Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АРМРЕСТЛИНГ

Тема в разделе "Другие единоборства", создана пользователем Миширби, 14 апр 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Мне кажется этот вид единоборств обделен нашим вниманием.Восполним этот пробел!
     
    Метки:
    Soslan808 нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Ирина Макеева победила на престижнейшем турнире Arnold Classics Brazil 2016 с общим счётом 8:1!

    Наша спортсменка получила чемпионский пояс из рук Арнольда Шварцнегера и стала сильнейшей девушкой планеты!

    [​IMG]

    "Осетинская школа армрестлинга - одна из лучших в мире!" - заявил железный Арни после окончания турнира. Невозможно не согласиться.:ok:
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Встретили сегодня нашу чемпионку Ирину Макееву. Сильнейшая девушка планеты вернулась из Бразилии, где покорила своим выступлением самого Арнольда Шварцнегера.
    [​IMG]
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]

    Сборная команды СКГМИ (Алания) заняла первое общекомандное место на Чемпионате ВУЗов России по армрестлингу. Мои поздравления!
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ВИДЕО С ЧЕМПИОНАТА РОССИИ-2016.

     
    Soslan808 нравится это.
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ВИДЕО С ЧЕМПИОНАТА РОССИИ-2016.

     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ВИДЕО С ЧЕМПИОНАТА РОССИИ-2016.


    Алан Царикаев - Виталий Лалетин
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ИРБЕГ ХУБАЕВ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО АРМРЕСТЛИНГУ В В/К ДО 65 КГ.

    [​IMG]
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ГЕОРГИЙ ХУБАЕВ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО АРМРЕСТЛИНГУ В В/К ДО 70 КГ.

    [​IMG]
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    АЛАН МАКЕЕВ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО АРМРЕСТЛИНГУ В В/К ДО 90 КГ.

    [​IMG]
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    РОМАН ЦЕРЕКАЕВ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО АРМРЕСТЛИНГУ В В/К ДО 60 КГ.

    [​IMG]
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Результаты первого соревновательного дня чемпионата России 2016 (левая рука).

    [​IMG]

    [​IMG]

    SENIOR MEN LEFT 55
    1. ХАПАЕВ, АСЛАН КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0369)
    2. БАЙРАМКУЛОВ , МУССА КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0082)
    3. ЗИЯТДИНОВ, ИРЕК ТАТАРСТАН, ПФО (0384)

    4. КАРАКЕЯН, АШОТ КРАСНОДРСК, ЮФО (4041)
    5. ХАЗЕЕВ, НАФИС ТАТАРСТАН, ПФО (0203)
    6. БИРАГОВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0323)
    7. ПЕРГУШЕВ, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (4001)
    8. СОЛНЦЕВ, АНТОН ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0115)
    9. КАМБОЛОВ, АРТУР СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0281)
    10. НОСИРОВ, МУХАММАДДЖОН ТАТАРСТАН, ПФО (0179)
    11. ГРЕБЕНЮК, ДМИТРИЙ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0235)
    12. КАЗАРЯН, СЕВАК МОСКВА (0218)
    13. БИЛЛАЕВ, АНЗОР МОСКВА (0372)
    14. АЛЕКСЕЕВ, АЛЕКСЕЙ БУРЯТИЯ, СФО (0282)
    15. КУЩЕНКО, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0104)
    16. ГАЛИУЛЛИН, РАВИЛЬ ТАТАРСТАН, ПФО (0297)

    SENIOR MEN LEFT 60
    1. ЦЕРЕКАЕВ, РОМАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0039)
    2. ТОМАЕВ, РУСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4008)
    3. НИКОЛАЕНКО, ВЛАДИМИР МОСКВА (0060)

    4. ЧИПЧИКОВ, АЛИ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0352)
    5. АХПОЛОВ, АЗАМАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0095)
    6. СЮГИРОВ, ДМИТРИЙ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0078)
    7. ХАТЛАМАДЖИЕВ, ХУКАС РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0056)
    8. ЧАГАРОВ, КАЗБЕК КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0321)
    9. МУРАВЬЕВ, ИЛЬЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0342)
    10. ТОВМАСЯН, МИХАИЛ МОСКВА (0306)
    11. КОВАЛЬ, ФЁДОР ПЕРМСКИЙ, ПФО (0165)
    12. ФИНТИСОВ, ЮРИЙ ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0270)
    13. ЗАКИРОВ, РУСЛАН ТАТАРСТАН, ПФО (0221)
    14. КАРАКОТОВ, АХМАТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0231)
    15. МУСАЕВ, МУСА ДАГЕСТАН, СКФО (0180)
    16. КАРПОВ, ПАВЕЛ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0392)
    17. МИНХАСАПОВ, ИЛЬФАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0325)
    18. СОРОЧКИН, АЛЕКСАНДР ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0257)
    19. ЛОПАТИН, ДМИТРИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0033)
    20. РЫЖОВ, КОНСТАНТИН МОСКВА (0316)
    21. МАКЕЕВ, АСЛАН НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0204)
    22. КУЦЫК, ВЛАДИМИР ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0284)

    SENIOR MEN LEFT 65
    1. ХУБАЕВ , ИРБЕК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0111)
    2. ИСАЕВ, ШАМИЛЬ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (4004)
    3. ЦАБОЛОВ, ИБРАГИМ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0045)

    4. УРУСОВ, РАСУЛ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0097)
    5. ГАБРИЕЛЯН, ЖИРАЙР ТАТАРСТАН, ПФО (0220)
    6. ЭРКЕНОВ, УМАР КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0380)
    7. МНАЦАКАНЯН, ЮРИК ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0277)
    8. МОНАХОВ, ПАВЕЛ МОСКВА (0285)
    9. ЛОБОВ, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4005)
    10. МАХАЕВ, АЛЕКСАНДР КРАСНОЯРСК, СФО (0358)
    11. СКАЧКОВ, АНДРЕЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0164)
    12. НОВИКОВ, ЕВГЕНИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0388)
    13. КОРАЕВ, АРСЕН САНКТ-ПЕТ (0020)
    14. ЕРЕМИН, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0067)
    15. ЦЕОВ, АРСЕН МОСКВА (0391)
    16. МАЛОРОЕВ, МУСЛИМ ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4020)
    17. ОБОГРЕЛОВ, АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0031)
    18. ДЕЕВ, МАКСИМ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0133)
    19. ПРИХОДЬКО , ВЛАДИСЛАВ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0146)
    20. НАЗАРЕНКО, МАКСИМ ОМСК.ОБЛ, СФО (0070)
    21. ШЕКО, КОНСТАНТИН МОСКВА (0340)
    22. ЗАГОРУЙЧЕНКО, МАКСИМ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0103)
    23. АКОЕВ, АРТУР СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0051)
    24. ПОДШИВАЛОВ, АЛЕКСАНДР БАШКОРКОСТ, ПФО (0356)
    25. БРАТАНОВ, АРТЁМ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0166)
    26. БУЙНОВ, ДМИТРИЙ ПРИМОРСК, ДФО (0271)
    27. КОК, ДИМА МОСКВА (0125)
    28. УСТАРХАНОВ, МЕДЖИД ДАГЕСТАН, СКФО (4033)
    29. БОРОВИКОВ, ОЛЕГ ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (4039)
    30. ЯНДУБАЕВ , МАКСИМ БАШКОРКОСТ, ПФО (0025)

    SENIOR MEN LEFT 70
    1. ХУБАЕВ, ГЕОРГИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0217)
    2. ТОГОЕВ, ИГОРЬ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4012)
    3. ЧЕРКАСОВ, ОЛЕГ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0098)

