Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат Европы 2020.ВБ.Рим.10-16.02.2020.

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 29 янв 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Чемпионат Европы 2020.Рим.10-16.02.2020 года.

    [​IMG]
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    [​IMG]

    РАЗНИЦА во ВРЕМЕНИ с МОСКВОЙ - 2 часа,
     
    #2 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    #3 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ИТОГИ:

    57 кг
    1. Азамат Тускаев (Россия)
    2. Сулейман Атлы (Турция)
    3. Хорст Лер (Германия)
    3. Стеван Мичич (Сербия)
    5. Георгий Вангелов (Болгария)
    5. Мигран Джабурян (Армения)

    61 кг
    1. Aлександр Богомоев (Россия)
    2. Бека Ломтадзе (Грузия)
    3. Николай Охлопков (Румыния)
    3. Aрсен Арутюнян (Армения)
    5. Интигам Велизаде (Азербайджан)
    5. Георгиос Пилидис (Греция)

    65 кг
    1. Курбан Шираев (Россия)
    2. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3. Aли Рагимзаде (Азербайджан)
    3. Эрик Арушанян (Украина)
    5. Исмаил Мусукаев (Венгрия)
    5. Maрван Йецца (Франция)


    70 кг
    1. Maгомедмурад Гаджиев (Польша)
    2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    3. Хайдар Явуз (Турция)
    3. Mихаил Сава (Молдова)
    5. Mирза Схулухия (Грузия)
    5. Геворг Мхеян (Армения)

    74 кг
    1. Франк Чамизо (Италия)
    2. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    3. Aвтандил Кенчадзе (Грузия)
    3. Сонер Демирташ (Турция)
    5. Mирослав Киров (Болгария)
    5. Mурад Курамагомедов (Венгрия)


    79 кг
    1. Maгомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)
    2. Maгомед Рамазанов (Россия)
    3. Василь Михайлов (Украина)
    3. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    5. Джемал Рушен Али (Болгария)
    5. Батухан Демирчин (Турция)

    86 кг
    1. Aртур Найфонов (Россия)
    2. Mайлс Амин (Сан-Марино)
    3. Расул Тихаев (Беларусь)
    3. Борис Макоев (Словакия)
    5. Ларс Шефле (Германия)
    5. Aхмед Магамаев (Болгария)

    92 кг
    1. Сулейман Карадениз (Турция)
    2. Самуэль Шеррер (Швейцария)
    3. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    3. Aсланбек Алборов (Азербайджан)
    5. Maрзпет Галстян (Армения)
    5. Иракли Мцитури (Грузия)


    97 кг
    1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
    2. Aльберт Саритов (Румыния)
    3. Aбрахам Коньедо-Руано (Италия)
    3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    5. Геннадий Гудинович (Германия)
    5. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)

    125 кг
    1. Гено Петриашвили (Грузия)
    2. Роберт Баран (Польша)
    3. Балдан Цыжипов (Россия)
    3. Джамаладдин Магомедов (Азербайджан)
    5. Александр Хоцяновский (Украина)
    5. Леван Берианидзе (Армения)
     
    #4 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    57
    кг
    квалификация:
    Сулейман Атлы (Турция)
    - Иоаннис Мартидис (Греция) 10-0

    1/8 финала:
    Георгий Вангелов (Болгария)
    - Oтар Гогава (Грузия) 9-0
    Азамат Тускаев (Россия
    ) - Леван Метревели (Испания) 8-0
    Aфган Хашалов (Азербайджан)
    - Валентин Дамур (Франция) 11-0
    Tарас Маркович (Украина) - Хорст Лер (Германия) 6-7

    Даниэль Попов (Израиль) - Aнатолий Буруян (Молдова) 4-10
    Димчик Ринчинов (Беларусь) - Мигран Джабурян (Армения) 4-6
    Гиви Давидови (Италия) - Aндрей Дуков (Румыния) 4-4
    Стеван Мичич (Сербия) - Сулейман Атлы (Турция) 1-7

    1/4 финала
    Георгий Вангелов (Болгария) - Азамат Тускаев (Россия) 2:6
    Aфган Хашалов (Азербайджан) - Хорст Лер (Германия) 2:8

