Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Чемпионат мира по ВБ - 2021. Осло. 02-05 октября.

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 1 сен 2021.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Чемпионат мира по ВБ 2021.Осло.02-05.10.2021.

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:
    World Championships | United World Wrestling

    https://www.youtube.com/watch?v=7bY31mltNCk

    =======================================================================
    ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА:

    02.10.2021, суббота
    10.30-14.30 - предварительные схватки в.б. кат. 61-74-86-125 кг.
    15.45-16.15 - церемония открытия
    16.30-18.00 - полуфиналы в.б. кат. – 61-74-86-125 кг.

    03.10.2021, воскресенье
    10.30-14.30
    - предварительные схватки в.б. кат. 57-65-79-92 кг; утешительные схватки в.б. кат. 61-74-86-125 кг.
    16.45-17.45 - полуфиналы в.б. кат. 57-65-79-92 кг;
    18.00-21.00 - финалы в.б. кат. 61-74-86-125 кг.

    04.10.2021, понедельник
    10.30-14.30
    - предварительные схватки в.б. кат. 70-97 кг.; ж.б. кат. 55-62 кг; утешительные схватки в.б. в кат. 57-65-79-92 кг;
    16.45-17.45 - полуфиналы в.б. кат. 70-97 кг.; ж.б. кат. 55-62 кг.
    18.00-21.00 - финалы в.б. кат. 57-65-79-92 кг.

    05.10.2021, вторник
    10.30-14.30
    - предварительные схватки ж.б. кат. – 50-53-65-76 кг; утешительные схватки в.б. кат. 70-97 кг.; ж.б. кат. 55-62 кг.
    16.45-17.45 - полуфиналы ж.б. кат. – 50-53-65-76 кг.
    18.00-21.00 - финалы в.б. кат. 70-97 кг.; ж.б. кат. 55-62 кг.

    06.10.2021, среда
    10.30-14.30
    - предварительные схватки ж.б. кат. – 57-59-68-72 кг; утешительные схватки ж.б. кат. – 50-53-65-76 кг.
    16.45-17.45 - полуфиналы ж.б. кат. – 57-59-68-72 кг.
    18.00-21.00 - финалы ж.б. кат. – 50-53-65-76 кг.

    07.10.2021, четверг
    10.30-14.30
    - предварительные схватки гр.б. в кат. – 55-72-77-82 кг.; утеш. схватки ж.б. в кат. – 57-59-68-72 кг.
    16.45-17.45 - полуфиналы гр.б. кат. 55-72-77-82 кг.
    18.00-21.00 - финалы ж.б. кат. – 57-59-68-72 кг.

    08.10.2021, пятница
    10.30-14.30 - предварительные схватки гр.б. кат. – 60-97-130 кг.; утешительные схватки гр.б. кат. 55-72-77-82 кг.
    17.00-17.45 - полуфиналы гр.б. кат. – 60-97-130 кг.
    18.00-21.00 - финалы гр.б. кат. 55-72-77-82 кг.

    09.10.2021, суббота
    10.30-14.30
    - предварительные схватки гр.б. кат. – 63-67-87 кг.; утешительные схватки гр.б. кат. – 60-97-130 кг.
    17.00-17.45 - полуфиналы гр.б. кат. – 63-67-87 кг.
    18.00-20.30 - финалы гр.б. кат. – 60-97-130 кг.

    10.10.2021, воскресенье
    16.00-17.30
    - утешительные схватки гр.б. кат. – 63-67-87 кг.
    18.00-20.30 - финалы гр.б. кат. – 63-67-87 кг.

    ВРЕМЯ МЕСТНОЕ! РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ с ОСЛО (-1 час).
     
    #1 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2021
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:

    57 кг
    1. Томас Гилман (США)
    2. Алиреза Сарлак (Иран)
    3. Хорст Лер (Германия)
    3. Арыйан Тютрин (Беларусь)
    5. Абубакар Муталиев (Россия)
    5. Сулейман Атли (Турция)

    61 кг
    1. Абасгаджи Магомедов (Россия)
    2. Дайтон Фикс (США)
    3. Арсен Арутюнян (Армения)
    3. Тошихиро Хасегава (Япония)
    5. Равиндер Равиндер (Индия)
    5.Т увшинтулга Туменбилег (Монголия)

    65 кг
    1. Загир Шахиев (Россия)
    2. Амир Мохаммад Яздани (Иран)
    3. Алибек Осмонов (Кыргызстан)
    3. Тумур Очир Тулга (Монголия)
    5. Кржиштоф Бьенковски (Польша)
    5. Рохит Рохит (Индия)

    70 кг
    1.Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    2.Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    3.Евгений Жербаев (Россия)
    3.Зураби Якобашвили (Грузия)
    5.Арман Андреасян (Армения)
    5.Туран Байрамов (Азербайджан)

