GR Чемпионат мира U-23

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Mat A on Livestream
Mat B on Livestream
Mat C on Livestream

Senior U23 World Championships | United World Wrestling

2AD53CC5-6172-40A3-B957-631190C9A382.jpeg

ПРОГРАММА (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ)

20 ноября (понедельник)

19.15 – 19.45 — взвешивание борцов весовых категориях до 71, 75, 85 и 98 кг


21 ноября (вторник)

12.00 – 17.00 — предварительные и утешительны встречи в категориях до 71, 75, 85 и 98 кг

17.15 – 17.45 — взвешивание борцов весовых категорий до 59, 66, 80 и 130 кг

20.00 – 22.30 — финалы в категориях до 71, 75, 85 и 98 кг


22 ноября (среда)

12.00 – 17.00 — предварительные и утешительные встречи в категориях до 59, 66, 80 и 130 кг

20.00 – 22.30 — финалы в категориях до 59, 66, 80 и 130 кг



Senior U23 World Championships | United World Wrestling ссылка на трансяцию
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
E647438A-DA36-4D1E-BB68-B618D2B568CB.jpeg

Сергей Семенов возглавит сборную России по греко-римской борьбе на первенстве мира среди спортсменов до 23 лет


21-26 ноября в Быдгоще (Польша) состоится первенство мира среди спортсменов до 23 лет по вольной, греко-римской и женской борьбе. Данные соревнования проводятся впервые. Состав сборной России по греко-римской борьбе был сформирован исходя из результатов чемпионата России, а также в команду вошли те, кто ярко себя проявил на первенстве Европы U-23 этого года. Возглавит команду призер Рио-2016 Сергей Семенов, который из-за травм в последний момент в этом году не выступил ни на чемпионате мира, ни на чемпионате Европы. Состав классиков корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну сообщил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Состав сборной России


До 59 кг. Сергей Емелин - победитель первенства Европы U-23 (2016)

До 66 кг. Ален Мирзоян - призер ЧР-2017

До 71 кг. Ринат Ахмедов - призер ЧР-2017

До 75 кг. Ахмед Кайцуков - призер ЧР-2017, призер первенства Европы U-23 (2017)

До 80 кг. Азамат Хакулов - призер ЧР-2017, призёр чемпионата мира среди военнослужащих 2017

До 85 кг. Гаджимурад Джалалов

До 98 кг. Александр Головин - призер ЧР-2017

До 130 кг. Сергей Семенов - призер Олимпийских игр-2016, чемпион России-2017
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Сборная Азербайджана U-23
59кг
-Мурад Мамедов
66кг-Намаз Рустамов
71кг-Санан Сулейманов
75кг-Назир Гасанов
80кг-Эльтун Везирзаде
85кг-Ислам Аббасов
98кг-Орхан Нуриев
130кг-Оян Назариани

Сборная Белорусии U-23
59кг
-Исмаил Алиев
66кг-Юрий Канков
71кг-Антон Коробов
75кг-Тимур Бердыев
80кг-Яхор Касьянков
85кг-Никита Климович
98кг-Арсен Сычев
130кг-Павел Рудаков

Сборная Грузии U-23
59кг
-Дато Чхартишвили
66кг-Шмаги Болквадзе
71кг-Рамаз Зоидзе
75кг-Гела Болквадзе
80кг-Лаша Гобадзе
85кг-Гурам Хетцуриани
98кг-Кукури Кирцхалия
130кг-Звиад Патаридзе
 

авк

Классический модератор
Команда форума
59кг
Квалификация

Л.Орта Санчес(Куба)-М.Далхани(Иран) 1-3
К.Кремер(Германия)-М.Кавана(Япония)0-9
Е.Торба(Венгрия)
-Д.Ху(Китай) 9-1
Д.Чхартишвили(Грузия)
-А.Учар(Турция) 9-0
А.Султангали(Каз)
-А.Лаоуни(Алжир) 9-0
З.Леваи(Словакия)-Д.Робертс(США)1-5 туше

1/8 финала
Т.Думоян(Армения)-Г.Гаянендер(Индия)9-0
С.Емелин(Россия)-П.Пятек (Польша)9-1
Р.Марвиче(Италия)-Ж.Абовян(Украина) 1-11
С.Гулиев(Азербайджан)-Л.Маехоенен (Финляндия) 5-0

И.Алиев(Беларусь)-А.Спасов(Болгария) 2-4
М.Далхани(Иран)-М.Кавана(Япония) 2-2
Е.Торба(Венгрия)
-Д.Чхартишвили(Грузия) 7-5
А.Султангали(Каз)
-Д.Робертс(США) 10-4

1/4 финала

Т.Думоян(Армения)-С.Емелин(Россия)0-8
Ж.Абовян(Украина)-С.Гулиев(Азербайджан)1-4

А.Спасов(Болгария)-М.Кавана(Япония)3-5
Е.Торба(Венгрия)-А.Султангали(Каз) 4-5

1/2 финала
С.Емелин(Россия)
-С.Гулиев(Азербайджан)8-0
М.Кавана(Япония)-
А.Султангали(Каз)

За 3 место

П.Пятек (Польша)-С.Гулиев(Азербайджан)0-8
А.Спасов(Болгария)-А.Султангали(Каз)0-8

Финал
С.Емелин(Россия)-М.Кавана(Япония)14-15

Итог
1.М.Кавана(Япония)
2.С.Емелин(Россия)
3.С.Гулиев(Азербайджан)
3.А.Султангали(Каз)
5.П.Пятек (Польша)
5.А.Спасов(Болгария)


 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
66кг
Квалификация

Ю.Канков(Беларусь)-А.Санчо(США) 7-2

М.Михут(Румыния)-А.Мирзоян(Россия)0-9
М.Фират(Турция)-С.Надь(Сербия) 5-0
О.Лосонци(Венгрия)-Х.Омар(Швеция) 2-3
В.Тодереан(Молдова)-А.Амзеев(Казахстан)3-5
К.Асланян(Армения)-С.Такахаши(Япония)0-7
А. Ветч(Швейцария)-К.Слива(Литва) 3-12
А.Кавиенинежи(Иран)-М.Маниш(Индия) 9-0
Б.Кунурбаев(Киргизия)-Х.Малхасян(Франция) 3-1

1/8 финала
Е.Мухтаров(Азербайджан)-Р.Покурковски(Польша) 1-7 туше
Д.Димитров(Болгария)-С.Козуб(Украина)8-0
Р.Сираджи(Финляндия)-Ш.Болквадзе(Грузия) 2-4
Ж.Занг(Китай)-Ю.Канков(Беларусь) 2-1

А.Мирзоян(Россия)-М.Фират(Турция) 12-6
Х.Омар(Швеция)-А.Амзеев(Казахстан)1-10
С.Такахаши(Япония)-К.Слива(Литва)5-4
А.Кавиенинежи(Иран)-Б.Кунурбаев(Киргизия)2-1

1/4 финала

Р.Покурковски(Польша)-Д.Димитров(Болгария) 5-1
Ш.Болквадзе(Грузия)-Ж.Занг(Китай) 3-1

А.Мирзоян(Россия)--А.Амзеев(Казахстан) 10-0
С.Такахаши(Япония)-А.Кавиенинежи(Иран)2-4

1/2 финала
Р.Покурковски(Польша)-Ш.Болквадзе(Грузия)0-2
А.Мирзоян(Россия)-А.Кавиенинежи(Иран)5-2

За 3 место
Ж.Занг(Китай)-Р.Покурковски(Польша) 2-1
А.Амзеев(Казахстан)-А.Кавиенинежи(Иран)1-5

