WORLD Чемпионат мира по дзюдо-2018. Индивидуальный и командный зачет

Galgaev

Модератор единоборств
Ньябали и Хаммо прошли Триппеля и Хайнле, но это не помогло Украине: со счетом 4-2 немцы выигрывают у украинцев и проходят в четвертьфинал!
 

Galgaev

Модератор единоборств
Наши с англичанами будут на 2 татами, трансляция на ippon.tv
 
Последнее редактирование:

Galgaev

Модератор единоборств
Даже комментаторы говорят, что сборная России на этом чемпионате мертвая.
 

Galgaev

Модератор единоборств
⚡ Японцы со счетом 4-2 побеждают азербайджанцев! Яркими моментами стали победа Ушанги Кокаури над Юсеем Огава иппоном и практически решающая победа в -73кг Араты Тацукава над Рустамом Оруджевым.

Соперниками японцев в полуфинале станут корейцы: объединенная команда пока что идет очень уверенно: со счетом 4-0 они прошли неслабую команду из Нидерландов. Кстати, в этот раз в -73кг был не северокореец, а Ан Чанг-Рим (но до него дело не дошло).
 

Galgaev

Модератор единоборств
В первой схватке за бронзу командного чемпионата мира сегодня сойдутся Азербайджан и Россия. Азербайджан выиграл у Австрии и Голландии, но проиграл Японии, а Россия выиграла у Казахстана, Великобритании и Германии, но проиграла Франции. Кто же завоюет третье место?
 

Galgaev

Модератор единоборств
Во втором поединке за третье место мы увидим противостояние Германии и Объединенной Кореи. Немцы сегодня справились с украинцами, проиграли россиянам, а потом прошли бразильцев, в то время как корейцы выиграли у румынов и голландцев, после чего уступили японцам. Кто же окажется сильнее и завоюет бронзу?
 

Galgaev

Модератор единоборств
Михаил Игольников бросает Маммадали Мехдиева на ваза-ари, счет становится 4-1, и сборная России становится бронзовым призером чемпионата мира!
 

Galgaev

Модератор единоборств
KPeWpxpAGNA-1.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Галгаев,Салам Аллейкум.

Можно выложить результаты на первой странице,как мы делаем во всех темах,чтобы не искать)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Идеально было бы на первой странице в первом или втором сообщении.
 

Galgaev

Модератор единоборств
@БАКИР ва алейкум ассалам. Все есть на первой странице, в сообщении №17. В следующий раз учту пожелания трудящихся, оставлю место в первых сообщениях.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
@БАКИР Все есть на первой странице, в сообщении №17. В следующий раз учту пожелания трудящихся, оставлю место в первых сообщениях.

я имел виду в таком формате,как ты скинул с первенства России,к примеру:

Результаты день первый

Победители и призеры
Мужчины
60 кг

1. Гаджиев Сахават (Свердловская обл.)
2. Монгуш Альберт (Респ. Тыва)
3. Курташов Семён (Кемеровская обл.)
3. Блиев Аюб (Краснодарский край)

и т.д

так лучше зрительно воспринимается и желательно в первом сообщении,потом легче находить)
 

Galgaev

Модератор единоборств
@БАКИР да, сейчас я тоже так считаю. Поначалу мне казалось, что интерактивная информация удобнее из-за навигации.
 
Сверху