Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR Чемпионат мира-2019 Грекоримская борьба Нур-Султан(Казахстан)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем авк, 9 сен 2019.

  1. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    [​IMG]

    Чемпионат Мира по греко-римской борьбе Нур-Султан(Казахстан)-2019
    14.09-17.09.2019

    14 сентября

    11.00-16.00 Предварительные схватки в весах 55-63-72-82
    18.00-19.30 Полуфиналы 55-63-72-82
    15 сентября
    11.00-16.00 Предварительные схватки в весах 67-87-97
    Утешительные схватки 55-63-72-82
    18.00-18.45 Полуфиналы в весах 67-87-97
    19.00 Финалы в весах 55-63-72-82
    16 сентября
    11.00-16.00 Предварительные схватки в весах 60-77-130
    Утешительные схватки 67-87-97
    17.00-17.45 Полуфиналы в весах 60-77-130
    18.00 Финалы в весах 67-87-97
    17 сентября
    11.00-16.00 Утешительные схватки 60-77-130
    18.00 Финалы в весах 60-77-130
     
    #1 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    Метки:
    Galgaev нравится это.
  2. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    [​IMG]

    Состав сборной России по греко-римской борьбе


    До 55 кг. Виталий Кабалоев - чемпион Европы-2019.
    До 60 кг. Сергей Емелин - чемпион мира-2018, чемпион Европы-2018.
    До 63 кг. Степан Марянян - чемпион мира-2018, чемпион Европы-2019, двукратный победитель Европейских игр.
    До 67 кг. Артём Сурков - чемпион мира-2018, трехкратный чемпион Европы (2015, 2017, 2018).
    До 72 кг. Абуязид Манцигов - чемпион Европы-2018.
    До 77 кг. Роман Власов - двукратный олимпийский чемпион (2012, 2016), двукратный чемпион мира (2011, 2015), четырехкратный чемпион Европы (2012, 2013, 2018, 2019).
    До 82 кг. Адлан Акиев - призер ЧЕ-2017.
    До 87 кг. Александр Комаров - призер ЧЕ-2019.
    До 97 кг. Муса Евлоев - чемпион мира-2018, чемпион Европы-2019.
    До 130 кг. Сергей Семенов - чемпион мира-2018, призер Олимпиады-2016.
     
    #2 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  3. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    55кг
    Квалификация

    Асан Сулейманов(Кирг)-Виталий Кабалоев(Рос) 0-9
    Шота Огава(Яп)
    -Норияр Хокаян(Арм) 7-3
    Хуикжин Жеон(Ю.Кор)
    -Саргис Хачатрян(Браз) 4-2
    Мохаммад Насенпур(Иран)
    -Сериф Килич(Тур) 8-0

    1/8 финала
    Элданиз Азизли(Азе)
    -Мажит Мажит(Инд) 8-0
    Мункх Эрдэнэ(Монг)-
    Себастьян Коломпар(Срб) 7-2
    Фабиан Шмидт(Герм)-Максимилиан Новри(США) 1-10
    Хорлан Жаканша(Каз)
    -Абделкарим Фергат(Алж) 9-5

    Нугзар Цурцумия(Груз)-Ли Гуа Чао(Кит) 9-0
    Виктор Петрик(Укр)- Виталий Кабалоев(Рос) 3-6
    Шота Огава(Яп)
    -Хуикжин Жеон(Ю.Кор) 8-0
    Мохаммад Насенпур(Иран)-Илхом Бахромов(Узб) 0-10

    1\4 финала:
    Элданиз Азизли(Азе)-Мункх Эрдэнэ(Монг) 9-0

    Максимилиан Новри(США)-Хорлан Жаканша(Каз) 2-3

    Нугзар Цурцумия(Груз)- Виталий Кабалоев(Рос) 8-3
    Илхом Бахромов(Узб)-Шота Огава(Яп)2-4

    1\2 финала:
    Элданиз Азизли(Азе)-Хорлан Жаканша(Каз) 5-11
    Нугзар Цурцумия(Груз)
    -Шота Огава(Яп) 8-0

    Утешение

    Абделкарим Фергат(Алж)-Максимилиан Новри(США) 3-11
    Ли Гуа Чао(Кит)
    -Виталий Кабалоев(Рос)5-4 туше
    За 3 место

    Максимилиан Новри(США)-Элданиз Азизли(Азе) 0-8
    Ли Гуа Чао(Кит)-Шота Огава(Яп) 2-11
    Финал

    Хорлан Жаканша(Каз)-Нугзар Цурцумия(Груз)0-9

    Итоги
    1.Нугзар Цурцумия(Груз)
    2.Хорлан Жаканша(Каз)
    3.Элданиз Азизли(Азе)
    3.Шота Огава(Яп)
    5.Максимилиан Новри(США)
    5.Ли Гуа Чао(Кит)
     
    #3 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 15 сен 2019 в 16:20
  4. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    60кг
    Квалификация

    Иво Ангелов(Болг)-Талех Маммадов(Азе)4-0
    Дато Чхартишвили(Груз)-Се Унг Ри(КНДР) 1-10
    Стив-Андре Берг(Нор)-Сайлики Велихан(Кит)2-3
    Каныбек Жолшужбеков(Кирг)
    -Керем Камал(Тур) 15-7
    Али Реза Нежати(Иран
    )-Сейдула Тазаев(Туркм) 9-0
    Дитчер Кастаньеда(Кол)-Хайтем Махмуд(Егип) 4-6
    Фаяд Фажари(Мар)-Максим Кажарски(Белор)1-5

    1/16 финала
    Сергей Емелин (Рос)
    -Эрик Торба(Венг)9-0
    Михал Тражч(Пол)-Разван Арнаут(Рум)0-9
    Этьен Киссингер(Герм)-Илдар Хафизов(США)1-6
    Абденур Лауни(Алж)-Ленур Темиров(Укр)3-4
    Мирамбек Айнагулов(Каз)
    -Марат Гарипов(Браз)9-0
    Ардит Фажлия(Швец)-Юстас Петрвичус(Лит)0-11
    Энио Кертуша(Алб)-Джакопо Сандро(Ит) 1-5
    Хайдар Хайдаров(Тадж)-Иван Лизатович(Хор)0-9

    Виктор Чобану(Молд)-Хелари Меяисалу(Эст) 6-1
    Маниш Маниш(Инд)
    -Лаури Маехонен(Фин) 11-3
    Геворг Гарибян(Арм)-Эльмурат Ташмурадов(Узб)0-7
    Кеничиро Фумиту(Яп)
    -Андреас Аройя(Экв)3-1
    Иво Ангелов(Болг)
    -Се Унг Ри(КНДР)2-1
    Сайлики Велихан(Кит)
    -Каныбек Жолшужбеков(Кирг) 4-3
    Али Реза Нежати(Иран)-Хайтем Махмуд(Егип) 3-1
    Максим Кажарски(Белор)-Хаг Ким(Ю.Кор)1-6

    1/8 финала
    Сергей Емелин (Рос)-
    Разван Арнаут(Рум) 9-0
    Илдар Хафизов(США)-Ленур Темиров(Укр)2-8
    Мирамбек Айнагулов(Каз)
    -Юстас Петрвичус(Лит) 4-2
    Джакопо Сандро(Ит)-Иван Лизатович(Хор)0-8

    Виктор Чобану(Молд)-Маниш Маниш(Инд) 10-0
    Эльмурат Ташмурадов(Узб)-Кеничиро Фумиту(Яп)9-1
    Иво Ангелов(Болг)
    -Сайлики Велихан(Кит) 4-0
    Али Реза Нежати(Иран)
    -Хаг Ким(Ю.Кор) 7-0

    1/4 финала
    Сергей Емелин (Рос)
    -Ленур Темиров(Укр)9-0
    Мирамбек Айнагулов(Каз)
    -Иван Лизатович(Хор) 10-0

    Виктор Чобану(Молд)-Кеничиро Фумиту(Яп)5-12
    Иво Ангелов(Болг)-Али Реза Нежати(Иран)1-3

    1/2 финала
    Сергей Емелин (Рос)
    -Мирамбек Айнагулов(Каз)8-0
    Кеничиро Фумиту(Яп)
    -Али Реза Нежати(Иран)9-1

    Финал
    Сергей Емелин (Рос)-Кеничиро Фумиту(Яп)
     
    #4 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019 в 14:13
  5. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    63 кг
    Квалификация

    Райан Манго(США)
    -Хулио Каррера(Пор) 11-0
    Сагар Сагар(Инд)-Алмат Кебиспаев(Каз) 0-9

    1/8 финала
    Степан Марянян(Рос)
    -Мейсам Далхани(Иран) 4-2
    Леван Кавджарадзе(Груз)-Жин Вон Юнг(Ю.Кор) 6-9
    Исломжон Бахромов(Узб)-Александр Грушин(Укр) 5-2
    Элман Мухтаров(Азе)-Славик Галстян(Арм) 7-16

    Шиноби Ота(Яп)-Максим Нехода(Белор) 10-2
    Тунар Шаршенбеков(Кирг)
    -Румен Савчев(Болг)8-1
    Рахман Беличи(Тур)
    - Райан Манго(США) 7-4
    Алмат Кебиспаев(Каз)
    -Эрбат Туо(Кит) 2-2

    1\4 финала:
    Степан Марянян(Рос)-Жин Вон Юнг(Ю.Кор) 8-0
    Славик Галстян(Арм)
    - Исломжон Бахромов(Узб) 3-3

