Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АЛАНЫ- 2018

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем БАКИР, 26 окт 2018.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    #1 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    57 кг
    1. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    2. Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва)
    3. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    3. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    5. Муслим Садулаев (Дагестан)

    61 кг
    1. Рамазан Ферзалиев ( Дагестан)
    2. Бека Ломтадзе ( Грузия)
    3. Александр Богомоев (Бурятия)
    3. Юлиан Гергенов (Иркутск)
    5. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    5. Александр Сабанов (РСО-Алания)

    65 кг
    1. Муслим Сайдулаев (Чеченская респ.)
    2. Курбан Шираев (Дагестан)
    3. Алан Гогаев (РСО-Алания)
    3. Начын Куулар (Тыва-Красноярск)
    5. Артур Бадтиев (РСО-Алания)
    5. Абдулла Ахмедов (Дагестан)

    70 кг
    1. Давид Баев ( РСО-Алания)
    2. Магомед Курбаналиев ( Дагестан)
    3. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    3. Джеймс Грин (США)
    5. Алибек Акбаев (КЧР)
    5. Руслан Богатырев (КБР)

    74 кг
    1. Тимур Бижоев ( КБР)
    2. Автандил Кенчадзе ( Грузия)
    3. Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
    3. Ахмед Усманов (Дагестан)
    5. Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    5. Тимурлан Свелиманов (Дагестан)

    79 кг
    1. Гаджи Набиев ( Дагестан)
    2. Ацамаз Санакоев ( РСО- Алания)
    3. Алан Засеев (РСО-Алания)
    3. Халил Аминов (Дагестан)
    5. Магомед Рамазанов (Дагестан)
    5. Амхад Ташухаджиев (СПб-Чеченская респ.)

    86 кг
    1. Владислав Валиев ( РСО-Алания)
    2. Магомедариф Биякаев ( Дагестан)
    3. Славик Наниев (РСО-Алания)
    3. Сослан Кцоев (РСО-Алания)
    5. Артем Умаров (КБР-Москва)
    5. Ганбаатар Ганхуяг (Монголия)

    92 кг
    1. Анзор Уришев ( КБР)
    2. Магомед Курбанов ( Дагестан)
    3. Шарип Шарипов (Азербайджан)
    3. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    5. Ахмед Батаев (Чеченская респ.)
    5. Ираклий Мцитури (Грузия)

    97 кг
    1. Владислав Байцаев ( РСО-Алания)
    2. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
    3. Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    3. Игорь Овсянников (Красноярск)
    5. Артик Хугаев (РСО-Алания)
    5. Эрик Джиоев (Красноярск)

    125 кг
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Джабер Садехзадех ( Иран)
    3. Виталий Голоев (РСО-Алания).
    3. Мухамагази Магомедов (Красноярск)
    5. Павел Кривцов (Кемерово)
    5. Тони Нельсон (США)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    57кг (22)

    Квалификация:
    Насанбуян Нармандах (Монголия) - Магомед Абдурахманов (Дагестан-СПб) 0-10
    Отар Гогава (Грузия) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 6-12
    Азамат Тускаев (РСО-Алания) - Муслим Садулаев (Дагестан) 3-11
    Арыйаан Тютрин (Саха)
    - Джабраил Гаирбеков (Дагестан) 12-8
    Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    - Алик Хадарцев (РСО-Алания) 5-0
    Амирхан Гуважоков (КБР)
    - Петр Копылов (Саха) 4-0

    1/8 финала:
    Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    - Расул Машезов (КБР) 10-0
    Франк Перелли (США) - Георгий Гониашвили (Грузия) 0-2+ травма
    Бека Буджиашвили (Грузия)
    - Арзыл Артыш-оол (Красноярск-Тыва) +4-4
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    - Рамиз Гамзатов (Дагестан) 9-2

    Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) - Гарик Барсегян (Армения) 3-1
    Магомед Абдурахманов (Дагестан-СПб) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 2-12
    Муслим Садулаев (Дагестан)
    - Арыйаан Тютрин (Саха) 13-9
    Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    - Амирхан Гуважоков (КБР) 5-1

    1/4 финала:
    Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    - Георгий Гониашвили (Грузия) 16-10
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 0-11

    Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 4-2
    Муслим Садулаев (Дагестан)
    - Исмаил Гаджиев (Дагестан) 5-3

    1/2 финала:
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 1-12
    Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва)
    - Муслим Садулаев (Дагестан) 3-2