Финал
Ш.Болквадзе(Грузия)-А.Мирзоян(Россия) 2-0

Итог
1.Ш.Болквадзе(Грузия)
2.А.Мирзоян(Россия)
3.Ж.Занг(Китай)
3.А.Кавиенинежи(Иран)
5.Р.Покурковски(Польша)
5.А.Амзеев(Казахстан)
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
71кг
Квалификация

М.Новак(Пол)-Р.Фриш(Венг) 1-3
Р.Ахмедов(Рос)
-А.Кайнышов(Каз)2-1
А.Моссинг(США)-А.Хакобян(Арм)0-10
Т.Ямамото(Яп)-М.Даг(Тур) 2-8
Р.Ахамалиев(Белор)
-П.Пуклавец(Хор)13-3
К.Кершиев(Швец)-Р.Зоидзе(Груз) 2-11

1/8 финала
Л.Дрмола(Словак)-Е.Егеш(Инд) 1-3
Р.Абрешиа(Итал)
-И.Ганем(Егип) 5-2
К.Крумов(Бол)-Ф.Белфаки(Иран) 0-2
Д.Катарага(Молд)
-А.Политаев(Укр) 4-0 туше

М.Липасти(Фин)- Н.Кристен (Швейц) 6-1
Р.Фриш(Венг)
-Р.Ахмедов(Рос)4-0
А.Хакобян(Арм)-М.Даг(Тур)1-3
Р.Ахамалиев(Белор)-Р.Зоидзе(Груз) 1-4

1/4 финала

Е.Егеш(Инд)-Р.Абрешиа(Итал)1-9
Ф.Белфаки(Иран)-Д.Катарага(Молд)0-7

М.Липасти(Фин)-Р.Фриш(Венг)0-5
М.Даг(Тур)
-Р.Зоидзе(Груз) 3-2

1/2 финала

Р.Абрешиа(Итал)-Д.Катарага(Молд)8-9
Р.Фриш(Венг)
-М.Даг(Тур) 6-1

За 3 место
Ф.Белфаки(Иран)
-Р.Абрешиа(Итал) 2-1
Р.Ахмедов(Рос)-М.Даг(Тур) 1-2

Финал
Д.Катарага(Молд
)-Р.Фриш(Венг) 5-0

Итог
1.Д.Катарага(Молд)
2.Р.Фриш(Венг)
3.Ф.Белфаки(Иран)
3.М.Даг(Тур)
5.Р.Абрешиа(Итал)
5.Р.Ахмедов(Рос)
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
75кг
Квалификация

М.Баршулуков(Каз)
-Д.Хорватч(Словак) 8-0

Я.Колковс(Лат)-Е.Асанов(Кирг) 0--8
Т.Бердыев(Белор)
-К.Котцуридис(Грец) 9-0 туше
Т.Халмесмаеки(Фин)
-Р.Занг(Кит)2-0
А.Мухиддинов(Узб)-З.Леваи(Венг) 0-8
А.Кайтцуков(Рос)
-Г.Мариа(Молд) 11-0
С.Ябуки(Яп)
-А.Коменячевич(Хор) 3-1
С.Галкинас(Лит)-Н.Хасанов(Азе) 0-8
Дж.Портер(США)-Ф.Ченгиз(Тур) 1-2

1/8 финала

Р.Бисултанов(Дан)
-Л.Дариоцци(Итал) 10-2
И.Нулупюк(Пол)-П.Бавури Пайя(Иран)3-5
П.Молнар(Укр)-Г.Болквадзе(Груз) 0-2
М.Манжит(Инд)-М.Баршулуков(Каз)0-8

Е.Асанов(Кирг)-Т.Бердыев(Белор)8-0
Т.Халмесмаеки(Фин)-З.Леваи(Венг)1-6
А.Кайтцуков(Рос
)-С.Ябуки(Яп) 10-4
Н.Хасанов(Азе)-Ф.Ченгиз(Тур)1-4

