Чемпионат России 2006 (Нижневартовск)

баир

Мастер спорта
Окончательный расклад

Прогноз дело непредсказуемое!
Итак начнем с 55 кг. Кажется 50 не будет, постольку в нем никто из
якутов не заявлен!
55 кг. 1 м. Отарсултанов Джамаль (Дагестан) 2. Бесик Кудухов (СО)
3 м. Осип Михайлов (саха) и Николай Старостин (саха)
60 кг. 1 м. Алан Дудаев (СО) 2. Зелимхан Куцаев (Дагестан)
3 м. Мавлет Батиров и Рамазан Саритов.
66 кг. Махач Муртазалиев (Дагестан) 2. Альберт Семенцов
3 м. Заур Батаев и Рамазан Ирбайханов
74 кг. Чамсулвара (Дагестан) 2 м. Альберт Саритов (Краноярск)
3м. Сава Хубужти и Арсен Гитинов (СО)
84 кг. Адам Сайтиев (Красноярск) 2 м. Анзор Болтукаев (Дагестан)
3 м. Ширвани Мурадов и Георгий Кетоев.
96 кг. 1 м. Хаджимурат Гацалов 2 м. Хетаг Гозюмов 3 м. Алан Лохов
и Сослан Гоглоев (все Алания!)
св 96 кг. 1 м. Билял Махов (КБ) 2 м. Курамагомед 3 м. Алексей Воро-
нин и Иннокентий Зыков (Красноярск)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Окончательный расклад

Боотур написал(а):
Прогноз дело непредсказуемое!
Итак начнем с 55 кг. Кажется 50 не будет, постольку в нем никто из
якутов не заявлен!
55 кг. 1 м. Отарсултанов Джамаль (Дагестан) 2. Бесик Кудухов (СО)
3 м. Осип Михайлов (саха) и Николай Старостин (саха)
60 кг. 1 м. Алан Дудаев (СО) 2. Зелимхан Куцаев (Дагестан)
3 м. Мавлет Батиров и Рамазан Саритов.
66 кг. Махач Муртазалиев (Дагестан) 2. Альберт Семенцов
3 м. Заур Батаев и Рамазан Ирбайханов
74 кг. Чамсулвара (Дагестан) 2 м. Альберт Саритов (Краноярск)
3м. Сава Хубужти и Арсен Гитинов (СО)
84 кг. Адам Сайтиев (Красноярск) 2 м. Анзор Болтукаев (Дагестан)
3 м. Ширвани Мурадов и Георгий Кетоев.
96 кг. 1 м. Хаджимурат Гацалов 2 м. Хетаг Гозюмов 3 м. Алан Лохов
и Сослан Гоглоев (все Алания!)
св 96 кг. 1 м. :arrow: Билял Махов (КБ) 2 м. Курамагомед 3 м. Алексей Воро-
нин и Иннокентий Зыков (Красноярск)
:arrow: Esli on maxu ne dast :D .Bootur ,ti kak novosti budesh' uznavat' srazu suda .ok?
 

Dimons

Интересующийся
55 кг. По любому новое имя.не Джамал. Ставлю на Кудухова
60 кг Если Дудаев и Батыров, выйдут в финал я думаю победит Алан. Для Мовледа он неудобный соперник. Но Дудаев может проиграть кому то другому, а Батыров никому.
66 кг Муртазалиев. но возможно Фарниев скажет свое слово.
74 кг. Саритов а может Хубешты. А.Гитинов говорят уехал в Казахстан.Но победитель все равно нечего не получит так как на Мир запланирован Сайтиев.
84 кг Мурадов, на Ярыгинском честно сказать мне показалось что он победил. Наверно прибавил еще.
96кг Гацалов. соперников нет все разьехались по странам СНГ. кто в Грузию кто в Армению кто в Казахстан, кто в Узбекистан.
120кг. Билал Махов.
 

баир

Мастер спорта
Наши в Казахстане!

