Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 25 июл 2014.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:

    http://www.wrestlingzagreb2014.com/

    СЕТКИ И ПРОТОКОЛЫ:

    http://arena.fila-wrestling.com/sport-event/show/3f272d51-1409-11e4-bb7b-08002730eb8a

    8 августа
    19.15 - 19.45 — Взвешивание в в/к до 50-60-74-96 кг

    9 августа
    12.00 - 16.00 — Предварительные и утешительные схватки в в/к до 50-60-74-96 кг
    19.15 - 19.45 — Взвешивание в в/к до 55-66-84-120 кг
    20.00 - 22.00 — Финалы в в/к 50-60-74-96 кг

    10 августа
    12.00 - 16.00 — Предварительные и утешительные схватки в в/к до 55-66-84-120 кг
    20.00 - 22.00 — Финалы в в/к 55-66-84-120 кг
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014.Загреб.

    ССЫЛКИ НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ:

    Отдельно по коврам:

    MAT A
    http://new.livestream.com/accounts/5297 ... mute=false
    MAT B
    http://new.livestream.com/accounts/5297 ... mute=false
    MAT C
    http://new.livestream.com/accounts/5297 ... mute=false
    MAT D
    http://new.livestream.com/accounts/5297 ... mute=false

    на все ковры
    http://www.fila-official.com/index....d=1298:live-streaming-zagreb&catid=85&lang=en
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014.Загреб.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.

    50 кг
    квалификация:
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)-Александр Киладзе (Грузия) 13-2
    Виктор Лицын (Германия) - Жыргалбек Абдикарим уллу(Киргизия) 5-5
    Стен Орав (Эстония) - Ариф Гусейнов (Азербайджан) 0-11
    Сабер Мохаммад Ханджани Шарестани (Иран) - Мхитар Григорян (Армения) 14-6

    1/8 финала:
    Ринку (Индия) - Ямато Харикава (Япония) 0-7
    Вадим Терехов (Беларусь) - Чанг Джун Парк (Корея) 3-4
    Роберт Добродзиж (Польша) - Эмре Демиркан (Турция) 0-11
    Гасангусейн Бадрудинов (Россия) - Михаил Казаг (Модавия) 10-0

    Джабари Муди (США)-Азамат Тойбек (Казахстан) 16-12 туше
    Максим Блязе (Украина)-Малдансурен Цедэв (Монголия) 4-10
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)-Жыргалбек Абдикарим уллу(Киргизия) 10-1 туше
    Ариф Гусейнов (Азербайджан)-Сабер Мохаммад Ханджани Шарестани (Иран) 0-8 туше

    1/4 финала:
    Ямато Харикава (Япония)-Чанг Джун Парк (Корея) 4-5
    Эмре Демиркан (Турция)-Гасангусейн Бадрудинов (Россия) 5-6

    Джабари Муди (США)-Малдансурен Цедэв (Монголия) 8-12 туше
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)-Сабер Мохаммад Ханджани Шарестани (Иран) 13-0

    1/2 финала:
    Гасангусейн Бадрудинов (Россия) - Чанг Джун Парк (Корея) 5-6
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)-Джабари Муди (США) 21-8

    утешительные:
    Жыргалбек Абдикарим уллу(Киргизия)-Александр Киладзе (Грузия) 12-1
    Сабер Мохаммад Ханджани Шарестани (Иран) - Жыргалбек Абдикарим уллу(Киргизия) 12-2

    Эмре Демиркан (Турция)-Михаил Казаг (Модавия) 12-7

    за бронзу:
    Чанг Джун Парк (Корея)-Эмре Демиркан (Турция) 5-0 туше
    Джабари Муди (США)-Сабер Мохаммад Ханджани Шарестани (Иран) 0-10

    финал:
    Гасангусейн Бадрудинов (Россия)-Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) 10-5
    ====================================================================================

    60 кг
    квалификация:
    Равхат Асанов (Кыргызстан) - Кевин Бонилья (Гондурас) 10-2
    Георгий Брегадзе (Грузия) - Давид Вольны (Германия) 6-1 туше
    Илман Мухтаров (Франция) - Марк Магано (Канада) 9-2
    Йо Наката (Япония) - Димитар Иванов (Болгария) 7-4
    Джозеф МакКена (США) - Вургун Алиев (Азербайджан) 10-2