1\4 финала

Р.Бисултанов(Дан)-П.Бавури Пайя(Иран) 1-2
Г.Болквадзе(Груз)
-М.Баршулуков(Каз) 1-1

Е.Асанов(Кирг)-З.Леваи(Венг) 2-1
А.Кайтцуков(Рос)-Ф.Ченгиз(Тур) 2-5

1/2 финала

П.Бавури Пайя(Иран) -Г.Болквадзе(Груз)1-2
Е.Асанов(Кирг)-Ф.Ченгиз(Тур)0-5

За 3 место

М.Баршулуков(Каз)-П.Бавури Пайя(Иран)2-6
Н.Хасанов(Азе)-Е.Асанов(Кирг)0-1

Финал

Г.Болквадзе(Груз)-Ф.Ченгиз(Тур)2-5

Итог
1.Ф.Ченгиз(Тур)
2.Г.Болквадзе(Груз)
3.П.Бавури Пайя(Иран)
3.Е.Асанов(Кирг)
5.М.Баршулуков(Каз)
5.Н.Хасанов(Азе)
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
80кг
Квалификация

С.Шалабаев(Казахстан)-С.Шафаренка(Беларусь)6-7
В.Роппонен(Финлядия)-З.Дисков(Сербия)8-0
Б.Саид Азар(Алжир)-Н.Сипка(Словакия) 8-0
Д.Гулия(Индия)-П.Дук(Польша) 8-3
Ф.Сакич(Хорватия)-Р.Дермански(Болгария)3-4

1/8 финала
Ю.Маета(Япония)-А.Бьюберг Кис(Швеция)0-8
С.Кочарян(Армения)-А.Хакулов(Россия) 1-2
В.Бордюжа(Молдова)-Л.Гобадзе(Грузия) 1-7
А.Антонюк(Украина)-К.Бей(США)

М.Ибрахими(Иран)-Б.Акбудак(Турция) 1-4
П.Наги(Венгрия)-С.Шафаренка(Беларусь)1-1
В.Роппонен(Финлядия)-Б.Саид Азар(Алжир)3-5
Д.Гулия(Индия)-Р.Дермански(Болгария)0-9

1/4 финала

А.Бьюберг Кис(Швеция)-А.Хакулов(Россия)11-6
Л.Гобадзе(Грузия)-А.Антонюк(Украина)4-2

Б.Акбудак(Турция)-С.Шафаренка(Беларусь) 7-1
Б.Саид Азар(Алжир)-Р.Дермански(Болгария)3-3

1/2 финала

А.Бьюберг Кис(Швеция)-Л.Гобадзе(Грузия) 1-2
Б.Акбудак(Турция)-Р.Дермански(Болгария)1-1

За 3 место

А.Антонюк(Украина)-А.Бьюберг Кис(Швеция) 6-1
С.Шафаренка(Беларусь)-Р.Дермански(Болгария)

Финал
Л.Гобадзе(Грузия)-Б.Акбудак(Турция)1-2

Итог
1.Б.Акбудак(Турция)
2.Л.Гобадзе(Грузия)
3.А.Антонюк(Украина)
3.Р.Дермански(Болгария)
5.А.Бьюберг Кис(Швеция)
5.С.Шафаренка(Беларусь)
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
85кг
Квалификация

Е.Сандахи(Швец)
-Б.Стангхил(США) 2-0
М.Фаллахамида(Иран)
-Ю.Димитров(Болг) 3-0
И.Аббасов(Азе)
-К.Шикава(Яп) 10-1
Е.Станкевичус(Лит)-Е.Жилвассу(Венг) 1-2
Д.Цекеридис(Грец)
-Ж.Гаска Фресна(Исп) 10-1
Г.Кетцуриани(Груз)
-Д.Джалалов(Рос)1-1 +-
Г.Торгомян(Арм)-Дзмитринчик(Белор)2-8
К.Сухил(Инд)-К.Матцолгов(Каз) 0-5
В.Станкич(Срб)-
М.Метвали(Егип) 4-3