    74 кг
    1. Кайл Дейк (США)
    2. Таймураз Салказанов (Словакия)
    3. Фазли Ерилмаз (Турция)
    3. Тимур Бижоев (Россия)
    5. Азамат Нуриков (Беларусь)
    5. Автандил Кенчадзе (Грузия)

    79 кг
    1. Джордан Барроуз (США)
    2. Мохаммад Ноходи (Иран)
    3. Радик Валиев (Россия)
    3. Ника Кенчадзе (Грузия)
    5. Руюки Иошида (Япония)
    5. Арман Авагян (Армения)


    86 кг
    1. Хассан Язданичариати (Иран)
    2. Дэвид Тейлор (США)
    3. Абубакр Абакаров (Азербайджан)
    3. Артур Найфонов (Россия)
    5. Борис Макоев (Словакия)
    5. Азамат Даулетбеков (Казахстан)

    92 кг
    1. Камран Гасемпур (Иран)
    2. Магомед Курбанов (Россия)
    3. Осман Нурмагомедов (Азербайджан)
    3. Джейден Кокс (США)
    5. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    5. Андрей Власов (Украина)

    97 кг
    1.Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    2.Кайл Снайдер (США)
    3.Магомед Закариев (Украина)
    3.Моджтаба Голейдж (Иран)
    5.Александр Гуштын (Беларусь)
    5.Батзул Элзисайхан (Монголия)

    125 кг
    1. Амир Хоссейн Заре (Иран)
    2. Гено Петриашвили (Грузия)
    3. Лхагвагерел Мунхтур (Монголия)
    3. Таха Акгюль (Турция)
    5. Олег Болтин (Казахстан)
    5. Ник Гвиаздовски (США)
     
    #2 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2021
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ВИДЕОЗАПИСИ ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:

    57 кг

    =============================================
    61 кг

    =============================================
    65 кг

    =============================================
    70 кг

    =============================================
    74 кг

    ==============================================
    79 кг

    ==============================================
    86 кг

    ==============================================
    92 кг

    ===============================================
    97 кг

    ================================================
    125 кг

    ================================================
     
    #3 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2021
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    61 кг
    квалификация:
    1 Чакыр Ансари (Марокко) - Арман Элоян (Франция) 1-12
    2 Дайтон Фикс (США) - Георгий Вангелов (Болгария) 11-0
    3 Сунг Вон Ким (Южная Корея) - Равиндер Равиндер (Индия) 2-13

    4 Николай Охлопков(Румыния) - Андрей Бекренев (Беларусь) 5-2
    5 Нико Мегерле (Германия) - Тошихиро Хасегава (Япония) 1-1
    6 Рахман Амузадхалили (Иран) - Гамзатгаджи Халидов (Венгрия) 5-0
    7 Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) 7-7
    8 Ярослав Гурский (Украина) - Кянан Гейбатов (Азербайджан) 5-4
    9 Кеннет Кеч (Кения) - Эмрах Орманоглу(Турция) 0-11

    1\8 финала:
    Адлан Аскаров (Казахстан) - Арсен Арутюнян (Армения) 10-18
    Алибег Алибегов (Бахрейн)
    - Игорь Чичиой (Молдова) 8-1
    Арман Элоян (Франция) - Дайтон Фикс (США) 0-10
    Равиндер Равиндер (Индия)
    - Бека Ломтадзе (Грузия) 6-2

    Эдуард Григорьев (Польша) - Николай Охлопков(Румыния) 6-1
    Тошихиро Хасегава (Япония)
    - Рахман Амузадхалили (Иран) 9-5
    Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)
    - Ярослав Гурский (Украина) 4-1
    Эмрах Орманоглу(Турция) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 0-6 туше

    1/4 финала:
    Арсен Арутюнян (Армения)
    - Алибег Алибегов (Бахрейн) 8-2
    Дайтон Фикс (США)
    - Равиндер Равиндер (Индия) 10-0

    Эдуард Григорьев (Польша) - Тошихиро Хасегава (Япония) 3-6
    Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 0-6 туше

    1/2 финала:

    Арсен Арутюнян (Армения) - Дайтон Фикс (США) 0-10
    Тошихиро Хасегава (Япония) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 0-10

    утешительные схватки:
    Георгий Вангелов (Болгария)
    - Арман Элоян (Франция) 10-0
    Георгий Вангелов (Болгария) - Равиндер Равиндер (Индия) 2-8 туше

    Эмрах Орманоглу(Турция) - Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) -+ неявка

    за бронзу:
    Равиндер Равиндер (Индия) - Арсен Арутюнян (Армения) 0-10
    Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) - Тошихиро Хасегава (Япония) 1-12

    финал:
    Дайтон Фикс (США) - Абасгаджи Магомедов (Россия) 1-4

    итоги:
    1.Абасгаджи Магомедов (Россия)
    2.Дайтон Фикс (США)
    3.Арсен Арутюнян (Армения)
    3.Тошихиро Хасегава (Япония)
    5.Равиндер Равиндер (Индия)
    5.Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)

