Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 по греко-римской борьбе (Будапешт)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Timon, 1 окт 2018.

  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641

    Вложения:

    • чмкм.jpg
      чмкм.jpg
      Размер файла:
      249,3 КБ
      Просмотров:
      171
    #1 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    авк нравится это.
  2. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    Результаты:
     
  3. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    55кг
    Квалификация


    Недеялко Петров(Болг)-Василий Топоев (Россия)0-8
    Нугзари Цурцумия(Грузия)
    -Махмуд Надери(Иран)6-1
    Ли Гуа Сяо(Китай)
    -Виджай Виджая(Индия)9-1
    Эльданис Азизли(Азе)
    -Йозеф Андраши(Венгрия)9-0
    Мустафа Алкад(Иорд)-Жансерик Сарсенбаев(Каз)0-5

    1/8 финала
    Экрем Озтюрк(Турция)
    -Сэм Хазвенкиль(США) 8-0
    Ильхам Бахромов(Узб)-
    Александр Трифонов(Укр)8-3
    Хе Донг Сон(Ю.Кор)-Желаман Шаршенбеков(Кирг)0-9
    Норайр Хохоян(Арм)
    -Тони Брлы(Хорв)9-0

    Абделькарим Фергат(Алж)-Саргис Хачатрян(Браз)3-5
    Василий Топоев (Россия)-Нугзари Цурцумия(Грузия)9-11
    Ли Гуа Сяо(Китай)- Эльданис Азизли(Азе)0-9
    Жансерик Сарсенбаев(Каз)-Шота Токанура(Япония)0-6

    1/4 финала
    Экрем Озтюрк(Турция)
    -Ильхам Бахромов(Узб)7-0
    Желаман Шаршенбеков(Кирг)-Норайр Хохоян(Арм)11-0

    Саргис Хачатрян(Браз)-Нугзари Цурцумия(Грузия)0-8
    Эльданис Азизли(Азе)-
    Шота Токанура(Япония) 9-0 туше

    1/2 финала

    Экрем Озтюрк(Турция)-Желаман Шаршенбеков(Кирг)0-9
    Нугзари Цурцумия(Грузия)-Эльданис Азизли(Азе) 3-6

    Утешиловка

    Хе Донг Сон(Ю.Кор)-Норайр Хохоян(Арм)6-8
    Йозеф Андраши(Венгрия)-Ли Гуа Сяо(Китай)0-10
    Ли Гуа Сяо(Китай)
    -Шота Токанура(Япония)5-5

    За 3 место
    Норайр Хохоян(Арм)-Экрем Озтюрк(Турция)0-4
    Ли Гуа Сяо(Китай)-Нугзари Цурцумия(Грузия)0-11
    Финал

    Желаман Шаршенбеков(Кирг)-Эльданис Азизли(Азе)0-10

    Итог
    1.Эльданис Азизли(Азе)
    2.Желаман Шаршенбеков(Кирг)

    3.Экрем Озтюрк(Турция)
    3.Нугзари Цурцумия(Грузия)
    5.Норайр Хохоян(Арм)
    5.Ли Гуа Сяо(Китай)
     
    Сагай и Олег_Морозов нравится это.
  4. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    60кг
    Квалификация

    Иван Лизатович(Хор)-Фируз Тухтаев(Узб)0-9
    Юстас
    Петравичус(Лит)-Гаяндер Гаяндер(Инд)0-8
    Кристиан Фрис(Срб)
    -Лаури Меохоннен(Фин)8-0
    Далтон Робертс(США)-Этьен Кисиегер(ФРГ)0-11
    Эрик Торба(Венг)-Виктор Чобану(Молд)3-3
    Керим Камаль(Тур)-Сай Велихан(Кит)5-7
    Марат Гарипов(Браз)-Пшемыслав Пиотек(Пол)4-7

    Сергей Емелин(Рос)-Максим Кожарский (Бел)9-0
    Иво Ангелов(Болг)-Гаим Махмода(Егип)2-7
    Дато Чхартишвили(Груз)-Се Енг Ри(КНДР)1-11
    Геворг Гарибян(Арм)
    -Андреас Андраде(Пан)8-0
    Сеун Гак Ким(Ю.Кор)-Андреас Аррои(Экв)0-8
    Мурад Маммадов(Азе)- Калы Сулейманов(Кгз)8-5 туше
    Шинобу Ота(Япон)
    -Мехрдад Мардани(Иран) 9-1
    Дмитрий Цымбалюк(Укр)-Айдос Султангали(Каз)1-6