    4. ДЗИТИЕВ, ХЕТАГ КРАСНОДРСК, ЮФО (0289)
    5. ВОРОНЕЦКИЙ, АЛЕКСНДР ОМСК.ОБЛ, СФО (0029)
    6. ЗИНОВЬЕВ, МАКСИМ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0354)
    7. МАКАРОВ, АРТУР ТАТАРСТАН, ПФО (0259)
    8. ТЕРЯЕВ, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0088)
    9. КУЛИКОВ, НИКИТА МОСКВА (0148)
    10. ЗАПОРОЖСКИЙ, АНАТОЛИЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0168)
    11. ГЛУХОВ, АЛЕКСАНДР САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0362)
    12. ГАЙБАРЯН, МНАЦАКАН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0279)
    13. РЕМЕЗОВ, ДМИТРИЙ МОСКВА (0393)
    14. КУЮМЧЯН, ГЕВОРК ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0261)
    15. ЗИНЕДИНОВ , РУСЛАН КРЫМ, КФО (0201)
    16. АКБАЕВ, АЗРЕТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0322)
    17. СОГАЕВ, АЗАМАТ МОСКВА (0394)
    18. АНДРИИШИН, ГЛЕБ САНКТ-ПЕТ (0023)
    19. ШАПКИН , АЛЕКСАНДР МОСКВА (0094)
    20. ЧЕРНЫХ, СЕРГЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0214)
    21. УЗЕКАЕВ , КАЗБЕК ДАГЕСТАН, СКФО (0184)
    22. ГУСЕЙНОВ , БАБЕК ТАТАРСТАН, ПФО (0050)
    23. ПОПОВ , АНДРЕЙ КРЫМ, КФО (0200)
    24. КЛЕМЕНТЬЕВ, СЕМЕН СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0378)
    25. РАБАДАНОВ, НИЗАМИ ДАГЕСТАН, СКФО (4034)
    26. ОСИПЯН, ДАВИД ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0034)
    27. ЛИТВИНЕНКО, РОМАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0349)
    28. ГАБДРАХМАНОВ, БУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0376)
    29. ХАПТАЕВ, ЭРДНИ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0080)
    30. ВЕДЕНЕЕВ, ИВАН МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0336)
    31. ШАБАЛТАС , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0202)
    32. СУВОРОВ, АЛЕКСЕЙ ПРИМОРСК, ДФО (0247)
    33. СТОЕНКО, ВАЛЕРИЙ МОСКВА (0053)
    34. ИСАЕВ, ЗАМИР ДАГЕСТАН, СКФО (0161)
    35. КАРУЕВ, ДЕНИС МОСКВА (0315)

    SENIOR MEN LEFT 75
    1. ФИЛИППОВ, МАКСИМ МОСКВА (0314)
    2. ВАЛИЕВ, ГРИГОРИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4009)
    3. МАЙОРОВ, ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0163)

    4. КАЛМЫКОВ, ВИТАЛИЙ САНКТ-ПЕТ (0019)
    5. САИТОВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0044)
    6. ДЗАНСОЛОВ, ЗАУРБЕК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0010)
    7. ПЕГЛИВАНЯН, ГЕОРГИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (4029)
    8. НИКУЛИН, СЕРГЕЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0102)
    9. ШАШКОВ, ЕВГЕНИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0236)
    10. МАВРИН, ВЛАДИСЛАВ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0128)
    11. ПОГОРЕЛОВ, АНТОН ОМСК.ОБЛ, СФО (0072)
    12. ПУТИН , КОНСТАНТИН СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0003)
    13. ТРУБОБА, АЛЕКСАНДР СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0242)
    14. МЕРИШКОВ, АХМЕД ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4023)
    15. БЯЗРОВ, ВАЛЕРИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0334)
    16. ПАВЛЕНКО, ДМИТРИЙ САНКТ-ПЕТ (0018)
    17. ХРУСТОВ, АНТОН ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0361)
    18. КЕКШАЕВ, ЦЮРЮМ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0079)
    19. КУРДЮКОВ, АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0355)
    20. ШАМСУТДИНОВ, ВЛАДИМИР МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (4035)
    21. СТРЕЛЬНИКОВ, ГРИГОРИЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0385)
    22. МАЛАНИЧЕВ, АЛЕКСЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (4015)
    23. МАХАЛОВ, ВАДИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0233)
    24. АХМЕДОВ , ИСМАИЛ СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0174)

    SENIOR MEN LEFT 80
    1. УРТАЕВ, АЦАМАЗ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО МОСКВА, ЦФО (4024)
    2. САЙДУЛАЕВ, АДЛАН ДАГЕСТАН, СКФО (0037)
    3. МАМЕДОВ, ТИМУР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4018)

    4. НАБИЕВ, РУСЛАН САНКТ-ПЕТ (0381)
    5. КАДЫРОВ, САЛАВАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0344)
    6. АЙБАЗОВ, МАРАТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (4013)
    7. ШЕВЕЛЕНКО, ВИКТОР САНКТ-ПЕТ (0017)
    8. КОКУХИН, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0312)
    9. БАЛАМУТОВ, ДМИТРИЙ МОСКВА (0311)
    10. УЗЕЕВ, АХМАТ КАБ.БАЛК,СКФО (0255)
    11. ОРЛОВ, МИХАИЛ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0208)
    12. РОДИОНОВ, РОДИОН САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0118)
    13. МИРЗАСАИДОВ, ЕВГЕНИЙ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0127)
    14. РОМАНЬКО, РОМАН ЧУВАШИЯ, ПФО (4025)
    15. ПИСАРЬКОВ, СЕРГЕЙ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0366)
    16. РОГОЗИН, ВИТАЛИЙ ПРИВОЛЖСКИЙ КР., ПФО (4027)
    17. НИКИТИН, ВЯЧЕСЛАВ КРАСНОДРСК, ЮФО (0049)
    18. КОНДРАШОВ, НИКИТА КРАСНОЯРСК, СФО (0046)
    19. ШКАПЕНКО, ВИТАЛИЙ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0132)
    20. ЖИЛИНСКИЙ, ГЕОРГИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0278)
    21. ПРОКОФЬЕВ, АЛЕКСЕЙ САНКТ-ПЕТ (0291)
    22. БИЧИЛОВ, ТИМУР РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (4036)
    23. МИШУРОВ , ИЛЬЯ КРЫМ, КФО (0198)
    24. ХОТОВ, АЛИМ КАБ.БАЛК,СКФО (0254)
    25. ВАСИЛЬЕВ, МИХАИЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4006)
    26. СУЛТАНБЕГОВ, ЗАПИР РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (4031)
    27. АБАСОВ , АХМЕД СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0177)
    28. НИКОЛАЕВ, ВАДИМ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0129)
    29. БАДМАЕВ, ДАНЗАН МОСКВА (0226)
    30. БЕССОНОВ, АРКАДИЙ МОСКВА (0066)
    31. ПЕТРЕНКО , АНДРЕЙ КРЫМ, КФО (0199)
    32. ЗАЙЦЕВ, АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0113)

    SENIOR MEN LEFT 85
    1. ТАЙНОВ , АРТЕМ КРЫМ, КФО (0196)
    2. ЛОГВИН, АЛЕКСАНДР КРАСНОДРСК, ЮФО (0205)
    3. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0379)

    4. АТОВ, АСКЕР КАБ.БАЛК,СКФО (0368)
    5. ЗОЛОЕВ, СПАРТАК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4037)
    6. ПОЛЯНСКИЙ, ИВАН ОРЛОВСК.ОБЛ, ЦФО (0252)
    7. РИКЕРТ, АНДРЕЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0100)
    8. ТУЛИУЛЛИНОВ, РУСТАМ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0249)
    9. КОЖЕПЕНЬКО, ДАНИИЛ КРАСНОЯРСК, СФО (4028)
    10. ХАСАНОВ, МАГОМЕТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0232)
    11. БЕЛЬВАРОВ, РОМАН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0287)
    12. ШАМИЛОВ, НУРЛАН МОСКВА (0309)
    13. ПУШКАРЕВ, АЛЕКСЕЙ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0007)
    14. ГУЩИН, ПАВЕЛ МОСКВА (0253)
    15. СТЕПАНЕНКО, СЕРГЕЙ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0087)
    16. ХУСАИНОВ, ИНСАФ ТАТАРСТАН, ПФО (0071)
    17. СИНЕЛЬНИКОВ, СЕРГЕЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0101)
    18. ХАДАЕВ, АЗРАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0114)
    19. ФАТЬЯНОВ, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0076)
    20. ГАНЬШИН, ВАСИЛИЙ МОСКВА (0302)
    21. БЕРЕЗИН, АЛЕКСАНДР САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0121)
    22. НОХАЕВ, АЛДР КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0069)
    23. ЗАКШЕВСКИЙ, СЕРГЕЙ БАШКОРКОСТ, ПФО (0064)

    SENIOR MEN LEFT 90
    1. КАРАЕВ, МУХАРБЕК КАБ.БАЛК,СКФО (0074)
    2. ФИЛИППОВ, РОМАН МОСКВА (0093)
    3. МАКЕЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0086)

    4. ГАВРИК, ПАВЕЛ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0293)
    5. АНФИЛОФЬЕВ, АЛЕКСАНДР СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (4002)
    6. НИЧИК , ВЛАДИМИР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0145)
    7. ГАССИЕВ, СОСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4011)
    8. МИРОНОВ, СТАС ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0032)
    9. ЧЕРСКИЙ, МАКСИМ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0126)
    10. ГУСОВ, АЛЕКСАНЛР КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0229)
    11. ЗОЛОЕВ , ХАДЖИМУРАТ КРАСНОДРСК, ЮФО (0006)
    12. ЯЛХОРОЕВ, ИСМАИЛ КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0157)
    13. ШИШЛОВ, АЛЕКСЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0081)
    14. ДЖИБИЛОВ, РУСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4019)
    15. КОРЧИН, АНТОН САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (4007)
    16. САИТОВ , АРТУР МОСКВА (0382)
    17. ШИЧКО, СЕРГЕЙ САНКТ-ПЕТ (0015)
    18. ДАРБИНЯН, МАНВЕЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0262)
    19. ЛАКИЕНКО, АЛЕКСЕЙ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0238)
    20. ЕМЕЛЬЯНОВ, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0264)
    21. ЖИРОВ, НИКОЛАЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0144)
    22. ФИЛАТОВ, МИХАИЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0188)
    23. САГОВ, ИБРАГИМ ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4021)
    24. ТХАМИТЛОКОВ, ИСЛАМ МОСКВА (0059)
    25. СТРОКОВ, МИХАИЛ МОСКВА (0337)
    26. ФОМИН, МАКСИМ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0248)
    27. РЕЗЕПКИН , АЛЕКСАНДР ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0153)
    28. ПРОЗОРОВ, АНДРЕЙ ЯНАО, УРФО (0387)
    29. КОСТЮЧЕНКО , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0197)
    30. ПЛАУТИН, РОМАН ОРЛОВСК.ОБЛ, ЦФО (0137)
    31. ШАГАЛИН, ВИТАЛИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0084)
    32. НАЗАРЕНКО, АНТОН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0324)
    33. СЕМЁНОВ, ВАЛЕРИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0370)

    SENIOR MEN LEFT 100
    1. ЛАЛЕТИН , ВИТАЛИЙ КРАСНОЯРСК, СФО (0092)
    2. КАРЯЕВ, МУРАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4038)
    3. ОЩЕПКОВ, АНАТОЛИЙ БУРЯТИЯ, СФО (0091)

    4. БАРСКОВ , АНДРЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0152)
    5. ШЕВЦОВ, МИХАИЛ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0357)
    6. ХАЛИКОВ , МАГОМЕДВЕЛИ ДАГЕСТАН, СКФО (0389)
    7. ГУСЕЛЬНИКОВ, ИВАН НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0331)
    8. ЧЕРНИКОВ, ИГОРЬ САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0265)
    9. ЦАРИКАЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0290)
    10. АЛИСКАНДЕРОВ, ЭЛЬДАР ДАГЕСТАН, СКФО (0038)
    11. ЧИНДЯСОВ , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0195)
    12. БЕРИТАШВИЛИ, ИВАН МОСКВА (0273)
    13. ХРЫЧКИН, ЕВГЕНИЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0294)
    14. ОМАРОВ, ГИТИНО НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0083)
    15. НАГАБЕДЯН, АКОП КРАСНОДРСК, ЮФО (4030)
    16. ШИШОВ, ЕВГЕНИЙ САНКТ-ПЕТ (0186)
    17. ГОЛОВИН, ОЛЕГ САНКТ-ПЕТ (0013)
    18. СОЛДАТОВ , ВЛАДИМИР КРЫМ, КФО (0193)
    19. ЖЕГУЛИН, АНДРЕЙ МОСКВА (0307)
    20. ИВАНОВ , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0194)
    21. ЩЕГЛОВ, ЮРИЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0109)
    22. ДРУЩИЦ, АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0131)
    23. ШЕСТАКОВ, ВЛАДИМИР КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0156)
    24. ЮРОВ, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0341)
    25. СЕМЕНОВ, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4026)
    26. КУЗНЕЦОВ, АЛЕКСАНДР СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0241)
    27. ЗАЯКИН, ДМИТРИЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0374)
    28. АКУТИН, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0213)
    29. ДЖАНИКЯН, ГАЙК КРАСНОДРСК, ЮФО (0089)
    30. КЧИБЕКОВ, РАМИДИН ДАГЕСТАН, СКФО (0138)

    SENIOR MEN LEFT 110
    1. МАТЮШЕНКО, ИВАН МОСКВА (0269)
    2. ГЕОРГИЕВ, АРТЕМ САНКТ-ПЕТ (0295)
    3. ПОЛУПАНОВ, МАКСИМ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4003)

    4. КОРОЛЕВ, АНДРЕЙ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0365)
    5. МИТИН , ДЕНИС ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0062)
    6. КРЫЛОВ, АНДРЕЙ МОСКВА (0304)
    7. БЕТЕЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0077)
    8. АБРАМОВ, РОМАН МОСКВА (0055)
    9. КАЧАН, ДМИТРИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0108)
    10. ХАЙРЕТДИНОВ, МАРСЕЛЬ БАШКОРКОСТ, ПФО (0209)
    11. КАЗИЕВ, ШУРУМБИЙ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0390)
    12. КОЧАНОВ, АЛЕКСАНДР МОСКВА (0187)
    13. ЕВТУШЕНКО , СЕРГЕЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0300)
    14. СЫРЧИН , НИКОЛАЙ КРЫМ, КФО (0191)
    15. ДЖАНКЕЗОВ, КАЗИЙ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0230)
    16. КЕРИМОВ , ГАДЖИ ДАГЕСТАН, СКФО (0162)
    17. ХАМБЕКОВ, ДЕНИС КРАСНОЯРСК, СФО (4010)
    18. ТАНАЕВ, МИХАИЛ ЧУВАШИЯ, ПФО (0110)
    19. КАЙЗЕР, АНДРЕЙ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0185)
    20. ЦАЛОЕВ, ТАЙМУРАЗ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0024)
    21. МИХАЙЛОВ, НИКОЛАЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0143)
    22. БАЛКОВОЙ, ОЛЕГ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0215)
    23. ДАВЫДОВ, МИХАИЛ КАМЧАТСК, ДФО (0159)
    24. АНГУТАЕВ, МУСЛИМ ДАГЕСТАН, СКФО (0183)
    25. АЛИЕВ, РАШИД МОСКВА (0301)
    26. ТОЛСТОВ , АЛЕКСЕЙ АЛТАЙСК, СФО (0142)
    27. ГУРЬЯНОВ, ДЕНИС МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0326)

    SENIOR MEN LEFT 110+
    1. СИЛАЕВ, ДМИТРИЙ КРАСНОЯРСК, СФО (0377)
    2. МУРИЕВ, ВЯЧЕСЛАВ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0320)
    3. МЕЛЕНТЬЕВ, ОЛЕГ КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0158)

    4. МАЛЬЦЕВ, РУСЛАН КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0130)
    5. МЕМЕТ , РАСИМ КРЫМ, КФО (0192)
    6. ПАВИН, ДМИТРИЙ ЯНАО, УРФО (0373)
    7. САИДГУСЕЙНОВ, ШАМИЛЬ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0149)
    8. ЛИТВИНЕНКО , ПЕТР КРЫМ, КФО (0190)
    9. МИНАСЯН, АНДРЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0117)
    10. ГЛЕБОВ, АЛЕКСЕЙ САНКТ-ПЕТ (0292)
    11. ХИЗРИЕВ , МАГОМЕДРАСУЛ ДАГЕСТАН, СКФО (0160)
    12. ПАЙЗУЛАЕВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0011)
    13. ЧЕРВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0303)
    14. МАВЬЯН , МИРАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0004)
    15. БАРСКОВ , АНТОН СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0151)
    16. ШАЛЫМИНОВ, АЛЕКСАНДР МОСКВА (0360)
    17. КОТИЕВ, ХУСЕН ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4022)

    SENIOR WOMEN LEFT 50
    1. БАТЧАЕВА, БЭЛЛА КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0096)
    2. ТИХОНОВА, КРИСТИНА МОСКВА (0124)
    3. ХАЛФИИНА , ЮЛИЯ МОСКВА (0005)

    4. ХУБАЕВА, ДИАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0073)
    5. ШУРГУЧИНОВА, АНГЕЛИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0239)
    6. ХАЛИЛОВА , ДИАНА МОСКВА (0383)
    7. ЖУКОВА, АНАСТАСИЯ САНКТ-ПЕТ (0021)
    8. ФУСТ, ГУЛЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0065)
    9. ЮТАЛОВА, ГАЛИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0225)
    10. ГАРАНИНА , КРИСТИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0105)
    11. ОВЧИННИКОВА, АНЖЕЛИКА САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0122)
    12. ПЛЮХИНА, ИРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0246)
    13. КОРЧАГИНА, АНАСТАСИЯ ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0272)
    14. ЛЕМЕНОВСКАЯ, ЕВГЕНИЯ САНКТ-ПЕТ (0206)

    SENIOR WOMEN LEFT 55
    1. ВОЛКОВА, АЛИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0116)
    2. ДЖИКАЕВА, КРИСТИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0048)
    3. ЧАРХИФАЛАКЯН, ВЕРОНИКА МОСКВА (0216)

    4. ИСТОМИНА, ТАТЬЯНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0363)
    5. ГОРБАЧ, ОКСАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0035)
    6. РЕШЕТНИК, ЕЛИЗАВЕТА БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0189)
    7. МАЛЬЦЕВА, АННА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0090)
    8. КУТУЗОВА, ИРИНА МОСКВА (0112)
    9. ЕЛСУКОВА, АНАСТАСИЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0063)
    10. АВТУШКОВА, АЛЁНА МОСКВА (0219)
    11. МОКЕРОВА, АНАСТАСИЯ АРХАНГ.ОБЛ, СЗФО (0107)

    SENIOR WOMEN LEFT 60
    1. МАЗУРЕНКО, ИРИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0099)
    2. АФОНИНА, ЕКАТЕРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0026)
    3. ГАБУЕВА, ЛУИЗА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4040)

    4. МАЛИЕВА, ДИАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0283)
    5. ТЕРПЕЛОВА, ОЛЬГА КРЫМ, КФО (0178)
    6. БАРЕЕВА, ДИАНА ТАТАРСТАН, ПФО (0250)
    7. ГРИДЧИНА, ЕКАТЕРИНА НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0335)
    8. ДОЛГОВА, ЮЛИЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0338)
    9. МАСЛОВА, ЕКАТЕРИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0327)
    10. ПОТАПЕНКО , ВАЛЕНТИНА РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0274)
    11. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0234)
    12. СОКОЛОВА, НАДЕЖДА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0244)
    13. БОЛОТОВА, АЛЕКСАНДРА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0251)
    14. ТАРАСОВА, ЮЛИЯ МОСКВА (0040)
    15. ШИБАНОВА, ОЛЕСЯ МОСКВА (0286)
    16. САДОВНИКОВА, ВАЛЕРИЯ МОСКВА (0012)
    17. БОРЕМЧУК, СВЕТЛАНА САНКТ-ПЕТ (0022)
    18. ОСИПОВА, ТАТЬЯНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0350)
    19. НЕДЕЛЬКО, НАТАЛЬЯ БУРЯТИЯ, СФО (0211)
    20. РАДЖАБОВА, АМИНАТ ДАГЕСТАН, СКФО (4032)
    21. КРЮКОВА, ОЛЕСЯ КРАСНОДРСК, ЮФО (4017)
    22. КЛИМОВА, ПОЛИНА МОСКВА (0106)

    SENIOR WOMEN LEFT 65
    1. НИКИШЕВА, ЕКАТЕРИНА НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0330)
    2. ГЛАДКАЯ, ИРИНА МОСКВА (0263)
    3. МУСИНА, ДИЛЬБАР ТАТАРСТАН, ПФО (0299)

    4. СЕМЁНОВА, СВЕТЛАНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0371)
    5. ГАЦОЕВА, КРИСТИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4014)
    6. АХМЕТШИНА, ГУЛЬНАЗ БАШКОРКОСТ, ПФО (0036)
    7. АНТОНОВА, КСЕНИЯ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0223)
    8. КОДЗАЕВА, ЯНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0075)
    9. КАДЗОВА, ЗИТА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0227)
    10. ДОМШЕНКО, АЛЕНА САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0120)

    SENIOR WOMEN LEFT 70
    1. ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0367)
    2. АХМЕТГАРЕЕВА, СОФИЯ МОСКВА (0351)
    3. ВОРОНЧИХИНА , ЕЛЕНА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0028)

    4. КУЛЬПИНА, ЕЛЕНА КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0134)
    5. ХАЗЕЕВА , АННА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0329)
    6. ГРИЩЕНКО, ЕКАТЕРИНА МОСКВА (0171)
    7. ЛОЖКИНА, ТАТЬЯНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0328)
    8. МЕЛЕХОВА, СВЕТЛАНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0260)
    9. СИРАЕВА, АЛИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0364)

    SENIOR WOMEN LEFT 80
    1. МАКЕЕВА, ИРИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0085)
    2. ФОМИНА, ЕВГЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0359)
    3. ИГНАТЬЕВА, ОЛЕСЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0332)

    4. ОЗЕРОВА , АЛЕКСАНДРА БУРЯТИЯ, СФО (0154)
    5. КЦОЕВА, ИРИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0068)
    6. ХАРЧЕНКО , ЛЮБОВЬ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0150)
    7. ЛОЦИК, МАРИЯ МОСКВА (0136)
    8. РУПЫШЕВА, ТАТЬЯНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0256)

    SENIOR WOMEN LEFT 80+
    1. САМОТОЙ, АЛИНА МОСКВА (0386)
    2. ФЕДОСЕЕВА, ВАЛЕНТИНА БУРЯТИЯ, СФО (0207)
    3. БАРАНОВСКАЯ, ЯНА КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0135)

    4. ГАБДРАХМАНОВА, РУЗИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0339)
    5. ИГНАТОВА, ОКСАНА ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0245)
    6. КАИРОВА, МАДИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0243)
    7. МАМОНТОВА, ЕКАТЕРИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0345)
    8. ИВАНОВА, НАТАЛЬЯ САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0123)
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Результаты второго соревновательного дня чемпионата России 2016 (правая рука).

    [​IMG]
    [​IMG]


    SENIOR MEN RIGHT 55
    1. ЗИЯТДИНОВ, ИРЕК ТАТАРСТАН, ПФО (0384)
    2. БАЙРАМКУЛОВ , МУССА КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0082)
    3. ХАПАЕВ, АСЛАН КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0369)

    4. СОЛНЦЕВ, АНТОН ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0115)
    5. ХАЗЕЕВ, НАФИС ТАТАРСТАН, ПФО (0203)
    6. КАМБОЛОВ, АРТУР СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0281)
    7. ГРЕБЕНЮК, ДМИТРИЙ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0235)
    8. БИРАГОВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0323)
    9. КУЩЕНКО, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0104)
    10. НОСИРОВ, МУХАММАДДЖОН ТАТАРСТАН, ПФО (0179)
    11. КАРАКЕЯН, АШОТ КРАСНОДРСК, ЮФО (4041)
    12. БИЛЛАЕВ, АНЗОР МОСКВА (0372)
    13. ПЕРГУШЕВ, ВЛАДИСЛАВ ТАТАРСТАН, ПФО (4001)
    14. КАЗАРЯН, СЕВАК МОСКВА (0218)
    15. АЛЕКСЕЕВ, АЛЕКСЕЙ БУРЯТИЯ, СФО (0282)
    16. ГАЛИУЛЛИН, РАВИЛЬ ТАТАРСТАН, ПФО (0297)

    SENIOR MEN RIGHT 60
    1. ЦЕРЕКАЕВ, РОМАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0039)
    2. ТОМАЕВ, РУСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4008)
    3. КУЦЫК, ВЛАДИМИР ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0284)

    4. ТОВМАСЯН, МИХАИЛ МОСКВА (0306)
    5. КАРАКОТОВ, АХМАТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0231)
    6. ЧИПЧИКОВ, АЛИ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0352)
    7. СЮГИРОВ, ДМИТРИЙ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0078)
    8. МИНХАСАПОВ, ИЛЬФАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0325)
    9. ЗАКИРОВ, РУСЛАН ТАТАРСТАН, ПФО (0221)
    10. НИКОЛАЕНКО, ВЛАДИМИР МОСКВА (0060)
    11. АХПОЛОВ, АЗАМАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0095)
    12. ЧАГАРОВ, КАЗБЕК КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0321)
    13. ФИНТИСОВ, ЮРИЙ ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0270)
    14. КОВАЛЬ, ФЁДОР ПЕРМСКИЙ, ПФО (0165)
    15. ХАТЛАМАДЖИЕВ, ХУКАС РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0056)
    16. МАКЕЕВ, АСЛАН НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0204)
    17. МУСАЕВ, МУСА ДАГЕСТАН, СКФО (0180)
    18. МУРАВЬЕВ, ИЛЬЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0342)
    19. СОРОЧКИН, АЛЕКСАНДР ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0257)
    20. РЫЖОВ, КОНСТАНТИН МОСКВА (0316)
    21. КАРПОВ, ПАВЕЛ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0392)
    22. ЛОПАТИН, ДМИТРИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0033)

    SENIOR MEN RIGHT 65
    1. КОК, ДИМА МОСКВА (0125)
    2. ЯНДУБАЕВ , МАКСИМ БАШКОРКОСТ, ПФО (0025)
    3. ЭРКЕНОВ, УМАР КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0380)

    4. МАЛОРОЕВ, МУСЛИМ ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4020)
    5. ЦЕОВ, АРСЕН МОСКВА (0391)
    6. АКОЕВ, АРТУР СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0051)
    7. КОРАЕВ, АРСЕН САНКТ-ПЕТ (0020)
    8. УРУСОВ, РАСУЛ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0097)
    9. ИСАЕВ, ШАМИЛЬ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (4004)
    10. ЦАБОЛОВ, ИБРАГИМ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0045)
    11. ЗАГОРУЙЧЕНКО, МАКСИМ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0103)
    12. ГАБРИЕЛЯН, ЖИРАЙР ТАТАРСТАН, ПФО (0220)
    13. МАХАЕВ, АЛЕКСАНДР КРАСНОЯРСК, СФО (0358)
    14. ХУБАЕВ , ИРБЕК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0111)
    15. МОНАХОВ, ПАВЕЛ МОСКВА (0285)
    16. НАЗАРЕНКО, МАКСИМ ОМСК.ОБЛ, СФО (0070)
    17. БУЙНОВ, ДМИТРИЙ ПРИМОРСК, ДФО (0271)
    18. ОБОГРЕЛОВ, АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0031)
    19. ПОДШИВАЛОВ, АЛЕКСАНДР БАШКОРКОСТ, ПФО (0356)
    20. ЛОБОВ, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4005)
    21. УСТАРХАНОВ, МЕДЖИД ДАГЕСТАН, СКФО (4033)
    22. НОВИКОВ, ЕВГЕНИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0388)
    23. ЕРЕМИН, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0067)
    24. ДЕЕВ, МАКСИМ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0133)
    25. МНАЦАКАНЯН, ЮРИК ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0277)
    26. БОРОВИКОВ, ОЛЕГ ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (4039)
    27. БРАТАНОВ, АРТЁМ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0166)
    28. СКАЧКОВ, АНДРЕЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0164)
    29. ШЕКО, КОНСТАНТИН МОСКВА (0340)
    30. ПРИХОДЬКО , ВЛАДИСЛАВ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0146)

    SENIOR MEN RIGHT 70
    1. ДЗИТИЕВ, ХЕТАГ КРАСНОДРСК, ЮФО (0289)
    2. МАКАРОВ, АРТУР ТАТАРСТАН, ПФО (0259)
    3. ХУБАЕВ, ГЕОРГИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0217)

    4. ТЕРЯЕВ, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0088)
    5. ЗИНОВЬЕВ, МАКСИМ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0354)
    6. АНДРИИШИН, ГЛЕБ САНКТ-ПЕТ (0023)
    7. ГАЙБАРЯН, МНАЦАКАН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0279)
    8. ЧЕРНЫХ, СЕРГЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0214)
    9. ЗИНЕДИНОВ , РУСЛАН КРЫМ, КФО (0201)
    10. СОГАЕВ, АЗАМАТ МОСКВА (0394)
    11. АКБАЕВ, АЗРЕТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0322)
    12. ТОГОЕВ, ИГОРЬ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4012)
    13. ОСИПЯН, ДАВИД ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0034)
    14. КУЛИКОВ, НИКИТА МОСКВА (0148)
    15. ГЛУХОВ, АЛЕКСАНДР САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0362)
    16. КУЮМЧЯН, ГЕВОРК ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0261)
    17. ВОРОНЕЦКИЙ, АЛЕКСНДР ОМСК.ОБЛ, СФО (0029)
    18. ЧЕРКАСОВ, ОЛЕГ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0098)
    19. КЛЕМЕНТЬЕВ, СЕМЕН СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0378)
    20. СУВОРОВ, АЛЕКСЕЙ ПРИМОРСК, ДФО (0247)
    21. ШАПКИН , АЛЕКСАНДР МОСКВА (0094)
    22. РЕМЕЗОВ, ДМИТРИЙ МОСКВА (0393)
    23. УЗЕКАЕВ , КАЗБЕК ДАГЕСТАН, СКФО (0184)
    24. ЗАПОРОЖСКИЙ, АНАТОЛИЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0168)
    25. ШАБАЛТАС , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0202)
    26. ЛИТВИНЕНКО, РОМАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0349)
    27. ВЕДЕНЕЕВ, ИВАН МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0336)
    28. ГАБДРАХМАНОВ, БУЛАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0376)
    29. КАРУЕВ, ДЕНИС МОСКВА (0315)
    30. ИСАЕВ, ЗАМИР ДАГЕСТАН, СКФО (0161)
    31. РАБАДАНОВ, НИЗАМИ ДАГЕСТАН, СКФО (4034)
    32. ХАПТАЕВ, ЭРДНИ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0080)
    33. СТОЕНКО, ВАЛЕРИЙ МОСКВА (0053)
    34. ПОПОВ , АНДРЕЙ КРЫМ, КФО (0200)
    35. ГУСЕЙНОВ , БАБЕК ТАТАРСТАН, ПФО (0050)

    SENIOR MEN RIGHT 75
    1. МАЙОРОВ, ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0163)
    2. ШАШКОВ, ЕВГЕНИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0236)
    3. ВАЛИЕВ, ГРИГОРИЙ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4009)

    4. ФИЛИППОВ, МАКСИМ МОСКВА (0314)
    5. НИКУЛИН, СЕРГЕЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0102)
    6. САИТОВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0044)
    7. КУРДЮКОВ, АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0355)
    8. ПОГОРЕЛОВ, АНТОН ОМСК.ОБЛ, СФО (0072)
    9. КАЛМЫКОВ, ВИТАЛИЙ САНКТ-ПЕТ (0019)
    10. СТРЕЛЬНИКОВ, ГРИГОРИЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0385)
    11. ПЕГЛИВАНЯН, ГЕОРГИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (4029)
    12. ДЗАНСОЛОВ, ЗАУРБЕК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0010)
    13. ПУТИН , КОНСТАНТИН СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0003)
    14. МАХАЛОВ, ВАДИМ ТАТАРСТАН, ПФО (0233)
    15. МАЛАНИЧЕВ, АЛЕКСЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (4015)
    16. ТРУБОБА, АЛЕКСАНДР СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0242)
    17. БЯЗРОВ, ВАЛЕРИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0334)
    18. ХРУСТОВ, АНТОН ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0361)
    19. МАВРИН, ВЛАДИСЛАВ НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0128)
    20. КЕКШАЕВ, ЦЮРЮМ КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0079)
    21. АХМЕДОВ , ИСМАИЛ СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0174)
    22. ШАМСУТДИНОВ, ВЛАДИМИР МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (4035)
    23. ПАВЛЕНКО, ДМИТРИЙ САНКТ-ПЕТ (0018)
    24. МЕРИШКОВ, АХМЕД ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4023)

    SENIOR MEN RIGHT 80
    1. САЙДУЛАЕВ, АДЛАН ДАГЕСТАН, СКФО (0037)
    2. МИРЗАСАИДОВ, ЕВГЕНИЙ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0127)
    3. НАБИЕВ, РУСЛАН САНКТ-ПЕТ (0381)

    4. АЙБАЗОВ, МАРАТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (4013)
    5. ПИСАРЬКОВ, СЕРГЕЙ ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0366)
    6. УРТАЕВ, АЦАМАЗ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО МОСКВА, ЦФО (4024)
    7. ПЕТРЕНКО , АНДРЕЙ КРЫМ, КФО (0199)
    8. МИШУРОВ , ИЛЬЯ КРЫМ, КФО (0198)
    9. КАДЫРОВ, САЛАВАТ ТАТАРСТАН, ПФО (0344)
    10. КОКУХИН, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0312)
    11. КОНДРАШОВ, НИКИТА КРАСНОЯРСК, СФО (0046)
    12. БАЛАМУТОВ, ДМИТРИЙ МОСКВА (0311)
    13. БАДМАЕВ, ДАНЗАН МОСКВА (0226)
    14. ХОТОВ, АЛИМ КАБ.БАЛК,СКФО (0254)
    15. МАМЕДОВ, ТИМУР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4018)
    16. НИКИТИН, ВЯЧЕСЛАВ КРАСНОДРСК, ЮФО (0049)
    17. РОДИОНОВ, РОДИОН САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0118)
    18. СУЛТАНБЕГОВ, ЗАПИР РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (4031)
    19. РОГОЗИН, ВИТАЛИЙ ПРИВОЛЖСКИЙ КР., ПФО (4027)
    20. УЗЕЕВ, АХМАТ КАБ.БАЛК,СКФО (0255)
    21. БИЧИЛОВ, ТИМУР РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (4036)
    22. ЖИЛИНСКИЙ, ГЕОРГИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0278)
    23. РОМАНЬКО, РОМАН ЧУВАШИЯ, ПФО (4025)
    24. ПРОКОФЬЕВ, АЛЕКСЕЙ САНКТ-ПЕТ (0291)
    25. ВАСИЛЬЕВ, МИХАИЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4006)
    26. АБАСОВ , АХМЕД СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0177)
    27. НИКОЛАЕВ, ВАДИМ КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0129)
    28. БЕССОНОВ, АРКАДИЙ МОСКВА (0066)
    29. ЗАЙЦЕВ, АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0113)
    30. ОРЛОВ, МИХАИЛ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0208)

    SENIOR MEN RIGHT 85
    1. ЗОЛОЕВ, СПАРТАК СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4037)
    2. РИКЕРТ, АНДРЕЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0100)
    3. ХАСАНОВ, МАГОМЕТ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0232)

    4. ТАЙНОВ , АРТЕМ КРЫМ, КФО (0196)
    5. ЛОГВИН, АЛЕКСАНДР КРАСНОДРСК, ЮФО (0205)
    6. БОГОСЛОВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0379)
    7. ФАТЬЯНОВ, ЕВГЕНИЙ МОСКВА (0076)
    8. ХУСАИНОВ, ИНСАФ ТАТАРСТАН, ПФО (0071)
    9. СТЕПАНЕНКО, СЕРГЕЙ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0087)
    10. БЕЛЬВАРОВ, РОМАН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0287)
    11. ГУЩИН, ПАВЕЛ МОСКВА (0253)
    12. НОХАЕВ, АЛДР КАЛМЫКИЯ, ЮФО (0069)
    13. ПОЛЯНСКИЙ, ИВАН ОРЛОВСК.ОБЛ, ЦФО (0252)
    14. ПУШКАРЕВ, АЛЕКСЕЙ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0007)
    15. СИНЕЛЬНИКОВ, СЕРГЕЙ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0101)
    16. ТУЛИУЛЛИНОВ, РУСТАМ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0249)
    17. АТОВ, АСКЕР КАБ.БАЛК,СКФО (0368)
    18. ЗАКШЕВСКИЙ, СЕРГЕЙ БАШКОРКОСТ, ПФО (0064)
    19. КОЖЕПЕНЬКО, ДАНИИЛ КРАСНОЯРСК, СФО (4028)
    20. ГАНЬШИН, ВАСИЛИЙ МОСКВА (0302)
    21. ЯРОНСКИЙ, ВАСИЛИЙ МОСКВА (0058)
    22. ШАМИЛОВ, НУРЛАН МОСКВА (0309)
    23. ХАДАЕВ, АЗРАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0114)
    24. БЕРЕЗИН, АЛЕКСАНДР САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0121)

    SENIOR MEN RIGHT 90
    1. ЗОЛОЕВ , ХАДЖИМУРАТ КРАСНОДРСК, ЮФО (0006)
    2. МАКЕЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0086)
    3. ЧЕРСКИЙ, МАКСИМ КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0126)

    4. ДАРБИНЯН, МАНВЕЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0262)
    5. ФИЛИППОВ, РОМАН МОСКВА (0093)
    6. КОРЧИН, АНТОН САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (4007)
    7. ЖИРОВ, НИКОЛАЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0144)
    8. МИРОНОВ, СТАС ЯРОСЛАВ.ОБЛ, ЦФО (0032)
    9. КАРАЕВ, МУХАРБЕК КАБ.БАЛК,СКФО (0074)
    10. АНФИЛОФЬЕВ, АЛЕКСАНДР СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (4002)
    11. САГОВ, ИБРАГИМ ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4021)
    12. ГАВРИК, ПАВЕЛ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0293)
    13. ЕМЕЛЬЯНОВ, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0264)
    14. НИЧИК , ВЛАДИМИР СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0145)
    15. ШИШЛОВ, АЛЕКСЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0081)
    16. ФОМИН, МАКСИМ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0248)
    17. КОСТЮЧЕНКО , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0197)
    18. ЛАКИЕНКО, АЛЕКСЕЙ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0238)
    19. ЯЛХОРОЕВ, ИСМАИЛ КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0157)
    20. ШИЧКО, СЕРГЕЙ САНКТ-ПЕТ (0015)
    21. ПЛАУТИН, РОМАН ОРЛОВСК.ОБЛ, ЦФО (0137)
    22. ГАССИЕВ, СОСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4011)
    23. САИТОВ , АРТУР МОСКВА (0382)
    24. ГУСОВ, АЛЕКСАНЛР КАЛУЖ.ОБЛ, ЦФО (0229)
    25. ФИЛАТОВ, МИХАИЛ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0188)
    26. НАЗАРЕНКО, АНТОН РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0324)
    27. СЕМЁНОВ, ВАЛЕРИЙ СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0370)
    28. ДЖИБИЛОВ, РУСЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4019)
    29. РЕЗЕПКИН , АЛЕКСАНДР ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0153)
    30. ТХАМИТЛОКОВ, ИСЛАМ МОСКВА (0059)
    31. ШАГАЛИН, ВИТАЛИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0084)
    32. ПРОЗОРОВ, АНДРЕЙ ЯНАО, УРФО (0387)
    33. СТРОКОВ, МИХАИЛ МОСКВА (0337)

    SENIOR MEN RIGHT 100
    1. ЦАРИКАЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0290)
    2. ЛАЛЕТИН , ВИТАЛИЙ КРАСНОЯРСК, СФО (0092)
    3. АЛИСКАНДЕРОВ, ЭЛЬДАР ДАГЕСТАН, СКФО (0038)

    4. ОЩЕПКОВ, АНАТОЛИЙ БУРЯТИЯ, СФО (0091)
    5. ЧИНДЯСОВ , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0195)
    6. ХАЛИКОВ , МАГОМЕДВЕЛИ ДАГЕСТАН, СКФО (0389)
    7. ГОЛОВИН, ОЛЕГ САНКТ-ПЕТ (0013)
    8. ОМАРОВ, ГИТИНО НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0083)
    9. КАРЯЕВ, МУРАТ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4038)
    10. БАРСКОВ , АНДРЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0152)
    11. НАГАБЕДЯН, АКОП КРАСНОДРСК, ЮФО (4030)
    12. ИВАНОВ , СЕРГЕЙ КРЫМ, КФО (0194)
    13. ЧЕРНИКОВ, ИГОРЬ САМАРСК.ОБЛ, ПФО (0265)
    14. ГУСЕЛЬНИКОВ, ИВАН НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0331)
    15. СЕМЕНОВ, АЛЕКСАНДР БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4026)
    16. ДЖАНИКЯН, ГАЙК КРАСНОДРСК, ЮФО (0089)
    17. ЩЕГЛОВ, ЮРИЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0109)
    18. БЕРИТАШВИЛИ, ИВАН МОСКВА (0273)
    19. ЗАЯКИН, ДМИТРИЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0374)
    20. ДРУЩИЦ, АЛЕКСАНДР КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0131)
    21. АКУТИН, АЛЕКСЕЙ МОСКВА (0213)
    22. ШИШОВ, ЕВГЕНИЙ САНКТ-ПЕТ (0186)
    23. ШЕСТАКОВ, ВЛАДИМИР КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0156)
    24. ШЕВЦОВ, МИХАИЛ ВОЛГОГРАД.ОБЛ, ЮФО (0357)
    25. ЖЕГУЛИН, АНДРЕЙ МОСКВА (0307)
    26. КУЗНЕЦОВ, АЛЕКСАНДР СТАВРОПОЛЬСК, СКФО (0241)
    27. ЮРОВ, ЕВГЕНИЙ ТАТАРСТАН, ПФО (0341)
    28. ХРЫЧКИН, ЕВГЕНИЙ ПЕРМСКИЙ, ПФО (0294)
    29. КЧИБЕКОВ, РАМИДИН ДАГЕСТАН, СКФО (0138)
    30. СОЛДАТОВ , ВЛАДИМИР КРЫМ, КФО (0193)

    SENIOR MEN RIGHT 110
    1. МАТЮШЕНКО, ИВАН МОСКВА (0269)
    2. ГЕОРГИЕВ, АРТЕМ САНКТ-ПЕТ (0295)
    3. КАЙЗЕР, АНДРЕЙ НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0185)

    4. БЕТЕЕВ, АЛАН СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0077)
    5. ПОЛУПАНОВ, МАКСИМ БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (4003)
    6. КАЧАН, ДМИТРИЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0108)
    7. КРЫЛОВ, АНДРЕЙ МОСКВА (0304)
    8. ЦАЛОЕВ, ТАЙМУРАЗ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0024)
    9. АНГУТАЕВ, МУСЛИМ ДАГЕСТАН, СКФО (0183)
    10. СЫРЧИН , НИКОЛАЙ КРЫМ, КФО (0191)
    11. БАЛКОВОЙ, ОЛЕГ СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0215)
    12. ТОЛСТОВ , АЛЕКСЕЙ АЛТАЙСК, СФО (0142)
    13. КОЧАНОВ, АЛЕКСАНДР МОСКВА (0187)
    14. КУЛЯСОВ , СЕРГЕЙ МОСКВА (0027)
    15. ЕВТУШЕНКО , СЕРГЕЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0300)
    16. МИТИН , ДЕНИС ИВАНОВС.ОБЛ, ЦФО (0062)
    17. ДАВЫДОВ, МИХАИЛ КАМЧАТСК, ДФО (0159)
    18. АБРАМОВ, РОМАН МОСКВА (0055)
    19. КАЗИЕВ, ШУРУМБИЙ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0390)
    20. ХАЙРЕТДИНОВ, МАРСЕЛЬ БАШКОРКОСТ, ПФО (0209)
    21. ХАМБЕКОВ, ДЕНИС КРАСНОЯРСК, СФО (4010)
    22. ДЖАНКЕЗОВ, КАЗИЙ КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0230)
    23. АЛИЕВ, РАШИД МОСКВА (0301)
    24. КОРОЛЕВ, АНДРЕЙ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0365)
    25. ГУРЬЯНОВ, ДЕНИС МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0326)
    26. КЕРИМОВ , ГАДЖИ ДАГЕСТАН, СКФО (0162)
    27. ТАНАЕВ, МИХАИЛ ЧУВАШИЯ, ПФО (0110)
    28. МИХАЙЛОВ, НИКОЛАЙ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0143)

    SENIOR MEN RIGHT 110+
    1. СИЛАЕВ, ДМИТРИЙ КРАСНОЯРСК, СФО (0377)
    2. ПАЙЗУЛАЕВ, ЗАУР ТЮМЕНСК.ОБЛ, УРФО (0011)
    3. ПАВИН, ДМИТРИЙ ЯНАО, УРФО (0373)

    4. МЕЛЕНТЬЕВ, ОЛЕГ КУРГАНСК.ОБЛ, УРФО (0158)
    5. МУРИЕВ, ВЯЧЕСЛАВ СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0320)
    6. ХИЗРИЕВ , МАГОМЕДРАСУЛ ДАГЕСТАН, СКФО (0160)
    7. МЕМЕТ , РАСИМ КРЫМ, КФО (0192)
    8. САИДГУСЕЙНОВ, ШАМИЛЬ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0149)
    9. БАРСКОВ , АНТОН СЕВАСТОПОЛЬ, КФО (0151)
    10. МАЛЬЦЕВ, РУСЛАН КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0130)
    11. ШАЛЫМИНОВ, АЛЕКСАНДР МОСКВА (0360)
    12. ЛИТВИНЕНКО , ПЕТР КРЫМ, КФО (0190)
    13. ЧЕРВОВ, СЕРГЕЙ МОСКВА (0303)
    14. ГЛЕБОВ, АЛЕКСЕЙ САНКТ-ПЕТ (0292)
    15. КОТИЕВ, ХУСЕН ИНГУШЕТИЯ, СКФО (4022)
    16. МИНАСЯН, АНДРЕЙ КРАСНОДРСК, ЮФО (0117)
    17. МАВЬЯН , МИРАН КРАСНОДРСК, ЮФО (0004)

    SENIOR WOMEN RIGHT 50
    1. ТИХОНОВА, КРИСТИНА МОСКВА (0124)
    2. ХУБАЕВА, ДИАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0073)
    3. ХАЛФИНА , ЮЛИЯ МОСКВА (0005)

    4. БАТЧАЕВА, БЭЛЛА КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0096)
    5. ХАЛИЛОВА , ДИАНА МОСКВА (0383)
    6. ШУРГУЧИНОВА, АНГЕЛИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0239)
    7. ЖУКОВА, АНАСТАСИЯ САНКТ-ПЕТ (0021)
    8. КОРЧАГИНА, АНАСТАСИЯ ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0272)
    9. ПЛЮХИНА, ИРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0246)
    10. ФУСТ, ГУЛЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0065)
    11. ЛЕМЕНОВСКАЯ, ЕВГЕНИЯ САНКТ-ПЕТ (0206)
    12. ЮТАЛОВА, ГАЛИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0225)
    13. ГАРАНИНА , КРИСТИНА ТАТАРСТАН, ПФО (0105)
    14. ОВЧИННИКОВА, АНЖЕЛИКА САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0122)

    SENIOR WOMEN RIGHT 55
    1. ВОЛКОВА, АЛИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0116)
    2. ГОРБАЧ, ОКСАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0035)
    3. ЧАРХИФАЛАКЯН, ВЕРОНИКА МОСКВА (0216)

    4. ИСТОМИНА, ТАТЬЯНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0363)
    5. ДЖИКАЕВА, КРИСТИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0048)
    6. РЕШЕТНИК, ЕЛИЗАВЕТА БЕЛГОР.ОБЛ, ЦФО (0189)
    7. КУТУЗОВА, ИРИНА МОСКВА (0112)
    8. АВТУШКОВА, АЛЁНА МОСКВА (0219)
    9. МОКЕРОВА, АНАСТАСИЯ АРХАНГ.ОБЛ, СЗФО (0107)
    10. МАЛЬЦЕВА, АННА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0090)
    11. ЕЛСУКОВА, АНАСТАСИЯ БАШКОРКОСТ, ПФО (0063)

    SENIOR WOMEN RIGHT 60
    1. ГАБУЕВА, ЛУИЗА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4040)
    2. ЗОРЯНКИНА, КСЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0234)
    3. ТЕРПЕЛОВА, ОЛЬГА КРЫМ, КФО (0178)

    4. АФОНИНА, ЕКАТЕРИНА НИЖЕГОР.ОБЛ, ПФО (0026)
    5. БАРЕЕВА, ДИАНА ТАТАРСТАН, ПФО (0250)
    6. ПОТАПЕНКО , ВАЛЕНТИНА РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0274)
    7. ДОЛГОВА, ЮЛИЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0338)
    8. МАЗУРЕНКО, ИРИНА ХАНТ.МАНСИЙСК, УРФО (0099)
    9. САДОВНИКОВА, ВАЛЕРИЯ МОСКВА (0012)
    10. ТАРАСОВА, ЮЛИЯ МОСКВА (0040)
    11. МАЛИЕВА, ДИАНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0283)
    12. МАСЛОВА, ЕКАТЕРИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0327)
    13. РАДЖАБОВА, АМИНАТ ДАГЕСТАН, СКФО (4032)
    14. БОРЕМЧУК, СВЕТЛАНА САНКТ-ПЕТ (0022)
    15. ОСИПОВА, ТАТЬЯНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0350)
    16. КЛИМОВА, ПОЛИНА МОСКВА (0106)
    17. НЕДЕЛЬКО, НАТАЛЬЯ БУРЯТИЯ, СФО (0211)
    18. КРЮКОВА, ОЛЕСЯ КРАСНОДРСК, ЮФО (4017)
    19. БОЛОТОВА, АЛЕКСАНДРА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0251)
    20. ГРИДЧИНА, ЕКАТЕРИНА НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0335)
    21. ШИБАНОВА, ОЛЕСЯ МОСКВА (0286)
    22. СОКОЛОВА, НАДЕЖДА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0244)

    SENIOR WOMEN RIGHT 65
    1. НИКИШЕВА, ЕКАТЕРИНА НОВОСИБ.ОБЛ, СФО (0330)
    2. ГЛАДКАЯ, ИРИНА МОСКВА (0263)
    3. ГАЦОЕВА, КРИСТИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (4014)

    4. КОДЗАЕВА, ЯНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0075)
    5. ДОМШЕНКО, АЛЕНА САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0120)
    6. СЕМЁНОВА, СВЕТЛАНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0371)
    7. АХМЕТШИНА, ГУЛЬНАЗ БАШКОРКОСТ, ПФО (0036)
    8. МУСИНА, ДИЛЬБАР ТАТАРСТАН, ПФО (0299)
    9. АНТОНОВА, КСЕНИЯ МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0223)
    10. КАДЗОВА, ЗИТА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0227)

    SENIOR WOMEN RIGHT 70
    1. ВОРОНИНА, ВИКТОРИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0367)
    2. АХМЕТГАРЕЕВА, СОФИЯ МОСКВА (0351)
    3. ВОРОНЧИХИНА , ЕЛЕНА ПЕРМСКИЙ, ПФО (0028)

    4. КУЛЬПИНА, ЕЛЕНА КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0134)
    5. ХАЗЕЕВА , АННА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0329)
    6. СИРАЕВА, АЛИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0364)
    7. ЛОЖКИНА, ТАТЬЯНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0328)
    8. МЕЛЕХОВА, СВЕТЛАНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0260)
    9. ГРИЩЕНКО, ЕКАТЕРИНА МОСКВА (0171)

    SENIOR WOMEN RIGHT 80
    1. МАКЕЕВА, ИРИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО КАР.ЧЕРКЕСК, СКФО (0085)
    2. ФОМИНА, ЕВГЕНИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0359)
    3. ИГНАТЬЕВА, ОЛЕСЯ ЧУВАШИЯ, ПФО (0332)

    4. ОЗЕРОВА , АЛЕКСАНДРА БУРЯТИЯ, СФО (0154)
    5. ЛОЦИК, МАРИЯ МОСКВА (0136)
    6. КЦОЕВА, ИРИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0068)
    7. ХАРЧЕНКО , ЛЮБОВЬ РОСТОВСК.ОБЛ, ЮФО (0150)
    8. РУПЫШЕВА, ТАТЬЯНА СВЕРДЛ.ОБЛ, УРФО (0256)

    SENIOR WOMEN RIGHT 80+
    1. ФЕДОСЕЕВА, ВАЛЕНТИНА БУРЯТИЯ, СФО (0207)
    2. САМОТОЙ, АЛИНА МОСКВА (0386)
    3. БАРАНОВСКАЯ, ЯНА КАЛИНГР.ОБЛ, СЗФО (0135)

    4. ГАБДРАХМАНОВА, РУЗИЯ ТАТАРСТАН, ПФО (0339)
    5. ИВАНОВА, НАТАЛЬЯ САРАТОВ.ОБЛ, ПФО (0123)
    6. ИГНАТОВА, ОКСАНА ЧЕЛЯБИН.ОБЛ, УРФО (0245)
    7. КАИРОВА, МАДИНА СЕВ.ОСЕТ.АЛАН, СКФО (0243)
    8. МАМОНТОВА, ЕКАТЕРИНА МОСКОВСК.ОБЛ, ЦФО (0345)
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016

    Около 400 спортсменов боролись за звание самого-самого в своей весовой категории. Накал страстей, буря эмоций, интереснейшие финальные поединки, соперничество лучших из лучших. Никого не оставило равнодушным то, как боролись Золоев, Богословов, Атов, Гассиев, Гореев, Королев, Салдулаев, Самотой, Силаев. Отличный суперфинальный поединок Дмитрия Кока и Яндубаева Максима в категории 65 кг, финальный поединок Макарова Артура и Дзитиева Хетага в категории 70 кг, финальные поединки девушек: Никишевой Екатерины и Гладкой Ирины в категории 65 кг, а также Макеевой Ирины и Фоминой Евгении в 80-й и многих других участников - останутся в памяти надолго. Стало уже доброй традицией посещение соревнований по армрестлингу в качестве почетного гостя Дениса Цыпленкова. Денис с удовольствием общался со спортсменами, отвечал на любые вопросы, помогал советами, фотографировался и много шутил: "Как всегда, уровень проведения данных соревнований достаточно высок. Я рад бывать здесь. Особая атмосфера, сильнейшие участники. Ждем подведения итогов. Соревнования удались. Было интересно!"

    [​IMG]

    Подвел итоги и рассказал о соревнованиях в целом главный судья чемпионата заслуженный тренер России Гончаров Сергей Геннадьевич: "Эти соревнования у нас двадцать пятые, юбилейные. Присутствовали участники из 43 регионов. Сами поединки показали, что конкуренция за попадание в сборную команды очень высока. Сильнейшие будут защищать честь нашей страны на чемпионате Европы в Бухаресте и в Болгарии на чемпионате мира . Первые и вторые места поедут, а третьи и четвертые, скажем так, на подхвате. Очень красивый поединок на правую руку получился у Церикаева. Изначально было видно, что предварительно это был скрытый финал, Валентин ушел в нижнюю сетку, оттуда выиграл партию и в верхнюю, и Церикаев в двух поединках показал, что он силен. Он стал победителем на правую руку. По двоеборью сейчас ведется подсчет, но поединок был загляденье. Интересные поединки получились у девочек в легких и средних категориях, например, Никишева - Гладких - это поединок, который вызывал у всех очень много вопросов и интереса. Никишева показала и на левую, и на правую руку, что на сегодняшний момент она самая сильная. Есть к чему стремиться и куда готовиться, так как обе попали в сборную и будут защищать честь страны. По составу участников мы видели, что в категориях у нас на сегодняшний день по нескольку чемпионов России, Европы, мира. Соответственно, уровень высокий.

    [​IMG]

    А что особенно интересно - в этом чемпионате приняли участие вчерашние юниоры. И показали весьма достойный результат, заставив соперников призадуматься. Хорошая смена растет, мы идем в правильном направлении. Что же касается наград, будут медали и дипломы от министерства культуры. От спонсора "Силаруков" - подарочные сертификаты. Сборная команды-победитель получает кубок. А также идет присвоение мастера спорта спортсменам вплоть до шестого места. Планы... Вчера на президиуме, в который, кстати, был избран Денис Цыпленков, было предложено проведение pro-турниров с денежным призовым фондом в Омске, в Чистополе и в Калмыкии. Это возможность спортсмену не только помериться силой, но и "подзаработать", мотивация опять же".

    [​IMG]
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Золотая лига - Сибирский Медведь

    [​IMG]



    Итак, меньше чем через неделю стартует новый проект Федерации армрестлинга России – «Золотая лига». И начнется он с Всероссийского турнира в Омске «Сибирский медведь». Мы попросили Александра Филимонова прокомментировать это значимое событие.

    Александр Филимонов: - «Золотая лига» - это уникальная серия турниров по армерстлингу, не имеющая аналогов в мире, объединенная одной идеей, идеей консолидации, дружбы и единения между представителями разных национальностей, конфессий, политических и жизненных взглядов. На данный момент в «Золотой лиге» будут представлены три региона и три турнира соответственно: Сибирь, Омск и «Сибирский медведь», Татарстан и турнир на призы мечети «Анас», Калмыкия и «Кубок дружбы». Мы надеемся, что через познание культуры трех регионов, спортсмены, да и все желающие придут к тому, о чем я сказал выше – дружбе и консолидации.

    «Золотая лига» - это новый формат проведения соревнований. Своего рода – эталон проведения. Уникальность проекта не только в том, что в нем отсутствуют стартовые взносы и есть приличный призовой фонд на каждом турнире. На турнирах будут вручаться дипломы для лучших спортсменов Сибири, Поволжья и Юга России. По итогам выступления на всех трёх турнирах Золотой лиги будет определён лучший спортсмен, который на чемпионате России 2017 года получит в подарок от ФАР именной стол для армрестлинга и соответствующий диплом. Такой же стол получит и лучшая федерация Золотой лиги. Вообще, Президиум ФАР разрабатывает целую систему бонусов для участников Золотой лиги.



    Именно поэтому для нас так важен первый этап Лиги – Всероссийский открытый турнир по армрестлингу «Сибирский медведь». «Сибирский медведь» - это первый, значительный шаг в большое будущее российского армрестлинга.



    В Омске я планирую обсудить перспективы развития «Золотой лиги» с вице-президентом ФАР Юрием Жилинским и со-основателем Золотой лиги Сергеем Сорокой.



    Золотая лига должна стать визитной карточкой ФАР и российского армрестлинга.



    Помимо турнира, мы с Юрием Жилинским намерены посетить Свято-Успенский кафедральный собор Успенский кафедральный собор город Омск и загадочную деревню Окунёво Главная



    Всех приглашаем в Омск!

    Будет интересно!



    http://www.armsport-rus.ru/newss/item/2104-news.html



    http://www.armsport-rus.ru/rossijskie-sorevnovaniya-2016/item/2091-tournament.html
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Открытый чемпионат по армспорту "Золотой Медведь" 2016

    [​IMG]



    Внимание участников, тренеров, официальных представителей, гостей!

    В связи с растущим количеством участников и ограниченным количеством посадочных мест в актовом зале КАИТ №20,

    Открытый чемпионат Москвы по армспорту «Золотой медведь» среди детей и юношества переносится в Центр творчества имени А.В.Косарева по адресу: Москва, 5-я Парковая ул. дом 60. Проезд ст. М.: Щёлковская, далее 500 метров.

    Напоминаем, до 15 апреля 2016г. подаются предварительные заявки на участие в соревновании.

    Сроки 22-24.04.2016г. и программа остаются без изменения.

    Положение представлено в ArmCalendar.
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 в ЗАПИСИ, (первый день).


     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 в ЗАПИСИ, (второй день).


     
  19. R.K.

    R.K. КМС

    Регистрация:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    2.261
    Симпатии:
    703
    Жалко что федерация нищая, слабо платят.
     
  20. kurshlo

    kurshlo Мастер спорта

    Регистрация:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    5.477
    Симпатии:
    375
    у нас один рыжий парень был в этом виде спорта забыл честно говоря его имя и фамилию, он что закончил карьеру? вроде был одним из лидеров своего веса.