Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Борцы Ирана

Тема в разделе "Борцы", создана пользователем Тигран, 6 окт 2010.

1. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    368
    Флаг в руки:!:

Метки:
  2. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    Почему никто не принял флаг?

Ну ладно здесь можно например писать инфи о том как развивается соперничество между борцами в 96, каждий из которих хочет уложить Тига на предстоящих Азиатских играх.

Прошедшую неделю окончательно определилис число и имена конкурентов. Всего 5: Ебрахими, Яздани, Амири и еще два менее известние борца - Сина Ганизаде и Аббас Тахан.

Вчера главний тренер объявил, что будущий победител Тига определится после прикидок каждий против каждого.

Сегодня Амири випал из состава конкуретнов из-за травми руки.

3. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    прикидки вероятно состоятся 29 окт.

вчера 60 кг морад мохаммади ушел на пенсию.

4. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    Ебо тотально провалился. С Тигом расправится Яздани. :D

Перед 1500 зрителями в Тегеране закончился турнир претендентов на участие в Азиаде в 84 и 96 кг; в каждом весе 4 конкурента; по схеме каждий против каждого.

84 Мирзаи и 96 Яздани вииграли все свои 3 поединки.
    В решающей схватке Мирзаи-Лашгари - 2х жребий в пользу Мирзаи.

84 кг
    1ий круг
    Джамал Мирзаи - Хасан Рахими 1-0ж, 4(1,3)-0
    Ехсан Лашгари - Асгар Базри 2-1 периода с общим счетом 3-2

2ой круг
    Лашгари - Рахими 1-0ж, 2(1,1)-0
    Мирзаи - Базри 1:0, туше во 2ом периоде

3ий круг: Мирзаи-Лашгари 1-0ж, 1-0ж

96 кг
    1ий круг
    Ебрахими - Сина Ганизаде 6-0, 3-0
    Яздани - Аббас Тахан 2-0, 1-0

2ой круг
    Яздани - Ебрахими общий счет 4:0, в первом периоде 2(1,1)-0. Ожидаются подродности; била интересная и скандальная (в том числе судейством) схватка.
    Тахан - Сина 3-0ж, туше

3ий круг
    Тахан - Ебрахими 1-0, 2-0ж
    Яздани - Сина 1-0, 2-0

5. Falanga

Falanga Пользователь

Симпатии:
    0
    Касательно Азиатских игр

Вряд ли кому-либо удастся на Азиаде вынести Тигиева. И даже иранцам это вряд ли будет по силам. Тем более, у них в сборной сейчас сумбур. Не могут определиться, кого отправят. Значит, нет железной уверенности. Проводят контрольные схватки. А у Тига сейчас хороший подъем перед Олимпиадой. он и в этом году на "мире" могут в финал пробиться. И на Кадыровском турнире натянул был всех и вся. Просто он снялся, чтобы не раздражать местных и ненароком не получить травму.

6. maDAGasсarec

maDAGasсarec Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Re: Касательно Азиатских игр

всех и вся он никогда не натягивал-натянуть гандон можно на член.а в Кадыровском его ждал Саидов в полуфинале,который уже выигрывал его.ты полегче в выражениях

7. Любитель

Любитель Спортсмен

Симпатии:
    0
    Не знал, что Саидов встречался раньше с Тигиевым? Когда, где, какой счет был?

8. maDAGasсarec

Симпатии:
    0
    на алиевском в 2008 или 2007 0-1.1-1.1-0

9. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    иранское происхождение не достаточний фактор, чтоб обсуждать здесь проблеми тига (если, как в данном случае, не стоят в связи с сегоднешнеми иранцами). все таки прошло несколько тисяч лет. прошу перенести ету дискусию в тему "ос-борци".

10. Soslan Oss

Soslan Oss КМС

Симпатии:
    138
    "Иранское происхождение" к Тигичу никак не относится, ты опять все спутал :lol: Не надо переносить лингвистический термин на происхождение, осетины никакого отношения к Ирану не имеют.

Не хипешуем, друзья)

11. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    пока нет фото из иранского турнира. хмммм пятница.

поетому в новостях о турнире виставили старую фотку яздани - азиада 2006:
    http://www.isna.ir/ISNA/FullNews.aspx?S ... ing&Lang=P
    в моменте на етой странице - 2оя новость сверху (но может изменится, если добавют новие), а иначе 9ая снизу. там есть мелькое фото яздани в синем трико.

клик на фото, потом, уже на новой странице опять клик на фото и в большом формате увидите кто борец в красном. правда лицо не видно, но можно узнать его по борцовкам. :D интересний вибор сделали редактори новостей. :wink:

12. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.188
    Видео было здесь..

13. Falanga

Falanga Пользователь

Симпатии:
    0

Хорошо, извини, с глаголом "натянуть" я не сколько погорячился. Но при беспристрастном судействе и дальнейшем участии Таму, никто бы оттуда не уехал с золотом. Вряд ли и Саидову это удалось бы. Это мое мнение. Кто-то с ним не соглашается, это его дело. Я же говорю, как есть.

14. maDAGasсarec

Симпатии:
    0

мы всем говорим как есть.ты можешь доказать свое мнение ,чтобы говорить,что оно как есть ?

15. Falanga

Falanga Пользователь

Симпатии:
    0

Ты привязываешься к каждому слову. хотя речь в самом начале пошла об Азиатских играх. Если ты сомневаешься в победе Таймураза на Азиаде, то обоснуй. В нем что-то не так? Он слаб? Или Саидов самый сильный борец на планете? Тогда почему этот самый сильный борец на планете так и не попал в анналы истории мировой борьбы? Ответь, пожалуйста, на этот вопрос.

16. maDAGasсarec

Симпатии:
    0
    какие аналы?причем тут Саидов.я хоть в одном предложении написал,что сомневаюсь в победе Тига на Азиаде?там он возьмет золото 90 %.ты написал слово натянут и я те ответил.А Ибрашка побеждал тех кто вошел в анналы.сам в них не вошел т.к по беспределу не взяли на мир.ты красиво первернул слова.

17. Falanga

Falanga Пользователь

Симпатии:
    0
    Я понимаю, о чем ты говоришь. О глаголе "натянуть" я перебрал. А насчет Саидова время покажет. Может, ему вообще будет не суждено выступить на том же "мире" или Олимпиаде. Я не с потолка взял Саидова о нем выше зашел разговор, вот я и спросил.

18. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.188
    Я лично не могу предсказать,кто бы выиграл щас..Тигиев (по его же словам) пока находился не на пике..тем более после качки,шансы были ИМХО 50/50..

19. maDAGasсarec

Симпатии:
    0
    у него 2 соперника было-Яздани и Курбанов.и оба всегда были ниже классом него.Курбанов стал еще слабее,а Яздани даст,бой но не более.но теоритически все возможно.

20. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.188
    я говорил о предполагаемом полуфинале в Грозном с Саидовым..

а на Азиаде,если все будет без травм,думаю у Тигича неплохие шансы..процентов 70...