опрос: кто в 65 возьмет РИО!)

опрос: кто в 65 возьмет РИО!)


  • Всего проголосовало
    70

БАКИР

Правление
Команда форума
Очень насыщенная категория,опрос так и напрашивается..

Можно свой выбор не аргументировать,по двум причинам:

1. Нет в этом необходимости,потому что каждый из номинантов достоин и у каждого есть весомые аргументы.Так что аргументировать особого смысла нет,просто каждый голосует как он видит ситуацию.

2. Во избежание споров),так как серьезные аргументы есть у каждой из сторон)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Претендентов написал по алфавиту,по понятным причинам,я в корне стараюсь пресечь возможность спора))
 
А почему тема не называется "Как выступит на ОИ Рамонов" ? Я бы проголосовал например за пятое место
Бак давай ко всем по одинаковому. А то твоя тема про Лебедева начинает мне уже казатся провакационной:acute:
 

Гиго

КМС
А почему тема не называется "Как выступит на ОИ Рамонов" ? Я бы проголосовал например за пятое место
Бак давай ко всем по одинаковому. А то твоя тема про Лебедева начинает мне уже казатся провакационной:acute:
Ладно второе - третье место , но пятое??? ..... чтоб Сос два раза проиграл, это только если он пешком туда пойдет .
 

Kaz

Спортсмен
Много сюрпризов будет именно в этой категории думаю ,буду болеть за 4-х борцов :beach:
Мишка
Тогрул
Адам
Ерланбек
 

koga

Мастер спорта
Да еще ерланбек есть. Не забывайте про убойного Ихтиора Наврузова.
А еще великий монгол призер мира. Номин Батболд тоже хорош.
Молинаро может удивить. Хорошо что японец и казах не попали.
Сафарян тоже чемпион мира еще покажет. А есть еще Новачков.
Вот где попрятался сюрприз.
 

Muhammad

Мастер спорта
Мишка выступает в последнее время лучше Соса,думаю он щас сильнее.аскеров если в тройку попадёт будет удачей.чамизо всем известно самый опасный,ну и фактор тещи ещё никто не отменял.от Адама тоже не жду победы,он крепкий,но не более.итог-ктото из тройки чамизо Мишка Сос.очень сложно прогнозировать на олимпиаде,но приблизительно вижу как изложил.как болельщик болею за аскерова Соса и мишку.и почему нет в списке иранца?если от Ирана будет насири,буду и за него как за иранского азербайджанца:)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А почему тема не называется "Как выступит на ОИ Рамонов" ? Я бы проголосовал например за пятое место
Бак давай ко всем по одинаковому. А то твоя тема про Лебедева начинает мне уже казатся провакационной:acute:
Потому что мы стремимся к разнообразию и стараемся делать опросы не шаблонными,а именно интригующими)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А то твоя тема про Лебедева начинает мне уже казатся провакационной:acute:
Эта тема была необходима,не заострять внимание было бы лицемерно и нечестно-это минимум..

Лебедева посылают незаслуженно и в первую очередь потому,что конкурентам не дали ни малейшего шанса доказать.что они его выиграли неслучайно..такого давно уже не было..
 

Гиго

КМС
Мишка выступает в последнее время лучше Соса,думаю он щас сильнее.аскеров если в тройку попадёт будет удачей.чамизо всем известно самый опасный,ну и фактор тещи ещё никто не отменял.от Адама тоже не жду победы,он крепкий,но не более.итог-ктото из тройки чамизо Мишка Сос.очень сложно прогнозировать на олимпиаде,но приблизительно вижу как изложил.как болельщик болею за аскерова Соса и мишку.и почему нет в списке иранца?если от Ирана будет насири,буду и за него как за иранского азербайджанца:)
Что то не помню , Мишка когда нибудь выигрывал из топов кого нибудь ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Да еще ерланбек есть. Не забывайте про убойного Ихтиора Наврузова.
А еще великий монгол призер мира. Номин Батболд тоже хорош.
Молинаро может удивить. Хорошо что японец и казах не попали.
Сафарян тоже чемпион мира еще покажет. А есть еще Новачков.
Вот где попрятался сюрприз.
Это и называется "кто-то другой"))
 

Muhammad

Мастер спорта
Что то не помню , Мишка когда нибудь выигрывал из топов кого нибудь ?
Из топов кажется нет в финале евро проиграл джабраилу.но он все это время тренировался,и щас в хорошей форме и мотивирован.сос мне кажется немного нестабильным,поэтому из них двух ставлю на Мишку.
 

Гиго

КМС
Из топов кажется нет в финале евро проиграл джабраилу.но он все это время тренировался,и щас в хорошей форме и мотивирован.сос мне кажется немного нестабильным,поэтому из них двух ставлю на Мишку.
У всех своё мнение конечно. Но стабильность в турнирах Польши и я бы показал.:boast:
 
Последнее редактирование:

Muslim2014

Спортсмен
Буду болеть За Адама, Сослана, Мишку и Сафарьяна Хотел бы видеть их на пьедестале в таком виде как я написал)))
 
Сверху