    Шиноби Ота(Яп) -Тунар Шаршенбеков(Кирг) 12-4
    Рахман Беличи(Тур)-Алмат Кебиспаев(Каз) 4-7

    1/2 финала
    Степан Марянян(Рос)
    -Славик Галстян(Арм) 4-2
    Шиноби Ота(Яп)
    -Алмат Кебиспаев(Каз) 10-1

    Утешение
    Мейсам Далхани(Иран)
    -Жин Вон Юнг(Ю.Кор) 5-3
    Максим Нехода(Белор)-Тунар Шаршенбеков(Кирг) 4-6

    За 3 место
    Мейсам Далхани(Иран)-Славик Галстян(Арм)5-7
    Тунар Шаршенбеков(Кирг)-Алмат Кебиспаев(Каз)0-9
    Финал
    Степан Марянян(Рос)-Шиноби Ота(Яп)4-10

    Итоги
    1.Шиноби Ота(Яп)
    2.Степан Марянян(Рос)
    3.Славик Галстян(Арм)
    3.Алмат Кебиспаев(Каз)
    5.Мейсам Далхани(Иран)
    5.Тунар Шаршенбеков(Кирг)
     
    #5 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 15 сен 2019 в 16:57
  6. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    67кг
    Квалификация

    Шмаги Болквадзе(Груз)-Амантур Исмаилов(Кирг) 2-1
    Мохамед Элсайд(Егип)
    -Сослан Дауров(Белор) 11-3
    Хамед Таб(Иран)-Исмаил Молина(Куба) 0-9
    Ясин Озай(Фран)-Михай Михут(Рум) 3-3
    Артур Политаев(Укр)-Мартин Торенсен(Норв) 2-3
    Мирзобек Рахматов(Узб)-Франк Штаблер(Герм) 1-9
    Атакан Юксель(Тур)
    -Денис Болунов(Эст) 5-0
    Ксин Хуанг(Кит)-Дониор Исламов(Молд)4-7
    Расул Чунаев(Азе)
    -Мате Кражнай(Венг) 8-0

    1/16 финала
    Артем Сурков(Рос)-Ян Кан Чен(Тайв)8-0 туше
    Мотус Мобитцер(Чех)-Андреас Ветш(Швейц)0-5
    Кристоф Бургер(Австр)-Мате Немеш(Срб) 0-8
    Лео Дрмола(Словак)
    -Педро Оливейра(Порт) 8-0
    Мануэл Сансеро(Мекс)-Шого Такахаши(Яп)0-5
    Фредрик Брекхаус(Дан)-Александр Юрканс(Лат)
    Девид Димитров(Болг)-Маниш Маниш(Инд) 9-1
    Эллис Коллеман(США)
    -Миржан Шермахамбетов(Каз)10-2


    Геворг Саакян(Пол)-Даниэл Соини(Швец) 7-0 туше
    Квон Хви Сон(КНДР)-Эдгарас Винскатис(Лит)2-4 туше
    Мубиджон Ахмедов(Тадж)-Карен Асланян(Арм) 1-10
    Шмаги Болквадзе(Груз)-Мохамед Элсайд(Егип)1-9
    Исмаил Молина(Куба)
    -Михай Михут(Рум)9-0
    Мартин Торенсен(Норв)-Франк Штаблер(Герм)2-6
    Атакан Юксель(Тур)
    -Дониор Исламов(Молд) 3-3
    Расул Чунаев(Азе)-Хан Сю Рю(Ю.Кор)1-2

    1/8 финала
    Артем Сурков(Рос)
    -Андреас Ветш(Швейц) 9-0
    Мате Немеш(Срб)
    -Лео Дрмола(Словак)
    Шого Такахаши(Яп)-Фредрик Брекхаус(Дан) 5-13
    Девид Димитров(Болг)
    -Эллис Коллеман(США) 5-0

    Геворг Саакян(Пол)-Эдгарас Винскатис(Лит)9-0
    Карен Асланян(Арм) -Мохамед Элсайд(Егип)3-6
    Исмаил Молина(Куба)
    -Франк Штаблер(Герм)11-0
    Атакан Юксель(Тур)-Хан Сю Рю(Ю.Кор)1-5

    1\4 финала
    Артем Сурков(Рос)
    -Мате Немеш(Срб) 2-1
    Фредрик Брекхаус(Дан)
    -Девид Димитров(Болг) 6-0

    Геворг Саакян(Пол)-Мохамед Элсайд(Егип) 9-9
    Исмаил Молина(Куба)
    -Хан Сю Рю(Ю.Кор) 3-1

    1/2 финала
    Артем Сурков(Рос)
    -Фредрик Брекхаус(Дан) 5-0 туше
    Мохамед Элсайд(Егип)-Исмаил Молина(Куба) 2-6

