Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2017

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк ответь Мурад Карданов воспитаником какой школы является?Самвел Даниэлян?
Мурат КБР насколько я помню. Сейчас Сергей Семенов в параллельный зачет пишет Краснодарский край но он не является воспитанником нашей школы. Хотя мне не мешает это болеть за него. И я считаю правильным Вам сибирякам гордиться теми борцами которых ты назвал и болеть за них но от этого они сибиряками не стали. По Акиеву не знаю где он получил свою школу.
 

Сагай

Спортсмен
Одно понял ты когда надо
Мурат КБР насколько я помню. Сейчас Сергей Семенов в параллельный зачет пишет Краснодарский край но он не является воспитанником нашей школы. Хотя мне не мешает это болеть за него. И я считаю правильным Вам сибирякам гордиться теми борцами которых ты назвал и болеть за них но от этого они сибиряками не стали. По Акиеву не знаю где он получил свою школу.
ВСе понял! тебя уважаю, спорить не буду)На счет Адлана мне Шикарны
 

Murat

КМС
Одно понял ты когда надо

ВСе понял! тебя уважаю, спорить не буду)На счет Адлана мне Шикарны
Мурат Карданов до 16 лет тренировался в КБР у Владимира Еpмолаевича Лобжанидзе, потом в спорт-интернате 2 года в Ростове у Харахашьяна, а затем в Краснодаре у Игоря Иванова.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Мурат Карданов до 16 лет тренировался в КБР у Владимира Еpмолаевича Лобжанидзе, потом в спорт-интернате 2 года в Ростове у Харахашьяна, а затем в Краснодаре у Игоря Иванова.
Игорь Иванович Иванов был и моим тренером он тогда был молодой специалист и возглавлял сборную края по "Трудовым резервам"
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Алексей Иванов, клуб Элита г Краснодар)
Ивановых много мы с Муратом говорим об этом
da8134356b62b51a1e6295030bf17287_preview.jpg
 

koga

Мастер спорта
У нас много олимпийских и мировых чемпионов. В плавании Ефимова. В лыжном спорте олимп чемпион
Крюков. В легкой атлетике Аржанцева еще бегунки.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Артем -Мужчина!!!!!!!!!!!!!!:boast::boast::boast:Деклассировал Стефанека у него Дома 9-1
 
Сверху