    1/8 финала
    Луис Санчес(Куба)
    -Фируз Тухтаев(Узб)8-4
    Юстас Петравичус(Лит)-Кристиан Фрис(Срб) 2-7
    Этьен Кисиегер(ФРГ)-Виктор Чобану(Молд)1-8
    Сай Велихан(Кит)
    -Пшемыслав Пиотек(Пол)4-1

    Сергей Емелин(Рос)-Гаим Махмода(Егип)9-0
    Се Енг Ри(КНДР)
    -Геворг Гарибян(Арм) 5-1
    Андреас Аррои(Экв)-Калы Сулейманов(Кгз)0-9
    Шинобу Ота(Япон)-Айдос Султангали(Каз)5-7

    1/4 финала

    Луис Санчес(Куба)-Кристиан Фрис(Срб)1-5 туше
    Виктор Чобану(Молд)
    -Сай Велихан(Кит)6-6

    Сергей Емелин(Рос)-Се Енг Ри(КНДР)7-0
    Калы Сулейманов(Кгз)-Айдос Султангали(Каз)9-1

    1/2 Финала

    Кристиан Фрис(Срб)-Виктор Чобану(Молд)3-6
    Сергей Емелин(Рос)
    -Айдос Султангали(Каз)9-0

    Утешиловка

    Эрик Торба(Венг)-Этьен Кисингер(ФРГ) 3-5
    Этьен Кисингер(ФРГ)-Сай Велихан(Кит)0-4
    Максим Кожарский (Бел)
    -Гаим Махмода(Егип)5-1
    Максим Кожарский (Бел)-Се Енг Ри(КНДР)6-9

    За 3 место
    Сай Велихан(Кит)
    -Кристиан Фрис(Срб)9-0
    Се Енг Ри(КНДР)-Айдос Султангали(Каз)1-1
    Финал

    Виктор Чобану(Молд)-Сергей Емелин(Рос)1-9

    Итог
    1.Сергей Емелин(Рос)
    2.Виктор Чобану(Молд)

    3.Сай Велихан(Кит)
    3.Айдос Султангали(Каз)
    5.Кристиан Фрис(Срб)
    5.Се Енг Ри(КНДР)
     
    #4 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2018
  5. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    63кг
    Квалификация

    Айдын Нугуманов(Каз)-Ленур Темиров(Укр)1-11
    Сослан Дауров (Блр)-Эльмурат Тасмурадов(Узб)2-2 туше
    Ю Ху Ли(Тайв)-Эрбату Туо(Китай)0-11
    Мануэль Мальдонадо(Пуэрто-Рик)-Мохсен Гайпур(Иран)0-9
    Донер Ислямов(Молд
    )-Джесси Тилке(США)8-7

    Криштиан Ванца(Венг)-Фада Фаджари(Мар)5-2
    Кацуки Эндо (Япон)-Степан Марянян(Россия)0-8
    Лаша Мариамидзе(Груз)-Рахман Биличи(Турция)0-9
    Стив-Андре Берге(Норв)-Талех Маммадов (Азе)
    Енг Рок Юнг(Ю.Кор)-Славик Галстян(Армения)0-5 травма
    Михай Тразж(Польша)
    -Гуарав Шарма(Индия) 7-3

    1/8 финала
    Урматбек Аматов(Кирг)
    -Томаш Надь(Серб)9-0
    Николай Вичев(Болг)-Ленур Темиров(Укр)1-9 туше
    Эльмурат Тасмурадов(Узб)
    -Эрбату Туо(Китай)7-3
    Мохсен Гайпур(Иран)-Донер Ислямов(Молд)6-7

    Михай Михут(Рум)-Криштиан Ванца(Венг) 4-10
    Степан Марянян(Россия)
    -Рахман Биличи(Турция)8-0
    Талех Маммадов (Азе)
    -Славик Галстян(Армения)3-1
    Михай Тразж(Польша)-Хассан Мохамед(Егип) 1-5

    1/4 финала

    Урматбек Аматов(Кирг)-Ленур Темиров(Укр)5-8
    Эльмурат Тасмурадов(Узб)
    -Донер Ислямов(Молд)9-0

    Криштиан Ванца(Венг)-Степан Марянян(Россия)0-8
    Талех Маммадов (Азе)-Хассан Мохамед(Егип)0-3

    1/2 финала

    Ленур Темиров(Укр)-Эльмурат Тасмурадов(Узб) 3-4
    Степан Марянян(Россия)
    -Хассан Мохамед(Егип)7-1

    Утешиловка

    Сослан Дауров (Блр)-Эрбату Туо(Китай)0-8
    Эрбату Туо(Китай)
    -Донер Ислямов(Молд)5-0
    Кацуки Эндо (Япон)-Рахман Биличи(Турция)5-7
    Рахман Биличи(Турция)
    -Криштиан Ванца(Венг)9-0