    Утешение

    Хамед Таб(Иран)-Михай Михут(Рум)3-5
    Михай Михут(Рум)-Франк Штаблер(Герм)1-9
    Франк Штаблер(Герм)
    -Хан Сю Рю(Ю.Кор) 2-1
    Ян Кан Чен(Тайв)-Андреас Ветш(Швейц)5-8
    Андреас Ветш(Швейц)-Мате Немеш(Срб)3-0

    За 3 место
    Мате Немеш(Срб)
    -Фредрик Брекхаус(Дан) 10-0
    Франк Штаблер(Герм)
    -Мохамед Элсайд(Егип) 6-5
    Финал

    Артем Сурков(Рос)-Исмаил Молина(Куба)1-3

    Итоги
    1.Исмаил Молина(Куба)
    2.Артем Сурков(Рос)
    3.Мате Немеш(Срб)
    3.Франк Штаблер(Герм)
    5.Фредрик Брекхаус(Дан)
    5.Мохамед Элсайд(Егип)
     
    #6 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019 в 16:14
  7. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    72кг
    Квалификация

    Минг Диан Лин(Тайв)-Михаэль Видмайер(Герм) 0-8
    Демей Жендраев(Каз)
    -Жарви Тарконг(Палау) 9-0
    Руслан Ахамалиев(Белор)-Арам Варданян(Узб) 1-9

    Максим Евтушенко(Укр)-Жеон Ли(Ю.Кор) 1-5
    Ченгиз Арслан(Тур)-Матеуш Бернатек(Пол) 1-3
    Малхаз Амоян(Арм)
    -Алекса Эрски(Срб) 8-0
    Амир Кавинежад(Иран)-Юрий Ломадзе(Груз) 1-9
    СананСулейманов(Азе)
    -Доминик Этлингер(Хор) 3-1
    Руслан Царев(Кирг)
    -Хассан Мохаммед(Егип) 9-1

    1/8 финала
    Аик Мнацаканян(Болг)
    -Томохиро Инуе(Яп) 6-0
    Егеш Егеш(Инд)-Раймонд Банкер(США) 5-6
    Михаэль Видмайер(Герм)-
    Демей Жендраев(Каз) 4-3
    Арам Варданян(Узб)
    - Ху Жин Чанг(Кит) 8-0


    Абуязид Манцигов(Рос)-Жеон Ли(Ю.Кор) 8-0
    Матеуш Бернатек(Пол)-Малхаз Амоян(Арм) 0-7
    Юрий Ломадзе(Груз)-СананСулейманов(Азе) 5-11
    Руслан Царев(Кирг)- Балинт Корпаши(Венг) 0-6

    1/4 финала
    Аик Мнацаканян(Болг)
    -Раймонд Банкер(США) 6-2
    Михаэль Видмайер(Герм)-Арам Варданян(Узб) 3-4

    Абуязид Манцигов(Рос)-Малхаз Амоян(Арм) 4-0
    СананСулейманов(Азе)-Балинт Корпаши(Венг) 0-6

    1\2 финала:
    Аик Мнацаканян(Болг)-Арам Варданян(Узб) 1-4
    Абуязид Манцигов(Рос)-Балинт Корпаши(Венг) 8-0

    Утешительные
    Руслан Ахамалиев(Белор)-Ху Жин Чанг(Кит)1-3
    Ху Жин Чанг(Кит)-
    Михаэль Видмайер(Герм) 0-2
    Жеон Ли(Ю.Кор)-Малхаз Амоян(Арм) 7-4

    За 3 место
    Михаэль Видмайер(Герм)-Аик Мнацаканян(Болг)3-3
    Жеон Ли(Ю.Кор)-Балинт Корпаши(Венг)0-9

    Финал
    Арам Варданян(Узб)-Абуязид Манцигов(Рос)0-9

    Итоги
    1.Абуязид Манцигов(Рос)
    2.Арам Варданян(Узб)
    3.Аик Мнацаканян(Болг)
    3.Балинт Корпаши(Венг)
    5.Михаэль Видмайер(Герм)
    5.Жеон Ли(Ю.Кор)
     
    #7 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 15 сен 2019 в 17:37
  8. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    77кг
    Квалификация

    Олдриж Варга(Чех)
    -Раби Халл(Пал) 12-0
    Бин Янг(Кит)-Роман Власов(Рос)0-8
    Даниэл Александров(Болг)
    -Алексис Мунос(Кол) 6-3
    Эрик Никогосян(Фр)
    -Абд Авакали(Алж) 2-0
    Нико Эрколла(Фин)-Кайрат Тогулбаев(Кирг)0-7
    Михаэль Вагнер(Австр)-Сингх Гарпит(Инд)0-6

