NeuSer70
Спортсмен
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ОБЪЕДИНЕННОГО МИРА БОРЬБЫ (UWW) НА 2017 ГОД:
ЯНВАРЬ
- 9-10 Первенство Грузии ( до 23-х лет) ,Тбилиси
- 11-12 Чемпионат Азербайджана, Баку
- 14-15 отборочный турнир на призы Академии Миндиашвили ( Красноярск)
- 19-20 Кубок Тахти (Иран)
- 27-29 Гран-При «Иван Ярыгин» (Россия, Красноярск)
ФЕВРАЛЬ
- 16-17 Кубок Мира по вольной борьбе (Иран)
- 17-18 Чемпионат Армении ( Ереван)
- 28- 01 Чемпионат Казахстана ( Чимкент)
МАРТ
- 3-4 Чемпионат РСО-Алании ( Владикавказ)
- 3-4 МТ посвященный памяти выдающихся украинских борцов и тренеров (Украина, Киев)
- 4-5 МТ памяти Романа Дмитриева (Россия, Якутск -юниоры)
- 6-7 Чемпионат Грузии ( Тбилиси)
- 10-13 МТ на призы президента республики Бурятия (Россия, Улан-Удэ)
- 10-12 МТ памяти Яшара Догу (Турция)
- 18-19 Первество СКФО среди юниоров (1997-1999 гг) ( Хасавюрт)
АПРЕЛЬ
- 1-2 Первенство Европы до 23-х лет
- 8-9 МТ Дан Колов - Никола Петров (Болгария)
- 13-17 МТ Кубок Азербайджана по спортивной борьбе (Азербайджан, Баку)
- 21-23 МТ Монголия Опен (Монголия, Уланбатор//вольная)
МАЙ
- 6-7 первенство СКФО (Хасавюрт)
- 3-7 Чемпионат Европы (Сербия)
- 17-22 4-ые Исламские игры (Азербайджан, Баку )
ИЮНЬ
- 10-12 Международный Тбилисский турнир (Грузия )
- 12-14 Чемпионат России ( Назрань)
- 27-2 Первенство Европы среди юниоров (Германия, Дортмунд)
ИЮЛЬ
- 8-10 МТ памяти Али Алиева (Россия, Каспийск)
- 7-9 МТ Мемориал Циолковского (Польша)
- 15-16 Гран-При Испании (Испания, Мадрид)
- 25-30 Первенство Европы среди кадетов (Босния и Герцоговина)
АВГУСТ
- 1-2 Первенство Мира среди юниоров (Финляндия)
- 25-26 Чемпионат Мира (Франция, Париж)
СЕНТЯБРЬ
- 5-10 Первенство Мира среди кадетов (Афины)
- 16-17 МТ на призы Александра Медведя (Белоруссия, Минск)
- 29-1 МТ памяти Дмитрия Коркина (Россия, Якутск)
ОКТЯБРЬ
- 7-8 МТ Кубок Степана Саркисяна (Армения, Ванадзор)
- 7-9 МТ «Ахмат Кадыров» (Россия, Грозный)
- 10-15 Первенство Мира среди ветеранов (Болгария)
- 12-13 МТ Межконтинентальный кубок (Россия, Хасавюрт)
- 28-29 МТ по вольной борьбе на призы главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова (Россия, Нефтеюганск//вольная)
НОЯБРЬ
- 2-3 Кубок Мучеников (Martyrs Cup) (Иран)
- 9-13 Кубок АЛРОСА (Россия, Москва)
- 9-11 МТ Мемориал памяти Билла Фарела (США, Нью-Йорк)
- 22-26 Первенство мира до 23-х лет (Быдгощ, Польша)
- 23-26 МТ Кубок Бразилии (Бразилия)
- 24-26 МТ памяти Динмухамеда Кунаева (Казахстан, Тараз)
ДЕКАБРЬ
- 2-3 Кубок Мира по вольной борьбе среди клубов (Иран)