    За 3 место
    Эрбату Туо(Китай)-Ленур Темиров(Укр)1-3
    Рахман Биличи(Турция)
    -Хассан Мохамед(Егип)6-1
    Финал

    Эльмурат Тасмурадов(Узб)-Степан Марянян(Россия)3-6

    Итог
    1.Степан Марянян(Россия)
    2.Эльмурат Тасмурадов(Узб)
    3.Ленур Темиров(Укр)
    3.Рахман Биличи(Турция)
    5.Эрбату Туо(Китай)
    5.Хассан Мохамед(Егип)
     
    #5 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
    irkutianin68 и Олег_Морозов нравится это.
  6. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    67кг
    Квалификация

    Маниш Маниш(Инд)-
    Александ Юканс(Лат)3-1

    1/16 финала
    Исмаэль Моллина(Куба)-Мирзобек Рахматов(Узб)6-1
    Атакан Юксель(Тур)-Меержан Шермахамбетов(Каз)0-12
    Мохамед Гераи(Иран)
    -Мостафа Мохамед(Егип) 7-0
    Амантур Исмаилов(Кгз)-Шмаги Болквадзе(Груз)2-4
    Хан Сю Рю(Ю.Кор)-Денис Демянков(Укр)2-4
    Камран Маммадов(Азе)
    -Карен Асланян(Арм)2-2
    Мамадасса Силла(Фран)-Артем Сурков(Рос)0-7
    Эллис Коллеман(США)
    -Эдгарас Венткайтис(Лит)2-5туше

    Даниэл Янечич(Хор)-Давор Стефанек(Срб)0-9
    Сейдылла Тазаев(Туркм)-Ин Хуа Хьюг(Тайв)4-12
    Мате Кражнай(Венг)
    -Квай Тиан(Кит) 6-5
    Фредерик Бьеренхуус(Дан)
    -Марио Кортез(Пер)9-0
    Геворг Саакян(Пол)
    -Эрик Вайс(ФРГ)5-3
    Мануэль Салькеро(Мекс)
    -Константин Стас(Болг)6-4
    Игнацио Санфиллипе(Итал)
    -Эрко Фернадо (Бол)9-0
    Маниш Маниш(Инд)-Цучика Шимоямадо(Япон)0-9

    1/8 финала

    Исмаэль Моллина(Куба)-Меержан Шермахамбетов(Каз)6-11 туше
    Мохамед Гераи(Иран)
    -Шмаги Болквадзе(Груз)4-4
    Денис Демянков(Укр)-Камран Маммадов(Азе)3-7
    Артем Сурков(Рос)
    -Эллис Коллеман(США) 3-1

    Давор Стефанек(Срб)-Ин Хуа Хьюг(Тайв) 10-0
    Мате Кражнай(Венг)-Фредерик Бьеренхуус(Дан)0-4 туше
    Геворг Саакян(Пол)
    -Мануэль Салькеро(Мекс) 9-0
    Игнацио Санфиллипе(Итал)-Цучика Шимоямадо(Япон)0-5

    1/4 финала
    Меержан Шермахамбетов(Каз)
    -Мохамед Гераи(Иран)9-0
    Камран Маммадов(Азе)-Артем Сурков(Рос)1-5

    Давор Стефанек(Срб)-Фредерик Бьеренхуус(Дан)4-0
    Геворг Саакян(Пол)
    -Цучика Шимоямадо(Япон) 7-0

    1/2 финала

    Меержан Шермахамбетов(Каз)-Артем Сурков(Рос)1-3
    Давор Стефанек(Срб)
    -Геворг Саакян(Пол)8-0

    Утешиловка
    Мамадасса Силла(Фран)
    -Эллис Коллеман(США)5-3
    Мамадасса Силла(Фран)
    -Камран Маммадов(Азе)4-3
    Даниэл Янечич(Хор)
    -Ин Хуа Хьюг(Тайв)13-4
    Даниэл Янечич(Хор)-
    Фредерик Бьеренхуус(Дан)10-3

    За 3 место
    Мамадасса Силла(Фран)-Меержан Шермахамбетов(Каз)0-9
    Даниэл Янечич(Хор)-Геворг Саакян(Пол)0-7
    ФИНАЛ
    Артем Сурков(Рос)
    -Давор Стефанек(Срб) 7-0
    Итог
    1.Артем Сурков(Рос)
    2.Давор Стефанек(Срб)
    3.Меержан Шермахамбетов(Каз)
    3.Геворг Саакян(Пол)
    5.Мамадасса Силла(Фран)
    5.Даниэл Янечич(Хор)
     