1/8 финала

Р.Магомедов(Укр)
-П.Бонецки(Пол)6-2
И.Хуклек(Хор)
- А.Айсхан (Кит) 10-1
А.Буджимлине(Алж)-Т.Метсомаеки(Фин)3-6
А.Ченгиз(Тур)-Е.Сандахи(Швец)1-4

М.Фаллахамида(Иран)-И.Аббасов(Азе) 2-2
Е.Жилвассу(Венг)
-Д.Цекеридис(Грец) 2-0
Г.Кетцуриани(Груз)
-Дзмитринчик(Белор) 3-1
К.Матцолгов(Каз)
-В.Станкич(Срб)9-0

1/4 финала

Р.Магомедов(Укр)-И.Хуклек(Хор)0-9
Т.Метсомаеки(Фин)
-Е.Сандахи(Швец) 4-1

И.Аббасов(Азе)-Е.Жилвассу(Венг) 2-3
Г.Кетцуриани(Груз)
-К.Матцолгов(Каз)4-1

1/2 финала
И.Хуклек(Хор)
-Т.Метсомаеки(Фин) 4-2 туше
Е.Жилвассу(Венг)
-Г.Кетцуриани(Груз) 3-0

За 3 место

Р.Магомедов(Укр)-Т.Метсомаеки(Фин)1-8
И.Аббасов(Азе
)-Г.Кетцуриани(Груз) 2-1

Финал

И.Хуклек(Хор)-Е.Жилвассу(Венг)0-4

Итог
1.Е.Жилвассу(Венг)
2.И.Хуклек(Хор)
3.Т.Метсомаеки(Фин)
3.И.Аббасов(Азе)
5.Р.Магомедов(Укр)
5.Г.Кетцуриани(Груз)
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
98кг
Квалификация

К.Киртцхалия(Груз)
-З.Тоероек(Венг) 5-1 туше
Б.Сычев(Белор
)-М.Север(Герм) 2-1
Г.Ногаев(Слов)-А.Головин(Рос)0-9
К.Милов(Болг)
-С.Сумит(Инд) 3-1
Е.Савета(Укр)-А.Алимуджанг(Кит)0-8
А.Хоссейни(Иран)
-Р.Диас Рамос(Куб) 2-2
Р.Фридрикас(Лат)-Р.Краевски(Пол)

1/8 финала

О.Нуриев(Азе)-К.Бауман(Эст) 6-0
М.Кусманен(Фин)
-М.Юсифидис(Грец) 7-2
Ф.Баской(Тур)
-Ю.Нара(Япон) 9-0
Б.Жилисбаев(Каз)-К.Кастил(Гонд) 1-9

Ю.Смит(США)-К.Киртцхалия(Груз)4-10
Б.Сычев(Белор)-А.Головин(Рос) 1-2
К.Милов(Болг)-А.Алимуджанг(Кит)6-4 туше
А.Хоссейни(Иран)-Р.Краевски(Пол)2-12

1/4 финала

О.Нуриев(Азе)-М.Кусманен(Фин)2-6 туше
Ф.Баской(Тур)
-К.Кастил(Гонд) 8-0

К.Киртцхалия(Груз)-А.Головин(Рос) 0-4 туше
А.Алимуджанг(Кит)
-Р.Краевски(Пол) 9-5 туше

1/2 финала

М.Кусманен(Фин)
-Ф.Баской(Тур) 3-1
А.Головин(Рос)
-А.Алимуджанг(Кит)8-0 туше

За 3 место

М.Юсифидис(Грец)-Ф.Баской(Тур)2-4
Б.Сычев(Белор)-А.Алимуджанг(Кит)0-3

Финал

М.Кусманен(Фин)-А.Головин(Рос) 3-5

Итог
1.А.Головин(Рос)
2.М.Кусманен(Фин)
3.Ф.Баской(Тур)
3.А.Алимуджанг(Кит)
5.М.Юсифидис(Грец)
5.Б.Сычев(Белор)
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
130кг
Квалификация