    Лиам Нейланд (Австралия) - Давид Романович (Польша) 0-10
    Иван Билейчук (Украина) - Гор Григорян (Армения) 9-3
    Иман Садеджикоукандех (Иран) - Moon-Hyuk Лим (Корея) 10-0
    Фотиос Пападакис (Греция) - Chizhang Yu (Китай) 0-10
    Мехмед Али Дайлак (Турция) - Эмрах Гасанов (Израиль) 7-8
    Сироджиддин Хасанов (Узбекистан) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-10
    Кайрат Амиртаев (Казахстан) - Амит Амит (Индия) 2-8
    Вадим Сакулцан (Молдавия) - Стефан Асам (Румыния) 10-0

    1/8 финала:
    Гансух Бегджав (Монголия) - Денис Максимов (Беларусь) 10-16
    Рэнди Вокк (Швейцария)-Равхат Асанов (Кыргызстан) 1-9
    Георгий Брегадзе (Грузия) - Илман Мухтаров (Франция) 10-0
    Джозеф МакКена (США) - Йо Наката (Япония) 6-2
    Иван Билейчук (Украина) -Давид Романович (Польша) 11-0
    Иман Садеджикоукандех (Иран) - Chizhang Yu (Китай) 10-0
    Гаджимурад Рашидов (Россия)-Эмрах Гасанов (Израиль) 7-0 туше
    Амит Амит (Индия)-Вадим Сакулцан (Молдавия) 16-6

    1/4 финала:
    Денис Максимов (Беларусь)-Равхат Асанов (Кыргызстан) 6-6
    Джозеф МакКена (США) - Георгий Брегадзе (Грузия) 10-0

    Иман Садеджикоукандех (Иран) -Иван Билейчук (Украина) 11-0
    Гаджимурад Рашидов (Россия)-Амит Амит (Индия) 10-0

    1/2 финала:
    Джозеф МакКена (США) - Денис Максимов (Беларусь) 3-0 туше
    Иман Садеджикоукандех (Иран) -Гаджимурад Рашидов (Россия) 7-3

    утешительные:
    Chizhang Yu (Китай)-Moon-Hyuk Лим (Корея) 10-4
    Иван Билейчук (Украина) - Chizhang Yu (Китай) +- неявка

    Вургун Алиев (Азербайджан)-Йо Наката (Япония)[
    Вургун Алиев (Азербайджан)-Георгий Брегадзе (Грузия)

    за бронзу:
    Денис Максимов (Беларусь)-Вургун Алиев (Азербайджан) 3-8
    Гаджимурад Рашидов (Россия)-Иван Билейчук (Украина) 10-0

    финал:
    Иман Садеджикоукандех (Иран)-Джозеф МакКена (США) 8-0

    ====================================================================================

    74 кг
    квалификация:
    Энтони Валенсия (США) - Тарзан Майсурадзе (Грузия) 11-0
    3.Батсух Болдхюгийн (Монголия) - Лоуренс Джайден (Австралия) 4-6
    3.Абдурасул Вахобов (Узбекистан) - Ярослав Плиев (Украина) 0-5
    4.Балрадж Балрадж (Индия) - Мурат Эртюрк (Турция) 1-12

    1/16 финала:
    Sungbog Ким (Корея) - Омарасхаб Нажмудинов (Россия) 0-10
    Реза Ростамали Мозаффариджоубари (Иран) - Zushen Lin (Китай) 10-0
    Арон Канева (Италия) - Генри Селениус (Финляндия) 1-7
    Иван Джордж Ллано (Аргентина) - Матеус Аброджо (Бразилия) 12-0
    Стефан Рейчмут (Щвейцария) - Андрис Мажейка (Литва) 8-3
    Джошуа Эндрю (Новая Зеландия) - Магомедгаджи Мухутов (Азербайджан) 0-10
    Натаниел Островски (Польша) - Исмаил Энгин (Болгария) 0-10
    Андрей Карпач (Белоруссия) - Осман Хайдари (Албания) 10-0

    Мате Филипович (Хорватия) - Мохамед Будраа (Алжир) 0-10
    Александр Гольцман (Казахстан) - Асаи Цубаса (Япония) 7-5 туше
    Тайлер Роу (Канада) - Зелимхан Хаджиев (Франция) 0-11
    Никлас Дравиц (Австрия) - Ной Сабо (Венгрия) 0-4 туше
    Лури Черника (Молдавия) - Тигран Мнацаканян (Армения) 3-8
    Арслан Худайбероев (Туркмения) - Георге Бодиштеану (Румыния) 1-10
    Энтони Валенсия (США) - Лоуренс Джайден (Австралия) 10-0
    Мурат Эртюрк (Турция)-Ярослав Плиев (Украина) 6-0

