Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол

Миширби

Правление
Команда форума
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:

Ковер А https://m.youtube.com/watch?v=yyyJZgCrkIY

Ковер Б
https://m.youtube.com/watch?v=YCBhUQLqCf8

Ковер С
https://m.youtube.com/watch?v=UtYlOMCXq14
================================================

Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол (Белгородская обл).12-16 мая.

smingmedia


image.jpg

=========================================================================

image.jpg


image-jpg.8119
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
42 кг
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    211 KB · Просмотры: 5.005
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
46 кг
 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
50 кг
 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО

69 кг

квалификация:
Заур Магомедов (Татарстан)-Шейх-Мансур Мунапов (Москва) 0-3 (0-2;0-1)
Михаил Шишов (Оренбургская обл)-Никита Рыбкин (Белгородская обл) 10-0 (10-0; --)
Муслим Бахарчиев (Чеченская респ)-Артур Маисян (Калининградская обл) 2-13 (2-4;0-9)

Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Дамей Герия (Московская обл) 10-0 (10-0; --)
Алмас Маршан (Московская обл)-Георгий Мануйлов (Костромская обл) 10-0 (10-0; --)
Алик Садоян (Калининградская обл)-Дмитрий Дурнев (Белгородская обл) 2-6 (2-0;0-6)
Дмитрий Абидуев (Иркутская обл)-Инал Берзения (Санкт-Петербург) 4-3 (2-2;2-1) туше
Махмуд Магомедов (Дагестан)-Рукман Ахметханов (Москва) 7-8 (5-2; 2-6) туше
Ростислав Гаглоев (Алания)-Никита Вылекжанин (Удмуртия) 2-0 (2-0; --) туше
Олег Мозгов (Воронежская обл)-Максим Лубянецкий (Саха-Якутия) 1-7 (1-4; 0-3)
Алексей Баздырев (Кемеровская обл)-Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 0-4 (0-4; --) туше
Юрий Голиков (Саха-Якутия)-Замир Багиев (Московская обл) 2-5 (0-1;2-4)
Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)-Астемир Мамхегов (КБР) 6-2 (2-0;4-2)
Буянто Банзаракцаев (Бурятия)-Стив Попов (Саха-Якутия) 1-2 (0-2;1-0)
Владислав Прилипчан (Москва)-Ислам Дотмурзиев (Краснодарский край) 0-10 (0-10; --)
Илья Кривов (ХМАО)-Одиссей Попов (Ставропольский край) 4-9 (2-4;2-5)
Давид Келехсаев (Алания)-Инал Хубаев (Алания) 13-3 (1-0;12-3)
Султан Магомедов (Дагестан)-Ниямаддин Габибов (Дагестан) 15-4 (7-4;8-0)
Алан Кудзоев (Алания)-Гаджи Исмаилов (Дагестан) 11-6 (1-6;10-0)

1/16 финала:
Ринчен Монгуш (Тыва)-Халид Яхиев (Чеченская респ) 3-14 (3-12;0-2)
Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Алан Санакоев (Алания) 7-0 (7-0;0-0)
Дмитрий Джиоев (Москва)-Азамат Утаров (Алания) 5-0 (1-0;4-0) туше
Диан Качарава (Московская обл)-Русланбек Узденов (Ставропольский край) 5-6 (4-6;1-0)
Ясин Гозгешев (КЧР)-Муса Магомедов (Дагестан) 2-10 (0-2;2-8)
Артем Прусенко (Белгородская обл)-Руслан Машуков (КБР) 0-10 (0-10; --)
Арсен Халадаев (Волгоградская обл)-Шейх-Мансур Мунапов (Москва) 5-3 (2-2;3-1)
Михаил Шишов (Оренбургская обл)-Артур Маисян (Калиниградская обл) 8-2 (4-2;4-0)

Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Алмас Маршан (Московская обл) 10-0 (10-0; --)
Дмитрий Дурнев (Белгородская обл)- Дмитрий Абидуев (Иркутская обл) 3-2 (0-2;3-0)
Рукман Ахметханов (Москва)-Ростислав Гаглоев (Алания) 4-0 (4-0; --) туше

Максим Лубянецкий (Саха-Якутия) - Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 0-12 (0-12; --)
Замир Багиев (Московская обл)- Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) 0-5 (0-3;0-2)

Стив Попов (Саха-Якутия)--Ислам Дотмурзиев (Краснодар) 0-10 (0-10; --)
Одиссей Попов (Ставропольский край)-Давид Келехсаев (Алания) 3-6 (2-2;1-4)
Султан Магомедов (Дагестан)-Алан Кудзоев (Алания) 9-9 (1-4; 8-5)

1/ 8 финала
Халид Яхиев (Чеченская респ)-Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) 4-7 (0-1; 4-6)
Дмитрий Джиоев (Москва)-Русланбек Узденов (Ставропольский край) 8-0 (1-0; 7-0)
Муса Магомедов (Дагестан) -Руслан Машуков (КБР) 6-4 (2-2; 4-2)
Арсен Халадаев (Волгоградская обл)-Михаил Шишов (Оренбургская обл) 10-1 (4-1; 6-0)

Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Дмитрий Дурнев (Белгородская обл) 8-0 (8-0; --) туше
Рукман Ахметханов (Москва)-Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 3-8 (2-6; 1-2)
Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)-Ислам Дотмурзиев (Краснодарский край) 11-2 (2-0; 9-2) туше
Давид Келехсаев (Алания)-Султан Магомедов (Дагестан) 4-5 (4-0; 0-5)

1/ 4 финала
Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)-Дмитрий Джиоев (Москва) 5-8 (1-6; 4-2)
Муса Магомедов (Дагестан) - Арсен Халадаев (Волгоградская обл) 5-0 (1-0; 4-0)

Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 7-0 (3-0; 4-0) туше
Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)-Султан Магомедов (Дагестан) 5-2 (1-; 4-1)

1/ 2 финала
Дмитрий Джиоев (Москва)-Муса Магомедов (Дагестан) 2-3 (0-1; 2-2)
Сайпулла Алибулатов (Дагестан)-Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) 8-5 (6-3; 2-2)

утешительные:
Дамей Герия (Московская обл)-Алмас Маршан (Московская обл) 9-2 (4-2; 5-0)
Дамей Герия (Московская обл)-Дмитрий Дурнев (Белгородская обл) 12-7 (4-3; 8-5)
Дамей Герия (Московская обл)-Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан) 1-11 (0-7; 1-4)

Ясин Гозгешев (КБР)-Руслан Машуков (КБР) 0-8 (0-2; 0-6)
Руслан Машуков (КБР)- Арсен Халадаев (Волгоградская обл) 6-0 (1-0; 5-0)

за бронзу
Магомед-Эмин Ибрагимов (Дагестан)-Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) 1-11 (0-5; 1-6)
Руслан Машуков (КБР)-Дмитрий Джиоев (Москва) 7-6 (3-0; 4-6)

Финал:
Муса Магомедов (Дагестан)-Сайпулла Алибулатов (Дагестан) 4-0 (4-0; --) туше









 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО

76 кг

Квалификация:
Дмитрий Никитин (Красноярский край)-Роман Дикун (Хабаровский край)
Ерлан Калмагамбетов (Белгородская обл)-Расул Расулов (Дагестан)
Давид Бетанов (Алания)-Хачик Акопян (Красноярский край) туше
Степан Семенов (Орловская обл)-Магомед Абдулмуталипов (Дагестан)
Астемур Гунба (Московская обл)-Алексей Ефимов (Саха-Якутия)
Гамзат Мамаев (Дагестан)-Гаджимурад Меджидов (Дагестан)
Артем Ашванян (Кемеровская обл)-Таймураз Черткоев (Алания)
Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)-Сайхан Имеев (Калмыкия)
Александр Алехин (Севастополь)-Славик Наниев (Алания) 0-10
Николай Жербанов (Иркутская обл)-Ахмед Ташухаджиев (Чеченская респ)
Иса Герейханов (Оренбургская обл)-Магомед-Эмин Яхъяев (Дагестан)
Николай Рядинский (Воронежская обл)-Лиуан Хахов (КБР)

1/16 финала:
1. Мурат Зангиев (Москва)-Шамиль Хириев (Дагестан)
2.Арсамаг Хостикоев (Алания)-Магомед Акиев (КБР)
3.Евгений Аднарал (Брянская обл)-Ансар Шарипов (Дагестан)
4.Петр Леонтьев - Эльдар Уракчиев (Санкт-Петербург)
5.Георгий Мчедлишвили (Краснодарский край)-Загидгаджи Каримов (Дагестан)
6.Саграб Исаев (Дагестан)-Феликс Дулаев (Алания)
7.Вячеслав Филин (Брянская обл)-Даниэль Межидов (Волгоградская обл)
8.Азам Хадзарагов (Алания)-Матвей Прилипкин(Калининградская обл)