Чего то новостей нет! Гитинов уехал к казахам? Тото наш Семенов
в чемпионате Казахстана занял только третье место!
А Спиридонов вновь никому не отдал ни единого балла!
В финале победил Шапиева из дагестана :lol:
 
Ассаламу Аллайкум...

55 кг.
Фавориты: Отарсултанов,Кудухов (Хотя и проиграл на Умахановском, классный борец).
Претенденты: Аскербиев,Батыров Адам,Курбан Даурбеков, есс-но мухашки из Якутии там много хороших борцов, к своему стыду мало кого знаю оттуда..

60 кг.
Фавориты: Батыров, Дудаев (он боролся в Баку на 66 кг., хотя Осетинский штаб его готовит на 60 кг. - посмотрим), Саритов.
Претенденты: Корницкий,Гусейнов,Залимхан Куцаев. Таймураз Цаболов (тёмная лошадка из Осетии 8) )

66 кг.
Фавориты: Муртазалиев,Фарниев (недавно всех разнёс в Хасавюрте - зверь), Ботаев Заур.
Претенденты: Ирбайханов,Семенцов (выиграл у Дудаева в Баку),Абдулаев.

74 кг.
Фавориты: Чамсулвараев,Саритов Альберт, Джамал Алиев(если будет бороться конечно).
Претенденты: Кахабер Хубежти(молодой очень техничный) -- но как я слышал бороться не будет., Таймураз Фриев,Хаджимурад Муртазалиев.
__________________________________________________
Все так уверено заявляют , что Бусик боротся не будет, хотя человек готовиться к чемпионату усиленно. :wink:

85 кг.
Фавориты: Ширвани Мурадов, Адам Сайтиев, Сажидов.
Претенденты: Кетоев (он должен выстрелить) , Койтемиров (Умахановский взял), Витковский (если будет бороться), Евгений Коломеец. Темрезов (о нём почему то все забыли, очень не слабый борец).

96 кг.
Фавориты: Гацалов,Хетаг Газюмов.
Претенденты: Георгий Тибилов, Таймураз Кочиев (Салам твой кент :) ), Эдуард Базров,Ален Засеев. Короче вся Осетия. :wink:
Дагов не могу выделить никого, все за другие сборные выступают, а новых сильных пацанов на горизонте не видел. Впоследние годы , это чисто чемпионат Алании.. 8)

120 кг.
Фавориты: Курах, Хорпяков, Арсен Наниев. (сильный борец)
Претенденты: Магомед Хайбулаев, Али Исаев, Аслан Караев ,Сослан Челохсаев,Тимур Абаев, Зыков Иннокентий....
________________________________________
Махов Билал - как слышал от тренерского штаба Дагестанской сборной, который кстати готовился в Махачкале в ЦОПе, его не готовили ко взрослому чемпионату, он едит в Гватемалу. :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Ассаламу Аллайкум...

55 кг.
Фавориты: Отарсултанов,Кудухов (Хотя и проиграл на Умахановском, классный борец).
Претенденты: Аскербиев,Батыров Адам,Курбан Даурбеков, есс-но мухашки из Якутии там много хороших борцов, к своему стыду мало кого знаю оттуда..

60 кг.
Фавориты: Батыров, Дудаев (он боролся в Баку на 66 кг., хотя Осетинский штаб его готовит на 60 кг. - посмотрим), Саритов.
Претенденты: Корницкий,Гусейнов,Залимхан Куцаев. Таймураз Цаболов (тёмная лошадка из Осетии 8) )

66 кг.
Фавориты: Муртазалиев,Фарниев (недавно всех разнёс в Хасавюрте - зверь), Ботаев Заур.
Претенденты: Ирбайханов,Семенцов (выиграл у Дудаева в Баку),Абдулаев.

74 кг.
Фавориты: Чамсулвараев,Саритов Альберт, Джамал Алиев(если будет бороться конечно).
Претенденты: Кахабер Хубежти(молодой очень техничный) -- но как я слышал бороться не будет., Таймураз Фриев,Хаджимурад Муртазалиев.
__________________________________________________
Все так уверено заявляют , что Бусик боротся не будет, хотя человек готовиться к чемпионату усиленно. :wink:

85 кг.
Фавориты: Ширвани Мурадов, Адам Сайтиев, Сажидов.
Претенденты: Кетоев (он должен выстрелить) , Койтемиров (Умахановский взял), Витковский (если будет бороться), Евгений Коломеец. Темрезов (о нём почему то все забыли, очень не слабый борец).

