Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

50-ый МТ Гран при "Александр Медведь"!.Минск. 10-12.09.2021.

Тема в разделе "Турниры Александр Медведь", создана пользователем Миширби, 5 сен 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    50-ый МТ Гран при "Александр Медведь"!.Минск. 10-12.09.2021.

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:
    10.09.2021
    Ковер А - https://www.youtube.com/watch?v=IJoielqGRPQ
    Ковер В - https://www.youtube.com/watch?v=n46tfMdVHZc
    Ковёр С - https://www.youtube.com/watch?v=y3OuWWlE_lg

    ================================================
    11.09.2021
    Ковер А - https://www.youtube.com/watch?v=xUaEo5qoCvM
    Ковер В - https://www.youtube.com/watch?v=zYFAAQvRtBs
    Ковёр С - https://www.youtube.com/watch?v=o9p3cURE6GA
    ==================================================
    12.09.2021
    Ковёр А - https://www.youtube.com/watch?v=pB7v5kXt0YM
    Ковёр В - https://www.youtube.com/watch?v=dTHzMIynRXk

    ===================================================

    ONLINE! Видеотрансляция международгого турнира по вольной борьбе на призы Александра Медведя — Федерация спортивной борьбы России
     
    #1 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 13:50
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    [​IMG]
    .
     
    #2 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ИТОГИ ТУРНИРА:

    57 кг
    1. Арыйан Тютрин (Беларусь)
    2. Муслим Садуллаев (Россия)
    3. Гога Дзигуа (Грузия)
    3. Фёдор Постников (Россия)
    5. Махди Мехрдад Вейси (Иран)
    5. Георги Гегелашвили (Грузия)

    61 кг
    1. Андрей Бекренев (Беларусь)
    2. Азат Оганнисян (Казахстан)
    3. Ислам Гусейнов (Беларусь)
    3. Нодар Арабидзе (Россия)
    5. Егор Рудайский (Беларусь)
    5. Отар Гогава (Грузия)

    65 кг
    1. Рамазан Ферзалиев (Россия)
    2. Пейман Али Немати (Иран)
    3. Киан Хоссейнали Махмудджанло (Иран)
    3. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    5. Мустафо Ахмедов (Таджикистан)
    5. Бека Ломтадзе (Грузия)

    70 кг
    1. Зураби Якобишвили (Грузия)
    2. Руслан Жендаев (Россия)
    3. Даниил Амельянчик (Беларусь)
    3. Георги Елбакидзе (Грузия)
    5. Александр Куришта (Беларусь)
    5. Маирбек Саидов (Россия)

    74 кг
    1. Азамат Нуриков (Беларусь)
    2. Магома Дибиргаджиев (Россия)
    3. Таймураз Салказанов (Словакия)
    3. Дмитрий Джиоев (Грузия)
    5. Виталий Игнатович (Беларусь)
    5. Мохсен Реза Кучнежад (Иран)

    79 кг
    1. Аманула Гаджимагомедов (Россия)
    2. Ника Кенчадзе (Грузия)
    3. Магомед Магомаев (Россия)
    3. Дмитрий Зайнидинов (Россия)
    5. Сурхо Рашитханов (Беларусь)
    5. Гога Мамиаури (Грузия)

    86 кг
    1. Алан Засеев (Россия)
    2. Ада Багомедов (Россия)
    3. Арсенали Мусалалиев (Россия)
    3. Асхаб Саадуллаев (Россия)
    5. Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    5. Шамиль Магомедов (Россия)

    92 кг
    1. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    2. Иракли Мтицури (Грузия)
    3. Ньургун Сергин (Россия)
    3. Амирхоссейн Фирузпурбандай (Иран)
    5. Алман Керимов (Россия)
    5. Саид Ахмадов (Россия)

    97 кг
    1. Шамиль Мусаев (Россия)
    2. Максим Толмачёв (Россия)
    3. Сармат Царахов (Россия)
    3. Зурико Урташвили (Грузия)
    5. Алексей Пархоменко (Беларусь)
    5. Асхаб Болтукаев (Россия)

    125 кг
    1. Денис Хроменков (Беларусь)
    2. Аббас Али Фороутанрами (Иран)
    3. Саид Гаирбеков (Россия)
    3. Соломон Манашвили (Грузия)
    5. Александр Лакеенков (Беларусь)
    5. Виталий Песняк (Беларусь)
    .
     
    #3 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 18:18
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ВИДЕО ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:


    .
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    57 кг
    квалификация:
    Кирилл Прокопов (Беларусь) - Фёдор Постников (Россия) 1-11

    1/4 финала:
    Муслим Садуллаев (Россия)
    - Махди Мехрдад Вейси (Иран) 4-1 туше
    Гога Дзигуа (Грузия)
    - Фарух Шарипов (Узбекистан) 14-2

    Георги Гегелашвили (Грузия) - Арыйан Тютрин (Беларусь) 1-7
    Рамаз Турманидзе (Грузия) - Фёдор Постников (Россия) 6-14

    1/2 финала:
    Муслим Садуллаев (Россия) -
    Гога Дзигуа (Грузия) 10-0
    Арыйан Тютрин (Беларусь)
    - Фёдор Постников (Россия) 4-2

    утешительные схватки:

    за бронзу:
    Гога Дзигуа (Грузия)
    - Махди Мехрдад Вейси (Иран) 6-1
    Фёдор Постников (Россия)
    - Георги Гегелашвили (Грузия) 6-2

    финал:
    Муслим Садуллаев (Россия) - Арыйан Тютрин (Беларусь) 4-5

    итоги:
    1. Арыйан Тютрин (Беларусь)
    2. Муслим Садуллаев (Россия)
    3. Гога Дзигуа (Грузия)
    3. Фёдор Постников (Россия)
    5. Махди Мехрдад Вейси (Иран)
    5. Георги Гегелашвили (Грузия)
     
    #5 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 13:18
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65 кг
    квалификация:
    Мустафо Ахмедов (Таджикистан)
    - Гиги Курхули (Грузия) 5-1

    Рифат Сайботалов (Казахстан) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 5-10
    Владислав Койка (Беларусь) - Рамазан Ферзалиев (Россия) 0-10
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    - Денис Соловей (Беларусь) 9-2
    Эдеми Болквадзе (Грузия)
    - Анатолий Громыко (Беларусь) 7-4

    1/4 финала:
    Киан Хоссейнали Махмудджанло (Иран) -
    Иверико Джулакидзе (Грузия) 10-8
    Пейман Али Немати (Иран) -
    Мустафо Ахмедов (Таджикистан) 5-4

    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Рамазан Ферзалиев (Россия) 5-9
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    - Эдеми Болквадзе (Грузия) 4-0

    1/2 финала:
    Киан Хоссейнали Махмудджанло (Иран) - Пейман Али Немати (Иран) 3-4
    Рамазан Ферзалиев (Россия) -
    Бека Ломтадзе (Грузия) 1-4 снят врачом из за травмы!

    утешительные схватки:
    Владислав Койка (Беларусь) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 0-10

    за бронзу:
    Киан Хоссейнали Махмудджанло (Иран)
    - Мустафо Ахмедов (Таджикистан)
    Бека Ломтадзе (Грузия) - Ньургун Скрябин (Беларусь) -+ неявка

    финал:
    Пейман Али Немати (Иран) - Рамазан Ферзалиев (Россия) 8-8

    итоги:
    1. Рамазан Ферзалиев (Россия)
    2. Пейман Али Немати (Иран)
    3. Киан Хоссейнали Махмудджанло (Иран)
    3. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    5. Мустафо Ахмедов (Таджикистан)
    5. Бека Ломтадзе (Грузия)
     
    #6 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 13:23
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    74 кг
    квалификация:
    Мохсен Реза Кучнежад (Иран) - Азамат Нуриков (Беларусь) 2-11
    Давид Кисиев (Беларусь)
    - Александр Павлюченко (Беларусь) 2-0 туше
    Мохмад Насырхаев (Россия) - Дмитрий Джиоев (Грузия) 4-15