    1/8 финала:
    Реза Ростамали Мозаффариджоубари (Иран) - Омарасхаб Нажмудинов (Россия) 12-2
    Генри Селениус (Финляндия)-Иван Джордж Ллано (Аргентина) 5-2
    Магомедгаджи Мухутов (Азербайджан)-Стефан Рейчмут (Щвейцария) 7-3
    Андрей Карпач (Белоруссия) - Исмаил Энгин (Болгария) 13-2

    Александр Гольцман (Казахстан) - Мохамед Будраа (Алжир) 14-1
    Зелимхан Хаджиев (Франция)-Ной Сабо (Венгрия) 4-0 туше
    Георге Бодиштеану (Румыния)-Тигран Мнацаканян (Армения) 8-3
    Мурат Эртюрк (Турция)-Энтони Валенсия (США) 5-6 туше

    1/4 финала:
    Реза Ростамали Мозаффариджоубари (Иран) - Генри Селениус (Финляндия) 11-0
    Магомедгаджи Мухутов (Азербайджан)-Андрей Карпач (Белоруссия) 18-8

    Зелимхан Хаджиев (Франция)-Александр Гольцман (Казахстан) 10-0
    Мурат Эртюрк (Турция)-Георге Бодиштеану (Румыния) 16-5

    1/2 финала:
    Магомедгаджи Мухутов (Азербайджан)-Реза Ростамали Мозаффариджоубари (Иран) 8-7
    Зелимхан Хаджиев (Франция)-Мурат Эртюрк (Турция) 11-0


    финал:
    Магомедгаджи Мухутов (Азербайджан)-Зелимхан Хаджиев (Франция) 1-4
    ====================================================================================
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014.Загреб.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.

    96 кг
    квалификация:
    Кайл Снайдер (США)-Алексиос Коуслидис (Кипр) 12-1
    Саид Гамидов (Азербайджан)-Сохбет Беллыев (Туркмения) 10-0
    Lee Jongku (Южная Корея)-Эльхан Ассадов (Казахстан) 2-9
    Виктор Казишвили (Армения)-Анкит Анкит (Индия) 12-0
    Георги Келава (Хорватия)-Мартон Томин (Венгрия) 0-12
    Нодар Куртанидзе (Грузия)-Педрам Джамшиди (Иран) 1-10

    1/8 финала:
    Юсуф Кан Зейбек (Турция)-Влад Гарас (Румыния) 8-3
    Эрик Тилле (Германия)-Chengchen Wang (Китай) 12-0 туше
    Йере Хейно (Финляндия)-Мурази Мчедлидзе (Украина) 3-4
    Йосуке Йошикава (Япония)-Вадим Шершень (Белоруссия) 14-6

    Ангел Гочев (Болгария)-Георгий Гогаев (Россия) 0-11
    Кайл Снайдер (США)-Саид Гамидов (Азербайджан) 8-2
    Виктор Казишвили (Армения)-Эльхан Ассадов (Казахстан) 8-0 туше
    Педрам Джамшиди (Иран)-Мартон Томин (Венгрия) 10-0

    1/4 финала:
    Юсуф Кан Зейбек (Турция)-Эрик Тилле (Германия) 5-2
    Мурази Мчедлидзе (Украина)-Йосуке Йошикава (Япония) 12-2

    Георгий Гогаев (Россия)-Кайл Снайдер (США) 8-1
    Педрам Джамшиди (Иран)-Виктор Казишвили (Армения) 6-0

    1/2 финала:
    Юсуф Кан Зейбек (Турция)-Мурази Мчедлидзе (Украина) 3-1
    Георгий Гогаев (Россия)-Педрам Джамшиди (Иран) 11-0

    утешительные:
    Влад Гарас (Румыния)-Эрик Тилле (Германия) 4-0
    Кайл Снайдер (США)-Ангел Гочев (Болгария) 10-0

    за бронзу:
    Мурази Мчедлидзе (Украина)-Влад Гарас (Румыния)
    Педрам Джамшиди (Иран)-Кайл Снайдер (США)

    финал:
    Юсуф Кан Зейбек (Турция)-Георгий Гогаев (Россия) 1-6
    =================================================================================================================

    55 кг
    квалификация:
    Сардарбек Эргешов (Кыргызстан)-Реза Атри (Иран) 0-10
    Томас Гильман (США)-Абдельхак Хербаче (Алжир) 10-0
    Роман Вальтер (Германия)-Метлофи Чадли (Тунис) 0-5
    Георги Лежава (Грузия)-Хорен Темурян (Армения) 9-5
    Армен Аракелян (Украина)-Томаш Огоновски (Польша) 12-2
    Владимир Кудрин (Казахстан)-Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) 4-10 туше
    Иссея Оширо (Япония)-Теохарис Каланидис (Греция) 10-0