    1/16 финала
    Хьенву Ким(Ю.Кор)-Махмадали Гераи(Иран)0-8
    Элвин Мурсалиев(Азе)
    -Гела Болквадзе(Груз) 8-0
    Роман Жирновецкий(Изр)-Эдгар Бабаян (Пол)0-9
    Даниэль Катарага(Молд)-Алекс Киссидис(Швец)4-5
    Карапет Чалян(Арм)
    -Шохей Ябуки(Яп) 4-2
    Зеид Акваграм(Мар)-Вилексис Эспиноза(Вен)1-7
    Фатих Ченгиз(Тур)
    -Возо Старчевич(Хор) 3-1
    Риккардо Абрешиа(Ит)-Павел Лях(Белор)3-10

    Тамаш Лоринц (Венг)-Жалгазбай Бердимуратов(Узб)3-0
    Влодимир Яковлев(Укр)-Бакхит Бадр (Катар)10-0
    Роланд Шварц(Герм
    )-Патрик Смит(США) 5-3
    Шермет Перманов(Туркм)-Паулинас Галкинас(Лит)1-7 туше
    Асхат Дилмухамедов(Каз)
    -Олдриж Варга(Чех)9-0
    Роман Власов(Рос)
    -Даниэл Александров(Болг) 11-0
    Эрик Никогосян(Фр)
    -Кайрат Тогулбаев(Кирг) 5-3
    Сингх Гарпит(Инд)-Виктор Немеш(Срб)1-3

    1/8 финала
    Махмадали Гераи(Иран)-Элвин Мурсалиев(Азе) 7-0
    Эдгар Бабаян (Пол)-Алекс Киссидис(Швец)0-4
    Карапет Чалян(Арм)
    -Вилексис Эспиноза(Вен) 9-0
    Фатих Ченгиз(Тур)-Павел Лях(Белор)1-9

    Тамаш Лоринц (Венг)-Влодимир Яковлев(Укр)5-2
    Роланд Шварц(Герм)-Паулинас Галкинас(Лит)0-10
    Асхат Дилмухамедов(Каз)
    -Роман Власов(Рос) 3-0
    Эрик Никогосян(Фр)-Виктор Немеш(Срб)

    1/4 финала
    Махмадали Гераи(Иран)-Алекс Киссидис(Швец)1-9
    Карапет Чалян(Арм)
    -Павел Лях(Белор)5-4

    Тамаш Лоринц (Венг)-Паулинас Галкинас(Лит)5-0
    Асхат Дилмухамедов(Каз)
    -Виктор Немеш(Срб)4-3

    1/2 финала
    Алекс Киссидис(Швец)
    -Карапет Чалян(Арм) 5-2
    Тамаш Лоринц (Венг)
    -Асхат Дилмухамедов(Каз) 1-1

    Утешение

    Даниэль Катарага(Молд)-Эдгар Бабаян (Пол)
    -Махмадали Гераи(Иран)
    Жалгазбай Бердимуратов(Узб)-Влодимир Яковлев(Укр)
    -Паулинас Галкинас(Лит)
    Финал
    Алекс Киссидис(Швец)-Тамаш Лоринц (Венг)
     
    #8 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019 в 14:39
  9. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    82кг
    Квалификация

    Богдан Куринной(Швец)-Золтан Леваи(Венг) 0-9

    Сингх Харприт(Инд)-Петр Новак(Чех) 0-7
    Максим Манукян(Арм)
    -Калидин Асыкеев(Кирг) 4-1
    Адлан Акиев(Рос)
    -Паскаль Эйзель(Герм) 7-0
    Рафиг Гусейнов(Азе
    )-Михай Браду (Молд) 6-0
    Юрий Шкрюба(Укр)
    -Игорь Петришин(Изр) 6-5
    Максат Ережепов(Каз)
    -Юджи Окаджима(Яп) 4-0

    1\8 финала
    Эмре Кус(Тур)-Хай Тао Ксиан(Кит) 2-6
    Лаша Гобадзе(Груз)
    -Джон Стефанович(США) 7-0
    Нурбек Хашимбеков(Узб)
    -Санг Хуенг Парк(Ю.Кор) 3-2
    Золтан Леваи(Венг)- Райбек Бисултанов(Дан) 3-3

    Саид Абдвали(Иран)-Петр Новак(Чех) 9-0
    Максим Манукян(Арм)-Адлан Акиев(Рос) 3-7 туше
    Рафиг Гусейнов(Азе
    )-Юрий Шкрюба(Укр) 7-0
    Максат Ережепов(Каз)
    --Виктор Сосуновский(Белор) 2-1

    1/4 финала

    Хай Тао Ксиан(Кит)-Лаша Гобадзе(Груз) 0-9
    Нурбек Хашимбеков(Узб)
    -Райбек Бисултанов(Дан) 6-0

    Саид Абдвали(Иран)-Адлан Акиев(Рос) 2-1
    Рафиг Гусейнов(Азе)
    -Максат Ережепов(Каз) 7-1

