Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Чемпионат Мира-2017 по ВБ.Париж.

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем моздоцкий, 12 июл 2017.

  1. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    [​IMG]

    57 кг
    1. Юки Таканаши ( Япония)
    2. Томас Гилман ( США)
    3. Андрей Яценко (Украина)
    3. Эрденебат Бехбаяр (Монголия)
    5. Хак Джин Йонг (КНДР)
    5. Владимир Дубов ( Болгария)

    61 кг
    1. Хаджи Алиев ( Азербайджан)
    2. Гаджимурад Рашидов ( Россия)
    3. Владимир Хинчегашвили ( Грузия)
    3. Йовлис Бонне ( Куба)
    5. Чингисхан Эрдоган ( Турция)
    5. Ринуя Накамура ( Япония)

    65 кг
    1. Зураб Якобашвили ( Грузия)
    2. Магомедмурад Гаджиев ( Польша)
    3. Алан Гогаев ( Россия)
    3. Валдес Тобиер ( Куба)
    5. Мустафа Кайа ( Турция)
    5. Азамат Нуриков ( Беларусь)

    70 кг
    1. Франк Чамизо ( Италия)
    2. Джеймс Грин ( США)
    3. Юки Фуджинами (Япония)
    3. Акжурек Танатаров ( Казахстан)
    5. Якуп Гор ( Турция)
    5. Зураб Эрбоцонашвили (Грузия)

    74 кг
    1. Джордан Бэрроуз ( США)
    2. Хетаг Цаболов ( Россия)
    3. Сёнер Демирташ ( Турция)
    3. Али Шабанов ( Беларусь)
    5. Джабраил Гасанов ( Азербайджан)
    5. Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан)

    86 кг
    1. Хасан Язданичарати (Иран)
    2. Борис Макоев ( Словакия)
    3. Владислав Валиев ( Россия)
    3. Джейден Кокс (США)
    5. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    5. Михаил Ганев ( Болгария)

    97 кг
    1. Кайл Снайдер ( США)
    2. Рашид Садуллаев ( Россия)
    3. Георгий Кетоев ( Армения)
    3. Асланбек Алборов ( Азербайджан)
    5. Элизбар Одикадзе ( Грузия)
    5. Мамед Ибрагимов ( Казахстан)

    125 кг
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Таха Акгуль ( Турция)
    3. Леван Бериниадзе ( Армения)
    3. Николас Гваздовски ( США)
    5. Анзор Хизриев ( Россия)
    5. Золбоо Нацагцурен ( Монголия)
     
    Rustam07 нравится это.
  2. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    65 кг (31 участник)

    Квалификация:
    Бажранг Бажранг (Индия)
    - Александр Семисоров (Германия)6-2
    Меиржан Аширов (Казахстан)
    - Дмитрий Маленков (Молдова)6-3
    Альваро Камачо (Доминикана) - Мустафа Кайа (Турция) 4-10
    Сенг Чул Ли (Корея) - Алан Гогаев (Россия) 2-5
    Мейсам Насири (Иран)
    - Абдулрахман Ибрагим (Катар)11-0
    Адам Батиров (Бахрейн)
    - Жианглин Гуи (Китай)10-0
    Зейн Резерфорд (США)
    - Даниель Хабат (Словения)10-0

    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) - Нармандах Лхамгармаа (Монголия)13-2
    Николай Куртев (Болгария) - Азамат Нуриков (Беларусь)3-13
    Хайслан Гарсиа (Канада) - Магомедмурад Гаджиев (Польша)0-3
    Кук Гван Ким (Северная Корея)
    - Масакацу Камои (Япония)5-2
    Максим Фико (Франция)
    - Амас Даниэл (Нигерия)6-2
    Норберт Лукаш (Венгрия) - Алехандро Валдес (Куба)0-10
    Лиам Нейланд (Австралия) - Гор Оганесян (Украина)0-12
    Сиксто Мигель Педрагас (Перу) - Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)0-8