    1/8 финала:
    Борис Кайа (Турция)-Александр Пецов (Молдавия) 10-0
    Панкадж Панкадж (Индия)-Марко Азарелло (Италия) 10-0
    Яходаев (Израиль)-Азамат Тускаев (Россия) 0-11
    Пунцаг Эрдэнэбилег (Монголия)-Дарте Капеллан (Канада) 15-14

    Реза Атри (Иран)-Gukhyeon Ким (Южная Корея) 10-0
    Томас Гильман (США)-Метлофи Чадли (Тунис) 10-0
    Георги Лежава (Грузия)-Армен Аракелян (Украина) 10-4
    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Иссея Оширо (Япония) 3-0 туше

    1/4 финала:
    Борис Кайа (Турция)-Панкадж Панкадж(Индия) 10-0
    Азамат Тускаев (Россия)-Пунцаг Эрдэнэбилег (Монголия) 8-4

    Реза Атри (Иран)-Томас Гильман (США) 4-4
    Георги Лежава (Грузия)-Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) 0-10

    1/2 финала:
    Борис Кайа (Турция)-Азамат Тускаев (Россия) 5-6
    Томас Гильман (США)-Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан) 2-5

    утешительные:
    Владимир Кудрин (Казахстан)-Иссея Оширо (Япония) 3-2 туше
    Георги Лежава (Грузия)-Владимир Кудрин (Казахстан) 1-2 туше

    Роберт Яходаев (Израиль)-Пунцаг Эрдэнэбилег (Монголия) 0-10

    за бронзу:
    Борис Кайа (Турция)-Пунцаг Эрдэнэбилег (Монголия) 12-2
    Томас Гильман (США)-Владимир Кудрин (Казахстан) 11-6

    финал:
    Азамат Тускаев (Россия)-Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)
    ================================================================================================================

    66 кг
    квалификация:
    Камил Рыбицки (Польша)-Сурхо Рашитханов (Белоруссия) 7-13
    Аарон Пико (США)-Даиче Такатани (Япония) 7-5
    Янош Сепечан (Венгрия)-Кириллос Биненмпао (Греция) 1-6
    Хайдар Явуз (Турция)-Джонатан Диас Альварес (Испания) 12-2
    Арен Алекян (Армения)-Мурад Сулейманов (Азербайджан) 0-6
    Ашурбек Сардаров (Кыргызстан)-Омари Гурджидзе (Грузия) 1-12
    Д.Оразгулиев (Тукмения)-Расул Арсаналиев (Россия) 0-8
    Цогтгерэл Буянцогтын (Монголия)-Рустам Джафарян (Украина) 6-4
    Сурджет Сурджет (Индия)-Ильяс Жумай (Казахстан) 0-10
    Zeping Lin (Китай)-Suhyeon Парк (Южная Корея) 2-3 туше
    Джевон Бельфур (Канада)- Хассан Алиазам Язданичарати (Иран) 0-10

    1/8 финала:
    Михаил Георгиев (Болгария)-Ганми Махер (Тунис) 3-0
    Андреас Вальтер (Германия)-Джанлука Коко (Италия) 11-0
    Ион Пламадеала (Молдавия)-Сурхо Рашитханов (Белоруссия) 9-19 туше
    Аарон Пико (США)- Кириллос Биненмпао (Греция) 10-0

    Хайдар Явуз (Турция)-Мурад Сулейманов (Азербайджан) 10-16
    Омари Гурджидзе (Грузия)-Расул Арсаналиев (Россия) 2-4 туше
    Цогтгерэл Буянцогтын (Монголия)-Ильяс Жумай (Казахстан) 1-12
    Zeping Lin (Китай)-Хассан Алиазам Язданичарати (Иран) 0-11

    1/4 финала:
    Михаил Георгиев (Болгария)-Андреас Вальтер (Германия) 6-0
    Сурхо Рашитханов (Белоруссия)-Аарон Пико (США) 0-10

    Мурад Сулейманов (Азербайджан)-Расул Арсаналиев (Россия) 8-5 туше
    Хассан Алиазам Язданичарати (Иран)-Ильяс Жумай (Казахстан) 12-1

    1/2 финала:
    Михаил Георгиев (Болгария)-Аарон Пико (США) 0-11
    Расул Арсаналиев (Россия)-Хассан Алиазам Язданичарати (Иран) 4-10 туше

    утешительные:
    Даиче Такатани (Япония)-Кириллос Биненмпао (Греция) 10-0
    Сурхо Рашитханов (Белоруссия)-Даиче Такатани (Япония) 0-6 туше

    Джевон Бельфур (Канада)-Zeping Lin (Китай) 3-14
    Ильяс Жумай (Казахстан)-Zeping Lin (Китай) 10-0

    за бронзу:
    Михаил Георгиев (Болгария)-Даиче Такатани (Япония) 1-14
    Расул Арсаналиев (Россия)-Ильяс Жумай (Казахстан) 14-12 туше

    финал:
    Аарон Пико (США)-Хассан Алиазам Язданичарати (Иран) 2-9
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014.Загреб.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО.

    84 кг
    квалификация:
    Габе Деан (США)-Мухадыев (Туркмения) 10-0
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)-Дормаджой Бегарич (Хорватия) 4-0 туше
    Павлос Сотириадис (Греция)-Марко Каркеа (Италия) 10-1
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)-Денис Храменков (Белоруссия) 12-2
    Рихард Лигетти (Венгрия)-Георгий Чхартишвили (Грузия) 2-9
    Гаджи Раджабов (Россия)-Hyungwon Ким (Южная Корея) 12-0
    Баходур (Туркмения)-Фатих Эрдин (Турция) 0-10

    1\8 финала:
    Правин (Индия)-Ким (Канада) 10-0
    Эрик Бизунович (Литва)-Кахаер (Китай) 13-3
    Джафарян Мраз (Украина)-Алиреза Мохаммад Каримимачиани (Иран) 0-10
    Масао Мацусака (Япогия)-Ведат Исмаилов (Болгария) 6-3

    Андрис Рухле (Латвия)-Габе Деан (США) 2-12
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)-Павлос Сотириадис (Греция) 10-0
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)-Георгий Чхартишвили (Грузия) 14-4
    Гаджи Раджабов (Россия)-Фатих Эрдин (Турция) 5-2

    1\4 финала:
    Правин (Индия)-Эрик Бизунович (Литва) 4-0 туше
    Алиреза Мохаммад Каримимачиани (Иран)-Масао Мацусака (Япогия) 10-0

    Азамат Даулетбеков (Казахстан)-Габе Деан (США) 7-6
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)-Гаджи Раджабов (Россия) 5-2

    1\2 финала:
    Алиреза Мохаммад Каримимачиани (Иран) -Правин (Индия) 10-0
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)-Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 8-1

    утешительные:
    Дормаджой Бегарич (Хорватия)-Павлос Сотириадис (Греция) 10-0 туше
    Габе Деан (США)-Павлос Сотириадис (Греция) 14-3

    Мраз Джафарян (Украина)-Масао Мацусака (Япогия) 11-8

    за бронзу:
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)-Габе Деан (США) -+ отказ из-за травмы
    Правин (Индия)-Мраз Джафарян (Украина) 4-2

    финал:
    Алиреза Мохаммад Каримимачиани (Иран)-Азамат Даулетбеков (Казахстан) 12-2

    ================================================================================================================

    120 кг
    квалификация:
    Геннадий Гудинович (Германия)-Ачилов (Туркмения) 10-0
    Ойан Назариани (Азербайджан)-Акбар Елубайулы 13-3
    Роубалджет (Индия)-Насахиро Мияхара 10-0
    Адам Кун (США)-Qiang Тао (Китай) 10-0

    1\8 финала:
    Павел Кривцов (Россия)-Амин Тахери (Иран) 4-9
    Михал Наги (Венгрия)-Христос Мавридис 10-4
    Гено Петриашвили (Грузия)-Камил Косциолек (Польша) 10-0
    Мариан Тодоров (Болгария)-Данила Картавый (Украина) 4-8 (3 предупреждения!)

    Омар Джесси (Канада)-Seongsu Ким (Южная Корея) 10-0
    Виталий Песняк (Белоруссия)-Юнус Эмре Деде (Турция) 0-11
    Геннадий Гудинович (Германия)-Ойан Назариани (Азербайджан) 3-12
    Роубалджет (Индия)-Адам Кун (США) 0-10

    1\4 финала:
    Амин Тахери (Иран)-Михал Наги (Венгрия) 10-0
    Гено Петриашвили (Грузия)-Мариан Тодоров (Болгария) 11-0

    Омар Джесси (Канада)-Юнус Эмре Деде (Турция) 12-3
    Адам Кун (США)-Ойан Назариани (Азербайджан) 8-2 туше

    1\2 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия)-Амин Тахери (Иран) 10-0
    Омар Джесси (Канада)-Адам Кун (США) 7-6

    утешительные:
    Камил Косциолек (Польша)-Мариан Тодоров (Болгария) 12-9 туше
    Seongsu Ким (Южная Корея) - Юнус Эмре Деде (Турция) 0-11

    за бронзу:
    Амин Тахери (Иран)-Камил Косциолек (Польша) 11-0
    Адам Кун (США)-Юнус Эмре Деде (Турция) 7-0

    финал:
    Гено Петриашвили (Грузия)-Омар Джесси (Канада)
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014.Загреб.

    СОСТАВЫ СБОРНЫХ КОМАНД:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    АЗЕРБАЙДЖАН:
    50 кг Ариф Гусейнов
    55 кг Мирджалал Гасанзаде
    60 кг Вургун Алиев
    66 кг Мурад Сулейманов
    74 кг Магомедгаджи Мухутов
    84 кг Нурмагомед Гаджиев
    96 кг Саид Гамидов
    120 кг Ойан Назариани

    ====================================================================================

    РОССИЯ:
    50 кг Гасангусейн Бадрудинов
    55 кг Азамат Тускаев
    60 кг Гаджимурад Рашидов
    66 кг Расул Арсланалиев
    74 кг Омарасхаб Нажмудинов
    84 кг Гаджи Раджабов
    96 кг Георгий Гогаев
    120 кг Павел Кривцов
    ====================================================================================

    ГЕРМАНИЯ:
    50 кг Виктор Лицын
    55 кг Роман Вальтер
    60 кг Давид Вольны
    66 кг Андреас Вальтер
    96 кг Эрик Тилле
    120 кг Геннадий Гудинович
    ====================================================================================

    УКРАИНА:
    50 кг Блязе Максим
    55 кг Аракелян Армен
    60 кг Билейчук Иван
    66 кг Джафарян Рустам
    74 кг Плиев Ярослав
    84 кг Джафарян Мраз
    96 кг Мчедлидзе Мурази
    120 кг Kартавый Даниил
    ====================================================================================

    США:
    50 кг Джабари Муди
    55 кг Томас Гильман
    60 кг Джозеф Маккенна
    66 кг Аарон Пико
    74 кг Энтони Валенсия
    84 кг Габе Деан
    96 кг Кайл Снайдер
    120 кг Адам Кун
    ====================================================================================

    АРМЕНИЯ:
    50 кг Мхитар Григорян
    55 кг Хорен Темурян
    60 кг Гор Григорян
    66 кг Арен Алекян
    74 кг Тигран Мнацаканян
    84 кг Размик Погосян
    96 кг Виктор Казишвили
    ====================================================================================

    ИРАН:
    50 кг Сабер Мохаммад Ханджани Шарестани
    55 кг Реза Ахмадали Атринаджарчи
    60 кг Иман Мохтар Садеджикоуканде
    66 кг Хассан Алиазам Язданичарати
    74 кг Реза Ростамали Мозаффари
    84 кг Алиреза Мохаммад Каримимачиани
    96 кг Педрам Салех Джамшиди
    120 кг Амин Хоссейн Тахири
    ====================================================================================

    БЕЛОРУССИЯ:
    50 кг Вадим Терехов
    60 кг Денис Максимов
    66 кг Сурхо Рашитханов
    74 кг Андрей Карпач
    84 кг Деннис Храменков
    96 кг Вадим Шершень
    120 кг Виталий Песняк
    ====================================================================================

    ЯПОНИЯ:
    50 кг Ямато Хирокава
    55 кг Иссеи Оширо
    60 кг Йо Наката
    66 кг Даичи Такатани
    74 кг Цубаса Асаи
    84 кг Масао Мацусака
    96 кг Йосуке Йошикава
    120 кг Насахиро Мияхара
    ====================================================================================

    ГРУЗИЯ:
    50 кг Александр Киладзе
    55 кг Рамаз Дарчидзе
    60 кг Георги Брегадзе
    66 кг Омари Гурджидзе
    74 кг Тарзан Майсурадзе
    84 кг Георгий Чхартишвили
    96 кг Нодар Куртанидзе
    120 кг Гено Петриашвили
    ====================================================================================

    ЮЖНАЯ КОРЕЯ:
    50 кг Changjun Парк
    55 кг Gukhyeon Ким
    60 кг Moon-Hyuk Лим
    66 кг Suhyeon Парк
    74 кг Sungbog Ким
    84 кг Hyungwon Ким
    96 кг Jongku Ли
    120 кг Seongsu Ким
    ====================================================================================

    КАЗАХСТАН:
    50 кг - Азамат Тойбек
    55 кг - Владимир Кудрин
    60 кг - Кайрат Амиртаев
    66 кг - Ильяс Жумай
    74 кг - Александр Гольцман
    84 кг - Азамат Даулетбеков
    96 кг - Эльхан Асадов
    120 кг - Акбар Елубайулы
    ====================================================================================

    БОЛГАРИЯ:
    60 кг Димитар Иванов
    66 кг Шамиль Куракаев / Михаил Георгиев
    74 кг Исмаил Энгин
    84 кг Ведат Исмаилов
    96 кг Ангел Гочев
    120 кг Мариан Тодоров
    ====================================================================================

    КЫРГЫЗСТАН:
    50 кг Жыргалбек Абдукарим уулу
    55 кг Нургазы Абдуразаков (Сардарбек Эргешов)
    60 кг Равкат Асанов
    66 кг Ашырбек Сардаров
    84 кг Бекжан Мээрбеков
    ====================================================================================

    ПОЛЬША:
    50 кг Роберт Добродзиж
    55 кг Томаж Огоновски
    60 кг Давид Романович
    66 кг Камил Рыбицки
    74 кг Натаниел Островски
    120 кг Камил Косциолек
    ====================================================================================

    ТУРЦИЯ:
    50 кг Эмре Демиркан
    55 кг Барис Кайа
    60 кг Мехмет Али Дайлак
    66 кг Хайдар Явуз
    74 кг Мурат Эртюрк
    84 кг Фатих Эрдин
    96 кг Юсуф Кан Зейбек
    120 кг Юнус Эмре Деде
    ====================================================================================

    ВЕНГРИЯ:
    66 кг Янош Сепечан
    74 кг Ной Сабо
    84 кг Рихард Лигетти
    96 кг Мартон Томин
    120 кг Михал Наги
    ====================================================================================

    ГРЕЦИЯ:
    60 кг Фотиос Пападакис
    66 кг Кириллос Биненмпао
    84 кг Павлос Сотириадис
    96 кг Атанасиос Капатханасидис
    120 кг Христос Мавридис
    ====================================================================================

    ФРАНЦИЯ:
    60 кг Илман Мухтаров
    74 кг Зелимхан Хаджиев
    ====================================================================================

    УЗБЕКИСТАН:
    50 кг Махмуджон Шавкатов
    60 кг Строжиддин Хасанов
    74 кг Абдурасул Вахобов
    ====================================================================================

    ХОРВАТИЯ:
    74 кг Мате Филипович
    84 кг Дормаджой Бегарич
    96 кг Георги Келава
    ====================================================================================

    МОНГОЛИЯ:
    50 кг Мандалсурэн Цэдэв
    55 кг Эрдэнэбилег Пунцаг
    60 кг Беджиав Баатарсайхан
    66 кг Цогтгерэл Буянцогтын
    74 кг Батсух Болдхюгийн
    120 кг Мунхбаатар Энхтур
    ====================================================================================

    ИТАЛИЯ:
    60 кг Марко Азарелло
    74 кг Джанлука Коко
    84 кг Арон Канева
    96 кг Марко Каркеа
    ====================================================================================

    РУМЫНИЯ:
    50 кг Ризван Ковач
    74 Георге Бодиштеану
    96 кг Влад Гарас
    ====================================================================================

    КИТАЙ:
    60 кг Chizhang Yu
    66 кг Zeping Lin
    74 кг Zushen Lin
    84 кг Yuemaier Kayaker
    96 кг Chengcheng Wang
    120 кг Qiang Тао
    ====================================================================================

    ФИНЛЯНДИЯ:
    74 кг Хенри Селениус
    96 кг Йере Хейно
    ====================================================================================

    АЛЖИР:
    55 кг Абдельхак Хербаче
    74 кг Мохаммед Будраа
    ====================================================================================

    ЛИТВА:
    74 кг Андрис Мажейка
    84 кг Эрик Бизунович
    ====================================================================================

    ШВЕЙЦАРИЯ:
    60 кг Ренди Вокк
    74 кг Стефан Рейчмут
    ====================================================================================

    МАРОККО:
    55 кг Нассим Алахуане
    60 кг Билал Эль Куарраж
    ====================================================================================

    АВСТРАЛИЯ:
    60 кг Лиам Нейланд
    74 кг Джайден Лавренсе
    ====================================================================================

    АВСТРИЯ:
    74 кг Мартин Коглер
    ====================================================================================

    ИСПАНИЯ:
    66 кг Джонатан Диас Альварес
    ====================================================================================

    ЭСТОНИЯ:
    50 кг Стен Орав
    ====================================================================================

    ЛАТВИЯ:
    84 кг Андрис Рухле
    ====================================================================================

    НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ :
    74 кг Джошуа Эндрю
    ====================================================================================
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014.Загреб.

