Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я всегда и везде за торжество справедливости иначе все теряет смысл, когда все продается и покупается!!! Я за то что бы побеждал сильнейший и чтобы сильнейший представлял нашу страну!! После чемпионата стало понятно что, этот чемпионат фактически не играл никакой роли и все места в составе сборной были заранее забронированы, во всяком случае Лебедев при любом раскладе ехал в Рио! Тогда спрашивается зачем проводить такой чемпионат России который никакой роли не играет! Теперь становится понятным почему сменили на посту главного тренера Магомеда Гусейнова, потому что он не под писался бы под грязные игры Мамиашвли!!! На чемпионат мира или олимпийские игры однозначно должен ехать чемпион России и никакие отговорки типа он только внутри силен или на международной арене у него нет опыта
не устал?)

Много месяцев будешь про Якутск писать?
Вот же бомбанет, когда Витя бомбанет)
 

Vasald

Правление
Команда форума
@моздоцкий он по объективным причинам не мог эту тему обсудить, когда было актуально. так что дай человеку выпустить пар))))
 

Vasald

Правление
Команда форума

  • [*]Фелпс в понедельник на пресс-конференции заявил, что наличие на Олимпиаде спортсменов с допинговым прошлым, в частности Юлии Ефимовой, разрывает ему сердце.
    [*]В 2008 году Фелпс был пойман на употреблении марихуаны, которая запрещена в спорте.

    «Наличие наркомана на Олимпиаде разрывает мое сердце – какой пример для детей», – написал Газманов в твиттере.
    :lol:
 

R.K.

КМС
Вчера Попов голову на отрез давал что Фелпс даже в тройку не попадёт, на полном серьёзе говорил, а Фелпс выйграл свою 21 золотую медаль. Попов лошара.
 

GORETS

КМС
@моздоцкий он по объективным причинам не мог эту тему обсудить, когда было актуально. так что дай человеку выпустить пар))))
Интересно у Моздоцкого получается то говорит, что мало пишут на форуме то напишут недоволен)))) свое мнение человек пишет всё равно недоволен))) Моздоцкому не угодишь)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Интересно у Моздоцкого получается то говорит, что мало пишут на форуме то напишут недоволен)))) свое мнение человек пишет без оскорблений ну и пусть)))
Горец, я запутался в последние дни
Ты прокурором работаешь или адвокатом?)
Эты сначала меня прокуроришь, а потом адвокатствуешь))
 

GORETS

КМС
Горец, я запутался в последние дни
Ты прокурором работаешь или адвокатом?)
Эты сначала меня прокуроришь, а потом адвокатствуешь))
Не знаю почему ты путаешься так сразу) считай, что не адвокат и упаси меня не прокурор)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@GORETS ты пользуешься моим уважением к тебе и не позволяешь включить трольь машину. Буду игнорировать тебя:lol:
 

Защитник

Пользователь
не устал?)

Много месяцев будешь про Якутск писать?
Вот же бомбанет, когда Витя бомбанет)
Да меня не было на форуме, а высказаться очень хотелось потому что наболело и накипело от коррупции в борьбе!! Хотя я новичок на форуме но очень большой поклонник вольной борьбы и вообще спорта с большим стажем!! И еще очень обидно, что моему племяннику Гаджи Набиеву не удалось до конца от бороться не чемпионате России, а я считаю что он там мог выстрелить как в свое время Абдулрашид Садулаев!!!
 

Защитник

Пользователь
не устал?)

Много месяцев будешь про Якутск писать?
Вот же бомбанет, когда Витя бомбанет)
Я не против если Витя бомбанет, но я вижу вы витаете на облаках!!! Опуститесь на грешную землю и трезво оцени уровень борьбы которую показал Лебедев!! Как минимум на олимпиаде на данный момент на голову выше Лебедева по крайней мере трое Гаджи Алиев,Хинчагашвили и Рахими!! Если даже купленных монголов поставить на судейство с этими тремя Лебедев не сможет выиграть у них!!! Я свою позицию и оценку высказал и чтобы увидеть кто из нас окажется прав ждать осталось не долго, тогда и продолжим обсуждение!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да меня не было на форуме, а высказаться очень хотелось потому что наболело и накипело от коррупции в борьбе!! Хотя я новичок на форуме но очень большой поклонник вольной борьбы и вообще спорта с большим стажем!! И еще очень обидно, что моему племяннику Гаджи Набиеву не удалось до конца от бороться не чемпионате России, а я считаю что он там мог выстрелить как в свое время Абдулрашид Садулаев!!!
Ключевое слово. Не дали. Свои же.
А Гаджи очень талантливый борец. Спехов ему
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я не против если Витя бомбанет, но я вижу вы витаете на облаках!!! Опуститесь на грешную землю и трезво оцени уровень борьбы которую показал Лебедев!! Как минимум на олимпиаде на данный момент на голову выше Лебедева по крайней мере трое Гаджи Алиев,Хинчагашвили и Рахими!! Если даже купленных монголов поставить на судейство с этими тремя Лебедев не сможет выиграть у них!!! Я свою позицию и оценку высказал и чтобы увидеть кто из нас окажется прав ждать осталось не долго, тогда и продолжим обсуждение!!
Всю эту тройку может схлопнуть кубинец, а потом неожиданно проиграть Вите
 

Защитник

Пользователь
Всю эту тройку может схлопнуть кубинец, а потом неожиданно проиграть Вите
Ну что же посмотрим осуществиться ваш очень фантастический прогноз!!! Мое мнение если Лебедев попадет в тройку, то он реально прыгнул выше головы
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@GORETS

Он не одобряет))
cedea390ccb5.jpg
 
Сверху