Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015 (Лас-Вегас)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 7 авг 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    [​IMG]

    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    10 сентября.

    03=15 - 03=45 взвешивание кат 65 кг

    20=00 - 24=00 предварительные и утешительные схватки кат 65 кг

    04=30 - 07=30 - (11.09.) финальные схватки кат 65
    ===============================================================================================================================

    11 сентября.

    03=15 - 03=45 взвешивание кат 61-86-97 кг.

    20=00 - 00=30 предварительные и утешительные схватки кат 61-86-97 кг.

    04=30 - 07=00 - (12.09.) финальные схватки кат 61-86-97 кг.

    ==============================================================================================================================

    12 сентября.

    03=15 - 03=45 взвешивание кат 57-70-74-125 кг.

    20=00 - 00=30 предварительные и утешительные схватки кат 57-70-74-125 кг.

    04=30 - 07=00 - (13.09.) финальные схватки кат 57-70-74-125 кг.
    =============================================================================================================================

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    ОЧЕРЕДНОСТЬ СХВАТОК ПО КОВРАМ:

    КОВЁР "А" :
    57 квал - Гарик Барсегян (Армения)-Сезар Акгюль (Турция)
    57 квал - Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Дардан Сыла (Косово)
    57 квал - Сусанфа Япаратна Мудеянселаге (Шри )-Джон Пинеда (Канада)
    74 квал - Аснаге Кастелле (Гаити) - Аниуар Гедуев (Россия)
    74 квал - Ишан Налигамаге (Шри Ланка) - Евгений Недялко (Молдавия)
    74 квал - Джевон Бельфур (Канада) - Олег Захаревич (Украина)
    125 1\16 - Зак Рей (США) - Ален Засеев (Украина)
    125 1\16 - Флориан Тименджил (Палау) - Диаалдин Камал Абдельмуталиб (Египет)
    125 1\16 - Сослан Гаглоев (Словакия) - Фарход Анакулов (Таджикистан)
    125 1\16 - Донг Хван Ким (Южная Корея) - Андрей Романов (Молдавия)
    57 1\16 - Марно Плаатджес (Южная Африка)-Геннадий Тулбеа (Монако)
    57 1\16 - Наателе Сэм Шилимела (Намибия)-Артас Санаа (Казахстан)
    57 1\16 - Зохейр Эль Куарраже (Франция)-Чакир Ансари (Марокко)
    57 1\16 - поб пар - (Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)-Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Эуклидес Куэро Муньос (Колумбия)-Энтони Рамос (США)
    74 1\16 - Унурбат Пуревжав (Монголия) - Бун Мин Гонг (Южная Корея)
    74 1\16 - Ливан Лопес (Куба) - Жигер Закиров (Казахстан)
    74 1\16 - Мартин Обст (Германия) - Али Шабанов (Белоруссия)
    74 1\16 - поб пар - (Джевон Бельфур (Канада) - Олег Захаревич (Украина) - Джордан Барроуз (США) - Кристиан Брзозовски (Польша)
    70 1\16 - Оразберды Шабердыев (Туркмения) - Азамат Нуриков (Белоруссия)
    70 1\16 - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Анхбаяр Батчулуун (Монголия)
    70 1\16 - Тат Ду Кан (Вьетнам) - Кумар Арун (Индия)
    70 1\16 - Хуан Бланко Рейносо (Эквадор) - Мирослав Киров (Болгария)
    =============================================================================================================================
    КОВЁР "В" :

    57 квал - Амит Кумар (Индия)-Сонг Гвон Ким(Южная Корея)
    57 квал - Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)-Хуан Пабло Гонсалес (Испания)
    57 квал - Адама Диатта (Сенегал)-Николай Ноев (Таджикистан)
    74 квал - Франциско Солер Танко (Пуэрто- Рико) - Сошуке Такатани (Япония)
    74 квал - Гурген Багдасарян (Чехия) - Михал Наги (Венгрия)
    74 квал - Джордан Барроуз (США) - Кристиан Брзозовски (Польша)
    125 1\16 - Даниэль Лигетти (Венгрия) - Живэй Денг (Китай)
    125 1\16 - Джамаледдин Магомедов (Азербайджан) - Мохаммед Сабах Саклаве (Ирак)
    125 1\16 - Луис Фелипе Вивьенас (Венесуэла) - Бобан Данов (Македония)
    125 1\16 - Леван Берианидзе (Армения) - Ник Матухин (Германия)
    57 1\16 - Юки Такахаши (Япония)-Кевин Джошуа Бонилла (Гондурас)
    57 1\16 - Сальваторе Маннини (Италия)-Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    57 1\16 - поб пар (Гарик Барсегян (Армения)-Сезар Акгюль (Турция) - (Амит Кумар (Индия)-Сонг Гвон Ким(Южная Корея)
    57 1\16 - поб пар (Сусанфа Япаратна Мудеянселаге (Шри )-Джон Пинеда (Канада) - Адама Диатта (Сенегал)-Николай Ноев (Таджикистан)
    74 1\16 - Чонгуао Жанг (Китай) - 3елимхан Хаджиев (Франция)
    74 1\16 - Ханок Рахамин (Израиль) - Нарсинг Йадав (Индия)
    74 1\16 - Стефан Рейчмут (Швейцария) - Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    74 1\16 - поб пар (Гурген Багдасарян (Чехия) - Михал Наги (Венгрия) - (Нарбек Изабеков (Кыргызстан) - Азамат Суфиев (Таджикистан)
    70 1\16 - Роман Дерменжи (Молдавия) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)
    70 1\16 - Шанака Ранвалаге (Шри Ланка) - Андреас Триантафиллидис (Греция)
    70 1\16 - Роберт Олле (Словакия) - Филипп Крепаж (Австрия)
    70 1\16 - Жомбор Гуляш (Венгрия) - Такафуми Коджима (Япония)

    =============================================================================================================================

    КОВЁР "С" :

    57 квал - Виктор Лебедев (Россия)-Файардо Куиспе (Чили)
    57 квал - Педро Жезус Меджиас Родригес (Венесуэла)-Хассан Рахими (Иран)
    57 квал - Хак Джин Йонг (Северная Корея)-Жуниор Корреа де Сантана (Бразилия)
    74 квал - Георгий Иванов (Болгария) - Джумбер Квелашвили (Грузия)
    74 квал - Алиреза Гашеми (Иран) - Кармело Люмиа (Италия)
    70 квал - Айад Ибрагим Халил Ибрагим (Египет)-Давид Тлашадзе (Грузия)
    125 1\16 - Сумит Сумит (Индия) - Айалл Лазарев (Кыргызстан)
    125 1\16 - Алексей Шемаров (Белоруссия) - Парвиз Хади (Иран)
    125 1\16 - Билял Махов (Россия) - Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния)
    125 1\16 - Хосе Куба Васкес (Испания) - Таха Акгюль (Турция)
    57 1\16 - Марцел Эвальд (Германия)-Махир Амирасланов (Азербайджан)
    57 1\16 - Георгий Вангелов (Болгария)-Лианг Ли (Китай)
    57 1\16 - поб пар (Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Дардан Сыла (Косово) - Педро Жезус Меджиас Родригес (Венесуэла)-Хассан Рахими (Иран)
    57 1\16 - поб пар (Хак Джин Йонг (Северная Корея)-Жуниор Корреа де Сантана (Бразилия) - (Йожеф Молнар (Венгрия)-Анатолий Буруян (Молдавия)
    74 1\16 - Георгиос Савволидис (Греция) - Аугусто Мидана (Гвинея-Бисау)
    74 1\16 - Сонер Демирташ (Турция) - Амирхан Висалимов (Австрия)
    74 1\16 - поб пар (Аснаге Кастелле (Гаити) - Аниуар Гедуев (Россия) -(Франциско Солер Танко (Пуэрто- Рико) - Сошуке Такатани (Япония)
    74 1\16 - поб пар (Ишан Налигамаге (Шри Ланка) - Евгений Недялко (Молдавия) - (Алиреза Гашеми (Иран) - Кармело Люмиа (Италия)
    70 1\16 - Деян Митров (Македония) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    70 1\16 - Якуп Гор (Турция) - Николае Кожокару (Румыния)
    70 1\16 - Хассан Язданичарати (Иран) - Йонг Хо Юнг (Южная Корея)
    70 1\16 - Мостафа Резаифар (Австралия) -

    =============================================================================================================================

    КОВЁР "D" :

    57 квал - Самат Надырбек уулу (Кыргызстан)-Йелис Бонне Родригес (Куба)
    57 квал - Эуклидес Куэро Муньос (Колумбия)-Энтони Рамос (США)
    57 квал - Йожеф Молнар (Венгрия)-Анатолий Буруян (Молдавия)
    74 квал - Кристиан Ангуиано Флорес (Мексика) - Педро де Оливейра Сильва Роча (Бразилия)
    74 квал - Нарбек Изабеков (Кыргызстан) - Азамат Суфиев (Таджикистан)
    125 1\16 - Кори Джарвис (Канада) - Гено Петриашвили (Грузия)
    125 1\16 - Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия) - Иоаннис Арзуманидис (Греция)
    125 1\16 - Нобуйоши Аракида (Япония) - Уго де Оливейра (Бразилия)
    125 1\16 - Даулет Шабанбай (Казахстан) - Эдгардо Жуан Лопес Морелл (Пуэрто-Рико)
    57 1\16 - Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Алексей Баскаков (Эстония)
    57 1\16 - Микола Айвазян (Украина)-Иван Гуйдеа (Румыния)
    57 1\16 - Калимен Детрик Павро (Маршалловые острова)-Ислам Исламей (Албания)
    57 1\16 - поб пар (Виктор Лебедев (Россия)-Файардо Куиспе (Чили)-(Самат Надырбек уулу (Кыргызстан)-Йелис Бонне Родригес (Куба)
    74 1\16 - Дан Палинкас (Словакия) - Кристиан Жозе Сарко Колменарез (Венесуэла)
    74 1\16 - Вильхельм Мейер (Южная Африка) - Григор Григорян (Армения)
    74 1\16 - Рашид Курбанов (Узбекистан) - Талгат Ильясов (Австралия)
    74 1\16 - поб пар (Георгий Иванов (Болгария) - Джумбер Квелашвили (Грузия) - Кристиан Ангуиано Флорес (Мексика) - Педро де Оливейра Сильва Роча (Бразилия)
    70 1\16 - Хайвэй Линг (Китай) - Виктор Эрнандес (Мексика)
    70 1\16 - Нуржан Бекжанов (Казахстан) - Гамид Джалилов (Таджикистан)
    70 1\16 - Круз Маннинг (Канада) - Семен Радулов (Украина)
    70 1\16 - Джеймс Грин (США) - Джонатан Скотт Дюке (Коста-Рика)
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Магомед-Мурад Гаджиев (Польша)- Михаил Сава (Молдавия) 11-0
    Садыгходжа Исмоилов (Таджикистан)-Вильсон Ндреджони (Албания) 5-0
    Джу Сонг Ким (Северная Корея)-Джарвис-Садам Тарконг (Палау) 12-0
    Чамара Вирасингхеге (Шри Ланка)-Хан Дин Нгуен (Вьетнам) 1-12
    Автандил Кенчадзе (Грузия)-Улукман Маматов (Кыргызстан) неявка
    Франклин Гомес Матос (Пуэрто-Рико)-Давид Сафарян (Армения) 4-6
    Тогрул Аскеров (Азербайджан)-Саятбек Окасов (Казахстан) 7-2
    Катаи Ерланбиеке (Китай)-Мустафа Кайа (Турция) 16-6
    Норберт Лукач (Венгрия)-Брент Меткалф (США) 0-11
    Фраклин Марин Кастильо (Куба)-Батыр Борджаков (Туркменистан) 10-0
    Сайед Ахмад Мохаммадипахненколаи (Иран)-Давид Хабат (Словения) 12-0
    Лоу Бингхэм (Науру)-Хайслан Гарсия (Канада) 0-10
    Заур Эфендиев (Сербия)-Брендон Диас Рамирес (Мексика) 11-0
    Терри ван Рёнсбург (Южная Африка)-Георге Букур (Румыния) 0-13
    Валдечи Сильва да Соуза (Бразилия)-Эрнан Дарио Гузман (Колумбия) 0-6 туше

    1\16 финала:
    Марк Попов (Израиль)-Сослан Рамонов (Россия) 0-10
    Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия)-Томоцуги Ишида (Япония) 1-5
    Борислав Новачков (Болгария)-Джун Чул Ким (Южная Корея) 7-1
    Стивен Граф (Швейцария)-Александр Контоев (Белоруссия) 0-9
    Ихтиёр Новрузов (Узбекистан)-Джейсон Шеннон Африканер (Намибия) 11-0
    Самет Дюльгер (Германия)-Титал Джафарян (Украина) 6-7
    Луис Портильо Меджиа (Сальвадор)-Вильфредо Энрикес Эрнандес (Венесуэла) 4-10
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия)-Бебето Йеван Йермо (Камерун) 9-7

    Франк Чамизо Маркес (Италия)-Магомед-Мурад Гаджиев (Польша) 4-3
    Садыгходжа Исмоилов (Таджикистан)-Джу Сонг Ким (Северная Корея) 0-4
    Хан Дин Нгуен (Вьетнам)-Автандил Кенчадзе (Грузия) 0-10
    Давид Сафарян (Армения)-Тогрул Аскеров (Азербайджан) 2-8
    Катаи Ерланбиеке (Китай)-Брент Меткалф (США) 4-5
    Фраклин Марин Кастильо (Куба)-Сайед Ахмад Мохаммадипахненколаи (Иран) 0-6
    Хайслан Гарсия (Канада)-Заур Эфендиев (Сербия) 4-0
    Георге Букур (Румыния)-Эрнан Дарио Гузман (Колумбия) 7-3

    1\8 финала:
    Сослан Рамонов (Россия)-Томоцуги Ишида (Япония) 8-0
    Борислав Новачков (Болгария)-Александр Контоев (Белоруссия) 5-0
    Ихтиёр Новрузов (Узбекистан)-Титал Джафарян (Украина) 9-0
    Вильфредо Энрикес Эрнандес (Венесуэла)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 0-10

    Франк Чамизо Маркес (Италия)-Джу Сонг Ким (Северная Корея) 5-2
    Автандил Кенчадзе (Грузия)-Тогрул Аскеров (Азербайджан) 2-9
    Брент Меткалф (США)-Сайед Ахмад Мохаммадипахненколаи (Иран) 4-5
    Хайслан Гарсия (Канада)-Георге Букур (Румыния) 2-3

    1\4 финала:
    Сослан Рамонов (Россия)-Борислав Новачков (Болгария) 13-11
    Ихтиёр Новрузов (Узбекистан)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 11-1

    Франк Чамизо Маркес (Италия)-Тогрул Аскеров (Азербайджан) 10-5
    Сайед Ахмад Мохаммадипахненколаи (Иран)-Георге Букур (Румыния) 6-1

    1\2 финала:
    Сослан Рамонов (Россия)-Ихтиёр Новрузов (Узбекистан) 2-2 туше
    Франк Чамизо Маркес (Италия)-Сайед Ахмад Мохаммадипахненколаи (Иран) 2-2 туше

    утешительные:
    Джейсон Шеннон Африканер (Намибия)-Титал Джафарян (Украина) 0-8
    Титал Джафарян (Украина)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 12-15 туше

    Магомед-Мурад Гаджиев (Польша)-Джу Сонг Ким (Северная Корея) неявка
    Магомед-Мурад Гаджиев (Польша)-Тогрул Аскеров (Азербайджан) 3-13

    за бронзу:
    Сослан Рамонов (Россия)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 6-1
    Сайед Ахмад Мохаммадипахненколаи (Иран) - Тогрул Аскеров (Азербайджан) 15-5

    финал:
    Ихтиёр Новрузов (Узбекистан)-Франк Чамизо Маркес (Италия) 3-4

    итоги:
    1 Франк Чамизо Маркес (Италия)
    2 Ихтиёр Новрузов (Узбекистан)
    3 Сослан Рамонов (Россия)
    3 Сайед Ахмад Мохаммадипахненколаи (Иран)
    5 Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
    5 Тогрул Аскеров (Азербайджан)
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    квалификация:
    Мунир Реджеп Акташ (Турция)-Микола Болотняк (Словакия) 5-4
    Майкл Ассельстайн (Канада)-Александр Богомоев (Россия) 0-10
    Василь Шуптар (Украина)-Бехнам Эхсанпур (Иран) 10-6 туше
    Кемми Бетвелл (Маршалловы острова)-Джае Хун Янг (Южная Корея) 0-12
    Кристиан Николеску (Палау)-Бека Ломтадзе (Грузия) 0-10
    Номин Батболд (Монголия)-Байрандж Байрандж (Индия) 10-0
    Рис Хэмфри (США)-Даулет Ниязбеков (Казахстан) 11-11

    1\8 финала:
    Рамиль Реджепов (Туркмения)-Владимир Дубов (Болгария)
    Эмрах Гасанов (Израиль)-Володя Франгулян (Армения)
    Максим Перепелита (Молдавия)-Гаджи Алиев (Азербайджан)
    Ясин Реджалари (Македония)-Масакацу Камои (Япония)

    Женгуанг Тиан (Китай)-Мунир Реджеп Акташ (Турция) 1-10
    Александр Богомоев (Россия)-Василь Шуптар (Украина) 3-4
    Джае Хун Янг (Южная Корея)-Бека Ломтадзе (Грузия)4-6
    Номин Батболд (Монголия)-Рис Хэмфри (США) 6-0

    1\4 финала:
    Владимир Дубов (Болгария)-Володя Франгулян (Армения) 14-7
    Гаджи Алиев (Азербайджан)-Масакацу Камои (Япония) 6-2

    Мунир Реджеп Акташ (Турция)-Василь Шуптар (Украина) 0-2
    Бека Ломтадзе (Грузия)-Номин Батболд (Монголия) 5-10

    1\2 финала:
    Владимир Дубов (Болгария)-Гаджи Алиев (Азербайджан) 2-6
    Василь Шуптар (Украина)-Номин Батболд (Монголия) 4-8

    утешительные:
    Байрандж Байрандж (Индия)-Рис Хэмфри (США) 6-0 туше
    Бека Ломтадзе (Грузия)-Байрандж Байрандж (Индия) 6-13 туше

    Максим Перепелита (Молдавия)-Масакацу Камои (Япония) 7-8

    за бронзу:
    Владимир Дубов (Болгария)-Масакацу Камои (Япония) 3-2
    Василь Шуптар (Украина)-Байрандж Байрандж (Индия) 6-6

    финал:
    Гаджи Алиев (Азербайджан)-Номин Батболд (Монголия) 10-0

    итоги:
    1 Гаджи Алиев (Азербайджан)
    2 Номин Батболд (Монголия)
    3 Владимир Дубов (Болгария
    3 Василь Шуптар (Украина)
    5 Масакацу Камои (Япония)
    5 Байрандж Байрандж (Индия)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:
    Радослав Марцинкевич (Польша)-Уйтумен Оргодол (Монголия) 3-6 туше
    Михаил Радченко (Израиль)-Вратислав Чотас (Чехия) 12-2
    Абдурашид Садуллаев (Россия)-Ацуши Мацумото (Япония) 11-0
    Алиреза Карими (Иран)-Умиджон Исманов (Узбекистан) 11-0
    Иштван Вереб (Венгрия)-Петр Янулов (Молдавия) 4-9
    Вильям Хейно (Финляндия)-Муса Муртазалиев (Армения) 3-2
    Доминик Клаус Петер (Австрия)-Адриан Абу Жуанде (Бразилия) 1-3
    Мухаммад Инам (Пакистан)-Ибрагим Алдатов (Украина) 2-12
    Тамерлан Тагзиев (Канада)-Стефан Георгита (Румыния) 0-2
    Шенгфенг Би (Китай)-Гван Ук Ким (Южная Корея) 9-16
    Баходир Кодиров (Таджикиистан)-Вильям Харт (Германия) 1-5

    1\16 финала:
    Селим Яшар (Турция)-Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико) 11-0
    Джек Херберт (США)-Сандро Аминашвили (Грузия) 1-6
    Марко Ризен (Швейцария)-Кумар Нареш (Индия) 10-0 туше
    Рейнерис Салас Перес (Куба)-Педро Франциско Себальос Фуэнтес (Венесуэла) 4-4
    Арон Канева (Италия)-Коннор Джеймс Эванс (Австралия) 10-0
    Армандс Звирбулис (Латвия)-Александр Гуштын (Белоруссия) 4-3
    Халил Зубаиров (Македония)-Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 0-10
    Александр Долли (Ирландия)-Натаниэль Туомохелоа (Американское Самоа) 10-0

    Пол Эдинсон Амбросио Грейфо (Перу)-Михаил Ганев (Болгария) 0-3
    Адилет Давлунбаев (Казахстан)-Таймураз Фриев (Испания) 12-9
    Данияр Кобонов (Кыргызстан)-Уйтумен Оргодол (Монголия) неявка
    Михаил Радченко (Израиль)-Абдурашид Садуллаев (Россия) 0-4 туше
    Алиреза Карими (Иран)-Петр Янулов (Молдавия) 14-7
    Вильям Хейно (Финляндия)-Адриан Абу Жуанде (Бразилия) 3-2
    Ибрагим Алдатов (Украина)-Стефан Георгита (Румыния) 12-0
    Гван Ук Ким (Южная Корея)-Вильям Харт (Германия) 2-3

    1\8 финала:
    Селим Яшар (Турция)-Сандро Аминашвили (Грузия) 2-0
    Марко Ризен (Швейцария)-Педро Франциско Себальос Фуэнтес (Венесуэла) 3-6
    Арон Канева (Италия)-Армандс Звирбулис (Латвия) 1-14
    Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)-Александр Долли (Ирландия) 10-0

    Михаил Ганев (Болгария)-Адилет Давлунбаев (Казахстан) 13-9
    Уйтумен Оргодол (Монголия)-Абдурашид Садуллаев (Россия) 0-10
    Алиреза Карими (Иран)-Вильям Хейно (Финляндия) 10-0
    Ибрагим Алдатов (Украина)-Вильям Харт (Германия) 10-0

    1\4 финала:
    Селим Яшар (Турция)-Педро Франциско Себальос Фуэнтес (Венесуэла) 10-0
    Армандс Звирбулис (Латвия)-Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 1-12

    Михаил Ганев (Болгария)-Абдурашид Садуллаев (Россия) 0-10
    Алиреза Карими (Иран)-Ибрагим Алдатов (Украина) 16-4

    1\2 финала:
    Селим Яшар (Турция)-Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 5-4
    Абдурашид Садуллаев (Россия)-Алиреза Карими (Иран) 6-2

    утешительные:
    Михаил Радченко (Израиль)-Ацуши Мацумото (Япония) 2-12
    Ацуши Мацумото (Япония)-Уйтумен Оргодол (Монголия) 4-5
    Уйтумен Оргодол (Монголия)-Михаил Ганев (Болгария) 0-11

    Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико)-Сандро Аминашвили (Грузия) 1-5
    Педро Франциско Себальос Фуэнтес (Венесуэла)-Сандро Аминашвили (Грузия) 5-3

    за бронзу:
    Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)-Сандро Аминашвили (Грузия) 0-1 туше
    Алиреза Карими (Иран)-Михаил Ганев (Болгария)

    финал:
    Селим Яшар (Турция)-Абдурашид Садуллаев (Россия) 0-6

    итоги:
    1 Абдурашид Садуллаев (Россия)
    2 Селим Яшар (Турция)
    3 Сандро Аминашвили (Грузия)
    3 Алиреза Карими (Иран)
    5 Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
    5 Михаил Ганев (Болгария)
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация:
    Хавьер Кортина (Куба)-Михаил Чиковани (Греция) 5-0
    Натаниэль Розе (Тринидад и Тобаго)-Аурелио Ваоьдес Чайрес (Мексика) 10-0
    Доржханд Худербулга (Монголия)-Ибрагим Болукбаши (Турция) 1-8
    Родней Вильсон (Американское Самоа)-Xueyi Жанг (Китай) 0-2 туше
    Аббас Тахан (Иран)-Йозеф Яловар (Словакия) 4-0

    1\16 финала:
    Николай Чебан (Молдавия)-Рустам Искандари (Таджикистан) 4-0 туше
    Хетаг Гозюмов (Азербайджан)-Иван Янковский (Белоруссия) 8-0
    Стефан Кехрер (Германия)-Георгий Средков (Болгария) 5-1 туше
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Мейсам Хатри (Индия) 10-0
    Эдгар Енокян (Армения)-Джае Ан Ким (Южная Корея) 0-5
    Аттила Жмик (Венгрия)-Рагнар Каасик (Эстония) 3-0
    Эгзон Шала (Албания)-Арджун Сингх Гилл (Канада) 2-13
    Элизбар Одикадзе (Грузия)-Юрий Майер (Аргентина) 10-0 туше

    Филипп Хаттер (Швейцария)-Алихан Джумаев (Казахстан) 0-10
    Такеши Ямагучи (Япония)-Жозе Даниэль Диаз Робертти (Венесуэла) 2-4
    Радослав Баран (Польша)-Эдон Шала (Косово) 9-2
    Кайл Снайдер (США)-Павел Олейник (Украина) 2-1
    Имантс Лагодскис (Латвия)-Эктор Родригес Иглесиас (Испания) 10-0
    Магомед Мусаев (Кыргызстан)-Хавьер Кортина (Куба) 10-0
    Натаниэль Розе (Тринидад и Тобаго)-Ибрагим Болукбаши (Турция) 5-12
    Xueyi Жанг (Китай)-Аббас Тахан (Иран) 0-11

    1\8 финала:
    Николай Чебан (Молдавия)-Хетаг Гозюмов (Азербайджан) 1-3
    Стефан Кехрер (Германия)-Абдусалам Гадисов (Россия) 0-10
    Джае Ан Ким (Южная Корея)-Аттила Жмик (Венгрия) 1-1
    Арджун Сингх Гилл (Канада)-Элизбар Одикадзе (Грузия) 3-5

    Алихан Джумаев (Казахстан)-Жозе Даниэль Диаз Робертти (Венесуэла) 1-3
    Радослав Баран (Польша)-Кайл Снайдер (США) 0-8
    Имантс Лагодскис (Латвия)-Магомед Мусаев (Кыргызстан) 0-5
    Ибрагим Болукбаши (Турция)-Аббас Тахан (Иран) 2-12

