Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Чемпионат Европы 2019

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем моздоцкий, 5 апр 2019.

  1. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    Программа

    7 апреля
    18-30 Жеребьевка 57-65-70-79-97kg.

    8 апреля
    10-30 - 11-00 Взвешивание 57-65-70-79-97kg
    12-30 - 16-00 Предварительные схватки 57-65-70-79-97kg
    16-00 Жеребьевка 61-74-86-92-125kg
    19-00 - 20-30 Полуфиналы 57-65-70-79-97kg

    9 апреля
    10-30 - 10-45 Взвешивание 57-65-70-79-97kg
    10-45 - 11-15 Взвешивание 61-74-86-92-125kg
    12-30 - 16-00 Предварительные схватки 61-74-86-92-125kg
    12-30 - 16-00 Утешительные схватки 57-65-70-79-97kg
    17-15 - 18-15 Церемония открытия
    18-15 - 19-00 Полуфиналы 61-74-86-92-125kg
    19-00 - 22-00 Финалы 57-65-70-79-97kg

    10 апреля
    10-30 - 10-45 Взвешивание 61-74-86-92-125kg
    12-30 - 15-00 Утешительные схватки 61-74-86-92-125kg
    19-00 - 22-00 Финалы 61-74-86-92-125kg


    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
    =================================================================
    Регламент: https://unitedworldwrestling.org/sites/default/files/2019-04/infos_04_bucharest_0.pdf
     
    Метки:
  2. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    57 кг
    1. Сулейман Атлы (Турция)
    2. Муслим Садулаев (Россия)
    3. Махир Амирасланов (Азербайджан)
    3. Владимир Егоров (Македония)
    5. Андрей Дуков ( Румыния)
    5. Георги Вангелов ( Болгария)

    61 кг
    1. Арсен Арутюнян (Армения)
    2. Бека Ломтадзе ( Грузия)
    3. Реджеп Топал ( Турция)
    3. Рэнди Вок ( Швейцария)
    5. Николай Охлопков ( Румыния)
    5. Эльметдин Сейфулов (Македония)

    65 кг
    1. Хаджи Алиев (Азербайджан)
    2. Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
    3. Начын Куулар (Россия)
    3. Василь Шуптар (Украина)
    5. Кристоф Биенковски ( Польша)
    5. Максим Сакултан ( Молдова)

    70 кг
    1. Мустафа Кайя (Турция)
    2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    3. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    3. Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    5. Семен Радулов ( Украина)
    5. Николае Коджокару ( Великобритания)

    74 кг
    1. Франк Чамизо ( Италия)
    2. Зелимхан Хаджиев ( Франция)
    3. Автандил Кенчадзе ( Грузия)
    3. Тимур Бижоев ( Россия)
    5. Гаджимурад Гаджиев ( Азербайджан)
    5. Василий Михайлов ( Украина)

    79 кг
    1. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    2. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    3. Ника Кенчадзе (Грузия)
    3. Мухаммет Котаноглу (Турция)
    5. Андрей Карпач ( Беларусь)
    5. Алексей Доманицкий ( Украина)

    86 кг
    1. Владислав Валиев ( Россия)
    2. Петр Янулов ( Молдова)
    3. Фатих Эрдин ( Турция)
    3. Али Шабанов ( Беларусь)
    5. Мурад Сулейманов ( Азербайджан)
    5. Михай Палагия ( Румыния)

    92 кг
    1. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    2. Збигнев Барановский ( Польша)
    3. Иштван Вереб ( Венгрия)
    3. Ираклий Мцитури ( Грузия)
    5. Ибрагим Бёлюкбаши ( Турция)
    5. Магомед Курбанов ( Россия)

    97 кг
    1. Рашид Садулаев (Россия)
    2. Александр Гуштын (Беларусь)
    3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    5. Магомедгаджи Нуров ( Македония)
    5. Николай Чебану ( Молдова)

    125 кг
    1. Таха Акгул ( Турция)
    2. Гено Петриашвили ( Грузия)
    3. Анзор Хизриев ( Турция)
    3. Александр Хоцяновский ( Украина)
    5. Радослав Баран ( Польша)
    5. Даниэль Чинтоану ( Румыния)
     
  3. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    57кг

    Квалификация
    Зоэйр-эль-Уаррак (Франция) - Дрилон Сайла (Кос)12-2

    1/8 финала
    Леван Метревели(Исп) - Натанел Саидов(Изр) 10-0
    Владимир Егоров (Mокд) -Муслим Садулаев (Рос)2-5
    Гиви Давидови(Ита) - Себастьян Коломпар (Срб)12-2
    Андрей Дуков (Рум) - Вагинак Матевосян (Арм) 7-0

    Тарас Маркович (Укр) - Димчик Ричинов (Блр)6-9
    Георгий Вангелов (Болг) -Отари Гогава (Груз) 4-1
    Александру Чиртоака (Mолд) - Махир Амирасланов (Aзе)7-9
    Сулейман Атли(Тур)-Зоэйр-эль-Уаррак(Фран)10-0


    1/4 финала

    Леван Метревели(Исп)-Муслим Садулев (Рос)2-4
    Гиви Давидови(Ита)-Андрей Дуков (Рум)2-4

    Димчик Ричинов (Блр)-Георгий Вангелов (Болг)1-2
    Махир Амирасланов (Aзе)-Сулейман Атли(Тур)3-6

    1/2 финала
    Муслим Садулев (Рос)-Андрей Дуков (Рум)10-0
    Георгий Вангелов (Болг)-Сулейман Атли(Тур) 4-8

    Утешительные
    Владимир Егоров (Mокд)-Леван Метревели(Исп) 3-3 туше
    Зоэйр-эль-Уаррак(Фран)-Махир Амирасланов (Aзе)5-10

    За 3 место
    Владимир Егоров (Mокд)-Андрей Дуков (Рум)7-4
    Махир Амирасланов (Aзе)-Георгий Вангелов (Болг) 8-4
    Финал
    Муслим Садулев (Рос)-Сулейман Атли(Тур) 3-8
     
    #3 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2019
  4. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    61кг
    Квалификация
    И.Меркжа(Алб)-Р.Вок(Швейц)2-3
    С.Новак(Молд)-Д.Попов(Изр) 10-5

    А.Арутюнян(Арм)-В.Буруков(Укр)14-8
    М.Идрисов(Рос)-Р.Топал(Тур)9-11
    А.Маммадалиев(Азе)-Н.Охлопков(Рум)0-6
    А.Бекренев(Блр)-М.Наим(Болг)1-12

    1/4 финала
    Б.Ломтадзе(Груз)-Э.Сейфалав(Мкд)10-0
    Р.Вок(Швейц)-С.Новак(Молд)6-2

    А.Арутюнян(Арм)-Р.Топал(Тур)5-2 туше
    Н.Охлопков(Рум)-М.Наим(Болг)9-0

    1/2 финала
    Б.Ломтадзе(Груз)-Р.Вок(Швейц) 10-0
    А.Арутюнян(Арм)-Н.Охлопков(Рум)10-4

    За 3 место
    Р.Топал(Тур)-Н.Охлопков(Рум) 8-1
    Э.Сейфалав(Мкд)-Р.Вок(Швейц) 5-6

    Финал
    Б.Ломтадзе(Груз)-А.Арутюнян(Арм)11-17
     
    #4 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  5. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    65кг
    Квалификация
    И.Молнар(Венг)
    -Ф.Вейсели(Макд)5-4
    И.Мухтаров(Франц)
    -Н.Дорн(Герм)6-0
    Д.Хабат(Слов)
    -М.Нази(Нед) 10-0
    Д.Чоманич(Слвк)-В.Хинчегашвили(Груз)0-10
    Н.Куулар(Рос)
    -Г.Букур(Рум)6-0
    Х.Шахбанов(Бел)-Х.Алиев(Азе)2-7
    Г.Рамм(Велик)-В.Теванян(Арм)0-10

    1/8финала
    А. Монсур(Ита)
    -М.Амин 11-7
    В .Шуптар(Укр)
    -Х.Гонсалес(Исп) 4-0
    К.Биенковски(Пол)
    -Г.Жанатч(Австр) 13-2
    Е.Призрен(Алб)- С.Киличсалайя(Тур)2-12

    М.Сакултан(Молд)-И.Молнар(Венг)7-3
    И.Мухтаров(Франц)
    -Д.Хабат(Слов) 1-1
    В.Хинчегашвили(Груз)-Н.Куулар(Рос)4-9
    Х.Алиев(Азе)
    -В.Теванян(Арм)1-0

    1/4 финала

    А. Монсур(Ита)-В .Шуптар(Укр)0-10
    К.Биенковски(Пол)-С.Киличсалайя(Тур)1-7

    М.Сакултан(Молд)-И.Мухтаров(Франц) 3-1
    Н.Куулар(Рос)-Х.Алиев(Азе)3-5

    1/2 финала

    В .Шуптар(Укр)-С.Киличсалайя(Тур) 6-9
    М.Сакултан(Молд)-Х.Алиев(Азе)2-12

    Утешительные

    Е.Призрен(Алб)-К.Биенковски(Пол) 1-3
    Х.Шахбанов(Бел)
    -В.Теванян(Арм)
    Х.Шахбанов(Бел)-Н.Куулар(Рос)2-4

    За 3 место
    К.Биенковски(Пол)-В .Шуптар(Укр)0-4 туше
    Н.Куулар(Рос)
    -М.Сакултан(Молд) 4-0
    Финал

    С.Киличсалайя(Тур)-Х.Алиев(Азе)0-7
     
    #5 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  6. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    70кг
    [​IMG]
    1/2 финала
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) - Николае Коджокару (Великобритания) 6:0
    Магомедмурад Гаджиев (Польша) - Мустафа Кайя (Турция) 6-6-+

    Утешительные
    М.Газимагомедов(Рос)
    -Д.Сафарян(Арм)5-1
    Е.Волков(Рум)-С.Радулов(Укр)1-8

    За 3 место
    М.Газимагомедов(Рос)
    -Н.Коджокару(Великобр)11-0
    С.Радулов(Укр)-М.Гаджиев(Польша)0-6
    Финал

    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)-Мустафа Кайя (Турция)2-6
     
    #6 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  7. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    74кг
    Квалификация
    К.Биненпаум(Гре)-Дж.Диас(Исп) 5-0
    Дж.Стейнфорт(Герм)-А.Нуриков(Блр)2-14
    Я.Гор(Тур)-Х.Рахамин(Изр)10-0
    А.Кенчадзе(Груз)-В.Каджоян(Арм) 10-0
    А.Андрус(Эст)-М.Кемпик(Пол) 14-3
    З.Хаджиев(Фр)-С.Маршл(Австр) 8-0

    1/8 финала
    А.Мажейкис(Лит)-М.Киров(Болг)0-7
    Т.Бижоев(Рос)-Ф.Чамизо(Ит)0-3
    М.Василогло(Рум)-Д.Антал(Венг)6-0
    Г.Паскалов(Молд)-Х.Гаджиев(Азе)1-10

    Я.Сикора(Слвк)-В.Михайлов(Укр)1-12
    К.Биненпаум(Гре)-А.Нуриков(Блр)4-12
    Я.Гор(Тур)-А.Кенчадзе(Груз)0-10
    А.Андрус(Эст)-З.Хаджиев(Фр)1-7

    1/4 финала
    М.Киров(Болг)-Ф.Чамизо(Ит)0-5
    М.Василогло(Рум)-Х.Гаджиев(Азе)0-11

    В.Михайлов(Укр)-А.Нуриков(Блр)5-3
    А.Кенчадзе(Груз)-З.Хаджиев(Фр)3-5

    1/2 финала
    Ф.Чамизо(Ит)-Х.Гаджиев(Азе)6-2
    В.Михайлов(Укр)-З.Хаджиев(Фр)2-4

    За 3 место
    Т.Бижоев(Рос)-Х.Гаджиев(Азе)6-4
    А.Кенчадзе(Груз)-В.Михайлов(Укр)12-1

    Финал
    Ф.Чамизо(Ит)-З.Хаджиев(Фр)8-0
     
    #7 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  8. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    79кг
    [​IMG]

    За 3 место
    М.Катаноглу(Тур)-А.Доманицкий(Укр)5-1
    Н.Кенчадзе(Груз)-А.Карпач(Блр)7-1

    Финал
    А.Гаджимагомедов(Рос)-Дж.Гасанов(Азе)травма
     
    #8 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  9. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    86кг
    Квалификация

    Э.Войцеховскис(Лит)-Ю.Калашников(Изр)травма

    Б.Макоев(Слвк)-С.Аминашвили(Груз)1-4
    И.Самусонокс(Лат)-
    М.Амин (Cан-Мар) 0-4
    О.Мхитарян(Арм)-Г.Савулидис(Грец) 4-2
    В.Валиев(Рос)-А.Шабанов(Блр) 11-0
    Р.Марцинкевич(Пол)-С.Димитров(Болг)1-2
    Н.Итажев(Швец)-Т.Фриев(Исп)2-6 туше
    Р.Лигети(Венг)-М.Сулейманов(Азе)0-5
    К.Лумиа(Ит)-А.Дударов(Герм)5-13

    1/8 финала
    М.Джафарян(Укр)-Ф.Эрдин(Тур)0-10
    В.Хейно(Фин)-А.Айбуев(Фр) 12-1
    П.Янулов(Молд)-М.Палагния(Рум)10-2
    С.Рейшмут(Швейц)-Ю.Калашников(Изр)9-9

    С.Аминашвили(Груз)-М.Амин (Cан-Мар)2-3
    Г.Савулидис(Грец)-В.Валиев(Рос)1-3
    С.Димитров(Болг)-Т.Фриев(Исп)3-4
    М.Сулейманов(Азе)-А.Дударов(Герм)10-1

    1/4 финала

    Ф.Эрдин(Тур)-В.Хейно(Фин)8-0
    П.Янулов(Молд)
    -Ю.Калашников(Изр)10-0

    М.Амин (Cан-Мар)-В.Валиев(Рос)0-5
    Т.Фриев(Исп)-М.Сулейманов(Азе)2-7

    1/2 финала
    Ф.Эрдин(Тур)-П.Янулов(Молд)1-2
    В.Валиев(Рос)
    -М.Сулейманов(Азе)7-0

    За 3 место

    М.Палагния(Рум)-Ф.Эрдин(Тур)2-8
    А.Шабанов(Блр)
    -М.Сулейманов(Азе)11-2
    Финал

    П.Янулов(Молд)-В.Валиев(Рос)0-4
     
    #9 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  10. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    92кг
    Квалификация

    А.Магамаев(Болг)-Х.Раджабов(Блр) 5-4
    Д.Петер(Австр)-И.Балукбаши(Тур)0-6
    Е.Олар(Молд)-Б.Грицай(Укр)0-10
    И.Вереб(Венг)-З.Барановски(Пол) 2-7

    1/4 финала
    А.Рекориан(Рум)-И.Мцитури(Груз)0-7
    М.Курбанов(Рос)-Ш.Шарифов(Азе)0-6

    А.Магамаев(Болг)-
    И.Балукбаши(Тур)0-6
    Б.Грицай(Укр)-З.Барановски(Пол)2-11

    1/2 финала
    И.Мцитури(Груз)-Ш.Шарифов(Азе)2-8
    И.Балукбаши(Тур)-З.Барановски(Пол)5-6

    За 3 место
    М.Курбанов(Рос)-И.Мцитури(Груз)
    И.Вереб(Венг)-И.Балукбаши(Тур)

    Финал
    Ш.Шарифов(Азе)-З.Барановски(Пол)
     
    #10 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  11. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    97 кг
    За 3 место

    Н.Чабан(Молд)-Э.Одикадзе(Груз)0-3
    Н.Гаджиев(Азе)
    -М.Нуров(Мкд)5-0

    Финал
    А.Садулаев(Рос)
    -А.Гуштын(Блр)0-3
     
    #11 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  12. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    125кг
    Квалификация

    Э.Шала(Кос)-С.Азархакиб(Азе) 13-9 туше

    1/8 финала
    Р.Читоан(Рум)-Т.Акгюль(Тур)1-7
    Д.Михайлов(Лат)-А.Галстян(Арм)0-10
    И.Лудушер(Австр)-В.Песняк(Блр)4-1
    С.Джабраилов(Молд)-А.Хизриев(Рос)5-8

    Д.Лигети(Венг)-Г.Петриашвили(Груз)4-7

    Е.Хейно(Фин)-Р.Баран(Пол)4-6
    А.Хоцяновский(Укр)-Я.Каргиотакис(Гре)4-0
    Н.Матухин(Герм)-Э.Шала(Кос)10-0

    1/4 финала
    Т.Акгюль(Тур)-А.Галстян(Арм)11-0
    И.Лудушер(Австр)-А.Хизриев(Рос)1-8

    Г.Петриашвили(Груз)-Р.Баран(Пол)10-2
    А.Хоцяновский(Укр)-Н.Матухин(Герм)5-1

    1/2 финала
    Т.Акгюль(Тур)-А.Хизриев(Рос) 8-1
    Г.Петриашвили(Груз)-А.Хоцяновский(Укр)3-2

    Финал
    Т.Акгюль(Тур)-Г.Петриашвили(Груз)
     
    #12 моздоцкий, 5 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2019
  13. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
  14. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.429
    Симпатии:
    2.326
    [​IMG]


    Состав сборной России.


    До 57 кг. Муслим Садулаев - победитель Гран-при "Иван Ярыгин-2019".
    До 61 кг. Магомедрасул Идрисов - чемпион России-2018, победитель первенства мира U-23.
    До 65 кг. Начын Куулар - победитель первенства мира U-23.
    До 70 кг. Магомедрасул Газимагомедов - двукратный чемпион мира (2015, 2018), победитель Европейских Игр-2015.
    До 74 кг. Тимур Бижоев - призер первенства мира U-23.
    До 79 кг. Ахмед Гаджимагомедов - чемпион Европы-2018, призер чемпионата мира-2018.
    До 86 кг. Владислав Валиев - призер ЧМ-2017.
    До 92 кг. Магомед Курбанов - победитель Гран-при "Иван Ярыгин-2019".
    До 97 кг. Абдулрашид Садулаев - олимпийский чемпион-2016, трехкратный чемпион мира (2014, 2015, 2018), трехкратный чемпион Европы (2014, 2015, 2018).
    До 125 кг. Анзор Хизриев - двукратный чемпион России, победитель Гран-при "Иван Ярыгин-2019".
     
  15. UKR

    UKR КМС

    Регистрация:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    598
    СБОРНАЯ УКРАИНЫ:

    Маркович Тарас – 57 кг
    Буруков Владимир – 61 кг
    Шуптар Василий – 65 кг
    Радулов Семен – 70 кг
    Михайлов Василий – 74 кг
    Доманицький Алексей – 79 кг
    Джафарян Мраз – 86 кг .
    Грицай Богдан – 92 кг
    Мчедлидзе Мурази – 97 кг
    Хоцяновский Александр – 125 кг
     
  16. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.149
    Симпатии:
    1.634
    Яценко где??
     
  17. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    187
    По матч Бойцу будут вечерние трансляции все 3 дня :good::good::good:
     
    Babas нравится это.
  18. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    107
    Дай бог,будет на Олимпиаде
     
  19. UKR

    UKR КМС

    Регистрация:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    598
    Он же только U23 выиграл, к Киевскому и Евроиграм готовиться будет
     
  20. Зубайр

    Зубайр Мастер спорта

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    9.307
    Симпатии:
    1.228
    Пацаны, онлайн-табло не забывайте вести оперативно пжлста.
    Большое дело делают те, кто его ведет. Заранее спасибо от тысяч болельщиков.
     
    wresv и Tumur нравится это.