Новости греко-римской борьбы

Миширби

Правление
Команда форума
5FHU5TejVpA.jpg


На Первенстве России до 18 лет проходившим с 13 марта по 17 марта 2022 г. в г. Октябрьский разыграны все комплекты наград.

До 42 кг
f09fa587.png
Зубер Абдоков (Адыгея)
f09fa588.png
Валерий Темирханов (Ставропольский край)
f09fa589.png
Данил Кувшинов (Ростовская область)
f09fa589.png
Иван Киргизов (Московская область)

До 45 кг
f09fa587.png
Ислам Исмаилов (Чечня)
f09fa588.png
Рамин Мамедов (Воронежская область)
f09fa589.png
Данила Быков (Иркутская область)
f09fa589.png
Мурат Хатит (Адыгея)

До 48 кг
f09fa587.png
Илья Панютин (Москва)
f09fa588.png
Илья Кандалин (Башкортостан)
f09fa589.png
Руслан Ортанов (Москва)
f09fa589.png
Давид Фрунзе (Иркутская область)

До 51 кг
f09fa587.png
Данил Марданов (Башкортостан)
f09fa588.png
Руслан Лукьяев (Мордовия)
f09fa589.png
Егор Четвериков (Саратовская область)
f09fa589.png
Мехровар Амонов (Иркутская область)

До 55 кг
f09fa587.png
Гусейн Гашимов (Дагестан)
f09fa588.png
Заур Беслекоев (Ростовская область)
f09fa589.png
Грант Бекназарян (Ростовская область)
f09fa589.png
Владислав Бырля (Марий Эл)

До 60 кг
f09fa587.png
Эрзу Закриев (Чечня)
f09fa588.png
Рабил Аскеров (Ростовская область)
f09fa589.png
ИГОРЬ ПУНЧЕНКО (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
f09f9a80.png
f09f9a80.png
f09f9a80.png
f09f9a80.png
f09f9a80.png

f09fa589.png
Мингиян Горяев (Калмыкия)

До 65 кг
f09fa587.png
Абдурахман Абдулкадиров (Дагестан)
f09fa588.png
Даниил Балов (Московская область)
f09fa589.png
Назар Берковский (Краснодарский край)
f09fa589.png
Евгений Лумпов (Новосибирская область)

До 71 кг
f09fa587.png
Иван Козлов (Алтайский край)
f09fa588.png
Рамазан Нехай (Адыгея)
f09fa589.png
Камал Магомедов (Москва)
f09fa589.png
Алан Тотров (Иркутская область)

До 80 кг
f09fa587.png
Беслан Кунижев (КЧР)
f09fa588.png
Роман Секундов (Новосибирская область)
f09fa589.png
Владислав Шичков (Нижегородская область)
f09fa589.png
Адам Юсуфов (Владимирская область)

До 92 кг
f09fa587.png
Давид Андреасян (Москва)
f09fa588.png
Сергей Изосимов (Московская область)
f09fa589.png
Сайпула Гаджимагомедов (Дагестан)
f09fa589.png
Владислав Селин (Нижегородская область)

До 110 кг
f09fa587.png
Степан Резницкий (Воронежская область)
f09fa588.png
Эльдар Эмиров (Крым)
f09fa589.png
Дмитрий Молостов (Новосибирская область)
f09fa589.png
Яромир Полянский (Московская область)

До 120 кг
f09fa587.png
Жора Оганесян (Башкортостан)
f09fa588.png
Ренат Кадимов (Московская область)
f09fa589.png
Некроз Мамаджанов (Москва)
f09fa589.png
Алан Дзабиев (ЯНАО)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
20 мая. Москва
Греко-римская борьба. Борцовская Лига Поддубного


До 55 кг. 1. Павел Белкин. 2. Эмин Сефершаев.
3. Виктор Ведерников и Мавлуд Ризманов.

До 60 кг. 1. Динислам Бамматов. 2. Сергей Емелин.
3. Георгий Тибилов и Анвар Аллахьяров.

До 63 кг. 1. Мингиян Семенов. 2. Рубен Минасян.
3. Илья Чапаев и Марат Гарипов.

До 67 кг. 1. Аслан Висаитов. 2. Муслим Имадаев.
3. Назир Абдуллаев и Ибрагим Лабазанов.

До 72 кг. 1. Сергей Кутузов. 2. Азат Садыков.
3. Адам Курак и Станислав Зайцев.

До 77 кг. 1. Роман Власов. 2. Адлет Тюлюбаев.
3. Абуязид Манцигов и Александр Пайвин.

До 82 кг. 1. Данила Ковалев. 2. Станислав Шафаренко.
3. Руслан Варданян и Рафаель Юнусов.

До 87 кг. 1. Игорь Ярошевич. 2. Кирилл Маскевич.
3. Александр Комаров и Сосруко Кодзоков.

До 97 кг. 1. Александр Головин. 1. Никита Мельников.
3. Павел Глинчук и Илья Ермоленко.

До 130 кг. 1. Сергей Семенов. 2. Михаил Лаптев.
3. Марат Кампаров и Рафаель Цицуашвили.
 
Сверху