Международный турнир Али Алиев 2012 (Каспийск)

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Из Дагов Нуриков(не в ФОРМЕ)

;;-)))

без обиды,просто выполняю обещание)

первая отмазка за всю историю.
не заставляй копаться в архивах.
посмотри на фотки колено болит.
еще одна причина есть могу в личку написать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Davudazul написал(а):
первая отмазка за всю историю.
не заставляй копаться в архивах.
посмотри на фотки колено болит.
еще одна причина есть могу в личку написать.

первая отмазка за всю историю.

:-): да ты что?) дело не в этом,когда другие пишут,я вообще не обращаю внимания,но ты всегда бурно реагируешь на информацию с моей стороны,то не верил до последнего что Хетаг на Мир травмированный поехал,потом сам убедился..и так всегда с сарказмом ты,акцент и пару форумчан реагируют на информацию,хотя когда представляю составы,кто будет бороться,потери всегда неизбежны,такой это травматичный спорт..

описывая,кто едет,я говорю и о проблемах,но именно тем,кому это интересно,кто переживает за спортсменов..

Когда пишут про травмы не наших спортсменом ,я никогда не иронизировал по этому поводу,когда оправдывали поражения Махача,что мол много согнал,травмы Сажида,Мавлета,иранцев и т.д..т.е объективные причины,но травмы бывают почему то у всех,нашим же нельзя почему-то болеть и травмироваться.
Раз так-то нет проблем.Давайте соблюдать все,а не выборочно,а то есть такой форумчанин,который все поражения иранцев к примеру,оправдывают исключительно некомпетентностью судей,посылая всем подряд проклятия на голову),то травмами..

последнее время я писал писал о болезнях только в том случае,если спортсмен выиграл,т.е это никак не могло считаться оправданием..как вчера..Гамлет больной вышел,выиграл пару схваток и снялся..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Davudazul написал(а):
посмотри на фотки колено болит.
еще одна причина есть могу в личку написать.
смысл не в этом,я верю. Скорейшего ему выздоровления! Просто не надо иронизировать,когда у других подобные проблемы..

Помню когда Хетаг на схватках с Джамалутдином сломал ребро(откололся кусочек) и поехал на Яшара Догу в Турцию(не поехать не мог,так как там боролся Саидов)..потом порвал связку перед ЧМ. Это был известный факт,лечился интенсивно в Германии,но время не хватило..сколько тогда критики и недоверия было написано по этому поводу..тогда я решил,не только не писать,но и реагировать и указывать на подобные объяснения других форумчан.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

единственным выходом в этой ситуации считаю следущее:

Впредь,про травмы можно ,да и нужно писать только в том случае,если спортсмен не поехал на соревнования,тогда и обсудим травмы,если же поехал-значит здоров,хоть это и не совсем правильно,даже может быть жестоко-зато предотвратит ненужные разговоры..

остальные жалобы на травмы и оправдания в личку(по желанию)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Davudazul написал(а):
Хорошие составы едут,очень.
Сос тоже по ходу.
Рамонова Маргиев отправляет,но есть вариант альтернативный,что отправит все-таки на кубок России,сейчас решают,больше склоняются к Алиевскому..
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Правильно Бак говорит ... Правила должны распространяться на всех .
А вообще-то если травмирован и всетаки вышел , и поиграл травма не причем . Травмирован лечи ее дома !!!!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

БАКИР написал(а):
единственным выходом в этой ситуации считаю следущее:

Впредь,про травмы можно ,да и нужно писать только в том случае,если спортсмен не поехал на соревнования,тогда и обсудим травмы,если же поехал-значит здоров,хоть это и не совсем правильно,даже может быть жестоко-зато предотвратит ненужные разговоры..

остальные жалобы на травмы и оправдания в личку(по желанию)

а мне вот все равно, кто как относится к подобной информации. Если у кого-то проблемы с адекватностью восприятия, почему об этом должен заботиться я? захочу поделиться информацией про травму или болезнь, поделюсь, не захочу (чаще всего и не хочу ), то и не буду. И неважно, что кто-то решит, что это оправдания, выдумки или еще что. Для меня это не более, чем просто информация. Мне, к примеру, интересно, почему тот или иной спортсмен на каких-то соревнованиях выглядел хуже, чем на других. И про судьей мне интересно, даже ,если опять же как оправдания это выглядит.
а для чего форум нужен? чтобы сухо обсуждать результаты? Такую информацию и на официальных сайтах найти можно. И даже там пишут про травмы и болезни.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Бак так то любому поражению можно найти отмазку.
ты обиду на весь форум вывалил на меня.
я лично почти не прикалывал травмы борцов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Davudazul написал(а):
я лично почти не прикалывал травмы борцов.

я не про прикалывания,а про недоверие с сарказмом в основном..




Какие обиды..?? :-) Я просто вижу,что абсолютно все пишут и нормально реагируют,а некоторые ,подчеркиваю некоторые акцентируют внимание именно на нашу информацию.Короче высказались,думаю все понятно.тема не стоит дальнейшего раскручивания).

Всем травмированным здоровья и быстрейшего выхода на ковер.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
я лично почти не прикалывал травмы борцов.

я не про прикалывания,а про недоверие с сарказмом в основном..




Какие обиды..?? :-) Я просто вижу,что абсолютно все пишут и нормально реагируют,а некоторые ,подчеркиваю некоторые акцентируют внимание именно на нашу информацию.Короче высказались,думаю все понятно.тема не стоит дальнейшего раскручивания).

Всем травмированным здоровья и быстрейшего выхода на ковер.


не по адресу Бакир мяллим:-)
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

В эти некоторые и я вхожу ))) я лично против о том чтоб говорили о травмах борца который намерен выигрывать а не просто бороться .
Просто есть такие моменты Бак , когда ты проигрыш земляков своих списывал на травмы ... Но никак на то , что соперник был в тот день получше итд . Поэтом с тех пор я против об информации болячки того или иного борца ... Болячки у всех , даже и простых не занимающийся людей )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Шикарный написал(а):
Просто есть такие моменты Бак , когда ты проигрыш земляков своих списывал на травмы ... Но никак на то , что соперник был в тот день получше итд .
Хотя бы один пример..готов аргументировать..
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Бак , сейчас в архиве копаться не охотно ... Ты всегда стандарт... На днях травмировался , просили не ехать , но он решил ехать ...
Не я один это говорю , а еще 5 человек минимум подтвердят мои слова ... Бак я фуфло не гоню , и просто так наговаривать на тебя не буду ... Я всегда говорю правду !
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Сколько раз было тот или иной проиграет он травмирован . А я как-то раз чисто без всяких мыслей проговорился что у Расула рука травмирована ( кисть или локоть ) точно не помню :-) ты сразу мне сказал , нашим нельзя а остальным можно . Слава Аллаху Расул пропустил тот турнир Ярыгин помоему был .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Шикарный написал(а):
Бак , сейчас в архиве копаться не охотно ... Ты всегда стандарт... На днях травмировался , просили не ехать , но он решил ехать ...
... Я всегда говорю правду !

Я тоже не обманываю..

но без примера разговор бесполезен..я поэтому и предложил обоюдные условия,потому что вижу,что оправдываю гораздо меньше остальных..

Давайте так будем(и меня касается),когда будет конкретный пример-тогда и обсудим.

Я примерно помню случаи про Кету и Ирбека и готов обсудить и аргументировать..

Кета к примеру кого выигрывал и по молодежке и в пике соперника и вдруг ,когда у соперника прошел пик и он стал хуже,вдруг стал проигрывать,то понятное же дело,что не соперник вырос,а Кета стал хуже..и причины именно в нем.

каждый пример индивидуален,общими фразами не возможно приводить примеры,нужны конкретные факты.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Бакир, кто ещё будет из ваших кроме Рамонова?с удовольствием посмотрю на его борьбу..
из чеченцев,КБР кто собирается ?кто в курсе дел ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

молодых наших будет очень много,на сборах также тренируется младший брат Махача-Муса,говорят на схватках Шамиль (Муха) его выиграл..
 

акцент

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

сегодня (среда) иранци берут алиевское направление.
вчера состоялас последняя трнировка, на которой, как видно, курд готов завалить любого (в отсустии кцоя) представителя узкородственного народа. :-)
http://www.iawf.ir/images//Content/...a3a7-2776-4370-b68b-5ca649b9bb6f/IMG_4433.jpg
http://www.iawf.ir/images//Content/...a3a7-2776-4370-b68b-5ca649b9bb6f/IMG_4476.jpg

в 120 - азаршакиб и рижий азери:
http://www.iawf.ir/images//Content/...a3a7-2776-4370-b68b-5ca649b9bb6f/IMG_4446.jpg
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Состав сборной РД на XLIII турнир «Али Алиев»

55 кг: Артем Гебеков, Шамиль Салихов, Исмаил Мусукаев, Саадула Газимагомедов.

60 кг: Ахмед Чакаев, Ахмед Магомедов, Заирбек Музаров, Бекхан Гойгереев, Арсен Курамагомедов.

66 кг: Расул Муртазалиев, Гаджи Абдуллаев, Магомед Курбаналиев, Азамат Нуриков, Азамат Булатов, Джалалудин Курбаналиев, Ильяс Бекбулатов, Магомедмурад Гаджиев.

74 кг: Гаджи Гаджиев, Камал Маликов, Ахмед Гаджимагомедов, Шамиль Катиновасов, Дарсам Джапаров, Хабиб Батыров, Расул Расулов, Арсен Шалаев, Саид Магомедханов, Али Махмудов.

84 кг: Магомед Ибрагимов, Хабиб Абдуллаев, Шамиль Кудиямагомедов, Залимхан Парангаев, Алигаджи Гамидгаджиев.

96 кг: Абдусалам Гадисов, Шамиль Ахмедов, Арсланбек Алиев, Магомед Нуров, Камиль Гусейнов, Магомед Коратов, Бадави Магомедов.

120 кг: Магомедгаджи Нурасулов, Магомед Гелалиев, Султан Агаев.
вход бесплатный)
 
Сверху