- 25-28 Первый московский рождественский юношеский турнир (Россия, Москва)
ЯНВАРЬ
- 9-10 Первенство Грузии ( до 23-х лет) ,Тбилиси
- 11-12 Чемпионат Азербайджана, Баку
- 14-15 отборочный турнир на призы Академии Миндиашвили ( Красноярск)
- 19-20 Кубок Тахти (Иран)
- 27-29 Гран-При «Иван Ярыгин» (Россия, Красноярск)
ФЕВРАЛЬ
- 16-17 Кубок Мира по вольной борьбе (Иран)
- 17-18 Чемпионат Армении ( Ереван)
- 28- 01 Чемпионат Казахстана ( Чимкент)
МАРТ
- 3-4 Чемпионат РСО-Алании ( Владикавказ)
- 3-4 МТ посвященный памяти выдающихся украинских борцов и тренеров (Украина, Киев)
- 4-5 МТ памяти Романа Дмитриева (Россия, Якутск -юниоры)
- 6-7 Чемпионат Грузии ( Тбилиси)
- 10-13 МТ на призы президента республики Бурятия (Россия, Улан-Удэ)
- 10-12 МТ памяти Яшара Догу (Турция)
- 18-19 Первество СКФО среди юниоров (1997-1999 гг) ( Хасавюрт)
АПРЕЛЬ
- 1-2 Первенство Европы до 23-х лет
- 8-9 МТ Дан Колов - Никола Петров (Болгария)
- 13-17 МТ Кубок Азербайджана по спортивной борьбе (Азербайджан, Баку)
- 21-23 МТ Монголия Опен (Монголия, Уланбатор//вольная)
МАЙ
- 6-7 первенство СКФО (Хасавюрт)
- 3-7 Чемпионат Европы (Сербия)
- 17-22 4-ые Исламские игры (Азербайджан, Баку )
ИЮНЬ
- 10-12 Международный Тбилисский турнир (Грузия )
- 12-14 Чемпионат России ( Назрань)
- 27-2 Первенство Европы среди юниоров (Германия, Дортмунд)
ИЮЛЬ
- 8-10 МТ памяти Али Алиева (Россия, Каспийск)
- 7-9 МТ Мемориал Циолковского (Польша)
- 15-16 Гран-При Испании (Испания, Мадрид)
- 25-30 Первенство Европы среди кадетов (Босния и Герцоговина)
АВГУСТ
- 1-2 Первенство Мира среди юниоров (Финляндия)
- 25-26 Чемпионат Мира (Франция, Париж)
СЕНТЯБРЬ
- 5-10 Первенство Мира среди кадетов (Афины)
- 16-17 МТ на призы Александра Медведя (Белоруссия, Минск)
- 29-1 МТ памяти Дмитрия Коркина (Россия, Якутск)
ОКТЯБРЬ
- 7-8 МТ Кубок Степана Саркисяна (Армения, Ванадзор)
- 7-9 МТ «Ахмат Кадыров» (Россия, Грозный)
- 10-15 Первенство Мира среди ветеранов (Болгария)
- 12-13 МТ Межконтинентальный кубок (Россия, Хасавюрт)
- 28-29 МТ по вольной борьбе на призы главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова (Россия, Нефтеюганск//вольная)
НОЯБРЬ
- 2-3 Кубок Мучеников (Martyrs Cup) (Иран)
- 9-13 Кубок АЛРОСА (Россия, Москва)
- 9-11 МТ Мемориал памяти Билла Фарела (США, Нью-Йорк)
- 22-26 Первенство мира до 23-х лет (Быдгощ, Польша)
- 23-26 МТ Кубок Бразилии (Бразилия)
- 24-26 МТ памяти Динмухамеда Кунаева (Казахстан, Тараз)
ДЕКАБРЬ
- 2-3 Кубок Мира по вольной борьбе среди клубов (Иран)
- 25-28 Первый московский рождественский юношеский турнир (Россия, Москва)