Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

16-й Международный турнир Степан Саркисян 2013 (Ванадзор)

Тема в разделе "Турниры Степан Саркисян", создана пользователем БАКИР, 30 июл 2013.

1. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    944
    Re: МТ "СТЕПАН САРКИСЯН-2013"

Гия , как ты мог так не красиво сшутковать )) тем более по отношению Бесика Алиева )))

2. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.891

Мало подробностей, Гия :-)

Самый главный вопрос, на какую часть тела Хинча покусился Бесик, чтобы избежать жутчайшего позора в своей жизни, и выиграть? :-)

каким маслом натирали Бесика? Сливочным, подсолнечным, кукурузным или оливковым? А может, репейным? :a_g_a:

3. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.327

Шик,во первых ,ты только что сам подтвердил,что у тебя это действительно саркастический пост.Во вторых.Если ты конкретно мне отвечал,то нужно обращаться на " Вы" или на " ты".А так , ты очередной раз проявил свое осетинофобие.При этом ,возможное знание или незнание,а также и правильное или неправильное пользование грамматическим русским языком не принимается.И вот это,точно, самое ГЛАВНОЕ!

4. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.891

Шикарный,

А Бекхану надо быть втройне готовым в следующем году!

Только что звонили пацаны и сказали, что Бесик после приезда из Еревана воодушевлен новой методикой подготовки. И начал объезжать специализированные предприятия в республике в поисках масла наилучшей консистенции :-)
    Все, в следующем году его никто на одной единственной контратаке не поймает :a_g_a:

5. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    944

Ну , видишь Миш форма вы была обращена к тебе , в уважительной форме ... Но рас ты перекатил все это , на всех форумчан Осетин , и так плавно на не приязнь )) Сразу кое что поясню ( Я не могу понять , почему сразу мол осетинофобие ? ) Я не вижу такой важности в Осетинах , чтоб иметь к вам какое нибудь особое чувство , какое бы оно не было !
    О ошибках , да наверное есть ... Даже не наверное а есть . Но.я не ссылаюсь на незнание русского ,так как свою мысль я формулирую четко.

6. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.327

Шик,спасибо за ответ,за уважительное обращение.Но ...но тогда у меня резонный следующий вопрос.Не мог бы привести в пример хотя бы один мой саркастический пост,с расшифровкой в чем там сарказм?!Мне просто интересно.

7. STAГ

STAГ Мастер спорта

Симпатии:
    278

В К выложили, полную схватку Бори и Санакоева. Ничё се Санакоев, первый раз видел, чтоб Боре накат кто то сделал.

8. Soslan808

Soslan808 Мастер спорта

Симпатии:
    519

Ну что ж ты ссылку не кинул сразу???? :-(

9. Aslan15

Aslan15 Тренер

Симпатии:
    1.043

В теме видео есть ссылка)

10. Soslan808

Soslan808 Мастер спорта

Симпатии:
    519

Аслан бузныг! Посмотрел уже, только после первого периода зависла картинка и идет только звук! А вот теперь мне интересно кто сколько насчитал баллов??? Я там 4-3 че то не видел! Ацу взял пять баллов минимум! А последний балл Боре дали? По моему Аца его швырнул в конце за ковер

11. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87

там Санакеов перевёл в первом, эта 2 бала, потом через руки накатил, эта 1 бал и потом вывел за ковёр, эта ещё 1 бал, то есть 4 бала. а Барроуз один раз перевёл на 2 бала и вконце вывел на 1 бал и в целом 4-3. вконце, когда Санакоев попытался его швырнуть за пределы, у него рука уже была за зоной. ранше за выход рукой бал не давали, надо было выити именно ногой, а шас уже не знаю, но уже несколько случей видил, что за выход рукой дают бал.

12. Soslan808

Soslan808 Мастер спорта

Симпатии:
    519

А почему перевод Бори два балла? Он уже в партере забежал! Это не балл разве? После наката судья не два пальца поднял? Короче, по любому ближе чем Аца к победе по моему еще никто не был! Уверенно атаковал без мандража! Думаю Боря почувствовал близкий конец беспроигрышной серии!))))

13. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87

а разве за любой перевод 2 бала не дают? помоему, за любой перевод 2 бала дают. кто лучше знает новые правила, пусть напишет.
    не видел, сколько палцев судья поднял, но там перроуз не через лапатки перекатывался, он с одной руки на другую перекатился, а эта 1 бал.

14. Абумуслим

Абумуслим Мастер спорта

Симпатии:
    514

так можно было бы говорить если не было бы неоднозначной предыдущей их схватки

15. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.455

Это уже не анонимные обвинения,не слухи,где неизвестен первоисточник.Есть реальный человек Погосян,можно докопаться до истино при желании.

16. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.455

Бесик был в масле в схватке с Бекханом.Пока был сухой-улетел на 3 бала,потом вспотел,масло вылезло и уже выскальзовал.А если серьезно,то какое отношение имеет Бекхан к перепалке Шика и Миширби.?

17. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.891

:-)

Я воспринял слова Погосяна с шуткой, также и написал :-)
    Не одному Шику за осетин шутить. Тем более, я Бекхана не оскорбил. Он победил Бесика

18. Гия

Гия Мастер спорта

Симпатии:
    4

etogo nado sprasic samogo Besika :-)

Privet Mish, ia otsebia ne pridumivaiu, ia tolka pereviol slova odnogo iz trenerov sbornoi Gruzii Davida Pogosiana iz statii.

19. Гия

Гия Мастер спорта

Симпатии:
    4

ne znaiua mojet bic kakoeta sovpadenie, vot tolka shto sprasil Jurnalista avtoru statii kak je sudii ne zamechaiut etogo, a on otvechaet shto Pogosian gavarit shto vnachale ne zametno, a potom kak tolka tela spateet , rukami sxvatit ne vazmojna.

20. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384

Продолжение полемики на тему "укусов" и "масел", без фактов в виде видео или ссылки на интервью, больше походит на желание поддеть чемпиона в момент его не самых успешных выступлений..
    Это не хорошо.
    Получается "ОБС". "Одна бабушка сказала"