Легенды бокса: Рой Джонс младший

admin

Moderator
Команда форума
Сегодня 08.02.2018 г. состоится прощальный бой великого боксера современности - Роя Джонса младшего. Бой за титул чемпиона мира по версии WBU в первом тяжелом весе. В возрасте 49 лет Рой решил завершить карьеру на той же самой арене, где и и провел свой первый профессиональный бой почти 30 лет назад.
В мае 1989 года на этой же арене я провёл свой первый профессиональный бой. Бокс был и остаётся частью моей жизни, я наслаждался каждым моментом в спорте — было множество событий, но кажется, что случились они буквально вчера. Я не грущу по поводу старости, потому что мы все стареем, только кто-то принимает это, а кто-то думает, что всю жизнь будет оставаться молодым. Я принял старость, и хотя мне говорили, что давно пора уйти из бокса, я знаю, когда это должно было случиться. Сейчас настало время попрощаться. Никто и никогда не мог мне диктовать, что мне делать, но продолжать вечно выступать на ринге невозможно, и я понимаю, что сейчас время уйти из бокса, как бы сильно я его ни любил
— заявил Джонс-младший.
Рой не уходит дождавшись что его забудут, Рой уходит с поясами..)
На данный момент Джонс является действующим чемпионом мира по версии WBF в первом тяжелом весе.
статистика боев - BoxRec: Roy Jones Jr

... и величайшим боксером за всю историю бокса по моему нескромному мнению )
 

admin

Moderator
Команда форума
соперник конечно ни о чем.. но тем не менее...
 
Сверху