Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 по вольной борьбе (Будапешт)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Timon, 1 окт 2018.

  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    #1 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  2. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    57 кг
    1. Завур Угуев ( Россия)
    2. Нурислам Санаев ( Казахстан)
    3. Юки Такахаши (Япония)
    3. Сулейман Атлы (Турция)
    5.Томас Гилман (США)
    5. Рейнер Ортега (Куба)
    7. Георгий Эдишерашвили ( Азербайджан)

    61 кг
    1. Йовлис Бонне (Куба)
    2. Гаджимурад Рашидов (Россия)
    3. Джозеф Колон (США)
    3. Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    5 .Мохаммадбагер Якхеши (Иран)
    5. Бека Ломтадзе (Грузия)

    65 кг
    1. Такуто Отагуро (Япония)
    2. Баджранг Бажранг (Индия)
    3. Ахмед Чакаев (Россия)
    3. Алехандро Валдес (Куба)
    5. Джорж Букур (Румыния)
    5. Сенг Чун Ли (Южная Корея)
    7. Тулга Тимур - Очир ( Монголия)
    8. Андрей Перепелита ( Молдова)

    70 кг
    1. Магомед Газимагомедов ( Россия)
    2. Адам Батыров ( Бахрейн)
    3. Зураб Якобишвили (Грузия)
    3. Франклин Марено (Куба)
    5. Андрей Квятковский (Украина)
    5. Эрдене Бямбадорж (Монголия)
    7. Ихтиор Наврузов ( Узбекистан)
    8. Дэвид Сафарян ( Армения)

    74 кг
    1. Заурбек Сидаков ( Россия)
    2. Автандил Кенчадзе ( Грузия)
    3. Джордан Бэрроуз ( США)
    3. Бекзод Абдурахмонов ( Узбекистан)
    5. Франк Чамизо ( Италия)
    5. Сёнер Демирташ ( Турция)
    7. Болат Сакаев ( Казахстан)
    8. Абубакар Абубакаров (Азербайджан)

    79 кг
    1. Кайл Дейк (США)
    2. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    3. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    3. Али Шабанов (Беларусь)
    5. Давид Хуцишвили (Грузия)
    5. Аббас Акбари (Иран)
    7. Унурбат Пурежав ( Монголия)
    8. Григор Григорян ( Армения)

    86 кг
    1. Дэвид Тейлор ( США)
    2. Фатих Эрдин ( Турция)
    3. Хасан Язданичарати ( Иран)
    3. Таймураз Фриев ( Испания)
    5. Даурен Куруглиев ( Россия)
    5. Ким Жае Ган (Корея)
    7. Бил Хейно ( Финляндия)
    8. Борис Макоев ( Словакия)

    92 кг
    1. Айден Кокс (США)
    2. Иван Янковский (Беларусь)
    3. Алиреза Карими (Иран)
    3. Ацуши Мацумото (Япония)
    5. Давид Марсагишвили (Грузия)
    5.Туртог Лувсандорж (Монголия)

    97 кг
    1. Рашид Садулаев (Россия)
    2. Кайл Снайдер (США)
    3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    3. Абрахам Коньедо (Италия)
    5. Павел Олейник (Венгрия)
    5. Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    7. Асланбек Алборов ( Азербайджан)

    125 кг
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Дэнг Живэй (Китай)
    3. Парвиз Хади ( Иран)
    3. Ник Гваздовски ( США)
    5. Анзор Хизриев ( Россия)
    5. Сумит Сумит ( Индия)
    7. Таха Акгуль ( Турция)
     
  3. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    57кг
    Квалификация
    Рейнер Ортега(Куба)-Отари Гогава(Груз) 2-1
    Сунг Вон Ким(Ю.Кор)
    -Раджмунда Фаркас(Венг)6-0
    Юки Такахаши(Яп)
    -Минху Лиу(Кит) 7-5
    Микай Наим(Болг)
    -Леван Метревели(Исп) 8-0
    Бехбаяр Эрденебат(Монг)-Реза Атри(Иран)1-6

    Нурислам Санаев(Каз)-Джошуа Фиалуга 10-0
    Андрей Дуков(Рум)-Сулейман Атли(Турц) 1-12
    Нодирджон Сафааров(Узб)
    -Владимир Егоров (Мкд) 7-0
    Георгий Эдишерашвили(Азе)
    -Кун Сонг Кам(КНДР)11-6
    Санди Томар(Инд)
    -Кристиан Мокс-Ариас(Гуам)10-0
    Гиви Давидови(Ита)
    -Дарте Каппелан(Кан) 10-0