9.Демид Караченко (Крым)-Ариф Рапикудиев (Москва)
10.Камал Абдулжамалов (Дагестан)-Рубен Езоян (Амурская обл)
11.
12.Давид Бетанов (Алания)
13.Астемур Гунба (Московская обл)-Гаджимурад Меджидов (Дагестан)
14.Таймураз Черткоев (Алания)-Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)
15.
Славик Наниев (Алания) -Ахмед Ташухаджиев (Чеченская респ)
16.Иса Герейханов (Оренбургская обл)-Лиуан Хахов (КБР)

1/8 финала
1.Шамиль Хириев (Дагестан) - Арсамаг Хостикоев (Алания)
2 Ансар Шарипов (Дагестан) - Петр Леонтьев
3. Георгий Мчедлишвили (Краснодарский край)-Феликс Дулаев (Алания)
4
Даниэль Межидов -Азам Хадзарагов (Алания)
5 ? - Камал Абдулжамалов (Дагестан)
6 ? - Давид Бетанов (Алания)
7- Гаджимурад Меджидов (Дагестан)-Таймураз Черткоев (Алания)
8- Славик Наниев (Алания) -? 10-0

1/4 финала
Шамиль Хириев (Дагестан)-Ансар Шарипов (Дагестан)
Георгий Мчедлишвили (Краснодарский край)-
Даниэль Межидов
Камал Абдулжамалов (Дагестан)-Давид Бетанов (Алания)
Таймураз Черткоев (Алания)-Славик Наниев (Алания)

1/2 финала


 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
ОНЛАЙН-ТАБЛО
85 кг

Квалификация:

Иван Алексеев (Саха-Якутия)-Азрет Тамбиев (Москва)
Александр Ивенин (Ульяновская обл)-Николай Борисов (Саха-Якутия)
Артем Цховребов (Алания)-Арман Игитян (Оренбургская обл)
Виталий Анищев (Воронежская обл)-Павел Монзор (Краснодарский край)
Григорий Вялкин (Воронежская обл)-Эдмонд Арутюнян (Белгородская обл)

1/16 финала:
Шарапудин Идрисов (Дагестан)-Магомед-Тагир Булгаев (Дагестан)
Алик Шебзухов (Москва-Ставр.край)-Николай Тельпиз (Красноярский край)
Расул Магомедов (Дагестан)-Михаил Жмыхов (Орловская обл)
Дмитрий Брюшинин (Калининградская обл)-Руслан Усеинов (Крым)
Ислам Магомедов (Саха-Якутия)-Андрей Елбаскин (Бурятия)
Данил Бакоев (Москва)-Роман Нестеров (Саха-Якутия)
Арсен Бибилов (Москва)-Ахмад Гасанов (Дагестан)
Асланбек Сотиев (Алания)-Егор Руфов (Саха-Якутия)

Камиль Шахруханов (Дагестан)-Курбан Эмиров (Московская обл)
Алан Багаев (ХМАО )-Аслан Толпаров (Алания)
Рамазан Шабанов (Дагестан)-Георгий Анисимов (Саха-Якутия)
Мурад Эселаев (Татарстан)-Артик Бадоев (Алания)
Арсений Хубаев (Алания)-Исмаил Гажонов (КБР)
Рустем Маргиев (Алания)-Азрет Тамбиев(КБР)
Александр Ивенин (Ульяновская обл)-Арман Игитян (Красноярский край)
Павел Монзор (Краснодарский край)-Григорий Вялкин (Воронежская обл)


1/8 финала:
Шарапудин Идрисов (Дагестан)-Алик Шебзухов (Москва-Ставр.край)
Расул Магомедов (Дагестан)-Дмитрий Брюшинин (Калининградская обл)

Андрей Елбаскин (Бурятия)-(Данил Бакоев (Москва)
Ахмад Гасанов (Дагестан)-Асланбек Сотиев (Алания)
Камиль Шахруханов (Дагестан)-Аслан Толпаров (Алания)
Рамазан Шабанов (Дагестан)-Артик Бадоев (Алания)
 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
100 кг (квалификация)

