Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат Азии-2020.Нью-Дели (Индия).17-23 февраля 2020.

Тема в разделе "Чемпионаты Азии", создана пользователем Миширби, 12 фев 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    Чемпионат Азии-2020.Нью-Дели (Индия).17-23 февраля 2020.



    [​IMG]
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    #2 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 21 фев 2020 в 16:34
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ИТОГИ:

    57 кг
    1. Рави Кумар (Индия)
    2. Хикматулло Вохидов (Таджикистан)
    3. Бекболот Мырзаназар уулу (Кыргызстан)
    3. Юки Такахаши (Япония)
    5. Сардор Рузимов (Узбекистан)
    5. Нурислам Санаев (Казахстан)

    65 кг
    1. Такуто Отогуро (Япония)
    2. Бажранг Пуния (Индия)
    3. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    3. Амирхоссейн Магсуди (Иран)
    5. Нямдорж Баттулга (Монголия)
    5. Аббос Рахмонов (Узбекистан)

    70 кг
    1. Ильяс Бекбулатов (Узбекистан)
    2. Амирхоссейн Хоссейни (Иран)
    3. Меиржан Аширов (Казахстан)
    3. Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    5. Навин (Индия)
    5. Тэмуулэн Энхтуя (Монголия)

    79 кг
    1. Арсалан Будажапов (Кыргызстан)
    2. Гаурав Балиян (Индия)
    3. Шинкичи Окуи (Япония)
    3. Али Савадкухи (Иран)
    5. Батзул Дамжин (Монголия)
    5. Галымжан Усербаев (Казахстан)

    97 кг
    1. Моджтаба Голейдж (Иран)
    2. Сативарт Кадиан (Индия)
    3. Рустам Искандари (Таджикистан)
    3. Алишер Ергали (Казахстан)
    5. Заид Шишани (Иордания)
    5. Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    .
     
    #3 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020 в 18:43
    Сааду нравится это.
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    57 кг
    квалификация:
    Рави Кумар (Индия)
    - Юки Такахаши (Япония) 14:5
    Нурислам Санаев (Казахстан)
    - Ахмед Аль Зайдави (Ирак) 9:0
    Алиреза Сарлак (Иран)
    - Чу Чиа Вей (Китайский Тайпей) 10:0

    1/4 финала:
    Сардор Рузимов (Узбекистан)
    - Гамал Альсабри (Йемен) 12:0
    Бекболот Мырзаназар уулу (Кыргызстан) - Хикматулло Вохидов (Таджикистан) 6:7

    Тугс Батжаргал (Монголия) - Рави Кумар (Индия) 3:6+ туше
    Нурислам Санаев (Казахстан)
    - Алиреза Сарлак (Иран) 4:2

    1/2 финала:
    Сардор Рузимов (Узбекистан) - Хикматулло Вохидов (Таджикистан) 2:3
    Рави Кумар (Индия)
    - Нурислам Санаев (Казахстан) 7:2

    утешительные:
    Юки Такахаши (Япония)
    - Тугс Батжаргал (Монголия) 10-0

    за бронзу:
    Бекболот Мырзаназар уулу (Кыргызстан)
    - Сардор Рузимов (Узбекистан) 7-0 туше
    Нурислам Санаев (Казахстан) - Юки Такахаши (Япония) 5-14

    финал:
    Хикматулло Вохидов (Таджикистан) - Рави Кумар (Индия) 0-10

    итоги:
    1. Рави Кумар (Индия)
    2. Хикматулло Вохидов (Таджикистан)
    3. Бекболот Мырзаназар уулу (Кыргызстан)
    3. Юки Такахаши (Япония)
    5. Сардор Рузимов (Узбекистан)
    5. Нурислам Санаев (Казахстан)
     
    #4 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020 в 18:44
    Сааду нравится это.
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    61 кг
    квалификация:
    Юн Джи Хун (Корея)
    - Алибег Алибегов (Бахрейн) 4:0

    Рахул Аваре (Индия) - Мухаммад Билал (Пакистан) 5:1
    Рами Алама (Саудовская Аравия) - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 2:12
    Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
    - Нурболат Абдуалиев (Казахстан) 4:1
    Ганбаяр Намсрай (Монголия) - Маджид Дастан (Иран) 1:11

    1/4 финала:
    Риуто Сакаки (Япония)
    - Егор Дмитриев (Филиппины) 10:0
    Мухаммад Икромов (Таджикистан)
    - Юн Джи Хун (Корея) +3:3

    Рахул Аваре (Индия) - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 11:9
    Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
    - Маджид Дастан (Иран) 4:2

    1/2 финала:
    Риуто Сакаки (Япония) - Мухаммад Икромов (Таджикистан) 4:4+
    Рахул Аваре (Индия) - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) 3:5

    утешительные:
    Нурболат Абдуалиев (Казахстан) - Маджид Дастан (Иран) 2:12

    за бронзу:
    Юн Джи Хун (Корея) - Риуто Сакаки (Япония) 2-4
    Рахул Аваре (Индия)
    - Маджид Дастан (Иран) 4-2

    финал:
    Мухаммад Икромов (Таджикистан) - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) 0-3 туше
    итоги:






    .
     
    #5 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020 в 16:30
    Сааду нравится это.
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    65 кг
    квалификация:

    Гаджимагомед Алиев (Бахрейн) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 2:7
    Такуто Отогуро (Япония)
    - Мохаммед Карим (Ирак) 10:0

    Чанг Ю Хсуан (Китайский Тайпей) - Хуссейн Аль Аззани (Йемен) 12:0
    Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан) - Амирхоссейн Магсуди (Иран) 0:10
    Джамшед Шарифов (Таджикистан) - Бажранг Пуния (Индия) 0:11
    Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    - Путаван Сенават (Таиланд) 10:0

    1/4 финала:
    Нямдорж Баттулга (Монголия)
    - Юн Джун Сик (Корея) +7:3 туше
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Такуто Отогуро (Япония) 3:10

    Чанг Ю Хсуан (Китайский Тайпей) - Амирхоссейн Магсуди (Иран) 0:10
    Бажранг Пуния (Индия)
    - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 12:2

    1/2 финала:
    Нямдорж Баттулга (Монголия) - Такуто Отогуро (Япония) 1:11
    Амирхоссейн Магсуди (Иран) - Бажранг Пуния (Индия) 0:10

    утешительные:
    Мохаммед Карим (Ирак) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 2-8 туше

    Джамшед Шарифов (Таджикистан) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 2-7

    за бронзу:
    Нямдорж Баттулга (Монголия) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 1-4
    Амирхоссейн Магсуди (Иран)
    - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 2-0

    финал:
    Такуто Отогуро (Япония)
    - Бажранг Пуния (Индия) 10-2

    итоги:
    1. Такуто Отогуро (Япония)
    2. Бажранг Пуния (Индия)
    3. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    3. Амирхоссейн Магсуди (Иран)
    5. Нямдорж Баттулга (Монголия)
    5. Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    .
     
    #6 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020 в 18:45
    Сааду нравится это.
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    70 кг
    квалификация:
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    - Абдулрахман Ибрагим (Катар) 10-0

    1/4 финала:
    Меиржан Аширов (Казахстан) - Амирхоссейн Хоссейни (Иран) 4:5
    Навин (Индия) - Джеон Тае Джин (Корея) +5:5

    Тэмуулэн Энхтуя (Монголия) - Шин Харагучи (Япония) 4:1
    Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) - Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) 14:3

    1/2 финала:
    Амирхоссейн Хоссейни (Иран)
    - Навин (Индия) 3:2
    Тэмуулэн Энхтуя (Монголия) - Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) 2:4+ туше

    за бронзу:
    Меиржан Аширов (Казахстан) - Навин (Индия) 12-1
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    - Тэмуулэн Энхтуя (Монголия) снят врачом

    финал:
    Амирхоссейн Хоссейни (Иран) - Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) 6-10

    итоги:
    1. Ильяс Бекбулатов (Узбекистан)
    2. Амирхоссейн Хоссейни (Иран)
    3. Меиржан Аширов (Казахстан)
    3. Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    5. Навин (Индия)
    5. Тэмуулэн Энхтуя (Монголия)
     
    #7 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020 в 18:46
    Сааду нравится это.
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    74 кг
    квалификация:

    Париниа Чамнанжан (Таиланд) - Джитендер (Индия) 0:10
    Мостафа Хоссейнхани (Иран)
    - Бекжан Джамбулов (Кыргызстан) 3:0
    Гуломжон Шарипов (Таджикистан) - Мирзо Хайитов (Узбекистан) 10:3
    Сумьябазар Занданбуд (Монголия) - Абдул Рехман (Пакистан) +/- неявка

    1/4 финала:
    Карам Махмуд (Ирак) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 0:10
    Мохаммед Абдулкарим (Кувейт) - Даичи Такатани (Япония) 0:2+ туше

    Джитендер (Индия) - Мостафа Хоссейнхани (Иран) +2:2
    Гуломжон Шарифов (Таджикистан) - Сумьябазар Занданбуд (Монголия) 4:7

    1/2 финала:
    Данияр Кайсанов (Казахстан)
    - Даичи Такатани (Япония) 9:4
    Джитендер (Индия)
    - Сумьябазар Занданбуд (Монголия) 2:1

    утешительные:
    Париниа Чамнанжан (Таиланд) - Мостафа Хоссейнхани (Иран) 0-10

    за бронзу:
    Карам Махмуд (Ирак) - Даичи Такатани (Япония) 4-15
    Сумьябазар Занданбуд (Монголия) - Мостафа Хоссейнхани (Иран) 0-5

    финал:
    Данияр Кайсанов (Казахстан)
    - Джитендер (Индия) 3-1

    итоги:

    .


    .
     
    #8 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020 в 16:34
    Сааду нравится это.
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    79 кг:
    1/4 финала:

    Батзул Дамжин (Монголия) - Гаурав Балиян (Индия) 1:3
    Шинкичи Окуи (Япония)
    - Юн Хви Сеунг (Корея) 3:1
    Галымжан Усербаев (Казахстан) - Арсалан Будажапов (Кыргызстан) 2:4
    Али Савадкухи (Иран)
    - Сухроб Шарипов (Узбекистан) 10:0

    1/2 финала:
    Гаурав Балиян (Индия)
    - Шинкичи Окуи (Япония) 6:5
    Арсалан Будажапов (Кыргызстан)
    - Али Савадкухи (Иран) 3:1

    за бронзу:
    Батзул Дамжин (Монголия) - Шинкичи Окуи (Япония) 3-4
    Галымжан Усербаев (Казахстан) - Али Савадкухи (Иран) 0-5

    финал:
    Гаурав Балиян (Индия) - Арсалан Будажапов (Кыргызстан) 5-7

    итоги:
    1. Арсалан Будажапов (Кыргызстан)
    2. Гаурав Балиян (Индия)
    3. Шинкичи Окуи (Япония)
    3. Али Савадкухи (Иран)
    5. Батзул Дамжин (Монголия)
    5. Галымжан Усербаев (Казахстан)
    .
     
    #9 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020 в 18:47
    Сааду нравится это.
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    86 кг
    квалификация:
    Шутаро Ямада (Япония)
    - Исса Аль Обаиди (Ирак) 10-0

    1/4 финала:
    Баходур Кодиров (Таджикистан) - Иса Шапиев (Узбекистан) 4:7
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Ахмад Базригалех (Иран) 4:5

    Дипак Пуния (Индия) - Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) 8:2
    Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан) - Шутаро Ямада (Япония) -/+ туше

    1/2 финала:
    Иса Шапиев (Узбекистан) - Ахмад Базригалех (Иран) 5:16
    Дипак Пуния (Индия) - Шутаро Ямада (Япония) 1:4

    утешительные:
    Исса Аль Обаиди (Ирак)
    - Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан) +/- неявка

    за бронзу:
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Иса Шапиев (Узбекистан) 2-4
    Исса Аль Обаиди (Ирак) - Дипак Пуния (Индия) 0-10

    финал:
    Ахмад Базригалех (Иран) - Шутаро Ямада (Япония) 10-10

    итоги:

    .
     
    #10 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020 в 17:01
    Сааду нравится это.
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    92 кг
    1/4 финала:
    Цогтгэрэл Мунхбаатар (Монголия)
    - Ли Сеунг Донг (Корея) 11:0
    Чынгыз Керимкулов (Кыргызстан) - Такума Отсу (Япония) 2:5

    Сомвир (Индия) - Аджинияз Сапарниязов (Узбекистан) 0:10
    Мохаммадджавад Эбрахими (Иран)
    - Илисхан Чилаев (Казахстан) 6:2

    1/2 финала:
    Цогтгэрэл Мунхбаатар (Монголия) - Такума Отсу (Япония) 1:11
    Аджинияз Сапарниязов (Узбекистан) - Мохаммадджавад Эбрахими (Иран) 2:10

    за бронзу:
    Чынгыз Керимкулов (Кыргызстан) - Цогтгэрэл Мунхбаатар (Монголия) 1:11
    Илисхан Чилаев (Казахстан)
    - Аджинияз Сапарниязов (Узбекистан) 4-4

    финал:
    Такума Отсу (Япония) - Мохаммадджавад Эбрахими (Иран) 0-11

    итоги:

    .
     
    #11 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020 в 17:37
    Сааду нравится это.
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    97 кг
    квалификация:

    Таира Сонода (Япония) - Сео Мин Вон (Корея) 5:5+
    Махсуд Вейсалов (Узбекистан) - Алишер Ергали (Казахстан) 0:10
    Баасанцогт Улзийсайхан (Монголия) - Моджтаба Голейдж (Иран) 0:11

    1/4 финала:

    Таяб Раза (Пакистан) - Рустам Искандари (Таджикистан) 5:12
    Сативарт Кадиан (Индия)
    - Заид Шишани (Иордания) 10:0

    Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Сео Мин Вон (Корея) 7:2
    Алишер Ергали (Казахстан) - Моджтаба Голейдж (Иран) 4:6

    1/2 финала:
    Рустам Искандари (Таджикистан) - Сативарт Кадиан (Индия) 0:10
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Моджтаба Голейдж (Иран) 2:12

    утешительные:
    Баасанцогт Улзийсайхан (Монголия) - Алишер Ергали (Казахстан) 8-18

    за бронзу:
    Заид Шишани (Иордания) - Рустам Искандари (Таджикистан) 0-6 туше
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Алишер Ергали (Казахстан) 5-11

    финал:
    Сативарт Кадиан (Индия) - Моджтаба Голейдж (Иран) 0-10

    итоги:
    1. Моджтаба Голейдж (Иран)
    2. Сативарт Кадиан (Индия)
    3. Рустам Искандари (Таджикистан)
    3. Алишер Ергали (Казахстан)
    5. Заид Шишани (Иордания)
    5. Магомед Мусаев (Кыргызстан)
     
    #12 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020 в 18:48
    Сааду нравится это.
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    125 кг
    квалификация:

    Омар Сарем (Сирия) - Парвиз Хади (Иран) 4:14
    Тахар Аль Зубаиди (Ирак) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 0:10

    Сухробжон Мукарамов (Узбекистан) - Сатендер (Индия) 4:5
    Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    - Фарход Анакулов (Таджикистан) 11:0

    1/4 финала:
    Заман Анвар (Пакистан) - Доржханд Худэрбулга (Монголия) 1:12
    Нам Куонг Джин (Корея)
    - Тецуя Танака (Япония) 10:0

    Парвиз Хади (Иран) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 10:0
    Сатендер (Индия) - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) 0:11

    1/2 финала:
    Доржханд Худэрбулга (Монголия)
    - Нам Куонг Джин (Корея) 8:0
    Парвиз Хади (Иран) - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) 0:4+ туше

    утешительные:
    Фарход Анакулов (Таджикистан)
    - Сатендер (Индия) 12-1

    за бронзу:
    Заман Анвар (Пакистан) - Нам Куонг Джин (Корея) 0:10
    Парвиз Хади (Иран)
    - Фарход Анакулов (Таджикистан) 10:0

    финал:
    Доржханд Худэрбулга (Монголия) - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) 0:10

    итоги:

    .
     
    #13 Миширби, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020 в 18:01
    Сааду нравится это.
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    Состав сборной Кыргызстана:

    57 кг. Бекболот Мырзаназар уулу
    61 кг. Улукбек Жолдошбеков
    65 кг. Нургазы Абдуразаков
    70 кг. Ислам Орозбеков
    74 кг. Бекжан Джамбулов
    79 кг. Арсалан Будажапов
    86 кг. Алигаджи Гамидгаджиев
    92 кг. Чынгыз Керимкулов
    97 кг. Магомед Мусаев
    125 кг. Айаал Лазарев
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    Состав сборной Казахстана на Чемпионат Азии-2020

    57кг :Артас Санаа(Нурислам Санаев)
    61кг:Нурболат Абдуалиев
    65кг:Даулет Ниязбеков
    70кг:Меиржан Аширов
    74кг:Данияр Кайсанов
    79кг:Галымжан Уссербаев
    86кг:Азамат Даулетбеков
    92кг:Илисхан Чилаев
    97кг:Алишер Ергали
    125кг:Юсуп Батырмурзаев
     
  17. Изя))

    Изя)) Интересующийся

    Регистрация:
    28 янв 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    26
    4CEED08F-500B-4D2D-9CB7-56B8BC12C69E.jpeg
     
    Миширби нравится это.
  18. Изя))

    Изя)) Интересующийся

    Регистрация:
    28 янв 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    26
    1A113389-BEA6-466C-9505-1DB75FAB0587.jpeg
     
    Миширби нравится это.
  19. Изя))

    Изя)) Интересующийся

    Регистрация:
    28 янв 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    26
    838139BD-13D6-47C9-AF1D-C9B9DC983E74.jpeg
     
    Миширби нравится это.
  20. Изя))

    Изя)) Интересующийся

    Регистрация:
    28 янв 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    26
    FB73F09D-B43F-48C4-8655-39D55E576AEA.jpeg
     
    Миширби нравится это.