    1/8 финала:
    Зураб Якобашвили (Грузия)
    -Бажранг Бажранг (Индия)6-5
    Меиржан Аширов (Казахстан)-Мустафа Кайа (Турция)
    Алан Гогаев (Россия)
    -Мейсам Насири (Иран)6-5
    Адам Батиров (Бахрейн)
    -Зейн Резерфорд (США)6-4

    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) -Азамат Нуриков (Беларусь)4-5
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    -Кук Гван Ким (Северная Корея)12-1
    Максим Фико (Франция)-Алехандро Валдес (Куба)1-12
    Гор Оганесян (Украина)-Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)1-3

    1/4 финала
    Зураб Якобашвили (Грузия)
    -Мустафа Кайа (Турция) 12-6 ( туше)
    Алан Гогаев (Россия)-Адам Батиров (Бахрейн) 2-1

    Азамат Нуриков (Беларусь)-Магомедмурад Гаджиев (Польша) 1-4
    Алехандро Валдес (Куба)
    -Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) 11-2

    1/2 финала
    Зураб Якобашвили (Грузия)
    -Алан Гогаев (Россия) 3-3
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    -Алехандро Валдес (Куба) 1-1

    За 3 место

    Азамат Нуриков (Беларусь)-Алехандро Валдес (Куба)2-4
    Мустафа Кайа (Турция)-Алан Гогаев (Россия) 2-8

    Финал
    Зураб Якобашвили (Грузия)
    -Магомедмурад Гаджиев (Польша) 3-1

    Итог
    1.Зураб Якобашвили (Грузия)
    2.Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    3.Алан Гогаев (Россия)
    3.Алехандро Валдес (Куба)
    5.Азамат Нуриков (Беларусь)
    5.Мустафа Кайа (Турция)
     
    #2 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  3. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    70 кг (27 участников)

    Квалификация:
    Огбонна Эммануэль Джон (Нигерия) - Адриан Мойсе (Румыния) туше
    Мостафа Хоссейнхани (Иран)
    - Ильман Мухтаров (Франция) 10-0
    Юки Фуджинами (Япония)
    - Гаджимурад Омаров (Азербайджан) 7-0 туше
    Мирослав Киров (Болгария)
    - Жомбор Гуляш (Венгрия)4-2

    Гун Ву Ли (Южная Корея) - Эламан Догдурбек Уулу (Кыргызстан)1-4
    Франк Чамизо (Италия)
    - Ихтиор Новрузов (Узбекистан)9-5
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
    - Майкл Ассельштайн (Канада) 9-0
    Акжурек Танатаров (Казахстан) - Амит Джанкар (Индия) 9-2
    Марк Попов (Израиль) - Якуп Гор (Турция) 0-11
    Георгий Колиев (Беларусь) - Семен Радулов (Украина)6-8
    Леннард Виккель (Германия) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия) 3-14

    1/8 финала:
    Джеймс Грин (США) -
    Нестор Тафур Барриос (Колумбия)8-0
    Зураб Эрбоцонашвили (Грузия)
    - Хаири Хаири (Китай)11-0
    Адриан Мойсе (Румыния-Мостафа Хоссейнхани (Иран)0-10
    Юки Фуджинами (Япония)
    - Мирослав Киров (Болгария)11-0

    Эламан Догдурбек Уулу (Кыргызстан)-Франк Чамизо (Италия)0-12
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Акжурек Танатаров (Казахстан)3-8
    Якуп Гор (Турция)
    .- Семен Радулов (Украина) 7-2
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия)- Михаил Сава (Молдова)11-0

    1/4 финала
    Джеймс Грин (США)
    -Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) 3-2
    Мостафа Хоссейнхани (Иран)-Юки Фуджинами (Япония) 6-7

    Франк Чамизо (Италия)-Акжурек Танатаров (Казахстан) 12-0
    Якуп Гор (Турция
    )-Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия)6-5

    1/2 финала
    Джеймс Грин (США)
    -Юки Фуджинами (Япония) 5-3
    Франк Чамизо (Италия)
    -Якуп Гор (Турция) 5-1

    За 3 место

    Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) -Юки Фуджинами (Япония)0-11
    Акжурек Танатаров (Казахстан)
    -Якуп Гор (Турция) 4-2

    Финал

    Джеймс Грин (США)-Франк Чамизо (Италия)
     
    #3 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  4. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    74 кг (31 участник)

    Квалификация:
    Светослав Димитров (Болгария) - Евгений Недялко (Молдова)4-11
    Таймураз Фриев (Испания) - Гамид Джалилов (Таджикистан) 9-2
    Анджей Сокальски (Польша) - Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)9-11
    Амирхан Висалимов (Австрия) - Ханок Рахамин (Израиль)8-13
    Хетаг Цаболов (Россия) - Коннор Джеймс Эванс (Австралия)11-0
    Галымжан Уссербаев (Казахстан) - Джабраил Гасанов (Азербайджан)7-9
    Парвин Рана (Индия) - Саякбай Юсупов (Кыргызстан)4-2

    Зелимхан Хаджиев (Франция) - Пейман Ярахмади (Иран)8-4
    Василий Михайлов (Украина) - Йирикен Айликсиати (Китай)10-0
    Али Шабанов (Беларусь) - Джордан Барроуз (США)5-7
    Сосуке Такатани (Япония) - Григор Григорян (Армения)14-10 туше
    Ливан Лопес (Куба) - Кириллос Биненмпаум (Греция)12-1
    Акаш Хуллар (Новая Зеландия) - Юн Сок Ли (Южная Корея)0-11
    Джевон Белфур (Канада) - Осман Кубилай Чакичи (Германия)3-4
    Джумбер Квелашвили (Грузия) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)0-10

    1/8 финала:
    Сонер Демирташ (Турция) -Евгений Недялко (Молдова) 12-2
    Таймураз Фриев (Испания)-Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)4-2
    Ханок Рахамин (Израиль)-Хетаг Цаболов (Россия)0-10
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)-Парвин Рана (Индия)5-0

    Зелимхан Хаджиев (Франция)-Василий Михайлов (Украина)9-8
    Джордан Бэрроуз (США)-Сосуке Такатани (Япония)12-2
    Ливан Лопес (Куба)-Юн Сок Ли (Южная Корея)10-0
    Осман Кубилай Чакичи (Германия)-Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)0-11

    1/4 финала
    Сонер Демирташ (Турция)
    -Таймураз Фриев (Испания) 10-0
    Хетаг Цаболов (Россия)
    -Джабраил Гасанов (Азербайджан) 11-4 туше

    Зелимхан Хаджиев (Франция)-Джордан Бэрроуз (США) 2-13
    Ливан Лопес (Куба)-Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)0-10

    1/2 финала

    Сонер Демирташ (Турция)-Хетаг Цаболов (Россия) 0-10
    Джордан Бэрроуз (США)
    -Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)6-5

    За 3 место
    Али Шабанов (Беларусь)
    -Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)-Сонер Демирташ (Турция) 0-5
    Финал

    Хетаг Цаболов (Россия) -Джордан Бэрроуз (США)6-9

    Итог
    1.Джордан Бэрроуз (США)
    2.Хетаг Цаболов (Россия)
    3.Али Шабанов (Беларусь)

    3.Сонер Демирташ (Турция)
    5.Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)
    5.Джабраил Гасанов (Азербайджан)
     
    #4 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  5. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    97 кг (26 участников)

    Квалификация:
    Батзул Улзисайхан (Монголия) - Николай Чебан (Молдова) 2-3 травма
    Рагнар Каасик (Эстония) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 0-10
    Риза Йылдырим (Турция) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 3-5
    Жае Ганг Ким (Южная Корея)
    - Георг Серегели (Германия) 4-1