    Утешительные:
    Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    - Бека Буджиашвили (Грузия) 11-0
    Гарик Барсегян (Армения) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 2-8+ туше

    За бронзу:
    Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    - Жаргал Дамдинов (Бурятия) +14-6 туше
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    - Муслим Садулаев (Дагестан) +2-2

    Финал:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    - Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) 6-0

    Итоги:
    1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    2. Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва)
    3. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    3. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    5. Муслим Садулаев (Дагестан)
     
    #3 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    61кг (20)

    Квалификация:
    Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    - Тамерлан Караев (Ставрополь) 10-6
    Загир Шахиев (Дагестан)
    - Булат Баясхалонов (Бурятия) +9-0 туше
    Петр Павлов (Саха)
    - Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан) 9-7
    Эдуард Григорьев (Саха) - Александр Богомоев (Бурятия) 1-3

    1/8 финала:
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Юлиан Гергенов (Иркутск) 6-15+ туше
    Георгий Ревазишвили (Грузия) - Артем Гебеков (Дагестан) 4-9
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Александр Сабанов (РСО-Алания) 10-0
    Динислам Тахтаров (Дагестан)
    - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) 10-0

    Мохаммадбагер Якхеши (Иран) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 3-9
    Ньургун Александров (Саха) - Бека Ломтадзе (Грузия) 1-4
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Загир Шахиев (Дагестан) 3-16
    Петр Павлов (Саха) - Александр Богомоев (Бурятия) 0-3

    1/4 финала:
    Юлиан Гергенов (Иркутск)
    - Артем Гебеков (Дагестан) 7-4
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Динислам Тахтаров (Дагестан) 11-1

    Магомедрасул Идрисов (Дагестан) - Бека Ломтадзе (Грузия) 4-6
    Загир Шахиев (Дагестан) - Александр Богомоев (Бурятия) 0-5

    1/2 финала:
    Юлиан Гергенов (Иркутск) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 4-8
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    - Александр Богомоев (Бурятия) +7-7

    Утешительные:
    Александр Сабанов (РСО-Алания)
    - Динислам Тахтаров (Дагестан) 3-1
    Ньургун Александров (Саха) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 1-5

    За бронзу:
    Александр Сабанов (РСО-Алания) - Юлиан Гергенов (Иркутск) 0-10
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан) - Александр Богомоев (Бурятия) 3-4

    Финал:
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Бека Ломтадзе (Грузия) 4-3

    Итоги:
    1. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    2. Бека Ломтадзе (Грузия)
    3. Юлиан Гергенов (Иркутск)
    3. Александр Богомоев (Бурятия)
    5. Александр Сабанов (РСО-Алания)
    5. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
     
    #4 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    65кг (32)

    1/16 финала:
    Ахмед Касумов (Дагестан) - Начын Куулар (Тыва-Красноярск) 0-10
    Сайын Казырык (Тыва) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 1-6
    Гаджимагомед Алиев (Бахрейн) - Виктор Рассадин (Саха) 0-10
    Курбан Шираев (Дагестан)
    - Виктор Середа (Беларусь) 13-2
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Заур Токаев (РСО-Алания) 3-4
    Наранболд Батсуури (Монголия) - Астемир Куантов (КБР) 1-8+ туше
    Баяр Цыренов (Бурятия) - Бекхан Гойгереев (Чечня) 8-10
    Артур Бадтиев (РСО-Алания)
    - Гамзат Гамзатов (Дагестан) 5-3

    Ислам Дудаев (Чечня) - Даши Шарастепанов (Бурятия) 6-1
    Мурад Нухкадиев (Красноярск) - Алан Гогаев (РСО-Алания) 4-5
    Алексей Боровицкий (Бурятия)
    - Баасанжаргал Бямбасурен (Монголия) +5-0 туше
    Имам Аджиев (Чечня)
    - Брис Мередит (США) 10-0
    Эдеми Болквадзе (Грузия) - Бийсолтан Арсланов (Дагестан) 4-7
    Исмаил Мусукаев (КБР-Москва) - Азнаур Таваев (Дагестан) 2-10
    Муслим Сайдулаев (Чечня)
    - Ай-Хаан Ондар (Тыва) 6-1
    Дьулустан Булатов (Саха) - Абдулла Ахмедов (Дагестан) 2-6

    1/8 финала:
    Начын Куулар (Тыва-Красноярск)
    - Владимир Хинчегашвили (Грузия) +12-6 травма
    Виктор Рассадин (Саха) - Курбан Шираев (Дагестан) 3-4+ туше
    Заур Токаев (РСО-Алания) - Астемир Куантов (КБР) 2-5
    Бекхан Гойгереев (Чечня) - Артур Бадтиев (РСО-Алания) 2-6

    Ислам Дудаев (Чечня) - Алан Гогаев (РСО-Алания) 2-6
    Алексей Боровицкий (Бурятия)
    - Имам Аджиев (Чечня) 14-12
    Бийсолтан Арсланов (Дагестан) - Азнаур Таваев (Дагестан) 3-6
    Муслим Сайдулаев (Чечня)
    - Абдулла Ахмедов (Дагестан) 4-2

    1/4 финала:
    Начын Куулар (Тыва-Красноярск) - Курбан Шираев (Дагестан) 1-6
    Астемир Куантов (КБР) - Артур Бадтиев (РСО-Алания) 5-6

    Алан Гогаев (РСО-Алания) - Алексей Боровицкий (Бурятия) 9-7
    Азнаур Таваев (Дагестан) - Муслим Сайдулаев (Чечня) 5-8

    1/2 финала:
    Курбан Шираев (Дагестан)
    - Артур Бадтиев (РСО-Алания) 3-0
    Алан Гогаев (РСО-Алания) - Муслим Сайдулаев (Чечня) 2-2+

    Утешительные:
    Виктор Середа (Беларусь) - Виктор Рассадин (Саха) 5-8
    Виктор Рассадин (Саха) - Начын Куулар (Тыва-Красноярск) 1-4

    Ай-Хаан Ондар (Тыва) - Абдулла Ахмедов (Дагестан) 3-4
    Абдулла Ахмедов (Дагестан)
    - Азнаур Таваев (Дагестан) 12-1

    За бронзу:
    Начын Куулар (Тыва-Красноярск)
    - Артур Бадтиев (РСО-Алания) 6-2
    Абдулла Ахмедов (Дагестан) - Алан Гогаев (РСО-Алания) 4-11

    Финал:
    Курбан Шираев (Дагестан) - Муслим Сайдулаев (Чечня) 4-8

    Итоги:
    1. Муслим Сайдулаев (Чечня)
    2. Курбан Шираев (Дагестан)
    3. Начын Куулар (Тыва-Красноярск)
    3. Алан Гогаев (РСО-Алания)
    5. Артур Бадтиев (РСО-Алания)
    5. Абдулла Ахмедов (Дагестан)
     
    #5 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    70кг (24)

    Квалификация:
    Мохаммад Юсефи (Иран)
    - Магомед Саидови (Грузия) 9-6
    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 0-13
    Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) - Владислав Дышеков (Ставрополь) 3-5
    Магомедмурад Дадаев (Дагестан) - Тимур Николаев (Саха) 3-4

    Анзор Закуев (КБР) - Анзор Ионов (КЧР) 8-6
    Руслан Богатырев (КБР)
    - Мурад Курамагомедов (Дагестан) 4-2
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Леван Келехсашвили (Грузия) 5-6+ туше
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    - Магомед Сурхоев (Ингушетия) 10-0

    1/8 финала:
    Марио Мэйсон (США) - Алибек Акбаев (КЧР) 2-8
    Давид Баев (РСО-Алания)
    - Джош Киндиг (США) 14-4
    Константин Хабалашвили (Грузия) - Чермен Валиев (РСО-Алания) 3-13
    Джеймс Грин (США)
    - Сайпулла Алиболатов (Дагестан) 5-4

    Мохаммад Юсефи (Иран) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 1-12
    Владислав Дышеков (Ставрополь)
    - Тимур Николаев (Саха) 3-2
    Анзор Закуев (КБР) - Руслан Богатырев (КБР) 2-10
    Леван Келехсашвили (Грузия) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-5

    1/4 финала:
    Алибек Акбаев (КЧР) - Давид Баев (РСО-Алания) 1-4
    Чермен Валиев (РСО-Алания) - Джеймс Грин (США) 3-3+

    Разамбек Жамалов (Дагестан) - Владислав Дышеков (Ставрополь) 8-2
    Руслан Богатырев (КБР) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 4-6

    1/2 финала:
    Давид Баев (РСО-Алания)
    - Джеймс Грин (США) 8-6
    Разамбек Жамалов (Дагестан) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 3-3+

    Утешительные:
    Джош Киндиг (США) - Алибек Акбаев (КЧР) 0-7

    Магомед Сурхоев (Ингушетия) - Леван Келехсашвили (Грузия) 2-12
    Леван Келехсашвили (Грузия) - Руслан Богатырев (КБР) 0-6

    За бронзу:
    Алибек Акбаев (КЧР) - Джеймс Грин (США) 3-5
    Руслан Богатырев (КБР) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 0-11

    Финал:
    Давид Баев (РСО-Алания)
    - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 5-3

    Итоги:
    1. Давид Баев (РСО-Алания)
    2. Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    3. Джеймс Грин (США)
    3. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    5. Алибек Акбаев (КЧР)
    5. Руслан Богатырев (КБР)
     
    #6 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    74кг (25)

    Квалификация:
    Бат-Эрдэнэ Бямбасурен (Монголия) - Эртине Мортуй-оол (Тыва-Кемерово) 5-11

    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Ахмед Шокумов (КБР) 4-1
    Муслим Шамсудинов (Дагестан) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 0-11
    Якуб Шихджамалов (Дагестан)
    - Магомед Хизриев (Дагестан) 7-6
    Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
    - Исраил Касумов (Чечня-Красноярск) 10-3
    Хоссейн Элиаси (Иран) - Никита Сучков (Красноярск) 6-11
    Артур Биченов (РСО-Алания)
    - Байболсын Курманбеков (Казахстан) 12-0
    Георгий Сулава (Грузия) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 8-16
    Зелимхан Тазбаев (Чечня)
    - Евгений Лапшов (Татарстан) 9-4

    1/8 финала:
    Георгий Мелетов (Греция) - Расул Арсаналиев (Дагестан) 0-8
    Тимурлан Свелиманов (Дагестан) - Тимур Бижоев (КБР) 2-5
    Ахмед Усманов (Дагестан)
    - Хетик Цаболов (РСО-Алания) +3-3
    Давид Бетанов (РСО-Алания) - Эртине Мортуй-оол (Тыва-Кемерово) 1-2

    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 11-0
    Якуб Шихджамалов (Дагестан) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) 1-10
    Никита Сучков (Красноярск)
    - Артур Биченов (РСО-Алания) 14-4
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    - Зелимхан Тазбаев (Чечня) 7-4

    1/4 финала:
    Расул Арсаналиев (Дагестан) - Тимур Бижоев (КБР) 0-5
    Ахмед Усманов (Дагестан)
    - Эртине Мортуй-оол (Тыва-Кемерово) 10-0

    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) 6-2
    Никита Сучков (Красноярск) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 5-5+

    1/2 финала:
    Тимур Бижоев (КБР)
    - Ахмед Усманов (Дагестан) +3-3
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 7-3

    Утешительные:
    Тимурлан Свелиманов (Дагестан)
    - Расул Арсаналиев (Дагестан) +- (неявка)

    Ахмед Шокумов (КБР) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 1-3
    Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
    - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) +8-0 туше

    За бронзу:
    Тимурлан Свелиманов (Дагестан) - Ахмед Усманов (Дагестан) 3-7
    Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
    - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 9-0

    Финал:
    Тимур Бижоев (КБР)
    - Автандил Кенчадзе (Грузия) 2-1

    Итоги:
    1. Тимур Бижоев (КБР)
    2. Автандил Кенчадзе (Грузия)
    3. Ахмед Усманов (Дагестан)
    3. Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
    5. Тимурлан Свелиманов (Дагестан)
    5. Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
     
    #7 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    79кг (23)

    Квалификация:
    Малик Шаваев (Дагестан) - Халил Аминов (Дагестан) 0-10
    Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан) - Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) 2-6
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    - Натан Джексон (США) +4-6 туше
    Азрет Улимбашев (КБР)
    - Хаби Хашпаков (КБР-Москва) 5-2
    Омид Хассантабар (Иран) - Давид Хуцишвили (Грузия) 3-7
    Торнике Квиникадзе (Грузия)
    - Астамур Гунба (СПб) 8-2
    Галымжан Усербаев (Казахстан) - Магомед Рамазанов (Дагестан) 1-8

    1/8 финала:
    Амхад Ташухаджиев (СПб-Чечня)
    - Радик Валиев (РСО-Алания) 2-1
    Тажитин Акаев (Дагестан)
    - Али Савадкухи (Иран) 4-3
    Гаджи Набиев (Дагестан)
    - Алан Засеев (РСО-Алания) 4-3
    Ренат Апшев (КБР)
    - Рустам Магомедов (Ставрополь) 6-5

    Григорий Карастоян (Молдова) - Халил Аминов (Дагестан) 1-11
    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
    - Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) +4-0 туше
    Азрет Улимбашев (КБР) - Давид Хуцишвили (Грузия) 5-10
    Торнике Квиникадзе (Грузия) - Магомед Рамазанов (Дагестан) 2-8+ туше

    1/4 финала:
    Амхад Ташухаджиев (СПб-Чечня)
    - Тажитин Акаев (Дагестан) 7-5
    Гаджи Набиев (Дагестан)
    - Ренат Апшев (КБР) 10-0

    Халил Аминов (Дагестан) - Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) 4-7
    Давид Хуцишвили (Грузия) - Магомед Рамазанов (Дагестан) 0-3

    1/2 финала:
    Амхад Ташухаджиев (СПб-Чечня) - Гаджи Набиев (Дагестан) 0-2
    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
    - Магомед Рамазанов (Дагестан) 5-2

    Утешительные:
    Алан Засеев (РСО-Алания)
    - Ренат Апшев (КБР) 11-0

    Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан) - Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) 0-4+ туше
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) - Халил Аминов (Дагестан) 3-12

    За бронзу:
    Алан Засеев (РСО-Алания)
    - Амхад Ташухаджиев (СПб-Чечня) 13-2
    Халил Аминов (Дагестан)
    - Магомед Рамазанов (Дагестан) 4-2

    Финал:
    Гаджи Набиев (Дагестан)
    - Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) 7-1

    Итоги:
    1. Гаджи Набиев (Дагестан)
    2. Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
    3. Алан Засеев (РСО-Алания)
    3. Халил Аминов (Дагестан)
    5. Амхад Ташухаджиев (СПб-Чечня)
    5. Магомед Рамазанов (Дагестан)
     
    #8 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    86кг (18)

    Квалификация:
    Аслан Дзицоев (Казахстан) - Тимур Асламбеков (Дагестан) 2-6
    Владислав Валиев (РСО-Алания)
    - Гасан Шамхалов (Дагестан) 3-0

    1/8 финала:
    Артур Найфонов (РСО-Алания)
    - Арсений Хубаев (РСО-Алания) 6-0
    Славик Наниев (РСО-Алания)
    - Джеймс Патрик Дауни (США) 7-4
    Магомедариф Биякаев (Дагестан)
    - Ганбаатар Ганхуяг (Монголия) 4-1
    Радик Нартикоев (РСО-Алания) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 3-5

    Адам Гагиев (Ингушетия) - Матвей Якомаскин (Новосибирск) 10-0
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Артем Умаров (КБР-Москва) 1-5
    Алик Шебзухов (КБР-Ставрополь) - Сослан Кцоев (РСО-Алания) 1-2
    Тимур Асламбеков (Дагестан) - Владислав Валиев (РСО-Алания) 0-5

    1/4 финала:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Славик Наниев (РСО-Алания) 5-11
    Магомедариф Биякаев (Дагестан)
    - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) +-

    Адам Гагиев (Ингушетия) - Артем Умаров (КБР-Москва) 1-7
    Сослан Кцоев (РСО-Алания) - Владислав Валиев (РСО-Алания) 1-1+

    1/2 финала:
    Славик Наниев (РСО-Алания) - Магомедариф Биякаев (Дагестан) 2-2+
    Артем Умаров (КБР-Москва) - Владислав Валиев (РСО-Алания) 0-5

    Утешительные:
    Ганбаатар Ганхуяг (Монголия)
    - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) +5-0 травма

    Гасан Шамхалов (Дагестан) - Тимур Асламбеков (Дагестан) 2-0
    Гасан Шамхалов (Дагестан) - Сослан Кцоев (РСО-Алания) 0-6+ туше

    За бронзу:
    Ганбаатар Ганхуяг (Монголия) - Славик Наниев (РСО-Алания) 4-10
    Сослан Кцоев (РСО-Алания)
    - Артем Умаров (КБР-Москва) 3-1

    Финал:
    Магомедариф Биякаев (Дагестан) - Владислав Валиев (РСО-Алания) 0-2

    Итоги:
    1. Владислав Валиев (РСО-Алания)
    2. Магомедариф Биякаев (Дагестан)
    3. Славик Наниев (РСО-Алания)
    3. Сослан Кцоев (РСО-Алания)
    5. Ганбаатар Ганхуяг (Монголия)
    5. Артем Умаров (КБР-Москва)
     
    #9 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    92кг (18)

    Квалификация:
    Марат Хаев (РСО-Алания) - Гурам Черткоев (РСО-Алания) 2-6
    Анзор Уришев (КБР)
    - Тажудин Мухтаров (Дагестан) 7-0

    1/8 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) 12-2
    Хох Хугаев (РСО-Алания) - Муслим Магомедов (Дагестан) 2-5
    Ираклий Мцитури (Грузия)
    - Хайден Циллмер (США) 2-1
    Магомед Курбанов (Дагестан)
    - Азамат Закуев (КБР) 5-1

    Шарип Шарипов (Азербайджан) - Давид Марсагишвили (Грузия) 7-3
    Мортеза Резагалех (Иран)
    - Асланбек Алборов (Азербайджан) +- (неявка)
    Ахмед Батаев (Чечня)
    - Алан Багаев (РСО-Алания) 8-4
    Гурам Черткоев (РСО-Алания) - Анзор Уришев (КБР) 0-3

    1/4 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Муслим Магомедов (Дагестан) +4-4 туше
    Ираклий Мцитури (Грузия) - Магомед Курбанов (Дагестан) 1-5

    Шарип Шарипов (Азербайджан) - Мортеза Резагалех (Иран) +9-0 травма
    Ахмед Батаев (Чечня) - Анзор Уришев (КБР) 0-3

    1/2 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан) 5-6
    Шарип Шарипов (Азербайджан) - Анзор Уришев (КБР) 1-5

    Утешительные:
    Азамат Закуев (КБР) - Ираклий Мцитури (Грузия) 4-7

    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Гурам Черткоев (РСО-Алания) 7-0
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Ахмед Батаев (Чечня) 1-5

    За бронзу:
    Ираклий Мцитури (Грузия) - Алихан Жабраилов (Дагестан) 0-6
    Ахмед Батаев (Чечня) - Шарип Шарипов (Азербайджан) 4-5

    Финал:
    Магомед Курбанов (Дагестан) - Анзор Уришев (КБР) 0-4

    Итоги:
    1. Анзор Уришев (КБР)
    2. Магомед Курбанов (Дагестан)
    3. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    3. Шарип Шарипов (Азербайджан)
    5. Ираклий Мцитури (Грузия)
    5. Ахмед Батаев (Чечня)
     
    #10 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    97кг (10)

    Квалификация:
    Игорь Овсянников (Красноярск)
    - Шарап Алиханов (Дагестан) 6-2
    Шамиль Мусаев (Дагестан)
    - Тамерлан Расуев (Чечня) 8-6

    1/4 финала:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    - Артик Хугаев (РСО-Алания) 9-0
    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Зайнулла Курбанов (Дагестан) 1-1+

    Зурико Урташвили (Грузия) - Эрик Джиоев (Красноярск) 2-6
    Игорь Овсянников (Красноярск) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 4-7

    1/2 финала:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    - Зайнулла Курбанов (Дагестан) +1-1
    Эрик Джиоев (Красноярск) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 0-10

    Утешительные:
    Тамерлан Расуев (Чечня) - Игорь Овсянников (Красноярск) -+ (неявка)

    За бронзу:
    Артик Хугаев (РСО-Алания) - Зайнулла Курбанов (Дагестан) 0-10
    Игорь Овсянников (Красноярск)
    - Эрик Джиоев (Красноярск) 5-0

    Финал:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    - Шамиль Мусаев (Дагестан) 10-4

    Итоги:
    1. Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    2. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    3. Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    3. Игорь Овсянников (Красноярск)
    5. Артик Хугаев (РСО-Алания)
    5. Эрик Джиоев (Красноярск)
     
    #11 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    125кг (18)

    Квалификация:
    Сослан Хинчагов (РСО-Алания)
    - Лхагвагэрэл Монхтор (Монголия) 3-0
    Тони Нельсон (США)
    - Баджгур Хутаба (РСО-Алания) 5-2

    1/8 финала:
    Джабер Садехзадэ (Иран)
    - Ибрагим Саидов (Беларусь) 8-3
    Павел Кривцов (Кемерово)
    - Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) 6-3
    Мухамагази Магомедов (Красноярск)
    - Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) 3-1
    Вадим Бекоев (Москва) - Тимур Базаев (РСО-Алания) 4-8

    Айдын Монгуш (Тыва) - Виталий Голоев (РСО-Алания) 5-7
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Остап Пасенок (Кемерово) 5-0
    Казбек Хубулов (РСО-Алания) - Магомедамин Дибиров (Дагестан) 3-4
    Сослан Хинчагов (РСО-Алания) - Тони Нельсон (США) 1-3

    1/4 финала:
    Джабер Садехзадэ (Иран)
    - Павел Кривцов (Кемерово) 10-0
    Мухамагази Магомедов (Красноярск)
    - Тимур Базаев (РСО-Алания) 3-2

    Виталий Голоев (РСО-Алания) - Гено Петриашвили (Грузия) 4-12
    Магомедамин Дибиров (Дагестан) - Тони Нельсон (США) 5-6

    1/2 финала:
    Джабер Садехзадэ (Иран)
    - Мухамагази Магомедов (Красноярск) 5-4
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Тони Нельсон (США) 10-0

    Утешительные:
    Ибрагим Саидов (Беларусь) - Павел Кривцов (Кемерово) 0-1
    Остап Пасенок (Кемерово) - Виталий Голоев (РСО-Алания) -+ (неявка)

    За бронзу:
    Павел Кривцов (Кемерово) - Мухамагази Магомедов (Красноярск) 4-6
    Виталий Голоев (РСО-Алания)
    - Тони Нельсон (США) 10-0

    Финал:
    Джабер Садехзадех (Иран) - Гено Петриашвили (Грузия) 1-10

    Итоги:
    1. Гено Петриашвили (Грузия)
    2. Джабер Садехзадех (Иран)
    3. Мухамагази Магомедов (Красноярск)
    3. Виталий Голоев (РСО-Алания)
    5. Павел Кривцов (Кемерово)
    5. Тони Нельсон (США)
     
    #12 БАКИР, 26 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Составы:
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Ориентировочный состав( если будут на ногах)

    125 кг
    Казбек Хубулов
    Сослан Хинчагов

    97 кг
    Владислав Байцаев
    Асланбек Алборов ( Азербайджан)

    92 кг
    Батырбек Цакулов
    Батраз Газзаев
    Гурам Черткоев

    86 кг
    Артур Найфонов
    Владислав Валиев
    Сослан Кцоев
    Александр Гостиев ( Азербайджан)
    Заур Макиев
    Славик Наниев
    Борис Макоев ( Словакия)

    79
    Кахабер Хубежты
    Радик Валиев
    Ацамаз Санакоев
    Алан Засеев

    74 кг
    Хетаг Цаболов
    Ахсарбек Гулаев ( Словакия)

    70 кг
    Давид Баев
    Чермен Валиев
    Таймураз Салказанов ( Словакия)

    65 кг
    Гамлет Рамонов ( РСО - Алания)
    Георгий Колиев ( Беларусь)
    Артур Бадтиев ( РСО-Алания)
    Заур Токаев ( РСО-Алания)
    Георгий Секинаев ( РСО-Алания)
    Эльбрус Валиев ( РСО-Алания)

    61 кг
    Чермен Тавитов ( РСО- Алания)
    Александр Сабанов ( РСО-Алания)

    57 кг
    Азамат Тускаев ( РСО-Алания)
    Александр Хадарцев ( РСО-Алания)
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Хотелось бы увидеть и Алана Багаева(если допустят) в 92
     
    ironman15 и БАТРАДЗ нравится это.
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Братья Закуевы собираются( если опять-таки допустят),но очень хотелось бы их увидеть наряду с Жамаловым!
     
    Изя) и БАТРАДЗ нравится это.
  17. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.732
    Симпатии:
    580
    Арсланбек Алборов пропустил в мире кому проиграл то? До декабря далеко.
    Кстати в 24-25 ноября в Якутске состоиться чемпионат мира по мас рестлингу с
    участием американского актера Арнольда Шварценеггера.
     
  18. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    223
    Будет смотр перед Ярыгина
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    удружил судья при счете 0-3.мог бы ограничиться устным( если бы конечно захотел))