Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2013

БАКИР

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
В 55 не Азамат. Джамал тоже не очень хочет, но пока решают . В 120 не выйдет

55 и 60 именно хотел Азамат- Эдишерашвили и Джамал- Хинч..

:-( :-(

Может уговоришь их выйти?))

а то праздник будет не полноценным)
 

Абумуслим

Мастер спорта
и у меня большая просьба к осетинам, может найдем какого-нибудь другого дагестанского борца - козла отпущения? а то мне действительно жалко уже Гадисова, пихают его постоянно куда надо и не надо!!!! в Дагестане много хороших борцов, давайте обсуждать кого нибудь другого?
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
Aslan15 надо соотнести количество проведенных схваток проведенных Гадисовым и Газзаевым, может там ты найдешь ответ?)
В силу возраста,это будет не совсем корректно)Но можно соотнести количество проведенных схваток Абу с Хаджи.Хоть и схваток последнего в разы больше,травм меньше у последнего)
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
и у меня большая просьба к осетинам, может найдем какого-нибудь другого дагестанского борца - козла отпущения? а то мне действительно жалко уже Гадисова, пихают его постоянно куда надо и не надо!!!! в Дагестане много хороших борцов, давайте обсуждать кого нибудь другого?
Всему виной двойные стандарты.То,что Абу иногда(чаще Батика) калечит своих соперников ни кем не упоминалось,но по Батику вы прошлись)
А так я к Абу испытываю теплые чувства,приятный парень и интервью хорошие)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
и у меня большая просьба к осетинам, может найдем какого-нибудь другого дагестанского борца - козла отпущения? а то мне действительно жалко уже Гадисова, пихают его постоянно куда надо и не надо!!!! в Дагестане много хороших борцов, давайте обсуждать кого нибудь другого?

Давайте вообще не спорить?)) И не будем никого находить,все наши кавказские борцы намного лучше друг к другу относятнся,чем мы спорщики))

Все хороши..

пусть судьи решают,а не мы..
 

Soslan808

Мастер спорта
в 15-55 пустые споры закончатся!))) щас просто паузу нужно заполнить!)))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
]
Всему виной двойные стандарты.То,что Абу иногда(чаще Батика) калечит своих соперников ни кем не упоминалось,но по Батику вы прошлись)
А так я к Абу испытываю теплые чувства,приятный парень и интервью хорошие)
по Батику "прошлись" потому что мы обсуждаем сегодняшнее видео, свежее. и случай с Нуровым вспомнили потому что он был один в один такой же.
 

Davudazul

Мастер спорта
факт то что я говорил с нуроввм и с шариповвм шарипов сказал травмировался с монголом и даже если с того положения было бы это не залом с партера это в борьбе,приеме так все делают.и нуров сказал что был специальный залом и это подтвердили почти все борцы и даже гацалов и даже осетин с форума.
а те кто травмировалисььс абусом все все обняли абусика все.вспомните как гогш стонал от боли но погладил абуса,как реза обнимал его.
 

Vasald

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
В 55 не Азамат. Джамал тоже не очень хочет, но пока решают . В 120 не выйдет

55 и 60 именно хотел Азамат- Эдишерашвили и Джамал- Хинч..

:-( :-(

Может уговоришь их выйти?))

а то праздник будет не полноценным)
Пытался. И не только я)) но до сих пор на 100% не решили(10 мин назад спрашивал ). Но думаю, состав: жалсапов, Пестерев, Рамонов, Санакоев, Кцоев,Газзаев
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
по Батику "прошлись" потому что мы обсуждаем сегодняшнее видео, свежее. и случай с Нуровым вспомнили потому что он был один в один такой же.
Так и с Абу случаи были один в один.Одним и тем же приемом была нанесена травма.Но когда Абу это делал,никто не говорил ничего,может случайно,может в борьбу получилось и т.д.Но как такое сделал Батик(единожды),все начали утверждать,что это специально,что он злодей и т.д.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Петрев 8:0

если вам неинтересно, прекращаю репортаж и спокойно посмотрю)) Продолжайте обсуждать, кто кому и когда, что ломал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
Петрев 8:0

если вам неинтересно, прекращаю репортаж и спокойно посмотрю)) Продолжайте обсуждать, кто кому и когда, что ломал
ты передавай,но в скобках пиши для кого :-)

:co_ol: Интересно,ждем!
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
В 55 не Азамат. Джамал тоже не очень хочет, но пока решают . В 120 не выйдет
Как это понять хотят не хотят!? там че,танцы на дискотеке чтоли? :nez-nayu: или ты тренерский штаб имеешь ввиду?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Демираташ -Захаревич 11:3 или 10:3, оператор табло закрыл камерой
 

Vasald

Правление
Команда форума
Цотадзе-проиграл . Ердин сделал два трехбалльных
 

saraha

Пользователь
Vasald написал(а):
Предварительный (не точный!) состав
55 тускаев
60 Отарсултанов
66 Рамонов
74 Санакоев
84 Кцоев
96 Газзаев
Тускаев проиграл хохлу, Жалсапов выиграл у армянина, а зачем ставить Тускаева??
 
Сверху