Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2018

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем авк, 20 апр 2018.

  1. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2018 Каспийск

    30.04.2018, понедельник

    08.30-09.00 - медосмотр и взвешивание гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.
    10.30-15.00 - предварительные схватки гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.
    До 12.00 - регистрация гр.б. кат. 60-67-72-82-97 кг.
    15.00 - жеребьевка гр.б. кат. 60-67-72-82-97 кг.
    18.00-19.30 - полуфиналы гр.б. кат. 55-63-77-87-130 кг.

    01.05.2018, вторник

    08.30-08.45 - 2-е взвешивание гр.б.кат. 55-63-77-87-130 кг.
    08.45-09.15 - медосмотр и взвешивание гр.б.кат. 60-67-72-82-97 кг.
    10.30-15.00 - предварительные схватки гр.б.кат. 60-67-72-82-97 кг.
    10.30-15.00 - утешительные схватки гр.б.кат. 55-63-77-87-130 кг.
    16.45-17.15 - церемония открытия
    17.15-18.00 - полуфиналы гр.б.кат. 60-67-72-82-97 кг.
    18.00-21.00 - финалы, церемония награждения гр.б.кат. 55-63-77-87-130 кг.

    02.05.2018, среда

    08.30-08.45 - 2-е взвешивание гр.б.кат. 60-67-72-82-97 кг.
    10.30-15.00 - утешительные схватки гр.б.кат. 60-67-72-82-97 кг.
    18.00-21.00 - финалы, церемония награждения гр.б.кат. 60-67-72-82-97 кг.
     
    #1 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    Метки:
  2. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Состав сборной России
    [​IMG]


    До 55 кг. Василий Топоев
    До 60 кг. Сергей Емелин
    До 63 кг. Заур Кабалоев
    До 67 кг. Артём Сурков
    До 72 кг. Адам Курак
    До 77 кг. Роман Власов
    До 82 кг. Рамазан Абачараев
    До 87 кг. Бекхан Оздоев
    До 97 кг. Муса Евлоев
    До 130 кг. Виталий Шур
     
    #2 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
  3. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    55кг
    1/4 финала
    Е.Озтурк(Турция)
    -С.Франкол(Хорват)9-0
    Н.Петров(Болг)-Х.Меенгесалу(Эст)2-3

    Н.Цурцумия(Груз)-Э.Азизли(Азе)0-9
    В.Коростелев(Укр)-В.Топоев(Рос)0-9

    1/2 финала
    Е.Озтурк(Турция)--Х.Меенгесалу(Эст)4-4
    Э.Азизли(Азе)
    -В.Топоев(Рос)9-7

    За 3 место
    Н.Петров(Болг)-Е.Озтурк(Турция)4-12
    Н.Цурцумия(Груз)-В.Топоев(Рос)6-6



    Финал

    Х.Меенгесалу(Эст)-Э.Азизли(Азе)0-8

    1.Э.Азизли(Азе)
    2.Х.Меенгесалу(Эст)
    3.Е.Озтурк(Турция)
    3.Н.Цурцумия(Груз)
    5.Н.Петров(Болг)
    5.В.Топоев(Рос)
     
    #3 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 1 май 2018
  4. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    60кг
    Квалификация

    М.Кожарский(Белор)-Е.Али(Турц) 1-1
    А.Спасов(Болг)-Дж.Сандрон(Итал)4-5
    Р.Ягер(Австр)-А Мартынюк(Укр)3-7

    Е Кисингер(Герм)-С Емелин(Рос)0-9
    Е.Торба(Венгр)-Петравичюс(Лит) 5-4
    В.Чобану(Молд)-А.Меликян(Арм)7-8
    М.Тразж(Пол)-Д Чхартишвили(Груз)1-9

    1/4 финала
    М.Маммадов(Азе)-М.Кожарский(Белор) 3-0
    Дж.Сандрон(Итал)-А Мартынюк(Укр) 4-0