    1/4 финала:
    Виталий Игнатович (Беларусь) - Магома Дибиргаджиев (Россия) 0-10
    Тимур Николаев (Россия) - Таймураз Салказанов (Словакия) 0-3

    Давуд Ализалов (Беларусь) - Азамат Нуриков (Беларусь) 2-13
    Давид Кисиев (Беларусь) - Дмитрий Джиоев (Грузия) 0-11

    1/2 финала:
    Магома Дибиргаджиев (Россия) -
    Таймураз Салказанов (Словакия) 8-6
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Дмитрий Джиоев (Грузия) 6-4

    утешительные схватки:
    Мохсен Реза Кучнежад (Иран)
    - Давуд Ализалов (Беларусь) +- неявка

    за бронзу:
    Таймураз Салказанов (Словакия)
    - Виталий Игнатович (Беларусь) 10-0
    Дмитрий Джиоев (Грузия)
    - Мохсен Реза Кучнежад (Иран) 7-5

    финал:
    Магома Дибиргаджиев (Россия) - Азамат Нуриков (Беларусь) 3-4

    итоги:
    1. Азамат Нуриков (Беларусь)
    2. Магома Дибиргаджиев (Россия)
    3. Таймураз Салказанов (Словакия)
    3. Дмитрий Джиоев (Грузия)
    5. Виталий Игнатович (Беларусь)
    5. Мохсен Реза Кучнежад (Иран)
     
    #7 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 13:26
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг
    квалификация:
    Расул Тихаев (Беларусь) - Азамат Хадзарагов (Россия) -+ 6-4 туше
    Арсенали Мусалалиев (Россия)
    - Демур Мегенейшвили (Грузия) 3-0
    Роман Читадзе (Беларусь) - Алан Засеев (Россия) 0-13
    Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    - Омар Зиявутдинов (Россия) 7-6

    Асхаб Саадуллаев (Россия) - Алексей Руденок (Беларусь) 11-0
    Магомед Хайбуллаев (Россия) - Андрей Карпач (Беларусь) 7-7
    Адам Анзоров (Россия)
    - Илья Хамцов (Беларусь) 10-0
    Ада Багомедов (Россия)
    - Шамиль Магомедов (Россия) 8-6

    1/4 финала:
    Азамат Хадзарагов (Россия) - Арсенали Мусалалиев (Россия) 0-5
    Алан Засеев (Россия)
    - Тарзан Майсурадзе (Грузия) 8-3

    Асхаб Саадуллаев (Россия) - Андрей Карпач (Беларусь) 3-0 туше
    Адам Анзоров (Россия) - Ада Багомедов (Россия) 7-7

    1/2 финала:
    Арсенали Мусалалиев (Россия) - Алан Засеев (Россия) 3-8
    Асхаб Саадуллаев (Россия) - Ада Багомедов (Россия) 4-9

    утешительные схватки:
    Роман Читадзе (Беларусь) - Тарзан Майсурадзе (Грузия) 2-7

    Шамиль Магомедов (Россия) - Адам Анзоров (Россия) 12-1

    за бронзу:
    Арсенали Мусалалиев (Россия)
    - Тарзан Майсурадзе (Грузия) +-
    Асхаб Саадуллаев (Россия)
    - Шамиль Магомедов (Россия) 3-2

    финал:
    Алан Засеев (Россия)
    - Ада Багомедов (Россия) 11-0

    итоги:
    1. Алан Засеев (Россия)
    2. Ада Багомедов (Россия)
    3. Арсенали Мусалалиев (Россия)
    3. Асхаб Саадуллаев (Россия)
    5. Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    5. Шамиль Магомедов (Россия)
     
    #8 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 13:28
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    квалификация:
    Александр Гуштын (Беларусь) - Асхаб Болтукаев (Россия) 4-14
    Шамиль Мусаев (Россия)
    - Зурико Урташвили (Грузия) 6-1
    Магомед Батаев (Россия)
    - Андрей Аронов (Россия) 4-4

    1/4 финала:
    Максим Толмачёв (Россия) -
    Алексей Пархоменко (Беларусь) 10-0
    Василий Павлюченко (Беларусь) - Сармат Царахов (Россия) 10-0

    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Асхаб Болтукаев (Россия) 2-6
    Шамиль Мусаев (Россия) -
    Магомед Батаев (Россия) 5-0

    1/2 финала:
    Максим Толмачёв (Россия) -
    Сармат Царахов (Россия) 2-0
    Асхаб Болтукаев (Россия) - Шамиль Мусаев (Россия) 2-9

    утешительные схватки:
    Зурико Урташвили (Грузия)
    - Магомед Батаев (Россия) +- неявка

    за бронзу:
    Сармат Царахов (Россия)
    - Алексей Пархоменко (Беларусь) 8-5
    Асхаб Болтукаев (Россия) - Зурико Урташвили (Грузия) 6-11

    финал:
    Максим Толмачёв (Россия) - Шамиль Мусаев (Россия) 2-5

    итоги:
    1. Шамиль Мусаев (Россия)
    2. Максим Толмачёв (Россия)
    3. Сармат Царахов (Россия)
    3. Зурико Урташвили (Грузия)
    5. Алексей Пархоменко (Беларусь)
    5. Асхаб Болтукаев (Россия)
     
    #9 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 13:30
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    61 кг
    квалификация:
    Данила Широков (Беларусь) - Ислам Гусейнов (Беларусь) 0-10

    Отар Гогава (Грузия) - Евгений Ребиков (Беларусь) 7- 4
    Андрей Бекренев (Беларусь)
    - Иван Громыко (Беларусь) 10-0
    Теймураз Ванишвили (Грузия) - Нодар Арабидзе (Россия) 4-9
    Илья Рагозов (Беларусь)
    - Ньургун Александров (Россия) 7-5

    1\4 финала:
    Егор Рудайский (Беларусь) - Азат Оганнисян (Казахстан) 0-10
    Максад Гасанов (Беларусь) - Ислам Гусейнов (Беларусь) 1-6

    Отар Гогава (Грузия) - Андрей Бекренев (Беларусь) 1-2
    Нодар Арабидзе (Россия)
    - Илья Рагозов (Беларусь) 11-0

    1/2 финала:
    Азат Оганнисян (Казахстан) -
    Ислам Гусейнов (Беларусь) 8-5
    Андрей Бекренев (Беларусь)
    - Нодар Арабидзе (Россия) 7-1

    утешительные схватки:
    Иван Громыко (Беларусь) - Отар Гогава (Грузия) 0-10

    за бронзу:
    Ислам Гусейнов (Беларусь)
    - Егор Рудайский (Беларусь) 12-1
    Нодар Арабидзе (Россия)
    - Отар Гогава (Грузия) 8-7

    финал:
    Азат Оганнисян (Казахстан) - Андрей Бекренев (Беларусь) 1-6

    итоги:
    1. Андрей Бекренев (Беларусь)
    2. Азат Оганнисян (Казахстан)
    3. Ислам Гусейнов (Беларусь)
    3. Нодар Арабидзе (Россия)
    5. Егор Рудайский (Беларусь)
    5. Отар Гогава (Грузия)
     
    #10 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 16:19
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    70 кг
    квалификация:
    Георги Елбакидзе (Грузия)
    - Мирза Схулухия (Грузия) 7-2

    1/4 финала:
    Даниил Амельянчик (Беларусь) - Руслан Жендаев (Россия) 0-10
    Никита Демченко (Беларусь) - Александр Куришта (Беларусь) 4-12

    Зураби Якобишвили (Грузия) - Маирбек Саидов (Россия) 9-1
    Муслимбек Абдурашидов (Узбекистан) - Георги Елбакидзе (Грузия) 2-3

    1/2 финала:
    Руслан Жендаев (Россия) -
    Александр Куришта (Беларусь) 11-0
    Зураби Якобишвили (Грузия)
    - Георги Елбакидзе (Грузия) 4-0

    за бронзу:
    Александр Куришта (Беларусь) - Даниил Амельянчик (Беларусь) -+ неявка
    Георги Елбакидзе (Грузия)
    - Маирбек Саидов (Россия) 5-1

    финал:
    Руслан Жендаев (Россия) - Зураби Якобишвили (Грузия) 2-7

    итоги:
    1. Зураби Якобишвили (Грузия)
    2. Руслан Жендаев (Россия)
    3. Даниил Амельянчик (Беларусь)
    3. Георги Елбакидзе (Грузия)
    5. Александр Куришта (Беларусь)
    5. Маирбек Саидов (Россия)
     
    #11 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 16:49
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    79 кг
    Квалификация:
    Ника Кенчадзе (Грузия) -
    Сурхо Рашитханов (Беларусь) 8-0
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Юсуп-Хаджи Айдаев (Россия) 4-4

    Азрет Улимбашев (Россия) - Дмитрий Зайнидинов (Россия) 3-4
    Аманула Гаджимагомедов (Россия)
    - Магомед Муртазалиев (Россия) 3-0
    Егор Акулич (Беларусь) - Дмитрий Денисеня (Беларусь) 2-4
    Гога Мамиаури (Грузия)
    - Эвсеб Швелидзе (Грузия) 5-4

    1/4 финала:
    Магомед Магомаев (Россия) -
    Ахсарбек Гулаев (Словакия) 3-2
    Ника Кенчадзе (Грузия)
    - Юсуп-Хаджи Айдаев (Россия) +- неявка

    Дмитрий Зайнидинов (Россия) - Аманула Гаджимагомедов (Россия) 2-3
    Дмитрий Денисеня (Беларусь) - Гога Мамиаури (Грузия) 3-8

    1/2 финала:
    Магомед Магомаев (Россия) - Ника Кенчадзе (Грузия) 1-2
    Аманула Гаджимагомедов (Россия)
    - Гога Мамиаури (Грузия) 7-2

    утешительные схватки:
    Сурхо Рашитханов (Беларусь)
    - Юсуп-Хаджи Айдаев (Россия) +- неявка

    Магомед Муртазалиев (Россия) - Дмитрий Зайнидинов (Россия) 2-6

    за бронзу:
    Магомед Магомаев (Россия)
    - Сурхо Рашитханов (Беларусь) 10-0
    Гога Мамиаури (Грузия) - Дмитрий Зайнидинов (Россия) 2-10

    финал:
    Ника Кенчадзе (Грузия) - Аманула Гаджимагомедов (Россия) 3-4

    итоги:
    1. Аманула Гаджимагомедов (Россия)
    2. Ника Кенчадзе (Грузия)
    3. Магомед Магомаев (Россия)
    3. Дмитрий Зайнидинов (Россия)
    5. Сурхо Рашитханов (Беларусь)
    5. Гога Мамиаури (Грузия)
     
    #12 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 17:20
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    92 кг
    квалификация:
    Ньургун Сергин (Россия) - Иракли Мтицури (Грузия) 7-7

    Адлан Тасуев (Беларусь) - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) 2-2
    Аркадий Погосян (Беларусь) - Амирхоссейн Фирузпурбандай (Иран) 2-8
    Саид Ахмадов (Россия) -
    Абдиманап Байгенжеев (Казахстан) 11-0
    Рамазан Шабанов (Россия) - Ярослав Ядковский (Беларусь) 5-6

    1/4 финала:
    Алман Керимов (Россия) -
    Ламберт Харонов (Россия) 6-3
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Иракли Мтицури (Грузия) 1-4

    Омаргаджи Магомедов (Беларусь) - Амирхоссейн Фирузпурбандай (Иран) 10-0
    Саид Ахмадов (Россия)
    - Ярослав Ядковский (Беларусь) 7-1

    1/2 финала:
    Алман Керимов (Россия) - Иракли Мтицури (Грузия) 1-4
    Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    - Саид Ахмадов (Россия) 4-1

    утешительные схватки:
    Ньургун Сергин (Россия)
    - Сандро Аминашвили (Грузия) 7-4

    Адлан Тасуев (Беларусь) - Амирхоссейн Фирузпурбандай (Иран) 2-12

    за бронзу:
    Алман Керимов (Россия) - Ньургун Сергин (Россия) 2-4
    Саид Ахмадов (Россия) - Амирхоссейн Фирузпурбандай (Иран) 5-15

    финал:
    Иракли Мтицури (Грузия) - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) 2-3

    итоги:
    1. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    2. Иракли Мтицури (Грузия)
    3. Ньургун Сергин (Россия)
    3. Амирхоссейн Фирузпурбандай (Иран)
    5. Алман Керимов (Россия)
    5. Саид Ахмадов (Россия)
     
    #13 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 17:52
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    125 кг
    квалификация:
    Аббас Али Фороутанрами (Иран)
    - Алекс Жоржолиани (Грузия) 5-0

    1/4 финала:
    Саид Гаирбеков (Россия) -
    Кирилл Друцко (Беларусь) 3-2
    Александр Лакеенков (Беларусь) - Денис Хроменков (Беларусь) 0-10

    Виталий Песняк (Беларусь) - Данила Данилов (Беларусь) 10-0
    Соломон Манашвили (Грузия) - Аббас Али Фороутанрами (Иран) 2-13

    1/2 финала:
    Саид Гаирбеков (Россия) - Денис Хроменков (Беларусь) 4-14
    Виталий Песняк (Беларусь) - Аббас Али Фороутанрами (Иран) 0-10

    утешительные схватки:
    Алекс Жоржолиани (Грузия) - Соломон Манашвили (Грузия) 0-10

    за бронзу:
    Саид Гаирбеков (Россия)
    - Александр Лакеенков (Беларусь) 11- 0
    Виталий Песняк (Беларусь) - Соломон Манашвили (Грузия) 5-7

    финал:
    Денис Хроменков (Беларусь)
    - Аббас Али Фороутанрами (Иран) 7-1

    итоги:
    1. Денис Хроменков (Беларусь)
    2. Аббас Али Фороутанрами (Иран)
    3. Саид Гаирбеков (Россия)
    3. Соломон Манашвили (Грузия)
    5. Александр Лакеенков (Беларусь)
    5. Виталий Песняк (Беларусь)
     
    #14 Миширби, 5 сен 2021
    Последнее редактирование: 12 сен 2021 в 18:17
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.720
    Симпатии:
    3.553
    В 74 от Словакии будет бороться Салказанов, в 79 - Гулаев

    Макоев поехал на сборы со сборной России
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.720
    Симпатии:
    3.553
    Хаджимурат Гацалов везёт своих подопечных якутов- будем болеть).

    Алан Зассев после перерыва стартанёт. Наши вообще то собираются)
     
  17. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.534
    Симпатии:
    1.085
  18. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.534
    Симпатии:
    1.085
    Состав сборной Дагестана по вольной борьбе на международный турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя в Минске.
    57 кг. Абдурахманов Рамазан
    61 кг. Ферзалиев Рамазан
    74 кг. Магома Дибиргаджиев
    74 кг. Нарисхаев Мохмад
    79 кг. Аманула Гаджимагомедов
    79 кг. Муртазалиев Магомед
    86 кг. Арсенали Мусалалиев
    86 кг. Багомедов Ада
    86 кг. Зиявудинов Омар
    86 кг. Хайбулаев Магомед
    86 кг. Магомедов Шамиль
    86 кг. Садулаев Асхаб
    92 кг. Шабанов Рамазан
    97 кг. Мусаев Шамиль
    125 кг. Гаирбеков Саид
    125 кг. Алижудинов Гамзат
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    А Магому уже реабилитировали после дисквалификации? Что то оперативно очень.
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711