    1\2 финала:
    Лаша Гобадзе(Груз)-Нурбек Хашимбеков(Узб) 3-1

    Саид Абдвали(Иран) - Рафиг Гусейнов(Азе) 5-8

    Утешение
    Джон Стефанович(США) -Хай Тао Ксиан(Кит)0-9
    Михай Браду (Молд)-Юрий Шкрюба(Укр)1-2
    Юрий Шкрюба(Укр)
    - Ережепов(Каз) травма

    За 3 место
    Хай Тао Ксиан(Кит)
    -Нурбек Хашимбеков(Узб)4-4
    Юрий Шкрюба(Укр)-Саид Абдвали(Иран)0-7
    Финал

    Лаша Гобадзе(Груз)-Рафиг Гусейнов(Азе) 5-3

    Итоги
    1.Лаша Гобадзе(Груз)
    2.Рафиг Гусейнов(Азе)
    3.Хай Тао Ксиан(Кит)
    3.Саид Абдвали(Иран)
    5.Нурбек Хашимбеков(Узб)
    5.Юрий Шкрюба(Укр)
     
    #9 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019 в 16:15
  10. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    87кг
    Квалификация

    Азамат Кустубаев(Каз)
    -Луис Рояс(Венес) 5-1
    Езус Фреснеда(Исп)-Халис Жилману(Фр) 0-2
    Ха Гуен Парк(Ю.Кор)
    -Майкл Шинохара(Гуам) 9-0
    Артур Шахинян(Арм)-Даниэл Чегевара(Куба)1-4
    Александр Комаров(Рос)
    -Башир Азар(Алжир) 4-0
    Аркадиуш Кулинич(Пол)-
    Рами Хиетаниеми(Фин) 9-2
    Алвис Жименес(Пан)-Рустам Ассакалов(Узб) 0-4 туше

    1/16 финала
    Жан Беленюк(Укр)
    -Альфонсо Епес(Мекс)5-1
    Нику Ожог(Рум)-Иван Хуклек(Хор) 0-10
    Кумар Сунил(Инд)-Йозеф Рэй(США)0-6
    Николай Стадуб(Белор)
    -Раймон Бетшарт(Швейц) 7-1
    Амер Хрустанович(Австр)
    -Фабио Париси(Итал) 6-0
    Денис Кудла(Герм)
    -Тарек Мохамед(Болг)3-1
    Рамин Тахери(Иран)
    -Кристофер Берг(Швец) 2-1
    Гурам Хетцуриани(Груз)-Ислам Аббасов(Азе)0-4

    Виктор Лоринц(Венг)-Шиазберди Овелеков(Туркм)9-0
    Атабек Азисбеков(Кирг)
    -Ламутис Адоматис(Лит) 4-0
    Масато Суми(Яп)-Димитрос Цекеридис(Грец) 1-4туше
    Жу Ни На(Кит)
    -Тохриджон Охонов(Тадж)9-0
    Азамат Кустубаев(Каз)
    -Халис Жилману(Фр)7-1 туше
    Ха Гуен Парк(Ю.Кор)-Даниэл Чегевара(Куба)0-5 туше
    Александр Комаров(Рос)
    -Аркадиуш Кулинич(Пол) 9-0
    Рустам Ассакалов(Узб)
    -Метхан Башар(Тур) 5-0

    1/8финала
    Жан Беленюк(Укр)
    -Иван Хуклек(Хор) 7-1
    Йозеф Рэй(США)-Николай Стадуб(Белор)
    Амер Хрустанович(Австр)-Денис Кудла(Герм)1-3
    Рамин Тахери(Иран)
    -Ислам Аббасов(Азе) 6-0

    Виктор Лоринц(Венг)-Атабек Азисбеков(Кирг)8-1
    Димитрос Цекеридис(Грец)-Жу Ни На(Кит)1-2
    Азамат Кустубаев(Каз)-Даниэл Чегевара(Куба) 1-1
    Александр Комаров(Рос)-Рустам Ассакалов(Узб) 3-5 туше

    1/4 финала
    Жан Беленюк(Укр)
    -Николай Стадуб(Белор) 3-1
    Денис Кудла(Герм)
    -Рамин Тахери(Иран) 1-1

    Виктор Лоринц(Венг)-Жу Ни На(Кит) 3-1
    Даниэл Чегевара(Куба)-Рустам Ассакалов(Узб)0-4

    1/2 финала
    Жан Беленюк(Укр)
    -Денис Кудла(Герм) 2-1
    Виктор Лоринц(Венг)-Рустам Ассакалов(Узб) 1-1

    Утешение
    Альфонсо Епес(Мекс)-Иван Хуклек(Хор)6-8
    Иван Хуклек(Хор)-Николай Стадуб(Белор)1-5
    Шиазберди Овелеков(Туркм)-Атабек Азисбеков(Кирг)0-6
    Атабек Азисбеков(Кирг)
    -Жу Ни На(Кит) 6-1

