Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира среди юношей 2014 (Словакия)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 4 июл 2014.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2014 г.Снина.Словакия.15-20.07.14.

    ОТЛИЧНЫЙ ВИДЕОСЮЖЕТ!

    [video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZoNyrXC5w4[/MEDIA]
    ====================================================================================


    Программа первенства мира среди кадетов - 2014: (Время московское)

    18 июля
    19.15-19.45 Взвешивание борцов вольного стиля в весовых категориях - 42,50,58,69,85кг

    19 июля
    12.00-16.00 Предварительный раунд, утешительные схватки борцов вольного стиля в весовых категориях - 42,50,58,69,85кг
    19.15-19.45 Взвешивание борцов вольного стиля в весовых категориях - 46,54,63,76,100кг
    20.00-22.00 Финалы борцов вольного стиля в весовых категориях - 42,50,58,69,85кг

    20 июля
    12.00-16.00 Предварительный раунд, утешительные схватки борцов вольного стиля в весовых категориях - 46,54,63,76,100кг
    20.00-22.00 Финалы борцов вольного стиля в весовых категориях - 46,54,63,76,100кг

    Борьба будет проходить в соответствии с правилами FILA на 3 коврах, в следующих весовых категориях.
    Юноши (вольный и классический стиль): 42-46-50-54-58-63-69-76-85-100 кг
    (Без допуска)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      986
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      68,5 КБ
      Просмотров:
      1.058
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      1.034
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2014 г.Снина.Словакия.15-20.07.14.

    ГЛАВНАЯ АРЕНА:

    [​IMG]
    [​IMG]
    =========================================================================================================
    ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЗАЛ:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРВЕНСТВА МИРА:

    http://www.cadetworldchampionship2014.eu
    ==========================================================================================================

    ссылки на видеотрансляцию:

    http://new.livestream.com/filawrestling/events/3186780 - (А)
    http://new.livestream.com/filawrestling/events/3186808 - (В)
    http://new.livestream.com/filawrestling/events/3186819 - (С)

    http://fila-official.com/sites/ultimate/index.php

    ==========================================================================================================
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    СОСТАВЫ СБОРНЫХ КОМАНД:

    РОССИЯ:

    42 кг- Максим Заморщиков (Якутия)
    46 кг- Хаджи Денильханов (Чечня)
    50 кг- Чермен Валиев (Алания)
    54 кг- Вадим Бикоев (Алания)
    58 кг- Давид Баев (Алания)
    63 кг- Эльбрус Валиев (Алания)
    69 кг- Радик Валиев (Алания)
    76 кг- Сослан Лавоев (Алания)
    85 кг- Русланбек Альдиев (Дагестан-Ингушетия)
    100 кг- Алан Келехсаев (Алания)

    Главный тренер Анзор Темботов.
    ====================================================================================

    ИРАН:

    42 кг- Милад Абди или Алиреза Гударзи
    46 кг- Эрфан Айни
    50 кг- Надер Насрисамукуш
    54 кг- Кавех Рахматабади
    58 кг- Мойтаба Амузадхалили
    63 кг- Амирреза Акбарзадех Махалехколаи
    69 кг- Ахмад Базригалех Махалехколаи
    76 кг- Хамид Манафаиан
    85 кг- Амиресалан Татари
    100 кг- Наим Хассанзадех

    Главный тренер Саидджафар Мусави
    ====================================================================================

    ГРУЗИЯ:

    42 кг- Георгий Хачидзе
    46 кг- Теймураз Ванишвили
    50 кг- Александр Киладзе
    54 кг- Шмаги Тодуа
    58 кг- Мамука Чачуа
    63 кг- Иверико Джулакидзе
    69 кг- Ника Кенчадзе
    76 кг- Меки Симония
    85 кг- Моджели Мезвришвили
    100 кг- Гиви Мачарашвили

    Главный тренер Георгий Лантбелидзе
    ====================================================================================

    ИНДИЯ:

    42 кг- Сурадж
    46 кг- Анил
    50 кг- Навин
    54 кг- Равиндер
    58 кг- Мандипп
    63 кг- Амит
    69 кг- Притам
    76 кг- Вир Дев Гулия
    85 кг- Карамджет
    100 кг- Капил

    Главный тренер Радж Сингх
    ====================================================================================

    УКРАИНА:

    42 кг- Павел Визир
    46 кг- Николай Чабан
    50 кг- Роман Гуцуляк
    54 кг- Андрей Яценко
    58 кг- Энрике Фомбея-Санчес
    63 кг- Дмитрий Кисса
    69 кг- Максим Коржан
    76 кг- Александр Кушниренко
    85 кг- Егор Евлогиев
    100 кг- Олег Зеленчук

    Тренеры:Олег Заяц и Анатолий Гуральский.
    ====================================================================================

    ТУРЦИЯ:

    42 кг- Джихан Урхан
    46 кг- Джаббар Дуйюм
    50 кг- Дениз Аккайа
    54 кг- Эмрах Сариташ
    58 кг- Али Кам
    63 кг- Мухаммет Лютфи Кучукйылдирим
    69 кг- Фазли Йерылмаз
    76 кг- Эмре Тюркайа
    85 кг- Семих Язычи
    100 кг- Огузхан Юсуф Алтын

    Главный тренер Юсуф Ачикалын
    ====================================================================================

    МОНГОЛИЯ

    46 кг- Насанбуян Нармандах
    50 кг- Жогдорсурен Батдорж
    54 кг- Сурендав Чойдогжамц
    58 кг- Темуулен Энхтуйа
    63 кг- Энхболд Сухбаатар
    69 кг- Цогтгерел Мунхбаатар
    76 кг- Сумиябазар Занданбуд
    85 кг- Галсандорж Нямжаргал
    100 кг- Буямба-Эрдене Батбилег

    Главный тренер Гантулга Нергуи
    ====================================================================================

    БЕЛОРУССИЯ:

    42 кг- Владислав Койка
    46 кг- Илья Матыш
    50 кг- Арсений Жур
    54 кг- Александр Куришта
    58 кг- Артем Мичко
    63 кг- Дмитрий Науныко
    69 кг- Рустам Малинец
    76 кг- Максим Сухотский
    85 кг- Роман Титов
    100 кг- Павел Филимончук
    ====================================================================================

    АРМЕНИЯ:

    46 кг - Наири Казарян,
    50 кг - Сурен Поханян,
    54 кг - Нарек Ованнисян,
    58 кг - Вардгес Карапетян,
    63 кг - Геворг Мхеян,
    69 кг - Арам Авагян,
    76 кг - Саргис Овсепян,
    85 кг - Ованнес Мхитарян
    ===================================================================================
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.

    42 кг

    квалификация:
    Дайго Хаттори (Япония)-Михаил Ставрий (Молдавия) 6-4

    1/8 финала:
    Георгий Хачидзе (Грузия)-Айбек Токтогул (Кыргызстан) 4-0 туше
    Алиреза Гударзи (Иран)-Слимане Белджалем (Алжир) 10-0
    Джихан Урхан (Турция)-Павел Визир (Украина) 6-6
    Владислав Койка (Белоруссия)-Тисдэйл Гэвин (США) 0-10

    Ануар Нургельды (Казахстан)-Интигам Вализада (Азербайджан) 1-4
    Костел Таркоки (Румыния)-Мартин Кветко (Словакия) 4-0 туше
    Бекир Хуссейн (Болгария)-Максим Заморщиков (Россия) 0-10
    Арун Арун (Индия)-Дайго Хаттори (Япония) 1-5

    1/4 финала:
    Георгий Хачидзе (Грузия)-Алиреза Гударзи (Иран) 10-13
    Джихан Урхан (Турция)-Тисдэйл Гэвин (США) 2-6

    Интигам Вализада (Азербайджан)-Костел Таркоки (Румыния) 8-0
    Максим Заморщиков (Россия)-Дайго Хаттори (Япония) 8-4

    1/2 финала:
    Алиреза Гударзи (Иран)-Тисдэйл Гэвин (США) 6-4
    Максим Заморщиков (Россия)-Интигам Вализада (Азербайджан) 1-12

    утешительные:
    Георгий Хачидзе (Грузия)-Слимане Белджалем (Алжир) 10-0
    Бекир Хуссейн (Болгария)-Дайго Хаттори (Япония) 0-4 туше

    за бронзу:
    Тисдэйл Гэвин (США)-Георгий Хачидзе (Грузия) 5-10
    Интигам Вализада (Азербайджан)-Дайго Хаттори (Япония). 3-12

    финал:
    Алиреза Гударзи (Иран)-Максим Заморщиков (Россия) 5-4

    итоги:
    1 Алиреза Гударзи (Иран)
    2 Максим Заморщиков (Россия)
    3 Георгий Хачидзе (Грузия)
    3 Дайго Хаттори (Япония)
    5 Тисдэйл Гэвин (США)
    5 Интигам Вализада (Азербайджан)

    ====================================================================================

    50 кг

    квалификация:
    Афган Хашалов (Азербайджан)-Роман Гуцуляк (Украина) 2-0
    Гайоз Гонгладзе (Грузия)-Михали Джуон (Румыния) 4-0 туше
    Такуто Отогуро (Япония)-Арман Жиенкулов (Казахстан) 10-0
    Надер Насрисамокоуш (Иран)-Петко Петков (Болгария) 10-0

    Лукаж Русински (Польша)-Васант Колекар Пракаш (Индия) 0-10
    Даниил Попов (Израиль)-Бектурсун Каныбек уллу (Кыргызстан) 4-14
    Чермен Валиев (Россия)-Югдерсурен Батдорж (Монголия) 10-0
    Иван Винник (Греция)-Даниил Чоманич (Словакия) 0-9

    1/8 финала:
    Спенсер Ли (США)-Балаж Егуед (Венгрия) 10-0
    Сурен Поханян (Армения)-Дениз Аккайа (Турция) 0-11
    Арсений Жур (Белоруссия)-Коннор Макнейзи (Канада) 12-1
    Маджаври Мохаммед Ихаб (Египет)-Николай Грахомез (Молдавия) 3-4

    Афган Хашалов (Азербайджан)-Гайоз Гонгладзе (Грузия) 8-6
    Такуто Отогуро (Япония)-Надер Насрисамокоуш (Иран) 2-5
    Васант Колекар Пракаш (Индия)-Бектурсун Каныбек уллу (Кыргызстан) 10-0
    Чермен Валиев (Россия)-Даниил Чоманич (Словакия) 10-0

    1/4 финала:
    Спенсер Ли (США)-Дениз Аккайа (Турция) 10-0
    Николай Грахомез (Молдавия)-Арсений Жур (Белоруссия) 14-4

    Афган Хашалов (Азербайджан)-Надер Насрисамокоуш (Иран) 5-2
    Васант Колекар Пракаш (Индия)-Чермен Валиев (Россия) 9-3

    1/2 финала:
    Спенсер Ли (США)-Николай Грахомез (Молдавия) 10-0
    Афган Хашалов (Азербайджан)-Васант Колекар Пракаш (Индия) 10-9

    утешительные:
    Роман Гуцуляк (Украина)-Гайоз Гонгладзе (Грузия) 4-6
    Надер Насрисамокоуш (Иран)-Гайоз Гонгладзе (Грузия) 4-1

    Балаж Егуед (Венгрия)-Дениз Аккайа (Турция) 8-5

    за бронзу:
    Николай Грахомез (Молдавия)-Балаж Егуед (Венгрия) 10-0
    Васант Колекар Пракаш (Индия)-Надер Насрисамокоуш (Иран) 1-5

    финал:
    Спенсер Ли (США)-Афган Хашалов (Азербайджан) 11-0

    итоги:
    1 Спенсер Ли (США)
    2 Афган Хашалов (Азербайджан)
    3 Николай Грахомез (Молдавия
    3 Надер Насрисамокоуш (Иран)
    5 Балаж Егуед (Венгрия)
    5 Васант Колекар Пракаш (Индия)

    ====================================================================================

    58 кг

    квалификация:
    Джохар Гамбулатов (Бельгия)-Бартож Ставинога (Польша) 2-12
    Якуп Масотти (Италия)-Мамука Чачуа (Грузия)
    Хаппел Картер (США)-Энрике Фомбея (Украина) 3-8 туше
    Вардгес Карапетян (Армения)-Махир Амирасланов (Азербайджан)0-11
    Чаба Вида (Венгрия)-Куатбек Мухамбет (Казахстан) 0-1
    Мустафа Мустафа (Болгария)-Стефан Тони (Молдавия) 0-11
    Юстин Мюллер (Германия)-Али Кам (Турция) 1-11
    Иварс Самусонокс (Латвия)-Шарван Шарван (Индия) 4-8 туше
    Темуулен Энхтуйа (Монголия)-Симон Хартманн (Автрия) 12-1
    Якуб Сикора (Словакия)-Роман Асаев (Израиль) 6-0