96 кг.
Фавориты: Гацалов,Хетаг Газюмов.
Претенденты: Георгий Тибилов, Таймураз Кочиев (Салам твой кент :) ), Эдуард Базров,Ален Засеев. Короче вся Осетия. :wink:
Дагов не могу выделить никого, все за другие сборные выступают, а новых сильных пацанов на горизонте не видел. Впоследние годы , это чисто чемпионат Алании.. 8)

120 кг.
Фавориты: Курах, Хорпяков, Арсен Наниев. (сильный борец)
Претенденты: Магомед Хайбулаев, Али Исаев, Аслан Караев ,Сослан Челохсаев,Тимур Абаев, Зыков Иннокентий....
________________________________________
Махов Билал - как слышал от тренерского штаба Дагестанской сборной, который кстати готовился в Махачкале в ЦОПе, его не готовили ко взрослому чемпионату, он едит в Гватемалу. :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Ассаламу Аллайкум...

55 кг.
Фавориты: Отарсултанов,Кудухов (Хотя и проиграл на Умахановском, классный борец).
Претенденты: Аскербиев,Батыров Адам,Курбан Даурбеков, есс-но мухашки из Якутии там много хороших борцов, к своему стыду мало кого знаю оттуда..

60 кг.
Фавориты: Батыров, Дудаев (он боролся в Баку на 66 кг., хотя Осетинский штаб его готовит на 60 кг. - посмотрим), Саритов.
Претенденты: Корницкий,Гусейнов,Залимхан Куцаев. Таймураз Цаболов (тёмная лошадка из Осетии 8) )

66 кг.
Фавориты: Муртазалиев,Фарниев (недавно всех разнёс в Хасавюрте - зверь), Ботаев Заур.
Претенденты: Ирбайханов,Семенцов (выиграл у Дудаева в Баку),Абдулаев.

74 кг.
Фавориты: Чамсулвараев,Саритов Альберт, Джамал Алиев(если будет бороться конечно).
Претенденты: Кахабер Хубежти(молодой очень техничный) -- но как я слышал бороться не будет., Таймураз Фриев,Хаджимурад Муртазалиев.
__________________________________________________
:arrow: Все так уверено заявляют , что Бусик боротся не будет, хотя человек готовиться к чемпионату усиленно. :wink: :arrow:

85 кг.
Фавориты: Ширвани Мурадов, Адам Сайтиев, Сажидов.
Претенденты: Кетоев (он должен выстрелить) , Койтемиров (Умахановский взял), Витковский (если будет бороться), Евгений Коломеец. Темрезов (о нём почему то все забыли, очень не слабый борец).

96 кг.
Фавориты: Гацалов,Хетаг Газюмов.
Претенденты: Георгий Тибилов, Таймураз Кочиев (Салам твой кент :) ), Эдуард Базров,Ален Засеев. Короче вся Осетия. :wink:
Дагов не могу выделить никого, все за другие сборные выступают, а новых сильных пацанов на горизонте не видел. Впоследние годы , это чисто чемпионат Алании.. 8)

120 кг.
Фавориты: Курах, Хорпяков, Арсен Наниев. (сильный борец)
Претенденты: Магомед Хайбулаев, Али Исаев, Аслан Караев ,Сослан Челохсаев,Тимур Абаев, Зыков Иннокентий....
________________________________________
Махов Билал - как слышал от тренерского штаба Дагестанской сборной, который кстати готовился в Махачкале в ЦОПе, его не готовили ко взрослому чемпионату, он едит в Гватемалу. :wink:
:arrow: po moimu vse rovno ne pravil'no eto.Pust' on s molodimi po rubitsya.Vidat' (IMXO) beregut ego :) .No prikidka zhe s 4empionom u nego dolzhna bit'??? :?: Ili on s ,,proezdnim,, po lubomu edet :?:
 

баир

Мастер спорта
yjdjcnb

По Спорту передали. Осип Михайлов и бесик Кудухов в финале! Победил явным осетин. Очень упорная и спорная схватка между Фарниевым и махачем. Победил как обычно Муртазалиев. Удивил Сажид! В финале победил самого Адама Сайтиева!
 