    #6 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2018
  7. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    72кг
    Квалификация
    Тарек Бейнаса(Алж)
    -Матус Морцибер(Чех)8-4
    Леос Дрмола(Словак)
    -Бенедикт Пуфер(Австр) 7-0
    Уилсон де Бритто(Браз)
    -Ярсвидам Тарконг(Палау) 8-0
    Роман Покурковски(Польша)-Александр Максимович(Серб)0-9
    Аик Мнацаканян(Болг)
    -Азиз Боулема(Марок)9-0
    Таха Салихи(Ирак)-Ху Дзю Чжэн(Китай) 4-6
    Никита Масюк(Латв)-Дэниэль Сойни(Швец)0-2

    Кулдип Малик (Инд)-Тоохтро Инуе(Япония)0-9
    Равунг Паркинс(США)-Мурат Даг (Турция)7-8
    Даэ Кун Парк(Ю Кор)-Мохамадали Гераи(Иран)1-3
    Абуязид Манцигов(Россия)
    -Павел Лях(Белор) 9-2 туше
    Фрэнк Штаблер(ФРГ)
    -Гиорги Хутчуа(Грузия)12-3
    Арам Варданян(Узб)
    -Парвиз Насибов(Укр)4-3

    1/8 финала
    Балинт Корпачи(Венг)
    -Тарек Бейнаса(Алж)9-0
    Леос Дрмола(Словак)-Уилсон де Бритто(Браз)7-15
    Александр Максимович(Серб)-Аик Мнацаканян(Болг)3-5
    Ху Дзю Чжэн(Китай)
    -Дэниэль Сойни(Швец)9-1

    Расул Чунаев(Азе)-Тоохтро Инуе(Япония)3-1
    Мурат Даг (Турция)-Мохамадали Гераи(Иран)2-7
    Абуязид Манцигов(Россия)-Фрэнк Штаблер(ФРГ)3-3
    Арам Варданян(Узб)-Демеу Жандраев(Каз)2-3

    1/4 финала
    Балинт Корпачи(Венг)
    -Уилсон де Бритто(Браз)8-0
    Аик Мнацаканян(Болг)
    -Ху Дзю Чжэн(Китай)9-4

    Расул Чунаев(Азе)-Мохамадали Гераи(Иран)6-4
    Фрэнк Штаблер(ФРГ)
    -Демеу Жандраев(Каз)10-6

    1/2 финала
    Балинт Корпачи(Венг)
    -Аик Мнацаканян(Болг) 3-1
    Расул Чунаев(Азе)-Фрэнк Штаблер(ФРГ)1-9

    Утешиловка
    Тарек Бейнаса(Алж)
    -Уилсон де Бритто(Браз)4-1
    Гиорги Хутчуа(Грузия)-Абуязид Манцигов(Россия)0-8
    Абуязид Манцигов(Россия)
    -Демеу Жандраев(Каз)8-1

    За 3 место
    Т
    арек Бейнаса(Алж)-Аик Мнацаканян(Болг)0-9
    Абуязид Манцигов(Россия)-Расул Чунаев(Азе)3-4
    Финал

    Балинт Корпачи(Венг)-Фрэнк Штаблер(ФРГ) 1-2

    Итоги
    1.Фрэнк Штаблер(ФРГ)
    2.Балинт Корпачи(Венг)
    3.Расул Чунаев(Азе)
    3.Аик Мнацаканян(Болг)
    5.Абуязид Манцигов(Россия)
    5.Тарек Бейнаса(Алж)


     
    #7 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    77кг
    Квалификация
    Рейнер Терри(Гуам)
    -Шермет Перманов(Туркм)8-0
    Камаль Бэй(США)-Ридонг Чжэн(Кит) 9-0
    Сингх Гурприт(Инд)-Кайратбек Туголбаев(Кгз)0-9
    Александр Чехиркин(Рос)
    -Игор Петриснин(Израиль)11-0
    Султан Еид(Иорд)-Виктор Немеш(Срб)0-9

    1/16 финала
    Казбек Килов(Блр)-Торнике Дзомашвили(Груз) 1-7
    Тамерлан Шадукаев(Каз)-Фатих Ченгиз(Тур) 4-5
    Бозо Старчевич(Хор)
    -Паскаль Эйзель(ФРГ)8-7 туше
    Карапет Чалян(Арм) -Хьен Ву Ким(Ю.Кор)0-4
    Паулинас Галкинас(Лит)
    -Джейр Муноз(Кол)4-3
    Джорж Мариа(Рум)-Тамаш Лоринц(Венг)0-8
    Анджело Морейра(Браз)
    -Райджек Бисултанов(Дан)8-8
    Георгис Преволакис(Грец)-Билан Нальгиев (Узб)0-9

    Шохей Ябуки(Япон)-Олдрич Варга(Чех)9-0
    Алекс Киссидис (Швец)
    -Матиас Липасти(Фин)8-1
    Дмитрий Пышков(Укр)
    -Пейман Почтам(Иран)4-3
    Игорь Беслега(Молд)
    -Раби Халил(Полест)9-0
    Иван Нилипук(Пол)-Эльвин Мурсалиев(Азе)0-8
    Рейнер Терри(Гуам)-Камаль Бэй(США)1-8
    Кайратбек Туголбаев(Кгз)-Александр Чехиркин(Рос)0-5
    Виктор Немеш(Срб)
    -Ариэль Батиста (Куб) 4-1

    1/8 финала

    Торнике Дзомашвили(Груз)-Фатих Ченгиз(Тур)4-7
    Бозо Старчевич(Хор)-Хьен Ву Ким(Ю.Кор)0-9
    Паулинас Галкинас(Лит)-Тамаш Лоринц(Венг)0-8
    Анджело Морейра(Браз)-Билан Нальгиев (Узб)0-9

    Шохей Ябуки(Япон)-Алекс Киссидис (Швец)0-9
    Дмитрий Пышков(Укр)-Игорь Беслега(Молд)0-2
    Эльвин Мурсалиев(Азе)
    -Камаль Бэй(США)6-2
    Александр Чехиркин(Рос)
    -Виктор Немеш(Срб)2-1

    1/4 финала

    Фатих Ченгиз(Тур)-Хьен Ву Ким(Ю.Кор)0-8
    Тамаш Лоринц(Венг)
    -Билан Нальгиев (Узб) 3-0

    Алекс Киссидис (Швец)-Игорь Беслега(Молд)4-4
    Эльвин Мурсалиев(Азе)-Александр Чехиркин(Рос)0-3

    1/2 финала

    Хьен Ву Ким(Ю.Кор)-Тамаш Лоринц(Венг) 1-3
    Алекс Киссидис (Швец)-Александр Чехиркин(Рос)0-9

    Утешиловка
    Джорж Мариа(Рум)
    -Паулинас Галкинас(Лит)2-1
    Джорж Мариа(Рум)-Билан Нальгиев (Узб)1-2 туше
    Игор Петриснин(Израиль)-Кайратбек Туголбаев(Кгз)0-5
    Кайратбек Туголбаев(Кгз)-Виктор Немеш(Срб)2-9
    Виктор Немеш(Срб)
    -Эльвин Мурсалиев(Азе) 3-1

    За 3 место
    Билан Нальгиев (Узб)-Хьен Ву Ким(Ю.Кор)1-3
    Виктор Немеш(Срб)
    -Алекс Киссидис (Швец)6-2
    Финал

    Тамаш Лоринц(Венг) -Александр Чехиркин(Рос)1-3

    Итог
    1.Александр Чехиркин(Рос)
    2.Тамаш Лоринц(Венг)
    3.Хьен Ву Ким(Ю.Кор)
    3.Виктор Немеш(Срб)
    5.Билан Нальгиев (Узб)
    5.Алекс Киссидис (Швец)
     
    #8 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    82кг
    Квалификация

    Эдгар Бабаян (Польша)-Саид Абдвали(Иран)3-5 туше
    Цзи Ен Ким(Ю.Кор)
    -Андрей Антонюк(Укр)4-2
    Максим Манукян(Арм)-
    Имиль Шарафетдинов(Россия)5-1
    Луис Рояс(Венес)
    -Джордан Шпиллер(США)8-5 травма

    Майкл Вагнер(Австр)-Петер Бачи(Венг)1-2
    Максут Ережепов(Каз)
    -Петр Новак (Чех)3-1
    Синг Нарпит(Инд)-Зида Уаграм(Марок)5-14
    Карлос Яромилло(Колумб)-Юи Маета(Япония)2-3
    Роланд Шварц (ФРГ)
    -Виорела Бардюжа(Молд)12-1
    Нурбек Хашимбеков(Узб)-Джу Джин Ха(Кит)1-1

    1/8 финала
    Даниэль Александров (Болг)-Рафик Гуссейнов(Азе)3-4
    Лаша Гобадзе(Груз)-Саид Абдвали(Иран)2-6
    Цзи Ен Ким(Ю.Кор)-Максим Манукян(Арм)1-7 туше
    Луис Рояс(Венес)-Эмран Кус(Тур) 0-6

