Румыния) - Алпамыс Дастанбек (Казахстан) 0-11
    Абу-Муслим Амаев (Россия) - Ермек Каныбек уллу (Кыргызстан) 8-0
    Кенсуке Шимицу (Япония) - Артём Делеану (Молдавия) 4-4

    1\4 финала:
    Мустафа Йылдрим (Турция)- Роя Сулат Дад Марз (Иран) 0-8
    Никола Менгетти (Италия) - Нестор Дельгадо (Мексика) 4-7

    Достонбек Турсунбаев (Узбекистан) - Алпамыс Дастанбек (Казахстан) 0-8
    Абу-Муслим Амаев (Россия) - Кенсуке Шимицу (Япония) 12-0

    1\2 финала:
    Роя Сулат Дад Марз (Иран) - Нестор Дельгадо (Мексика) 3-1
    Алпамыс Дастанбек (Казахстан) - Абу-Муслим Амаев (Россия) 0-8

    утешительные:
    Мустафа Йылдрим (Турция) - Фазиль Искандаров (Азербайджан) 0-8

    Ашот Мхитарян (Армения) - Ермек Каныбек уллу (Кыргызстан) 10-6
    Кенсуке Шимицу (Япония) - Ашот Мхитарян (Армения) 6-6 туше

    за бронзу:
    Нестор Дельгадо (Мексика) - Фазиль Искандаров (Азербайджан) (2-8)
    Алпамыс Дастанбек (Казахстан) - Кенсуке Шимицу (Япония) (4-1)

    финал:
    Роя Сулат Дад Марз (Иран) - Абу-Муслим Амаев (Россия) (2 -1)

    итоги:
    1. Роя Сулат Дад Марз (Иран)
    2. Абу-Муслим Амаев (Россия)
    3. Фазиль Искандаров (Азербайджан)
    3. Алпамыс Дастанбек (Казахстан)
    5. Нестор Дельгадо (Мексика)
    5. Кенсуке Шимицу (Япония)


    ================================================================================================================
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 26 августа

    46 кг

    квалификация:
    Никола Дедич (Сербия) - Валентин Бойку (Румыния) 1-1
    Георгий Мепишвили (Грузия) - Брэд Кунц (США) 8-0
    Айстис Лаугминас (Литва) - Турабек Тиркашев (Узбекистан) 0-8

    1\8 финала:
    Атмир Коцев (Россия) - Мохаммад Резаи (Иран) 5-1
    Керем Камаль (Турция) - Марлен Асикеев (Кыргызстан) 8-0
    Сергей Симонян (Армения) - Кристиан Иштван Ванжа (Венгрия) 10-2
    Мортада Наанаа (Алжир) - Заур Нуриев (Азербайджан) 2-1

    Расул Байрамов (Туркменистан) - Каито Инаба (Япония) 4-6 туше
    Андрей Яременко (Украина) - Манодж Манодж (Индия) 12-13
    Султан Олжас (Казахстан) - Никола Дедич (Сербия) 8-0
    Георгий Мепишвили (Грузия) - Турабек Тиркашев (Узбекистан) 0-4 туше

    1\4 финала:
    Атмир Коцев (Россия) - Керем Камаль (Турция) 2-3
    Сергей Симонян (Армения) - Мортада Наанаа (Алжир) 6-5

    Каито Инаба (Япония) - Манодж Манодж (Индия) 6-0
    Султан Олжас (Казахстан) - Турабек Тиркашев (Узбекистан) 1-5

    1\2 финала:
    Керем Камаль (Турция) - Сергей Симонян (Армения) 10-2
    Каито Инаба (Япония) - Турабек Тиркашев (Узбекистан) 1-8 туше

    утешительные:
    Марлен Асикеев (Кыргызстан) - Атмир Коцев (Россия) (0-8)

    Айстис Лаугминас (Литва) - Георгий Мепишвили (Грузия) неявка
    Султан Олжас (Казахстан) - Георгий Мепишвили (Грузия) (12-10)

    за бронзу:
    Сергей Симонян (Армения) - Атмир Коцев (Россия) 0-10
    Каито Инаба (Япония) - Султан Олжас (Казахстан) 4-6

    финал:
    Керем Камаль (Турция) - Турабек Тиркашев (Узбекистан) (7-7)

    итоги:
    1. Турабек Тиркашев (Узбекистан)
    2. Керем Камаль (Турция)
    3. Атмир Коцев (Россия)
    3. Султан Олжас (Казахстан)
    5. Сергей Симонян (Армения)
    5. Каито Инаба (Япония)



    ================================================================================================================

    69 кг


    квалификация:
    Ульви Ганизаде (Азербайджан) - Александр Комаров (Россия) 2-5
    Айбек Унитупов (Казахстан) - Эдуард Шагинян (Туркменистан) 2-9
    Рамон Райнер Бецчарт (Швейцария) - Матея Кодрич (Хорватия) 0-1

    Джейкоб Аллар (США) - Шаян Хоссейн Афифи (Иран) 2-10
    Агрон Садикаж (Босния и Герцоговина) - Евгений Юров (Белоруссия) 0-8
    Элсаид Клисад (Египет) - Норберт Конрад Дашкевич (Польша) 0-1
    Николоз Чикаидзе (Грузия) - Морис Кисмони (Венгрия) 3-0
    Вихан Вилан (Южная Африка) - Ханс Уки Лейтхам (Эстония) 0-8
    Абубакр Алимов (Узбекистан) - Красимир Крумов (Болгария) 3-1
    Арутюн Алексанян (Армения) - Пер Андрес Куре (Норвегия) 13-4
    Элиас Туустала (Финляндия) - Дмитрий Васецкий (Украина) 0-2

    1\8 финала:
    Акос Врабель (Сербия) - Керим Йылмаз (Турция) 2-10
    Минто Маеда (Япония) - Малик Кулдипп (Индия) 5-0 jnrfp
    Конокбай Сагынбеков (Кыргызстан) - Александр Комаров (Россия) 0-8
    Эдуард Шагинян (Туркменистан) - Матея Кодрич (Хорватия) 2-1 туше

    Шаян Хоссейн Афифи (Иран) - Евгений Юров (Белоруссия) 2-2
    Норберт Конрад Дашкевич (Польша) - Николоз Чикаидзе (Грузия) 2-1
    Ханс Уки Лейтхам (Эстония) - Абубакр Алимов (Узбекистан) 0-2
    Арутюн Алексанян (Армения) - Дмитрий Васецкий (Украина 9-0

    1\4 финала:
    Керим Йылмаз (Турция) - Минто Маеда (Япония) 8-4 туше
    Александр Комаров (Россия) - Эдуард Шагинян (Туркменистан) 8-0

    Шаян Хоссейн Афифи (Иран) - Норберт Конрад Дашкевич (Польша) 1-1
    Абубакр Алимов (Узбекистан) - Арутюн Алексанян (Армения) 2-1

    1\2 финала:
    Керим Йылмаз (Турция) - Александр Комаров (Россия) 1-5
    Норберт Конрад Дашкевич (Польша) - Абубакр Алимов (Узбекистан) 5-4

    утешительные:
    Ульви Ганизаде (Азербайджан) - Конокбай Сагынбеков (Кыргызстан) (8-0)
    Эдуард Шагинян (Туркменистан) - Ульви Ганизаде (Азербайджан) (0-8)

    Элсаид Клисад (Египет) - Николоз Чикаидзе (Грузия) (2-0)
    Шаян Хоссейн Афифи (Иран) - Николоз Чикаидзе (Грузия) (8-5)

    за бронзу:
    Керим Йылмаз (Турция) - Ульви Ганизаде (Азербайджан) (4-5)
    Абубакр Алимов (Узбекистан) - Николоз Чикаидзе (Грузия) (2-1)

    финал:
    Александр Комаров (Россия) - Норберт Конрад Дашкевич (Польша) (8-0)

    итоги:
    1. Александр Комаров (Россия)
    2. Норберт Конрад Дашкевич (Польша)
    3. Николоз Чикаидзе (Грузия)
    3. Ульви Ганизаде (Азербайджан)
    5. Абубакр Алимов (Узбекистан)
    5. Керим Йылмаз (Турция)


    ================================================================================================================
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. 26 августа

    76 кг

    квалификация:
    Доминик Гегени (Венгрия) - Астемир Барагунов (Россия) 2-11

    Йозеф Рохали (Словакия) - Джордже Севич (Сербия) 6-0 туше
    Раи Хаяши (Япония) - Муслим Мансур Моради (Иран) 4-2
    Жан Сирочич (Хорватия) - Вадим Грачухин (Белоруссия) 0-8
    Петр Дук (Польша) - Нику Ожог (Румыния) 0-4
    Дамиан вон Еув (Швейцария) - Назаршах Фатуллаев (Азербайджан) 0-6
    Кенан Халаг (Босния и Герцоговина) - Стефано Альфредо (Мексика) 2-7
    Кристос Хилетзарис (Греция) - Самат Салпиев (Кыргызстан) 0-8
    Али Фатих Абдельяхман (Египет) - Уильям Свалестад (Норвегия) 10-3