    За 3место
    Николай Стадуб(Белор)-Денис Кудла(Герм)1-1
    Атабек Азисбеков(Кирг)-Рустам Ассакалов(Узб)2-6
    Финал
    Жан Беленюк(Укр)
    -Виктор Лоринц(Венг) 2-1

    Итоги
    1.Жан Беленюк(Укр)
    2.Виктор Лоринц(Венг)
    3.Денис Кудла(Герм)
    3.Рустам Ассакалов(Узб)
    5.Николай Стадуб(Белор)
    5.Атабек Азисбеков(Кирг)
     
    #10 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019 в 19:13
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    97кг
    Квалификация

    Матти Кусманен(Фин)
    -Луил Мора(Вен) 2-1
    Артур Алексанян(Арм)
    -Александр Грабовик(Белор) 5-0
    Даниэл Гастл(Австр)-Балаш Киш(Венг)7-9
    Габриэль Кинделан(Куба)
    -Даигоро Тимончини(Итал) 9-0
    Мохаммад Сарави(Иран)
    -Петер Охлер(Герм) 5-1

    1/16 финала
    Муса Евлоев(Рос)
    -Яхонгир Турдыев (Узб) 4-0
    Юта Нара(Яп)
    -Адем Буджамлине(Алж)7-5
    Лаократис Кисидис(Грец)-Понтус Лунд(Швец)3-4
    Тадеуш Михалик(Пол)
    -Сеул Ли(Ю.Кор) 3-0
    Дамиан Эув(Швейц)-Артур Омаров(Чех)0-9
    Рави Рави(Инд
    )-Ченг Чен(Тайв) 5-0
    Ди Ксиао(Кит)-Вилиус Лаурентис(Лит)2-8
    Матиас Бак(Дан)- Михаил Каджая(Срб)0-9

    Трэйси Ханкок(США)-Николай Крысов(Укр) 6-0
    Мелони Наумонви(Фр)
    -Феликс Балдауф(Норв) 4-1
    Ерулан Искаков(Каз)
    -Орхан Нуриев(Азе) 2-1
    Георгий Мелиа(Груз)
    -Кевин Касильо(Гонд)4-0 туше
    Ченк Илдым(Турц)
    -Узур Джузупбеков(Кирг) 2-1
    Матти Кусманен(Фин)-Артур Алексанян(Арм)0-10
    Балаш Киш(Венг)-Габриэль Кинделан(Куба) 0-8
    Мохаммад Сарави(Иран)
    -Кирилл Милов(Болг) 7-3

    1/8 финала
    Муса Евлоев(Рос)
    -Юта Нара(Яп) 5-0 туше
    Понтус Лунд(Швец)-Тадеуш Михалик(Пол)1-9
    Артур Омаров(Чех)-
    Рави Рави(Инд) 7-0 туше
    Вилиус Лаурентис(Лит)-Михаил Каджая(Срб)2-5

    Трэйси Ханкок(США)-Мелони Наумонви(Фр)2-6
    Ерулан Искаков(Каз)-Георгий Мелиа(Груз) 0-4
    Ченк Илдым(Турц)-Артур Алексанян(Арм) 2-4
    Габриэль Кинделан(Куба)-Мохаммад Сарави(Иран)4-5

    1\4 финала
    Муса Евлоев(Рос)-
    Тадеуш Михалик(Пол) 9-0
    Артур Омаров(Чех)-Михаил Каджая(Срб) 1-2

    Мелони Наумонви(Фр)- Георгий Мелиа(Груз)1-5
    Артур Алексанян(Арм)
    -Мохаммад Сарави(Иран) 4-3

    1/2 финала
    Муса Евлоев(Рос)
    -Михаил Каджая(Срб) 9-0
    Георгий Мелиа(Груз)-Артур Алексанян(Арм) 1-3

    За 3 место

    Тадеуш Михалик(Пол) -Михаил Каджая(Срб) 1-9
    Ченк Илдым(Турц)
    -Георгий Мелиа(Груз) 4-1

    Финал
    Муса Евлоев(Рос)
    -Артур Алексанян(Арм) травма

    Итоги
    1.Муса Евлоев(Рос)
    2.Артур Алексанян(Арм)
    3.Михаил Каджая(Срб)
    3.Ченк Илдым(Турц)
    5.Тадеуш Михалик(Пол)
    5.Георгий Мелиа(Груз)
     
    #11 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019 в 19:16
  12. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    130кг
    Квалификация

    Амир Гасеми(Иран)
    -Степан Давид(Чех) 3-1
    Милослав Методиев(Болг)-Мумиджон Абдуллаев(Узб)1-3
    Марко Косевич(Хор)
    -Николай Кучмий(Укр)2-1
    Рафал Краевски(Пол)-Мурат Рамонов(Кгз)0-10
    Коста Маенпае(Фин)-Мансур Шадукаев(Каз)3-8
    Пино Хидс(Куба)
    -Навин Навин(Инд)9-0
    Мозес Хелбург(Вен)-Хейки Наби(Эст)0-9