    1\4 финала:
    Хетаг Гозюмов (Азербайджан)-Абдусалам Гадисов (Россия) 0-5
    Джае Ан Ким (Южная Корея)-Элизбар Одикадзе (Грузия) 2-4

    Жозе Даниэль Диаз Робертти (Венесуэла)-Кайл Снайдер (США) 1-11
    Магомед Мусаев (Кыргызстан)-Аббас Тахан (Иран) 4-5

    1\2 финала:
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Элизбар Одикадзе (Грузия) 7-2
    Кайл Снайдер (США)-Аббас Тахан (Иран) 6-3

    утешительные:
    Мейсам Хатри (Индия)-Стефан Кехрер (Германия) 5-6
    Стефан Кехрер (Германия)-Хетаг Гозюмов (Азербайджан) 0-10

    Радослав Баран (Польша)-Павел Олейник (Украина) неявка
    Павел Олейник (Украина) - Жозе Даниэль Диаз Робертти (Венесуэла) 10-0

    за бронзу:
    Элизбар Одикадзе (Грузия)-Хетаг Гозюмов (Азербайджан) 1-4
    Аббас Тахан (Иран)-Павел Олейник (Украина) 1-3

    финал:
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Кайл Снайдер (США) 5-5

    итоги:
    1 Кайл Снайдер (США)
    2 Абдусалам Гадисов (Россия)
    3 Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
    3 Павел Олейник (Украина)
    5 Элизбар Одикадзе (Грузия)
    5 Аббас Тахан (Иран)
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Гарик Барсегян (Армения)-Сезар Акгюль (Турция) 3-4
    Амит Кумар (Индия)-Сонг Гвон Ким(Южная Корея) 3-3
    Виктор Лебедев (Россия)-Файардо Куиспе (Чили) 10-0
    Самат Надырбек уулу (Кыргызстан)-Йелис Бонне Родригес (Куба) 0-10
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Дардан Сыла (Косово) 10-0
    Педро Жезус Меджиас Родригес (Венесуэла)-Хассан Рахими (Иран) 3-4
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)-Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 11-6
    Эуклидес Куэро Муньос (Колумбия)-Энтони Рамос (США) 1-1
    Сусанфа Япаратна Мудеянселаге (Шри )-Джон Пинеда (Канада) 0-10
    Адама Диатта (Сенегал)-Николай Ноев (Таджикистан) 5-1
    Хак Джин Йонг (Северная Корея)-Жуниор Корреа де Сантана (Бразилия) 10-0
    Йожеф Молнар (Венгрия)-Анатолий Буруян (Молдавия) 4-8

    1\16 финала:
    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Алексей Баскаков (Эстония) 10-0
    Марно Плаатджес (Южная Африка)-Геннадий Тулбеа (Монако) 0-10
    Юки Такахаши (Япония)-Кевин Джошуа Бонилла (Гондурас) 10-0
    Марцел Эвальд (Германия)-Махир Амирасланов (Азербайджан) 0-7
    Микола Айвазян (Украина)-Иван Гуйдеа (Румыния) 0-2 туше
    Наателе Сэм Шилимела (Намибия)-Артас Санаа (Казахстан) 1-8
    Сальваторе Маннини (Италия)-Владимир Хинчегашвили (Грузия) 0-10
    Георгий Вангелов (Болгария)-Лианг Ли (Китай) 5-2

    Калимен Детрик Павро (Маршалловые острова)-Ислам Исламей (Албания) 0-10 туше
    Зохейр Эль Куарраже (Франция)-Чакир Ансари (Марокко) 4-0
    Сезар Акгюль (Турция)-Амит Кумар (Индия) 4-6
    Виктор Лебедев (Россия)-Йелис Бонне Родригес (Куба) 2-2
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Хассан Рахими (Иран) 0-7
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)-Энтони Рамос (США) 3-3
    Джон Пинеда (Канада)-Адама Диатта (Сенегал) 2-6
    Хак Джин Йонг (Северная Корея)-Анатолий Буруян (Молдавия) 9-2

    1\8 финала:
    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Геннадий Тулбеа (Монако) 12-1
    Юки Такахаши (Япония)-Махир Амирасланов (Азербайджан) 5-3
    Иван Гуйдеа (Румыния)-Артас Санаа (Казахстан) 0-7
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)-Георгий Вангелов (Болгария) 6-1

    Ислам Исламей (Албания)-Зохейр Эль Куарраже (Франция) 0-10
    Амит Кумар (Индия)-Виктор Лебедев (Россия) 1-2
    Хассан Рахими (Иран)-Энтони Рамос (США) 3-1
    Адама Диатта (Сенегал)-Хак Джин Йонг (Северная Корея) 2-5

    1\4 финала:
    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Юки Такахаши (Япония) 2-1
    Артас Санаа (Казахстан)-Владимир Хинчегашвили (Грузия) 5-7

    Зохейр Эль Куарраже (Франция)-Виктор Лебедев (Россия) 2-5
    Хассан Рахими (Иран)-Хак Джин Йонг (Северная Корея) 5-3

    1\2 финала:
    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Владимир Хинчегашвили (Грузия) 2-10
    Виктор Лебедев (Россия)-Хассан Рахими (Иран) 0-5

    утешительные:
    Сальваторе Маннини (Италия)-Георгий Вангелов (Болгария) 0-11
    Георгий Вангелов (Болгария)-Артас Санаа (Казахстан) 0-7

    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Педро Жезус Меджиас Родригес (Венесуэла) 2-9
    Энтони Рамос (США)- Асадулла Лачинов (Белоруссия) 1-7
    Хак Джин Йонг (Северная Корея)-Асадулла Лачинов (Белоруссия) 12-4

    за бронзу:
    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)-Артас Санаа (Казахстан) 5-1
    Виктор Лебедев (Россия) - Хак Джин Йонг (Северная Корея) 0-3

    финал:
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)-Хассан Рахими (Иран) 5-4

    итоги:
    1 Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    2 Хассан Рахими (Иран)
    3 Бехбаяр Эрденебат (Монголия)
    3 Виктор Лебедев (Россия)
    5 Артас Санаа (Казахстан)
    5 Хак Джин Йонг (Северная Корея)
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг

    квалификация:
    Айад Ибрагим Халил Ибрагим (Египет)-Давид Тлашадзе (Грузия) 7-14

    1\16 финала:
    Хайвэй Линг (Китай) - Виктор Эрнандес (Мексика) 4-0 туше
    Оразберды Шабердыев (Туркмения) - Азамат Нуриков (Белоруссия) 0-8
    Роман Дерменжи (Молдавия) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) 2-12
    Деян Митров (Македония) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 0-10
    Нуржан Бекжанов (Казахстан) - Гамид Джалилов (Таджикистан) 8-6
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Анхбаяр Батчулуун (Монголия) 2-0 туше
    Шанака Ранвалаге (Шри Ланка) - Андреас Триантафиллидис (Греция) 0-10
    Якуп Гор (Турция) - Николае Кожокару (Румыния) 6-0

    Круз Маннинг (Канада) - Семен Радулов (Украина) 0-10
    Тат Ду Кан (Вьетнам) - Кумар Арун (Индия) 0-7
    Роберт Олле (Словакия) - Филипп Крепаж (Австрия) 5-1
    Джеймс Грин (США) - Джонатан Скотт Дюке (Коста-Рика) 10-0
    Хассан Язданичарати (Иран) - Йонг Хо Юнг (Южная Корея) 16-4
    Хуан Бланко Рейносо (Эквадор) - Мирослав Киров (Болгария) 5-7
    Жомбор Гуляш (Венгрия) - Такафуми Коджима (Япония) 1-2
    Мостафа Резаифар (Австралия) -Давид Тлашадзе (Грузия) 0-10

    1\8 финала:
    Хайвэй Линг (Китай) - Азамат Нуриков (Белоруссия)
    Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)-Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    Нуржан Бекжанов (Казахстан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    Андреас Триантафиллидис (Греция)-Якуп Гор (Турция)

    Семен Радулов (Украина) - Кумар Арун (Индия)
    Роберт Олле (Словакия) - Джеймс Грин (США) 1-12
    Хассан Язданичарати (Иран) - Мирослав Киров (Болгария) 6-1 туше
    Такафуми Коджима (Япония)-Давид Тлашадзе (Грузия) 3-5

    1\4 финала:



    1\2 финала:


    утешительные:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1
    2
    3
    3
    5
    5
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Аснаге Кастелле (Гаити) - Аниуар Гедуев (Россия)
    Франциско Солер Танко (Пуэрто- Рико) - Сошуке Такатани (Япония)
    Георгий Иванов (Болгария) - Джумбер Квелашвили (Грузия)
    Кристиан Ангуиано Флорес (Мексика) - Педро де Оливейра Сильва Роча (Бразилия)
    Ишан Налигамаге (Шри Ланка) - Евгений Недялко (Молдавия)
    Алиреза Гашеми (Иран) - Кармело Люмиа (Италия)
    Гурген Багдасарян (Чехия) - Михал Наги (Венгрия)
    Нарбек Изабеков (Кыргызстан) - Азамат Суфиев (Таджикистан)
    Джевон Бельфур (Канада) - Олег Захаревич (Украина)
    Джордан Барроуз (США) - Кристиан Брзозовски (Польша)

    1\16 финала:
    Дан Палинкас (Словакия) - Кристиан Жозе Сарко Колменарез (Венесуэла)
    Унурбат Пуревжав (Монголия) - Бун Мин Гонг (Южная Корея)
    Чонгуао Жанг (Китай) - 3елимхан Хаджиев (Франция)
    Георгиос Савволидис (Греция) - Аугусто Мидана (Гвинея-Бисау)
    Вильхельм Мейер (Южная Африка) - Григор Григорян (Армения)
    Ливан Лопес (Куба) - Жигер Закиров (Казахстан)
    Ханок Рахамин (Израиль) - Нарсинг Йадав (Индия)
    Сонер Демирташ (Турция) - Амирхан Висалимов (Австрия)

    Рашид Курбанов (Узбекистан) - Талгат Ильясов (Австралия)
    Мартин Обст (Германия) - Али Шабанов (Белоруссия)
    Стефан Рейчмут (Швейцария) - Джабраил Гасанов (Азербайджан)





    1\8 финала:


    1\4 финала:


    1\2 финала:


    утешительные:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1
    2
    3
    3
    5
    5
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг

    1\16 финала:
    Кори Джарвис (Канада) - Гено Петриашвили (Грузия)
    Зак Рей (США) - Ален Засеев (Украина)
    Даниэль Лигетти (Венгрия) - Живэй Денг (Китай)
    Сумит Сумит (Индия) - Айалл Лазарев (Кыргызстан)
    Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия) - Иоаннис Арзуманидис (Греция)
    Флориан Тименджил (Палау) - Диаалдин Камал Абдельмуталиб (Египет)
    Джамаледдин Магомедов (Азербайджан) - Мохаммед Сабах Саклаве (Ирак)
    Нобуйоши Аракида (Япония) - Уго де Оливейра (Бразилия)

    Алексей Шемаров (Белоруссия) - Парвиз Хади (Иран)
    Сослан Гаглоев (Словакия) - Фарход Анакулов (Таджикистан)
    Луис Фелипе Вивьенас (Венесуэла) - Бобан Данов (Македония)
    Билял Махов (Россия) - Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния)
    Даулет Шабанбай (Казахстан) - Эдгардо Жуан Лопес Морелл (Пуэрто-Рико)
    Донг Хван Ким (Южная Корея) - Андрей Романов (Молдавия)
    Леван Берианидзе (Армения) - Ник Матухин (Германия)
    Хосе Куба Васкес (Испания) - Таха Акгюль (Турция)

    1\8 финала:


    1\4 финала:


    1\2 финала:


    утешительные:


    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1
    2
    3
    3
    5
    5
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

    57 кг
    Энтони Рамос (США)
    Виктор Лебедев (Россия)
    Марцел Эвальд (Германия)
    Артас Санаа (Казахстан)
    Микола Айвазян (Украина)
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
    Самат Надырбек уулу (Кыргызстан)
    Махир Амирасланов (Азербайджан)
    Самандар Сарвари (Афганистан)
    Ислам Исламей (Албания)
    Гарик Барсегян (Армения)
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)
    Жуниор Корреа де Сантана (Бразилия)
    Георгий Вангелов (Болгария)
    Джон Пинеда \ Стиве Такахаши (Канада)
    Хел Хере (Чад)
    Файардо Куиспе (Чили)
    Лианг Ли (Китай)
    Эуклидес Куэро Муньос (Колумбия)
    Йелис Бонне Родригес (Куба)
    Джефферсон Мейа Фигероа (Эквадор)
    Хуан Пабло Гонсалес (Испания)
    Алексей Баскаков (Эстония)
    Зохейр Эль Куарраже (Франция)
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    Кевин Джошуа Бонилла (Гондурас)
    Йожеф Молнар (Венгрия)
    Амит Кумар (Индия)
    Хассан Рахими (Иран)
    Сальваторе Маннини (Италия)
    Юки Такахаши \ Казуя Каянаги (Япония)
    Сонг Гвон Ким (Южная Корея)
    Дардан Сыла (Косово)
    Чакир Ансари (Марокко)
    Анатолий Буруян (Молдавия)
    Калимен Детрик Павро (Маршалловые острова)
    Геннадий Тулбеа (Монако)
    Наателе Сэм Шилимела (Намибия)
    Хак Джин Йонг (Северная Корея)
    Джоэл Круз Энкарнасион (Пуэрто-Рико)
    Иван Гуйдеа (Румыния)
    Марно Плаатджес (Южная Африка)
    Джеан Бернард Диатта \ Адама Диатта (Сенегал)
    Сусанфа Япаратна Мудеянселаге (Шри )
    Педро Жезус Меджиас Родригес (Венесуэла)


    61 кг
    Рис Хэмфри (США)
    Александр Богомоев (Россия)
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    Василь Шуптар (Украина)
    Гаджи Алиев (Азербайджан)
    Мохаммад Салим Хаджизада (Афганистан)
    Володя Франгулян (Армения)
    Денис Максимов (Белоруссия)
    Владимир Дубов (Болгария)
    Майкл Ассельштайн (Канада)
    Коузумби Аллоума (Чад)
    Женгуанг Тиан (Китай)
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    Байрандж Байрандж (Индия)
    Бехнам Эхсанпур (Иран)
    Эмрах Гасанов (Израиль)
    Камои Масакацу \ Кейсуке Отогуро (Япония)
    Джае Хун Янг (Южная Корея)
    Шарунас Юркус (Литва)
    Андрей Перепелита (Молдавия)
    Ясин Реджалари (Македония)
    Кристиан Николеску (Палау)
    Микола Болотняк (Словакия)


    65 кг
    Брент Меткалф (США)
    Сослан Рамонов (Россия)
    Самет Дюльгер (Германия)
    Саятбек Окасов (Казахстан)
    Титал Джафарян (Украина)
    Ихтиёр Новрузов (Узбекистан)
    Улукман Маматов (Кыргызстан)
    Тогрул Аскеров (Азербайджан)
    Абдул-Маким Азизи (Афганистан)
    Давид Сафарян (Армения)
    Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия)
    Александр Контоев (Белоруссия)
    Валдечи Сильва да Соуза (Бразилия)
    Борислав Новачков (Болгария)
    Хайслан Гарсия (Канада)
    Катаи Ерланбиеке (Китай)
    Бебето Йеван Йермо (Камерун)
    Эрнан Дарио Гузман (Колумбия)
    Фраклин Марин Кастильо (Куба)
    Луис Портильо Меджиа (Сальвадор)
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    Марбин Данило Миранда (Гватемала)
    Норберт Лукач (Венгрия)
    Йогешвар Дутт (Индия)
    Сайед Ахмад Мохаммадипахненколаи (Иран)
    Карам Шакир Махмуд (Ирак)
    Марк Попов (Израиль)
    Франк Чамизо Маркес (Италия)
    Томоцуги Ишида \ Кеи Йонезава (Япония)
    Джун Чул Ким (Южная Корея)
    Билал Эль Куарраже (Марокко)
    Михаил Сава (Молдавия)
    Виктор Эрнандес \ Брендон Диас Рамирес (Мексика)
    Деян Митров (Македония)
    Джейсон Шеннон Африканер (Намибия)
    Лоу Бингхэм (Науру)
    Джарвис-Садам Тарконг (Палау)
    Джу Сонг Ким (Северная Корея)
    Эдгардо Жуан Лопес Морелл (Пуэрто-Рико)
    Георге Букур (Румыния)
    Терри ван Рёнсбург (Южная Африка)
    Давид Хабат (Словения)
    Заур Эфендиев (Сербия)
    Чамара Вирасингхеге (Шри Ланка)
    Стивен Граф (Швейцария)
    Вильфредо Энрикес Эрнандес (Венесуэла)
    Тат Ду Кан \ Ксиан Дин Нгуен (Вьетнам)


    70 кг
    Джеймс Грин (США)
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    Нуржан Бекжанов (Казахстан)
    Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    Семен Радулов (Украина)
    Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)
    Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    Бабаджан Ахмади (Афганистан)
    Вильсон Ндреджони (Албания)
    Мостафа Резаифар (Австралия)
    Филипп Крепаж \ Георг Марчл (Австрия)
    Азамат Нуриков (Белоруссия)
    Мирослав Киров (Болгария)
    Круз Маннинг (Канада)
    Хайвэй Линг (Китай)
    Хуан Бланко Рейносо (Эквадор)
    Айад Ибрагим Халил Ибрагим (Египет)
    Давид Тлашадзе (Грузия)
    Андреас Триантафиллидис (Греция)
    Жомбор Гуляш (Венгрия)
    Кумар Арун (Индия)
    Хассан Язданичарати (Иран)
    Такафуми Коджима \ Кирин Киношита (Япония)
    Йонг Хо Юнг (Южная Корея)
    Роман Дерменжи (Молдавия)
    Николае Кожокару (Румыния)
    Шанака Ранвалаге (Шри Ланка)
    Роберт Олле (Словакия)
    Тат Ду Кан (Вьетнам)


    74 кг
    Джордан Барроуз (США)
    Аниуар Гедуев (Россия)
    Мартин Обст (Германия)
    Жигер Закиров (Казахстан)
    Кристиан Брзозовски (Польша)
    Олег Захаревичн (Украина)
    Рашид Курбанов (Узбекистан)
    Нарбек Изабеков (Кыргызстан)
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    Абдул-Гафар Кадери (Афганистан)
    Григор Григорян (Армения)
    Талгат Ильясов (Австралия)
    Амирхан Висалимов (Австрия)
    Али Шабанов (Белоруссия)
    Педро де Оливейра Сильва Роча (Бразилия)
    Георгий Иванов (Болгария)
    Джевон Бельфур (Канада)
    Хама Гассиссоу (Чад)
    Эдуардо Гайардо Менезес (Чили)
    Чонгуао Жанг (Китай)
    Джонатан Скотт Дюке (Коста-Рика)
    Ливан Лопес (Куба)
    Гурген Багдасарян (Чехия)
    Зелимхан Хаджиев (Франция)
    Джумбер Квелашвили (Грузия)
    Георгиос Савволидис (Греция)
    Аснаге Кастелле (Гаити)
    Михал Наги (Венгрия)
    Нарсинг Йадав (Индия)
    Алиреза Гашеми (Иран)
    Ахмед Аль Гбури (Ирак)
    Ханок Рахамин (Израиль)
    Кармело Люмиа (Италия)
    Сошуке Такатани \ Цубаса Асаи (Япония)
    Бун Мин Гонг (Южная Корея)
    Евгений Недялко (Молдавия)
    Кристиан Ангуиано Флорес (Мексика)
    Педро Сото Кордеро (Руэрто-Рико)
    Вильхельм Мейер (Южная Африка)
    Чарльз Канга (Сьерро-Леоне)
    Ишан Налигамаге (Шри Ланка)
    Стефан Рейчмут (Швейцария)
    Дан Палинкас (Словакия)
    Мохамед Насер Эль Кубаиси / Султан Абдулла Эль Сувайди (ОАЭ)
    Кристиан Жозе Сарко Колменарез (Венесуэла)