    1\8 финала:
    Дмитрий Кияшок (Украина) - Темури Чкуаселидзе (Грузия) 8-0
    Светослав Николов (Болгария) - Рана Парвин (Индия) 4-1
    Логан Гружко (США) - Мехмет Болат (Турция) 2-11
    Станислав Рыльский (Казахстан) - Астемир Барагунов (Россия) 7-17

    Йозеф Рохали (Словакия) - Раи Хаяши (Япония) 6-1
    Вадим Грачухин (Белоруссия) - Нику Ожог (Румыния) 6-4
    Назаршах Фатуллаев (Азербайджан) - Стефано Альфредо (Мексика) 5-5
    Самат Салпиев (Кыргызстан) - Али Фатих Абдельяхман (Египет) 6-2

    1\4 финала:
    Дмитрий Кияшок (Украина) - Светослав Николов (Болгария) 10-1
    Мехмет Болат (Турция) - Астемир Барагунов (Россия) 5-8

    Йозеф Рохали (Словакия) - Вадим Грачухин (Белоруссия) 0-8
    Назаршах Фатуллаев (Азербайджан) - Самат Салпиев (Кыргызстан) 4-8

    1\2 финала:
    Дмитрий Кияшок (Украина) - Астемир Барагунов (Россия) 4-4
    Вадим Грачухин (Белоруссия) - Самат Салпиев (Кыргызстан) 4-0 туше

    утешительные:
    Темури Чкуаселидзе (Грузия) - Светослав Николов (Болгария) (12-6)

    Жан Сирочич (Хорватия) - Нику Ожог (Румыния) (0-8)
    Йозеф Рохали (Словакия) - Нику Ожог (Румыния) (0-4)

    за бронзу:
    Астемир Барагунов (Россия) - Темури Чкуаселидзе (Грузия) (10-10)
    Самат Салпиев (Кыргызстан) - Нику Ожог (Румыния) (0-8)

    финал:
    Дмитрий Кияшок (Украина) - Вадим Грачухин (Белоруссия) (4-2)

    итоги:
    1. Дмитрий Кияшок (Украина)
    2. Вадим Грачухин (Белоруссия)
    3. Астемир Барагунов (Россия)
    3. Нику Ожог (Румыния)
    5. Темури Чкуаселидзе (Грузия)
    5. Самат Салпиев (Кыргызстан)

    ================================================================================================================

    85 кг

    квалификация:
    Аслан Кулиев (Туркменистан) - Сайед Аббас Юсефи (Иран) 4-6
    Тайфун Сенурек (Турция) - Димитар Христов (Болгария) 0-10
    Джерард Курничак (Польша) - Артур Саргсян (Россия) 0-7 туше
    Сергей Велев (Украина) - Арви Мартин Саволайнен (Финляндия) 1-2
    Марко Радович (Сербия) - Угур Хаджили (Азербайджан) 0-8
    Михаил Йосифидис (Греция) - Кунду Виреш (Индия) 9-7
    Евгений Горбузняк (Казахстан) - Ардо Пайюр (Эстония) 4-1 туше
    Игорь Ярошевич (Белоруссия) - Уотт Кёллинг (США) 8-0

    1\8 финала:
    Темур Мамаджанов (Узбекистан) - Георгий Кацанашвили (Грузия) 4-0
    Ботонд Кисмони (Венгрия) - Ион Никоара (Молдавия) 4-0
    Роман Халупа (Чехия) - Илгиз Билимов (Кыргызстан) 2-4 туше
    Хироки Мацузава (Япония) - Маркус Раггингер (Австрия) 0-8

    Сайед Аббас Юсефи (Иран) - Димитар Христов (Болгария) 4-6
    Артур Саргсян (Россия) - Арви Мартин Саволайнен (Финляндия) 9-0
    Угур Хаджили (Азербайджан) - Михаил Йосифидис (Греция) 6-9
    Евгений Горбузняк (Казахстан) - Игорь Ярошевич (Белоруссия) 0-8

    1\4 финала:
    Темур Мамаджанов (Узбекистан) - Ботонд Кисмони (Венгрия) 1-3
    Роман Халупа (Чехия) - Маркус Раггингер (Австрия) 7-8 туше