    1/8 финала:
    Кирилл Дробот (Литва)-Давид Баев (Россия) 1-11
    Энтони Ларами (Канади)-Амоузад (Иран) 2-12
    Хирому Сакаки (Япония)-Филип Щукин (Белоруссия) 5-2 туше
    Бартож Ставинога (Польша)-Мамука Чачуа (Грузия) 1-13

    Энрике Фомбея (Украина)-Махир Амирасланов (Азербайджан) 1-4
    Куатбек Мухамбет (Казахстан)-Стефан Тони (Молдавия) 9-4
    Али Кам (Турция)-Шарван Шарван (Индия) 8-6
    Темуулен Энхтуйа (Монголия)-Якуб Сикора (Словакия) 10-4

    1/4 финала:
    Давид Баев (Россия)-Амоузад (Иран) 4-3
    Хирому Сакаки (Япония)-Мамука Чачуа (Грузия) 6-8

    Махир Амирасланов (Азербайджан)-Куатбек Мухамбет (Казахстан) 10-5
    Али Кам (Турция)-Темуулен Энхтуйа (Монголия) 15-5

    1/2 финала:
    Давид Баев (Россия)-Мамука Чачуа (Грузия) 8-4
    Махир Амирасланов (Азербайджан)-Али Кам (Турция) 3-1

    утешительные:
    Кирилл Дробот (Литва)-Амоузад (Иран) 0-10

    Вардгес Карапетян (Армения)-Энрике Фомбея (Украина) 3-1
    Куатбек Мухамбет (Казахстан)-Вардгес Карапетян (Армения) 12-2

    за бронзу:
    Мамука Чачуа (Грузия)-Амоузад (Иран) 1-10
    Али Кам (Турция)-Куатбек Мухамбет (Казахстан) 5-7

    финал:
    Давид Баев (Россия)-Махир Амирасланов (Азербайджан) 6-2

    итоги:
    1 Давид Баев (Россия)
    2 Махир Амирасланов (Азербайджан)
    3 Амоузад (Иран)
    3 Куатбек Мухамбет (Казахстан)
    5 Мамука Чачуа (Грузия)
    5 Али Кам (Турция)
    7

    ====================================================================================

    69 кг

    квалификация:
    Патрик Казьмировски (Польша)-Юрий Калашников (Израиль) 6-0 туше
    Абдигабар Абдукадир (Казахстан)-Притам Притам (Индия) 0-2
    Бекир Джан (Болгария)-Георги Йованов (Македония) 8-1
    Лучина Мумджиев (Румыния)-Лавренсе Макгрегори (США) 5-2
    Цуйоши Накамура (Япония)-Мартинас Дамидавичус (Литва) 4-5
    Самуэль Шеррер (Щвейцария)-Малинец (Белоруссия) 2-2
    Цогтгерел Мунхбаатар (Монголия)-Араи Изабеков (Кыргызстан) 6-4
    Ахмад Базригалех (Иран)-Максим Коржан (Украина) 10-3
    Фазли Йерылмаз (Турция)-Арам Авагян (Армения) 12-0
    Радик Валиев (Россия)-Амин Сами Хамди (Египет) 8-5
    Альберт Юрченко (Латвия)-Ника Кенчадзе (Грузия) 10-0

    1/8 финала:
    Георгий Паскалов (Молдавия)-Теодорос Йисифидис (Греция) 19-10
    Махаммад Гасанзаде (Азербайджан)-Мейсон Манвилле (США) 1-14
    Марцел Лено (Словакия)-Патрик Казьмировски (Польша) 0-6
    Бекир Джан (Болгария)-Притам Притам (Индия) 1-4 туше

    Лучина Мумджиев (Румыния)-Мартинас Дамидавичус (Литва) 0-10
    Самуэль Шеррер (Щвейцария)-Цогтгерел Мунхбаатар (Монголия) 7-6
    Ахмад Базригалех (Иран)-Фазли Йерылмаз (Турция) 7-2
    Радик Валиев (Россия)-Альберт Юрченко (Латвия) 8-3

    1/4 финала:
    Георгий Паскалов (Молдавия)-Мейсон Манвилле (США) 0-10
    Патрик Казьмировски (Польша)-Притам Притам (Индия) 0-11

    Мартинас Дамидавичус (Литва)-Самуэль Шеррер (Щвейцария) 1-1
    Ахмад Базригалех (Иран)-Радик Валиев (Россия) 2-4

    1/2 финала:
    Мейсон Манвилле (США)-Притам Притам (Индия) 13-3
    Радик Валиев (Россия)-Самуэль Шеррер (Щвейцария) 10-0

    утешительные:
    Амин Сами Хамди (Египет)-Альберт Юрченко (Латвия) 3-10
    Ахмад Базригалех (Иран)-Альберт Юрченко (Латвия) 2-4

    Георгий Паскалов (Молдавия)-Махаммад Гасанзаде (Азербайджан) 2-0 туше

    за бронзу:
    Притам Притам (Индия)-Георгий Паскалов (Молдавия) 7-6
    Самуэль Шеррер (Щвейцария)-Альберт Юрченко (Латвия) 0-5

    финал:
    Мейсон Манвилле (США)-Радик Валиев (Россия) 5-0

    итоги:
    1 Мейсон Манвилле (США)
    2 Радик Валиев (Россия)
    3 Притам Притам (Индия)
    3 Альберт Юрченко (Латвия)
    5 Георгий Паскалов (Молдавия)
    5 Самуэль Шеррер (Щвейцария)

    ====================================================================================

    85 кг

    квалификация:
    Семих Язычи (Турция)-Даулеткази Ескали (Казахстан) 9-1
    Томас Крупджак (Словакия)-Илья Матухин (Германия) 0-10
    Уэсли Баттерс (Южная Африка)-Давид Лобоковски (Израиль) 12-5
    Моджели Мезвришвили (Грузия)-Роман Титов (Белоруссия) 10-2
    Бедегуз Тот (Венгрия)-Лауринас Дамидавичус (Литва) 7-4

    1/8 финала:
    Мариан Лунгу (Румыния)-Такаши Ишигуро (Япония) 4-14
    Русланбек Альдиев (Россия)-Амираслан Татари (Иран) 4-1
    Шамиль Садуллаев (Азербайджан)-Карамджет Карамджет (Индия) 4-2
    Галсандорж Нямжаргал (Монголия)-Егор Евлогиев (Украина) 0-10

    Ованес Мхитарян (Армения)-Риттер Хантер (США) 7-3
    Караали Мед (Болгария)-Семих Язычи (Турция) 0-11 туше
    Илья Матухин (Германия)/b]-Уэсли Баттерс (Южная Африка) 10-0
    Моджели Мезвришвили (Грузия)-Бедегуз Тот (Венгрия) 12-0

    1/4 финала:
    Русланбек Альдиев (Россия)-Такаши Ишигуро (Япония) 10-0
    Шамиль Садуллаев (Азербайджан)-Егор Евлогиев (Украина) 2-0 туше

    Семих Язычи (Турция)-Ованес Мхитарян (Армения) 14-6
    Илья Матухин (Германия)/b]-Моджели Мезвришвили (Грузия) 6-8 дисквалификация за неспортивное поведение.

    1/2 финала:
    Шамиль Садуллаев (Азербайджан)-Русланбек Альдиев (Россия) 4-2
    Семих Язычи (Турция)-Илья Матухин (Германия)6-5

    утешительные:
    Даулеткази Ескали (Казахстан)-Караали Мед (Болгария) 5-4
    Ованес Мхитарян (Армения)-Даулеткази Ескали (Казахстан) 8-0 туше

    Карамджет Карамджет (Индия)-Егор Евлогиев (Украина) 6-0

    за бронзу:
    Русланбек Альдиев (Россия)-Карамджет Карамджет (Индия) 2-4
    Илья Матухин (Германия)-Ованес Мхитарян (Армения) 5-1

    финал:
    Шамиль Садуллаев (Азербайджан)-Семих Язычи (Турция) 4-1

    итоги:
    1 Шамиль Садуллаев (Азербайджан)
    2 Семих Язычи (Турция)
    3 Карамджет Карамджет (Индия)
    3 Илья Матухин (Германия)
    5 Ованес Мхитарян (Армения)
    5 Русланбек Альдиев (Россия)

    ====================================================================================
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    1
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    Российские юноши готовятся к первенству мира

    В эти дни проходит заключительный сбор юношеской сборной России по подготовке к первенству мира.

