Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Азиатский олимпийский лицензионный турнир 2021. Алматы, 9-11 апреля 2021.

Тема в разделе "Олимпийские лицензионные турниры", создана пользователем Миширби, 1 апр 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    #1 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    [​IMG]
    =========================================================================

    ПРОГРАММА ТУРНИРА:
    ===========================
    11 апреля 2021


    07.30-10.00

    Квалификация
    - 57-65-74-86-97-125 кг

    10.00-11.00
    Полуфиналы
    – 57-65-74-86-97-125 кг

    11.00-11.30
    Утешительные схватки
    – 57-65-74-86-97-125 кг

    15.00-18.00
    Финалы
    - 57-65-74-86-97-125 кг

    По окончанию - церемония закрытия турнира.
    ==========================================================

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
    #2 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    ИТОГИ ТУРНИРА:

    57 кг
    1. Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан)
    2. Мингху Лю (Китай)

    3. Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан)
    3. Мухамад Икромов (Таджикистан)
    5. Санггвон Ким (Южная Корея)
    5. Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия)

    65 кг

    1. Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    2. Амирмохаммад Язданичерати (Иран)

    3. Гаджимагомед Алиев (Бахрейн)
    3. Керим Ходжаков (Туркменистан)
    5. Мохаммад Абдулкарим (Кувейт)
    5. Ильяс Бекбулатов (Узбекистан)

    74 кг
    1. Юнес Алиакбар Эмамичогаи (Иран)
    2. Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)

    3. Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)
    3. Менгхейджиган Менгхейджиган (Китай)
    5. Бат Эрдене Буамбасурен (Монголия)
    5. Сандип Сингх Манн (Индия)

    86 кг
    1. Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    2. Зушен Лин (Китай)

    3. Сосуке Такатани (Япония)
    3. Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    5. Нуртилек Карипбаев (Кыргызстан)
    5. Баходур Кодиров (Таджикистан)

    97 кг
    1. Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    2. Магомед Ибрагимов (Узбекистан)

    3. Мухаммад Инам (Пакистан)
    3. Сатиуарт Кадиан (Индия)
    5. Сумбат Сулайманов (Кыргызстан)
    5. Зиямухаммет Сапаров (Туркменистан)

    125 кг
    1. Юсуп Батымирзаев (Казахстан)
    2. Лхабвагерел Мунхтур (Монголия)

    3. Сумит Сумит (Индия)
    3. Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    5. Донгхван Ким (Южная Корея)
    5. Тецуя Танака (Япония)
    .
     
    #3 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг
    квалификация:
    Рей Хегучи (Япония) - Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия)неявка

    1/4 финала:
    Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан)
    - Мохаммад Билал (Пакистан) 6-4
    Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан)
    - Санггвон Ким (Южная Корея) 6-4

    Мухамад Икромов (Таджикистан) - Росгельды Сейидов (Туркменистан) 12-1
    Мингху Лю (Китай)
    -Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия) 2-1

    1/2 финала:
    Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан) - Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) 4-8
    Мухамад Икромов (Таджикистан) - Мингху Лю (Китай) 3-6

    за бронзу:
    Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан)
    - Санггвон Ким (Южная Корея) 11-0
    Мухамад Икромов (Таджикистан)
    - Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия) 7-6

    финал:
    Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) - Мингху Лю (Китай) 10-0

    итоги:
    1. Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан)
    2. Мингху Лю (Китай)
    3. Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан)
    3. Мухамад Икромов (Таджикистан)
    5. Санггвон Ким (Южная Корея)
    5. Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия)
    .
     
    #6 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг
    квалификация:
    Джамшуд Шарифов (Таджикистан) - Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) 0-11
    Хуссейн Абдуллах Аль-Азани (Йемен) - Хасибагена Хасибагена (Китай) 0-10

    1/4 финала:
    Гаджимагомед Алиев (Бахрейн)
    - Юнсик Юн (Южная Корея) 6-2
    Амирмохаммад Язданичерати (Иран)
    - Мохаммад Абдулкарим (Кувейт) 10-0

    Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) - Керим Ходжаков (Туркменистан) 5-1
    Ильяс Бекбулатов (Узбекистан)
    -Хасибагена Хасибагена (Китай) 10-0

    1/2 финала:
    Гаджимагомед Алиев (Бахрейн) - Амирмохаммад Язданичерати (Иран) 0-10
    Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    - Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) 4-8 туше

    за бронзу:
    Гаджимагомед Алиев (Бахрейн)
    - Мохаммад Абдулкарим (Кувейт) 10-0
    Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) - Керим Ходжаков (Туркменистан) -+ неявка

    финал:
    Амирмохаммад Язданичерати (Иран) - Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) 13-15

    итоги:
    1. Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    2. Амирмохаммад Язданичерати (Иран)
    3. Гаджимагомед Алиев (Бахрейн)
    3. Керим Ходжаков (Туркменистан)
    5. Мохаммад Абдулкарим (Кувейт)
    5. Ильяс Бекбулатов (Узбекистан)
    .
     
    #7 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг
    квалификация:
    Менгхейджиган Менгхейджиган (Китай)
    - Париния Чамнан джан (Таиланд) 4-0
    Алимухаммет Овезмурадов (Туркменистан) - Юнес Алиакбар Эмамичогаи (Иран) 0-10

    Абдулрахман Ибрагим (Ибрагимов) (Катар) - Сандип Сингх Манн (Индия) 0-11

    1/4 финала:
    Сангчул Ли (Южная Корея) - Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан) 0-7
    Бат Эрдене Буамбасурен (Монголия) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) 0-10

    Менгхейджиган Менгхейджиган (Китай) - Юнес Алиакбар Эмамичогаи (Иран) 0-11
    Сандип Сингх Манн (Индия)
    - Гуламджон Шарипов (Таджикистан) 6-2

    1/2 финала:
    Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан) - Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) 2-4
    Юнес Алиакбар Эмамичогаи (Иран)
    - Сандип Сингх Манн (Индия) 10-0

    утешительные схватки:
    Алимухаммет Овезмурадов (Туркменистан) - Менгхейджиган Менгхейджиган (Китай) 6-10

    за бронзу:
    Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)
    - Бат Эрдене Буамбасурен (Монголия) 2-2
    Сандип Сингх Манн (Индия) - Менгхейджиган Менгхейджиган (Китай) 4-14

    финал:
    Бекзод Абдурахманов (Узбекистан) - Юнес Алиакбар Эмамичогаи (Иран) -+ неявка

    итоги:
    1. Юнес Алиакбар Эмамичогаи (Иран)
    2. Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)
    3. Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)
    3. Менгхейджиган Менгхейджиган (Китай)
    5. Бат Эрдене Буамбасурен (Монголия)
    5. Сандип Сингх Манн (Индия)
    .
     
    #8 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг
    квалификация:
    Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    - Доменик Микаил Абу Надер (Ливан) 7-2
    Баходур Кодиров (Таджикистан)
    - Абдулкарим Махмуд Абдул Абуидау (Йордания) 8-7
    Hyeokbeom Гвон (Южная Корея) - Довлетмурат Оразгулыджов (Туркменистан) 6-3

    1/4 финала:
    Сосуке Такатани (Япония)
    - Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) 2-1
    Нуртилек Карипбаев (Кыргызстан) - Зушен Лин (Китай) 1-12

    Джабраил Шапиев (Узбекистан) - Баходур Кодиров (Таджикистан) 12-1
    Hyeokbeom Гвон (Южная Корея) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 0-10

    1/2 финала:
    Сосуке Такатани (Япония) - Зушен Лин (Китай) 7-8
    Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 5-3

    утешительные схватки:
    Доменик Микаил Абу Надер (Ливан) - Баходур Кодиров (Таджикистан) 2-4

    за бронзу:
    Сосуке Такатани (Япония)
    - Нуртилек Карипбаев (Кыргызстан) 6-1
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Баходур Кодиров (Таджикистан) 6-3

    финал:
    Зушен Лин (Китай) - Джабраил Шапиев (Узбекистан) 3-7

    итоги:
    1. Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    2. Зушен Лин (Китай)
    3. Сосуке Такатани (Япония)
    3. Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    5. Нуртилек Карипбаев (Кыргызстан)
    5. Баходур Кодиров (Таджикистан)
    .
     
    #9 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг
    квалификация:
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    - Наоя Акагума (Япония) 11-0
    Минвон Сео (Южная Корея)
    - Батзул Ульзисайхан (Монголия) 3-1

    1/4 финала:
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    - Мухаммад Инам (Пакистан) 8-0
    Сумбат Сулайманов (Кыргызстан)
    - Авусайиман Хабила (Китай) 5-0 туше

    Зиямухаммет Сапаров (Туркменистан) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) 4-15
    Минвон Сео (Южная Корея) - Сатиуарт Кадиан (Индия) 3-6

    1/2 финала:
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    - Сумбат Сулайманов (Кыргызстан) 11-1
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    - Сатиуарт Кадиан (Индия) 10-0

    утешительные схватки:
    Наоя Акагума (Япония) - Зиямухаммет Сапаров (Туркменистан) 3-4

    за бронзу:
    Сумбат Сулайманов (Кыргызстан) - Мухаммад Инам (Пакистан) 7-10
    Сатиуарт Кадиан (Индия)
    - Зиямухаммет Сапаров (Туркменистан) 5-0

    финал:
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) -+ неявка

    итоги:
    1. Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    2. Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    3. Мухаммад Инам (Пакистан)
    3. Сатиуарт Кадиан (Индия)
    5. Сумбат Сулайманов (Кыргызстан)
    5. Зиямухаммет Сапаров (Туркменистан)
    .
     
    #10 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг
    квалификация:
    Тецуя Танака (Япония)
    - Шатлык Хемельяев (Туркменистан) 4-1
    Омар Ихаб Сарем (Сирия) - Рустам Искандари (Таджикистан) 7-10
    Лхабвагерел Мунхтур (Монголия)
    - Харун Абид (Пакистан) 13-2

    1/4 финала:
    Юсуп Батымирзаев (Казахстан)
    - Донгхван Ким (Южная Корея) 10-2
    Сумит Сумит (Индия)
    - Махсуд Вейсалов (Узбекистан) 7-0

    Тецуя Танака (Япония) - Рустам Искандари (Таджикистан) 8-2
    Лхабвагерел Мунхтур (Монголия)
    - Айаал Лазарев (Кыргызстан) 8-2

    1/2 финала:
    Юсуп Батымирзаев (Казахстан)
    - Сумит Сумит (Индия) 2-0
    Тецуя Танака (Япония) - Лхабвагерел Мунхтур (Монголия) 0-9

    за бронзу:
    Сумит Сумит (Индия)
    - Донгхван Ким (Южная Корея) 5-0
    Тецуя Танака (Япония) - Айаал Лазарев (Кыргызстан) -+

    финал:
    Юсуп Батымирзаев (Казахстан)
    - Лхабвагерел Мунхтур (Монголия) 4-2

    итоги:
    1. Юсуп Батымирзаев (Казахстан)
    2. Лхабвагерел Мунхтур (Монголия)
    3. Сумит Сумит (Индия)
    3. Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    5. Донгхван Ким (Южная Корея)
    5. Тецуя Танака (Япония)
    .
     
    #11 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    Состав сборной Узбекистана:
    57 кг. Гуломжон Абдуллаев
    65 кг. Ильяс Бекбулатов
    74 кг: Бекзод Абдурахмонов
    86 кг. Джабраил Шапиев
    97 кг. Магомед Ибрагимов
    125 кг. Максуд Вейсалов

    Состав сборной Казахстана:
    86 кг. Азамат Даулетбеков
    125 кг. Юсуп Батырмурзаев

    Состав сборной Кыргызстана:
    57 кг. Мырзаназар Бекболот
    65 кг. Эрназар Акматалиев
    74 кг: Догдубек Эламан
    86 кг. Нуртилек Карыпбаев
    97 кг. Сымбат Сулайманов
    125 кг. Айаал Лазарев

    Состав сборной Японии:
    57 кг. Рэй Хичуги
    86 кг. Сосукэ Такатани
    97 кг. Наойя Акагума
    125 кг. Тэцуя Танака

    Состав сборной Ирана:
    65 кг. Амир Яздани
    74 кг. Юнес Эмами
    97 кг. Мохаммад Мохаммадиан

    ‍Состав сборной Индии:
    74 кг. Сандип Сингх
    97 кг. Сативарт Кадиян
    125 кг. Сумит Сумит
     
    #12 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Казахский богатырь Балуан Шолақ ,чьим именем назван Дворец спорта в Алматы,где пройдет Азиатский лицензионный олимпийский турнир.
     
  15. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.674
    Симпатии:
    1.471
    Я не совсем уверен, что опорно-двигательный аппарат человека способен выстоять под 800 кг
     
    Миширби нравится это.
  16. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    804
    Визуально этот бык, не намного больше человека .
     
  17. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.861
    Симпатии:
    705
    Балуан Шолак в переводе означает "беспалый борец". В Википедии написано, что у Балуана Шолака не было пальцев на правой руке, он их в детстве отморозил. Но на фотографии как раз видна правая рука и пальцы имеются. Возможно, ошибка, и пальцев не было не на правой, а на левой руке.
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    3.406
    Бык на 800кг выглядит вот так
    [​IMG]
     
  19. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.674
    Симпатии:
    1.471
    в условиях выпаса и рациона скота того времени очень сложно было наедать бока. Это сейчас бычков кормят силосом, свеклой и комбикормами, чтобы они набирали вес. И то, 800-850 кг это потолок для степных пород. А 150 лет назад скот кормился сеном на пастбищах и не достигал слишком больших размеров из-за периодического кочевья всего поголовья, куда обычно входили и овцы с лошадьми. Вот коней баловали))
     
    Абвгд и авк нравится это.
  20. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.674
    Симпатии:
    1.471
    ну да. это как раз степная калмыцуая порода. но она мясная, а на плечах у Балуана явно бычок молочной породы. они помельче