    ======================================================================

    74 кг
    квалификация:
    1 Аймар Андрусе (Эстония) - Василий Диакон (Молдова) 0-4
    2 Фазли Ерилмаз(Турция) - Мадушанка Виджесурия Мудийанселаге (Шри Ланка) 10-0
    3 Мурад Курамагомедов (Венгрия) - Зелимхан Тогузов (Украина) 0-10
    4 Хетаг Цаболов (Сербия) - Камиль Рыбицки (Польша) 10-0

    5 Нестор Тафур Барриос (Колумбия) - Джасмит Фулка (Канада) 10-0
    6 Джошгун Азимов (Азербайджан) - Матайо Махабила (Кения) 10-0
    7 Азамат Нуриков (Беларусь) - Митчелл Фенисильвер (Израиль) 7-3

    8 Алипаша Умарпашаев(Болгария) - Суреш Чунара (Непал) 11-0
    9 Йаш Йаш (Индия) - Тимур Бижоев (Россия)0-7
    10 Виктор Эрнандес Луна (Мексика) - Малик Амине (Сан Марино) 6-7
    11 Осман Чакичи (Германия) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 0-11
    12 Масаки Сато (Япония) - Бин Мин Гонг (Южная Корея) 2-2
    13 Юнес Алиакбар Эмами (Иран) - Энхбаяр Бэмбадорж (Монголия) 12-2

    1\8 финала:
    Кайл Дейк (США)
    - Василий Диакон (Молдова) 11-0
    Фазли Ерилмаз(Турция)
    - Зелимхан Тогузов (Украина) 7-1
    Хетаг Цаболов (Сербия)
    - Нестор Тафур Барриос (Колумбия) 12-1
    Джошгун Азимов (Азербайджан) - Азамат Нуриков (Беларусь) 2-2

    Таймураз Салказанов (Словакия) - Алипаша Умарпашаев(Болгария) 3-0
    Тимур Бижоев (Россия)
    - Малик Амине (Сан Марино) 10-0
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    - Масаки Сато (Япония) 13-2
    Юнес Алиакбар Эмами (Иран)
    - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 12-0

    1/4 финала:
    Кайл Дейк (США)
    - Фазли Ерилмаз(Турция) 5-0
    Хетаг Цаболов (Сербия) - Азамат Нуриков (Беларусь) 7-7

    Таймураз Салказанов (Словакия) - Тимур Бижоев (Россия) 2-2
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    - Юнес Алиакбар Эмами (Иран) 10-1

    1/2 финала:
    Кайл Дейк (США)
    - Азамат Нуриков (Беларусь) 9-1
    Таймураз Салказанов (Словакия)
    - Автандил Кенчадзе (Грузия) 5-0

    утешительные схватки:
    Василий Диакон (Молдова) - Фазли Ерилмаз (Турция) 0-3
    Алипаша Умарпашаев (Болгария) - Тимур Бижоев (Россия) 2-5

    за бронзу:
    Фазли Ерилмаз (Турция) - Азамат Нуриков (Беларусь) 2-1
    Тимур Бижоев (Россия) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 8-6

    финал:
    Кайл Дейк (США) - Таймураз Салказанов (Словакия) 7-3

    итоги:

    1.Кайл Дейк (США)
    2.Таймураз Салказанов (Словакия)
    3.Фазли Ерилмаз (Турция)
    3.Тимур Бижоев (Россия)
    5.Азамат Нуриков (Беларусь)
    5.Автандил Кенчадзе (Грузия)
     
    #4 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2021
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг
    квалификация:
    1 Мухаммед Алиев (Украина) - Расул Тихаев (Беларусь) 11-10
    2 Абубакр Абакаров (Азербайджан) - Ахмед Дударов (Германия) 7-0
    3 Петр Янулов (Молдова) - Юрий Калашников (Израиль) отказ

    4 Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) - Хаято Ишигуро (Япония) 4-7
    5 Марк Омумасаба Ингуеси (Кения) - Ноэль Торрес Чакон (Мексика) 0-10
    6 Осман Гочен (Турция) - Таймураз Фриев (Испания) 5-10
    7 Гван Ук Ким (Южная Корея) - Сандип Сингх Манн (Индия) 5-4
    8 Джемал Рушен Али (Болгария) - Эфан Адриан Рамос (Пуэрто Рико) 2-14
    9 Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Себастьян Дзезиржански (Польша) 12-1

    1\8 финала:
    Дэвид Тейлор (США)
    - Борис Макоев (Словакия) 11-0
    Ахмед Айбуев (Франция)
    - Иварс Самусонокс (Латвия) 18-8
    Мухаммед Алиев (Украина) - Абубакр Абакаров (Азербайджан) 2-13
    Юрий Калашников (Израиль) - Сандро Аминашвили (Грузия) 0-4