    «Мы готовимся в Крыму, в Алуште, - сообщил wrestdag.ru главный тренер юношеской сборной страны Анзор Темботов (фото). - До этого провели два сбора - в Адлере и в горах Кабардино-Балкарии. В Алуште тренируемся не на базе «Спартак», где в свое время готовились сборные СССР, а на новой, частной базе. На ней имеются все необходимые условия для проведения сбора: борцовские залы, один из которых на шесть ковров, игровые площадки, тренажеры. Питание хорошее, повара стараются учитывать все наши пожелания, но, думаю, со временем будет еще лучше. Здесь же готовятся сборные по греко-римской борьбе Армении и Узбекистана. Всего на базу заехало около 150 человек. Мы вызвали на сбор 40 юношей - победителей и призеров первенства страны во Владикавказе. С нами занимаются еще десять подключенных ребят, а также 20 воспитанников борцовских школ Крыма. На занятиях присутствуют местные тренеры, они приглядывают за своими ребятами, стараются почерпнуть из тренировочного процесса что-то полезное для себя.

    Главными претендентами на места в сборной являются участники финалов чемпионата страны, но в некоторых весах мы также рассматриваем кандидатуры третьих призеров. Сейчас у нас горячая пора - проводим контрольные схватки, и то, как ребята проявят себя в них, будем учитывать при формировании команды. В понедельник я объявлю окончательный состав сборной, который выступит на первенстве мира. В оставшуюся неделю мы снизим нагрузки, чтобы ребята подошли к предстоящему старту свежими и бодрыми».

    Юношеское первенство мира по трем стилям борьбы пройдет в словацком городе Снина с 15 по 20 июля. Вольники выйдут на ковер в последние два дня.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      122,5 КБ
      Просмотров:
      966
  10. asss15

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    состав же только в понедельник объявят?и почем в 100 кг Келехсаев?
     
  11. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    Келехсаев?Там же Рустама и Дибирова прикидовали вроде?
     
  12. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    Какой хороший состав :-):
     
  13. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    112
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    Буду на соревнованиях,увижу все в живую :ya_hoo_oo:
     
  14. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.200
    Симпатии:
    936
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    Ой да лан , че там юноши все равно детская борьба ) но приятно когда 3 Вайнаха едут ))
    Ты походу в эйфории ))))))
     
  15. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    Да нет,я и 6 мест воспринимаю нормально,можно было и больше)Наши могут)
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    Аслан,7-ым в заявке был Сослан Лавоев (76 кг).Но вместо него перезаявлен Усман Хаджимурадов.По какой причине ,я не знаю.Может травма,может еще что то.Обещали выяснить,и проинформировать.В случае же с Р.Камбердиевым обычная банальная ситуация-травма.А заменяют их борцами,уступившими С.Лавоеву и Р.Камбердиеву на ближних стадиях по пути в финал.О возможной ,вынужденной замене,и порядке этой самой замены тоже было известно заранее.Остается свериться с составом,который будет объявлен в понедельник!Может я и ошибаюсь,но никаких прикидок вообще не планировалось.Решает исключительно главный тренер!Вот как то так!
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2014 (Словакия)

    Сборная Казахстана.

    Сборная Казахстана по вольной борьбе среди кадетов проводит учебно-тренировочные сборы на спортивной базе "Жаксы-2" в Щучинске в Акмолинской области. Для команды Нургали Рахманкулова это является заключительным этапом подготовки к чемпионату мира, который пройдет 15-20 июля в городе Шина Словакии.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      137,7 КБ
      Просмотров:
      1.048
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      172,1 КБ
      Просмотров:
      891
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2014 (Словакия)

    Отличный видеосюжет подготовили словаки. :-ok-: Разместил в первом посте.
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юношей 2014 (Словакия)

    У турков замена в 100 кг.Вместо Огузхана Юсуф Алтына в Словакию едет Дениз Ясак!
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира 2014 среди юношей.

    Говорят утром Ногаев и Дибиров разошлись по нулям,остальных оба выиграли,Дибиров
    - Келехсаева 2-0,а вечером Келехсаев взял реванш - 2-1..

    Чтобы не было путаницы,желательно уточни из своих источников..