Международный турнир "В.Пытлясинский-2016". Спала (Польша).17-19 июня.

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg


Международный турнир "В.Пытлясинский-2016". Спала (Польша).17-19 июня.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Открыл тему.В прошлом году она была сильно востребована.Конечно на то была веская причина из-за скандала в схватке Ильяса Магомадова с Романом Власовым.Надеюсь,что у турнира есть и чисто борцовский ,зрительский интерес .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Знаю пока что на турнире примут участие такие известные борцы как Эльмурат Тасмурадов и Ровшан Байрамов в 59 кг. Также ожидается выступления азербайджанцев Эльвина Мурсалиева (80), Шариати (130) и узбеков Дильшода Турдиева (75 кг),Рустам Ассакалова (85 кг),Мумина Абдуллаева (130 кг) Арама Варданяна (66 кг).
 

Rasim

Пользователь
Знаю пока что на турнире примут участие такие известные борцы как Эльмурат Тасмурадов и Ровшан Байрамов в 59 кг. Также ожидается выступления азербайджанцев Эльвина Мурсалиева (80), Шариати (130) и узбеков Дильшода Турдиева (75 кг),Рустам Ассакалова (85 кг),Мумина Абдуллаева (130 кг) Арама Варданяна (66 кг).
Ровшан Байрамов по идее должен выступить в Румынии.
 

Rasim

Пользователь
Знаю пока что на турнире примут участие такие известные борцы как Эльмурат Тасмурадов и Ровшан Байрамов в 59 кг. Также ожидается выступления азербайджанцев Эльвина Мурсалиева (80), Шариати (130) и узбеков Дильшода Турдиева (75 кг),Рустам Ассакалова (85 кг),Мумина Абдуллаева (130 кг) Арама Варданяна (66 кг).
Азербайджан заявил 8 борцов на турниры в Румынии и в Польше
 

Миширби

Правление
Команда форума
Расим, спасибо! Значит меня ввели в заблуждение.Или я неправильно понял.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Реально обидно за "французов". Специально не писал тут.Ждал когда у народа проявится интерес. Увы ... Тема оказалась практически невостребованной! Это о чем то говорит!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Реально обидно за "французов". Специально не писал тут.Ждал когда у народа проявится интерес. Увы ... Тема оказалась практически невостребованной! Это о чем то говорит!
Да ! о незначительности этого турнира для российских болельщиков. Ждем Мадрид вроде туда перенесли основные турнирные терки российско сборной.
 
Сверху