    1/8 финал
    Завур Угуев(Рос)
    -Мигран Джабурян(Арм)10-0
    Рейнер Ортега(Куба)
    -Сунг Вон Ким(Ю.Кор)4-2
    Юки Такахаши(Яп)
    -Микай Наим(Болг)12-0
    Реза Атри(Иран)-Владислав Андреев(Белор)5-5

    Армен Аракелян(Укр)-Нурислам Санаев(Каз) 0-10
    Сулейман Атлы(Турц)
    -Нодирджон Сафаров(Узб)14-4
    Георгий Эдишерашвили(Азе)
    -Санди Томар(Инд)2-2
    Гиви Давидови(Ита)-Томас Гилман(США)3-6

    1/4 финала
    Завур Угуев(Рос)
    -Рейнер Ортега(Куба) 6-0
    Юки Такахаши(Яп)
    -Владислав Андреев(Белор)3-1

    Нурислам Санаев(Каз)-Сулейман Атлы(Турц)11-6
    Георгий Эдишерашвили(Азе)-Томас Гилман(США)0-4

    1\2 финала

    Завур Угуев(Рос)
    -Юки Такахаши(Яп)7-2
    Нурислам Санаев(Каз)
    -Томас Гилман(США)11-0

    Утешиловка

    Мигран Джабурян(Арм)-Рейнер Ортега(Куба)3-6
    Джошуа Фиалуга
    -Армен Аракелян(Укр)2-0
    Джошуа Фиалуга-Сулейман Атлы(Турц)0-10

    За 3 место

    Рейнер Ортега-Юки Такахаши(Яп) 4-5
    Сулейман Атлы(Турц)
    -Томас Гилман(США) 5-4
    Финал
    Завур Угуев(Рос)-
    Нурислам Санаев(Каз)4-3

    Итог
    1.Завур Угуев(Рос)
    2.Нурислам Санаев(Каз)
    3.Юки Такахаши(Яп)
    3.Сулейман Атлы(Турц)
    5.Рейнер Ортега
    5.Томас Гилман(США)
     
    #3 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
  4. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    61кг (23 участника)

    Квалификация:
    Куат Амиртаев (Казахстан) - Иван Билейчук (Украина)1-11

    Адама Диатта (Сенегал) - Йозеф Молнар (Венгрия) 10-2
    Скотт Шиллер (Канада) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 6-8
    Жу Пиньпинь (Китай) - Казуя Коянаги (Япония)0-11
    Андрей Бекренев (Беларусь)
    - Ким Джин Чол (Корея)
    Лоу Бингхем (Науру) - Сонба Гонгане (Индия) 0-10
    Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)8-6

    1/8 финала:
    Аббос Рахмонов (Узбекистан) - Мохаммадбагер Якхеши (Иран)0-7
    Йовлис Бонне (Куба)
    - Иван Гуйдя (Румыния)4-2
    Владимир Дубов (Болгария)
    - Реджеп Топал (Турция)8-6
    Иван Билейчук (Украина)-Джо Колон (США)6-9

    Бека Ломтадзе (Грузия) -Адама Диатта (Сенегал)8-0
    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан)-Казуя Коянаги (Япония)4-9
    Андрей Бекренев (Беларусь)-Сонба Гонгане (Индия)3-4
    Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)- Гаджимурад Рашидов (Россия)1-2

    1/4 финала

    Мохаммадбагер Якхеши (Иран)-Йовлис Бонне (Куба)8-10
    Владимир Дубов (Болгария)-Джо Колон (США)0-10
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    -Казуя Коянаги (Япония)11-1
    Сонба Гонгане (Индия)-Гаджимурад Рашидов (Россия)0-12

    1/2финала
    Йовлис Бонне (Куба)
    -Джо Колон (США)9-4
    Бека Ломтадзе (Грузия)-Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-10

    Утешиловка

    Иван Гуйдя (Румыния)-Мохаммадбагер Якхеши (Иран) 1-11
    Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    -Сонба Гонгане (Индия) 7-0

    За 3 место
    Мохаммадбагер Якхеши (Иран)-Джо Колон (США)2-13
    Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    -Бека Ломтадзе (Грузия)6-3
    Финал
    Йовлис Бонне (Куба)
    -Гаджимурад Рашидов (Россия) 5-5

    Итог
    1.Йовлис Бонне (Куба)
    2.Гаджимурад Рашидов (Россия)
    3.Джо Колон (США)
    3.Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    5.Мохаммадбагер Якхеши (Иран)
    5.Бека Ломтадзе (Грузия)
     
    #4 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  5. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    65кг