    Виктор Сосуновский (Белор)-Петер Бачи(Венг) 1-2
    Максут Ережепов(Каз)
    -Зида Уаграм(Марок 3-1
    Юи Маета(Япония)-Роланд Шварц (ФРГ)0-11
    Джу Джин Ха(Кит)- Атабек Азизбеков(киргиз)6-7

    1/4 финала

    Рафик Гуссейнов(Азе)-Саид Абдвали(Иран)0-3
    Максим Манукян(Арм)-Эмран Кус(Тур) 1-2

    Петер Бачи(Венг)-Максут Ережепов(Каз)2-1
    Роланд Шварц (ФРГ)-Атабек Азизбеков(Киргиз)2-8

    1/2 финала

    Саид Абдвали(Иран)-Эмран Кус(Тур)4-6
    Петер Бачи(Венг)
    -Атабек Азизбеков(Киргиз)12-4

    Утешиловка

    Луис Рояс(Венес)-Максим Манукян(Арм)2-4
    Майкл Вагнер(Австр)-Виктор Сосуновский (Белор)3-4
    Виктор Сосуновский (Белор)
    -Максут Ережепов(Каз)9-0

    За 3 место


    Максим Манукян(Арм)-Саид Абдвали(Иран) 4-1
    Виктор Сосуновский (Белор)
    -Атабек Азизбеков(Киргиз)5-1

    Финал
    Эмран Кус(Тур)-Петер Бачи(Венг)3-4

    Итог
    1.Петер Бачи(Венг)
    2.Эмран Кус(Тур)
    3.Максим Манукян(Арм)
    3.Виктор Сосуновский (Белор)
    5.Саид Абдвали(Иран)
    5.Атабек Азизбеков(Киргиз)
     
    #9 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    87кг
    Квалификация

    Фей Пенг(Кит)-Хали Жилману(Фран)5-4
    Денис Кудла(ФРГ)
    -Николай Добрев(Срб) 10-1

    1/16 финала
    Ислам Аббасов(Азе)-Лесян Отмура(Ямайка)5-2
    Димитриос Цирикидис(Грец)-
    Амер Хрустанович(Австр)1-1
    Радик Кулиев (Блр)-
    Фабио Париши(Итал)5-5 туше
    Тадеуш Михалик(Пол)
    -Закариус Берг(Швец)5-2
    Рами Хитаниеми(Фин)-Хоссейн Ноури(Иран)0-9
    Манжит Манжит(Инд)-Эрик Арс(Эст)0-8
    Арткур Шахинян(Арм)
    -Роман Жирновецкий(Изр)9-0
    Жан Беленюк (Укр)
    -Айвидас Станкевичус(Лит) 4-2

    Роберти Коблиашвили(Груз)-Аббас Аль-Тамиеми(Ирак)9-0
    Виктор
    Лоринц(Венг)-Патрик Мартинеза(США)5-1
    Хеа Гуен Пак(Ю.Кор)-Адем Буджемлине(Алж)8-0
    Филип Барейро(Кан)-Метхан Башар(Тур)0-9
    Бекхан Оздоев(Рос)
    -Азамат Кустубаев(Каз)9-0
    Даниэл Хехаваррия(Куб)
    -Иоан Димитров(Бол)10-2
    Рустам Ассакалов(Узб)
    -Фей Пенг(Кит) 10-0
    Денис Кудла(ФРГ)
    -Масато Суми(Япон)2-1

    1/8 финала
    Ислам Аббасов(Азе)
    -Димитриос Цирикидис(Грец)
    Радик Кулиев (Блр)-Тадеуш Михалик(Пол) 2-1 туше
    Хоссейн Ноури(Иран)
    -Эрик Арс(Эст) 5-0
    Артур Шахинян(Арм)-Жан Беленюк (Укр)1-4

    Роберти Коблиашвили(Груз)-Виктор Лоринц(Венг) 3-3
    Адем Буджемлине(Алж)-Метхан Башар(Тур)2-3
    Бекхан Оздоев(Рос)
    -Даниэл Хехаваррия(Куб)9-0
    Рустам Ассакалов(Узб)
    -Денис Кудла(ФРГ) 5-2

    1/4 финала
    Ислам Аббасов(Азе)-
    Радик Кулиев (Блр)4-1
    Хоссейн Ноури(Иран)-Жан Беленюк (Укр)2-4

    Роберти Коблиашвили(Груз)-Метхан Башар(Тур)1-1
    Бекхан Оздоев(Рос)-
    Рустам Ассакалов(Узб)6-4

    1/2 финала

    Ислам Аббасов(Азе)-Жан Беленюк (Укр)1-5
    Метхан Башар(Тур)
    -Бекхан Оздоев(Рос)2-1

