Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белорусские борцы

Тема в разделе "Борцы", создана пользователем Репортер, 15 июл 2013.

  1. Репортер

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    0
    Александр Медведь - трехкратный чемпион Олимпийских игр, семикратный в мире, непобедимый титан ковра.
    Василий Сюльжин - чемпион СССР ? чемпион мира 1973 г. проводил приемы в акробатическом стиле
    принимал участие в чемпионате мира 1975 г. в Минске проиграл турку М Узуну из-за нехватки дыхания в первом
    поединке
    Камаль Абдулдаудов - чемпион СССР ? призер Европы в весе 57 кг.
    Виктор Крейдич - призер чемпионатов СССР вслед за А Фадзаевым сотворил единств ничью с гением из советских
    борцов в лучшие годы Арсена.
    Шамиль Абдурахманов - чемпион СССР 80 е годы в весе 90, оказывал серьезное сопротивление М Хадарцеву,
    выходец из народов Северного (этнический чеченец).
    Александр М - чемпион СССР 1978 г в весе 82 кг.
    Сергей Смаль - чемпион СССР, чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр
    Михаил Харачура - двукратный чемпион мира, чемпион СССР 1982 и Спартакиады народов СССР 1979 г.
    Переметнулся из Украины (этнический грек) в Белоруссию.
    Герман Контоев - чемпион мира 2001 г. серебряный призер Европы 1998 г. четвертое место в Олимп играх в Сиднее.
    Мурад Гайдаров - призер чемпионатов мира и Европы, Олимп игр.
    Прокопий Шестаков - 70-е годы. чемпион Белоруссии, призер чемп СССР в весе 57, призер Универсиады.
    Василий Уваров
    Владислав Андреев - трехкратный призер чемпионатов Европы, призер Кубка мира, участник чемпионатов мира и Универсиады
    Александр Контоев - призер Европы 2011, в составе сборной России владеет всеми возможными титулами вплоть до чемпиона мира
    и России.
    Дарсам Джапаров
    Ризван Гаджиев - двукратный бронзовый призер чемпионатов мира
     
    Метки:
  2. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Шемарова забыл)
     
  3. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    529
    Так же забыл Леонида Китова, чемпиона Европы в тяжёлом весе.
     
  4. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.200
    Симпатии:
    936
    И Шейхова ))
     
  5. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    529
    И Ваху Евлоева
     
  6. Репортер

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    0
    Ваху Евлоева ингуши не отдадут.
    Шемаров русский, гордость России :bra_vo:
    Как и Китов. При чем тут бульбаши? :ze_va_et:
     
  7. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.200
    Симпатии:
    936
    А-а-а . Все мой коришь правду говорит . Он говорит о чистых Белоруссах )
     
  8. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Гайдаров и Контоев особенно чистокровные белорусы :-)
     
  9. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.200
    Симпатии:
    936
    Ну они наверное ими стали )
     
  10. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Репор,А Дарсам Джапаров интересно когда боролся за Белоруссию ?)просвяти ка
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Чемпионат Республики Беларусь. г. Минск, 12-13 января.

    12 января (воскресенье):
    16:30 - 20:00 - предварительные схватки во всех весовых категориях.
    21:00 - 23:00 - полуфиналы

    13 января (понедельник):
    16:30 - 20:00 - утешительные схватки и финалы.

    Oнлайн-трансляция:
    https://wrestling.by/index.php?sect...a-translyaciya-chempionata-respubliki-belarus
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2020

    57 кг (11 участников)
    квалификация:
    Константин Куликов - Магсад Гасанов 0:10

    Николай Урбанович - Евгений Корсаков 12:2

    Дмитрий Шамело - Владислав Андреев 0:10

    1/4 финала:
    Данила Широков
    - Вадим Верич
    Илья Лихоманов - Димчик Ринчинов 0-10

    Ильяс Эзиев - Магсад Гасанов 0-10
    Николай Урбанович - Владислав Андреев 0-10

    1\2 финала:
    Данила Широков - Димчик Ринчинов 0-10
    Магсад Гасанов - Владислав Андреев 7-8

    утешительные:
    Дмитрий Шамело
    - Николай Урбанович

    заа бронзу:
    Илья Лихоманов - Данила Широков 1-1
    Магсад Гасанов
    - Дмитрий Шамело 9-0

    финал:
    Димчик Ринчинов - Владислав Андреев 0-7

    итоги:
    1.Владислав Андреев
    2.Димчик Ринчинов
    3.Данила Широков
    3.Магсад Гасанов
    5.Илья Лихоманов
    5.Дмитрий Шамело
    .
     
    #12 Миширби, 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2020

    61 кг (10 участников)

    квалификация:

    Егор Удовиков - Владислав Койко 2:9
    Дмитрий Пригожий
    - Виталий Рейшель 10:0

    1/4 финала:
    Владислав Щуко
    - Денис Марцуль 10:0
    Нурмагомед Мухудинов - Евгений Ребиков 1:2

    Егор Жуков - Артем Селиханов 2:3
    Владислав Койко - Дмитрий Пригожий 4:1

    1/2 финала:
    Владислав Щуко - Евгений Ребиков
    Артем Селиханов - Владислав Койко

    за бронзу:
    Нурмагомед Мухудинов - Владислав Щуко 10-0
    Дмитрий Пригожий - Артем Селиханов 10-0

    финал:
    Евгений Ребиков - Владислав Койко 0-4

    итоги:
    1. Владислав Койко
    2. Евгений Ребиков
    3. Нурмагомед Мухудинов
    3. Дмитрий Пригожий
    5. Владислав Щуко
    5. Артем Селиханов
     
    #13 Миширби, 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    65 кг (12 участников)
    квалификация:
    Артем Кравченко - Гусейн Шахбанов 2:3
    Андрей Бекренев
    - Денис Соловей 6:5
    Дмитрий Кердоль
    - Артур Метелица 8:2
    Вадим Терехов - Ньургун Скрябин 0:10

    1/4 финала:
    Дмитрий Герасименко
    - Илья Малашкевич
    Виталий Ничипоров - Георгий Колиев 0-10

    Гусейн Шахбанов - Андрей Бекренев 1-3
    Дмитрий Кердоль - Ньургун Скрябин 0-10

    1/2 финала:
    Дмитрий Герасименко - Георгий Колиев 0-10
    Андрей Бекренев - Ньургун Скрябин 2-3

    утешительные:
    Вадим Терехов
    - Дмитрий Кердоль

    за бронзу:
    Виталий Ничипоров - Дмитрий Герасименко 0-6
    Андрей Бекренев
    - Вадим Терехов 9-0

    финал:
    Георгий Колиев
    - Ньургун Скрябин 9-2 туше

    итоги:
    1. Георгий Колиев
    2. Ньургун Скрябин
    3. Дмитрий Герасименко
    3. Андрей Бекренев
    5. Виталий Ничипоров
    5. Вадим Терехов
    .
     
    #14 Миширби, 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    74 кг (11 участников)
    квалификация:

    Артем Игнатюк - Давуд Ализалов 0:10
    Егор Акулич
    - Кирилл Журавлев 8:0

    Владислав Садовский - Андрей Карпач 0:10

    1/4 финала:
    Виталий Игнатович - Максим Тарасенко
    Александр Павлюченко - Азамат Нуриков

    Дмитрий Денисеня - Давуд Ализалов
    Егор Акулич - Андрей Карпач

    1/2 финала:
    Максим Тарасенко - Азамат Нуриков 3:14+ туше
    Давуд Ализалов - Андрей Карпач 2:8

    утешительные:
    Владислав Садовский - Егор Акулич

    за бронзу:
    Александр Павлюченко -
    Максим Тарасенко 8-2
    Давуд Ализалов - Егор Акулич 7-3

    финал:
    Азамат Нуриков
    - Андрей Карпач 8-2

    итоги:
    1. Азамат Нуриков
    2. Андрей Карпач
    3. Александр Павлюченко
    3. Давуд Ализалов
    5. Максим Тарасенко
    5. Егор Акулич
     
    #15 Миширби, 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    79 кг (12 участников)
    квалификация:
    Илья Хамцов
    - Валерий Булат +8:0 туше
    Дмитрий Навныко
    - Андрей Пузыревский 8:0
    Рустам Малинец - Андрей Каленик -+
    Николай Савенко
    - Денис Мандрик 10:0

    1/4 финала:
    Александр Веселько
    - Павел Ярош 8:2
    Магомедхабиб Кадимагомедов
    - Денис Татаринов 10:0

    Илья Хамцов - Дмитрий Навныко +4:6 туше
    Андрей Каленик - Николай Савенко 0:4

    1/2 финала:
    Александр Веселько - Магомедхабиб Кадимагомедов 0-10
    Илья Хамцов
    - Николай Савенко 6-4

    утешительные:
    Валерий Булат - Дмитрий Навныко

    за бронзу:
    Денис Татаринов - Александр Веселько 0-10
    Николай Савенко
    - Дмитрий Навныко 12-10

    финал:
    Магомедхабиб Кадимагомедов
    - Илья Хамцов 13-2

    итоги:
    1. Магомедхабиб Кадимагомедов
    2. Илья Хамцов
    3. Александр Веселько
    3. Николай Савенко
    5. Денис Татаринов
    5. Дмитрий Навныко
     
    #16 Миширби, 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Магомедхабиб Кадимагомедов !!!
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    86 кг (13 участников)
    квалификация:

    Нодар Абесадзе - Роман Читадзе 0:10
    Аркадий Погосян - Гаджи Раджабов 2:12
    Евгений Гуштын - Анатолий Герасимчук -/+
    Владислав Ковалев - Геннадий Царкевич 10:0
    Дмитрий Водчиц - Расул Тихаев 0:10

    1/4 финала:
    Владислав Василевич - Дмитрий Курзов 0:10
    Роман Кухта - Роман Читадзе 0:10

    Гаджи Раджабов - Анатолий Герасимчук 10:0
    Владислав Ковалев - Расул Тихаев 2:12

    1/2 финала:
    Дмитрий Курзов - Роман Читадзе 0-10
    Гаджи Раджабов - Расул Тихаев 1-4

    утешительные:
    Дмитрий Водчиц - Владислав Ковалев

    за бронзу:
    Роман Кухта - Дмитрий Курзов 0-10
    Гаджи Раджабов - Владислав Ковалев неявка

    финал:
    Роман Читадзе - Расул Тихаев 2-4

    итоги:
    1. Расул Тихаев
    2. Роман Читадзе
    3. Дмитрий Курзов
    3. Владислав Ковалев
    5. Роман Кухта
    5. Гаджи Раджабов
     
    #18 Миширби, 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    92 кг (10 участников)
    квалификация:

    Ярослав Иодковский - Адлан Тасуев 1:8
    Василий Павлюченко
    - Роман Титов 10:0

    1/4 финала:
    Омаргаджи Магомедов
    - Владислав Ковалев 8:1
    Станислав Андреев - Алексей Пархоменко 5:16

    Олег Царенок - Георгий Гасанов 1:4
    Адлан Тасуев - Василий Павлюченко 5:9

    1/2 финала:
    Омаргаджи Магомедов
    - Алексей Пархоменко 11:1
    Георгий Гасанов - Василий Павлюченко 0:10

    за бронзу:
    Владислав Ковалев - Алексей Пархоменко 5-8
    Адлан Тасуев
    - Георгий Гасанов 11-0

    финал:
    Омаргаджи Магомедов
    - Василий Павлюченко 8-1

    итоги:
    1. Омаргаджи Магомедов
    2. Василий Павлюченко
    3. Алексей Пархоменко
    3. Адлан Тасуев
    5. Владислав Ковалев
    5. Георгий Гасанов
     
    #19 Миширби, 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    97 кг (11 участников)
    квалификация:

    Владислав Хомицкий - Михаил Хаванский 4:14
    Степан Алексеев - Владимир Езапенков 0:10
    Тимофей Шаченок - Александр Гуштын 0:10

    1/4 финала:
    Эльвин Гасанов - Олег Стойлик 10:14+ туше
    Олег Моторный - Денис Хроменков 0:11

    Александр Алифер - Михаил Хаванский 5:0
    Владимир Езапенков - Александр Гуштын 0:10

    1/2 финала:
    Олег Стойлик - Денис Хроменков 0:10
    Александр Алифер - Александр Гуштын 0:11

    утешительные:
    Тимофей Шаченок - Владимир Езапенков

    за бронзу:
    Олег Стойлик - Олег Моторный 10-20
    Александр Алифер - Владимир Езапенков неявка

    финал:
    Денис Хроменков - Александр Гуштын 4-4+

    итоги:
    1. Александр Гуштын
    2. Денис Хроменков
    3. Олег Моторный
    3. Александр Алифер
    5. Олег Стойлик
    5. Владимир Езапенков
     
    #20 Миширби, 12 янв 2020
    Последнее редактирование: 16 янв 2020