О.Марвик(Норвегия)-О.Йлдырым(Турция)1-3
М.Кнустаутас(Литва)-В.Вороной(Украина) 3-1
П.Рудаков(Белорусь)-А.Мохамед(Египет)0-6
Т.Ханкук(США)-Л.Берей(Румыния) 10-5
М.Шадукаев(Казахстан)-С.Давид(Чехия)3-2
С.Мехар(Индия)-А.Мирзазаде(Иран) 1-10

1/8 финала
К.Маенпае(Финляндия)-А.Вититин(Эстония) 2-8
Дж.Крамер(Германия)-ТСусс(Словакия) 5-1 туше
Р.Пловеч(Польша)-О.Назариани(Азербайджан) 2-2
А.Синода(Япония)-С.Семенов( Россия)0-8

З.Патаридзе(Грузия)-Ф.Алмаси(Венгрия) 8-0
О.Йлдырым(Турция)-М.Кнустаутас(Литва) 1-4
А.Мохамед(Египет)-Т.Ханкук(США) 8-0
М.Шадукаев(Казахстан)-А.Мирзазаде(Иран)0-4

1/4 финала
А.Вититин(Эстония)-Дж.Крамер(Германия)0-2
О.Назариани(Азербайджан)-С.Семенов( Россия)0-9

З.Патаридзе(Грузия)-М.Кнустаутас(Литва)5-1
А.Мохамед(Египет)-А.Мирзазаде(Иран)3-7

1/2 финала
Дж.Крамер(Германия)-С.Семенов( Россия)0-9
З.Патаридзе(Грузия)-А.Мирзазаде(Иран) 3-0


За 3 место
А.Синода(Япония)-Дж.Крамер(Германия) 1-3
М.Кнустаутас(Литва)
-А.Мирзазаде(Иран) 3-1

Финал

.Семенов( Россия)
-З.Патаридзе(Грузия)5-3
Итог
1..Семенов( Россия)
2.З.Патаридзе(Грузия)
3.Дж.Крамер(Германия)
3.М.Кнустаутас(Литва)
5.А.Синода(Япония)
5.А.Мирзазаде(Иран)
 
Последнее редактирование:

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Сетки первого дня
 

Вложения

  • F3105B7C-3D59-407F-9917-A8FE63F012FB.jpeg
    F3105B7C-3D59-407F-9917-A8FE63F012FB.jpeg
    104 KB · Просмотры: 923
  • B7149BA3-9091-48CA-94F6-EC3F98FF9291.jpeg
    B7149BA3-9091-48CA-94F6-EC3F98FF9291.jpeg
    111,4 KB · Просмотры: 834
  • C516724E-E243-4B50-A82B-D3689D6A0AB7.jpeg
    C516724E-E243-4B50-A82B-D3689D6A0AB7.jpeg
    116,4 KB · Просмотры: 948
  • 000AC791-F9D9-49DE-A33B-BADD1E004854.jpeg
    000AC791-F9D9-49DE-A33B-BADD1E004854.jpeg
    97,4 KB · Просмотры: 876

авк

Классический модератор
Команда форума
какие прогнозы?
Прогнозы делать тяжело, много темных лошадок. Наиболее сбалансированный состав у сб.Грузии. Вполне могут взять 3 золота. Азербайджан способен на 2 золота. Традиционно сильны иранцы. Что касается сб.России то особых иллюзий не питаю. Наибольшие шансы у россиян в 59кг, 98кг и 130кг. Во всех весах должны биться за призы.
На 1 день по весам прогноз такой
71кг-Д.Катарага(Молд)
75кг- Г.Болквадзе(Груз)
85кг-И.Аббасов(Азе)
98кг -(без прогноза)
 
Сверху