    Тимофей Ксенидис (Греция) - Павел Олейник (Украина) 4-14
    Матеуш Филипчак (Польша)
    - Луис Перез Соса (Доминикана) 8-2
    Абдулрашид Садулаев (Россия)
    - Рейнерис Салас (Куба) 3-0
    Хайминг Жанг (Китай) - Сативарт Кадиан (Индия) 0-6 туше
    Максим Франко (Франция) - Георгий Кетоев (Армения) 1-8
    Амир Мохаммади (Иран)
    - Александр Гуштын (Беларусь) 8-6

    1/8 финала:
    Кайл Снайдер (США) - Мамед Ибрагимов (Казахстан)10-0
    Наоя Акагума (Япония)
    - Николай Чебан (Молдова) 8-3
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 3-3
    Жае Ганг Ким (Южная Корея)
    - Магомед Мусаев (Кыргызстан) 4-0

    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Павел Олейник (Украина) 8-0
    Матеуш Филипчак (Польша) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-13
    Сативарт Кадиан (Индия) - Георгий Кетоев (Армения) 0-5
    Амир Мохаммади (Иран) - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 4-10

    1/4 финала:
    Кайл Снайдер (США)-Наоя Акагума (Япония)10-0
    Асланбек Алборов (Азербайджан)-Жае Ганг Ким (Южная Корея) 11-0

    Элизбар Одикадзе (Грузия) -Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-10
    Георгий Кетоев (Армения)
    -Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 12-2

    1/\2 финала:
    Кайл Снайдер (США)-Асланбек Алборов (Азербайджан) 9-2
    Абдулрашид Садулаев (Россия) - Георгий Кетоев (Армения) 2-0

    утешительные:
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Наоя Акагума (Япония) 10-0

    Рейнерис Салас (Куба)-Матеуш Филипчак (Польша)4-3
    Рейнерис Салас (Куба) -Элизбар Одикадзе (Грузия)6-8

    за бронзу:
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Асланбек Алборов (Азербайджан)

    Элизбар Одикадзе (Грузия)-Георгий Кетоев (Армения)

    финал:

    Кайл Снайдер (США)-Абдулрашид Садулаев (Россия)
     
    #5 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  6. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    ОНЛАЙН ТАБЛО
    57 кг
    (29 участников)

    Квалификация
    Гарик Барсегян (Армения) - Юрий Голуб (Израиль)10-2
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан
    ) - Махир Амирасланов (Азербайджан)7-6
    Асадулла Лачинов (Беларусь)
    - В.Зоу(Кит)5-4
    Зохейр эль Куарраже (Франция) - Реза Атри (Иран)1-6
    Андрей Яценко (Украина) - Томас Гилман (США)2-5

    Бехбаяр Эрденебат (Монголия) - Улугбек Жолдушбеков (Кыргызстан)12-0
    Сулейман Атли (Турция)
    - Бека Ломтадзе (Грузия)8-8
    Юки Таканаши (Япония)
    - Асо Палани (Канада)14-4
    Сандип Томар (Индия)
    - Заур Угуев (Россия)8-2
    С.Ким (Ю.Корея)
    - Владимир Егоров (Македония)8-4
    Анатолий Буруян (Молдова) - Андрей Дуков (Румыния)4-4
    Чакыр Ансари (Марокко) - Гиви Давидови (Италия)2-12
    Х.Белтре (Дом) - Владимир Дубов (Болгария)0-10

    1/8 финала
    Леван Метревели (Испания) - Хак Джин Йонг (КНДР)
    Артас Санаа (Казахстан)-Гарик Барсегян (Армения)8-2
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан)-Асадулла Лачинов (Беларусь)8-2
    Реза Атри (Иран)-Томас Гилман (США) 0-2

