Международный турнир по вольной борьбе 2011 (Киев)

БАКИР

Правление
Команда форума
2012

55 кг

1 KURAMAGOMEDOV Arsen RUSSIA 55 KG
2 POPOV Asam RUSSIA 55 KG
3 RUDENKO Vitali UKRAINE 55 KG
4 BLANC Obe UNITED STATES 55 KG
5 LEDENIOV Yuriy UKRAINE 55 KG
6 LITVINCHUK Lubomir UKRAINE 55 KG
_____________________________________
7 DARII Gheorghe MOLDOVA 55 KG
8 KOMAR Andrei BELARUS 55 KG
9 ALIYEV Yashar AZERBAIJAN 55 KG
10 TUMUR Davaakhuyag MONGOLIA 55 KG

======================================
11 BEN Kjar UNITED STATES 55 KG
12 ARABIDZE Nodar RUSSIA 55 KG
13 ANDREYEU Uladzislav BELARUS 55 KG
14 SOVDUMZADA Namig AZERBAIJAN 55 KG
15 AIVAZIAN Mykola UKRAINE 55 KG
16 RATUSHNYY Sergii UKRAINE 55 KG
17 IAKOVLEV Vladymyr RUSSIA 55 KG
18 HURSKYY Vitaliy UKRAINE 55 KG
19 KHAVALDZHI Igor UKRAINE 55 KG
20 ANGEL Escobedo UNITED STATES 55 KG
21 KHINCHEGASHVILI Vladimer GEORGIA 55 KG
22 GOCHASHVILI Besarion GEORGIA 55 KG
23 CHIRTOACA Alexandr MOLDOVA 55 KG
24 NICK Simmons UNITED STATES 55 KG
25 ZHUSUPOV Margula KAZAKHSTAN 55 KG
26 OKOROKOV Rober RUSSIA 55 KG


60 кг

0 ALIYEV Haji AZERBAIJAN 60 KG
0 DEREK Moore UNITED STATES 60 KG
0 DJUKKAYEV Magomed RUSSIA 60 KG
0 DOUISSA Bilel TUNISIA 60 KG
0 DZGOEV Vadiim RUSSIA 60 KG
0 DZHAFARYAN Tital UKRAINE 60 KG
0 FEDORYSHYN Vasyl UKRAINE 60 KG
0 GOYGEREYEV Bekhan RUSSIA 60 KG
0 JAMES Kennedy UNITED STATES 60 KG
0 JATINDER Rakhra GREAT BRITAIN 60 KG
0 KAMOLOV Oybek UZBEKISTAN 60 KG
0 KHAVILOV Yevgen UKRAINE 60 KG
0 KONTOYEU Aliaksandr BELARUS 60 KG
0 KURBANOV Rashid UZBEKISTAN 60 KG
0 KUZHUGET Dozurash RUSSIA 60 KG
0 MATT Valenti UNITED STATES 60 KG
0 MUSTAFAYEV Aghahuseyn AZERBAIJAN 60 KG
0 NAVRUZOV Ikhtiyor UZBEKISTAN 60 KG
0 NEGRU Pavel MOLDOVA 60 KG
0 PRELELIA Andrei MOLDOVA 60 KG
0 RAZHKOU Kiryl BELARUS 60 KG
0 SEMAKIN Yuriy UKRAINE 60 KG
0 SHAWN Bunch UNITED STATES 60 KG
0 SHUPTAR Vasyl UKRAINE 60 KG
0 SYMAK Lubomir UKRAINE 60 KG
0 TLEGENOV Uais UZBEKISTAN 60 KG
0 TOLEUKENOV Damir KAZAKHSTAN 60 KG
0 ZARKUA Malkhaz GEORGIA 60 KG

66 кг


1 TEYON Ware UNITED STATES 66 KG
2 DUSTIN Shlatter UNITED STATES 66 KG
_______________________________________
3 RADULOV Semion UKRAINE 66 KG
4 KACENAK Jakub SLOVAKIA 66 KG
5 NAGORNII Andrii UKRAINE 66 KG
6 CHASE Pami UNITED STATES 66 KG
7 HUSEYNOV Zalimkhan AZERBAIJAN 66 KG
8 BUYANJAV Batzorig MONGOLIA 66 KG
9 KHAIBULAIEV Khaibula RUSSIA 66 KG
10 KEVIN La.valley UNITED STATES 66 KG
11 BILOKOPYTYY Viktor UKRAINE 66 KG
12 OBZERA Peter SLOVAKIA 66 KG
13 MALENKOV Dmytro UKRAINE 66 KG
14 DZHEMILIU Nedim UKRAINE 66 KG

=======================================
15 IAKOBISHVILI Zurab GEORGIA 66 KG
16 AKHMEDOV Ruslan RUSSIA 66 KG
17 PETRIV Ivan UKRAINE 66 KG
18 NAVRUZOV Ikhtiyor UZBEKISTAN 66 KG
19 GERTNER Igor ISRAEL 66 KG
20 ZAKHARUSHKIN Oleksandr RUSSIA 66 KG
21 BATIROV Albert BELARUS 66 KG
22 IEDIGAROV Arsen UKRAINE 66 KG
23 KVYATKOVSKYY Andriy UKRAINE 66 KG
24 MAKIEV Dzhondo RUSSIA 66 KG
25 PERVACHUK Rostislav UKRAINE 66 KG
26 GANZORIG Mandakhnaran MONGOLIA 66 KG
27 STADNIK Andriy UKRAINE 66 KG
28 AZIZOV Emin AZERBAIJAN 66 KG
29 KAMOLOV Oybek UZBEKISTAN 66 KG
30 GAZIMAGOMEDOV Kurban RUSSIA 66 KG


84 кг

1 SCIRANKA Martin SLOVAKIA 84 KG
2 KHAMIKOYEV Ilya AZERBAIJAN 84 KG
3 ISKAKOV Nurzhan KAZAKHSTAN 84 KG
4 TSOTSELASHVILI Michael ISRAEL 84 KG
5 KEITH Gavin UNITED STATES 84 KG
______________________________________
6 MARSAGISHVILI Dato GEORGIA 84 KG
7 SEMIONOV Semion KAZAKHSTAN 84 KG
8 DENILKHANOV Ali RUSSIA 84 KG
9 CHUYEV Anton UKRAINE 84 KG
10 MATEJOV Rene SLOVAKIA 84 KG
11 BRYCE Hasseman UNITED STATES 84 KG

======================================
12 TYREL Todd UNITED STATES 84 KG
13 MAGOMEDOV Akhmed RUSSIA 84 KG
14 BICHINASHVILI David GERMANY 84 KG
15 KRASNENKO Roman UKRAINE 84 KG
16 JON Reader UNITED STATES 84 KG
17 TKACH Oleksandr UKRAINE 84 KG
18 DANCAK Daniel SLOVAKIA 84 KG
19 SHULEPA Grigoriy UKRAINE 84 KG
20 ZUBAIROV Magomed RUSSIA 84 KG
21 IANULOV Piotr MOLDOVA 84 KG
22 DZHIHAEV Azamat RUSSIA 84 KG
23 KACHMAZOV Batraz RUSSIA 84 KG
24 KOLESNICOV Sergey ISRAEL 84 KG
25 BALAUR Denis MOLDOVA 84 KG
26 CANTIR Stefan MOLDOVA 84 KG
27 ALDATOV Ibragim UKRAINE 84 KG


96 кг

0 ALBOROV Aslanbek AZERBAIJAN 96 KG
0 ANDRIITSEV Valerii UKRAINE 96 KG
0 CHAD Hanke UNITED STATES 96 KG
0 CHINCHULUUN Batchuluun MONGOLIA 96 KG
0 DANKO Taras UKRAINE 96 KG
0 DOTSENKO Mykhailo UKRAINE 96 KG
0 DUBKO Aliaksei BELARUS 96 KG
0 GAZZAEV Batradz RUSSIA 96 KG
0 GOGSHELIDZE George GEORGIA 96 KG
0 JD Bergman UNITED STATES 96 KG
0 KIKOT Viktor UKRAINE 96 KG
0 KORATOV Magomed RUSSIA 96 KG
0 KURBANOV Kurban UZBEKISTAN 96 KG
0 KUTEY Hleb UKRAINE 96 KG
0 MAGOMEDOV Badavi RUSSIA 96 KG
0 ODIKADZE Elizbar GEORGIA 96 KG
0 OLIYNYK Pavlo UKRAINE 96 KG
0 RHIMI Rochdi TUNISIA 96 KG
0 SAGALIUK Lubomir UKRAINE 96 KG
0 SAYIDOV Ilimdar UKRAINE 96 KG
0 VYSHAR Andrii UKRAINE 96 KG
0 WYNN Michalak UNITED STATES 96 KG
0 YALOVIAR Yozef SLOVAKIA 96 KG
0 ZASEYEV Alen UKRAINE 96 KG

120 кг

1 GAGLOEV Soslan SLOVAKIA 120 KG
2 OTARCHIYEV Pasha RUSSIA 120 KG
3 CHAD Hanke UNITED STATES 120 KG
4 SUSUMKOV Gheorge MOLDOVA 120 KG
5 KUSHKHOV Muradin UKRAINE 120 KG
6 ISAYEV Ali AZERBAIJAN 120 KG
7 DZAMPAYEV Alan RUSSIA 120 KG
8 STEVE Mocco UNITED STATES 120 KG

=======================================
9 NIKOLAYEV Aleksei BELARUS 120 KG
10 LES Sigman UNITED STATES 120 KG
11 VAGIN Ivan RUSSIA 120 KG
_______________________________________
12 KHOTSYANOVSKYY Oleksandr UKRAINE 120 KG
13 ZAKHARIAN Tygran UKRAINE 120 KG
14 HUTNAN Marian SLOVAKIA 120 KG
15 TIMOFEEV Uvar RUSSIA 120 KG
16 ISCHENKO Ivan UKRAINE 120 KG
17 DOTSENKO Mykhailo UKRAINE 120 KG
18 IVANOV Oleg UKRAINE 120 KG
19 MODZMANASHVILI Davit GEORGIA 120 KG
20 MUZAYEV Vyacheslav UKRAINE 120 KG
21 ROMANOV Alexandr MOLDOVA 120 KG

___________________________________________________________________________

В Нефтеюганск едут:

Астан Макоев-60

Саба Хубежты,Заур Макиев -74

Андрей Валиев -84

Роберт Тавгазов-96

Алан Хугаев-120
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Программа Киевского турнира посвященного выдающимся борцам и тренерам


22 июля
14.00 – 15.00 Медицинский контроль
15.00 – 16.00 Техническая встреча
Приезд делегаций
Взвешивание (Мужчины – 55, 66, 84, 120 кг)

23 июля
10.00 - 13.00 Предварительные встречи
(Мужчины – 55, 66, 84, 120 кг)
15.00 Взвешивание (Мужчины 60, 74, 96 кг)
16.00 – 16.30 Официальная церемония открытия турнира
16.30 – 19.30 Финалы
(Мужчины – 55, 66, 84, 120 кг)

24 июля
10.00 – 16.30 Предварительные встречи
(Мужчины 60, 74, 96 кг)
Финалы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Виктор Первачук: "Главное, чтобы Андрею не препятствовали травмы"


Тренер Андрея Стадника о готовности своего подопечного

С 23-24 июля в столице Украины городе Киеве состоится Международный турнир по вольной борьбе. Об этих соревнованиях и участие в них львовских борцов рассказал заслуженный тренер Украины по вольной борьбе Виктор Анатольевич Первачук.

- В принципе у Андрея Стадника сейчас травма межреберных мышц, - говорит Виктор Первачук, - поэтому даже не знаю, будет ли он принимать участие в Киевском Международном турнире по вольной борьбе. Сейчас Андрей тренируется по индивидуальному графику. На эту тему я еще с ним не говорил, ведь Андрей Стадник находится на тренировочном сборе сборной Украины в Конча-Заспе. Из наших «спартаковцев» на этих соревнованиях будут бороться Ростислав Первачук, Олег Белоцерковский. . Несколько наших спортсменов сейчас также готовятся к чемпионату мира среди юниоров, который состоится в конце июля в столице Румынии Бухаресте. В частности туда поедут наши львовские «спартаковцы» Василий Шуптар..

- В сентябре в Турции пройдет чемпионат мира по вольной борьбе, на котором будут разыгрываться олимпийские лицензии. Кто из наших борцов имеет реальные возможности чтобы завоевать эти пропуска на Олимпийские игры в Лондон 2012?
- Сейчас перед турниром об этом говорить еще рано. Ибо чтобы получить эти лицензии нужно завоевать сначала место в составе сборной команды Украины по вольной борьбе на чемпионат мира в Турции. Думаю, что должен был бы ехать Андрей Стадник и добывать олимпийскую лицензию. Самое главное для Андрея Стадника то, чтобы он был готов и чтобы ему не мешали травмы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

84 кг

Алдатов-Сохиев-Тигиев опять чуть вес поднялся 82 и пока(на этот турнир) наверно не будет гонять..

могут друг-другу помешать..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Пол Кэблэш: «Украинских борцов знают во всем мире»


amerr.jpg


Тренер сборной США о сборах в Конча-Заспе

- Как часто американская сборная выезжает на общие сборы заграницу?
- Мы уже три года подряд перед Голден Гран-При ездим на сборы в Баку. В этом году уже были на сборах в Осетии, потом еще поедем в Польшу. Что бы выезжать такой большой группой нужно много денег. Мы уже знаем, кто поедет на Чемпионат Мира, и поэтому сейчас много тренируемся в Европе. Сейчас, после Киевского турнира часть команды вернется домой, часть поедет в Польшу на турнир Зиолковского и часть в Румынию на другой турнир. После этого все вернуться в Америку, а потом уже перед Турцией проведем один сбор в Европе, еще не решили где именно, но ищем место.

- Ваше государство поддерживает олимпийские виды спорта?
- Нет, у нас государство ничего не дает. Нам помогает Олимпийский комитет. К тому же в Федерации есть люди, в чьи обязанности входит поиск спонсоров.

- Вы впервые в Украине? Чем вас привлек Киевский Международный?
- Да, лично я впервые в Киеве. Мы приехали из Баку, потому, что слышали, что здесь будет сильный турнир и хороший сбор. Сейчас нас приехало 19 человек, и еще пятеро подъедут к турниру.

- Сейчас, накануне Чемпионата Мира, очень удобное время для проведения общих сборов – говорит главный тренер сборной США Зик Джонс. – Уверен, сборы с европейскими борцами будут очень полезны нашим ребятам. Сейчас в Конча-Заспе очень хорошие сборы.

- Какой состав будет представлен в Киеве? Знаете уже основных соперников на киевских коврах?
- Мы привезли четыре человека из первого состава, среди которых и призер Чемпионата мира. На предстоящую Олимпиаду мы ищем молодых спортсменов, поэтому привезли и ребят из второго и третьего составов, что бы посмотреть, кто лучше, кто на что способен.
Пока не знаем, кто будет выступать на турнире в Киеве, посмотрим, кто приедет.

- Кто из украинских борцов известен в Америке?
- Мы все знакомы много лет и часто встречаемся на международных турнирах. В категории до 60, 66, и 84 кг у вас очень сильные борцы. Также помним и Эльбруса Тедеева…

- Украинская команда на хорошем счету в мире. – включился в разговор главный тренер сборной США. - Василий Федоришин и Андрей Стадник отличные борцы и известны во всем мире.

- Чем отличаются турниры в Европе и в Штатах? Насколько популярна вольная борьба в Америке?
- Правила везде одинаковые, но в Европе лидируют россияне, а в Америке выходцы из Африканского континента.

У нас более популярна школьная борьба, но там другие правила и это немного другой спорт…

- В США существует еще зрелищная борьба, известная, как рестлинг… Можно ли говорить о том, что подобный вид борьбы «оттягивает» на себя спортсменов из профессионального спорта?
- Нет. Это шоу и профессиональные спортсмены относятся к этому, как к шоу. Любой, кто весит сто-сто двадцать кг, может записаться в школу, заплатить деньги и через восемь месяцев выступать на шоу.

- В Европе, географически очень четко очерчены сильные регионы. А какие штаты лидируют в борьбе в Америке?
- Я представляю клуб «Нью-Йорк Атлетик», у нас в команде Чемпион Америки и много сильных борцов, членов сборной. В целом по Америке не так много клубов – существует четыре основных центра вольной борьбы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Борцы закрылись на Олимпийской базе

В Конча-Заспе идет подготовка к турниру по вольной борьбе


Такого представительного учебно-тренировочного сбора на олимпийской базе в Конча-Заспе не было уже несколько лет! До Киевского турнира по вольной и женской борьбе, посвященного выдающимся украинским борцам и тренерам, в пригороде столицы Украины готовятся сразу семь сборных - конечно же, команда Украины, а также Киргизстана, Узбекистана, Кореи, Соединенных Штатов Америки, а также Латвии и Канады.

Вообще, международные сборы – это подготовка на вес золота! Как показывает практика, "варка в собственном соку" не идет на пользу украинским борцам. А тем более, когда на носу - отборочные соревнования к Чемпионату мира. По словам главного тренера сборной Украины по вольной борьбе Руслана Савлохова, на мировое первенство в Стамбул в составе нашей команды поедут лишь те, кто 23-24 июля зарекомендует себя на Киевском турнире. "Этот сбор является "подводящим" для всех ребят. То есть, на базе в Конча-Заспе украинские сборники должны сделать генеральную репетицию перед Киевским турниром, во время контрольных схваток. Наши борцы готовились, они все прекрасно знают, что Киевский турнир - это отбор главной команды на чемпионат мира. Поэтому все в боевой готовности, кроме, конечно же, травмированных".

Как сообщил Руслан Савлохов, травмированных в нашей команде не так уже и много - в лазарете все еще остается двукратный чемпион Украины в весе до 96 кг Валерий Андрейцев, и уже в который раз за последние два года туда опять попал серебряный призер Олимпийских игр в Пекине Андрей Стадник (66 кг). К счастью, проблемы со здоровьем обошли стороной капитана сборной Украины Василия Федоришина (60 кг). Поэтому, на международном тренировочном сборе он работает в поте лица. "Конечно, намного полезней и интересней работать на сборах, когда есть возможность помериться силами с представителями других борцовских школ, - признается пятикратный чемпион Европы Федоришин. – Вот, к примеру, американцы исповедуют силовой стиль ведения схватки, а азиаты – наоборот, пытаются обхитрить".

Среди тех, кто работает на сборе в Киеве, можно выделить узбекского ветерана Дильшота Мансурова (55 кг). Он в свое время дважды был чемпионом мира, но на последнем планетарном первенстве в Москве проиграл нашему Василию Федоришину. Но, как сообщил Мансуров, на Киевском турнире он не сможет взять реванш у Василия, потому что решил бороться на категорию ниже.

Ожидается, что за время, оставшееся до старта Киевского турнира, на олимпийскую базу приедут еще десяток сборных со всего мира. А на сами соревнования, которые стартуют 23 июля во Дворце спорта, уже подали заявки больше 400 борцов.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Туда бы Опана. Посмотреть наконец реванш с Федоришиным
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Айдын написал(а):
Туда бы Опана. Посмотреть наконец реванш с Федоришиным
за одно и дух(настрой ) поломать перед ЧМ :-) А вообще,не вижу причин не ехать,где если не таких турнирах заявлять о своих претензиях?Если уж на Мир не получилось отобраться..
Была бы супер интрига..
 

varvar

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Туда бы Опана. Посмотреть наконец реванш с Федоришиным
за одно и дух(настрой ) поломать перед ЧМ :-) А вообще,не вижу причин не ехать,где если не таких турнирах заявлять о своих претензиях?Если уж на Мир не получилось отобраться..
Была бы супер интрига..
Сомневаюсь, что у него есть шанс состоятся. Вася хоть и в возрасте, но мужчина. Не прет ему блин, но я думаю все же мы еще увидим его на первой ступени. Я верю просто:).

Неожиданно пробил ссылку на официальный сайт турнира.
http://hr2.marsi.net.ua/index.php?optio ... 49&lang=en
Обещают онлайн трансляцию и протоколы в онлайн режиме.

Кстати, я тут решил сетку делать типа как на Филе, шоб легче было онлайн трансляции проводить. Сидим вот с программером просчитываем как бы это сделать максимально удобно для пользователей. И выходить что одной сеткой не обойдется, нужно делать базу данных спортсменов с результатами. Если у кого будут какие небудь идеи, буду рад услышать. Всем спасибо за помощь.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

varvar написал(а):
Сомневаюсь, что у него есть шанс состоятся. Вася хоть и в возрасте, но мужчина. Не прет ему блин, но я думаю все же мы еще увидим его на первой ступени. Я верю просто:).
Трудно спрогнозировать конечно,у каждого свои козыри..у Васи характер,опыт,за Сатом постоянный прогресс+ молодость..и бы не рискнул назвать победителя,хотя болел бы конечно за Сата,я его еще заметил,в 55..всегда нравился,впрочим,как и ранний Федоришин,именно ранний,ярче боролся тогда,но может сейчас менее эффектно,зато эффективнее может)..

Кстати все наши уже отбыли в Киев,включая и легионеров,но Курбан Курбанов (96) остался во Владикавказе..сегодня был на тренировке..также не поехал и Сослан Гаглоев(96)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Туда бы Опана. Посмотреть наконец реванш с Федоришиным
за одно и дух(настрой ) поломать перед ЧМ :-) А вообще,не вижу причин не ехать,где если не таких турнирах заявлять о своих претензиях?Если уж на Мир не получилось отобраться..
Была бы супер интрига..
Я не понимаю в чём дело Бак, после ЧР я спрашивал у пацанов с Красноярска: Даудова, Касумова, Сата и.т.д. "Вы сами не захотели ехать на Гран-при или что ?" Все как один говорят, что с удовольствием бы сьездили, но тренера молчали. Тем более у всех (кроме Даудова) был допуск. Так же и Киевский наверное.
Жмётся дед... :-(

Varvar, делай - будем очень признательны. А насчёт невероятности выигрыша Опана над василием, это мы ещё увидим :-)
 

varvar

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
Трудно спрогнозировать конечно
Бакир, прогнозы дело не благодарное, а вот все равно затягивают, хоть тотализатор какой придумай))), жаль букмекеры на борьбу не принимают. Я вобще не играю а на Кличко - Хее заработал пару сотен убитых енотов. Щас бы уверено на Васю поставил. А боролся да ярче, ну так 31 чуваку не всем дано вообще в этом возрасте бороться. Таких как Сайтиев в нынешней борьбе почти нет.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
за Сатом постоянный прогресс+ молодость.. я его еще заметил,в 55..всегда нравился
Бакир, а есть вариант найти видео схваток Опана когда он боролся в 55 ? Хотябы с ЧР 2007 :-):
 

varvar

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
за Сатом постоянный прогресс+ молодость.. я его еще заметил,в 55..всегда нравился
Бакир, а есть вариант найти видео схваток Опана когда он боролся в 55 ? Хотябы с ЧР 2007 :-):
По моему у меня есть, ЧР 2007 года, но щас не поручусь приеду домой проверю отпришусь. Но там ДВД.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
за Сатом постоянный прогресс+ молодость.. я его еще заметил,в 55..всегда нравился
Бакир, а есть вариант найти видео схваток Опана когда он боролся в 55 ? Хотябы с ЧР 2007 :-):
В нашем форумском архиве нет,но нужно поискать..должно быть где-то..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011

varvar написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
за Сатом постоянный прогресс+ молодость.. я его еще заметил,в 55..всегда нравился
Бакир, а есть вариант найти видео схваток Опана когда он боролся в 55 ? Хотябы с ЧР 2007 :-):
По моему у меня есть, ЧР 2007 года, но щас не поручусь приеду домой проверю отпришусь. Но там ДВД.
Varvar, сделай по братски. Закинь на ютьюб или ещё куда. Ты же зверъ, варвар и.т.д :bra_vo:
Я тогда за это на мире "за справедливость" болеть буду :hi_hi_hi:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
за Сатом постоянный прогресс+ молодость.. я его еще заметил,в 55..всегда нравился
Бакир, а есть вариант найти видео схваток Опана когда он боролся в 55 ? Хотябы с ЧР 2007 :-):
В нашем форумском архиве нет,но нужно поискать..должно быть где-то..
Наш архив я весь перекопал :-(
Может через имена его соперников на ЧР следует искать. тут бы сетка пригодилась... И ещё, давно ищу Умахановский 2007, вес 55кг. У дяди Рамазана есть, но с финансами напряги заказывать с Махачкалы :-(
 

varvar

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Айдын, ради того чтоб ты болел за справедливость я готов на все. Вот тебе ссыль качай на здоровье. полтора часа Чемпионата Росии 2007. Там много интересного. Если вдруг не сможешь скачать, сообщи, подумаем что-то другое.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=406953

Да кстати дайте кто нибудь уже контакт этого дяди Рамазана, там у него видимо есть, что скачать, может я себе че нить выдерну. Спасибо
 
Сверху