Борцы ОСЕТИИ-АЛАНИИ (новости, турниры, обсуждения)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Aslan15 написал(а):
Бак,знаешь как эта схватка закончилась?
Точно не знаю счет,но минимально тяжело выиграл Ален. два периода из трех..

Ален сейчас небольшой..111 кг.

Дзукаев тоже набирает с Кусраевым делал 1-0 1-0 0-0

Круз,Рубаев и Кусраев пока дома тренируются,но ко второму сбору присоединятся к сборной.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Тигиев не опроверг и не подтвердил участие..пока не решил. Сослан Тигиев тоже тренируется,будет бороться на неофициальных турнирах в 84..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

а я с нетерпением жду второй сбор,ведь на нем будут контрольные схватки,мы с Васалдом решили дать схватку Каха-Царгуш.

Также интересно будет посмотреть как Тускаев поборется с первыми номерами Якутии)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

поправка,все-таки по уточненным более точным данным,вчера Мурат с Аленом отборолись вничью,первый за Аленом,второй за Хаджи,третий 0-0..но не убивались..

вчера же Царгуш возился с Сохиевым,Соха пока не в форме,вес чуть меньше,чем у Царгуша.

много приехало якутских борцов,тренера Сивцев,Осип Михайлов. Видел тяжа Увара Тимофеева,Пестерева и других..

Рубаев сегодня боролся с Кцоевым,скорее возились,чем боролись..Кцой стоял,ничего не делал,но тем не менее пару раз обратные проходили..особо не следил,на дальних коврах работали..работали в высокой стойке,почти не нагибались)..где-то 2-2 2-3..непонятно было)

Круз делал с Дзукаевым 0-1 1-1(выиграл) и третий выиграл,Дзукаев боролся хорошо! Потом Кцоев с Алборовым боролся..тоже скорее возились..

Тигиев с Ринатом Наниевым.

Плиев Руслан тоже не выкладывался с Альбертом Батыровым 0-1 1-0 1-0

Достать бы схватку Плиева с индусом..

ак дал тот раз дезинформацию насчет травмы)..не было такого,как и броска..

Он вел 4-0,индус пошел ва-банк,Руха стал убегать и получил дважды предупреждение,в конце прошел,чтобы за несколько секунд до конца периода чтобы отсидеться, но индус через лопатки попытался сделать обратный,но вместо 2-2 дали 0-2..

во втором периоде,тоже замучали предупреждениями..

теперь,чтобы поехать на МИР,тренерский штаб повезет его и Наврузова в Польшу и кто лучше отборется,тот и поедет на МИР.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

хотелось бы,чтобы на Алиевском Батика кинули в подгруппу к Гадисову,они еще не боролись и оч. хотелось бы посмотреть на их схватку,да и честнее так было бы..а Шаму Ахмедова-Крузу..равноценно и справедливо!
 
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

БАКИР написал(а):
вчера же Царгуш возился с Сохиевым,Соха пока не в форме,вес чуть меньше,чем у Царгуша.

Это столько же Царгуш весит ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Бэшан написал(а):
БАКИР написал(а):
вчера же Царгуш возился с Сохиевым,Соха пока не в форме,вес чуть меньше,чем у Царгуша.

Это столько же Царгуш весит ?

80-81
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

БАКИР написал(а):
хотелось бы,чтобы на Алиевском Батика кинули в подгруппу к Гадисову,они еще не боролись и оч. хотелось бы посмотреть на их схватку,да и честнее так было бы..а Шаму Ахмедова-Крузу..равноценно и справедливо!
слишкое большое и пафосное внимание притягиваешь ты Бакир ты на Батика.
а я наоборот хочу.
Пусть Батик Шаму пройдет.А Абус Круза
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Davudazul написал(а):
слишкое большое и пафосное внимание притягиваешь ты Бакир ты на Батика.
Я ему не даю же больше шансов..просто согласись,что справедливее будет именно такой расклад..

Абу-Батик,Круз -Шама

и в финале:

Г..в и Г...в)))))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Davudazul написал(а):
слишкое большое внимание притягиваешь ты Бакир ты на Батика.

если тебе интересно мое мнение,то напишу свой рейтинг на сегодняшний день в 96

1 Круз
2 Гозюм
3 Таму
4 Кета
5 Батик
6 Байцай
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Я бы поменял местами Влада и Батика с Кето и Таму.
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Хотя на Ярыгине Кето был очень не плох)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Aslan15 написал(а):
Я бы поменял местами Влада и Батика с Кето и Таму.
Я бы Кету вообще на первое поставил. Но он не хочет ))
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Вы с Баком не объективны)
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Хотя даже сейчас,если бы он начал именно пахать,результаты были бы высокие имхо.Обидно когда такое добро пропадает :ny_tik:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости,турниры,обсуждения)

Aslan15 написал(а):
Вы с Баком не объективны)
Не знаю как Бак, но я с этим и не спорю) и сам думал, что необъективно оцениваю Георгия) Но вот что интересно, в нашей команде многие ребята тоже согласны с этим мнением. И некоторые тренеры тоже. Я люблю их спрашивать о таких вещах, чтобы понять степень своей объективности)

Я на самом деле считаю, что у него до сих пор бешеный потенциал) у него проблема не в том, что "не может", а а том, что "не хочет". Не горит он больше..

А вообще немного даже рад, что он сделал перерыв(лишь бы не завершил). Смогу со спокойной душой за Мурада болеть. Очень хочу его пятикратным увидеть.
 
Сверху