Изменения в Правилах Борцовского форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тигран

Мастер спорта
10.06.2012 г. внесено дополнение в пункт 3.3. Правил.
"3.3. Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым, с вынесением соответствующего предупреждения. Срок действия предупреждения - на усмотрение администрации, но не менее 1 месяца. "

Администратор
 

admin

Moderator
Команда форума
Изменены следующие пункты правил:
4. Меры в отношении нарушителей правил:
4.1. Модератор/администратор форума делает 2 предупреждения нарушителю правил.
4.2. В случае, если одно сообщение содержит в себе нарушения сразу нескольких запретов (например, оскорбление с использованием матерных выражений и угрозы в явной форме), ее автору могут быть вынесены сразу несколько предупреждений, вплоть до запрета на доступ к форуму.
4.3. Нарушение правил форума в 3-й раз, а также вызывающее, провокационное и агрессивное поведение наказываются запретом написания сообщений (бан).
4.4. Администрация форума устанавливает бан нарушителю правил на неопределённый срок, который определяется в индивидуальном порядке.
на
4. Меры в отношении нарушителей правил:
4.1. Модератор/администратор форума делает 1 предупреждение нарушителю правил, любое последующее нарушение в течении месяца влечет за собой бан минимум на месяц.
4.2. В случае, если одно сообщение содержит в себе нарушения сразу нескольких запретов (например, оскорбление с использованием матерных выражений и угрозы в явной форме), ее автору выносится бан минимум на месяц.
4.3. Администрация форума устанавливает бан нарушителю правил минимум на месяц и до пожизненной блокировки, максимальный срок определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от степени нарушений.
4.4. Бан - запрет доступа к форуму по имени, логину, почте, ip-адресу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху