Чемпионат Европы по Греко-Римской борьбе 2017

Сагай

Спортсмен
Сурков и Киянкин из одного зала.Артем объективно сильнее особенно в стойке.Кроме того Артем психологически уверенно бориться и всегда навязывает свою борьбу. За последнее время он мне только один раз не понравился когда в одну калитку проиграл Альбиеву. Он в состоянии здесь брать золото. Киянкин психологически неуверен против иностранцев. Да и борьба у него разбросанная нет четкого рисунка часто работает от противника. Троих которых ты назвал сибиряками назвать сложно. Да выстуают за Красноярск но воспитаники других школ Никита с Дону.Миня с Калмыкии .Адлан с Чечни.
Авк мой совет тебе перед тем как писать проверяй информацию, не будешь в глупые ситуации попадать) Адлан коренной сибиряк) г.Шарыпово слышал может... да по национальности чеченец,но тем не менее он наш.Миня всегда наш,мне ниже пояса.....Никита ,да школа ростовская но живет уже какой год в крае и все за нашего считают его..
 

Шикарный

Тренер
Авк мой совет тебе перед тем как писать проверяй информацию, не будешь в глупые ситуации попадать) Адлан коренной сибиряк) г.Шарыпово слышал может... да по национальности чеченец,но тем не менее он наш.Миня всегда наш,мне ниже пояса.....Никита ,да школа ростовская но живет уже какой год в крае и все за нашего считают его..

Пипец у вас там ) прям как в группе борцы Дагестана)) проездом был в Сибири все сибиряк )))
 

koga

Мастер спорта
Руки хорошо вязет как в дзюдо главное ща руку взять крепко
 
Сверху