    Артур Найфонов (Россия) - Хаято Ишигуро (Япония) 11-0
    Ноэль Торрес Чакон (Мексика) - Таймураз Фриев (Испания) 2-12
    Гван Ук Ким (Южная Корея) - Эфан Адриан Рамос (Пуэрто Рико) 2-13
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Хассан Язданичариати (Иран) 2-12

    1/4 финала:
    Дэвид Тейлор (США)
    - Ахмед Айбуев (Франция) 8-0 туше
    Абубакр Абакаров (Азербайджан)
    -Сандро Аминашвили (Грузия)10-2

    Артур Найфонов (Россия) - Таймураз Фриев (Испания) 5-2
    Эфан Адриан Рамос (Пуэрто Рико) - Хассан Язданичариати (Иран) 0-10

    1/2 финала:
    Дэвид Тейлор (США)
    - Абубакр Абакаров (Азербайджан) 6-2
    Артур Найфонов (Россия) - Хассан Язданичариати (Иран) 2-8

    утешительные схватки:
    Борис Макоев (Словакия)
    - Ахмед Айбуев (Франция) 6-3
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Эфан Адриан Рамос (Пуэрто Рико) 10-0

    за бронзу:
    Борис Макоев (Словакия) - Абубакр Абакаров (Азербайджан) 5-9
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Артур Найфонов (Россия) 0-3

    финал:
    Дэвид Тейлор (США) - Хассан Язданичариати (Иран) 2-6

    итоги:
    1.Хассан Язданичариати (Иран)
    2.Дэвид Тейлор (США)
    3.Абубакр Абакаров (Азербайджан)
    3.Артур Найфонов (Россия)
    5.Борис Макоев (Словакия)
    5.Азамат Даулетбеков (Казахстан)
     
    #5 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2021
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    125 кг
    квалификация:
    1 Джей Хун Янг (Южная Корея) - Зелимхан Хизриев (Россия) 0-12
    2 Кумар Анирудх (Индия) - Юссиф Мохамед Хемида (Египет) 3-9
    3 Йере Хейно (Финляндия) - Роберт Баран (Польша) 2-11

    1\8 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Лхагвагерел Мунхтур (Монголия) 11-1
    Йоханнес Людушер (Австрия)
    - Таики Ямамото (Япония) 2-1
    Александр Колдовский (Украина)
    - Азамат Хосонов (Греция) 2-1
    Егор Олар (Молдова) - Олег Болтин (Казахстан) 5-6

    Амир Хоссейн Заре (Иран) - Денис Хроменков (Беларусь) 6-0
    Омарвир Джесси (Канада) - Ник Гвиаздовски (США) 3-8
    Зелимхан Хизриев (Россия)
    - Юссиф Мохамед Хемида (Египет) 7-3
    Роберт Баран (Польша) - Таха Акгюль (Турция) 0-5

    1/4 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Йоханнес Людушер (Австрия) 5-0
    Александр Колдовский (Украина) - Олег Болтин (Казахстан) 3-6

    Амир Хоссейн Заре (Иран) - Ник Гвиаздовски (США) 10-0
    Зелимхан Хизриев (Россия) - Таха Акгюль (Турция) 0-5

    1/2 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия) -
    Олег Болтин (Казахстан) 10-0
    Амир Хоссейн Заре (Иран)
    - Таха Акгюль (Турция) 4-0

    утешительные схватки:
    Лхагвагерел Мунхтур (Монголия)
    - Йоханнес Людушер (Австрия) 4-0
    Денис Хроменков (Беларусь) - Ник Гвиаздовски (США) 1-6

    за бронзу:
    Лхагвагерел Мунхтур (Монголия)
    - Олег Болтин (Казахстан) 5-3
    Ник Гвиаздовски (США) -Таха Акгюль (Турция) 4-6

    финал:
    Гено Петриашвили (Грузия) - Амир Хоссейн Заре (Иран) 2-9

    итоги:
    1.Амир Хоссейн Заре (Иран)
    2.Гено Петриашвили (Грузия)
    3.Лхагвагерел Мунхтур (Монголия)
    3.Таха Акгюль (Турция)
    5.Олег Болтин (Казахстан)
    5.Ник Гвиаздовски (США)
     
    #6 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2021
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    57 кг
    квалификация:
    1 Рикардо Реа Вильяроял (Эквадор) - Гамаль Мохаммед Яхия Альсабри (Йемен) 10-0
    2 Арыйан Тютрин (Беларусь) - Гога Дзигуа (Грузия) 11-1
    3 Бехбаяр Эрденбат (Монголия) - Мейрамбек Картбай (Казахстан) 10-5
    4 Тошия Абэ (Япония) - Дарт Капеллан(Канада) 8-3
    5 Симон Камау Ваинаина (Кения) - Микяй Наим (Болгария) 0-10
    6 Панкаж Панкаж (Индия) - Леван Метревели (Испания) 4-3

