Чемпионат КАЗАХСТАНА (Тараз-2016)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат КАЗАХСТАНА(Тараз-2016)

Айдын написал(а):
Главное, чтоб всё честно было! парня с такой самоотдачей, как у Артаса я не встречал. Слово "пахать" у него самое любимое))
Согласен,Айдын.Если честно,приходилось в соцсетях слышать довольно неприятные высказывания в адрес Санаа от местных болел и "специалистов",что очень сильно воспринимаю с возмущением.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат КАЗАХСТАНА(Тараз-2016)

61 кг

Здесь тоже соискателей медалей достаточно много.Это прежде всего Даулет Ниязбеков,если он конечно не захочет выступить в олимпийской категории (65 кг).К претендентам отнес бы Азамата Шагапулы,Тимура Айткулова,Руслана Сексенбаева,Бауыржана Торебека,Нурлана Тургана,Батухана Шракбаева.Ну и Ш.Шингисова,Э.Абикенова и Кайрата Амиртаева,если они решат выступать тут.Конечно и здесь многое будет зависеть от сетки,но все таки я рассчитываю на удачное выступление Азамата Шагапулы и Бауыржана Торебека.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат КАЗАХСТАНА(Тараз-2016)

65 кг

Считаю,что у Казахстана эта категория самая "упакованная" сильными борцами.Даурен Жумагазиев,Саятбек Окасов,Мейржан Аширов,Амандык Бакеев,Дамир Толеукенов,Данияр Кайсанов,Асхат Слямханов,молодые Багдаулет Уали и Ильяс Жумай.А если ещё заявятся здесь Даулет Ниязбеков,Азамат Шагапулы захватывающее зрелище будет обеспечено.

Предсказать победителя практически невозможно.Во всяком случае,мне представляется это труднейшей задачей. :a_g_a:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Чемпионат КАЗАХСТАНА(Тараз-2016)

да это просто не приятели и нацмены типа юзера "люблю борца". я два дня хаха ловил когда читал опусы типа "зачем нам этот китаец?" ))) это все равно, что черный изобьет черного из-за того что тот не белый)
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: Чемпионат КАЗАХСТАНА(Тараз-2016)

Миширби написал(а):
Айдын написал(а):
Главное, чтоб всё честно было! парня с такой самоотдачей, как у Артаса я не встречал. Слово "пахать" у него самое любимое))
Согласен,Айдын.Если честно,приходилось в соцсетях слышать довольно неприятные высказывания в адрес Санаа от местных болел и "специалистов",что очень сильно воспринимаю с возмущением.
57кг хорошая интрига Артас против Калиев и Ко, главное чтобы судьи не непартачили
 

Миширби

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Где Миш?
Сетка есть в БТ, как считаешь ровная сетка?
Привет,Айдын.Я уже на посту.Пока не смотрел.Сейчас займусь чемпионатом Казахстана :-ok-:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Оказывается Миширби,без предупреждений ведет онлайн-табло :-) :co_ol:
 

Beybars

Спортсмен
Санаа-Куатбек 5:0
Бейсенов-Найзабеков
Кудрин-Кабатаев
Шынгысов-Калиев четвертфиналы
Расула одну схватку увидел отборолся на эконом режиме. Артас видно, что в форме.У Расула сетка ИМХО потяжелее
 

Beybars

Спортсмен
в 86 намечается полуфинал Даулетбеков Давлунбаев. Кахидзе пишут, что проиграл...
 

NeuSer70

Спортсмен
57кг Кудрин 2 схватки выиграл досрочно, оба раза накатами. Калиев первую отлично отборолся, 2 раза лампочка, обратный мельница, во второй уже тяжело дышит, хотя особо не выкладыввается. Артас выигрывает уверенно, хватает за пятки и переводит в партер, должен выиграть чемпионат. Калиев может споткнуться до финала
 
Сверху