    Димитар Христов (Болгария) - Артур Саргсян (Россия) 0-4 туше
    Михаил Йосифидис (Греция) - Игорь Ярошевич (Белоруссия) 0-6 туше

    1\2 финала:
    Ботонд Кисмони (Венгрия) - Маркус Раггингер (Австрия)
    Артур Саргсян (Россия) - Игорь Ярошевич (Белоруссия) 9-0

    утешительные:
    Роман Халупа (Чехия) - Хироки Мацузава (Япония) (7-0) туше

    Джерард Курничак (Польша) - Арви Мартин Саволайнен (Финляндия) неявка
    Димитар Христов (Болгария) - Арви Мартин Саволайнен (Финляндия) (0-4)

    за бронзу:
    Ботонд Кисмони (Венгрия) - Роман Халупа (Чехия) (4-1)
    Игорь Ярошевич (Белоруссия) - Арви Мартин Саволайнен (Финляндия) (5-10)

    финал:
    Маркус Раггингер (Австрия) - Артур Саргсян (Россия) (0-8)

    итоги:
    1. Артур Саргсян (Россия)
    2. Маркус Раггингер (Австрия)
    3. Ботонд Кисмони (Венгрия)
    3. Арви Мартин Саволайнен (Финляндия)
    5. Роман Халупа (Чехия)
    5. Игорь Ярошевич (Белоруссия)


    ================================================================================================================
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    Сегодня фактически стартует чемпионат мира.Вечером пройдет процедура взвешивания 5 первых категорий.Можно уже прикидывать шансы борцов на успех.
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    ФОТОГАЛЕРЕЯ САРАЕВО:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    ЭТО ТОЖЕ САРАЕВО!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.385
    Симпатии:
    299
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    Совсем новостей нет?(
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    Форумчане локальными проблемами вольников заняты,а истинные,ярые поклонники греко-римлян куда то подевались. :-)

    А если серьезно,прошла жеребьевка первого дня,и скоро выложу сетки на завтра.Плюс хотелось бы узнать про шансы борцов на завтра.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    Через 40 мин будет дан старт соревнованиям.Не забываем! :bra_vo:
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    Заранее,приношу извинения за возможный крупный провал в прогнозе,поскольку не очень хорошо знаком с юношами -классиками.Но отказать себе в удовольствии не могу.Итак,мой прогноз.

    50 кг
    Чемпионом станет россиянин Эмин Совершаев.Серебро возьмет турок А.Башар.

    54 кг
    Здесь сильны Мохаммад Реза Мохтари (Иран),Эльвин Мустафаев (Азербайджан),Валентин Петик (Молдавия),Арслан Абдурахманов (Казахстан) и возможно наш Шамиль Муалиев (Россия).Но я ставлю на чемпионство грузина Джони Хецуриани.

    58 кг
    Здесь мне интуиция подсказывает,что нужно ставить на армянина Эдгара Тамазяна,что я и делаю.

    63 кг
    Здесь я просто не знаю,и не готов прогнозировать.По моему есть хорошие борцы в лице Мохаммадреза Ростами (Иран),Айвенго Рикадзе (Грузия),Аслан Толов (Россия),Денис Болунов (Эстония),Парвиз Насибов (Украина),Титас Керсевичус (Литва),Рамин Джафаров (Азербайджан)
    которые уже в первых схватках встречаются между собой.Мне кажется кто то из перечисленных,среди которых минимальное предпочтение отдам грузину Рикадзе, станет первым,хотя и не уверен.Могут быть и сюрпризы.

    100 кг
    Я их тоже плохо знаю.Но среди претендентов вижу традиционно сильных борцов из Ирана,Грузии,России,Азербайджана,... Однако снова доверяя интуиции отдам предпочтение румыну Ленарду Иштван Береи.
     
  17. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.385
    Симпатии:
    299
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    :co_ol:
     
  18. Cavad

    Cavad Спортсмен

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    8
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    САЛАМ АЛЕЙКУМ !A ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЕСТЬ ,ПОКАЗЫВАЕТ У КОГО НИБУДЬ?
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    очень мощно выступает Тигран Минасян.Решающая схватка будет в полуфинале с Хецуриани.Победитель имеет реальнейшие шансы на чемпионство.Будет жарко и интересно.
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Re: Чемпионат мира среди юношей 2015.Сараево.

    Эх,проиграл иранцу полуфинал мой прогноз фаворит Эдгар Тамазян. :cry_ing: