Программа турнира:
6 декабря, 11:00 - соревнования (84 кг, 96 кг, 120 кг).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
66 кг
квалиф:
Сослан Рамонов (Алания-Моск обл)-Юсуф Муталиев (Коми)
Муслим Караев (Дагестан)-Баир Бурцев
Азамат Нуриков (Беларусь)-Ацамаз Кониев (Белоруссия)
Виктор Степанов (Москва-Якутия)-Игорь Аммосов (Якутия)
Квятковский Андрей (Украина) - Салматов Вугар (Истра)
Керефов Ратмир (Москва)-Хидиров Зилитдин (Москва)
Афанасьев Антон (Беларусь)-Пулатов Парвиз (Истра)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Гуриев Таймураз (Алания)
Иванов Алексей (Якутия)-Закарьяев Арсен (Дагестан)
Мачилаев Гаджимурад ( ЦСКА)-Алиев Гаджи (Мос.обл)
1/8 финала:
Кинчуев Анвар (Москва) - Хайбулаев Хайбула (ЦСКА)
Радулов Семен (Украина)-Сафян Жан (Беларусь)
Петрив Иван (Украина) - Джанаев Тимур (Алания)
Рамонов Сослан(Алания) - Караев Муслим (Дагестан)
Нуриков Азамат(Беларусь) - Степанов Виктор (ЦСКА)
Квятковский Андрей (Украина) -Керефов Ратмир (Москва)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Афанасьев Антон (Беларусь)
Иванов Алексей (Якутия)-Мачилаев Гаджимурад ( ЦСКА)
1/4 финала:
Радулов Семен (Украина)-Кинчуев Анвар (Москва)
Рамонов Сослан(Алания)-Петрив Иван (Украина)
Квятковский Андрей (Украина)-Нуриков Азамат(Беларусь)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Иванов Алексей (Якутия)
1/2 финала:
Рамонов Сослан(Алания)-Радулов Семен (Украина)
Квятковский Андрей (Украина)-Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)
утешит:
Юсуф Муталиев (Коми)-Караев Муслим (Дагестан) отказ из - за травмы
Петрив Иван (Украина)-Юсуф Муталиев (Коми)
Керефов Ратмир (Москва)-Салматов Вугар (Истра) - неявка.
Нуриков Азамат(Беларусь)-Керефов Ратмир (Москва)
за бронзу:
Петрив Иван (Украина)-Радулов Семен (Украина)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Нуриков Азамат(Беларусь)
финал:
Рамонов Сослан(Алания)-Квятковский Андрей (Украина)
6 декабря, 11:00 - соревнования (84 кг, 96 кг, 120 кг).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
66 кг
квалиф:
Сослан Рамонов (Алания-Моск обл)-Юсуф Муталиев (Коми)
Муслим Караев (Дагестан)-Баир Бурцев
Азамат Нуриков (Беларусь)-Ацамаз Кониев (Белоруссия)
Виктор Степанов (Москва-Якутия)-Игорь Аммосов (Якутия)
Квятковский Андрей (Украина) - Салматов Вугар (Истра)
Керефов Ратмир (Москва)-Хидиров Зилитдин (Москва)
Афанасьев Антон (Беларусь)-Пулатов Парвиз (Истра)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Гуриев Таймураз (Алания)
Иванов Алексей (Якутия)-Закарьяев Арсен (Дагестан)
Мачилаев Гаджимурад ( ЦСКА)-Алиев Гаджи (Мос.обл)
1/8 финала:
Кинчуев Анвар (Москва) - Хайбулаев Хайбула (ЦСКА)
Радулов Семен (Украина)-Сафян Жан (Беларусь)
Петрив Иван (Украина) - Джанаев Тимур (Алания)
Рамонов Сослан(Алания) - Караев Муслим (Дагестан)
Нуриков Азамат(Беларусь) - Степанов Виктор (ЦСКА)
Квятковский Андрей (Украина) -Керефов Ратмир (Москва)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Афанасьев Антон (Беларусь)
Иванов Алексей (Якутия)-Мачилаев Гаджимурад ( ЦСКА)
1/4 финала:
Радулов Семен (Украина)-Кинчуев Анвар (Москва)
Рамонов Сослан(Алания)-Петрив Иван (Украина)
Квятковский Андрей (Украина)-Нуриков Азамат(Беларусь)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Иванов Алексей (Якутия)
1/2 финала:
Рамонов Сослан(Алания)-Радулов Семен (Украина)
Квятковский Андрей (Украина)-Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)
утешит:
Юсуф Муталиев (Коми)-Караев Муслим (Дагестан) отказ из - за травмы
Петрив Иван (Украина)-Юсуф Муталиев (Коми)
Керефов Ратмир (Москва)-Салматов Вугар (Истра) - неявка.
Нуриков Азамат(Беларусь)-Керефов Ратмир (Москва)
за бронзу:
Петрив Иван (Украина)-Радулов Семен (Украина)
Нурудинов Гаджимурад (Дагестан)-Нуриков Азамат(Беларусь)
финал:
Рамонов Сослан(Алания)-Квятковский Андрей (Украина)