    Большинство команд уже определились с составами,и подали заявки.Солидная компания подбирается.Очень мощный состав у американцев.Чуть позже выложу все составы.
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Ещё бы выяснить окончательные составы Азербайджана,Турции,Казахстана,Кыргызстана,Индии и Северной Кореи,и можно оценить шансы борцов.То есть сделать предварительный прогноз.
     
  9. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.134
    Симпатии:
    287
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Гасангусейн))))))))
     
  10. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Ни одной известной мне фамилии если не считать Тускаева известного уже с 2011 года как фаворита
    Чемпионата России среди взрослых. И Кривцова Паши второго Вани Ярыгина.
    Раньше вот всех юниоров по фамильно знавал. Лера Хабелов. арсен Фадзаев. Амосов. Махар и Арсен
    Хадарцевы. Годы идут подрастают их внуки уже.
     
  11. Джэбэ

    Джэбэ Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Уверен в Гогаеве, опять возьмет свой мир. Тускаев, также Тускаев, Рашидов, Кривцов могут сделать, хотя чувствую поволнуют они нас.
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Кривцов- Петриашвили..на кого ставишь?)
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    в 120 интересно Кривцов- Петриашвили

    96 Гогаев- Снайдер

    84 Рашидов- иранец оч. непростой и А Даулетбеков казах..

    тяжелые схватки.
     
  14. Джэбэ

    Джэбэ Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Если Кривцов и Петриашвили сойдутся, то все зависит от удачи, предсказывать тяжело.
    Гогаев и Снайдер, уверен в Боле, на 70% на 30% соответственно
    Рашидову придется выложиться на всем, должен этот дагестанец выстрелить, на него ставить надо.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    А что,у кого то есть сомнения относительно исхода схватки Петриашвили-Кривцов?! :du_ma_et: Гено нужно больше опасаться амера Адама Куна!
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Хоть про девушек нам информацию дают. :-)

    Наталья Воробьева возглавит сборную России на турнире по борьбе в Польше

    Олимпийская чемпионка 2012 года по борьбе Наталья Воробьева возглавит сборную России на международном турнире в Польше, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды, заслуженный тренер СССР и России Юрий Шахмурадов. Соревнование в городе Даброва станет последним этапом проверки готовности спортсменок перед сентябрьским чемпионатом мира в Ташкенте.

    "Для Натальи Воробьевой это будет первый турнир после (победного) апрельского чемпионата Европы, - сказал в телефонном разговоре Шахмурадов.
    - И мы рассчитываем, что к чемпионату мира она подойдет в оптимальной форме (спортсменка из-за травмы пропустила майский чемпионат России)".

    Специалист добавил, что в состав команды также включены:

    Алина Морева, Надежда Федорова (обе - весовая категория до 48 килограммов)
    Мария Гурова (53)
    Ирина Ологонова (55)
    Валерия Коблова (58)
    Светлана Липатова, Жаргалма Цыренова (обе - 60)
    Юлия Пронцевич (63)
    Екатерина Букина и Алена Стародубцева (обе - 75)".

    "Скорее всего, в турнире примет участие и Наталья Гольц (60)", - добавил собеседник агентства.

    Турнир в Польше пройдет 2-3 августа
     
  17. Джэбэ

    Джэбэ Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Сомннений нет что Кривцов может проиграть и грузину и амеру, но надеюсь что он подготовится к этому турниру, может прибавит.
     
  18. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Это который толстый и бородатый?
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    Нет,Аслан.Ты про Смита говоришь наверняка.Я попозже скину видео его схваток.Между прочим, он одинаково силен как в вольной , так и в греко-римской стилях борьбы.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      965
  20. shota

    shota Мастер спорта

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    5.160
    Симпатии:
    86
    Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

    сомневаюс, что кто то создаст какие нибудь проблемы Петриашвили, должен легко брать этот мир.

    по мне, вообше не надо было его на молодёжку посылать, надо было в Баку проверять с Саканделидзе. у Гено больше шансов на мире сделать результат, чем у Саканделидзе.


    реально интересная схватка Гогаев-Снаидер, вот они серёзные соперники, по идее, в будушем оба дольжны представлять серёзную силу в своём весе.

    и ещё, мне очень интересно, как отборется американец Пико в 66кг. я думаю, он выиграет, причём уверенно. из того, что я видел, в лице этого парня ростёт феномен.