    1\8 финала:
    Томас Гилман (США)
    - Абубакар Муталиев (Россия) 3-0 туше
    Владимир Егоров (Македония)
    - Чанг Юн Парк (Южная Корея) 11-0
    Роман Гуцуляк (Украина) - Хорст Лер (Германия) 0-2
    Афган Хашалов (Азербайджан)
    - Роберто Алехандро Бланко (Мексика) 8-8

    Алиреза Сарлак (Иран) - Рикардо Реа Вильяроял (Эквадор) 11-0
    Арыйан Тютрин (Беларусь)
    - Бехбаяр Эрденбат (Монголия) 3-1
    Тошия Абэ (Япония)
    - Микяй Наим (Болгария) 3-3
    Панкаж Панкаж (Индия) - Сулейман Атли (Турция) 0-10

    1/4 финала:
    Томас Гилман (США)
    - Владимир Егоров (Македония) 11-1
    Хорст Лер (Германия)
    - Афган Хашалов (Азербайджан) 4-1

    Алиреза Сарлак (Иран) - Арыйан Тютрин (Беларусь) 7-6
    Тошия Абэ (Япония) - Сулейман Атли (Турция) 2-5

    1/2 финала:
    Томас Гилман (США)
    - Хорст Лер (Германия) 15-5
    Алиреза Сарлак (Иран)
    - Сулейман Атли (Турция) 7-4

    утешительные схватки:
    Абубакар Муталиев (Россия)
    - Владимир Егоров (Македония) 13-3
    Рикардо Реа Вильяроял (Эквадор) - Арыйан Тютрин (Беларусь) 0-10

    за бронзу:
    Абубакар Муталиев (Россия) - Хорст Лер (Германия) 4-6
    Арыйан Тютрин (Беларусь) - Сулейман Атли (Турция) 3-1

    финал:
    Томас Гилман (США)
    - Алиреза Сарлак (Иран) 5-3

    итоги:
    1. Томас Гилман (США)
    2. Алиреза Сарлак (Иран)
    3. Хорст Лер (Германия)
    3. Арыйан Тютрин (Беларусь)
    5. Абубакар Муталиев (Россия)
    5. Сулейман Атли (Турция)
     
    #7 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65 кг
    квалификация:
    1 Себастьян Ривера (Пуэрто Рико) - Максим Сакулцан (Молдова) 14-9
    2 Габриэль Янач (Австрия) - Амир Мохаммад Яздани (Иран) 0-10
    3 Василий Шуптар (Украина) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 8-1
    4 Али Рагим- заде (Азербайджан) - Джун Сик Юн (Южная Корея) 2-3
    5 Марване Ахмед Йезза (Франция) - Алибек Осмонов (Кыргызстан) 0-11 туше

    6 Рохит Рохит (Индия) - Дивошан Чарльз Фернандо (Шри Ланка) 11-0
    7 Аюб Мусаев (Бельгия) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 0-7
    8 Адил Оспанов (Казахстан) - Магомедгаджи Алиев (Бахрейн) 4-9
    9 Колин Джон Реалбуто (Италия) - Яннис Диакомихалис (США) 0-10
    10 Вазген Теванян (Армения) - Джордж Рамм (Великобритания) 8-0
    11 Гилберт Мбевони Кабоче (Кения) - Кайки Ямагучи (Япония) 0-10

    1\8 финала:
    Кржиштоф Бьенковски (Польша)
    - Эдеми Болквадзе (Грузия) 1-1
    Себастьян Ривера (Пуэрто Рико) - Амир Мохаммад Яздани (Иран) 2-13
    Василий Шуптар (Украина)
    - Джун Сик Юн (Южная Корея) 6-0
    Алибек Осмонов (Кыргызстан)
    - Маркос де Брито Сикейра (Бразилия) 12-2

    Загир Шахиев (Россия) - Рохит Рохит (Индия) 5-4
    Селахеттин Киличсаллаян (Турция)
    - Магомедгаджи Алиев (Бахрейн) 4-3
    Яннис Диакомихалис (США) - Вазген Теванян (Армения) 1-5
    Кайки Ямагучи (Япония) - Тумур Очир Тулга (Монголия) 2-3

    1/4 финала:
    Кржиштоф Бьенковски (Польша) - Амир Мохаммад Яздани (Иран) 2-4
    Василий Шуптар (Украина) - Алибек Осмонов (Кыргызстан) 3-5

    Загир Шахиев (Россия) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 10-0
    Вазген Теванян (Армения) - Тумур Очир Тулга (Монголия) 1-2

    1/2 финала:
    Амир Мохаммад Яздани (Иран)
    - Алибек Осмонов (Кыргызстан) 5-4
    Загир Шахиев (Россия)
    - Тумур Очир Тулга (Монголия) 4-4

    утешительные схватки:
    Габриэль Янач (Австрия) - Себастьян Ривера (Пуэрто Рико) 0-10
    Себастьян Ривера (Пуэрто Рико) - Кржиштоф Бьенковски (Польша) 6-7