Антон Саталкин ( Пермь) - Хубаев Артик ( Крым- РСО- Алания) 0-10
Илья Марусов ( Брянск) - Азамат Тегетаев ( РСО-Алания) 0-10
Андрей Аронов ( Саха) - Ламберт Харонов ( Кемерово)
Игорь Мясников ( Красноярск)- Антон Мартынов ( Смоленск)

1/16 финала

Алан Кокоев ( РСО-Алания ) - Кантемир Архестов ( КБР)
Адам Бетербиев ( Чеченская респ.) - Дмитрий Ужвюк ( Хабаровск)
Александр Дзилихти ( РСО-Алания) - Сайпудин Магомедов ( Дагестан)
Сергей Кривошеев ( Краснодар- Тамик Джикаев ( РСО-Алания)
Владислав Таран ( Белгород) - Александр Новак ( Иркутск)
Азамат Джагаев ( СПБ) - Исмаилбек Ныров ( Ставрополь)
Алан Хубулов ( РСО-Алания) - Акромат Дотмурзиев ( Москва)
Максим Лифанов ( Брянск) - Эдик Джиоев ( РСО-Алания)
Аланбек Авидзба ( Москва) - Эрдэм Цыреджапов ( Забайк.)
Асланбек Газзаев ( Москва) - Евгений Негруца ( Ставрополь)
Шарап Алиханов ( Дагестан) - Тамерлан Коцоев ( РСО-Алания)
Никита Черкашин ( Белгород)- Андрэ Кёллер ( Калининград)
Авырал Домбаанай ( Тыва) - Вахит Галаев ( Ингушетия)
Магомед Алиев ( Дагестан) -Анатолий Кухтачев ( Красноярск)
Артик Хугаев ( Крым -РСО-Алания) - Азамат Тегетаев ( РСО-Алания)
Андрей Аронов ( Саха) / Ламберт Харонов ( Кемерово)-Игорь Мясников ( Красноярск)/Антон Мартынов ( Смоленск)


1/8 финала
1. Кантемир Архестов ( КБР) -Адам Бетербиев ( Чеченская респ.)
2. Сайпудин Магомедов ( Дагестан)- Тамик Джикаев ( РСО-Алания)
3. ?? - Исмаилбек Ныров ( Ставрополь)
4.
Алан Хубулов ( РСО-Алания) - Эдик Джиоев ( РСО-Алания)
5. ??- Асланбек Газзаев ( Москва)
6. Шарап Алиханов ( Дагестан) -??
7. Вахит Галаев ( Ингушетия)-Магомед Алиев ( Дагестан)
8. Артик Хугаев ( Крым -РСО-Алания) - ??

1/4 финала
Адам Бетербиев ( Чеченская респ.)- Сайпудин Магомедов ( Дагестан)
Исмаилбек Ныров ( Ставрополь)-Алан Хубулов ( РСО-Алания)
Асланбек Газзаев ( Москва)-Шарап Алиханов ( Дагестан)
Вахит Галаев ( Ингушетия)-Артик Хугаев ( Крым -РСО-Алания)

1/2 финала
Адам Бетербиев ( Чеченская респ.)-Исмаилбек Ныров ( Ставрополь)
Асланбек Газзаев ( Москва)-Вахит Галаев ( Ингушетия)


 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg


РУКМАН АХМЕТХАНОВ ЗАВОЕВАЛ ПРАВО УЧАСТИЯ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ - 2016
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Не ищи подвоха,Шик.Я начинаю заполнять тему полезной информацией,чтобы народ сориентировался.Чтобы узнать побольше участников Первенства,и их шансы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ну да,Шик.Тебя то дети не интересуют.Но что характерно,они быстро вырастают.И выходят на первый план как важных турниров,так и обсуждений.Примеры приводить не буду.

И ещё.Продолжая твою мысль о сенсационности.Даже если Рукман станет 4-х кратным чемпионом России по юношам,это не станет сенсацией.А такая возможность есть.Выиграет сейчас,и еще 2 года в запасе.А мог и 5-м ,если бы не пропустил прошлогоднее первенство!
 

Миширби

Правление
Команда форума
А если Рахим и его брат тоже заявятся в Старом Осколе, то уже будет интереснее.Так то чем они хуже тех,кто явно закошен?! А таких будет тьма!
 
Сверху