    Минсек Ким(Ю.Кор)-Эдуард Попп(Герм)1-3
    Бека Канделаки(Азе)
    -Павел Рудаков(Белор) 4-0
    Лучиано Дел Рио(Арг)-Мантас Кнутаутас(Лит)1-2
    Арата Санода(Яп)-Абделафит Мухаммед(Егип)1-3
    Ален Чирариу(Рум)
    -Балинт Лам(Венг)6-3
    Оскар Марвик(Нор)-Якоби Каджая(Груз)1-5
    Реза Кайялп(Тур)
    -Жасмин Фернандес(Вен)4-0
    Линг Менг(Кит)
    -Адам Кун(США)3-1

    1/8 финала
    Сергей Семенов(Рос)-Амир Гасеми(Иран)4-6
    Мумиджон Абдуллаев(Узб)
    -Марко Косевич(Хор)6-1
    Мурат Рамонов(Кгз)
    -Мансур Шадукаев(Каз) 2-1
    Пино Хидс(Куба)
    -Хейки Наби(Эст)

    Эдуард Попп(Герм)-Бека Канделаки(Азе)17-7
    Мантас Кнутаутас(Лит)-Абделафит Мухаммед(Егип)1-5
    Ален Чирариу(Рум)-Якоби Каджая(Груз)0-9
    Реза Кайялп(Тур)
    -Линг Менг(Кит)4-0

    1/4 финала
    Амир Гасеми(Иран)
    -Мумиджон Абдуллаев(Узб) 3-1
    Мурат Рамонов(Кгз)-Пино Хидс(Куба)4-6

    Эдуард Попп(Герм)-Абделафит Мухаммед(Егип) 2-1
    Якоби Каджая(Груз)-Реза Кайялп(Тур)1-5

    1/2 финала

    Амир Гасеми(Иран)-Пино Хидс(Куба)2-6
    Эдуард Попп(Герм)-Реза Кайялп(Тур)1-4

    Утешение

    Навин Навин(Инд)-Хейки Наби(Эст)
    -Мурат Рамонов(Кгз)
    Жасмин Фернандес(Вен)-Линг Менг(Кит)
    -Якоби Каджая(Груз)
    Финал
    Пино Хидс(Куба)-Реза Кайялп(Тур)
     
    #12 авк, 9 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019 в 14:52
  13. Сагай

    Сагай Спортсмен

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    82
    Авк, не знаешь когда сетки первого дня будут? И где можно посмотреть заявленных на чемпионат борцов.
     
  14. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.256
    Симпатии:
    1.675
    Сетки будут вечером перед первым днём
     
    Сагай нравится это.
  15. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    285
    Начало предварительных встреч в 8.00 по мск, а сетки на завтра уже есть.
     
    моздоцкий нравится это.
  16. Сагай

    Сагай Спортсмен

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    82
    Спасибо, посмотрел в вашей группе.
     
    ella.galaeva нравится это.
  17. Сагай

    Сагай Спортсмен

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    82
    Какие прогнозы форумчани?
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    Уже все сетки разместил. Прогноз постараюсь дать вечером.
     
    Сагай нравится это.
  19. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.679
    Симпатии:
    2.505
    Прогноз.
    Вес 55кг

    в верхней части сетки безусловный лидер Азизли -действующий чемпион мира в этом весе. Скорей всего до полуфинала дойдет и казахстанец Жаканша. В нижней части сетки в 1/4 финала должны встретиться наш Виталий Кабалоев и грузин Нугзар Цурцумия . Кто выйдет победителем в случае если эта схватка состоится предсказать сложно. Во второй половине нижней части сплошные "темные лошадки" рискну поставить на Бахромова. Итак мой прогноз на полуфинал в этом весе Азизли-Жаканша, Кабалоев- Бахромов

    63кг
    Расписывать не буду надеюсь на полуфиналы Марянян- Бахромов, Ота-Туо.
    72кг
    Абу должен выходить в полуфинал , а там его скорей всего будет ждать венгр Корпачи. В вехней части сетки по моему мнению скорей всего будет полуфинал Мнацаканян-Жендраев.
    82кг.
    Полуфиналы Лаша Гобадзе-Райнбек Бисултанов, Макс Манукян- Виктор Сосуновский. Если Акиев пройдет Манукяна в 1/8 , то вполне может побороться за золото , но вероятность этого невелика, его шанс это постоянный прессинг и самое главное не идти в захват.
     
    #19 авк, 13 сен 2019 в 18:33
    Последнее редактирование: 14 сен 2019 в 06:42
    Сагай и irkutianin68 нравится это.
  20. Сагай

    Сагай Спортсмен

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    82
    Где можно посмотреть? На сайте федерации как обычно информации нет.