    Квалификация

    Владимир Хинчегашвили(Груз)-Амир Максоуди(Иран)
    Сироджиддин Хасанов(Узб)-Махмуд Махмод(Ирак) 10-0
    Логан Стайбер(США)-Ахмед Чакаев(Рос) 5-7
    Джорж Букур(Рум)-Такуто Отагуро(Япон)2-13
    Кунг Кванг Ким(КНДР)-Василь Шуптар(Укр)
    Димитр Иванов(Болг)
    -Йоандрис Коллазо(Ямайк) 6-0
    Андрей Перепелита(Молд)
    -Майкл Асселстине(Кан) 10-3

    Хаджи Алиев(Азе)-Алехандро Валдес(Куба) 0-2
    Хуан Креск(Исп)-Даулет Ниязбеков(Каз)0-10
    Максимилиан Ауссляйтнер(Австр)-Хасибаген Хасибагена(Кит)0-10
    Ньургун Скрябин(Белор)-
    Мбунде Мбали(Габ)11-2
    Девид Хабат(Слов)-Тулги Очир(Монг)0-5
    Магомедмурад Гаджиев(Пол)
    -Володя Франгулян(Арм)9-2
    Масуд Ниязи(Нед)-Сенг Чун Ли(Ю.Кор)0-5
    Роман Ашарин(Венг)-Баджранг Бажранг(Инд)4-9

    1/8 финала
    Селахатин Киликалайан(Тур)-Владимир Хинчегашвили(Груз) 5-6
    Сироджиддин Хасанов(Узб)-Ахмед Чакаев(Рос)3-8
    Такуто Отагуро(Япон)
    -Василь Шуптар(Укр)11-0
    Димитр Иванов(Болг)-Андрей Перепелита(Молд)7-12

    Алехандро Валдес(Куба)
    -Даулет Ниязбеков(Каз) 10-0
    Хасибаген Хасибагена(Кит)-Ньургун Скрябин(Белор)0-12
    Тулги Очир(Монг)
    -Магомедмурад Гаджиев(Пол)2-1
    Сенг Чун Ли(Ю.Кор)-Баджранг Бажранг(Инд)0-4

    1/4 Финала

    Владимир Хинчегашвили(Груз)-Ахмед Чакаев(Рос)0-10
    Такуто Отагуро(Япон)
    -Андрей Перепелита(Молд)12-2

    Алехандро Валдес(Куба)-Ньургун Скрябин(Белор)11-0
    Тулги Очир(Монг)-Баджранг Бажранг(Инд)3-5

    1/2 финала
    Ахмед Чакаев(Рос)-Такуто Отагуро(Япон) 10-15
    Алехандро Валдес(Куба)-Баджранг Бажранг(Инд)3-4

    Утешиловка

    Джорж Букур(Рум)-Василь Шуптар(Укр)8-2
    Джорж Букур(Рум)
    -Андрей Перепелита(Молд)3-2
    Роман Ашарин(Венг)-Сенг Чун Ли(Ю.Кор)5-9
    Сенг Чун Ли(Ю.Кор)-
    Тулги Очир(Монг) 6-4

    За 3место

    Джорж Букур(Рум)-Ахмед Чакаев(Рос)4-9
    Сенг Чун Ли(Ю.Кор)-Алехандро Валдес(Куба)0-10
    Финал
    Такуто Отагуро(Япон)
    -Баджранг Бажранг(Инд)16-9

    Итог
    1.Такуто Отагуро(Япон)
    2.Баджранг Бажранг(Инд)
    3.Ахмед Чакаев(Рос)
    3.Алехандро Валдес(Куба)
    5.Джорж Букур(Рум)
    5.Сенг Чун Ли(Ю.Кор)
     
    #5 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
  6. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    70кг (28 участников)

    Квалификация:

    Батыр Боряков (Туркменистан)
    - Михаил Георгиев (Болгария)9-3
    Эмрах Гасанов (Израиль
    ) - Поль Агуон (Гуам)14-4
    Норберт Лукаш (Венгрия) - Дэвид Сафарян (Армения)1-4
    Адам Батыров (Бахрейн)
    - Франклин Марен (Куба)5-1
    Амандык Бакеев (Казахстан) - Михаил Сава (Молдова)8-11

    Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Джеймс Грин (США)5-6
    Бат-Эрдене Бямбадорж (Монголия)
    - Давуд Аль Дулаими (Ирак)10-0
    Хайслан Гарсия (Канада)
    - Ли Сеунг Бон (Корея)4-1
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    - Мустафа Кайя (Турция) 6-4
    Панкаж Рана (Индия)
    - Джарвиссадам Тарконг (Палау) 10-0
    Ихтиер Наврузов (Узбекистан)
    - Кейсуке Отогуро (Япония)12-1
    Таймураз Салказанов (Словакия)
    - Юнес Эмами (Иран)7-7

    1/8 финала:

    Андрей Квятковский (Украина)
    - Георгий Колиев (Беларусь) 4-2
    Эламан Догдурбек уулу (Кыргызстан)
    -Батыр Боряков (Туркменистан) 10-0
    Эмрах Гасанов (Израиль)-Дэвид Сафарян (Армения)0-10
    Адам Батыров (Бахрейн)
    -Михаил Сава (Молдова)2-0 туше

    Джеймс Грин (США)-Бат-Эрдене Бямбадорж (Монголия)2-4
    Хайслан Гарсия (Канада) -Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    Панкаж Рана (Индия) -Ихтиер Наврузов (Узбекистан) 0-10
    Таймураз Салказанов (Словакия)- Зураб Якобишвили (Грузия)1-1

    1/4 финала
    Андрей Квятковский (Украина)
    -Эламан Догдурбек уулу (Кыргызстан)6-3
    Дэвид Сафарян (Армения)-Адам Батыров (Бахрейн)0-10

    Эрдене Бямбадорж (Монголия(-Магомедрасул Газимагомедов (Россия)0-5
    Ихтиер Наврузов (Узбекистан)-Зураб Якобишвили (Грузия)1-5

    1/2 финала
    Андрей Квятковский (Украина)-Адам Батыров (Бахрейн)0-10
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    -Зураб Якобишвили (Грузия)3-1

    Утешиловка
    Мустафа Кайя (Турция)
    -Хайслан Гарсия (Канада) 7-1
    Мустафа Кайя (Турция)-Эрдене Бямбадорж (Монголия)6-8
    Франклин Марен (Куба)
    -Михаил Сава (Молдова) 10-0
    Франклин Марен (Куба)
    -Дэвид Сафарян (Армения)12-2

    За 3 место
    Эрдене Бямбадорж (Монголия)-Зураб Якобишвили (Грузия)0-10
    Франклин Марен (Куба)
    -Андрей Квятковский (Украина)11-1
    Финал

    Адам Батыров (Бахрейн)-Магомедрасул Газимагомедов (Россия)6-7

    Итог
    1.Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    2.Адам Батыров (Бахрейн)
    3.Зураб Якобишвили (Грузия)
    3.Франклин Марен (Куба)
    5.Эрдене Бямбадорж (Монголия)
    5.Андрей Квятковский (Украина)
     
    #6 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  7. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    74кг (32 участника)

    1/16 финала:
    Франк Чамизо (Италия)
    - Гамид Джалилов (Таджикистан) 9-0
    Иван Кусяк (Украина) - Гонг Бюн Мин (Корея) 4-7
    Жомбор Гуляш (Венгрия) - Аданабасиер (Китай) 3-5
    Болат Сакаев (Казахстан)
    - Евгений Недялко (Молдова) 9-3
    Мирослав Киров (Болгария) - Заурбек Сидаков (Россия) 0-10
    Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)
    - Нестор Тафур (Колумбия) 13-2
    Роберт де Люмеау (Палау) - Мостафа Хоссейнхани (Иран) 0-10
    Венесиус Жуан (Либерия) - Джордан Барроуз (США)

    Ахсарбек Гулаев (Словакия) - Джитендер (Индия)5-3
    Джон Рохас (Гуам) - Сонер Демирташ (Турция)0-11
    Рубен Эспиноза (Боливия) - Юхи Фуджинами (Япония)0-10
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Вальтер Маргарян (Армения) 10-4
    Абубакр Абакаров (Азербайджан)
    - Ханок Рахамин (Израиль) 10-0
    Заур Эфендиев (Сербия) - Мандахнаран Ганзориг (Моголия)0-8
    Мустафа Али (Судан) - Анджей Сокальски (Польша)0-10
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)12-12

    1/8 финала
    Франк Чамизо (Италия)
    -Гонг Бюн Мин (Корея) 5-1
    Аданабасиер (Китай)-Болат Сакаев (Казахстан)0-4
    Заурбек Сидаков (Россия)
    -Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)6-0
    Мостафа Хоссейнхани (Иран)-Джордан Барроуз (США)3-4

