Чемпионат мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Миширби написал(а):
Вот это сюрприз! Мухтаров чемпион! Азербайджан сегодня рулит! :co_ol:
Разве?Эльман достаточно хороший борец,он чепион Европы и летних юношеских Олимпийских Игр :co_ol: Всегда в тройке где бы ни был.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Зубайр написал(а):
Уже можно поздравить азербайджанцев с отличным результатом,если даже третий проиграет. :co_ol:
Спасибо брат :-):
 

Yusif

КМС
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Миширби написал(а):
В 60 кг я ставлю на армянина Карена Асланяна! :bra_vo:

Эльман Мухтаров выиграл в финале у Асланяна. Наверное маслом намазался.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Уже можно поздравить азербайджанцев с отличным результатом,если даже третий проиграет. :co_ol:
Спасибо брат :-):
Я не понял,у вас гимн изменили чтоли?Самый красивый гимн был.Он и французский больше всех нравился.Если не считать Ичкерийский конечно.)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Уже можно поздравить азербайджанцев с отличным результатом,если даже третий проиграет. :co_ol:
Спасибо брат :-):
Я не понял,у вас гимн изменили чтоли?Самый красивый гимн был.Он и французский больше всех нравился.Если не считать Ичкерийский конечно.)
Нет конечно,как такой гимн можно изменить?Просто неправильно сыграли,я тоже заметил этот косяк организаторов.По поводу гимна,как-то наши играли с австрийцамив Австрии в футбол,и всухую им тогда проиграли.После матча австрийцы написали,что вот футбол у вас пока слабенький,а гимн что надо.Такая высокая оценка от земляков Моцарта и Шуберта дорогого стоит,как бальзам на душу,я аж про проигрыш забыл :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Уже можно поздравить азербайджанцев с отличным результатом,если даже третий проиграет. :co_ol:
Спасибо брат :-):
Я не понял,у вас гимн изменили чтоли?Самый красивый гимн был.Он и французский больше всех нравился.Если не считать Ичкерийский конечно.)
Нет конечно,как такой гимн можно изменить?Просто неправильно сыграли,я тоже заметил этот косяк организаторов.По поводу гимна,как-то наши играли с австрийцамив Австрии в футбол,и всухую им тогда проиграли.После матча австрийцы написали,что вот футбол у вас пока слабенький,а гимн что надо.Такая высокая оценка от земляков Моцарта и Шуберта дорогого стоит,как бальзам на душу,я аж про проигрыш забыл :-):
Ну тогда понятно.Я тоже подумал,что это за идиотизм такой красивый гимн изменять.Слова не знаю,но музыка сильная.Слова тоже наверное подстать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Yusif написал(а):
Миширби написал(а):
В 60 кг я ставлю на армянина Карена Асланяна! :bra_vo:

Эльман Мухтаров выиграл в финале у Асланяна. Наверное маслом намазался.

Ну зачем же ты так,уважаемый Юсиф?!Не думал,что ты такой злой,вернее злопамятный.Я свои сомнения по Гасанову высказал.Времени не было выполнить твою просьбу аргументировать свое видение по этому поводу.Обязательно сделаю это публично.А сейчас просто хочу напомнить,что Джаба один из любимых моих борцов.Больше всех люблю и уважаю Хаджи Алиева.И потому я не имел цели унизить как Джабу ,так и азербайджанцев.А ты..,в общем зря.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Спасибо!Композитор Узеир Гаджибеков,свояк Муслима Магомаева старшего,слова Ахмед Джавада.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Muhammad написал(а):
Миширби написал(а):
Вот это сюрприз! Мухтаров чемпион! Азербайджан сегодня рулит! :co_ol:
Разве?Эльман достаточно хороший борец,он чепион Европы и летних юношеских Олимпийских Игр :co_ol: Всегда в тройке где бы ни был.
Кстати,я про Эльмана не знал.И это не удивительно,поскольку всё таки значительно меньше интересуюсь классиками.Можно сказать,что я такой же дилетант,как и большинство форумчан.Вот про Асланяна наслышан был,он ведь тоже выигрывал то ли мир,то ли Европу.Плюс еще насколько знаю неплохо выступает на взрослом уровне.Потому и ставил на него.А что,разве в этом есть что то плохое?!
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Миширби написал(а):
Yusif написал(а):
Миширби написал(а):
В 60 кг я ставлю на армянина Карена Асланяна! :bra_vo:

Эльман Мухтаров выиграл в финале у Асланяна. Наверное маслом намазался.

Ну зачем же ты так,уважаемый Юсиф?!Не думал,что ты такой злой,вернее злопамятный.Я свои сомнения по Гасанову высказал.Времени не было выполнить твою просьбу аргументировать свое видение по этому поводу.Обязательно сделаю это публично.А сейчас просто хочу напомнить,что Джаба один из любимых моих борцов.Больше всех люблю и уважаю Хаджи Алиева.И потому я не имел цели унизить как Джабу ,так и азербайджанцев.А ты..,в общем зря.
Не берусь отвечать за Юсифа,но внесу свои пять копеек.Я знаю про твою симпатию к Джабе и Хаджи,и поэтому нам было вдвойне удивительно и непонятно о твоей оценке Джабы.Ведь кто как ни ты,знаешь его уровень и способности,и слышать от тебя такое было для меня лично,и думаю для Юсифа,очень странным.Даже неазербайджанцы на форуме это подчеркнули,и не были согласны с твоим мнением.Не обижайся,но мы очень удивлены были.
 

Yusif

КМС
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Уважаемый Миширби, не надо мне читать мораль, при всем уважении к твоему возрасту, я уже тоже не мальчик. Можно конечно высказывать свои сомнения, абсолютно ничего против не имею. Но желательно их аргументировать, но даже это не принципиально. Просто все нужно делать вовремя.
Про все остальное что ты написал - это лишнее. Это не наш с тобой уровень, подозревать и оправдываться в каких то националистических штучках. Я знаю, что ты выше всего этого.
 

Yusif

КМС
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Muhammad написал(а):
Миширби написал(а):
Вот это сюрприз! Мухтаров чемпион! Азербайджан сегодня рулит! :co_ol:
Разве?Эльман достаточно хороший борец,он чепион Европы и летних юношеских Олимпийских Игр :co_ol: Всегда в тройке где бы ни был.


чемпионом мира тоже был
по взрослым кажется на европе третьнм был в 55 кг.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Возраст...Хотя за сорок,но в душе максимум 25.) У нас так принято,что ровесникам дают Салам,а с теми кто значительно старше по другому здороваются.И иногда,когда двадцатилетний здоровается со мной как с человеком значительно старше,с размаху врезать хочется.) Не хочется стареть.) Этот форум хорош тем,что со всеми могу общаться,отталкиваясь от моих "25 лет в душе"))
 

Yusif

КМС
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

вдвойне приятно когда наши в тяжелых весах медали берут. Что еще раз доказывает, что дело не в генетике а в школе.
Результат конечно фантастический.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Зубайр написал(а):
Возраст...Хотя за сорок,но в душе максимум 25.) У нас так принято,что ровесникам дают Салам,а с теми кто значительно старше по другому здороваются.И иногда,когда двадцатилетний здоровается со мной как с человеком значительно старше,с размаху врезать хочется.) Не хочется стареть.) Этот форум хорош тем,что со всеми могу общаться,отталкиваясь от моих "25 лет в душе"))
:co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

З золота из четырех.Наверное у наших азербайджанских братьев на душе такая же эйфория как у меня после последней России. :-) Поздравляю. :co_ol:
 

Samir

Пользователь
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

вот это да 3 золото молодцы ребята!!! в тяжелых тоже поднимаемся это радует!!! а Эльман конечно молодец очень сильно вырос как борец
 

Гия

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

pazdravliaiu Azerbaijancev, 3 zoloto vodin den vidaiushisia rezultat Maladci :co_ol:
 

Samir

Пользователь
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Зубайр,спасибо за поздравления.
 

Yusif

КМС
Re: Чемпионат мира 2014 среди юниоров.Загреб.

Спасибо Зубайр.
Спасибо Гия.
 
Сверху