    86 кг
    Джек Херберт (США)
    Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    Вильям Харт (Германия)
    Адилет Давлунбаев (Казахстан)
    Радослав Марцинкевич (Польша)
    Ибрагим Алдатов (Украина)
    Умиджон Исманов (Узбекистан)
    Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
    Нур-Ахмад Ахмади (Афганистан)
    Муса Муртазалиев (Армения)
    Натаниэль Туомохелоа (Американское Самоа)
    Коннор Джеймс Эванс (Австралия)
    Доминик Клаус Петер (Австрия)
    Александр Гуштын (Белоруссия)
    Адриан Абу Жуанде (Бразилия)
    Михаил Ганев (Болгария)
    Тамерлан Тагзиев (Канада)
    Шенгфенг Би (Китай)
    Рейнерис Салас Перес (Куба)
    Вратислав Чотас (Чехия)
    Мохамед Али Заглоул (Египет)
    Таймураз Фриев (Испания)
    Вилле Тапани Хейно (Финляндия)
    Сандро Аминашвили (Грузия)
    Иштван Вереб (Венгрия)
    Кумар Нареш (Индия)
    Алиреза Каримимачиани (Иран)
    Александр Долли (Ирландия)
    Назар Джабур Буши (Ирак)
    Давид Радченко \ Валентин Михайличенко (Израиль)
    Арон Канева (Италия)
    Ацуши Мацумото \ Масао Мацусака (Япония)
    Гван Ук Ким (Южная Корея)
    Армандс Звирбулис (Латвия)
    Петр Янулов (Молдавия)
    Мигель Санчес Геральдо (Мексика)
    Халил Зубаиров (Македония)
    Мухаммад Инам (Пакистан)
    Пол Эдинсон Амбросио Грейфо (Перу)
    Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико)
    Стефан Георгита (Румыния)
    Марко Ризен (Швейцария)
    Педро Франциско Себальос Фуэнтес (Венесуэла)


    97 кг
    Кайл Снайдер (США)
    Абдусалам Гадисов (Россия)
    Стефан Кехрер (Германия)
    Алихан Джумаев (Казахстан)
    Радослав Баран (Польша)
    Павел Олейник (Украина)
    Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
    Мохаммад Сабер Хатери (Афганистан)
    Эгзон Шала (Албания)
    Юрий Майер (Аргентина)
    Эдгар Енокян (Армения)
    Родней Вильсон (Американское Самоа)
    Иван Янковский (Белоруссия)
    Георгий Средков (Болгария)
    Арджун Сингх Гилл (Канада)
    Xueyi Жанг (Китай)
    Джарвис Москуэро (Колумбия)
    Хавьер Кортина (Куба)
    Али Хамди Мостафа (Египет)
    Эктор Родригес Иглесиас (Испания)
    Рагнар Каасик (Эстония)
    Элизбар Одикадзе (Грузия)
    Михаил Чиковани (Греция)
    Аттила Жмик (Венгрия)
    Мейсам Хатри (Индия)
    Реза Яздани \ Аббас Тахан /Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    Мохаммед Аль Обаиди (Ирак)
    Такеши Ямагучи \ Йосуке Йошикава (Япония)
    Джае Ан Ким (Южная Корея)
    Эдон Шала (Косово)
    Имантс Лагодскис (Латвия)
    Николай Чебан (Молдавия)
    Джесси Руис Флорес (Мексика)
    Ангуло Матеус Шиконго (Намибия)
    Маркос Мануэль Сантос Бонне (Пуэрто-Рико)
    Мохамед Баррие (Сьерро-Леоне)
    Филипп Хаттер (Швейцария)
    Йозеф Яловар (Словакия)
    Натаниэль Розе (Тринидад и Тобаго)
    Жозе Даниэль Диаз Робертти (Венесуэла)


    125 кг
    Зак Рей (США)
    Хаджимурат Гацалов (Россия)
    Ник Матухин (Германия)
    Даулет Шабанбай (Казахстан)
    Ален Засеев (Украина)
    Айалл Лазарев (Кыргызстан)
    Джамаледдин Магомедов (Азербайджан)
    Мустафахоссейн Халеки (Афганистан)
    Леван Берианидзе (Армения)
    Кеннет Лестер (Американское Самоа)
    Алексей Шемаров (Белоруссия)
    Уго де Оливейра (Бразилия)
    Кори Джарвис (Канада)
    Маурисио Абатам (Чад)
    Живэй Денг (Китай)
    Диаалдин Камал Абдельмуталиб (Египет)
    Хосе Куба Васкес (Испания)
    Гено Петриашвили (Грузия)
    Иоаннис Арзуманидис (Греция)
    Даниэль Лигетти (Венгрия)
    Сумит Сумит (Индия)
    Парвиз Хади (Иран)
    Мохаммед Сабах Саклаве (Ирак)
    Нобуйоши Аракида \ Таики Ямамото (Япония)
    Донг Хван Ким (Южная Корея)
    Андрей Романов (Молдавия)
    Бобан Данов \ Деян Богданов (Македония)
    Флориан Тименджил (Палау)
    Эдгардо Жуан Лопес Морелл (Пуэрто-Рико)
    Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния)
    Сослан Гаглоев (Словакия)
    Луис Фелипе Вивьенас (Венесуэла)
    Таха Акгюль (Турция)
     
  14. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    КАЗАХСТАН

    57 кг. Артас Санаа
    61 кг. Даулет Ниязбеков
    65 кг. Саятбек Окасов
    70 кг. Нурлан Бекжанов
    74 кг. Жигер Закиров
    86 кг. Адилет Давлунбаев
    97 кг. Алихан Джумаев
    125 кг. Даулет Шабанбай
     
  15. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    519
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015.Лас-Вегас.

    может 1 сентября ???
     
  16. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

    первый сбор в новой сборной, видать
     
  17. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.200
    Симпатии:
    936
    Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

    Чёт не то там в Польше )
     
  18. fartbet

    fartbet Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    36
  19. Зубайр

    Зубайр Мастер спорта

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    9.559
    Симпатии:
    1.400
    Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

    Ты опять пришел наших форумчан развращать ?
    Мы не дадим тебе из них лудоманов сделать.)
     
  20. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.200
    Симпатии:
    936
    Re: Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

    Лучше бы вы шашлык и белковый коктель давали бы)