    С. Емелин(Рос)-Е.Торба(Венгр) 8-0
    А.Меликян(Арм)-Д Чхартишвили(Груз)4-12

    1/2 финала
    М.Маммадов(Азе)-Дж.Сандрон(Итал)9-0
    С. Емелин(Рос)-Д Чхартишвили(Груз)9-0
    Утешиловка
    Е Кисингер(Герм)-Е.Торба(Венгр)

    За 3 место
    М.Кожарский(Белор)-Дж.Сандрон(Итал)1-8
    Е Кисингер(Герм)-Д Чхартишвили(Груз) 1-1

    Финал
    М.Маммадов(Азе)-С. Емелин(Рос)5-6

    Итоги
    1.С. Емелин(Рос
    2.М.Маммадов(Азе)
    3.Дж.Сандрон(Итал)
    3.Д Чхартишвили(Груз)
    5.М.Кожарский(Белор)
    5.Е Кисингер(Герм)
     
    #4 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 2 май 2018
  5. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    63кг
    1/8 финала
    Д.Эржетич(Пол)
    -М.Кражнай(Венг)5-0
    С.-А.Берг(Норг)
    -И.Лизатович(Хор)3-2
    Д.Исламов(Молд)
    -Р.Биличи(Турц)5-2
    Р.Хайбаров(Белр)-С.Галстян(Арм)1-4 туше

    Д.Добров(Укр)-Н.Вичев(Болг)0-12
    Д.Тудеска(Фран)-М.Михут(Рум)0-10
    Л.Кавджарадзе(Груз)
    -Т.Маммадов(Азе)4-0
    Т.Надь(Сер)-З.Кабалоев(Рос)0-9

    1/4 финала
    Д.Эржетич(Пол)-С.-А.Берг(Норг)0-10
    Д.Исламов(Молд
    )-С.Галстян(Арм)6-2

    Н.Вичев(Болг)-М.Михут(Рум)0-9
    Л.Кавджарадзе(Груз)-З.Кабалоев(Рос)4-12

    1/2 финала
    А.Берг(Норг)-
    Д.Исламов(Молд)2-1
    М.Михут(Рум)
    -З.Кабалоев(Рос)7-5

    Утешиловка
    И.Лизатович(Хор)
    -Д.Эржетич(Пол)
    Д.Тудеска(Фран)-Н.Вичев(Болг)

    За 3 место
    И.Лизатович(Хор) -Д.Исламов(Молд) 1-2
    Н.Вичев(Болг) -З.Кабалоев(Рос)0-8
    Финал

    А.Берг(Норг)-М.Михут(Рум)2-3

    Итоги

    1.М.Михут(Рум)
    2.А.Берг(Норг)
    3.Д.Исламов(Молд)
    3.З.Кабалоев(Рос)
    5И.Лизатович(Хор)
    5.Н.Вичев(Болг)
     
    #5 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 1 май 2018
  6. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    67кг
    Квалификация.

    И.Козак(Серб)-Ф.Бееренхус(Дан)0-8
    А.Юрканс(Лат)-М.Торенсен(Норв)0-4
    Д.Цимбалюк(Укр)-Ю.Озай(Франц)туше
    Х.Омар(Швец)-Э.Вайс(Герм)2-10

    1/8 финала
    Е.Мухтаров(Азе)-А.Сурков(Рос)0-9
    М.Немеш(Серб)-КАсланян(Арм)3-5
    С.Дауров(Белор)-Д.Димитров(Болг)2-11
    В.Тодериан(Рум)-Д.Корчински(Пол)0-7

    Е.Венскатис(Лит)-М.Новак(Чех)8-5
    Ш.Болквадзе(Груз)-
    Е.Башар(Турц) 6-0
    Ф.Бееренхус(Дан)
    -М.Торенсен(Норв) 5-3
    Ю.Озай(Франц)-Э.Вайс(Герм)4-4

    1/4 финала
    А.Сурков(Рос)
    -К..Асланян(Арм) 6-3
    Д.Димитров(Болг)-Д.Корчински(Пол)1-3

    Е.Венскатис(Лит)-Ш.Болквадзе(Груз)0-2
    Ф.Бееренхус(Дан)
    -Э.Вайс(Герм) 5-0

    1/2 финала
    А.Сурков(Рос)
    -Д.Корчински(Пол)3-1
    Ш.Болквадзе(Груз)
    -Ф.Бееренхус(Дан)5-0

    Утешиловка
    Е.Мухтаров(Азе)-К.Асланян(Арм)
    Е.Башар(Турц)
    -Е.Венскатис(Лит)

    За 3 место
    А.Асланян(Арм)
    -Д.Корчински(Пол)7-2
    Е.Башар(Турц)
    -Ф.Бееренхус(Дан) 5-4


    Финал
    А.Сурков(Рос)
    -Ш.Болквадзе(Груз)8-0

    Итоги
    1.А.Сурков(Рос)
    2.Ш.Болквадзе(Груз)
    3.А.Асланян(Арм)
    3.Е.Башар(Турц)
    5.Д.Корчински(Пол)
    5.Ф.Бееренхус(Дан)
     
    #6 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 2 май 2018
  7. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    72кг
    Квалификация

    М.Даг(Турц)-Р.Чунаев(Азе)1-4
    П.Гундерсен(Норв)-А.Максимович(Серб)0-3
    Д.Хорвач(Словак)
    -Ц.Бургер(Австр)4-2
    И.Ломадзе(Груз)
    -И.Кожокари(Рум)7-3
    Т.Ойяла(Фин)
    -Б.Кабин(Укр)9-4

    1/8 финала
    Д.Джнечич(Хор)-Е.Никогосян(Фран)0-4
    М.Швабе(Герм)-Г.Саакян(Пол)4-7
    Б.Корпачи(Венг)-А.Курак(Рос)3-3
    И.Жижка(Чех)
    -Н.Мажейкис(Лат)

    Д.Соини(Швец)-Д.Катарага(Молд)0-4
    Ю.Канков(Белор)-Р.Чунаев(Азе)0-9
    А.Максимович(Серб)
    -Д.Хорвач(Словак) 8-0
    Ю.Ломадзе(Груз)
    -Т.Ойяла(Фин)16-6

    1/4 финала
    Е.Никогосян(Фран)-Г.Саакян(Пол)1-5
    А.Курак(Рос)-И.Жижка(Чех) 8-0

    Д.Катарага(Молд)-Р.Чунаев(Азе)2-3
    А.Максимович(Серб)-Ю.Ломадзе(Груз)0-5

    1/2 финала
    Г.Саакян(Пол)-А.Курак(Рос)2-5
    Р.Чунаев(Азе)-И.Ломадзе(Груз)7-3

    Утешиловка
    М.Даг(Турц)-Ю.Канков(Белор)6-0
    Д.Катарага(Молд)-М.Даг(Турц)3-0

    Б.Корпачи(Венг)-И.Жижка(Чех)


    За 3место

    Г.Саакян(Пол)-Б.Корпачи(Венг)0-10
    Ю.Ломадзе(Груз)-Д.Катарага(Молд)15-6
    Финал
    А.Курак(Рос)-Р.Чунаев(Азе)9-5

    Итоги
    1.А.Курак(Рос)
    2.Р.Чунаев(Азе)
    3.Б.Корпачи(Венг
    3.Ю.Ломадзе(Груз)
    5.Г.Саакян(Пол)
    5.Д.Катарага(Молд)
     
    #7 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 2 май 2018
  8. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    77кг
    Квалификация.

    Д.Этлингер(Хорв)-В.Немеш(Серб)0-4
    К.Килов(Белор)-
    Г.Перволакис(Грец)8-0
    Р.Пашкульский(Болг)-М.Дараган(Укр)3-7
    И.Петришин(Изр)-К.Чалян(Арм)0-8
    Н.Кристен(Щейц)
    -О.Варга(Чех)8-5
    А.Кес.Бьюберг(Швец)
    -Ф.Ноймаер(Герм)3-1
    1/8финала
    Т.Джамашвили(Груз)
    -С.Аккоюн(Турц)7-5
    И.Беслега(Молд)-Р.Власов(Рос)0-11
    М.Вольны(Пол)
    -М.Липасти(Фин)5-2
    Э.Мурсалиев(Азе)
    -Р.Абрешиа(Ита)12-8

    Т.Лориц(Венг)-П.Галкинас(Лат)4-2
    В.Немеш(Серб)
    -К.Килов(Белор)6-0
    М.Дараган(Укр)-К.Чалян(Арм)1-9
    Н.Кристен(Щейц)-А.Кес.Бьюберг(Швец)0-5

    1/4 финала

    Т.Джамашвили(Груз)-Р.Власов(Рос)0-4
    М.Вольны(Пол)-Э.Мурсалиев(Азе)2-7

    Т.Лориц(Венг)-В.Немеш(Серб)1-5
    К.Чалян(Арм)-А.Кес.Бьюберг(Швец)3-6

    1/2 финала
    Р.Власов(Рос)-
    Э.Мурсалиев(Азе) 4-0
    В.Немеш(Серб)
    -А.Кес.Бьюберг(Швец)2-0

    Утешиловка

    Д.Этлингер(Хорв)-К.Килов(Белор)0-8
    К.Килов(Белор)-Т.Лориц(Венг)0-9

    И.Беслега(Молд)-Т.Джамашвили(Груз)4-5

    За 3 место
    Т.Джамашвили(Груз)-Э.Мурсалиев(Азе)2-6
    Т.Лориц(Венг)
    -А.Кес.Бьюберг(Швец)5-2

    Финал
    Р.Власов(Рос)
    -В.Немеш(Серб) 5-1

    Итоги
    1.Р.Власов(Рос)
    2.В.Немеш(Серб)
    3.Э.Мурсалиев(Азе)
    3.Т.Лориц(Венг)
    5.Т.Джамашвили(Груз)
    5.А.Кес.Бьюберг(Швец)
     
    #8 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 1 май 2018
  9. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    82кг
    Квалификация
    Е.Бабаян(Пол)-З.Датунашвили(Груз)0-1

    1/8 финала
    М.Манукян(Арм)
    -Б.Старчевич(Хор) 6-0 туше
    Д.Александров(Болг)
    -Е Кус(Турц) 5-3
    П.Новак(Чех)-Р.Абачараев(Рос)3-4
    Л.Сабо(Венг)
    -М.Вагнер(Австр) 5-0

    Д.Арабаджи(Укр)-Р.Шварц(Герм)3-6
    В.Сасуновский(Белор)
    -Е.Енсгрен(Швец) 4-2
    В.Бардюжа(Молд)-З.Дисков(Серб) 3-6
    Р.Гусейнов(Азе)
    -З.Датунашвили(Груз)4-3

    1/4 финала


    М.Манукян(Арм)-Д.Александров(Болг)5-2
    Р.Абачараев(Рос)-Л.Сабо(Венг)0-7 снялся

    Р.Шварц(Герм)-В.Сасуновский(Белор)3-4
    З.Дисков(Серб)-Р.Гусейнов(Азе) 1-3

    1/2 финала
    М.Манукян(Арм)
    -Л.Сабо(Венг) 8-0
    В.Сасуновский(Белор)
    -Р.Гусейнов(Азе)9-0

    Утешителовка

    Б.Старчевич(Хор)-Д.Александров(Болг) 1-1
    Е.Енсгрен(Швец)- Р.Шварц(Герм)-1-3

    За 3 место
    Д.Александров(Болг)
    -Л.Сабо(Венг) 3-2
    Р.Шварц(Герм)-Р.Гусейнов(Азе)3-4
    Финал
    М.Манукян(Арм)
    -В.Сасуновский(Белор)9-0

    Итоги
    1.М.Манукян(Арм)
    2.В.Сасуновский(Белор)
    3.Д.Александров(Болг)
    3.Р.Гусейнов(Азе)
    5.Л.Сабо(Венг)
    5.Р.Шварц(Герм)
     
    #9 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 2 май 2018
  10. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    87кг
    Квалификация
    Р.Хетаниеми(Фин)
    -Ф.Париси(Итал)4-3
    Э.Апс(Эст)-Д.Кудла(Герм)0-3
    Т.Михалик(Пол)
    -М.Башар(Турц)2-2
    П.Гарсиа(Исп)-А.Шахинян(Арм)0-9
    И.Матусевичус(Лит)-Б.Оздоев(Рос)2-11

    1/8финала
    Д.Цекеридис(Грец)-М.Климович(Белор)0-3
    С.Шелемех(Укр)
    -Н.Добрев(Серб)8-0 туше
    А.Омаров(Чех)-К.Берг(Швец)0-8
    Т.Абделислам(Болг)-Р.Коблиашвили(Груз)2-5

    И.Аббасов(Азе)-Р.Жерноветский(Изр) 9-0
    В.Лоринц (Венгр)
    -Р.Хетаниеми(Фин)4-0
    Д.Кудла(Герм)
    -Т.Михалик(Пол)5-5
    А.Шахинян(Арм)-Б.Оздоев(Рос)1-9

    1/4 финала
    М.Климович(Белор)
    -С.Шелемех(Укр)5-1
    К.Берг(Швец)-Р.Коблиашвили(Груз)1-2

    И.Аббасов(Азе)-В.Лоринц (Венгр)3-1
    Д.Кудла(Герм)-Б.Оздоев(Рос) туше

    1/2 финала

    М.Климович(Белор)-Р.Коблиашвили(Груз)0-8
    И.Аббасов(Азе)-Б.Оздоев(Рос)3-4

    Утешиловка

    И.Матусевичус(Лит)-А.Шахинян(Арм)0-7
    А.Шахинян(Арм)-Д.Кудла(Герм)3-5

    Т.Абделислам(Болг)-К.Берг(Швец)0-8

    За 3 место
    К.Берг(Швец)
    - М.Климович(Белор) 9-0
    Д.Кудла(Герм)
    -И.Аббасов(Азе)3-1

    Финал
    Р.Коблиашвили(Груз)
    -Б.Оздоев(Рос) 2-3

    Итоги
    1.Р.Коблиашвили(Груз)
    2.Б.Оздоев(Рос)
    3.К.Берг(Швец)
    3.Д.Кудла(Герм)
    5.М.Климович(Белор)
    5.И.Аббасов(Азе)
     
    #10 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 1 май 2018
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    97кг
    Квалификация.

    Д.Гастл(Австр)-Ч.Йылдым(Турц)3-3
    Т.Суус(Слов)-О.Нуриев(Азе)0-8
    Н.Баяраков(Болг)-М.Каджайя(Серб)1-3
    М.Бак(Дан)
    -В.Лаурентис(Лит)6-5
    Б.Киш(Венг)
    -С.Стародуб(Белор)6-0

    1/8 финала
    М.Куусманен(Фин)
    -М.Евлоев(Рос) 5-3
    К.Пеерсон(Швец)-
    М.Нуомонви(Фран) 1-1
    Р.Аванесян(Изр)-А.Алексанян(Арм)0-8
    И.Кисидис(Грец)-
    М.Касперек (Пол)8-0

    И.Шкрюба(Укр)-Р.Азизир(Герм)0-3
    К.Кирцхалия(Груз)-Ч.Йылдым(Турц)3-5
    О.Нуриев(Азе)-М.Каджайя(Серб)1-3
    М.Бак(Дан)- Б.Киш(Венг)1-5

    1/4 финала

    М.Куусманен(Фин)-К.Пеерсон(Швец)5-0
    А.Алексанян(Арм)-И.Кисидис(Грец)8-0


    Р.Азизир(Герм)-Ч.Йылдым(Турц)4-1
    М.Каджайя(Серб)-Б.Киш(Венг)7-3


    1/2 финала
    М.Куусманен(Фин)-А.Алексанян(Арм)0-8
    Р.Азизир(Герм)-М.Каджайя(Серб)1-3

    Утешиловка
    Н.Баяраков(Болг)-О.Нуриев(Азе)1-3
    Б.Киш(Венг)-О.Нуриев(Азе)2-1
    Р.Аванесян(Изр)-И.Кисидис(Грец)

    За 3 место
    М.Куусманен(Фин)-И.Кисидис(Грец)9-7
    Б.Киш(Венг)-Р.Азизир(Герм) 3-1
    Финал
    А.Алексанян(Арм)-М.Каджайя(Серб)7-0

    Итоги
    1.А.Алексанян(Арм)
    2.М.Каджайя(Серб)
    3.М.Куусманен(Фин)
    3.Б.Киш(Венг)
    5.И.Кисидис(Грец)
    5.Р.Азизир(Герм)
     
    #11 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 2 май 2018
  12. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    130кг
    Квалификация.

    В.Лам(Венг)-Р.Кайялп(Турц)0-9
    С.Давид(Чех)-А.Чира(Рум) 0-3
    М.Кнустаутас(Лит)
    -М.Джон(Герм)8-5

    Дж.Керейда(Исп)-Я.Каджая(Груз)0-8
    В.Вороной(Укр)
    -Т.Эйбов(Азе)3-0
    В.Щур(Рос)
    -А.Витин(Эст)9-0
    Р.Краевски(Пол)-М.Методиев(Болг)

    1/4 Финала
    И.Чугошвили(Белор)-Р.Кайялп(Турц)0-5
    А.Чира(Рум
    )-М.Кнустаутас(Лит)2-2

    Я.Каджая(Груз)-В.Вороной(Укр)9-0
    В.Щур(Рос)
    -М.Методиев(Болг)9-0

    1/2 финала
    Р.Кайялп(Турц)
    -А.Чира(Рум)4-0
    Я.Каджая(Груз)-В.Щур (Рос)4-5

    Утешиловка

    В.Лам(Венг)
    -И.Чугошвили(Белор)3-0
    А.Витин(Эст)-М.Методиев(Болг)0-3

    За 3 место
    В.Лам(Венг)-А.Чира(Рум)1-3
    М.Методиев(Болг)-Я.Каджая(Груз)0-5
    Финал

    Р.Кайялп(Турц)-В.Щур(Рос) 2-1

    Итоги
    1.Р.Кайялп(Турц)
    2.В.Щур(Рос)
    3.А.Чира(Рум)
    3.Я.Каджая(Груз)
    5.В.Лам(Венг)
    5.М.Методиев(Болг)
     
    #12 авк, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 1 май 2018
  13. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Состав сборной Грузии по греко-римской борьбе

    До 55 кг. Нугзар Цорцумия - победитель первенства Европы по юниорам-2016
    До 60 кг. Дато Чкартишвили - победитель первенства мира по юниорам-2016
    До 63 кг. Леван Кавджарадзе
    До 67 кг. Шмаги Болквадзе - призер Рио-2016, победитель первенства Европы U-23 (2017)
    До 72 кг. Юрий Ломадзе
    До 77 кг. Торнике Дзамашвили
    До 82 кг. Зураб Датунашвили - двукратный чемпион Европы (2016, 2017)
    До 87 кг. Роберт Коблиашвили - призер ЧМ-2017, призер ЧЕ-2016
    До 97 кг. Кукури Кирцхалия
    До 130 кг. Якоб Каджая - призер ЧЕ-2017
     
  14. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
    E79A070A-DE33-4631-A088-393CE8777F33.jpeg
     
    Изя) и БАТРАДЗ нравится это.
  15. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299
    Состав сборной Азербайджана по греко-римской борьбе

    Эльданиз Азизли (55 кг)
    Мурад Мамедов (60 кг)
    Талех Мамедов (63 кг)
    Эльман Мухтаров (67 кг)
    Расул Чунаев (72 кг)
    Эльвин Мурсалиев (77 кг)
    Рафик Гусейнов (82 кг)
    Ислам Аббасов (87 кг)
    Орхан Нуриев (97 кг)
    Сабах Шариати (130 кг).
     
  16. irkutianin68

    irkutianin68 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Добрый день! Интернет-трансляция будет? Где посмотреть?
     
  17. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
    Как только будут ссылки, сразу размещу в этой теме.
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    2.562
  19. irkutianin68

    irkutianin68 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Спасибо!
     
  20. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    299