    Ахсарбек Гулаев (Словакия)-Сонер Демирташ (Турция)0-5
    Юхи Фуджинами (Япония)-Азамат Нуриков (Беларусь)6-8
    Абубакр Абакаров (Азербайджан)
    -Мандахнаран Ганзориг (Моголия) 6-5
    Анджей Сокальски (Польша)-Автандил Кенчадзе (Грузия)2-12

    1/4 финала
    Франк Чамизо (Италия)
    -Болат Сакаев (Казахстан) 6-1
    Заурбек Сидаков (Россия
    )-Джордан Барроуз 6-5

    Сонер Демирташ (Турция)-Азамат Нуриков (Беларусь)2-0
    Абубакр Абакаров (Азербайджан)-Автандил Кенчадзе (Грузия)2-5

    1/2 финала

    Франк Чамизо (Италия)-Заурбек Сидаков (Россия)2-3
    Сонер Демирташ (Турция)-Автандил Кенчадзе (Грузия)1-8 туше

    Утешиловка
    Мирослав Киров (Болгария)
    -Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)6-5
    Мирослав Киров (Болгария)-Джордан Барроуз(США)0-9
    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    -Анджей Сокальски (Польша)12-1
    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    -Абубакр Абакаров (Азербайджан)7-0

    За 3 место
    Джордан Барроуз(США)
    -Франк Чамизо (Италия) 4-4
    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    -Сонер Демирташ (Турция)3-2
    Финал
    Заурбек Сидаков (Россия)
    -Автандил Кенчадзе (Грузия)

    Итог
    1.Заурбек Сидаков (Россия)
    2.Автандил Кенчадзе (Грузия)
    3.Джордан Барроуз(США)
    3. Абдурахмонов (Узбекистан)
    5.Франк Чамизо (Италия)
    5.Сонер Демирташ (Турция)
     
    #7 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    79кг
    Квалификация

    Урбат Пуревжав(Монг)-Сахин Ратхи(Инд) 13-1
    Рустам Дудаев(Укр)-Айхан Суджу(Тур)1-6
    Франциско Кадима(Анг)-Давид Хуцишвили(Груз) 0-13
    Мартин Обст (Герм)
    -Джасмита Пхулка(Кан)2-1


    Омарасхаб Нажмутдинов(Рум)-Григор Григорян(Арм)7-10
    Джони Бур(Фран)-Аббас Акбари(Иран)2-10
    Михай Наги(Венг)-Шошуки Такатани(Яп)0-9
    Сантьяго Мартинес(Кол)-Али Шабанов(Белор)0-10
    Седрик Нимпагаридзе(Берм)-Давлетмырат Оразгилялов(Туркм)0-4
    Амирхан Висалимов(Австр)-Этан Рамос(Пуэрт-Рик)1-12

    1/8 финала
    Ахмед Гаджимагомедов(Рос)-Бахтияр Избассаров(Каз) 10-2
    Ман Хо Он(Ю.Кор)-Урбат Пуревжав(Монг) 0-7
    Айхан Суджу(Тур) - Давид Хуцишвили(Груз) 0-5
    Мартин Обст (Герм)-Кайл Дейк(США) 0-11

    Рашид Курбанов (Узб) - Григор Григорян(Арм)2-9
    Аббас Акбари(Иран)-
    Шошуки Такатани(Яп)3-2
    Али Шабанов(Белор)
    -Давлетмырат Оразгилялов(Туркм)
    Этан Рамос(Пуэрт-Рик)-Джабраил Гасанов(Азе)5-14

    1/4 финала
    Ахмед Гаджимагомедов(Рос)
    -Урбат Пуревжав(Монг) 6-0
    Давид Хуцишвили(Груз)-Кайл Дейк(США) 0-11

    Григор Григорян(Арм)-Аббас Акбари(Иран)4-7
    Али Шабанов(Белор)-Джабраил Гасанов(Азе) 2-6

    1/2 финала

    Ахмед Гаджимагомедов(Рос)-Кайл Дейк(США)0-13
    Аббас Акбари(Иран)-Джабраил Гасанов(Азе)3-3

    Утешиловка

    Мартин Обст (Герм)-Давид Хуцишвили(Груз)0-10
    Этан Рамос(Пуэрт-Рик)-Али Шабанов(Белор)12-16

    За 3 место

    Давид Хуцишвили(Груз)-Ахмед Гаджимагомедов(Рос)0-10
    Али Шабанов(Белор)
    -Аббас Акбари(Иран)8-8
    Финал
    Кайл Дейк(США)
    -Джабраил Гасанов(Азе)2-0