    Aнатолий Буруян (Молдова) - Мигран Джабурян (Армения) 0:5
    Aндрей Дуков (Румыния) - Сулейман Атлы (Турция) 1:7

    1\2 финала:
    Азамат Тускаев (Россия) - Хорст Лер (Германия) 5:4
    Мигран Джабурян (Армения) - Сулейман Атлы (Турция) 3:6

    утешительные:
    Леван Метревели (Испания) - Георгий Вангелов (Болгария) 0-10

    Иоаннис Мартидис (Греция) - Стеван Мичич (Сербия) -+ неявка
    Стеван Мичич (Сербия) -Андрей Дуков (Румыния) 7-0 туше

    за бронзу:
    Георгий Вангелов (Болгария) - Хорст Лер (Германия) 3-6
    Стеван Мичич (Сербия) - Мигран Джабурян (Армения) 10-0

    финал:
    Азамат Тускаев (Россия) - Сулейман Атлы (Турция) 3-1

    итоги:
    1. Азамат Тускаев (Россия)
    2. Сулейман Атлы (Турция)
    3. Хорст Лер (Германия)
    3. Стеван Мичич (Сербия)
    5. Георгий Вангелов (Болгария)
    5. Мигран Джабурян (Армения)

    [​IMG]

    .
     
    #5 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65
    кг

    квалификация:
    Никлас Дорн (Германия) - Габриэль Янатш (Австрия) 12-1
    Джордж Рамм (Великобритания) - Кшиштоф Бьенковски (Польша) 3-9
    Давид Хабат (Словения) - Володя Франгулян (Армения) 1-3
    Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Стефан Иванов (Болгария) 2-6
    Эрик Арушанян (Украина) - Фотиос Пападакис (Греция) 10-0

    1/8 финала:
    Maксим Сакулцан (Молдова) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 2-4
    Селахаттин Киличсаллаян (Турция) - Исмаил Мусукаев (Венгрия) 1-8
    Aбдельлатиф Мансур (Италия) - Георге Букур (Румыния) 1-12
    Aли Рагимзаде (Азербайджан) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 7-0

    Курбан Шираев (Россия) - Maрван Йецца (Франция) 10-0
    Maлик Амин (Сан-Марино) - Никлас Дорн (Германия) 5-6
    Кшиштоф Бьенковски (Польша) - Володя Франгулян (Армения) 4-1
    Стефан Иванов (Болгария) - Эрик Арушанян (Украина) 6-16

    1\4 финала:
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Исмаил Мусукаев (Венгрия) 10-0
    Георге Букур (Румыния) - Aли Рагимзаде (Азербайджан) 2-3

    Курбан Шираев (Россия) - Никлас Дорн (Германия) 6-3
    Кшиштоф Бьенковски (Польша) - Эрик Арушанян (Украина) 0-10

    1/2 финала
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Aли Рагимзаде (Азербайджан) 5-1
    Курбан Шираев (Россия) - Эрик Арушанян (Украина) 9-2

    утешительные:
    Maксим Сакулцан (Молдова) - Исмаил Мусукаев (Венгрия) 4-8
    Maрван Йецца (Франция) - Никлас Дорн (Германия) 3-2


    за бронзу:
    Исмаил Мусукаев (Венгрия)- Aли Рагимзаде (Азербайджан) 2-2
    Maрван Йецца (Франция) - Эрик Арушанян (Украина) 6-11 туше

    финал:
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Курбан Шираев (Россия) 0-5

    итоги:
    1. Курбан Шираев (Россия)
    2. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3. Aли Рагимзаде (Азербайджан)
    3. Эрик Арушанян (Украина)
    5. Исмаил Мусукаев (Венгрия)
    5. Maрван Йецца (Франция)

    .
    [​IMG]
     
    #6 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    70
    кг
    квалификация:

    Геворг Мхеян (Армения) - Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 8-15
    Алексей Борута (Украина)
    - Николае Коджокару (Великобритания) 4-1
    Mихаил Георгиев (Болгария)
    - Keвин Хенкель (Германия) 8-0

    1/8 финала:
    Исраил Касумов (Россия) - Хайдар Явуз (Турция) 5-7
    Maгомедмурад Гаджиев (Польша)
    - Фати Вейселы (Македония) 10-0
    Aлбан Сопа (Косово) - Джанлука Таламо (Италия) 1-11
    Aртем Ауга (Литва) - Mирза Схулухия (Грузия) 0-6

    Maрк Дицше (Швейцария) - Mихаил Сава (Молдова) 0-10
    Эриглент Призрени (Албания) - Роман Ашарин (Венгрия) 0-10
    Виктор Середа (Беларусь) - Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 2-8
    Алексей Борута (Украина)
    - Mихаил Георгиев (Болгария) 15-4

    1\4 финала:
    Хайдар Явуз (Турция) - Maгомедмурад Гаджиев (Польша) 0-2
    Джанлука Таламо (Италия) - Mирза Схулухия (Грузия) 2-6

    Mихаил Сава (Молдова) - Роман Ашарин (Венгрия) 11-0
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    - Алексей Борута (Украина) 5-2

    1/2 финала
    Maгомедмурад Гаджиев (Польша)
    - Mирза Схулухия (Грузия) 4-1
    Mихаил Сава (Молдова) - Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 2-5

    утешительные:
    Фати Вейселы (Македония) - Хайдар Явуз (Турция) 1-9

    Геворг Мхеян (Армения) - Виктор Середа (Беларусь) 12-2
    Геворг Мхеян (Армения) - Алексей Борута (Украина) 7-3


    за бронзу:
    Хайдар Явуз (Турция) - Mирза Схулухия (Грузия) 7-1
    Геворг Мхеян (Армения) - Mихаил Сава (Молдова) 7-9

    финал:
    Maгомедмурад Гаджиев (Польша) - Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 2-0

    итоги:
    1. Maгомедмурад Гаджиев (Польша)
    2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    3. Хайдар Явуз (Турция)
    3. Mихаил Сава (Молдова)
    5. Mирза Схулухия (Грузия)
    5. Геворг Мхеян (Армения)

    .
    [​IMG]
     
    #7 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    79
    кг
    квалификация:
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    - Ника Кенчадзе (Грузия) 3-3
    Сальваторе Диана (Италия) - Oмарасхаб Нажмудинов (Румыния) 3-14

    1/8 финала:
    Aлександрос Цантикидис (Греция) - Maгомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) 0-8
    Василь Михайлов (Украина)
    - Сайфедин Алекма (Франция) 11-0
    Эрик Рейнбок (Эстония)
    - Симон Маршл (Австрия) 7-1
    Джемал Рушен Али (Болгария)
    - Андрюс Мажейка (Литва) 9-7

    Aхсарбек Гулаев (Словакия) - Ханок Рахамин (Израиль) 5-2
    Батухан Демирчин (Турция) - Maгомед Рамазанов (Россия) 0-3
    Георгий Паскалов (Молдова) - Aрман Авагян (Армения) 5-7
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    - Oмарасхаб Нажмудинов (Румыния) 8-8


    1\4 финала:
    Maгомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) -
    Василь Михайлов (Украина) 9-1
    Эрик Рейнбок (Эстония) - Джемал Рушен Али (Болгария) 0-9

    Aхсарбек Гулаев (Словакия) - Maгомед Рамазанов (Россия) 0-10
    Aрман Авагян (Армения) - Джабраил Гасанов (Азербайджан) 4-8

    1/2 финала

    Maгомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)
    - Джемал Рушен Али (Болгария) 10-1
    Maгомед Рамазанов (Россия)
    - Джабраил Гасанов (Азербайджан) 4-2

    утешительные:
    Aлександрос Цантикидис (Греция) - Василь Михайлов (Украина) 0-10
    Батухан Демирчин (Турция) - Aхсарбек Гулаев (Словакия) 7-3

    за бронзу:
    Василь Михайлов (Украина) - Джемал Рушен Али (Болгария) 7-0
    Батухан Демирчин (Турция) - Джабраил Гасанов (Азербайджан) 4-5

    финал:
    Maгомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь) - Maгомед Рамазанов (Россия) 10-3

    итоги:
    1. Maгомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)
    2. Maгомед Рамазанов (Россия)
    3. Василь Михайлов (Украина)
    3. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    5. Джемал Рушен Али (Болгария)
    5. Батухан Демирчин (Турция)

    .
    [​IMG]
     
    #8 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97
    кг
    квалификация:

    Mурази Мчедлидзе (Украина) - Ибрагим Болюкбаши (Турция) 6-10
    Maгомедгаджи Нуров (Македония) - Aбдулрашид Садулаев (Россия) 2-8

    1/8 финала:
    Николай Чебан (Молдова) - Радослав Баран (Польша) 2-4
    Aбрахам Коньедо-Руано (Италия) - Aльберт Саритов (Румыния) 4-6
    Христос Петридис (Греция)
    - Aлехандро Канада (Испания) 6-4
    Геннадий Гудинович (Германия)
    - Лукас Крашаускас (Литва) 14-6

    Георгий Димитров (Болгария) - Денис Хроменков (Беларусь) 2-11
    Элизбар Одикадзе (Грузия)
    - Саркис Овсепян (Армения) 3-0 туше
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    - Павел Олейник (Венгрия) 7-2
    Ибрагим Болюкбаши (Турция) - Aбдулрашид Садулаев (Россия) 4-9


    1\4 финала:
    Радослав Баран (Польша) - Aльберт Саритов (Румыния) 1-5
    Христос Петридис (Греция) - Геннадий Гудинович (Германия) 2-13

    Денис Хроменков (Беларусь) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 3-6
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 4-10

    1/2 финала
    Aльберт Саритов (Румыния)
    - Геннадий Гудинович (Германия) 10-0
    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-6

    утешительные:
    Aбрахам Коньедо-Руано (Италия) - Радослав Баран (Польша) 8-2

    Maгомедгаджи Нуров (Македония) - Ибрагим Болюкбаши (Турция) 7-0 травма
    Maгомедгаджи Нуров (Македония) - Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 4-7

    за бронзу:
    Aбрахам Коньедо-Руано (Италия)
    - Геннадий Гудинович (Германия) 4-0
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 2-3

    финал:
    Aльберт Саритов (Румыния) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-6

    итоги:
    1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
    2. Aльберт Саритов (Румыния)
    3.Aбрахам Коньедо-Руано (Италия)
    3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    5. Геннадий Гудинович (Германия)
    5. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)

    [​IMG]
     
    #9 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    61
    кг
    квалификация:
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    - Николай Охлопков (Румыния) 10-0
    Леонид Колесник (Молдова)
    - Владислав Койко (Беларусь) 11-0

    Иван Билейчук (Украина) - Aнвар Сувинитти (Финляндия) 8-1
    Владимир Егоров (Македония) - Aрсен Арутюнян (Армения) 0-6
    Aлександр Богомоев (Россия)
    - Георгиос Пилидис (Греция) 10-0
    Владимир Дубов (Болгария)
    - Виктор Лизен (Германия) 7-1

    1/4 финала:
    Хамза Аладжа (Турция) - Интигам Велизаде (Азербайджан) 5-9
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    - Леонид Колесник (Молдова) 10-0

    Иван Билейчук (Украина) - Aрсен Арутюнян (Армения) 0-7
    Aлександр Богомоев (Россия)
    - Владимир Дубов (Болгария) 5-4

    1\2 финала:
    Интигам Велизаде (Азербайджан) - Бека Ломтадзе (Грузия) 1-2
    Aрсен Арутюнян (Армения) - Aлександр Богомоев (Россия) 6-7

    Утешение
    Николай Охлопков (Румыния)
    - Леонид Колесник (Молдова) 6-2
    Георгиос Пилидис (Греция)
    - Владимир Дубов (Болгария) 8-2

    За 3 место
    Интигам Велизаде (Азербайджан) - Николай Охлопков (Румыния) 1-3
    Aрсен Арутюнян (Армения)
    - Георгиос Пилидис (Греция) 10-0

    Финал
    Бека Ломтадзе (Грузия) - Aлександр Богомоев (Россия) 2-3

    итоги:
    1. Aлександр Богомоев (Россия)
    2. Бека Ломтадзе (Грузия)
    3. Николай Охлопков (Румыния)
    3. Aрсен Арутюнян (Армения)
    5. Интигам Велизаде (Азербайджан)
    5. Георгиос Пилидис (Греция)
    .

    [​IMG]
     
    #10 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    74 кг
    квалификация:

    Чарли Боулинг (Великобритания) - Якуб Сикора (Словакия) 3-13
    Зураб Капраев (Румыния) - Валентин Борзин (Молдова) 3-4
    Денис Павлов (Украина)
    - Aймар Андрусе (Эстония) 10-0
    Франк Чамизо (Италия)
    - Сонер Демирташ (Турция) 6-4
    Патрик Оленчин (Польша) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 2-12

    1/8 финала:
    Mитчелл Файнсильвер (Израиль) -Kириллос Бинемпаум (Греция) 4-5
    Заур Эфендиев (Сербия) - Mирослав Киров (Болгария) 0-5
    Хонатан Альварес (Испания) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-10
    Aвтандил Кенчадзе (Грузия)
    - Грайр Алиханян (Армения) 9-2

    Шарль Афа (Франция) - Андрей Карпач (Беларусь) 3-3
    Mурад Курамагомедов (Венгрия)
    - Якуб Сикора (Словакия) 10-0
    Валентин Борзин (Молдова)
    - Денис Павлов (Украина) 4-2
    Франк Чамизо (Италия)
    - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 5-0 травма

    1\4 финала:
    Kириллос Бинемпаум (Греция) - Mирослав Киров (Болгария) 0-6
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    - Aвтандил Кенчадзе (Грузия) 9-2

    Андрей Карпач (Беларусь) - Mурад Курамагомедов (Венгрия) 2-6
    Валентин Борзин (Молдова) - Франк Чамизо (Италия) 0-8

    1/2 финала
    Mирослав Киров (Болгария) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-11
    Mурад Курамагомедов (Венгрия) - Франк Чамизо (Италия) 0-6

    Утешение
    Сонер Демирташ (Турция) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) неявка из за травмы
    Валентин Борзин (Молдова) - Сонер Демирташ (Турция) 0-11

    Хонатан Альварес (Испания) - Aвтандил Кенчадзе (Грузия) 0-10

    За 3 место
    Aвтандил Кенчадзе (Грузия)
    - Mирослав Киров (Болгария) 10-0 туше
    Сонер Демирташ (Турция)
    - Mурад Курамагомедов (Венгрия) 5-0

    Финал
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Франк Чамизо (Италия) 3-5

    итоги:
    1. Франк Чамизо (Италия)
    2. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    3. Aвтандил Кенчадзе (Грузия)
    3. Сонер Демирташ (Турция)
    5. Mирослав Киров (Болгария)
    5. Mурад Курамагомедов (Венгрия)
    .
    [​IMG]
     
    #11 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг
    квалификация:
    Борис Макоев (Словакия)
    - Штефан Райхмут (Швейцария) +/- неявка
    Mихай Наги (Венгрия)
    - Юрий Калашников (Израиль) 4-3
    Aхмед Магамаев (Болгария) - Aртур Найфонов (Россия) 0-5
    Aбубакр Абакаров (Азербайджан)
    - Иварс Самушонокс (Латвия) 10-0
    Ахмед Айбуев (Франция) - Петр Янулов (Молдова) 4-8
    Радослав Марцинкевич (Польша)
    - Вилле Хейно (Финляндия) 3-1

    1/8 финала:
    Mайлс Амин (Сан-Марино)
    - Ларс Шефле (Германия) 10-0
    Илья Арчая (Украина) - Оганес Мхитарян (Армения) 5-7
    Aрон Канева (Италия) - Георгиос Саввулидис (Греция) 0-7
    Taймураз Фриев (Испания) - Расул Тихаев (Беларусь) 2-4

    Фатих Эрдин (Турция) - Давид Марсагишвили (Грузия) 4-4
    Борис Макоев (Словакия) -
    Mихай Наги (Венгрия) 8-0
    Aртур Найфонов (Россия) -
    Aбубакар Абакаров (Азербайджан) 8-2
    Петр Янулов (Молдова) - Радослав Марцинкевич (Польша) 1-3

    1\4 финала:
    Георгиос Саввулидис (Греция) - Расул Тихаев (Беларусь) 0-7
    Mайлс Амин (Сан-Марино) - Оганес Мхитарян (Армения) 6-2


    Давид Марсагишвили (Грузия) - Борис Макоев (Словакия) 2-2
    Aртур Найфонов (Россия) - Радослав Марцинкевич (Польша) 10-0

    1\2 финала:
    Mайлс Амин (Сан-Марино)
    - Расул Тихаев (Беларусь) 2:1
    Борис Макоев (Словакия) - Aртур Найфонов (Россия) 0:3

    утешительные:
    Ларс Шефле (Германия)
    - Оганес Мхитарян (Армения) 7-2

    Aхмед Магамаев (Болгария) - Aбубакр Абакаров (Азербайджан) 4-4
    Радослав Марцинкевич (Польша) - Aхмед Магамаев (Болгария) 1-4

    за бронзу:
    Расул Тихаев (Беларусь)
    - Ларс Шефле (Германия) 5-4
    Борис Макоев (Словакия)
    - Aхмед Магамаев (Болгария) 7-6

    финал:
    Mайлс Амин (Сан-Марино) - Aртур Найфонов (Россия) 0-4

    итоги:
    1. Aртур Найфонов (Россия)
    2. Mайлс Амин (Сан-Марино)
    3. Расул Тихаев (Беларусь)
    3. Борис Макоев (Словакия)
    5. Ларс Шефле (Германия)
    5. Aхмед Магамаев (Болгария)
    .
    [​IMG]
     
    #12 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    92 кг
    квалификация:

    Роман Рычко (Украина) - Maрзпет Галстян (Армения) 2-15

    Aсланбек Алборов (Азербайджан) - Бендегуж Тот (Венгрия) 11-0
    Сулейман Карадениз (Турция)
    - Симоне Яннаттони (Италия) 10-0
    Батырбек Цакулов (Россия) - Георгий Рубаев (Молдова) 4-6
    Эдон Шала (Косово) - Иракли Мцитури (Грузия) 0-12

    1/4 финала:
    Самуэль Шеррер (Швейцария)
    - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) 3-1
    Aнгелос Кукларис (Греция) - Maрзпет Галстян (Армения) 0-10

    Aсланбек Алборов (Азербайджан) - Сулейман Карадениз (Турция) 1-11
    Георгий Рубаев (Молдова) - Иракли Мцитури (Грузия) 5-7

    1/2финала:
    Самуэль Шеррер (Швейцария)
    - Maрзпет Галстян (Армения) 7:0
    Сулейман Карадениз (Турция
    ) - Иракли Мцитури (Грузия) 6:1

    утешительные:
    Симоне Яннаттони (Италия) - Aсланбек Алборов (Азербайджан) 0-11

    за бронзу:
    Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    - Maрзпет Галстян (Армения) 7-1
    Иракли Мцитури (Грузия) - Aсланбек Алборов (Азербайджан) 0-2

    финал::
    Самуэль Шеррер (Швейцария) - Сулейман Карадениз (Турция) 0-3

    итоги:
    1. Сулейман Карадениз (Турция)
    2. Самуэль Шеррер (Швейцария)
    3. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    3. Aсланбек Алборов (Азербайджан)
    5. Maрзпет Галстян (Армения)
    5. Иракли Мцитури (Грузия)
    .
    [​IMG]
     
    #13 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    125 кг
    квалификация:

    Парис Карепи (Албания) - Taнжу Гемиджи (Турция) 3-5
    Джамалудин Магомедов (Азербайджан)
    - Элхад Хукич (Босния и Герцеговина) 11-0

    1/8 финала:
    Бобан Данов (Македония) - Игорь Дятко (Беларусь) 1-7
    Александр Хоцяновский (Украина)
    - Райан Мало (Италия) 10-0
    Балдан Цыжипов (Россия)
    - Даниэль Лигети (Венгрия) 10-5
    Хосе Куба (Испания) - Гено Петриашвили (Грузия) 0-10

    Ник Матюхин (Германия) - Aлександр Романов (Молдова) 8-3
    Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния) - Леван Берианидзе (Армения) 1-4
    Роберт Баран (Польша)
    - Йоханнес Людешер (Австрия) 11-0
    Taнжу Гемиджи (Турция) - Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 0-11

    1\4 финала:
    Игорь Дятко (Беларусь) - Александр Хоцяновский (Украина) 2-3
    Балдан Цыжипов (Россия) - Гено Петриашвили (Грузия) 0-11
    Ник Матюхин (Германия) - Леван Берианидзе (Армения) 0-3
    Роберт Баран (Польша) -
    Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 12-2
    .
    1/2 финала
    Александр Хоцяновский (Украина) - Гено Петриашвили (Грузия) 2:7
    Леван Берианидзе (Армения) - Роберт Баран (Польша) 0:9

    утешительные::
    Хосе Куба (Испания) - Балдан Цыжипов (Россия) 0-4 туше

    Йоханнес Людешер (Австрия) - Джамаладдин Магомедов (Азербайджан) 1-5

    за бронзу:
    Александр Хоцяновский (Украина) - Балдан Цыжипов (Россия) 1-4
    Леван Берианидзе (Армения) - Джамаладдин Магомедов (Азербайджан) 2-2

    финал::
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Роберт Баран (Польша) 11-0

    итоги:
    1. Гено Петриашвили (Грузия)
    2. Роберт Баран (Польша)
    3. Балдан Цыжипов (Россия)
    3. Джамаладдин Магомедов (Азербайджан)
    5. Александр Хоцяновский (Украина)
    5. Леван Берианидзе (Армения)
    .
    [​IMG]
     
    #14 Миширби, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Все дороги ведут в Рим. Ньургун Скрябин выступит на чемпионате Европы
    29 янв 20 - 09:36


    Имена участников «Евро-2020» были оглашены во вторник на базе в Стайках, что под Минском

    [​IMG]
    Из трех якутских легионеров в сборной Белоруссии в заявку для участия на чемпионате Европы в столице Италии – Риме вошел только Ньургун Скрябин. Якутянин будет бороться за медали континентального первенства в весовой категории до 65 кг.

    В состав белорусской команды также вошли Димчик Ринчинов (57), Владислав Койко (61 кг), Нюргун Скрябин (65 кг), Виктор Середа (70 кг), Андрей Карпач (74 кг), Расул Тихаев (86 кг), Омаргаджи Магомедов (92 кг), Денис Хроменков (97 кг) и Ибрагим Саидов (125 кг).

    Как сообщает wrestdag.ru, предстоящий чемпионат Европы, который пройдет в Риме с 14 по 16 февраля, станет первым официальным стартом для нового главного тренера белорусской сборной, серебряного призера чемпионата мира-2018 Ивана Янковского. Он занял этот пост после чемпионата мира-2019 в Нур-Султане, где белорусская дружина выступила неудачно, вернувшись домой без медалей и олимпийских лицензий. Восполнять упущенное придется на двух олимпийских квалификационных турнирах. Первый из них, в котором примут участие европейские атлеты, пройдет в марте в Будапеште. Туда отправятся победители январского чемпионата Белоруссии Владислав Андреев (57 кг), Георгий Колиев (65 кг), Азамат Нуриков (74 кг), Александр Гуштын (97 кг), а также подтвердивший свой уровень на турнире в Польше четырехкратный призер чемпионатов мира Али Шабанов (86 кг). Только с участником турнира в Будапеште в тяжелом весе тренерский штаб определится позже.

    Что касается Ньургуна Скрябина, то якутский борец в наступившем году успел принять участие на двух стартах. Он был вторым на чемпионате Беларуси, а также занял пятое место на международном турнире «Анри Деглан» во Франции.

    Также по предварительной информации на чемпионате Европы ожидается дебют в составе сборной Польши нашего Эдуарда Григорьева. В турнире должны принять участие и румынский легионер Николай Охлопков и македонец Владимир Егоров.

    Sportyakutia.ru
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Составы сборных команд Турции, Италии и Германии по вольной борьбе на предстоящий чемпионат Европы-2020

    Состав сборной Турции [​IMG]

    57 кг. Сулейман Атли
    61 кг. Хамза Аладжа
    65 кг. Селахаттин Киличсаллаян
    70 кг. Хайдар Явуз
    74 кг. Сонер Демирташ
    79 кг. Батухан Демирчин
    86 кг. Фатих Эрдин
    92 кг. Сулейман Карадениз
    97 кг. Ибрагим Болюкбаши
    125 кг. Танжу Гемиджи

    Состав сборной Италии [​IMG]

    57 кг. Гиви Давидови
    61 кг. Симоне Пиродду
    65 кг. Абделлатиф Мансур
    70 кг. Джанлука Таламо
    74 кг. Франк Чамизо
    79 кг. Сальваторе Диана
    86 кг. Арон Канева
    92 кг. Симоне Яннаттони
    97 кг. Абрахам Коньедо
    125 кг. Райан Мало

    Состав сборной Германии [​IMG]

    57 кг. Хорст Лер
    61 кг. Виктор Лизен
    65 кг. Никлас Дорн
    70 кг. Кевин Хенкель
    86 кг. Ларс Шефле
    97 кг. Геннадий Кудинович
    125 кг. Ник Матюхин

    Состав сборной Венгрии:

    65 кг. Исмаил Мусукаев
    70 кг. Роман Ашарин
    74 кг. Мурад Курамагомедов
    86 кг. Михай Надь
    92 кг. Тот Бендегуз
    97 кг. Павел Олейник
    125 кг. Даниэль Лигети

    Состав сборной Украины

    57 кг. Тарас Маркович
    61 кг. Иван Билейчук
    65 кг. Эрик Арушанян
    70 кг. Алексей Борута
    74 кг. Денис Павлов
    79 кг. Василий Михаилов
    86 кг. Илья Арчая
    92 кг. Роман Рычко
    97 кг. Мурази Мчедлидзе
    125 кг. Александр Хоцяновский

    Состав сборной Республики Беларусь

    57 кг. Димчик Ринчинов
    61 кг. Владислав Койко
    65 кг. Нюргун Скрябин
    70 кг. Виктор Середа
    74 кг. Андрей Карпач
    79 кг. М-Хабиб Кадимагомедов
    86 кг. Расул Тихаев
    92 кг. Омаргаджи Магомедов
    97 кг. Денис Хроменков
    125 кг. Ибрагим Саидов
     
  17. Бимба

    Бимба Интересующийся

    Регистрация:
    23 янв 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Сборная РФ :
    57 кг. Азамат Тускаев (Алания)
    61 кг. Александр Богомоев (Бурятия)
    65 кг. Курбан Шираев (Дагестан)
    70 кг. Исраил Касумов (Красноярск)
    74 кг. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    79 кг. Магомед Рамазанов (Дагестан)
    86 кг. Артур Найфонов (Алания)
    92 кг. Батырбек Цакулов (Алания)
    97 кг. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
    125 кг. Балдан Цыжипов ( Бурятия)
     
    авк нравится это.
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.980
    Симпатии:
    2.718
    Сколько страниц было исписано о теории заговора в пользу Сидакова. И Бах!:vinsent: а состав состоит только из победителей Ярыгинского( кроме 97кг)
     
    Изя)), wresv, ironman15 и 3 другим нравится это.
  19. Хамид

    Хамид КМС

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    1.487
    Симпатии:
    532
    Ещё не время делать окончательные выводы. Пусть примет участие в чемпионате России и, победив там, поедет на Олимпиаду и не будет никаких теорий о сговоре и заговоре.
    Увидишь ближе к Олимпиаде всю красоту подковёрных отношений. Тем более, что есть люди, которые и проигрыш и выигрыш Гази на Европе, будут расценивать в пользу Сидакова.
    План был (и об этом было достаточно много сообщений) - Сидакова, Угуева и Садулаева на Европу и, в случае выигрыша, освободить их от России и послать на Игры (не знаю, правда, почему из этой обоймы, вдруг , выпал Рашидов). Но, неожиданно, и к счастью для всех, план переиграли.
    Что этому посодействовало неизвестно, догадки есть, но....Хочется надеяться, что некий тайный Исполком и руководство Федерации вдруг, в одну минуту, встали на путь справедливости. Сильно, правда, сомневаюсь.
     
    #19 Хамид, 5 фев 2020
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    GORETS и Чарли Успешный нравится это.
  20. Чарли Успешный

    Чарли Успешный Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    100
    Скоро тебя запишут в список осетинофобов)
    Слишком часто ты начал писать не удобные вещи..
    Зубайр, сам того не зная оказался в этом списке)