    Утешиловка
    Айвидас Станкевичус(Лит)-Артур Шахинян(Арм)0-9
    Артур Шахинян(Арм)
    -Хоссейн Ноури(Иран)8-5
    Филип Барейро(Кан)-Адем Буджемлине(Алж)0-9
    Адем Буджемлине(Алж)-Роберти Коблиашвили(Груз)9-1

    За 3 место
    Артур Шахинян(Арм)
    -Ислам Аббасов(Азе)6-1
    Роберти Коблиашвили(Груз)
    -Бекхан Оздоев(Рос) 4-2
    Финал

    Жан Беленюк (Укр)-Метхан Башар(Тур)1-2

    Итог
    1.Метхан Башар(Тур)
    2.Жан Беленюк (Укр)
    3.Артур Шахинян(Арм)
    3.Роберти Коблиашвили(Груз)
    5.Ислам Аббасов(Азе)
    5.Бекхан Оздоев(Рос)
     
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    97кг
    Квалификация
    Реваз Надарешвили(Груз)-Томас Барейро(Кан) 9-0
    Мелони Ньюмонви(Фра)-Алимхан Сиздыков(КаЗ)5-0

    1/16 финала
    Балаш Киш(Венг)-Янан Чен (Кит)4-4 туше
    Тамас Сус(Слвк)-Кирилл Милов(Болг)4-12
    Шоукри Атафи(Мар)-Хардип Хардип(Инд)4-8
    Юта Нара(Япон)-Леонидас Кесидис(Грец)5-8
    Марцин Олейник(Пол)-Михаил Каджая(Срб)0-9
    Хьючул Хо(Ю.Кор)-Андрей Гладкий(Укр)1-4
    Хамза Хелуи(Алж)-Ондрей Дадак(Чех)3-4
    Понтус Лунд(Швец)-
    Вилиус Лауринатис(Лит)8-5

    Луили Мора(Венес)-Мати Куосманен(Фин)14-5
    Петер Охлер(ФРГ)
    -Трейси Ханкок(США) 6-3
    Бексултан Махмудов(Кгз)-Муса Евлоев(Рос)1-4
    Сулейман Демирчи(Тур)-Махди Альяри(Иран)1-4
    Николоз Килашвили(Ита)-Артур Алексанян(Арм)1-5
    Феликс Балдауф(Норв)
    -Даниэль Гастл(Австр)3-1
    Александр Грабовик (Блр)-Реваз Надарешвили(Груз)1-5
    Мелони Ньюмонви(Фра)
    - Орхан Нуриев (Азе)4-0

    1/8 финала

    Балаш Киш(Венг)-Кирилл Милов(Болг)0-9
    Хардип Хардип(Инд)-Леонидас Кесидис(Грец) 1-4
    Михаил Каджая(Срб)
    -Андрей Гладкий(Укр)3-0
    Ондрей Дадак(Чех)
    -Понтус Лунд(Швец)3-1

    Луили Мора(Венес)-Петер Охлер(ФРГ)9-0
    Муса Евлоев(Рос)
    -Махди Альяри(Иран)3-1
    Артур Алексанян(Арм)
    -Феликс Балдауф(Норв) 10-6
    Реваз Надарешвили(Груз)
    -Мелони Ноунмонви(Фра)5-1

    1/4 финала
    Кирилл Милов(Болг)
    -Леонидас Кесидис(Грец)9-0
    Михаил Каджая(Срб)
    -Ондрей Дадак(Чех)5-0

    Луили Мора(Венес)-Муса Евлоев(Рос)0-3
    Артур Алексанян(Арм)
    -Реваз Надарешвили(Груз)4-3

    1/2 финала
    Кирилл Милов(Болг)
    -Михаил Каджая(Срб)
    Муса Евлоев(Рос)-Артур Алексанян(Арм)3-1

    Утешиловка

    Тамас Сус(Слвк)-Балаш Киш(Венг)0-9
    Балаш Киш(Венг)
    -Леонидас Кесидис(Грец) 4-1
    Бексултан Махмудов(Кгз)-Махди Альяри(Иран)0-9
    Махди Альяри(Иран)
    -Луили Мора(Венес) 8-0

    за 3 место
    Балаш Киш(Венг)-Михаил Каджая(Срб) 4-4
    Махди Альяри(Иран)
    -Артур Алексанян(Арм) неявка
    Финал

    Кирилл Милов(Болг)-Муса Евлоев(Рос)2-7
    Итог
    1.Муса Евлоев(Рос)
    2.Кирилл Милов(Болг)
    3.Михаил Каджая(Срб)
    3.Махди Альяри(Иран)
    5.Балаш Киш(Венг)
    5.Артур Алексанян(Арм)
     