    Рохит Рохит (Индия) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 12-2

    за бронзу:
    Кржиштоф Бьенковски (Польша) - Алибек Осмонов (Кыргызстан) 1-4
    Рохит Рохит (Индия) - Тумур Очир Тулга (Монголия) 4-10

    финал:
    Амир Мохаммад Яздани (Иран) - Загир Шахиев (Россия) 4-14

    итоги:
    1. Загир Шахиев (Россия)
    2. Амир Мохаммад Яздани (Иран)
    3. Алибек Осмонов (Кыргызстан)
    3. Тумур Очир Тулга (Монголия)
    5. Кржиштоф Бьенковски (Польша)
    5. Рохит Рохит (Индия)
     
    #8 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    79 кг
    квалификация:
    1 Чаба Вида (Венгрия) - Болат Сакаев (Казахстан) 5-5 туше
    2 Самуэль Бармиш (Канада) - Джордан Барроуз (США) 0-10
    3 Радик Валиев (Россия) - Арсалан Будажапов (Кыргызстан) 10-1 туше

    4 Эрик Райнбок(Эстония) - Максим Васильогло (Румыния) 3-6
    5 Рамазан Сари (Турция) - Октай Ружди Хасан(Болгария) 10-0
    6 Георгиос Кугиюмцидис (Греция) - Суреш Чанака Фернандо (Шри Ланка) 10-0
    7 Арман Авагян (Армения) - Рустам Расуев (Украина) 11-0
    8 Мохаммад Ноходи (Иран) - Арон Канева (Италия) 11-0
    9 Бат-Эрдене Бямбасурен (Монголия) - Балиян Гоурав (Индия) 10-0

    1\8 финала:
    Ахсарбек Гулаев (Словакия) - Ашраф Аширов (Азербайджан) 0-4
    Руюки Иошида (Япония)
    - Манхо Ох (Южная Корея) 10-0
    Болат Сакаев (Казахстан) - Джордан Барроуз (США) -+ неявка
    Радик Валиев (Россия)
    - Алан Амиров (Латвия) 12-2

    Ника Кенчадзе (Грузия) - Максим Васильогло (Румыния) 5-2
    Рамазан Сари (Турция) - Георгиос Кугиюмцидис (Греция) 4-6
    Арман Авагян (Армения) - Мохаммад Ноходи (Иран) 4-8
    Бат-Эрдене Бямбасурен (Монголия) - Сайфеддин Алекма (Франция) 5-7

    1/4 финала:
    Ашраф Аширов (Азербайджан) - Руюки Иошида (Япония) 4-4
    Джордан Барроуз (США)
    - Радик Валиев (Россия) 9-4

    Ника Кенчадзе (Грузия) - Георгиос Кугиюмцидис (Греция) 9-5
    Мохаммад Ноходи (Иран)
    - Сайфеддин Алекма (Франция) 11-0

    1/2 финала:

    Руюки Иошида (Япония) - Джордан Барроуз (США) 1-10
    Ника Кенчадзе (Грузия) - Мохаммад Ноходи (Иран) 4-5

    утешительные схватки:
    Самуэль Бармиш (Канада)
    - Болат Сакаев (Казахстан) +- неявка
    Самуэль Бармиш (Канада) - Радик Валиев (Россия) 0-10

    Арон Канева (Италия) - Арман Авагян (Армения) 2-13
    Арман Авагян (Армения)
    - Сайфеддин Алекма (Франция) 8-3

    за бронзу:
    Радик Валиев (Россия)
    - Руюки Иошида (Япония) 11-0
    Арман Авагян (Армения) - Ника Кенчадзе (Грузия) 0-10

    финал:
    Джордан Барроуз (США)
    - Мохаммад Ноходи (Иран) 5-1

    итоги:
    1. Джордан Барроуз (США)
    2. Мохаммад Ноходи (Иран)
    3. Радик Валиев (Россия)
    3. Ника Кенчадзе (Грузия)
    5. Руюки Иошида (Япония)
    5. Арман Авагян (Армения)
     
    #9 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    92 кг
    квалификация:
    1 Оргилох Дагвадорж (Монголия) - Джейден Кокс (США) 2-13
    2 Иракли Мтицури (Грузия) - Такумо Оцу (Япония) 4-4
    3 Ахмед Магамаев (Болгария) - Джон Одхиамбо Омонди (Кения) 10-0
    4 Андрей Власов (Украина) - Херберт Санди Кастильо (Коста Рика) 10-0

    1\8 финала:
    Магомед Курбанов (Россия)
    - Хук Бем Гвон (Южная Корея) +- неявка
    Георгий Рубаев (Молдова) - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) 3-6
    Збигнев Барановски (Польша)
    - Эрхан Яйладжи (Турция) 8-1
    Прутвирадж Патил (Индия) - Осман Нурмагомедов (Азербайджан) 0-10

    Джордан Порьер (Канада) - Гилберто Айала Родригес (Венесуэла) 5-0 туше
    Симоне Йаннатони (Италия) - Джейден Кокс (США) 0-10
    Иракли Мтицури (Грузия)
    - Ахмед Магамаев (Болгария) 2-0
    Андрей Власов (Украина) - Камран Гасемпур (Иран) 0-7

    1/4 финала:
    Магомед Курбанов (Россия)
    - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) 9-0
    Збигнев Барановски (Польша) - Осман Нурмагомедов (Азербайджан) 3-7

    Джордан Порьер (Канада) - Джейден Кокс (США) 0-10
    Иракли Мтицури (Грузия) - Камран Гасемпур (Иран) 1-8

    1/2 финала:
    Магомед Курбанов (Россия)
    - Осман Нурмагомедов (Азербайджан) 7-4
    Джейден Кокс (США) - Камран Гасемпур (Иран) 3-3

    утешительные схватки:
    Хук Бем Гвон (Южная Корея) - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) -+ неявка

    Андрей Власов (Украина) - Иракли Мтицури (Грузия) 8-4

    за бронзу:
    Омаргаджи Магомедов (Беларусь) - Осман Нурмагомедов (Азербайджан) 0-2
    Андрей Власов (Украина) - Джейден Кокс (США) 0-11

    финал:
    Магомед Курбанов (Россия) - Камран Гасемпур (Иран) 4-8

    итоги:
    1. Камран Гасемпур (Иран)
    2. Магомед Курбанов (Россия)
    3. Осман Нурмагомедов (Азербайджан)
    3. Джейден Кокс (США)
    5. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    5. Андрей Власов (Украина)
     
    #10 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    70 кг
    квалификация:
    1 Иван Кусяк (Украина) - Даниэль Антал (Венгрия) 12-2
    2 Джинтаро Мотояма (Япония) - Эрфан Элахи (Иран) 0-8
    3 Николай Грахмез (Молдова) - Даниэль Чоманич (Словакия) 6-2
    4 Анил Каруна Пели Гедара (Шри Ланка) - Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) 0-10

    5 Магомедмурад Гаджиев (Польша) - Николае Кожокару (Великобритания) 9-0
    6 Зураби Якобашвили (Грузия) - Сушил Сушил (Индия) 5-2
    7 Хуссейн Аль Аззани( Йемен) - Мустафа Кайа (Турция) 0-10
    8 Джанлука Таламо (Италия) - Шамиль Устаев (Германия) 3-4
    9 Джеймс Грин (США) - Сонг Чул Ли (Южная Корея) 10-0
    10 Заур Эфендиев (Сербия) - Адам Батиров (Бахрейн) 0-8

    1\8 финала:
    Сырбаз Талгат(Казахстан) - Евгений Жербаев (Россия) 1-10
    Батмагнай Батчуллун (Монголия)
    - Иван Кусяк (Украина) 5-0
    Эрфан Элахи (Иран)
    - Николай Грахмез (Молдова) 4-2
    Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    - Арман Андреасян (Армения) 11-2

    Карлос Ромеро Миллакуео (Чили) - Магомедмурад Гаджиев (Польша) 4-15
    Зураби Якобашвили (Грузия)
    - Мустафа Кайа (Турция) 7-2
    Шамиль Устаев (Германия) - Джеймс Грин (США) 0-10
    Адам Батиров (Бахрейн) - Туран Байрамов (Азербайджан) 2-3

    1/4 финала:
    Евгений Жербаев (Россия)
    - Батмагнай Батчуллун (Монголия) 9-0 туше
    Эрфан Элахи (Иран) - Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) 8-8

    Магомедмурад Гаджиев (Польша) - Зураби Якобашвили (Грузия) 2-1
    Джеймс Грин (США) - Туран Байрамов (Азербайджан) 5-6

    1/2 финала:

    Евгений Жербаев (Россия) - Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) 5-9
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    - Туран Байрамов (Азербайджан) 4-2

    утешительные схватки:
    Анил Каруна Пели Гедара (Шри Ланка) - Арман Андреасян (Армения) 0-10
    Арман Андреасян (Армения)
    - Эрфан Элахи (Иран) 6-5

    Николае Кожокару (Великобритания
    ) - Карлос Ромеро Миллакуео (Чили) 14-1
    Николае Кожокару (Великобритания) - Зураби Якобашвили (Грузия) 0-5

    за бронзу:

    Арман Андреасян (Армения) - Евгений Жербаев (Россия)0-6
    Зураби Якобашвили (Грузия)
    - Туран Байрамов (Азербайджан)4-3

    финал:
    Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) - Магомедмурад Гаджиев (Польша)1-2

    итоги:
    1.Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    2.Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    3.Евгений Жербаев (Россия)
    3.Зураби Якобашвили (Грузия)
    5.Арман Андреасян (Армения)
    5.Туран Байрамов (Азербайджан)
     
    #11 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    квалификация:
    1 Мин Вон Сео (Южная Корея) - Сатуарт Кадиан (Индия) 6-6
    2 Моджтаба Голейдж (Иран) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 4-0
    3 Раду Лефтер (Молдова) - Дан Ауро Чептаи (Кения) 9-0 туше
    4 Магомедгаджи Нуров (Северная Македония) - Лукас Красаускас (Литва) 17-6
    5 Радослав Баран (Польша) - Ахмед Батаев (Болгария) 4-2
    6 Батзул Элзисайхан (Монголия) - Нишан Радхава (Канада) 10-0

    1\8 финала:
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    - Такаши Ишигуро (Япония) 10-0
    Ислам Ильясов (Азербайджан) - Александр Гуштын (Беларусь) 3-4
    Магомед Закариев (Украина)
    - Максвелл Лемар Гарита (Коста Рика) 10-3
    Сумир Кумар Сах (Непал) - Сулейман Карадениз (Турция) 0-10

    Алишер Ергали (Казахстан) - Мин Вон Сео (Южная Корея) 12-2
    Моджтаба Голейдж (Иран)
    - Раду Лефтер (Молдова) 10-0
    Магомедгаджи Нуров (Северная Македония)
    - Радослав Баран (Польша) 3-1
    Батзул Элзисайхан (Монголия) - Кайл Снайдер (США) 4-14

    1/4 финала:
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    - Александр Гуштын (Беларусь) 9-4
    Магомед Закариев (Украина)
    - Сулейман Карадениз (Турция) 6-3

    Алишер Ергали (Казахстан) - Моджтаба Голейдж (Иран) 1-6
    Магомедгаджи Нуров (Северная Македония) - Кайл Снайдер (США) 0-11

    1/2 финала:
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    - Магомед Закариев (Украина) 11-0
    Моджтаба Голейдж (Иран) - Кайл Снайдер (США) 2-3

    утешительные схватки:

    Такаши Ишигуро (Япония) - Александр Гуштын (Беларусь) 4-5

    Батзул Элзисайхан (Монголия) - Магомедгаджи Нуров (Северная Македония) 6-0

    за бронзу:
    Александр Гуштын (Беларусь) - Магомед Закариев (Украина)3-9
    Батзул Элзисайхан (Монголия) - Моджтаба Голейдж (Иран)0-10

    финал:
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    - Кайл Снайдер (США)6-0

    итоги:
    1.Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    2.Кайл Снайдер (США)
    3.Магомед Закариев (Украина)
    3.Моджтаба Голейдж (Иран)
    5.Александр Гуштын (Беларусь)
    5.Батзул Элзисайхан (Монголия)
     
    #12 БАКИР, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2021
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    В 74 поговаривают поедет Газимагомедов. Интересно будет посмотреть с Дейком, Салказановыи и принципиальным соперником Цаболовым. Кенчадзе, Чамизо, Абдурахманов , как всегда будут претендовать на самые высокие места. Интересно Кади в 79 выступит или в 74? Думаю в 79 полегче взять, хотя там Берроуз, хоть и старый, но всегда опасен
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    По другой информации, тоже пока неофициальной, путевку в Осло в 74 разыграют на прикидочных схватках: Гази- Бижо- Курбаналиев
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Кстати Гасемпур будет представлять Иран в 92( я думал Яздани пропустит после ОИ)
     
  16. КАДЫРОВ

    Регистрация:
    16 ноя 2010
    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    421
    по 65 нет информации?
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Будут точно прикидочные схватки
     
  18. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    70
    Ильяс Бекбулатов перенес очередную операцию на локоть

    [​IMG]

    Чемпион Европы и Азии уже в третий раз ложится под нож хирурга из-за травмы этого же локтя. На сей раз операцию дагестанскому легионеру сборной Узбекистана сделали в Центре травматологии и ортопедии в Санкт-Петербурге.

    Как рассказал близкий друг каякентского технаря, тренер сборной Дагестана Нариман Исрапилов, сейчас Ильяс чувствует себя хорошо и в ближайшие два дня вернется домой.
     
    #18 Dinislam72rus, 3 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2021
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.612
    Симпатии:
    1.108
    Иран
    57 - Алиреза Сарлак.
    61 - Рахман Амузадхалили.
    65 - Амир Мохаммад Яздани.
    70 - Эрфан Элахи
    74 - Юнус Эмами.
    79 - Мохаммад Ноходи
    86 - Хасан Яздани.
    92 - Камран Гасемпур.
    97 - Моджтаба Гелейдж.
    125 - Амир Хоссейн Заре.
     
    #19 wresv, 4 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2021
  20. Хамид

    Хамид КМС

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    647
    Второй номер сборной вроде бы ещё жив и принимает участие в сборах.
    Если ему после операции позволяют сборы, значит, в форме.