    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Сулейман Атлы (Турция) 7-0
    Юки Таканаши (Япония) -Сандип Томар (Индия)14-3
    С.Ким (Ю.Корея) -Андрей Дуков (Румыния)3-0
    Гиви Давидови (Италия)-Владимир Дубов (Болгария)0-10

    1/4 финала
    Хак Джин Йонг (КНДР)-Артас Санаа (Казахстан)4-3
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан)-Томас Гилман (США)1-12

    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Юки Таканаши (Япония)4-4
    С.Ким (Ю.Корея)-Владимир Дубов (Болгария)3-8

    1/2 финала
    Хак Джин Йонг (КНДР)-Томас Гилман (США)4-5
    Юки Таканаши (Япония)-Владимир Дубов (Болгария)7-2

    За 3 место
    Андрей Яценко (Украина) -Хак Джин Йонг (КНДР)12-2
    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Владимир Дубов (Болгария)9-2

    Финал
    Томас Гилман (США)-Юки Таканаши (Япония)0-6

    Итог
    1.Юки Таканаши (Япония)
    2.Томас Гилман (США)
    3.Андрей Яценко (Украина)
    3.Бехбаяр Эрденебат (Монголия)
    5.Хак Джин Йонг (КНДР)
    5.Владимир Дубов (Болгария)
     
    #6 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  7. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    57 кг
     
    #7 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  8. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    ОНЛАЙН ТАБЛО
    61 кг (31 участник)

    Квалификация:
    Гаджимурад Рашидов (Россия) - Йозеф Молнар (Венгрия)11-0
    Тувшинтулга Туменбилег Монголия) - Гусейн Шахбанов (Беларусь)5-1
    Владимир Хинчагашвили (Грузия) - Кристиан Никулеску (Палау)10-0
    Чингисхан Эрдоган (Турция) - Юрий Семакин (Франция)4-2
    Харпул Харпул (Индия) - Эльмеддин Сейфуллах (Македония) 8-0
    Лоу Бингхэм (Науру) - Иван Билейчук (Украина)0-10
    Иван Гуйдя (Румыния) - Стивен Такахаши (Канада)12-2

    Андрей Перепелита (Молдова) - Ринуя Накамура (Япония)3-7
    Алибек Осмонов (Кыргызстан) - Хаджи Алиев (Азербайджан)0-8
    Димитар Иванов (Болгария) - Микола Болотнюк (Словакия)8-14
    Томми Гарсия Санчес (Доминикана) - Джун Сик Юн (Южная Корея)2-5
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Володя Франгулян (Армения)
    Этан Агуигуи (Гуам) - Мануэль Вольфер (Германия)0-10
    Минг Ху Лю (Китай) - Йевлис Бонне (Куба)0-3
    Хан Сон Ким (Северная Корея) - Бехнам Эхсанпур (Иран)

    1/8 финала:

    Логан Стайбер (США) -Гаджимурад Рашидов (Россия)0-11
    Тувшинтулга Туменбилег Монголия)-Владимир Хинчегашвили (Грузия)1-7
    Чингисхан Эрдоган (Турция)-Харпул Харпул (Индия) 10-0
    Иван Билейчук (Украина)-Иван Гуйдя (Румыния)2-9


    Ринуя Накамура (Япония)-Хаджи Алиев (Азербайджан)1-10
    Микола Болотнюк (Словакия)-Джун Сик Юн (Южная Корея)4-3
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)-Мануэль Вольфер (Германия)10-0
    Йевлис Бонне (Куба)-Бехнам Эхсанпур (Иран)7-2

    1/4 финала
    Гаджимурад Рашидов (Россия)-Владимир Хинчегашвили (Грузия)6-3
    Чингисхан Эрдоган (Турция)-Иван Гуйдя (Румыния)5-3

    Хаджи Алиев (Азербайджан)-Микола Болотнюк (Словакия)10-0
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)-Йевлис Бонне (Куба)8-10