    #11 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    641
    130кг
    Квалификация
    Александр Чернецкий (Укр)
    -Сабах Шариати(Азе) 5-2
    Шабах Жоурежули(Иран)-Звиади Патаридзе(Груз)1-2


    Манта Кнустаустас(Лит)-Иосиф Чугошвили(Блр)4-1
    Навин Навин(Инд)-Оскар Марвик(Нор) 1-4
    Степан Девид(Чех)-Мин Сек Ким(Ю.Кор)1-3
    Арата Санода(Яп)-Ли Чже Минг(Кит)0-8
    Рафаэль Кражавски(Пол)-Адам Кун (США)0-8
    Эдуард Попп(ФРГ)
    -Абдельалиф Мохаммед(Егип)9-0

    1/8 финала
    Реза Каялп(Тур)-Хейки Наби(Эст)1-2
    Ясмани Фернандес(Чили)
    -Мансур Шадукаев(Каз)8-0
    Сергей Семенов(Рос)
    -Александр Чернецкий (Укр)10-1
    Звиади Патаридзе(Груз)-Оскар Хиндс(Куба)2-2

    Алин Чиурариу(Рум)-Манта Кнустаустас(Лит)3-1
    Оскар Марвик(Нор)-Мин Сек Ким(Ю.Кор)1-2
    Ли Чже Минг(Кит)-Адам Кун (США)1-5 туше
    Эдуард Попп(ФРГ)
    -Балинт Лам (Венг) 5-1

    1/4 финала
    Хейки Наби(Эст)
    -Ясмани Фернандес(Чили)2-1
    Сергей Семенов(Рос)
    -Оскар Хиндс(Куба) 1-6 туше
    Алин Чиурариу(Рум)-Мин Сек Ким(Ю.Кор)2-3
    Адам Кун (США)
    -Эдуард Попп(ФРГ) 5-3

    1/2 финала

    Хейки Наби(Эст)-Сергей Семенов(Рос)0-2
    Мин Сек Ким(Ю.Кор)-Адам Кун (США)

    Утешиловка

    Александр Чернецкий (Укр)-Оскар Хиндс(Куба) 1-1
    Рафаэль Кражавски(Пол)-Ли Чже Минг(Кит)0-10
    Ли Чже Минг(Кит)-Эдуард Попп(ФРГ)0-9
    За 3 место
    Оскар Хиндс(Куба)
    -Хейки Наби(Эст) 3-1
    Эдуард Попп(ФРГ)-Мин Сек Ким(Ю.Кор)1-2
    Финал
    Сергей Семенов(Рос)
    -Адам Кун (США)9-0

    Итог
    1.Сергей Семенов(Рос)
    2.Адам Кун (США)
    3.Мин Сек Ким(Ю.Кор)
    3.Оскар Хиндс(Куба)
    5.Хейки Наби(Эст)
    5.Эдуард Попп(ФРГ)
     
    #12 Timon, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
  13. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    2.173
    Состав сборной России(прогноз)
    55кг-Василий Топоев
    60кг-Сергей Емелин
    63кг-Степан Марянян
    67кг-Артем Сурков
    72кг-Абуязид Манцигов
    77кг-Александр Чехиркин
    82кг-Имиль Шарафетдинов
    87кг-Бекхан Оздоев
    97кг-Муса Евлоев
    130кг-Сергей Семенов
     
    irkutianin68 и БАТРАДЗ нравится это.
  14. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.089
    Симпатии:
    1.163
    87 Оздоев? Точно?
     
  15. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    2.173
    В новостях гр.-римск. борьбы интервью Когуашвили. С его слов составлен состав. Надеюсь что не ошибся объективно на сегодня это сильнейшие борцы в своих весах.
     
  16. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    2.173
    Состав подтвержден на 100%. Успеха нашим ребятам!

    [​IMG]
     
    Сагай, Олег_Морозов и irkutianin68 нравится это.
  17. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    555
    Василий Топоев представляет республику Хакасия.
     
  18. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    555
    Василий Топоев представляет республику Хакасия.
     
  19. Сагай

    Сагай Спортсмен

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    81
    Вася представляет Красноярск. Мой земляк там всех наших борцов там тренирует.
     
    koga нравится это.
  20. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    2.173
    Жребий у ребят не легкий. Особенно не повезло Имилю Шарафетдинову который в первом круге попал на чемпиона мира Максима Манукяна. Не будем смотреть на жребий. С Богом! Удачи Вам ребята!
     
    Олег_Морозов нравится это.