Re: yjdjcnb

Боотур написал(а):
По Спорту передали. Осип Михайлов и бесик Кудухов в финале! Победил явным осетин. Очень упорная и спорная схватка между Фарниевым и махачем. Победил как обычно Муртазалиев. Удивил Сажид! В финале победил самого Адама Сайтиева!
Опа... Кудухов молодец.. удивил.. вот что значит трудолюбие... :!:
Пахарь..
А кто то тут Фарниева в фавориты и не ставил, видел я как он на умахановском боролся.. я же говорю ломал всех. :wink: .

А что удивительного , что Сажид выиграл у Адама?.. он его выигрывал уверенно и в Питере. Ты недооцениваешь Сажида..
Если б не его травмы, это был бы один из великих борцов., таких же как и Бусик,Фадзаев,Хадарцев и.т.д..... .
 
:arrow: po moimu vse rovno ne pravil'no eto.Pust' on s molodimi po rubitsya.Vidat' (IMXO) beregut ego :) .No prikidka zhe s 4empionom u nego dolzhna bit'??? :?: Ili on s ,,proezdnim,, po lubomu edet :?:
:)
Не совсем понял , что ты имел виду.
Насчёт Билала --- работает и с Курахом и с Исаевым так что у него спаринг партнёров много.. Берегут да.., короче Хаджимурад Магомедов и Гаджимагомедов Х. тренера Билала, говорили что он надежда на Пекин, не знаю время покажет..
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Постите сюда результаты, если кто будет знать. Все призовые места.
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
:arrow: po moimu vse rovno ne pravil'no eto.Pust' on s molodimi po rubitsya.Vidat' (IMXO) beregut ego :) .No prikidka zhe s 4empionom u nego dolzhna bit'??? :?: Ili on s ,,proezdnim,, po lubomu edet :?:
:)
Не совсем понял , что ты имел виду.
Насчёт Билала --- работает и с Курахом и с Исаевым так что у него спаринг партнёров много.. Берегут да.., короче Хаджимурад Магомедов и Гаджимагомедов Х. тренера Билала, говорили что он надежда на Пекин, не знаю время покажет..
Ya Buvaisara imel vvidu.
 
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
:arrow: po moimu vse rovno ne pravil'no eto.Pust' on s molodimi po rubitsya.Vidat' (IMXO) beregut ego :) .No prikidka zhe s 4empionom u nego dolzhna bit'??? :?: Ili on s ,,proezdnim,, po lubomu edet :?:
:)
Не совсем понял , что ты имел виду.
Насчёт Билала --- работает и с Курахом и с Исаевым так что у него спаринг партнёров много.. Берегут да.., короче Хаджимурад Магомедов и Гаджимагомедов Х. тренера Билала, говорили что он надежда на Пекин, не знаю время покажет..
Ya Buvaisara imel vvidu.
понятно.. мой односельчанин походу проиграл.. :(
 
GUEST написал(а):
На 60 кг. боролся Хаджимурад Абдулаев , я его в претенденты записывал, он в этом году у Дудаева в Махачкале выиграл. На России как я услышал только что проиграл Мовледу вроде бы.
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
На 60 кг. боролся Хаджимурад Абдулаев , я его в претенденты записывал, он в этом году у Дудаева в Махачкале выиграл. На России как я услышал только что проиграл Мовледу вроде бы.
Nu eto sport.Segodnya proigral zavtra mozhet vigraet .
 

GUEST

Мастер спорта
Nu 4e tam eshe novogo?Blin ofitsal'nii sait bor'bi tormozit ,novostei netu.Po xodu ofitsal'nii sait bor'bi eto nash!
 
Сверху