    Итог
    1.Кайл Дейк(США)
    2.Джабраил Гасанов(Азе)
    3.Ахмед Гаджимагомедов(Рос)
    3.Али Шабанов(Белор)
    5.Давид Хуцишвили(Груз)
    5.Аббас Акбари(Иран)
     
    #8 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    86кг (31 участник)

    Квалификация:
    Ахмед Дударов (Германия) - Борис Макоев (Словакия) 4-5 туше
    Ким Жае Ган (Корея)
    - Ахмед Айбуев (Франция) 10-0
    Паван Кумар (Индия) - Мраз Джафарян (Украина)0 -6
    Вилле Хейно (Финляндия)
    - Доменик Абунадер (Ливия) 10-0
    Эдгарас Войтечовскис (Литва
    ) - Иштван Вереб (Венгрия) 7-4
    Штефан Райхмут (Швейцария)
    - Шота Шираи (Япония) 4-1
    Пул Амбросио (Перу) - Таймураз Фриев (Испания) 0-8

    Сандро Аминашвили (Грузия) - Карлос Искьердо (Колумбия) 6-2
    Петр Янулов (Молдова) - Збигнев Барановски (Польша) 2-5
    Педро Себальос (Венесуэла)
    - Гума Башир (Судан) 11-0
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Даурен Куруглиев (Россия) 0-7
    Лин Зушен (Китай) - Уйтумен Оргодол (Монголия)
    Абдурасул Вахобов (Узбекистан) - Юриески Торрабланка (Куба) 2-6
    Гаджи Раджабов (Беларусь)
    - Адилет Давлумбаев (Казахстан)9-2
    Хассан Яздани (Иран) - Дэвид Тейлор (США) 6-11

    1/8 финала:
    Фатих Эрдин (Турция)
    -Борис Макоев (Словакия)8-7
    Ким Жае Ган (Корея)
    -Мраз Джафарян (Украина)9-3
    Вилле Хейно (Финляндия)
    -Эдгарас Войтечовскис (Литва)9-2
    Штефан Райхмут (Швейцария) -Таймураз Фриев (Испания)1-4

    Сандро Аминашвили (Грузия)-Збигнев Барановски (Польша)0-9
    Педро Себальос (Венесуэла)-Даурен Куруглиев (Россия)
    Уйтумен Оргодол (Монголия)-Юриески Торрабланка (Куба)1-4
    Гаджи Раджабов (Беларусь)-Дэвид Тейлор (США)0-10

    1/4 финала
    Фатих Эрдин (Турция)
    -Ким Жае Ган (Корея)10-0
    Вилле Хейно (Финляндия)-Таймураз Фриев (Испания)10-10

    Збигнев Барановски (Польша)-Даурен Куруглиев (Россия)1-5
    Юриески Торрабланка (Куба)-Дэвид Тейлор (США)0-8

    1/2 финала
    Фатих Эрдин (Турция)
    -Таймураз Фриев (Испания)7-4
    Даурен Куруглиев (Россия)-Дэвид Тейлор (США)5-7

    Утешиловка

    Борис Макоев (Словакия)-Ким Жае Ган (Корея)1-2
    Хассан Яздани (Иран)
    -Гаджи Раджабов (Беларусь)10-0
    Хассан Яздани (Иран)
    -Юриески Торрабланка (Куба)10-0

    За 3 место
    Ким Жае Ган (Корея)-Таймураз Фриев (Испания)2-5
    Хассан Яздани (Иран)-
    Даурен Куруглиев (Россия) 11-5
    Финал

    Фатих Эрдин (Турция)-Дэвид Тейлор (США)2-12

    Итог
    1.Дэвид Тейлор (США)
    2.Фатих Эрдин (Турция)
    3.Таймураз Фриев (Испания)
    3.Хассан Яздани (Иран)
    5.Ким Жае Ган (Корея)
    5.Даурен Куруглиев (Россия)
     
    #9 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    92кг

    Квалификация

    Николай Чебан(Молд)-Габор Хатош(Венг)6-0
    Якоб Лучак(Кан)
    -Клаус Патера(Австр)12-6
    Батырбек Цакулов(Рос)
    -Сяо Сан(Кит) 10-0
    Себастья Жезерзанский(Пол)
    -Ализбек Солиев(Узб)11-6
    Алиреза Карими(Иран)-
    Рикардо Баэ(Арг) 13-0

    1/8 финала

    Сердар Бёке(Тур)-Ацуши Мацумото(Яп)5-7
    Любомир Сагалюк(Укр)
    -Дипак Депак(Инд) 4-0
    Йонг Ли(Ю.Кор)-Иван Янковски(Белор)0-7
    Туртог Лувсандорж(Монг)
    -Нургали Нургапули(Каз)2-1

    Дато Марсагишвили (Груз)-Айден Кокс(США) 2-6
    Николай Чебан(Молд)
    -Якоб Лучак(Кан) 10-0
    Батырбек Цакулов(Рос) -
    Себастья Жезерзанский(Пол)8-0
    Алиреза Карими(Иран)
    -Шарип Шарипов(Азе)7-0

    1/4 финала

    Ацуши Мацумото(Яп)
    -Любомир Сагалюк(Укр) 3-2
    Иван Янковски(Белор)
    -Туртог Лувсандорж(Монг)10-0

    Айден Кокс(США) -Николай Чебан(Молд) 6-0
    Батырбек Цакулов(Рос) -Алиреза Карими(Иран) 1-12

    1\2 финала

    Ацуши Мацумото(Яп)-Иван Янковски(Белор)0-11
    Айден Кокс(США)
    -Алиреза Карими(Иран) 5-2

    Утешиловка

    Йонг Ли(Ю.Кор)-Туртог Лувсандорж(Монг)0-4
    Дато Марсагишвили (Груз)-
    Николай Чебан(Молд)8-0

    За 3 место

    Туртог Лувсандорж(Монг)-Ацуши Мацумото(Яп)5-6
    Дато Марсагишвили (Груз)-Алиреза Карими(Иран)1-12
    Финал

    Иван Янковски(Белор)-Айден Кокс(США)1-4
    Итог
    1.Айден Кокс(США)
    2.Иван Янковски(Белор)
    3.Ацуши Мацумото(Яп)
    3.Алиреза Карими(Иран)
    5.Туртог Лувсандорж(Монг)
    5.Дато Марсагишвили (Груз)
     
    #10 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    97кг (25 участников)

    Квалификация:
    Кайл Снайдер (США)
    - Батзул Олзийсайхан (Монголия) 9-3
    Такеши Ямагучи (Япония)
    - Чарльз Меррилл (Пуэрто-Рико)10-0
    Абрахам Коньедо (Италия)
    - Эрик Тиле (Германия)2-0

    Хосе Диас Робертти (Венесуэла) - Маусам Хатри (Индия)12-2
    Ким Жае Ган (Корея)
    - Янг Шаокьян (Китай)3-1
    Асланбек Алборов (Азербайджан)
    - Моджтаба Голейдж (Иран)10-0
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)
    - Георгий Кетоев (Армения)2-2
    Абдулрашид Садулаев (Россия)
    - Магомедгаджи Нуров (Македония)11-0
    Фатих Яшарли (Турция) - Магомед Ибрагимов (Узбекистан)3-6

    1/8 финала:

    Мурази Мчедлидзе (Украина) - Джордан Стин (Канада) 3-4
    Павел Олейник (Венгрия)
    - Рикардо Баес (Аргентина) неявка
    Натаниель Туамохелоа (Американское Самоа) -Кайл Снайдер (США) 0-10
    Такеши Ямагучи (Япония)-Абрахам Коньедо (Италия)2-7

    Элизбар Одикадзе (Грузия) -Хосе Диас Робертти (Венесуэла) 10-0
    Ким Жае Ган (Корея)-Асланбек Алборов (Азербайджан)0-11 туше
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Абдулрашид Садулаев (Россия)3-14
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    - Александр Гуштын (Беларусь)11-7

    1/4 финала

    Джордан Стин (Канада) -Павел Олейник (Венгрия)0-10
    Кайл Снайдер (США)
    -Абрахам Коньедо (Италия)11-2

    Элизбар Одикадзе (Грузия)-Асланбек Алборов (Азербайджан)4-3
    Абдулрашид Садулаев (Россия)
    -Магомед Ибрагимов (Узбекистан)10-0

    1/2 финала

    Павел Олейник (Венгрия)-Кайл Снайдер (США)0-3
    Элизбар Одикадзе (Грузия)-Абдулрашид Садулаев (Россия)0-10

    Утешиловка
    Батзул Олзийсайхан (Монголия)-Натаниель Туамохелоа (Американское Самоа)неявка
    Батзул Олзийсайхан (Монголия)-Абрахам Коньедо (Италия)4-8
    Магомедгаджи Нуров (Македония
    )-Мамед Ибрагимов (Казахстан)5-2
    Магомедгаджи Нуров (Македония)- Магомед Ибрагимов (Узбекистан)0-5

    За 3 место
    Абрахам Коньедо (Италия)
    -Павел Олейник (Венгрия)2-2
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан)-Элизбар Одикадзе (Грузия)туше
    Финал

    Кайл Снайдер (США)-Абдулрашид Садулаев (Россия)туше
    Итог
    1.Абдулрашид Садулаев (Россия)
    2.Кайл Снайдер (США)
    3.Абрахам Коньедо (Италия)
    3.Элизбар Одикадзе (Грузия)
    5.Павел Олейник (Венгрия)
    5.Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
     
    #11 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    125кг (22 участника)

    Квалификация:
    Йоханнес Людешер (Австрия) - Даниэль Лигети (Венгрия) 1-6
    Катриэль Муриель (Аргентина)
    - Флориан Теменгил (Палау) 8-7
    Кунг Нам Джин (Корея) - Анзор Хизриев (Россия) 1-4 туше
    Парвиз Хади (Иран)
    - Роберт Баран (Польша) 11-0
    Ибрагим Саидов (Беларусь)
    - Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 4-3
    Ник Матюхин (Германия) - Таха Акгюль (Турция)0-9

    1/8 финала:
    Ник Гвиаздовски (США)
    - Золбоо Нацагсурен (Монголия) 9-4
    Омар Джеси (Канада) - Денг Живей (Китай) 1-4
    Сумит (Индия)
    - Таики Ямамото (Япония) 4-1
    Андрей Романов (Молдова) - Ермухамбет Инкар (Казахстан)

    Гено Петриашвили (Грузия) -Даниэль Лигетти (Венгрия) 11-1
    Катриэль Муриэль (Аргентина) - Анзор Хизриев (Россия) 2-12
    Парвиз Хади (Иран)
    - Ибрагим Саидов (Беларусь) 11-2
    Таха Акгюль (Турция)
    - Александр Хоцяновский (Украина) 7-0

    1\4 финала:

    Ник Гвиаздовски (США) - Денг Живэй (Китай) 4-5
    Сумит (Индия)
    - Ермухамбет Инкар (Казахстан) 6-1
    Гено Петриашвили (Грузия) -
    Анзор Хизриев (Россия) 8-5
    Парвиз Хади (Иран) -
    Таха Акгюль (Турция) 3-2

    1\2 финала:
    Денг Живэй (Китай)
    - Сумит (Индия) 5-0
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Парвиз Хади (Иран) 13-5

    Утешиловка

    Омар Джеси (Канада) -Ник Гвиаздовски (США)0-7
    Даниэль Лигетти (Венгрия)-Анзор Хизриев (Россия)6-10

    За 3 место
    Ник Гвиаздовски (США)
    -Сумит (Индия)7-2
    Анзор Хизриев (Россия)-Парвиз Хади (Иран)2-11

    Финал
    Денг Живэй (Китай)-Гено Петриашвили (Грузия)0-6

    Итог
    1.Гено Петриашвили (Грузия)
    2.Денг Живэй (Китай)
    3.Ник Гвиаздовски (США)
    3.Парвиз Хади (Иран)
    5.Сумит (Индия)
    5.Анзор Хизриев (Россия)
     
    #12 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    Состав сборной России на чемпионат мира по вольной борьбе [​IMG][​IMG]

    57кг - Заур Угуев
    61кг - Гаджимурад Рашидов
    65кг - Ахмед Чакаев
    70кг - Магомедрасул Газимагомедов
    74кг - Заурбек Сидаков
    79кг - Ахмед Гаджимагомедов
    86кг - Даурен Куруглиев
    92кг - Батырбек Цакулов
    97кг - Абдулрашид Садулаев
    125кг - Анзор Хизриев

    [​IMG]

    #Budapest2018
     
    Muslim2014, БАТРАДЗ, UKR и 2 другим нравится это.
  14. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    346
  15. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    104
  16. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    346
    Три точно должно быть.
     
  17. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    1.742
    Симпатии:
    607
    Веса озвучте ? Мое мнение 125 не светит . 86 маловероятно . Там иранец или амер . 74 Барроуз состарился . Чамизо уже проигрывал Сидакову . Шансы 97 , 74 , 70 ? 92 , 57 без комментов . 65 и 61 не знаю . Смотря Алиев в каком будет .
     
    Гипер нравится это.
  18. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    235
    92 и 74 оставлю без комментариев, 125- шансов никаких, 97- 60/40 Снайдер, 86- маловероятно, возможно будет в тройке, 79- медаль будет точно, 70- большие шансы, 65- медаль точно, но не золотая, 61- золото, 57- возможно будет в тройке
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  19. Осетин

    Осетин КМС

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    2.460
    Симпатии:
    464
  20. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    606
     
    Babas нравится это.