Чемпионат Европы 2007 (Баку)

Тигран

Мастер спорта
Вот состав сборной России на Европу:
55 кг. Бесик Кудухов.
60 кг. Адам Батиров.
66 кг. Ирбек Фарниев.
74 кг. Махач Муртазалиев.
84 кг. Георгий Кетоев.
96 кг. Ширвани Мурадов.
120 кг. Курамагомед Курамагомедов.

Как вам? Меня лично радует наличие Г.Кетоева в 84 кг и удивляет, что М.Муртазалиев будет бороться в 74 кг.
 

maga095

Интересующийся
Хочу оставить свой прогноз на ЧЕ 2007г.

Итак Золото: 66 кг. Ирбек Фарниев. 74 кг. Махач Муртазалиев.
96 кг. Ширвани Мурадов. 120 кг. Курамагомед Курамагомедов.

Серебро: 55 кг. Бесик Кудухов. 60 кг. Адам Батиров.

Бронза: 84 кг. Георгий Кетоев.
 

Ken

КМС
maga095 написал(а):
Хочу оставить свой прогноз на ЧЕ 2007г.

Итак Золото: 66 кг. Ирбек Фарниев. 74 кг. Махач Муртазалиев.
96 кг. Ширвани Мурадов. 120 кг. Курамагомед Курамагомедов.

Серебро: 55 кг. Бесик Кудухов. 60 кг. Адам Батиров.

Бронза: 84 кг. Георгий Кетоев.
А я, как раз, больше всех уверен в Кетоеве и Курамагомедове. Кетоев в превосходной форме и на кураже еще с начала года. Просто рвет всех. А для Кураха Европа - любимый турнир. Он стабильнее всего именно здесь выступает.
А в целом, состав довольно сильный. Каждый может взять золото
 
Re: Чемпионат Европы 2007

Тигран написал(а):
Как вам? Меня лично радует наличие Г.Кетоева в 84 кг и удивляет, что М.Муртазалиев будет бороться в 74 кг.
Махач не может больше гонять.. Устал говорит.. Ну ему не хвататет на 74 кг. всё равно..
Георгий на куражах согласен с Магой он же LIBRA..
 
На 55 кг.
Бесик Кудухов фаворит, несомненно, но нельзя забывать и его сильного соперника Намика Абдулаева из Азейрбаджана, Болгарина Великова, который победил его в Китае, а тут родные стены судьи и.т.д. с ним будет не просто Бесику.. Пожелаю удачи.
Претенденты Украинец – Захарчук. Есть ряд борцов в этом дивизионе, но Бесик поломает я думаю. Остальные классом пониже..
Бесик победит с вероятностью 80-90 %.
Вся проблема в судьях.

На 60 кг.
Адам Батыров труда-голик, я очень хочу, чтобы он победил.. Заслужил парень. Есть соперники Тефик из Турции, Хавелов с ним рубиться старший постоянно, как у Адама получиться интересно.
Кто-нибудь в курсе это ветеран Болгарский Анатолий по-моему, его звали 77 года рождения будет бороться, уже 30 лет. То же не слабые соперник, опять же судьи, родные стены.
Адам победит с вероятностью 60-70 %. Проблема в настрое и опыте Хасавюртовца.

На 66 кг.
Ирбека получил шанс пробраться на Олимпиаду. Уверен в его победе на Чемпионате Европы. Фаворит бесспорный. Претенденты , это Грузинский Тушашвили, которого Махач в пух и в прах разнёс на Суперкубке в Дагестане. Ещё земляк Ирбека – Алберт Батыров который борется за Белоруссию, очень не слабый парень. Ну и конечно же великий Болгарин-Барзаков, хотя Ирбек его выигрывал. Вспоминаю, как в Нью-Йорке-2003 в финале схлестнулись они.
Победить Ирбеку надо обязательно ,этим он вернёт доверие к себе тренерского штаба..
Победит с вероятностью 90-95 %. Проблема в настрое.

На 74 кг.
Махач Муртазалиев обязан победить. Недовес и остальные причины, конечно скажутся, но ждём и верим.. Больше ничего не остаётся.. Алдатов и Паслар Николай – Болгария на мой взгляд самые сильные соперники.. Но первого он выигрывал, а вот со вторым не боролся (если мне не изменяет память), хотя Болгарину в Софии будут помогать все.. Он там любимчик. Руслан Кокаев, Гайдаров Мурад , тот поляк забыл его, могут конечно выстрелить но вряд ли..
Махач победит с вероятностью 70-80 %. Проблема в выборе весовой категории.

На 84 кг.
Георгий Кетоев как медведь ломает всех кто на его пути.. В этом году думаю у него нет соперников, кроме не выступавших Адама и Сажида у первого и второго травмы.. Пожелаем Георгию удачи, всех кто мог составить конкуренцию ему он уже победил.
И Лалиева и Грузина – Миндорашвили.
Победит с вероятностью 95-100 %. Нет проблем.. Удачи ему.

На 96 кг.
Ширвани Мурадов - восходящая звезда Дагестана. Будем болеть переживать, конкуренция будет со стороны Гогшелидзе. Этот парень тоже набрал неплохую форму. Претенденты: Шамиль Гитинов, Шейхов Руслан.
Победит с вероятностью 60-70 %. Проблема в выборе весовой категории. Недовесок.

На 120 кг.
Курамагомед – это его любимые соревнования, может стать 6-ти кратным чемпионом Европы. Конкуренты если что только Турок. У которого с Курахом личные счёты.
Победит с вероятностью 95-100 %. Нет проблем.. Удачи ему.

А так в целом Европа уже 2-ой год в Болгарии проходит , сперва Варна – 2005, теперь вот София – 2007. У Болгаров тоже авторитета как в FILA так и в CELA не меньше чем у России. Толкать своих ребят они будут. Главное чтоб наши боролись, Удачи!
 

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
...
Махач Муртазалиев обязан победить. Недовес и остальные причины, конечно скажутся, но ждём и верим.. Больше ничего не остаётся.. Алдатов и Паслар Николай – Болгария на мой взгляд самые сильные соперники.. Но первого он выигрывал, а вот со вторым не боролся (если мне не изменяет память), хотя Болгарину в Софии будут помогать все.. Он там любимчик. Руслан Кокаев, Гайдаров Мурад , тот поляк забыл его, могут конечно выстрелить но вряд ли..
Махач победит с вероятностью 70-80 %. Проблема в выборе весовой категории.
...
Ширвани Мурадов - восходящая звезда Дагестана. Будем болеть переживать, конкуренция будет со стороны Гогшелидзе. Этот парень тоже набрал неплохую форму. Претенденты: Шамиль Гитинов, Шейхов Руслан.
Победит с вероятностью 60-70 %. Проблема в выборе весовой категории. Недовесок.


Вот-вот, тоже обратил внимание, что и Махач и Ширвани едут бороться не в тех весах, что раньше выступали. Мурадов так вообще год назад на ярыгинском турнире считайте выиграл у А.Сайтиева в 84 кг. Но тут-то на 12 кг больше...
Мне интересно, Махач в 74 кг у И.Алдатова выиграл, неужели потянет и в этом весе? Кстати, помните на прошлогодней Европе грека-грузина, который чуть у Б.Сайтиева не выиграл? Тоже конкурент.
Кетоева с медведем хорошо сравнил :)
 

Кудар

Мастер спорта
А че с Гацаловым? Не учто ему недадут опять побороться с Гогой? Или он на Мир готовиться?
 
Кудар написал(а):
А че с Гацаловым? Не учто ему недадут опять побороться с Гогой? Или он на Мир готовиться?
Во первых передышка.. Он очень много выступал и практически не отдохнул..
Во вторых не маловажный момент – семья, недавно у него родился сын..
Да и Россию бы выиграть надо во Владикавказе.. Чемпионат России по сильнее чем Европа. :!:
Он на мой взгляд сильнейший на 96 кг. в Мире.
 

GUEST

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Хаджимурад написал(а):
...
Махач Муртазалиев обязан победить. Недовес и остальные причины, конечно скажутся, но ждём и верим.. Больше ничего не остаётся.. Алдатов и Паслар Николай – Болгария на мой взгляд самые сильные соперники.. Но первого он выигрывал, а вот со вторым не боролся (если мне не изменяет память), хотя Болгарину в Софии будут помогать все.. Он там любимчик. Руслан Кокаев, Гайдаров Мурад , тот поляк забыл его, могут конечно выстрелить но вряд ли..
Махач победит с вероятностью 70-80 %. Проблема в выборе весовой категории.
...
Ширвани Мурадов - восходящая звезда Дагестана. Будем болеть переживать, конкуренция будет со стороны Гогшелидзе. Этот парень тоже набрал неплохую форму. Претенденты: Шамиль Гитинов, Шейхов Руслан.
Победит с вероятностью 60-70 %. Проблема в выборе весовой категории. Недовесок.


Вот-вот, тоже обратил внимание, что и Махач и Ширвани едут бороться не в тех весах, что раньше выступали. Мурадов так вообще год назад на ярыгинском турнире считайте выиграл у А.Сайтиева в 84 кг. Но тут-то на 12 кг больше...
Мне интересно, Махач в 74 кг у И.Алдатова выиграл, неужели потянет и в этом весе? Кстати, помните на прошлогодней Европе грека-грузина, который чуть у Б.Сайтиева не выиграл? Тоже конкурент.
Кетоева с медведем хорошо сравнил :)
Tot grek gruzin ?Ego chto ne vidno bolshe.Togda on ne ploxo pomyal Saitieva.Byvshii borec smotrel eto video i skazal,chto grek pobedil.I esli b eto ne v Moskve bilo.To pobedu otdali bi greku.On tozhe ustal tam,Ya dumau esli b on vostonovilsya,on bi v finale Kokaeva tozhe pobedil .
 

Кудар

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Кудар написал(а):
А че с Гацаловым? Не учто ему недадут опять побороться с Гогой? Или он на Мир готовиться?
Во первых передышка.. Он очень много выступал и практически не отдохнул..
Во вторых не маловажный момент – семья, недавно у него родился сын..
Да и Россию бы выиграть надо во Владикавказе.. Чемпионат России по сильнее чем Европа. :!:
Он на мой взгляд сильнейший на 96 кг. в Мире.
Да, дома нельзя будет проиграть...там может и Гоги каким-нибудь образом обьявиться...
Да, я тоже думаю ему равных нет сейчас, видели как он Иранца разкидал на Кубке Мира, тот уже плакать начал тренеру... :lol:
 

акцент

Тренер
Bedinidis/Bedinishvili borolsja v nemeckoj lige sezon 2006/7. Mesjac nazad vyigral turnir Yashar Dogu v Turcii. Budet vystupat v Sofii.
Bolgaria na 74 - Mihail Ganev, ne Paslar.
 

акцент

Тренер
Ne izvestno kuda on poterjalsja. Borolsja na ChM 2005, potom sdelal nepolnyj sezon v nemeckoj bundeslige, a s janvarja 2006 ego bolshe ne vidno. Ne vystupal na chempionatah Bolgarii 2006 i 2007.

Pochemu u azerov net borca na 84? Ozhidalos tam budet borotsja Nauruz Temrezov. Otkazalsja? Ili federacija Rossii opjat, kak v sluchae s Kurbanovym, vydumala kakie-to karantini, kogda u rossianina budet serioznyj konkurent?
Kogda Nauruz stal chempionom na Yaryginskom 2005, on vyigral u Ketoeva 9:3 (!) v 2 periodah. Potom dva raza stojali vmeste na 3ej stupenke, t.e. byli v raznih vetkah shemy i ne vstrechalis; eto na Yarygine i na ChR 2006. Interesno popadali li drug na druga posle 2005 g.???
 

Кудар

Мастер спорта
Akzent видел тебя на форуме TheMat.com че-то ты там им даешь видео где Даги деруться и ты вместе с амерекосами их обсмеиваешь... :evil:
 

акцент

Тренер
Ya uzhe mnogo let + chasto pishu tam. No moderator etogo foruma bystree chem ty :D udaljaet starye posty. Esli b ne bylo tak, ty tam bolshe videl by ot menja :P

Teper serezno, mne tot forum nravitsja, potomu tam obsuzhdajut internacionalnuju borbu. Esli ty chitaesh ili pishesh na amerik. forume, sam znaesh, chto est posty o borbe v Rossii (chasto konkretno o dagestanskih i osetinskih borcah), Gruzii, Irane, Koree, Mongolii, v evrop. stranah i t.d., a takzhe o turnirah v raznyh stranah. Ne tolko o borbe USA. I ty verojatno zametil, chto sredi amerik. uchastnikov est ne malo, kotorye horosho znakomy s shkolami borby i borcami naprimer na Kavkaze. Nu inogda est i shutki. Takogo shirokogo interesa ja zdes, na etom forume ne vizhu :(
 
Akzent про Курбана Курбанова на этом форуме писать не будем.
Парню не дают боротся на международной арене.. Он пока в России самый лучший соперник Хаджимураду. :wink:
 

акцент

Тренер
Kstati pojavilos novoe soobshtenie. Nauruz Temrezov budet vyzstupat za AZE. A na 74 v sostave azerov budet borotsja Chamsulvaraev!
 

maga095

Интересующийся
LIBRA написал(а):
maga095 написал(а):
Хочу оставить свой прогноз на ЧЕ 2007г.

Итак Золото: 66 кг. Ирбек Фарниев. 74 кг. Махач Муртазалиев.
96 кг. Ширвани Мурадов. 120 кг. Курамагомед Курамагомедов.

Серебро: 55 кг. Бесик Кудухов. 60 кг. Адам Батиров.

Бронза: 84 кг. Георгий Кетоев.
А я, как раз, больше всех уверен в Кетоеве и Курамагомедове. Кетоев в превосходной форме и на кураже еще с начала года. Просто рвет всех. А для Кураха Европа - любимый турнир. Он стабильнее всего именно здесь выступает.
А в целом, состав довольно сильный. Каждый может взять золото

Сборной России больше четырёх золотых медалей на ЧЕ просто не дадут, так вот дели четыри золота на семь человек, Махач, Курах и Ирбек это 100% золото, четвёртое золото я отдаю Ширвани потомучто, 2005году он став чемпионом России не поехал на мир, а на мир поехал Сажид и проиграл, 2006год с помощью судей и авторитета на Европу отправляют Адама вместо Ширвавни который явно был сильней на Ярыгинском, и наконец 2007год тут уже сам Гатцалов решил уступить Ширвани место в сборной, так как понимает что сейчас настал час Ширвани Мурадова, и это мы свами все увидим на Европе каторая проходит в эти дни.............
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Akzent про Курбана Курбанова на этом форуме писать не будем.
Парню не дают боротся на международной арене.. Он пока в России самый лучший соперник Хаджимураду. :wink:
Salam,kak emu mogut ne davat borotsya?Rossiya Filu kontroliruet?Na Chempionat Mira ego ne puskaut?On ne budet na etom Mire borotsya?I voobshe,esli ego zajimeut,pochemu Uzbekskaya storona molchit?Ixnii borec.A naschet togo pisat tut pro kogo to ili net,ya dumau kak raz tut i nado pisat.
 

GUEST

Мастер спорта
maga095 написал(а):
LIBRA написал(а):
maga095 написал(а):
Хочу оставить свой прогноз на ЧЕ 2007г.

Итак Золото: 66 кг. Ирбек Фарниев. 74 кг. Махач Муртазалиев.
96 кг. Ширвани Мурадов. 120 кг. Курамагомед Курамагомедов.

Серебро: 55 кг. Бесик Кудухов. 60 кг. Адам Батиров.

Бронза: 84 кг. Георгий Кетоев.
А я, как раз, больше всех уверен в Кетоеве и Курамагомедове. Кетоев в превосходной форме и на кураже еще с начала года. Просто рвет всех. А для Кураха Европа - любимый турнир. Он стабильнее всего именно здесь выступает.
А в целом, состав довольно сильный. Каждый может взять золото

Сборной России больше четырёх золотых медалей на ЧЕ просто не дадут, так вот дели четыри золота на семь человек, Махач, Курах и Ирбек это 100% золото, четвёртое золото я отдаю Ширвани потомучто, 2005году он став чемпионом России не поехал на мир, а на мир поехал Сажид и проиграл, 2006год с помощью судей и авторитета на Европу отправляют Адама вместо Ширвавни который явно был сильней на Ярыгинском, и наконец 2007год тут уже сам Гатцалов решил уступить Ширвани место в сборной, так как понимает что сейчас настал час Ширвани Мурадова, и это мы свами все увидим на Европе каторая проходит в эти дни.............
100% ya dumau ne nado govorit.100% mi neznaem dozhivem mi do zavtreshnego dnya dazhe.Gatsalov reshil ustupit?On che uzhe reshaet komu vistupat a komu otdixat? :D .Po mne zrya on ot Evropi otkazalsya,luchse by na Rossii ne borolsya.Evropa ona prestijnei po lubomu!
 
Сверху