    1/2 финала
    Гаджимурад Рашидов (Россия)-Чингисхан Эрдоган (Турция)8-2
    Хаджи Алиев (Азербайджан)-Йевлис Бонне (Куба)10-0 туше

    За 3 место
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)-Чингисхан Эрдоган (Турция)3-0
    Ринуя Накамура (Япония)-Йевлис Бонне (Куба)0-10 туше

    Финал
    Гаджимурад Рашидов (Россия)-Хаджи Алиев (Азербайджан) туше

    Итог
    1.Хаджи Алиев (Азербайджан)
    2.Гаджимурад Рашидов (Россия)
    3.Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    3.Йевлис Бонне (Куба)
    5.Чингисхан Эрдоган (Турция)
    5.Ринуя Накамура (Япония)
     
    #8 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  9. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    61 кг
     
    #9 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  10. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    ОНЛАЙН ТАБЛО
    86 кг
    (34 участника)

    Квалификация:
    Уйтумен Оргодол (Монголия) - Любомир Сагалюк (Украина) 3-6
    Дипак Дипак (Индия) - Масао Мацукаса (Япония) 2-5

    1/16 финала:
    Яшар Селим (Турция)
    - Шао Вен Ванг (Тайбэй) 10-0
    Роберт Фитцпатрик (Новая Зеландия) - Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико) 2-13
    Давид Радченко (Израиль) - Гван Ук Ким (Южная Корея) 1-12
    Сайфедин Алекма (Франция) - Владислав Валиев (Россия) 2-11
    Петр Янулов (Молдова)
    - Пол Амбросио Грейфо (Перу)
    Хасан Язданичарати (Иран) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 12-2
    Бахтияр Карагул Уулу (Кыргызстан) - Александр Гостиев (Азербайджан) 0-10
    Давид Хуцишвили (Грузия)
    - Джордан Стин (Канада) 6-0

    Борис Макоев (Словакия) - Рашид Уриби (Марокко) 10-0
    Карлос Искуэрро Мендес (Колумбия) - Михаил Ганев (Болгария) 2-6
    Даниэль Рама (Испания) - Эдгарас Войцеховскис (Литва) 1-5
    Умиджон Усманов (Узбекистан) - Юриеску Торребланка (Куба) 3-3
    Ахмед Дударов (Германия) - Джейден Кокс (США) 1-6
    Лома Луйейе (Конго) - Вилли Хейно (Финляндия)
    Иштван Вереб (Венгрия)
    - Любомир Сагалюк (Украина) 7-3
    Масао Мацукаса (Япония) - Збигнев Барановски (Польша)
    2-3
    1/8 финала
    Яшар Селим (Турция - Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико) 10-0
    Гван Ук Ким (Южная Корея)- Владислав Валиев (Россия) 7-8
    Петр Янулов (Молдова) - Хасан Язданичарати (Иран) 0-10
    Александр Гостиев (Азербайджан) -
    Давид Хуцишвили (Грузия) 4-0

    Борис Макоев (Словакия) - Михаил Ганев (Болгария) 8-1
    Эдгарас Войцеховскис (Литва) - Юриеску Торребланка (Куба) 0-2
    Джейден Кокс (США)
    - Вилли Хейно (Финляндия) 9-6
    Иштван Вереб (Венгрия) - Збигнев Барановски (Польша) 5-9

    1/4 финала

    Яшар Селим (Турция) - Владислав Валиев (Россия) 1-3
    Хасан Язданичарати (Иран) -
    Александр Гостиев (Азербайджан) 10-0

    Борис Макоев (Словакия) - Юриеску Торребланка (Куба) 6-3
    Джейден Кокс (США) - Збигнев Барановски (Польша) 3-3

    1/2 финала
    Владислав Валиев (Россия) - Хасан Язданичарати (Иран
    Борис Макоев (Словакия)
    - Джейден Кокс (США) 6-3

    За 3 место
    Александр Гостиев (Азербайджан)-Владислав Валиев (Россия)1-3
    Михаил Ганев (Болгария) -Джейден Кокс (США)0-8
    финал
    Хасан Язданичарати (Иран)
    - Борис Макоев (Словакия)10-0

    Итог
    1.Хасан Язданичарати (Иран)
    2.Борис Макоев (Словакия)
    3.Владислав Валиев (Россия)
    3.Джейден Кокс (США)
    5.Александр Гостиев (Азербайджан)
    5.Михаил Ганев (Болгария)
     
    #10 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  11. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    86 кг
     
    #11 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  12. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    125 кг (24 участника)

    Квалификация:
    Ядоллах Мохебби (Иран) - Давид Модзманашвили (Узбекистан) 3-2
    Ник Гвиаздовски (США)
    - Андрей Романов (Молдова) 10-0

    Даулет Шабанбай (Казахстан) - Сослан Гаглоев (Словакия) 10-11
    Таики Ямамото (Япония)
    - Деженг Жианг (Китай) 10-0
    Роберт Баран (Польша) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 6-8
    Джаалдин Абдельмотталеб (Египет) - Кори Джарвис (Канада) 3-12
    Флориан Тименджил (Палау) - Фатжон Баро (Албания) 0-10
    Сумит Сумит (Индия) - Анзор Хизриев (Россия) 0-4

    1/8 финала:
    Таха Акгуль (Турция)
    - Нацагсурэн Золбоо (Монголия) 8-0
    Йере Хейно (Финляндия) - Кун Джин Нам (Южная Корея) 0-6
    Ален Засеев (Украина) - Ядоллах Мохебби (Иран) 2-6
    Ник Гвиаздовски (США)
    - Даниель Лигетти (Венгрия) 10-1

    Леван Берианидзе (Армения) - Сослан Гаглоев (Словакия) +- (неявка)
    Таики Ямамото (Япония) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 6-16
    Кори Джарвис (Канада)
    - Фатжон Баро (Албания) +13-5 туше
    Анзор Хизриев (Россия)- Гено Петриашвили (Грузия) 2-13

    1/4 финала:
    Таха Акгуль (Турция)
    - Кун Джин Нам (Южная Корея) 12-2
    Ядоллах Мохебби (Иран) - Ник Гвиаздовски (США) 4-5

    Леван Берианидзе (Армения) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 4-1
    Кори Джарвис (Канада) - Гено Петриашвили (Грузия) 0-10

    1/2 финала:
    Таха Акгуль (Турция)
    - Ник Гвиаздовски (США) 10-0
    Леван Берианидзе (Армения) - Гено Петриашвили (Грузия) 2-12

    Утешительные:
    Нацагсурэн Золбоо (Монголия)
    - Кун Джин Нам (Южная Корея) 17-11
    Анзор Хизриев (Россия)
    - Кори Джарвис (Канада) 5-0

    За бронзу:
    Нацагсурэн Золбоо (Монголия) - Ник Гвиаздовски (США) 1-5
    Анзор Хизриев (Россия) - Леван Берианидзе (Армения) 0-3

    Финал:
    Таха Акгуль (Турция) - Гено Петриашвили (Грузия) 8-10

    Итоги:
    1. Гено Петриашвили (Грузия)
    2. Таха Акгуль (Турция)
    3. Ник Гвиаздовски (США)
    3. Леван Берианидзе (Армения)
    5. Нацагсурэн Золбоо (Монголия)
    5. Анзор Хизриев (Россия)
     
    #12 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
  13. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
  14. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    *
     
    #14 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  15. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    *
     
    #15 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  16. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    *
     
    #16 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  17. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    2
     
    #17 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  18. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    2
     
    #18 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  19. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453
    *
     
    #19 моздоцкий, 12 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  20. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    6.774
    Симпатии:
    1.453