Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Айдын, после чемпионата России поговорим, а теперь давай до свиданья. .:-D:-D:-D:-D:-D:-Dкак в Азербайджанской песне.
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

55кг финале на Чемпионате Дагестане
Вахидов Бобохан-Муталимов Магомедсалам
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

66кг финале
Шаалов Хабушка-Газимагомедов Анвар
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Ура ура Шаалов в форме по ходу.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Yusup777 написал(а):
Айдын, после чемпионата России поговорим, а теперь давай до свиданья. .:-D:-D:-D:-D:-D:-Dкак в Азербайджанской песне.
а я с тобой и не здоровался
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Арзылан написал(а):
Шикарный написал(а):
Может хотел сказать не слабее итд . Но он уж сколько лет в Красноярске живет пора бы научиться )))
БАТЫРОВ М был все таки прав ))))
Шик, а что Мавлет говорил?

Если бы Характера больше было бы , то дышать не давали бы !
Не знаю кого имел ввиду Мавлет. Но наши якутские борцы покорили все возможные вершины в вольной борьбе. Не было бы у Пинигина Дмитриева Лебедева Контоева характера они не были бы чемпионами
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Опан нормально так бросил вызов. Наверно накручивает себя. Теперь назад дороги нету
Я не вижу кто в этом году его в России может остановить. Монстры Витя Джамал Бес вступят только в следующем году я думаю. А Богомой классом чуть ниже имхо
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

FreeWrest2008 написал(а):
Опан нормально так бросил вызов. Наверно накручивает себя. Теперь назад дороги нету...
Честно говоря, подозреваю, что никакого вызова Опан не бросал. То есть не имел ввиду этого. А узнав про наши форумные разбирательства, пожал плечами и только.
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Тигран написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Опан нормально так бросил вызов. Наверно накручивает себя. Теперь назад дороги нету...
Честно говоря, подозреваю, что никакого вызова Опан не бросал. То есть не имел ввиду этого. А узнав про наши форумные разбирательства, пожал плечами и только.
Ну скорее всего просто оговорился конечно.
 

Арзылан

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Каждый видит то, что хочет видеть, и слышит то, что хочет слышать. Слишком субъективно все.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Арзылан, с этим я с тобой не соглашусь, так как реально всей душой болел за него, очень рад был его победе, а теперь.......
 

Арзылан

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Yusup777 написал(а):
Арзылан, с этим я с тобой не соглашусь, так как реально всей душой болел за него, очень рад был его победе, а теперь.......
Юсуп, я же объяснил, как так бывает, что думаешь на родном языке и пытаешься это сказать на чужом языке. Если у тебя самого такого не бывало, то я рад за тебя, что не попадал во всякие неприятные ситуации. Поверь мне, мы, тувинцы в какие только истории не попадали из-за плохого владения русским. Как не русский пойми его, тоже не русского) тем более не всем так кажется. Вот Васалд уверен, что он не так высказался)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Арзылан написал(а):
Юсуп, я же объяснил, как так бывает
Я так думаю..если Имам выиграет Опана,то Юсуп простит ему эти слова :-)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
Арзылан написал(а):
Юсуп, я же объяснил, как так бывает
Я так думаю..если Имам выиграет Опана,то Юсуп простит ему эти слова :-)
Бак, ты абсолютно прав! Вот тогда я прошу его: :-) :-) :-) (шучу). Имаму до него очень далеко:- :-) :-) :-)
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Арзылан написал(а):
Yusup777 написал(а):
Арзылан, с этим я с тобой не соглашусь, так как реально всей душой болел за него, очень рад был его победе, а теперь.......
Юсуп, я же объяснил, как так бывает, что думаешь на родном языке и пытаешься это сказать на чужом языке. Если у тебя самого такого не бывало, то я рад за тебя, что не попадал во всякие неприятные ситуации. Поверь мне, мы, тувинцы в какие только истории не попадали из-за плохого владения русским. Как не русский пойми его, тоже не русского) тем более не всем так кажется. Вот Васалд уверен, что он не так высказался)
Если действительно он не это хотел сказать, то я пас. Просто пойми, если бы Бесик сказал, что этих тувынцев, то какое состояние было бы у тебя? Короче замяли тему.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Yusup777 написал(а):
БАКИР написал(а):
Арзылан написал(а):
Юсуп, я же объяснил, как так бывает
Я так думаю..если Имам выиграет Опана,то Юсуп простит ему эти слова :-)
Бак, ты абсолютно прав! Вот тогда я прошу его: :-) :-) :-) (шучу). Имаму до него очень далеко:- :-) :-) :-)
Щас Айдын придет и опять наедет на НАС уже двоих,надо срываться,пока не поздно :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Yusup777 написал(а):
Если действительно он не это хотел сказать, то я пас. .
Я тоже думаю недоразумение..Опан не мог так жестко высказаться..или оговорился или как объясняли его земляки,издержки языка..
 

Арзылан

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Yusup777 написал(а):
Если действительно он не это хотел сказать, то я пас. Просто пойми, если бы Бесик сказал, что этих тувынцев, то какое состояние было бы у тебя? Короче замяли тему.
Если бы русский человек так сказал, я бы обиделся. А если не русский(не важно Бесик или кто другой) - я, как человек сам помногу попадавший в такие ситуации, сразу понял бы, вспомнив себя и своих друзей, а особенно сослуживцев на его месте :-): Все, я тоже закрываюсь по этой теме :-):
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бак, убил:-D:-D:-D:-D:-D:-Dя надеюсь он хоть сдержанный:-D.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Арзылан написал(а):
Yusup777 написал(а):
Если действительно он не это хотел сказать, то я пас. Просто пойми, если бы Бесик сказал, что этих тувынцев, то какое состояние было бы у тебя? Короче замяли тему.
Если бы русский человек так сказал, я бы обиделся. А если не русский(не важно Бесик или кто другой) - я, как человек сам помногу попадавший в такие ситуации, сразу понял бы, вспомнив себя и своих друзей, а особенно сослуживцев на его месте :-): Все, я тоже закрываюсь по этой теме :-):
Со мной учился мой земляк, который вообще не умел на русском разговаривать.......вот он действительно выдавал, даже на чеченском материл преподавателей:-D:-D:-D:-D:-D:-D. Если Сат такой же....то я ему все простил:-D:-D:-D:-D:-D. шучу конечно. Я надеюсь мы друг друга поняли.
 
Сверху